Приснится же такое…

Страница 41 из 42 Предыдущий  1 ... 22 ... 40, 41, 42  Следующий

Перейти вниз

Re: Приснится же такое…

Сообщение автор pilotiks в Сб Апр 07, 2018 10:59 am

Тane4ka пишет: Гард, а модулям снятся сны?

pilotiks

Мужчина Сообщения : 208
Дата регистрации : 2017-04-25

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор mirage90 в Сб Апр 07, 2018 6:54 pm

Доброго времени суток!

А я сегодня ночью летал и был драконом!
mirage90

Мужчина Сообщения : 104
Дата регистрации : 2017-03-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор yuil в Вс Апр 08, 2018 7:10 pm

Доброго времени.

Сегодня около 04 часов. Заснул.

Вижу ту же комнату, смотрю с той же кровати. Все так же.

Но на изображение сверху наложена картинка по размеру

меньшая чем весь экран, размещена слева и вверху,

на ней видна комната с открытой дверью, при этом вид изнутри

полутемной наружу. Меня и привлек яркий наружный свет в

проёме двери.

Картинка была видна поверх основного вида долго, около 5 минут.

Затем наложенную картинку сменил контур щита, внизу острый. Контурная линия щита толстая белого цвета.

Контур щита разсекает вертикальная линия той же толщины по оси симметрии щита.

Полученную левую часть деляют уже две горизонтальные линии, одна посередине щита, вторая между верхом щита и первой линией.

Между этими горизнтальными линиями были слова из неизвестных символов белого цвета без отверстий, т.е. не было видно

символов с отверстиями наподобии "В".

При этом, эти слова были составлены как прокручиваемый вертикально список. Этот список кто-то прокруивал, не я.

Я повертел головой вправо-влево, движениие головой не влияло на щит, он остался слева и вверху и список так кто-то продолжал

прокручивать. Щит висел то-же долго около 5 минут.

Затем все изчезло, я оказался в ином месте, какой то сумрачный город, там мне объяснили, что перед этим я был во сне.

1. Что значат эти наложенные сверху изображенения ?

2. Было подобное ?
yuil

Мужчина Сообщения : 78
Дата регистрации : 2016-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кучер в Пн Апр 09, 2018 7:58 pm

Интересное приснилось. Еду в поезде и в одном из купе кто-то закрылся. Но я думал что это типа комната. Закрылись там люди, которые издевались надо мной. Я так чувствовал во сне. Я очень хотел попасть к ним, но дверь закрыта. Вдруг у меня в руках появляется устройство типа чтоб дверь выломать. И я сразу же выламываю или вскрываю дверь эту и захожу в комнату. Там были люди с которыми я, так сказать, не дружу. Один человек испугался меня и сложил руки крестом на груди. Я сразу как бы определил что это он издевался надо мной и кинулся душить его обхватив рукой вокруг шеи. И сразу очнулся. Было состояние удовлетворенности, победы над чем-то плохим.
Кучер

Мужчина Сообщения : 273
Дата регистрации : 2017-07-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тane4ka в Вт Апр 10, 2018 1:52 pm

Доброго времени! Я одним постом, чтоб в кратце, если получится....Во сне мне снился сильнющий ветер. Такой силы, что сносило крыши и стены домов. Так жутко было. Помню неимоверный шум от этого ветра. Потом снилось наводнение... Помню до сих пор тот адреналин, который испытывала когда пыталась отыскать безопасное место. Обрадовало что такое место я во сне нашла, но почему-то всегда, во всех снах, чаще всего ощущение присутствия, как принято их называть здесь на Земле, пришельцев. То летающие их корабли порой снятся, как будто я их случайно замечаю, то роботы с искусственным супер интеллектом приснятся, то небо необычного окраса, такого, что и не описать, но цвета самые яркие(фиолетовый, бирюзовый, зеленоватый,светло синий). Снилось затмение Луны однажды. Снились с неба спускающиеся сферы. Они были светлого цвета и я взлетела к ним встречать их. Ощущение было когда они спускались такое, как будто самая добрая, самая любящая, самая ненаглядная и родная мама пришла за нами..... Много ещё чего снится, что не поддаётся логике.
Тane4ka

Женщина Сообщения : 15
Дата регистрации : 2017-09-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Марсель в Вт Апр 10, 2018 2:03 pm

Доброго времени, Ас Гард и форумчане! Мне тоже, недавно снился сон. Как будто с гор хлынула вода и прям на город.(а я как раз рядом с горами и вид из окна тот же что и во "сне")) Было не по себе от этого во "сне", благо я был в каком-то здании на самых верхних этажах и особо страха не испытал.
Марсель

Мужчина Сообщения : 191
Дата регистрации : 2016-07-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Фабула в Вт Апр 10, 2018 8:31 pm

Помню обрывок своего соглашения в духе "давай, я готова", после чего начался сюжет сна.
Я находилась на чьем-то дне рождения. В какой-то момент вижу главного героя "Грани будущего", узнаю его, потому что мы часто работали в команде. Спрашиваю какими судьбами он тут? Обнимаемся как старые приятели, он протягивает мне мое оружие напоминающее пистолет, но стреляет он не патронами, а чем-то вроде энергии. Я знаю как им пользоваться. А так же дает мешочек. Это мой хранитель. Там живое деревце. Я убираю его пока на диван, чтобы не повредить. Появляется мимик (ну во сне я назвала это так, хотя по виду это было что-то механическое, но разумное, примерно похожее на с человеческий рост паука). Сначала он невидимый. После проявился второй. Стреляю по ним, убиваю. Страх был, но он быстро перешел в азарт.

В какой-то момент у меня кончились патроны, необходимо было пополнить запас. Я с моим Хранителем на какой-то летающей плитке, которая управляется силой мысли (или намерением), поднимаюсь к логову мимиков, чтобы войти в их силовое поле, похожее на электромагнитное, и чтобы так же стать невидимой. Сделано.

Теперь нужно было достать у военных патроны. Я нахожусь на какой-то третьей стороне, потому что есть контролируемое общество людей, за которыми следят эти самые военные, а есть вот эти невидимые существа. Конкретно в момент сна я находилась в месте типа школы-интерната, соответственно училась до какого-то момента там. Рядом есть городские высотки, они наполовину разрушены. Пейзаж скорее пустынный, но школа на оазисе.
Вообщем летим к военным за патронами. Лажаю, задев плиткой какой-то камень, и нас замечают.
Началась погоня.
Мне вслед выпускают ракеты и стреляют, но я скрываюсь.

Подлетаю к реке.
Там какой-то мужчина. У него ко мне была просьба... Я молчу и отхожу по реке вверх, потому что чую присутствие кого-то постороннего.
Вскоре и правда появляется женщина. Я все еще невидимая, а она говорит мужчине, что ей тоже под силу ему помочь.
На воде появляются голубоватые отблески, деревья тоже начинают поблескивать голубым, я и тот мужчина воспринимаем это как знак и понимаем куда отступать.
Свечение природы:

Не смогла найти ничего хоть примерно отражающее свечение воды, потому что для меня это остается ни на что не похожим по красоте.
Отблески превращаются в полноценную голубую сияющую чащу леса и я знаю, что здесь моя территория. Я под защитой. Невидимость снимается. Я борюсь с той женщиной, потому что она сделала мне что-то плохое. У меня нет магических сил, но в какой-то момент я нахожу в себе ярость и толкаю ее. После чего понимаю, что во мне тоже есть эта магия, просто я не помнила.
Фабула

Женщина Сообщения : 37
Дата регистрации : 2017-08-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Максимилиана в Чт Апр 12, 2018 2:16 pm

Снилось мне недавно, будто я нахожусь в каком-то доме, хожу по комнатам, которых безчисленное количество, ищу выход...безуспешно.Выхода нет. Обратила внимание, что сон был очень хорошо "прорисован", и я четко запомнила каждую мелочь-мебель, вещи, картины, книги...Захожу в очередную комнату и вижу зеркало, около метра высотой на ножках. И понимаю, что это и есть выход.( Кстати, моё отражение в нем мне не понравилось, было каким то отталкивающим). Промелькнула мысль:"а ведь в прошлый раз получилось выйти" ,и тут я "вижу" картинку, как это было в "прошлый раз": я разбегаюсь, вытянув правую руку вперед, прыгаю в зеркало, и в момент соприкосновения с ним его поверхность становится жидкой и я пролетаю сквозь него.(ух ты!!! как в кино))))
Решила я повторить этот трюк, разбежалась....но больно ударилась рукой о холодное стекло и меня вышвырнуло из сна. pale
Максимилиана

Женщина Сообщения : 42
Дата регистрации : 2016-07-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Фабула в Чт Апр 12, 2018 9:54 pm

Читая ветку "Что есть наши сны?" вспомнила о своем.

Все происходит в декорациях этого мира, почти тот же город с некоторыми видоизменениями. Я еду в нужный мне район к себе в квартиру.
Понимаю, что мне как бы пора уже, потому я вхожу в МВС (назвала во сне это так).
По факту квартира и прочее остались на тех же местах как каркас, просто все изменило свой внешний вид на более стильный что ли. Сейчас могу полагать, что сменились слои. В этом же слое появились вертолетные площадки и места для катеров на реке рядом. Высотки рядом стали выглядеть как остекленные небоскребы и на них добавились предзакатные блики (для красоты наверное).

Я встретилась со своей напарницей. Внешности и прочего не помню, но она обучала меня. Я ей сказала насчет того, что паркингов для вертолетов там обычно не видно, а жаль, и что в целом все выглядит не так красочно. Она сказала: "да, красиво... а что ты сделаешь с этим?".
И я увидела как по воде на город идет огромная волна.
Я знала, что могу это уладить. Стала кричать на волну и как бы приказывать ей остановиться. Напарница сказала мне, что можно поступить проще. И остановила время.

Мы дошли до спуска в метро, почти граница с местом, где волна уже разрушила город и где город еще цел. Все вокруг было на паузе, в воздухе висели всякие осколки и над нами стояла замершая вода. И она стала учить меня, как этим управлять и как откатывать время. Сейчас я тоже помню те ощущения, какое тяжелое время (если так можно выразиться) и как сложно сдвигать его с места. Но после им шевелить стало проще, я на пробу откатила разрушение города назад, а потом вперед. Ну и в целом обучение прошло удачно. Кричать воде "стоп" правда была такая себе идея.
Фабула

Женщина Сообщения : 37
Дата регистрации : 2017-08-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Форидан в Сб Апр 14, 2018 12:07 pm

Дав обещание, его нужно выполнить и не важно где и когда оно было дано.

Есть остров. Он парит в небе над водой. Люди его не видят.
На этом острове люди спят в железных скафандрах. И когда они просыпаются и вылезают из них, твари (похожие на серых) набрасываются на них.  

Когда я проснулся, они напали на меня, но не смогли добраться сквозь скафандр.
Оставаться и лежать тоже нет никакого смысла. Дождавшись подходящего момента выбираюсь и прячусь в скалах.
В них встречаю выжившего. Это был полноватый парень. Он давно проснулся и вводит в курс дела.
Хочется очень кушать. Он дает мне что-то, что дает перебить голод.

Есть две недели в году когда этот остров приблежается к суши и есть возможность спастись.
Но прыгать раньше времени нельзя. т.к. внизу под островом постоянно плавает косатка и пожирает всё.

И вот момент настал.
Прыжок. Земля.

Парень испугался прыгать. Остров начал отдаляться.

Я пообещал ему, что расскажу людям о нем и об острове.
К нему нужно направить спасательный отряд.
Он сказал, что будет ждать до завтра.
Форидан

Мужчина Сообщения : 435
Дата регистрации : 2016-09-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мираж в Вс Апр 15, 2018 1:58 pm

Сегодня я видел "сон", где хорошо умел взламывать замки.
У меня был комплект ключей от прошлого владельца, но открывать ими двери просто нельзя, нужна отмычка во второй руке.

Но я не чувствовал себя как вор, скорее, я хорошо знал прошлого владельца ключей и мне надо было там что-то сделать.

Итак, я вхожу, открываю запертые двери ключами с отмычкой и вхожу в офис директора (от него у меня связка ключей), взял что-то, что нужно было мне и пошёл обратно. Вот уже у самого выхода обнаруживается синяя дверь(чтоб выйти из здания, нужно пройти её).
Со мной был кто-то, кто рядом шёл, вот он и сказал, что "Этой двери здесь быть не должно".

Я подхожу, всовываю ключ в замок (ключ я определил примерно подходящий для замка, на вид) и начинаю ковырять отмычкой.
Ковыряю-ковыряю, второй, третий ключ пробую, ну никак не поддаётся.
Рядом проходит охранник, замечает меня и уводит на выход, на улицу, попутно расспрашивая, откуда у меня связка и что я там делал.
ПРишлось объяснять, что связка от прошлого владельца была и что я там делал.
Ну, он сказал "Ты свой, так что можешь идти".

В другой части "сна", раньше, когда я только подходил к тому зданию, я увидел устройство, довольно большое, оно выглядело примерно как шар в центре, вокруг которого вращались кольца(все они вращаются в разных направлениях), если запустить. И я знал, что это.

Это устройство, которое нужно нам, чтобы одолеть соперников.(Точно не помню, что оно делает), но оно здорово портило удовольствие тёмным.
Сейчас оно небольшое, но это только потому, что о форуме знают не так уж и много людей.

Когда форум станет известен бОльшему количеству, мы сможем собрать устройство по-больше и по-мощнее.
Мираж

Мужчина Сообщения : 452
Дата регистрации : 2016-11-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Iriska в Вс Апр 15, 2018 4:18 pm

Сегодня приснилось, что я проснулась - вышла из игры. Сижу в открытой капсуле, а возле меня стоит парень лет 16 и такой знакомый, такой родной. Говорит, что должен вернуться и помочь выйти другим. А я переживаю, как же он выйдет без меня! Мы же должны игру закончить вдвоем. А дальше просыпаюсь уже здесь - в этой мерности.
Iriska

Женщина Сообщения : 76
Дата регистрации : 2016-07-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор murrenka в Вс Апр 15, 2018 8:46 pm

Сегодня участвовала под предводительством Ас Гарда в каком- то очень эпичном сражении.  Причем все в полуосознанном состоянии -еще думала,  ух ты, это не просто сон,  а дела какие-то делаются!
И еще. Никогда не ожидала от себя, что буду участвовать в каких-либо битвах , кроме личных,  а тут оказывается, могу и за идею.  
Может,  навеяно книгой Толкина,  что перечитываю, а может и уловитель ..
Ас, было дело? рубились же ?^__^
murrenka

Женщина Сообщения : 40
Дата регистрации : 2016-08-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор ЛадаДома в Пн Апр 16, 2018 8:14 am

Опять вышла в ОС.
Была во сне с напарником, у нас была ,общая задача. В какой-то момент осознаю, что я во сне, говорю и ему. Для доказательства предлагаю ему полетать. Полетать получилось. И тут  я во сне вспоминаю, что наше задание - это одно звено  в цепочке подобных заданий, и вспоминаю, что делали в предыдущие разы. И это задание мы выполнили очень быстро, так как помнила  алгоритм прошлых.
Проснулась  с таким довольным чувством, улыбалась.

По моим наблюдениям: реально влияет на сны (их запоминание, осознанность, характер), то как ты провел день.

Снов интересных сниться много, конечно сюда я пишу только некоторые.

Был один сон (месяц назад),  в нём  был мужчина. Я его видела  так близко и так ясно, запомнила каждую чёрточку, и память не затирает его лицо, кажется что буду помнить всегда. И этот его взгляд  с сожалением прям сердце прожёг (я там накосячила во сне). Светлые волосы, молодой, округлая бородка, ясные голубые глаза. Во сне относилась  к нему как к Учителю.

А в эту субботу,  я кажется Мир спасла Very Happy . Не больше не меньше.  После предполагаемого МВСа, настроение на ровном месте прям зашкаливало.
ЛадаДома

Женщина Сообщения : 64
Дата регистрации : 2017-11-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор LIKO в Пн Апр 16, 2018 8:19 am

Ещё раз укажу на парадокс "СНА"  Smile

если мы видим какую-либо картинку, сцену, человека не важно во сне или даже в своих фантазиях...

- ОДНОЗНАЧНО это уже БЫЛО, если смотреть глобально и в целом.

- НО ...для нас тутошних, это событие может быть в любом слое и мерности относительно нас , которое в линейном измерении может находиться, как в прошлом, так и будущем, а так же происходить одновременно сейчас, где то параллельно...сами понимаете при таком подходе привычное понятие ВРЕМЕНИ для нас нивелируются полностью.

а если ещё добавить матрёшку...СОН во СНЕ...или петля в петле и так раз ...нцать...  Smile

но бояться не стоит ...наше Сознание(наверное лучше сказать в данном случае ДУХ) вполне может осознавать и контролировать ВСЕ наши жизни и составлять из них вполне целостную и очень логичную картину, сей час мы фрагментарны...сейчас мы владеем осознано одним, максимум двумя-тремя своими фракталами...которые при всём желании ВСЮ картину видеть не могут...но иногда сцены и картинки других фракталов (пока не включённых в зону осознания)через "сон" доносятся... главное есть куда двигаться Wink Smile
LIKO

Мужчина Сообщения : 1776
Дата регистрации : 2016-07-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор ЯСА в Пн Апр 16, 2018 9:24 am

Сегодня во сне ощущал новые ощущения и не страх и не любопытство что то то среднее может любопытство было больше.

Сон: Множество зданий и зданий внутри зданий (город в здании) свет только искусственно, опоты, лифты, двери. Комната нас трое один мёртвый ноо живой (зомби) и разговаривает. Я спросил "когда ты умер" и очнулся(проснулся) здесь.

Понимаю что мир который видим глазами, тюрьма примерно как в моем сне, но понимания мало, ощущения эннпж, эмоции, расширяют сознание.
ЯСА

Мужчина Сообщения : 56
Дата регистрации : 2017-05-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тane4ka в Пн Апр 16, 2018 7:25 pm

Мне снился великан... Не просто высокий человек, а громадина. Он был темного цвета и ростом примерно в пятнадцати этажный дом. Я по сравнению с ним была ростом как если сравнить новорожденного котенка со взрослым человеком. В общем он искал кого-то, был каким-то беспокойным...а у меня Дух захватывало от его величины и мощи. Меня он не заметил во сне...... Ещё мне снилось какое-то племя. Тела их были не совсем углеродные, в общем не из мяса и костей, скорее из какого-то плотного состава, скорее с виду похожие на камень светло каричневого цвета. Странная форма черепа, мощные подбородки, выступающие скулы. Не сказать, что они были превлекательные, но очень добрые. Себя я ощущала во сне их родственницей, скорее частью их семьи, только не похожей на них по генетике. В общем они собирались уходить под землю в танели, или шахты, или бункера какие-то ...не понятно было куда конкретно, но суть что в недра земли.Вход туда был через озеро и мы во сне находились рядом с ним. Причина ухода их туда была ясна мне во сне и ответ витал как бы в воздухе. Это была какая-то тотальная невозможность пребывать дальше на этой территории. Скорее вынужденная мера переселения. Оглядела я их проснулась СЮДА.
Тane4ka

Женщина Сообщения : 15
Дата регистрации : 2017-09-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Myrhok в Вт Апр 17, 2018 6:10 am

Сегодня перед сном, позвала свою половинку встретиться во сне. Мне приснилось, что я приехала в какое-то место и встретила там молодого человека, темноволосого с короткой стрижкой. Мы стали разговаривать и узнали, что мы с форума Ас Гарда. Я ему сказала: «Я тебя знаю, ты Форидан». Проснувшись скорее записала имя, чтобы не забыть.
П.С. Хочу пояснить, в жизни читая форум, я совсем не выделяла этого форумчанина. Проснувшись даже не была уверена, что есть такой ник на форуме. Но оказалось есть! Как-то это очень волнительно.
Myrhok

Женщина Сообщения : 14
Дата регистрации : 2016-07-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор ИринаЛуиза в Ср Апр 18, 2018 3:48 pm

....вода...возможно море
я под водой,все прекрасно
Слева недалеко от себя вижу псиную морду ,почему то светящуюся(как фосфором намазанную),но оскал добрый,смотрит на меня.
Поворачиваю голову дальше в лево-вижу дверь!
Понимаю"во сне"что дверь в воде!
Я к ней,но она сама начинает приоткрываться,медленно...
Почему то взял страх ошаленный.
Закричала  сильно и там и в этой мерности ,выдернула меня испуганная дочь...

Такой ужас испытала,от открывающейся двери в воде..
Это было в 3 часа ночи 17 апреля.

Сегодня в межсонье намеревалась вернуться и разобраться почему такой ужас объял,но не пустили,сразу какая то красивая картинка пошла))

До сих пор это не забывается."Во снах" я сильная ,все разруливаю),воду очень люблю,а тут такой ледяной ужас сковал что закричала.
Разобраться все равно намерена почему так испугалась)
ИринаЛуиза

Женщина Сообщения : 16
Дата регистрации : 2017-02-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор *Елена* в Ср Апр 18, 2018 4:08 pm

ИринаЛуиза пишет:...
Слева недалеко от себя вижу псиную морду ,почему то светящуюся(как фосфором намазанную),но оскал добрый,смотрит на меня.

Наверное, это был добрый оскал Shocked  вот этой собачки Cool Very Happy
Спойлер:
*Елена*

Женщина Сообщения : 1392
Дата регистрации : 2016-08-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор ИринаЛуиза в Ср Апр 18, 2018 4:27 pm

Very Happy точно))))
оскал-добрый..
ну я,блин....закрутила оборот)))))))
ИринаЛуиза

Женщина Сообщения : 16
Дата регистрации : 2017-02-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Solar888 в Ср Апр 18, 2018 5:29 pm

Сегодня во сне я вёл автобус. Рядом сидела бывшая одноклассница.
Мы мирно беседовали о чём-то. Смеялись.
Была уже ночь. Почему-то мы немного не доехали до дома. Поставили автобус на аварийку и пошли пешком.
Вскоре  распрощались. И каждый пошёл своей дорогой.

А поскольку я не очень смелый по жизни. И по ночам не шарюсь по подворотням.
В принципе, во сне ничего не изменилось. Я сразу вспомнил о том, что я не люблю ночные подворотни. Там еще какие-то подозрительные типы ошивались неподалёку и наводили жути. Короче, стало страшно.

И я подумал: «Вот бы сейчас рассвело. И солнышко вышло.»
И через секунду РАССЕЛО!!! И засветило солнце.

И что самое интересное, меня это нисколько не удивило, блин! Ночь и через секунду день.
И я даже не удивился. И даже не подумал, что это может быть сон !
Удивился я, когда уже проснулся. А во сне, как будто так и должно быть…  

Любой сон кажется таким реальным, вне зависимости, что там происходит.
Solar888

Мужчина Сообщения : 197
Дата регистрации : 2017-08-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Седа в Чт Апр 19, 2018 7:46 pm

Недавно муж проснулся, говорит ему приснилось что я беременна от другого человека, я ему сказала, чтобы он не думал о всякой чепухе, а тут самой приснилось, что я говорю бывшему, что я беременна от него, проснулась со скверным ощущением, мужа я очень люблю и считаю его самым лучшим, и я не стала бы ему изменять.
Седа

Женщина Сообщения : 55
Дата регистрации : 2017-07-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Иван Драг в Чт Апр 19, 2018 9:32 pm

Седа пишет:Недавно муж проснулся, говорит ему приснилось что я беременна от другого человека, я ему сказала, чтобы он не думал о всякой чепухе, а тут самой приснилось, что я говорю бывшему, что я беременна от него, проснулась со скверным ощущением, мужа я очень люблю и считаю его самым лучшим, и я не стала бы ему изменять.

Подумай над этим диагнозом, а он звучит так "Всё вокруг — всего лишь коды, которые я и пишу"
Иван Драг

Мужчина Сообщения : 722
Дата регистрации : 2016-06-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Olevpa в Чт Апр 19, 2018 10:03 pm

А я несколько дней назад просыпаюсь такой. Слышу - на кухне сестра - разговаривает. Зову её, а она не слышит. Зову громче - не слышит. Думаю, да что ж такое. Косточки в ушах что-ли... И как рявкнул .... что аж проснулся).

Ну эт так. Мелочи. Сегодня себя удивил. Приближался ураган, а я так спокойно пару пасов руками сделал и развернул его обратно. Правда, смешной курьёз получился. Там стая птиц летела - не долетели - развернулись вместе с тучами).
Olevpa

Мужчина Сообщения : 853
Дата регистрации : 2016-07-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 41 из 42 Предыдущий  1 ... 22 ... 40, 41, 42  Следующий