Приснится же такое…

Страница 1 из 31 1, 2, 3 ... 16 ... 31  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Приснится же такое…

Сообщение автор Explicit в Вт Май 02 2017, 16:40

Решил и я поделиться своими снами.
Впервые за несколько лет, смог снова войти в ОС, совсем не давно, был у себя на кухне и разговривал с другом детства и школы, было темно, на улице и в самой кухне, после фразы друга, если это реальность, то здесь всё реально, я посмотрел на себя в зеркало и очутился в кинотеатре, были люди и показ только начинался, все искали свои места, я шёл к последнему ряду, в каждом ряду было чётное количество мест, кроме последнего ряда, там словно в середине лишнее место было, куда я и сел, начался фильм (слово "проекция" в голове крутилось) и я понял, что здесь мне не место и проснулся в кровати своей комнаты. Было снова темно на улице и в комнате, и я включил маленькую лампу на столе, но она не была яркой как обычно, и я понял, что дело в абажуре и решил его поменять, только я задумался, что лампа не такая как обычно как проснулся на самом деле здесь, это было очень реалистично скажу я вам.
Второй ОС был сегодня.
В нём не было ничего искажено или что-то другое, я просто проснулся ближе к 5 утра и понял, что во сне, начал исправлять свои ошибки, подруге рассказал правду (как бы телепатически), которая меня давно преследует, в этом состоянии полу-сна, я кое что ещё так сказать подредактировал, на этом закончилось это состояние. Утром около 9-10, мне написала моя подруга и сказала, что ей приснился сон, в котором я ей что-то сказал и она плакала, хотела узнать как у меня дела, собственно расказал ей этот сон.
Такие вот дела, видать одно из маленьких условий контракта медленно выполняется.
Explicit

Мужчина Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-04-14

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Приснится же такое…

Сообщение автор Настёна в Вт Май 02 2017, 17:58

А мне вот какой сон сегодня снился. Команда из 4-х человек. Мы - Лучники, на задании, находимся в каком то деревянном доме с большими окнами, дом в лесу. Нам нужно выполнить задание, где каждый должен что-то сделать, мы стреляли из лука, через окно, очень аккуратно, сами в обзор окна старались не попасть. Я стреляла третьей, у меня все получилось, хоть и новичок. Остался последний из команды. Мы ушли из комнаты, чтобы ему не мешать, через некоторое время он появляется и нацеливает на меня свой лук, находясь сверху на лестнице. Говорит, что выстрелил хуже чем я, поэтому хочет убрать конкурента. Я без страха поднимаюсь к нему, забираю лук и объясняю ему, что мы команда и не важно кто лучше, главное все выполнить правильно каждому. Он вроде бы пришел в себя, но потом все равно подставил нас. За это был наказан, каким образом не помню. Что стали с нами дальше тоже не помню, после картинки с лесом возникло современное здание, и пришли мысли, что сейчас в это здание придут какие то люди и заберут флешку с этой историей, и отформатируют ее.
Настёна

Женщина Сообщения : 24
Дата регистрации : 2017-02-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор wicki в Ср Май 03 2017, 15:12

недавно во сне побывала как будто в комп.игре, хотя не интересуюсь играми, битвами и войнушками. вобщем получилось будто переходила из одной реальности в другую. вышла из дома и за домом оказалась в эпицентре событий. всех событий не помню. Какой-то огромный гигантский паровоз, из которого сделала зверя, только не помню я или кто-то другой, всплыло имя Перк, потом погоня и я забежала в дом, благо открыли дверь, женщина предложила чай 2 на двух или 2 на трех и после этих слов реальность вернулась к прежней. я проснулась в страхе, потом заснула и снова оказалась в этом сне. тут за мной пришел кто-то, видимо из моей команды, чтобы я вернулась к битве, но мне было страшно снова идти в ту реальность. пошла и обнаружила, что могу летать и перелетать через своих врагов, правда тела своего не видела и ощущала себя мужчиной. враги были какие-то чудовища бра(о)бы, и что-то похожее на орков но название немного другое. потом я завела команду в дом, и чтобы не нашли нас в обычной реальности, нужно было вынуть из нас ф(х)ишдемуги и спрятать их - это что-то типа кристалликов/украшения. был еще момент что я собиралась подошву поменять на ботинках и перепрошить их. когда проснулась утром, очень болела спина и была жутко уставшей.
wicki

Женщина Сообщения : 98
Дата регистрации : 2016-07-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор murrenka в Ср Май 03 2017, 17:23

сегодня во сне посреди голубого кристально чистого неба видела ДВА белых смерча прям рядышком.. интересно такое вообще возможно? а следом за этим с неба падали глыбы льда ( или стекла) -размером-то вроде небольшие - с арбузик, но летели они с такой дикой скоростью, что удары о землю были страшной силы..
murrenka

Женщина Сообщения : 27
Дата регистрации : 2016-08-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Curanuma в Чт Май 04 2017, 09:12

Последние 2 месяца часто вижу во сне как читаю комментарии на форуме. Но сейчас их нет, не встречала. Может это память от прошлых петель. И Ас Гард отвечал чаще чем сейчас. Ещё приснилось, что он написал ответ, инструмент - это мысль. Кто-нибудь ещё читает во сне? Боюсь принять желаемое за действительное. Как отличить сны-воспоминания от фантазийных?
Curanuma

Женщина Сообщения : 49
Дата регистрации : 2016-12-24

Посмотреть профиль

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Сообщение автор Curanuma в Чт Май 04 2017, 14:23

Алексей11 пишет:
Curanuma пишет:Последние 2 месяца часто вижу во сне как читаю комментарии на форуме. Но сейчас их нет, не встречала. Может это память от прошлых петель. И Ас Гард отвечал чаще чем сейчас. Ещё приснилось, что он написал ответ, инструмент - это мысль. Кто-нибудь  ещё читает во сне?  Боюсь принять желаемое за действительное. Как отличить сны-воспоминания от фантазийных?

Curanuma, Други, приветствую вас. sunny

Что-то мне подсказывает, что нет никаких фантазийных снов! Они все - реальность, воспоминания-перепроживания.

Можно теперь по другому переформулировать вопрос: чья реальность? лично моя или твоя? а я просто "считал" твою быль...

А может ещё дальше пойти: нас ведь двое, и твой вопрос (Curanuma) - это я сам себе через тебя (а это и есть я) послал это сообщение, чтоб самому себе ответить/написать. А вот ты, читающий эти строки, осознавай! Это твой вопрос и твой же ответ, тебе осталось осознать и вспомнить...
Зачем ты задал этот вопрос? Что хочешь вспомнить?
Да, возможно, что все сны-воспоминания: из 6-ой мерности, другой реальности или петли. Может в Сказке я найду ответ.
Перед сном я размышляла о петлях, почему они закончились неудачно и чем обернулось всё для меня лично. То, что я описала тут и чуть выше - крупицы, которые удалось запомнить. Ответа пока не получила.
Curanuma

Женщина Сообщения : 49
Дата регистрации : 2016-12-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gollandec в Чт Май 04 2017, 15:05

Приснился сегодня сон. Стоим с женой на балконе, мимо пролетает островок с людьми и военной техникой. Островок подлетает к соседнему дому и присоединяется к нему, и начинает меняться в офисное помещение. Супруга взяла фотик и сфотографировала этот момент. Там заметили, что мы за ними набдюдаем и рядом с нами появилась девушка. Начала искать, думаю ищет фотик. Нашла его и забрала, я ей говорю " Боитесь, вам полгода осталось!". Жене говорю, АсГард предупреждал, если кого из них убить остальный все узнают. Тут приходит домой дочь. Девушка хотела, что-то дочери сделать, пришлось ее убить. Пока избавлялся от тела, в дверь позванили, жена открыла. Не успел её предупредить, чтоб дверь не открувала. Заходят два гопника, начинают, что-то предлагать, а сами в квартиру дальше проникает. Почти выталкал их, но они ворвались и пытались нас сжечь, пили из фляжек и изрыгали огонь. Все таки получилось их выпихнуть из квартиры, а там таких отморозков немерено. Дальше из квартиры перенеслись на площадь, там бился с этой толпой. Супруга рядом. У одного из нападавших забрал вот такое оружие.

Дочь стояла от нас в стороне, к ней подъехал автобус. Из него вывалили участники Дом 2. Понял, что они её хотят похитить, разогнал их всех. Дальше оказался один и понял, что охота за нами не закончиться. Проснулся с жуткой головной болью.
Gollandec

Мужчина Сообщения : 87
Дата регистрации : 2017-04-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Альфия в Чт Май 04 2017, 17:54

На днях было: засыпаю и вместо темноты проваливаюсь в тоннель. Он цветной и состоит из множества картинок. По этому тоннелю я попадаю в Гонконг. Я там была пару раз проездом, поэтому быстро сориентировалась где я. По сюжету я и мой муж (в реале нет никого) ищем его дочь от первого брака по дешевым отелям. Мы с ним разделились, чтобы охватить большую площадь. И вот весь сон я ходила по этим отелям-притонам. Во сне я говорила по-китайски и выглядела по-другому (видела отражение в зеркале). По ощущениям, реально прожитый день, на утро чувство усталости и ноги гудят.
Альфия

Женщина Сообщения : 272
Дата регистрации : 2016-09-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ищу истину в Чт Май 04 2017, 20:35

У меня почти каждый день на утро ноги гудят, будто всю ночь ходила.
Ищу истину

Женщина Сообщения : 42
Дата регистрации : 2017-04-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таня Жель в Чт Май 04 2017, 22:59

Во сне увидела мост как на картинке, только сначала всё было в кромешной тьме, не помню сколько нас было, мне дали какую-то штуковину и сказали: "Вспоминай". В подробности не буду вдаваться  Smile , но тьма ушла и мост стал целый, не разрушенный.
Автор этой картины - художник из Севастополя.

Таня Жель

Женщина Сообщения : 1266
Дата регистрации : 2016-08-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор wicki в Чт Май 04 2017, 23:35

Таня Жель пишет:Во сне увидела мост как на картинке, только сначала всё было в кромешной тьме, не помню сколько нас было, мне дали какую-то штуковину и сказали: "Вспоминай". В подробности не буду вдаваться  Smile , но тьма ушла и мост стал целый, не разрушенный.
Автор этой картины - художник из Севастополя.

картинка очень понравилась, а можешь сказать, где можно посмотреть и другие работы художника и как его зовут?
wicki

Женщина Сообщения : 98
Дата регистрации : 2016-07-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Smok10 в Пт Май 05 2017, 07:46

Вот это сон мне приснился!!!
Сегодня во сне я стал фиолетовым драконом. Жизненные ситуации по крайне мере 2 во сне способствовали чтобы я вспомнил что я дракон. Сами ситуации не помню как проснулся, но помню что все люди и знакомые у меня в жизне знали, кто я, и всячески создавали ситуации, причём не лицеприятные. Но это было круто.
Smok10

Мужчина Сообщения : 546
Дата регистрации : 2016-06-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор sportage в Пт Май 05 2017, 10:50

Я сегодня во сне увидел, что в документах написано, что сын родился в 3 утра 28 числа. На самом деле у него ДР 29 числа Smile
sportage

Мужчина Сообщения : 183
Дата регистрации : 2016-11-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Xcaru в Пт Май 05 2017, 18:55

Снился такой сон, выхожу из дома на задний двор, вижу плоскую местность вместо сквера и соответственно дальше видно до самого горизонта, смотрю на небо, оно будто расслоенное, как складки. Иду мимо дома, тут же гуляют мои соседи, один чинит велик, другой вроде в мяч играет. Я прохожу мимо, и сосед, что с великом, стал что-то рассказывать, а потом вдруг выдал "3 (три) пекла уже прошли, и 4 (четвёртое) будет". Сказал так, будто мы (люди) это заслужили, но таким тоном, будто он к людям не имеет никакого отношения, типа как наблюдатель.
Xcaru

Женщина Сообщения : 20
Дата регистрации : 2017-03-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Золотарёва Алла в Сб Май 06 2017, 10:58

У меня сегодня сразу после пробуждения , при закрытых глазах, паутина зеленая на черном фоне исчезла как дым.
Золотарёва Алла

Женщина Сообщения : 595
Дата регистрации : 2016-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор *Леся* в Сб Май 06 2017, 17:43

После второй статьи сны были просто чудесатые... Впервые ощутила удивление такой мощи, когда во сне осознала, что вижу две реальности одновременно. В бодрствовании пока только проблесками. У кого-то был такой опыт?
*Леся*

Женщина Сообщения : 138
Дата регистрации : 2017-04-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Амир в Сб Май 06 2017, 21:11

Сколько себя помню (тут), часто снился один и тот же сон.
Вернее это что-то среднее между ощущениями и картинкой.

Я есть микроскопическая часть чего-то огромного.
Одновременно чувствую свое сознание и сознание чего-то еще. Я как бы одновременно что-то очень маленькое и в то же время что-то гигантское. Увеличиваюсь в размерах на очень большой скорости, но в то же время чувствую как будто застыл на месте.
Мне одновременно что-то мешает и чувствуется полная свобода действий. Хочется плакать и смеяться. Страшно и интересно.
Я ощущал себя мошкой, попавшей в тарелку с медом, и медом одновременно.

Очень хорошо это состояние ассоциируется с музыкой на странице "Возвращение домой"

Чем "старше" становлюсь тем реже сниться этот сон.

Амир

Мужчина Сообщения : 27
Дата регистрации : 2017-05-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор *Леся* в Вс Май 07 2017, 13:35

Чудесатые сны продолжаются. Сегодня во сне читала форум. Интересно, что обычно во сне не видела буквы, а тут видно и понятно. Странно только, что это как-бы какая-то альтернативная версия была - всего три темы. Хотела там написать про свой сон, который, как оказалось был во сне. Я смотрю на экран, а там начинается второй сезон МДЗ. Осознаю, что это сон, так как продолжение должно быть только осенью. В междусонье пытаюсь запомнить то, что увидела. Но помню только фразу "Дело в шляпе". А вот как это интерпретировать пока не знаю.
*Леся*

Женщина Сообщения : 138
Дата регистрации : 2017-04-29

Посмотреть профиль

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Сообщение автор Ира в Вс Май 07 2017, 13:42

Ира

Женщина Сообщения : 652
Дата регистрации : 2016-08-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Янечка в Вс Май 07 2017, 18:49

Ира пишет:
Что это было? Музыкальная пауза? Но и синхрончик тоже. Зашла написать про сон о глазах,а тут глаза во всю грудь... Very Happy
Итак. 30 апреля утром приснилось. Вижу себя перед огромным зеркалом. Смотрю на свое отражение,а там я,но другая какая-то,особенно глаза. Их я вижу четко. Глаза на моем лице продолговатые с ярко выраженными белками. Радужка светло-голубая и блестит как бриллиант. В жизни мои глаза тоже горят (часто мне об этом говорят), но они черные.  Лицо обгорело на солнце и слегка чумазое. Волосы спрятаны под капюшон длинного плаща. Я преследую мужчину,забравшего моего сына. Этот мужчина одет в такой же плащ. Он мне не враг,но всячески старается сбить со следа. У меня нет времени,чтобы умыться и отдохнуть,я боюсь потерять их из вида.
Янечка

Женщина Сообщения : 1174
Дата регистрации : 2016-05-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Янечка в Вс Май 07 2017, 18:59

Через пару дней вижу сон,который вспомнила только сегодня утром. АсГард рисует мой портрет queen  Спрашивает меня: "Какого цвета тебе нарисовать глаза?"
Снова про глаза! Это чё ж такое-то?
Янечка

Женщина Сообщения : 1174
Дата регистрации : 2016-05-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Зорька Ясная в Ср Май 10 2017, 20:31

Like a Star @ heaven

Последний раз редактировалось: Зорька Ясная (Чт Май 11 2017, 06:26), всего редактировалось 1 раз(а)
Зорька Ясная

Женщина Сообщения : 258
Дата регистрации : 2017-02-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор ZeroSpin в Чт Май 11 2017, 06:18

Приснились какие-то шары четырехногие.

Я был у себя в квартире, но в прошлой квартире, где я жил несколько лет назад. Вообщем я проснулся!!! Но кажется не до конца(скорее я просто проснулся во сне, но это был не ОС) и за окном что-то упало, я выглянул и мой папа вместе со мной выглянул, я ему говорю: "Смотри, там что-то упало и какие-то шары ходят"(не дословно), а он мне отвечает что вода сгорает??? Я снова ему говорю, что там блин камень упал с кем-то, а он мне про воду сгорающую.( какая нафиг вода???) Как будто он не видел этих шаров, затем эти шары на меня посмотрели и  сразу ужас схватил и я спрятался за углом в комнате и  напротив сквозь стенку шел этот шар и мне чертовски страшно и тут бабац! я у себя в кровати. А затем снова бабац!! и я опять у себя в кровати. Собственно, это весело. Просыпаться, а затем просыпаться еще раз Very Happy Very Happy  Вот здесь память меня подвела и я не могу точно обьяснить что же было, но вот ужастик запомнился.

Возможно я просто проснулся после ужастика, а затем уснул, но только не помню этого Very Happy
ZeroSpin

Мужчина Сообщения : 675
Дата регистрации : 2016-10-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 31 1, 2, 3 ... 16 ... 31  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу