Приснится же такое…

Страница 42 из 44 Предыдущий  1 ... 22 ... 41, 42, 43, 44  Следующий

Перейти вниз

Re: Приснится же такое…

Сообщение автор JULIASHTORM в Пт Апр 20, 2018 11:53 am

Приснилось,что я схватила оголённый провод,ну и током меня стукнуло, прилично,кто знает,тот меня поймёт.Как так возможно во сне,ведь больно было?
JULIASHTORM

Женщина Сообщения : 876
Дата регистрации : 2016-06-03

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор VictorK в Пт Апр 20, 2018 1:27 pm

Ты до сих пор это сном называеш?
VictorK

Мужчина Сообщения : 460
Дата регистрации : 2016-05-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор JULIASHTORM в Пт Апр 20, 2018 1:34 pm

VictorK пишет:Ты до сих пор это сном называеш?
Раньше не чувствовала физической боли во снах.
JULIASHTORM

Женщина Сообщения : 876
Дата регистрации : 2016-06-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кучер в Пт Апр 20, 2018 1:38 pm

Меня тоже било током, но в межсонье. Пальцем указательным до чего-то дотронулся и ударило, а по телу прошли вибрации очень сильные от макушки до кончиков пальцев на ногах. Я сразу глаза открыл и подумал: вот это вибрации!!!
Кучер

Мужчина Сообщения : 322
Дата регистрации : 2017-07-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Вечера в Пт Апр 20, 2018 3:49 pm

Наблюдала действие локальной антигравитационной сети, капли дождя падают вверх. Восторга, как у дитя малого, рукой накрывать дождь. При этом, кто-то пытался выяснить, кто им балуется и когда умудрились спереть со склада....Шалим, по полной.
Вечера

Женщина Сообщения : 989
Дата регистрации : 2016-09-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Exit в Пт Апр 20, 2018 7:08 pm

Exit:
После своего недавнего сна , Точно убедился что сновидение это не просто картинки которые рисует мозг!
Был на аттракционе который как катапульта кидал тебя вверх,а потом в воздухе ты должен был раскрыть парашют и приземлится
Так вот , Ощущение от полета вверх были на столько реалистичными,что когда инерция кончилась и начал падать вниз, сразу выкинуло из сна ! Но самое интересное что это ощущение перешло в эту реальность и чувствовал около 3-5 секунд ! Это как оргазм был! И плюс ощущение вибрации по всему телу когда во время сна просыпается только мозг а тело спит ! Ну кто знает про Астральный выход из тела тот поймет !
Exit

Мужчина Сообщения : 67
Дата регистрации : 2017-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Goga44 в Пт Апр 20, 2018 10:09 pm

Exit пишет:
Exit:
После своего недавнего сна , Точно убедился что сновидение это не просто картинки которые рисует мозг!
Был на  аттракционе который как катапульта кидал тебя вверх,а потом в воздухе ты должен был раскрыть парашют и приземлится
Так вот , Ощущение от полета вверх были на столько реалистичными,что когда  инерция кончилась и начал падать вниз, сразу выкинуло из сна ! Но самое интересное что это ощущение перешло в эту реальность и чувствовал около 3-5 секунд ! Это как оргазм был! И плюс ощущение вибрации по всему телу когда во время сна просыпается только мозг а тело спит ! Ну кто знает про Астральный выход из тела тот поймет !

Да, такое бывает и очень часто .....я думаю это синхронизация с той реальностью.

Я притаскивал от туда "слова" "действия" ....и вот недавно притащил "смех"...
Goga44

Мужчина Сообщения : 609
Дата регистрации : 2016-04-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор MeraInside в Вс Апр 22, 2018 12:41 pm

Сегодня приснилось, что был в Си*ии, то ли с проверкой, то ли "туристом", не помню. Там где был, всё разрушено. Попал под бомбардировку, я и ещё несколько (вроде двое) человек. Самое интересное, что те двое прикрывались какой-то жестью, типа она их спасет, а я был в своей трёхцветной "бронежилетке" - куртка - типа энцефалитка, и прикрывался ей Shocked Smile, которая со мной уже 8 лет, и с начала мая и до первых холодов, почти каждый вечер я в ней. Несколько бомб взорвались в непосредственной близости от меня, вообщем никто не пострадал. После, встретились женщина негритянка и какой-то мужик, внешность мужика не помню, вроде как они нас куда-то увели. Neutral

Как-то при просыпании...:

Как-то при просыпании, месяц, может два назад, в голове звучали такие слова: Все ответы внутри тебя. 
И прям совсем недавно: Отныне, всё будет иначе. Surprised
MeraInside

Мужчина Сообщения : 568
Дата регистрации : 2016-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кучер в Пн Апр 23, 2018 1:16 pm

Опять играл в игровые автоматы.
Не наигрался ещё.
Кучер

Посмотреть профиль

Сообщение автор Золотарёва Алла в Пн Апр 23, 2018 1:27 pm

Вчера очень нехотя (преодолевать в себе лень мне приходится каждый день, час и минуту) я полезла отмывать верхушки шкафов на кухне. Мыла и думала- а что же я на самом деле сейчас делаю? Ночью во сне увидела: почему то в Артеке я, будучи девушкой лет 15-17  залезла на огромную лестницу, ведущую вверх и увидела просто огромную паучью сеть, всё было полностью облеплено липкими  лентами пауков, выглядело это просто отвратительно (они прямо железными были как бы и колючими как осот на вид). Слезла ( прямо всё как тут днём со мной было), подумала и всё таки полезла наверх гнать и уничтожать паучью сеть до полного изкоренения, вооружившись необходимыми инструментами, рядом со мной были боевые подруги. Всё интересней с каждым днём. А НАШИ МВС сейчас действительно просто фантастика и чудеса! Very Happy
Золотарёва Алла

Женщина Сообщения : 684

Посмотреть профиль

Сообщение автор SP в Пн Апр 23, 2018 7:46 pm

Сегодня ночью был в огромной пещере, возможно с какими-то людьми чуть ли не в шкурах. Искал какую-то штуку. Следующая картинка, место такое, где много порталов, метра 4 высотой,по кругу расположены.И я перемещался среди них. В 1 точно война была, типа Сирия, во втором разрушенные здание, в третьем попал в дьюти фри в аэропорту).Важный момент, проходить туда и обратно можно только с кристалом. Во сне это выглядело как сосулька сантиметров 40 длиной.
SP

Мужчина Сообщения : 13
Дата регистрации : 2016-06-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Serega-Spec в Чт Апр 26, 2018 6:44 am

Привет Камрады !
Сегодня впервые получилось ! ОС !
Очень интересный, но длинный сон:
 Всё получилось даже проще, чем Я мог предположить. "Техника Рук" работает безупречно !    Снился Апоокалипсис, Мы на пляже, по пояс в воде, самолёты падают с неба,  Мы пытаемся выбраться из воды, вокруг придавленные обломками гибнут Люди, но Нам удалось выбраться с пляжа. Потом много чего произошло, типа экипировки, подготовки жилья, техники, оружия, но всё это цветочки, ягодки начались , когда Я добирался домой, после получения оружия.
Решил пойти не по автодороге, а напрямую, через квартал, Иду, смотрю торговый центр, решаю не соваться внутрь,решаю обойти, но обойти не совсем получается, виной этому вплотную пристроенный забор, приходится спускаться на цокольный этаж по боковой лестнице, вижу перекресток, налево длинный туннель, в принципе в сторону дома, но Я понимаю что протяженность туннеля намного дальше, чем надо Мне, и тут Мне приходит мысль -Посмотри на ладони ! Я посмотрел... и осознал что Я во сне...
Решил пойти направо, а там что то типа балкона, с которого можно смотреть на -1 этаж. На -1м этаже типа завода, на котором можно изготовить всё то угодно, хочешь вечный реактор, размером с кастрюлю, - нет проблем, местные умельцы изготовят, цена вопроса...всего...3000...рублей! говорю, что Мне не надо , но информация принята, ухожу.  До дома в конечном итоге добрался, через какое- то время решил туда вернуться с семьей, попробовать пройти по длинному туннелю но туннель теперь почему-то справа, а завод слева, пытаемся спуститься в туннель, встречает охрана, не пускают, в итоге переговоров пропускают только Меня и старшего Сына, Жена и младший Сын ждут в холле, проходим, оказываемся с торца завода, на выдаче, небольшая очередь, очередной получает свою кастрюлю , радуется, начинает испытывать, направляет на Человека этажом выше, человек загорается, говорю сыну что мы во сне-не верит, говорю посмотри на ладони, Он посмотрел, и понял, да, это сон. Идем дальше, видим то место где сбрасывают отходы, там фрагменты человеческих тел, приходит понимание, что для производства миниреактора уничтожают несколько человек,а карму этих уничтоженных вешают на нового владельца реактора.
На этом всё, выкинуло из сна.
При просыпании появилось чёткое понимание что ПКС творят свои чёрные дела прикрываясь Нами, Видимо есть Силы которые могут спросить с ПКС, видимо им ПКСники говорят :"мы хорошие, это Они плохие, видите на что они готовы пойти, видите какие у них греховные желания, а мы их просто их исполняем"
Serega-Spec

Мужчина Сообщения : 100
Дата регистрации : 2017-02-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тальяна в Чт Апр 26, 2018 7:24 am

Иногда получается осознать во сне, что это сон. А тут такое приснилось! Значит, я во сне. Вроде бы ни чего особенного, хожу, чем то занимаюсь, конечно, что снилось уже не помню. Но, запомнила это, перед моим пробуждением пошли титры (как в кино) на английском языке. Естественно, английский у меня со словарем, вижу, а что именно написано не понимаю. Вообщем, эти слова всплывали в воздухе передо мной примерно на расстоянии 3 метра. Шрифт красивый с вензелями. Я тут же осознаю, что во сне, но меня резко выбрасывает... проснулась.
Тальяна

Женщина Сообщения : 188
Дата регистрации : 2016-06-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор ЯСА в Чт Апр 26, 2018 6:57 pm

Мне  девушка во сне сказала " а я люблю лысых"

Ещё другой сон покупал билет до нотенбурга или нотенберга.  Камрады может  знаете что  это за место или где? Может  когда?
ЯСА

Мужчина Сообщения : 68
Дата регистрации : 2017-05-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Галлактика в Чт Апр 26, 2018 7:23 pm

"для ЯСА"]Крепость Оре́шек (в русских летописях город Оре́хов, швед. Nöteborg, Нётеборг) — древняя русская крепость на Ореховом острове в истоке реки Невы, напротив города Шлиссельбург в Ленинградской области. Основана в 1323 году, с 1612 по 1702 год принадлежала шведам.
Осада Нотебурга 1702 года — осада и взятие шведской крепости Нотебург русскими войсками осенью 1702 года в ходе Северной войны.Пётр 1 брал крепость по изтории. По ходу "когда".
Галлактика

Женщина Сообщения : 22
Дата регистрации : 2017-06-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор ЯСА в Пт Апр 27, 2018 9:34 am

Благодарю, Галлактика.

Еще про ощущения после сна когда открываем глаза в седьмой. У меня  сегодня такое чувство как буд-то меня обокрали(опустошили)  ничего не помню а что-то было..

Помню небо,  облака развожу руками,(как дым)   и оно плоское на обратной стороне стекла нарисовано или голлограммпа а я внутри.
ЯСА

Мужчина Сообщения : 68
Дата регистрации : 2017-05-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Галлактика в Пт Апр 27, 2018 2:44 pm

Доброго времени.
Shumkov пишет:
Anastasia пишет:Была лаборатория, где собирали ДНК гостей. Зачем?
Одна из версий... Воссоздавали тела игроков, тем самым пополняя "ассортимент" модулей.
Либо заменяли оригиналы гостей (среди которых было немало важных шишек) модулями. Оригиналы уничтожались, а ничего не подозревающие (но при этом находящиеся под абсолютным контролем Делоса) модули уходили в большой мир Smile
P.S. В фильме "Мир будущего" (1976) всё именно так и обстояло.

Недавно в междусонье сидела в кафе и ждала связного. При этом не знала, как он выглядит. Подошла высокая брюнетка в тёмных очках, села за мой столик, и без всяких предисловий начала говорить очень быстро, как будто боясь, что не успеет: " Землю захватили суррогаты, наших мало осталось." В этом месте меня как будто схватили сзади за плечи и буквально вышвырнули сюда. Проснулась с ощущением, что самого главного я не услышала. А через пару дней прочитала вышеприведённую цитату. Может быть суррогаты это и есть подконтрольные Делосу модули? Т.е. все окружающие. И наших мало осталось- 5000 где-то. А вчера видела продолжение сюжета, где я состою в сопротивлении. Были на явочной квартире, обсуждали что-то важное. Потом уходили вдвоём с брюнеткой "огородами", потому как за нами была слежка. А вот содержание разговора стёрли подчистую.
Галлактика

Женщина Сообщения : 22
Дата регистрации : 2017-06-26

Посмотреть профиль

Закрытие контракта

Сообщение автор А_важно_ли в Пт Апр 27, 2018 4:54 pm

В междусонье сказал, что готов к МВС и закрытию контракта, который не помню.
Я танк КВ-2 в игре WoT карта Малиновка (не игрок за компом), кто за компом нуб (в момент загрузки меня в танк пытался поймать мелочь, которая даже гусеницы сбить не могла КВ-2), вытягиваю весь бой и зарабатываю ему медаль воин.
Проснулся с осознанием, что мой контракт закрыл, но кто то заключил новый желанием этой медали в компьютерной игре.)))
В эту игру уже не играю года 3-4. Совсем не играю, даже не захожу.

P.S. Я думаю, что закрытие мной контрактов, происходит за счет открытия их другими, для сохранения баланса поступления энергии ПКС. scratch

Последний раз редактировалось: А_важно_ли (Пт Апр 27, 2018 6:49 pm), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : Добавил постскриптум.)
А_важно_ли

Мужчина Сообщения : 11
Дата регистрации : 2018-03-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Фабула в Пт Апр 27, 2018 9:49 pm

Не особо поняла, что сегодня произошло. Причем несостыковку я заметила только сейчас, когда села записать в дневник ситуацию. До этого все казалось обычным.

Легла вечером отдохнуть, по пробуждению помнила, что во время сна просыпалась, чтоб открыть входную дверь сестре, потому что она стучалась. Причем помню паническое чувство, что вообще не помню ни где я, ни кто я, и понимала, что могу элементарно забыть сейчас, что иду открывать дверь (очень четко помню эту мысль про дверь!), но дойти надо.
Открыла, легла обратно спать.
То чувство страха мне запомнилось хорошо, но внимания я на это все не обратила, ну мол открыла и открыла. После сна ведь я и раньше иногда ловила амнезию.
Сейчас же на всякий случай спросила у сестры, открывала ли я ей сегодня дверь. В ответ получила ожидаемое: "В смысле?".

Теперь не ясным остается вопрос, кого я там впустила в дом и почему я так испугалась, что аж в голове все это засело на весь оставшийся день.
Фабула

Женщина Сообщения : 42
Дата регистрации : 2017-08-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кучер в Сб Апр 28, 2018 12:14 pm

В баре увидел Челентано, он стоял возле стойки. Он был молод, примерно как я. Я подошёл к нему и думаю как с ним общаться я же не знаю язык. Заговорил с ним на своём Smile. Привет, я тебя знаю и т.д. Он заулыбался и тоже со мной заговорил на своём языке. Мы понимали друг друга. Потом вышли на улицу и пошли куда-то.
Я всё видел своими глазами.
Кучер

Посмотреть профиль

Сообщение автор Юпитер в Сб Апр 28, 2018 2:56 pm

Снился лес, который недалеко от дома. Во сне это заповедник прекрасных животных. Я веду туда дочь, чтобы показать их. Но дорога перегорожена небольшой ленточкой. Стучусь в сторожку и спрашиваю сторожа - заповедник закрыт? Открыт, но дороги развезло и залило дождями. Это неважно, мои ботинки выдержали глубокие лужи ( днём перед этим сном), значит пройдут и тут. Дорога всего одна и я её хорошо знаю, но сторож догоняет и начинает объяснять, как не заблудиться, указывая на звезду позади на севере. Ещё же совсем рано, откуда звезда? Но тут моментально темнеет, в небе рассыпаются фейерверки из звёзд, которые складываются в мешанину русских и английских букв. "Я тебя люблю" читаю я. Буквы исчезают, снова светло. Озадаченный сторож идёт обратно, а мы с дочкой вперёд.
Юпитер

Женщина Сообщения : 189
Дата регистрации : 2017-06-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор MeraInside в Вс Апр 29, 2018 12:28 am

Сон как-то снился. Стою возле гаража, звучит сигнал гражданской обороны. Голову вверх подымаю - летит корабль (по-ощущениям-огромный), деталей корабля не помню, так же как и не помню деталей неба. Вроде не совсем облачно было. Вообщем там в небе что-то рассеялось, и проявился купол в виде сот. Точнее его часть, но было понятно, что надо мной купол. Ну думаю, всё, пи**** Smile... А этот корабль прошёл через/сквозь ячейку соты вроде как, и исчез. Ячейка соты была то ли жёлтого, то ли золотистого оттенка.
MeraInside

Мужчина Сообщения : 568

Посмотреть профиль

Сообщение автор Diron в Вс Апр 29, 2018 6:19 am

Снилось сновидение, заметил что появляюсь в здании школы, локация не меняется, даже могу картографировать местность, после школы направился исследовать другие места и по дороге заметил знакомый двор где ранее призывал фрактальную половинку, вспомнил о цели, призвал вновь более чётко, призываю фрактальную половинку в мой сценарий, в мою локацию, забавное было дальше, в поиске её я выхватил первую попавшую бабу, хотела флиртовать а я в отказ, типо не за етим призвал, потом понял что не она, пошёл дальше наконец-то увидел её и выхватил её и заговорил, рассказал что мы друг друга нужны, чтобы выйти из парка мы должны быть в месте, сказал про сайт АсГард и попросил запомнить, про форум 2112.форумград тоже запомнить, а потом была погоня на нас и я проснулся. У неё Волосы рыжие с банданой Smile
Diron

Мужчина Сообщения : 661
Дата регистрации : 2016-04-10

Посмотреть профиль https://vk.com/kbahanov

Сообщение автор Seda Ocheli в Вс Апр 29, 2018 3:07 pm

Один из старых снов,на войне(не знаю какой)пыталась поставить промедол раненому,так сопротивлялся ,помню аптечка была,как раньше желтенькая,на говорю, хоть таблетку, таблетку слопал,видимо хорошо подействовала,так в любви признавался,договорились ,что я его роза,а он мой принц, и так постоянно разные мужчины,говорят ,что я их фрактал,я же слова такое и не знала,вообще не играла ни в какие игры,в этой жизни ходила ,уколы ставила тяжело больному ,только чтобы снять боль.Вот и промедол был с собой.Да ,а почему -то все удивлялись,что перевязывать умею...А на этой неделе снится ,что умываюсь ,а рядом опять чужой мужик с симпатичными зубками,говорит ,вот видишь у меня тоже зубы вставные.Да уж,ладно, один бы снился,так либо это дух постоянно перемещается,либо попадают на меня ищущие,как и в жизни нельзя в глаза никому посмотреть,очаровываются.

Seda Ocheli

Женщина Сообщения : 4
Дата регистрации : 2018-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гэнэрик Рэйсэс в Вс Апр 29, 2018 9:28 pm

Сегодня приснилось, что я находясь, то ли в космическом корабле, то ли в сфере Месяца стоял и смотрел на поверхность земли, и вместо океанов видел выжженную пустыню.
Гэнэрик Рэйсэс

Мужчина Сообщения : 5
Дата регистрации : 2017-09-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 42 из 44 Предыдущий  1 ... 22 ... 41, 42, 43, 44  Следующий