7 слоёв лжи. ПКС

Страница 30 из 31 Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: 7 слоёв лжи. ПКС

Сообщение автор Свобода в Ср Май 17, 2017 8:53 pm

про  ПОДСКАЗКИ

их 2 вида видимо...

1.  Подсказки по контракту, которые нам обязаны предоставлять по правилам игры, их мы выуживаем в основном из фильмов,  книг, песен, и окружающего пространства.

2.  Те подсказки, которые мы ОСТАВИЛИ  САМИ  СЕБЕ,  те которые можно найти как раз тогда, когда есть внезапное  или просто настойчивое желание что либо сделать.
Помните, в фильме "Вспомнить всё" (2012) Куэйд  говорит что всегда хотел научиться играть на пианино, хотя на самом деле прекрасно играет, просто ЗАБЫЛ об этом...А внутренняя тяга и любовь к игре ОСТАЛАСЬ!  Даже при стертой памяти получается ОПЫТ все равно дает о себе знать, его нельзя уничтожить.

Вот кстати  эта мелодия, которую вспомнили руки Куэйда.  Он знал что ни при каких обстоятельствах не забудет её.

Бетховен  Соната №17:

Значит надо внимательнее прислушиваться к себе, к чему нас тянет? и срочно воплощать
Свобода

Женщина Сообщения : 390
Дата регистрации : 2016-09-08

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор ZeroSpin в Ср Май 17, 2017 9:19 pm

Еретикъ пишет:
ZeroSpin пишет:
Спойлер:

Еретикъ пишет:
ZeroSpin пишет:
*Елена* пишет:Ас Гард выше задавал вопрос - как происходит перемещение между куполами?

Было много всяких версий. А мне вспомнилось видео, которое выкладывали раньше в ветке "Видео с ютуба", но я не придала ему тогда никакого значения.

Летишь, типа в самолёте, картинки тебе в иллюминаторе показывают Very Happy .

А на самом деле - тебя в контейнере, по трубам через пустыню, транспортируют в купол назначения What a Face .

Ссылка на ролик:
https://www.youtube.com/watch?v=3fu-6IDp3Fo

Ну, кстати может самолет и взлетает, но там наверху происходит некий перехват и он по каналу уже появляется там, куда билет все покупали Very Happy Very Happy  Кто-то же видел что самолеты бывает исчезают, может они просто заходят в этот самый канал - трубку Very Happy

Хотя, Ас также добавил, что это ни на что не похоже, значит, скорее всего, там что-то более прикольное Very Happy Порталы какие-нибудь Very Happy  А что если самолете вообще вылетают и прилетают через одно и то же место(их может быть несколько) и именно в этих местах они и исчезают. А эти места может как рамки чт-то типо в докторе стрендже, только большие и переносят на другую такую рамку, которая находится в другом куполе Very Happy Very Happy

Хотя, это тоже слишком просто для ЭННЧНП Very Happy Very Happy

Я не удивлюсь уже, если никто никуда не летает и не переезжает - ты остаешься на месте своей локации, а тебе в сознание крутят картинки перелетов и переездов и просто подгружают конечную локацию, вместо прежней. Shocked

Значит это точно не так, раз ты не удивишься Very Happy Very Happy  Ведь ЭННЧНП должно удивлять Very Happy Very Happy

Я тут задумался про саму фразу ЭННЧНП. Все наши идеи на что-то похожи, будь это трубы или еще что-то, следовательно наши идеи не подойдут, ибо они на что-то похожи Very Happy Very Happy Very Happy  Значит, надо придумать, что-то новое, то что ни похоже ни на что Very Happy Very Happy  Только вот это вообще возможно? Very Happy

И шо ты такой довольный сегодня? Smile

cheers cheers Это музыка, она умеет это делать Very Happy
ZeroSpin

Мужчина Сообщения : 690
Дата регистрации : 2016-10-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор KIM_HOPE в Ср Май 17, 2017 11:15 pm

Iktome пишет:Всем привет. Прошу прощения, если пост будет бесполезным или это уже озвучено ранее. Но сейчас, когда размышлял о вертикальной и горизонтальной синхронизации, всплыл образ - крест, перекресток; центром которого (точкой) является конкретный фрактал. И этот крест представляется мне динамичным, то есть посредством смещения горизонтальной и (или) вертикальной оси - меняется точка (фрактал). Можно усложнить и сделать рисунок 3d. Не знаю, зачем я это пишу, но чет до муражек пробрало. Я будто ощутил себя центром креста, которому в подсознание распечатали механизм управления.

Тоже продумала про крест, и что мы являемся его центром, который перемещается, но никак не 2ух канальный, а именно в 4 направления. Вспомнила сразу про звезды и созвездие "креста".
KIM_HOPE

Женщина Сообщения : 53
Дата регистрации : 2017-05-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор KIM_HOPE в Ср Май 17, 2017 11:54 pm

Ас Гард пишет:После выхода третьей главы часто спрашивают о том, как пощупать, убедиться, что ты в игре? Ведь она настолько реалистичная!

Верно, она реалистичная, но у неё есть тонкое место. Знаете где? В момент погружения. Утром.

Помните, что по будильнику вы не просыпаетесь, а засыпаете.

"Здесь всё наобо-роо-оот!"

Резко встаньте и пройдите по дому. Резкость не наводится, вестибулярный аппарат ещё не включился, поэтому шатает, непонятные глюки картинки и звуков. И это будет вам доказательством, что вы плавно синхронизируется с игрой.

Обычно помню свои сны. Но было несколько раз так, что во сне словно я сама себе говорила информацию, по ощущениям это были "знания". Во сне(в той реальности) мне открывала глаза "Я", но в конце говорила, что тебе пока рано знать. Позже.
Это было около полугода назад... Странное чувство, было спокойно после пробуждения.
KIM_HOPE

Женщина Сообщения : 53
Дата регистрации : 2017-05-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Вечера в Чт Май 18, 2017 12:25 am

Ну, доброго вечерка...наваяли, дух захватывает и про утрецо после/перед сном, и про передвижения, и про слияние мерностей.
Варенька, а ты не думала, что это воспоминания не этой мерности...ребенок на стройке, да еще высотке..?
У Серкина в Шаманском лесу классно описан способ передвижения туннелями и каждому виду/жителю этой мерности свой туннелик, а пересечения только при потере бдительности (разсинхронизация со своим потоком энергий/дороги). Идея мне нравится, тем более что она совпадает с таким кол-вом описанных вариантов - путешествие между мирами в Хрониках Амбера (воображаешь цель или знаешь, как она конкретно выглядит и начинаешь движение, или оживляешь картинку и делаешь переход). До поры до времени думала, что не реально так путешествовать, но в войну было много свидетельств солдат,когда их спасали невесть откуда взявшиеся из воздуха люди, в Афгане и жутко экстремальных случаях. Все чаще наблюдаю другое - поворачиваешься в какую-то сторону, а там до такой степени движется пространство, что вот-вот воронка откроется (ну, Доктор Стрендж). И совсем экстремально - часов 11 вечера/ночи, спокойная улица, запахи сирени, освещенные дома и фонари...вдруг поднимаешь глаза - сначала в голове картина, а потом она проявляется вместо вечерней красоты - разрушенные здания, седые деревья (именно седые и не пытайтесь объяснить как седые) и хор переходящих в жуткий плач голосов. Все это перед носом, в этой яви. Мозгами понимаешь, этого не может быть, но есть! Еще шаг и войдешь в эту картинку...срабатывает защита и останавливаешься и то, что перед тобой начинает изчезать...все, дальше опять улица по которой иду и делаешь шаг...и понимаешь, по неосторожности можно "влететь" в другой мир/ пространство...А по приходе домой...начинается расколбас, простите за каламбур...и багровые шторки паровоза Аса из каждого угла...
Как такой квест? Или только в моей реальности?
Вечера

Женщина Сообщения : 858
Дата регистрации : 2016-09-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Iren в Чт Май 18, 2017 1:00 am

Ас, скажи пожалуйста, очень интересно, как долго ты в среднем в сутках спишь?
Iren

Женщина Сообщения : 257
Дата регистрации : 2016-06-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Вечера в Чт Май 18, 2017 1:11 am

Iren, я не Ас, но уж больно вопрос замечательный...В юности был драйв в неделю сроком без сна - реально, только потом проспала почти 2 суток. Всегда считала себя "совой", вот и сейчас на часиках 1.07, а встать необходимо через четыре часа тридцать минут. Так могу необходимиться суток трое, четверо. К чему веду? Продолжительность сна зависит только от тебя и тобой руководится, можно уснуть и на пять минут и выспаться на два дня вперед и от физической формы. По мне, так чем больше трудится голова, тем глубже сон, но может быть и продолжительней, а уж если задать задачу - то, лучше поспать.
Вечера

Посмотреть профиль

Сообщение автор Persian в Чт Май 18, 2017 2:38 am

Вечера пишет:Iren, я не Ас, но уж больно вопрос замечательный...В юности был драйв в неделю сроком без сна - реально, только потом проспала почти 2 суток. Всегда считала себя "совой", вот и сейчас на часиках 1.07, а встать необходимо через четыре часа тридцать минут. Так могу необходимиться суток трое, четверо. К чему веду? Продолжительность сна зависит только от тебя и тобой руководится, можно уснуть и на пять минут и выспаться на два дня вперед и от физической формы. По мне, так чем больше трудится голова, тем глубже сон, но может быть и продолжительней, а уж если задать задачу - то, лучше поспать.
В неделю сроком? Shocked Я максимум 2 дня могу, дальше просто шарики за ролики выходят Surprised , хотя так я относительно мало сплю и тоже сова Wink
Persian

Мужчина Сообщения : 727
Дата регистрации : 2017-01-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Абатур в Чт Май 18, 2017 4:25 am

Вот это поворот!

Абатур

Мужчина Сообщения : 12
Дата регистрации : 2016-07-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор AlRaMig в Чт Май 18, 2017 6:15 am

От детей.

AlRaMig

Дата регистрации : 2016-03-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Варвара в Чт Май 18, 2017 6:39 am

Вечера пишет:Ну, доброго вечерка...наваяли, дух захватывает и про утрецо после/перед сном, и про передвижения, и про слияние мерностей.
Варенька, а ты не думала, что это воспоминания не этой мерности...ребенок на стройке, да еще высотке..?
У Серкина в Шаманском лесу классно описан способ передвижения туннелями и каждому виду/жителю этой мерности свой туннелик, а пересечения только при потере бдительности (разсинхронизация со своим потоком энергий/дороги). Идея мне нравится, тем более что она совпадает с таким кол-вом описанных вариантов - путешествие между мирами в Хрониках Амбера (воображаешь цель или знаешь, как она конкретно выглядит и начинаешь движение, или оживляешь картинку и делаешь переход). До поры до времени думала, что не реально так путешествовать, но в войну было много свидетельств солдат,когда их спасали невесть откуда взявшиеся из воздуха люди, в Афгане и жутко экстремальных случаях. Все чаще наблюдаю другое - поворачиваешься в какую-то сторону, а там до такой степени движется пространство, что вот-вот воронка откроется (ну, Доктор Стрендж). И совсем экстремально - часов 11 вечера/ночи, спокойная улица, запахи сирени, освещенные дома и фонари...вдруг поднимаешь глаза - сначала в голове картина, а потом она проявляется вместо вечерней красоты - разрушенные здания, седые деревья (именно седые и не пытайтесь объяснить как седые) и хор переходящих в жуткий плач голосов. Все это перед носом, в этой яви. Мозгами понимаешь, этого не может быть, но есть! Еще шаг и войдешь в эту картинку...срабатывает защита и останавливаешься и то, что перед тобой начинает изчезать...все, дальше опять улица по которой иду и делаешь шаг...и понимаешь, по неосторожности можно "влететь" в другой мир/ пространство...А по приходе домой...начинается расколбас, простите за каламбур...и багровые шторки паровоза Аса из каждого угла...
Как такой квест? Или только в моей реальности?
сейчас только чуть не попала. Еду домой. По дороге хачик толкает машину.  За рулем сказочного  вида дед хотабыч . Останавливаюсь спрашиваю- подтолкнуть?  Он мы до заправки. Туда толкать километр наверное. Говорю: есть во что налить бензин. Он мне - так ты же на иномарке. И тут я понимаю что его взгляд меня останавливает от новых злоключений.  Хотя  я могла бы съездить до заправки и привезти канистру . Ну думаю значит ему так надо. И поехала дальше.

Последний раз редактировалось: Варвара (Чт Май 18, 2017 7:02 am), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : редактирование)
Варвара

Женщина Сообщения : 9
Дата регистрации : 2016-09-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kassandra в Чт Май 18, 2017 7:14 am

Вечера, а домашние про твой новый мир знают? Или ты один на один переживаешь эти чувства?

Я вчера так впечатлилась, что плохо спала. Думаю, после каждой части Сказки, ночи будут бессонные.
Kassandra

Женщина Сообщения : 347
Дата регистрации : 2016-12-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор AlRaMig в Чт Май 18, 2017 7:33 am

Невозможно по настоящему любить и созидать, пока не испытаешь животный страх, ненависть и вкус разрушения...

Ясно. В аду самые творческие и любящие люди, про нечисть вообще молчу.
Еще есть опасность вообще в дурку отправится.
В Америке солдат после Въетнама до сих пор вылечить не могут. Психика поехала. Да и не только там.

Вообще как то считал, что Любовь от родителей передается. Есть такое понятие, как недолюбленный ребенок.

Последний раз редактировалось: AlRaMig (Чт Май 18, 2017 7:40 am), всего редактировалось 1 раз(а)
AlRaMig

Дата регистрации : 2016-03-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anastasia в Чт Май 18, 2017 7:39 am

Варвара, какой еще хачик? Читаю твои посты диву даюсь! Давай еще людей унижать начнем!
Anastasia

Женщина Сообщения : 1751
Дата регистрации : 2016-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Вечера в Чт Май 18, 2017 8:00 am

Kassandra, у меня по полной, домашние как раз и напрягают больше всего. Я иногда думаю, что это моя энергетика так на них влияет, но сын озадачивает с самого самого детства, а муж такие стихи писать стал, что...форум отдыхает...Причем, человек, который закончил один из самых престижных вузов СССР, всегда на руководящих, вдруг посылает все очееееень далеко и уходит жить в деревню. Знакомые у ужасе, его родственники в трансе. Нам с сыном - благодать, ворчун стал философом - "тридцать три коровы, стих родился новый, как стакан парного молока"... Если смогу, выложу кое-что из его вдохновения, почему смогу? Однажды, его стихи уже "слямзили" и он много лет их восстанавливает по памяти. Сын сделал невозможное - как сказал один из врачей, которые пытались ему помочь: "Этого не может быть...не может, не в нашем мире" На что, мне последовал комментарий от малого: "Почему все так уверены, что мы существуем только тут и что мы люди?" И это мелочи, которые в куче происходят в моей компании. Это до сих пор меня напрягает. Сама понимаю, не может быть, но...может. А я считаю петли и отмахиваюсь от дежавю. "Весело", в любых вариантах.
Вечера

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ас Гард в Чт Май 18, 2017 9:27 am

as-gard.com пишет:Невозможно по настоящему любить и созидать, пока не испытаешь животный страх, ненависть и вкус разрушения...
Я знаю, что эта фраза многим пилой по роялю. Изначально она стояла в самом начале Сказки, но в этот раз я передвинул её из первой главы. Так устроена эволюция и если нужно намотать ещё сотню повторов этого цикла, чтоб её понять, значит будете мотать.

AlRaMig пишет:Ясно. В аду самые творческие и любящие люди, про нечисть вообще молчу.
Еще есть опасность вообще в дурку отправится.
Тут уже было высказывание про ад и рай. Повторюсь, что ты не имеешь даже малейшего понятия, как они устроены, а опираешься только на мусор в голове, который засунуло туда общество.

Вообще как то считал, что Любовь от родителей передается. Есть такое понятие, как недолюбленный ребенок.
Тут многие считали, что несутся в открытом космосе на крыше планеты, каким-то чудом уворачиваясь от метеоритов, глыб льда и прочего космического мусора. А потом оказалось, что #ЭННЧНП#.

P.S. Все эти комменты уже писались, все ваши вопросы уже задавались. Ничего нового. Я понимаю, насколько это абсурдно звучит, но каждая следующая попытка обходит предыдущие овраги. За этот месяц вы не задали ни одного вопроса, который бы не был раскрыт в Сказке, поэтому не стоит бежать впереди паровозного дыма.
Ас Гард
Admin

Мужчина Сообщения : 3701
Дата регистрации : 2016-03-23

Посмотреть профиль http://as-gard.com

Сообщение автор Северянин в Пт Май 19, 2017 1:56 pm

Ас Гард пишет:
P.S. Все эти комменты уже писались, все ваши вопросы уже задавались. Ничего нового. Я понимаю, насколько это абсурдно звучит, но каждая следующая попытка обходит предыдущие овраги. За этот месяц вы не задали ни одного вопроса, который бы не был раскрыт в Сказке, поэтому не стоит бежать впереди паровозного дыма.

А паровоз то вообще обложили...ктото впереди дыма пытается бежать, ктото позади плетется, а ктото одумался, собрал дрезину и догоняет...некоторые с истерикой выпригивают, жаль только нагадить успевают pig(ну если ненадо тебе в Вологду, то че сел на поезд да еще и ругаешься?), плюс всякие засЛРанцы на задании....
 Ох и веселая поездочка cheers  Три остановки всего лишь, и впереди еще 15 bounce
Северянин

Мужчина Сообщения : 316
Дата регистрации : 2017-04-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор нет да в Пт Май 19, 2017 4:47 pm

Северянин пишет:
Ас Гард пишет:

А паровоз то вообще обложили...ктото впереди дыма пытается бежать, ктото позади плетется, а ктото одумался, собрал дрезину и догоняет...некоторые с истерикой выпригивают, жаль только нагадить успевают pig(ну если ненадо тебе в Вологду, то че сел на поезд да еще и ругаешься?), плюс всякие засЛРанцы на задании....
 Ох и веселая поездочка cheers  Три остановки всего лишь, и впереди еще 15 bounce

а поезд получается в Вологду едет?) тогда я уже на месте Very Happy
нет да

Мужчина Сообщения : 256
Дата регистрации : 2016-06-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мазая в Пт Май 19, 2017 5:39 pm

А меня тут осенило. Если кому-то приспичило вязать свитер, то это кольчуга в 6-ой, а мне вот непременно надо построить дом, чую, что прям очень надо. Это что же, как в той крылатой фразе будет "Мой дом - моя крепость"?))) Комрады, кому координаты местности скинуть?))) bounce
Мазая

Женщина Сообщения : 91
Дата регистрации : 2017-03-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Игорь в Пт Май 19, 2017 7:17 pm

mahamaya пишет:А меня тут осенило. Если кому-то приспичило вязать свитер, то это кольчуга в 6-ой, а мне вот непременно надо построить дом, чую, что прям очень надо. Это что же, как в той крылатой фразе будет "Мой дом - моя крепость"?))) Комрады, кому координаты местности скинуть?))) bounce

Третий год пошёл, как свой дом строю, сам, один, иногда жена помогает, но в основном на ней сад-огород (целина однако досталась, 17 соток), я ей тоже иногда помогаю, откопать-выкорчевать. Ох и тяжкая это работа..., зато, как нарисую, так и будет.
Игорь

Мужчина Сообщения : 445
Дата регистрации : 2016-03-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ironskool в Пт Май 19, 2017 7:19 pm

Абатур пишет:Вот это поворот!

Недавно британская компания Improbable, которая специализируется на разработке ПО для симуляции виртуальных миров, получила от японской корпорации SoftBank грант в размере 502 миллионов долларов. Это событие осталось бы незамеченным, если бы не одно но: эти деньги выделили на создание «самой точной трехмерной модели реального мира». Проще говоря, на создание некоего аналога Матрицы из известного кинофильма братьев, а ныне уже сестер, Вачовски.

Разрабатываемый продукт имеет название SpatialOS. Эта система является крайне гибкой и масштабируемой, ее можно запускать как на базе отдельного сервера, так и в рамках огромных кластерных вычислительных систем.
Паучиному кокону надо самую продвинутую ОС. Spatial от Spa(ider?) наверное...
Ironskool

Мужчина Сообщения : 17
Дата регистрации : 2017-04-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Eugene B в Пт Май 19, 2017 7:31 pm

Ас Гард пишет:

Тут многие считали, что несутся в открытом космосе на крыше планеты, каким-то чудом уворачиваясь от метеоритов, глыб льда и прочего космического мусора. А потом оказалось, что #ЭННЧНП#.

[/quote]

Доброго времени, Ас! У меня пару вопросов, можно...

1. Как, примерно, выглядит "будильник" для "средь бела дня", т.е. для времени бодрствования?

2. И что подразумевается под "волнами", которые, когда слабые - призывают пауков, а сильные - рвут паутину?

P. S.: прости, ещё вопросы появились Rolling Eyes

1. Пауки - это кто или что?

2. Что есть "призыв" пауков?

3. Как выглядит это самое - "рвать паутину"

БлагоДарю...
Eugene B

Мужчина Сообщения : 67
Дата регистрации : 2016-12-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мазая в Пт Май 19, 2017 8:45 pm

Игорь пишет:
mahamaya пишет:А меня тут осенило. Если кому-то приспичило вязать свитер, то это кольчуга в 6-ой, а мне вот непременно надо построить дом, чую, что прям очень надо. Это что же, как в той крылатой фразе будет "Мой дом - моя крепость"?))) Комрады, кому координаты местности скинуть?))) bounce

Третий год пошёл, как свой дом строю, сам, один, иногда жена помогает, но в основном на ней сад-огород (целина однако досталась, 17 соток), я ей тоже иногда помогаю, откопать-выкорчевать. Ох и тяжкая это работа..., зато, как нарисую, так и будет.

Игорь, это смотря как свой труд организуешь. Необязательно ведь упахиваться))) Так что рвём шаблоны, читаем про пермакультуру)

Ас, а вот у меня еще вопрос назрел после главы, потому как сферы пока в эту тему сложно плюсуются. Т.к. в этой мерности всё, что мы видим вокруг - голограмма, значит ли это, что мы сферы не можем увидеть как раз из-за этого? Всё "лишнее" так сказать прифотошопнули, чтоб меньше поводов для революций было? Я так понимаю, что возможно в 6-ой уже местность реалистичнее просматривается?

Скоро уезжаю из города, буду тренировать расфокусировку, а то на работе это пока странно выглядит))))
Мазая

Женщина Сообщения : 91
Дата регистрации : 2017-03-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Игорь в Пт Май 19, 2017 9:46 pm

Игорь, это смотря как свой труд организуешь. Необязательно ведь упахиваться))) Так что рвём шаблоны, читаем про пермакультуру)

Мы не организовываем (некого), мы берём и делаем, к чему, в данный момент, охота есть, а работы ..., водопровод, канализация, окна, утепление стен, обшивка, внутренние стены, веранду в прошлом году успел закрыть, теперь окошки нужны, туалет с ванной к зиме кровь из носа (сейчас, временный душ нужен), да и по мелочам ещё ой сколько набирается, это только по стройке. А про пермакультуру мы не читаем, мы лет 5-6 как уже применяем на практике. На нашей даче не земля а чистый, жирный, чернозём, где ни копни, червячки табунами пасутся. Сейчас мы в деревне землю купили, там жил пожилой мужчина, за землёй не следил, она как камень, чтобы там заниматься пермакультурой, эту землю подготовить нужно (чем жена и занимается). Вот и попробуй не упахиваться, когда один, да и пенсия особо не даёт разгуляться.
Игорь

Мужчина Сообщения : 445
Дата регистрации : 2016-03-25

Посмотреть профиль

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 30 из 31 Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу