Что есть наши сны?

Страница 5 из 27 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16 ... 27  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Что есть наши сны?

Сообщение автор pilotiks в 2017-06-04, 14:27

а я не вижу никаких Феликсов...зато сегодня поговорил в ОС с одним из биороботов... спросил чем отличается человек от биоробота...он сказал, что в Них (биор.) нет Духа...
pilotiks

Мужчина Сообщения : 153
Дата регистрации : 2017-04-25

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Альфия в 2017-06-04, 14:42

Вчера перед сном как обычно попросила помощи у Высшего Я в закрытии контрактов. Снится сон: я нахожусь в кабинете, где мне женщина передает дела. Она решила оставить свою должность после рождения ребенка. Женщина выходит из кабинета, я сижу за ее рабочим столом. Тут звонит городской телефон; я беру трубку. Мужской голос объясняется в любви, рассказывает что все решил и хочет быть только с этой женщиной. Я почему-то решаю не говорить ему, что он ошибся, а говорю от ее имени. Рассказываю, что давно замужем, есть дети и он не интересует, прошла любовь и т.п. Он просит все обдумать и диктует 2 номера телефона: мобильный и городской. Через какое-то время женщина возвращается, я ей говорю, что звонил мужчина, оставил номера. Она просит прислать ей по эл.почте. В этот момент я начала испытывать очень сильный стыд из-за того, что я разговаривала от ее имени. Решила врать дальше и в переданных номерах телефонов намеренно поменяла цифры. Тут я осозналась и поняла, что у меня есть возможность убрать параллельный сценарий. Я рассказываю женщине, что я сделала и прошу прощения. Она прощает, я просыпаюсь.

В этом сне все эмоции были настоящими и глубокими. И закрыть параллельный сценарий или контракт во сне оказалось для меня не намного проще, чем здесь.
Альфия

Женщина Сообщения : 264
Дата регистрации : 2016-09-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор HANNA38 в 2017-06-04, 16:54

Прочла у Альфии, что она просит своё Высшее Я о помощи, решила попробовать. Перед сном тоже попросила у своего Высшего Я( правда добавила из 1-й мерности), о помощи в ознакомлении своего контракта.
Уснула. Чувствую, что меня специально будят. Проснулась, но глаза не успела открыть. Была в сознании, не спала. Слышу щелчок и перед глазами появился экран розовато-жёлтого оттенка. Мне показывали мой контракт в картинках, без надписей. Я ещё подумала:" Блин, ничего нового, это я и так знаю." Хотела встать и записать всё ( обычно так всегда и поступаю, самое интересное встаю и записываю. Веду дневник). А тут резко меня парализует, встать не могу. Чувствую чьё-то присутствие , недовольны. Засыпаю.
Когда проснулась, начинало светать. Что было на картинках, не помню. Скорее всего, мне стёрли память.
HANNA38

Женщина Сообщения : 20
Дата регистрации : 2017-05-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор *Леся* в 2017-06-05, 19:42

Всем доброго времени!
Решила тоже попросить свое ВЯ показать мои контракты. Несколько дней во снах происходило что-то непонятное, но что именно вспомнить не смогла. Лишь ощущение завершения по просыпанию. Но сегодня проснулась в 5 утра, не могла уснуть и лежала в пограничном состоянии. Попросила показать основной контракт. И тут пошли образы, которые очень непросто описать, так как аналогов вещей, технологий и чувств в нашем мире не встречала. Далее спрячу описание под спойлер, так как много букофф.
Другая реальность:

Вначале я оказалась в каком-то помещении, где люди принимали пищу. Вся окружающая обстановка очень непривычная – все сделано из какого-то материала похожего на светлый пластик, но он мягкий и светился изнутри. Люди сидели за столом и кушали. Мне очень хотелось есть. Я подошла к «администратору» и попросила еду. На что она рассказала, что еда предназначена только для тех, кто в системе. Но при этом, сказала, чтобы я села за столик и подождала «официанта» и она постарается мне помочь. Я села за столик и стала ждать. Нас таких «безбилетников» было двое.
Это только мои догадки, но думаю именно она вызвала «охрану». В зал ворвалась группа людей, которые схватили нас и куда-то потянули. Интересно, что все, кого я наблюдала выглядели очень молодо, хороши собой и отлично сложены.
Они вытянули нас в какой-то коридор, где на них напала другая группа молодых людей и меня забрали в другое место. Эти другие отличались от «охраны», которая пользовалась какими-то непонятными девайсами – они использовали свои силы (то, что у нас называют сверхспособности).
Меня, как пленницу, со связанными сзади руками вели по коридору, при этом я чувствовала своих захватчиков очень родными. Я чувствовала рядом с ними то, что не могу описать, так как этониначтонепохоже. Они мне явно не доверяли.
Где-то снаружи услышала голос – помни, ты в игре!
Далее я уже не связана и стою перед стеной, на которой я увидела гравюру. Я сказала, что знаю, что это. На что очень знакомый мужской голос сказал, что это есть и в твоей реальности. Я повернулась и увидела Его. Такое ощущение, что у меня даже сердце остановилось от шока. Я смотрела на Него, но не могла вспомнить. Он начал мне рассказывать о том, что было до войны (вспомнить бы!). Я поняла, что он лидер этого сопротивления и мы с ним были близко знакомы когда-то.
Когда я начала «вспоминать» у меня началось жуткое удушье – я просто задыхалась. Он кивнул моим «захватчикам» и они подвели меня к какому-то аппарату. Он был и снаружи головы и трубка в рот, из которой била струя какого-то газа или воздуха.
После я начала дышать сама и увидела, что мое зрение, чувства очень обострились – я стала видеть то, чего не видела до этого, все стало значительно ярче, стены светились какими-то символами. Кстати я так и не увидела, что за пределами помещений.
Что произошло далее я точно не помню, но во мне что-то «включилось». Я вдруг стала чувствовать все пространство вокруг себя, как единое поле, наполненное болью. Такой невыносимой боли я никогда не чувствовала. Очень-очень отдалённо это напомнило о душевной боли, но если бы не одного человека, а тысяч.
Я упала на колени, потом и на руки и из меня начал изливаться крик, или рык. От него все воруг начало дрожать, какие-то вещи стали разлетаться на мелкие кусочки.
Кто-то хотел подойти ко мне, я видела их лица – на них был испуг и ожидание чего-то. Но Он сказал – не трогаете ее, она эмпат!
Мой крик нарастал, как реактивный гул. Ощущение, что во мне пробуждалась какая-то скрытая сила. Я так и проснулась с открытым ртом и немым криком. Все тело, одеяло и простыня были мокрыми.
Весь день хожу, как в трансе. Как только пытаюсь вспомнить детали, левое ухо глохнет на несколько минут и начинается жуткий свист. Вот и решила записать и заякорить воспоминание, чтобы не стерли.

*Леся*

Женщина Сообщения : 138
Дата регистрации : 2017-04-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор HANNA38 в 2017-06-05, 20:41

Анабель! Я тебя очень хорошо понимаю, точно такую же боль," как не одного человека, а тысячи " тоже недавно испытала, точно также начались приступы удушья. Помимо боли, была боль утраты и потери чего-то очень важного. Но только не во сне, а в состоянии полудрёма, в полном сознании. Я начала вспоминать какими мы были в кремниевую эру. У нас не было физических тел, мы были из какого-то плотного газообразного состояния. Вокруг царила Любовь и Тишина. Ни с чем не сравнимое чувство. И вдруг... осознание этой "реальности". Боль жуткая, потеря. Невыносимый крик о помощи.
Неделю в себя не могла прийти.
HANNA38

Посмотреть профиль

Сообщение автор Санруми в 2017-06-05, 20:44

Кто эти "мы"? У кого "у нас" не было физических тел в кремниевую эпоху?
Санруми

Дата регистрации : 2016-03-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор HANNA38 в 2017-06-05, 20:51

"Мы"-наши предки.
АсГард писал, что мы и есть наши предки. Больше не могу объяснить. Видения мимолётные.
HANNA38

Посмотреть профиль

Сообщение автор Санруми в 2017-06-05, 22:17

Обобщение типа "мы/у нас" в данном случае не корректно, ты можешь говорить только за свои воспоминания: в кремниевую эру было (и естьSmile ) многообразие форм жизни.
Санруми

Посмотреть профиль

Сообщение автор pilotiks в 2017-06-06, 10:26

после пары осознанок во сне пришла такая мысль/понимание:
каждый раз при попытке "убрать" кого нибудь во сне это не выходит..то меч не режет, то пули не берут (кулаки не в счет, они всегда работают.. Very Happy )...помогает осознание того факта что ты во сне и тебе НИЧЕГО не сделают...и вот здесь враг повержен...страх отступает, враг бежит...
pilotiks

Мужчина Сообщения : 153
Дата регистрации : 2017-04-25

Посмотреть профиль

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Сообщение автор Aliha в 2017-06-06, 15:30

Часто сниться сон с одним и ем же сюжетом, детали отличаются, но основная нить такова, выхожу откуда-то, закрываю дверь, через некоторое время соображаю, что забыла сумку с документами, возвращаюсь забираю, дальше опять тоже самое, закрываю, вспоминаю возвращаюсь за сумкой, раз снилось, что только у КПП вспомнила, что забыла сумку, меня не пускают, пришлось звонить просить чтоб нашли и принесли. Сегодня три раза забывала, один раз дама какая то на меня накричала, что я еще раз если сумку забуду мне не отдадут. Ни как не могу догнать, на кой мне эта сумка и может уже не возвращаться за ней?
Aliha

Женщина Сообщения : 248

Посмотреть профиль

Сообщение автор Санруми в 2017-06-06, 17:49

Aliha, это Петля во сне: значит, что-то осталось непроработанным. А что именно, только ты можешь отыскать тот затык, то Зачем ты возвращаешься, — чтобы эта Петля больше не повторилась
Санруми

Посмотреть профиль

Сообщение автор Aliha в 2017-06-06, 17:56

Благодарю Санруми. Это я уж сообразила, что петля. Нету ни каких идей, что может сумка моя обычная символизировать(
Aliha

Посмотреть профиль

Сообщение автор Санруми в 2017-06-06, 18:04

Aliha, только ты сама сможешь найти ответ, что именно символизирует сумка лично в твоём случае...

Кстати, дело может быть и вовсе не в сумке Smile
К примеру: возможно, что в твоём случае важнее, Куда ты за ней возвращаешься, т.е. возможно, там осталось какое-то не доделанное действие, или же это способ обратить твоё внимание на то, мимо чего или кого ты проходишь, возвращаясь за сумкой Smile

Кароче, Осознанность и ещё раз Осознанность.
Санруми

Посмотреть профиль

Сообщение автор Aliha в 2017-06-06, 18:13

Тут согласна конечно! Чем больше читаю тем страннее сны. Недавно снился сон, что я в своей квартире, я проснулась и она стала меняться в размерах увеличилась в несколько раз, я хожу по ней и выхожу на лоджию, дальше по крытому коридору иду и попадаю в другой дом, дома вокруг все как в фильмах про далекое будущее после апокалипсиса, деревья огромные, растут везде и в домах и коридорах этих. Спасла дорогой какого то мальчика от нападения, обзавелась командой подростков - сопровождающих. Бродили мы по этим лабиринтам, тут опять какое то нападение, в этот раз была женщина, и я прям как ниндзя) ее делала). Сразу после этого увидела типа купола в дебрях, там рядами стоят подсвеченные чем то голубоватым как койки что ли и на них спящие или в коме лежащие люди, очень много этих рядов. Внутрь не смогла попасть, поле как силовое вокруг. Не меня ни мою команду охрана не заметила. Странные сны в общем.
Aliha

Посмотреть профиль

Сообщение автор Юлия Юлия в 2017-06-07, 03:12

HANNA38 пишет:
сон-несон:
Прочла у Альфии, что она просит своё Высшее Я о помощи, решила попробовать. Перед сном тоже попросила у своего Высшего Я( правда добавила из 1-й мерности), о помощи в ознакомлении своего контракта.
Уснула. Чувствую, что меня специально будят. Проснулась, но глаза не успела открыть. Была в сознании, не спала. Слышу щелчок и перед глазами появился экран розовато-жёлтого оттенка. Мне показывали мой контракт в картинках, без надписей. Я ещё подумала:" Блин, ничего нового, это я и так знаю." Хотела встать и записать всё ( обычно так всегда и поступаю, самое интересное встаю и записываю. Веду дневник). А тут резко меня парализует, встать не могу. Чувствую чьё-то присутствие , недовольны. Засыпаю.
Когда проснулась, начинало светать. Что было на картинках, не помню. Скорее всего, мне стёрли память.
Прочитала твое сообщение и только сейчас вспомнила, что во сне часто вижу, как мне кто-то показывает мои фотографии, иногда как обычные бумажные снимки, иногда на каком-то экране. На фото изображена моя, только какая-то другая жизнь, в другом месте. Во сне все четко понимаю и вспоминаю, а наутро не помню, что же там было. Может кто-то хочет, чтоб я вспомнила себя настоящую?
Юлия Юлия

Женщина Сообщения : 544
Дата регистрации : 2016-07-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Золотарёва Алла в 2017-06-09, 12:53

Только сегодня межсонья картины начала наблюдать - резко в середине позвоночника боль началась, и такая, как-будто изнутри специально на кнопку нажали. Сразу всё моё видение ушло, потом у меня поболело 5-7 минут и прошло как по мановению волшебной палочки. Вот ведь как : включили- выключили, сбросили мне настройки, и это вмешательство операторов уже просто очень заметно стало.
Золотарёва Алла

Женщина Сообщения : 593
Дата регистрации : 2016-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор tamara61 в 2017-06-09, 14:05

А я вспомнила недавно один мой сон, а снился он мне лет 20 назад! Иду на работу и вдруг всплыло в памяти и так чётко до мелочей! Вообщем с группой людей идём по земле после какойто катастрофы, помню, что погода была как в ноябре --холодно, слякоть.Остановились на привал, а тут ходят какието люди и кричат вопросительно---Есть ли среди вас женщины, что ещё могут родить? типа надо восстановить человечество,вы заберемeнеете от молодых здоровых мужчин и всю беременность будете хорошо питаться и работать тяжело не надо будет!--- А я сижу и думаю- нет! я потеряла всю семью и я хочу только помереть----и тут такая боль навалилась!!! Проснулась и побежала смотреть на своих спящих дочерей и еле успокоилась.

tamara61

Женщина Сообщения : 37
Дата регистрации : 2017-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор tamara61 в 2017-06-09, 14:23

Теперь третий день хожу и вспоминаю тот сон, и приходит отчаяние, грусть и боль! Я поняла, почему я одела шлем и думаю мы большенство здесь потерявшие своих детей в 6-ой!

tamara61

Женщина Сообщения : 37
Дата регистрации : 2017-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ладомир Свет в 2017-06-09, 15:03

Ой, у меня было до того, как наткнулась на сайт и форум АС Гарда, будто бы я в полном богатырском обмундировании или обличии поднимаюсь по ооооооооочень высокому дереву к какому-то очень мудрому старцу, но не добралась(((( Разбудили гады будильником!(

А до этого в одну ночь мне и имя пришло (ник на форуме), и еще добротный такой меч ковали, красивущщщщий, я еще думала, вот бы и мне такой, но он же дорогой будет и вообще я вроде как девушка, а хочу такую вещь)) А потом кузнец увидел меня и говорит, это тебе куем, и действительно, вручили этот меч и он тяжелым оказался) К чему сон с мечом был, не пойму и что он значит тоже) ПОЖАЛУЙСТА, помогите разобраться, а то до сих пор понять не могу(
Ладомир Свет

Женщина Сообщения : 28
Дата регистрации : 2016-09-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Альфия в 2017-06-09, 15:40

Ладомир Свет пишет:
А до этого в одну ночь мне и имя пришло (ник на форуме), и еще добротный такой меч ковали, красивущщщщий, я еще думала, вот бы и мне такой, но он же дорогой будет и вообще я вроде как девушка, а хочу такую вещь)) А потом кузнец увидел меня и говорит, это тебе куем, и действительно, вручили этот меч и он тяжелым оказался) К чему сон с мечом был, не пойму и что он значит тоже) ПОЖАЛУЙСТА, помогите разобраться, а то до сих пор понять не могу(
Может пора научиться мечом махать?
Альфия

Женщина Сообщения : 264
Дата регистрации : 2016-09-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ладомир Свет в 2017-06-09, 19:19

Все ведет к этому фильму.... А что сон-то значить может? К чему это? И вообще, регулярно снятся войны из разряда "Звездных", и ощущение, что во сне тоже работаю) утром встаю разбитая как телега( вот не зря сюда привела статья "На земле лесов нет")) Благо ДАРЮ!!))
Ладомир Свет

Женщина Сообщения : 28
Дата регистрации : 2016-09-02

Посмотреть профиль

Страница 5 из 27 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16 ... 27  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: