7 слоёв лжи. ПКС

Страница 2 из 32 Предыдущий  1, 2, 3 ... 17 ... 32  Следующий

Перейти вниз

Re: 7 слоёв лжи. ПКС

Сообщение автор tsjuvak в Сб Май 13, 2017 1:35 am

Закончить свой сюжет есть снятие шлема своего по контракту.
Ток мы маленько читнём (т.к. общие правила уже нарушены), синхронизируемся со своим сознанием, узнаем мнооого интересного, затем тщательно проанализировав свою нынешнюю жизнь, вспомним, чего СЮДА припёрлись, что позволит быстро и качественно закончить контракт, всё просто, к гадалке не ходи, а то снег башка попадёт...cat
tsjuvak

Мужчина Сообщения : 801
Дата регистрации : 2016-06-25

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Золотарёва Алла в Сб Май 13, 2017 1:37 am

Да дело не в телах, а в "есть перед экраном" или книгой ( это моя дурацкая и плохоизживаемая черта) Rolling Eyes . Просто вспомнить кто я для меня сейчас главное, потому что эта я - не совсем я, духу очень тесно и многие качества для этого погружения невостребованы. Что ж это за "хард левел", если используются 10% даже от осознаваемых мною здесь моих качеств ( а сколько неосознанных и забытых). Ничего, узнаю себя по мере прочтения,осилю всю дорогу. Very Happy
Золотарёва Алла

Женщина Сообщения : 753
Дата регистрации : 2016-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирлис в Сб Май 13, 2017 1:37 am

Да мы это всё, вроде как уже и проехали, и уляглось и утряслось. Тогда, да, шок был. Тема активно обсуждалась - Чё в 6-й не в шлемах. Я дня три офигевшая была. Просто тут, в статье, всё по делу, каждое слово на месте.
Реально-виртуальная нереальность, конечно, если не напоминать себе об этом затягивает, зараза...
Ирлис

Женщина Сообщения : 361

Посмотреть профиль

Сообщение автор Persian в Сб Май 13, 2017 1:39 am

tsjuvak пишет:Закончить свой сюжет есть снятие шлема своего по контракту.
Ток мы маленько читнём (т.к. общие правила уже нарушены), синхронизируемся со своим сознанием, узнаем мнооого интересного, затем тщательно проанализировав свою нынешнюю жизнь, вспомним, чего СЮДА припёрлись, что позволит быстро и качественно закончить контракт, всё просто, к гадалке не ходи, а то снег башка попадёт...cat
Да будет так! Smile
Persian

Мужчина Сообщения : 756
Дата регистрации : 2017-01-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирлис в Сб Май 13, 2017 1:43 am

золотарева алла пишет:Да дело не в телах, а в  "есть перед экраном" или книгой ( это моя дурацкая и плохоизживаемая черта) Rolling Eyes . Просто вспомнить кто я для меня сейчас главное, потому что эта я - не совсем я, духу очень тесно и многие качества для этого погружения невостребованы. Что ж это за "хард левел", если используются 10% даже от осознаваемых мною здесь моих качеств ( а сколько неосознанных и забытых). Ничего, узнаю себя по мере прочтения,осилю всю дорогу. Very Happy
Да, вот этот момент, конечно, не понятен. Я сейчас попыталась придумать кем бы я хотела быть если бы сейчас напялила шлем... Тем хто я тут сейчас меньше всего. А поиграла бы я... в войну. Да, по-ходу это таки самое интересное.
А может война уже надоело?
Ирлис

Посмотреть профиль

Сообщение автор tsjuvak в Сб Май 13, 2017 1:45 am

Persian пишет:
tsjuvak пишет:Закончить свой сюжет есть снятие шлема своего по контракту.
Да будет так! Smile

...хотя по ощущению тоже не всё так просто, т.к. контракт (который является основным в плане обмана) ведь тянется ещё ОТТУДА (с 5ой?), а значит ещё, помимо синхронки со своим Я, и осознанием себя ТУТ во сне из 6ой, придётся заканчивать контракт ТАМ...корявенькая схема получается...но у каждого она ещё и своя, ведь "на форуме случайных нет".
tsjuvak

Посмотреть профиль

Сообщение автор vinairos в Сб Май 13, 2017 1:45 am

Тут возникает закономерный вопрос.
КАК выйти из этой игры?
Оно и понятно! мы на форуме это уже обсуждали (контракт) но как у всех сразу второй вопрос от нетерпеливости
Как выйти из этой игры немедленно - быстро - Бегооом!!!!
Хотя при этом понимаю нужно понять алгоритм и выйти и из остальных игр. Мерностей( доигрались же до 7).
vinairos

Мужчина Сообщения : 28
Дата регистрации : 2017-01-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дао в Сб Май 13, 2017 1:50 am

В процессе чтения вспоминалось: хочешь спрятать – положи на видное место; хочешь скрыть правду – выскажи её частично, поверхностно.
Как-то мы исследовали влияние интернета на здоровье. Крутились на поверхности (как теперь понятно), даже открывая что-то «новое». В глубину никто не смотрит. Грамотный маркетинг!
И всё больше в тренде перевод всевозможных сторон жизни в онлайн-формат.

А превью следующей главы напомнило статью про копроэкономику. И навело на мысль, что не только вещи быстро ломаются, но и главная игрушка – аватар. Тело, которое могло бы служить веками, изнашивается за десятилетия. Видимо, продавцам частые инкарнации приносят больше дивидендов.

И как естественно читать, что здесь много противников виртуальщины. А лучше сказать – сторонников Живого.

Когда горечь лжи, непонимания, неизвестности накоплена за десятилетия в избытке, «горькая правда» не чувствуется горькой.
Это освобождение, да ещё изящно, мощно и образно. Благодарю!
Дао

Мужчина Сообщения : 338
Дата регистрации : 2017-02-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирлис в Сб Май 13, 2017 1:50 am

И как то при разговоре про выход вспоминается та серия из ОВС где Эмму отправила Злая Королева быть добропорядочной принцессой. Они ведь все в том в мгновенье придуманном мире жили все по-настоящему.
Ирлис

Посмотреть профиль

Сообщение автор tsjuvak в Сб Май 13, 2017 1:51 am

Ирлис пишет:
золотарева алла пишет:Да дело не в телах, а в  "есть перед экраном" или книгой ( это моя дурацкая и плохоизживаемая черта) Rolling Eyes . Просто вспомнить кто я для меня сейчас главное, потому что эта я - не совсем я, духу очень тесно и многие качества для этого погружения невостребованы. Что ж это за "хард левел", если используются 10% даже от осознаваемых мною здесь моих качеств ( а сколько неосознанных и забытых). Ничего, узнаю себя по мере прочтения,осилю всю дорогу. Very Happy
Да, вот этот момент, конечно, не понятен. Я сейчас попыталась придумать кем бы я хотела быть если бы сейчас напялила шлем... Тем хто я тут сейчас меньше всего. А поиграла бы я... в войну. Да, по-ходу это таки самое интересное.
А может война уже надоело?

...кто-то играет, кто-то ищет, а кто-то тут с конкретной целью.
поменьше публичный высказываний насчёт личных целей только Wink
tsjuvak

Посмотреть профиль

Сообщение автор Plovec в Сб Май 13, 2017 1:54 am

Ас Гард, статья супер как начал читать про электронную игру Smile  Ну погоди,про яйца, набрав 1000 (очков) будет после мультик сам лично проходил, на какое-то время сознание вернулось в детство. Благодарю тебя за сравнения и примеры в сказке !  study
Plovec

Мужчина Сообщения : 352
Дата регистрации : 2016-07-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Золотарёва Алла в Сб Май 13, 2017 1:55 am

Как вспомнить суть своего контракта , а если ты в тюрьме-теле то какой контракт? Скорее принудительное наказание с полным погружением (лоботомией?) Да уж, инъекция пауков следует за инъекцией, памяти у меня пока ни фига нет. И всё равно,
Ас Гард, ты провёл нас по лабиринту и мы вернулись домой.Ура!!!
Золотарёва Алла

Женщина Сообщения : 753
Дата регистрации : 2016-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор нет да в Сб Май 13, 2017 2:06 am

Чувствуется набор скорости пошел, ощущения пока не понятные, то ли радоваться что начинаешь понимать, то ли...
И сколько мы таких кругов уже нарезали? по статье чувствуется что не один..( не ужели 7 ?)
" />

2или 3 года назад пробовал виртуальные очки в ТЦ ,ставил задачу во что бы то ни стало удержаться на ногах (там американские горки были), даже с полным пониманием, что при падении меня поймают, сохранял равновесие только при закрывании глаз и это за какие то 2- З минуты частичного погружения! сознание уже верило только тому что вижу...!(хотя ощущал и пол под ногами, и то что стою на месте,-внимание от этого периодически уводило на зрительные образы и тело готовилось падать). Про 33 года мурашки слегка пробежались. Ас, благо дарю за отличную статью!

Последний раз редактировалось: нет да (Сб Май 13, 2017 2:12 am), всего редактировалось 1 раз(а)
нет да

Мужчина Сообщения : 255
Дата регистрации : 2016-06-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор vinairos в Сб Май 13, 2017 2:09 am

Похоже я тоже чувствую что я тут в тюрьме пауки кусают сво... постоянно, память как решето. А игру можно придумать для каждого. Вчера посмотрел сериал Агенты ЩИТ (4 сезон) по там хорошо показано как создали ВР как внеё подключали героев как оттуда их вытягивали их друзья. Как некоторые узнав правду не захотели возвращаться в реал. При этом показано насколько извращена ВР от настоящего мира.
vinairos

Мужчина Сообщения : 28
Дата регистрации : 2017-01-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирлис в Сб Май 13, 2017 2:15 am

Очень сильно мне здаётся не сладко там, в реале. Сделать надо кое-что тут. Там я, очевидно, сделать это не могу. Или что-то утрачено там что есть у меня тут.
Ирлис

Посмотреть профиль

Сообщение автор ogle в Сб Май 13, 2017 2:17 am

Получается настоящее, только контролируемое сознание, значит, зачем то его используют ПКС. Может наше мышление это драгоценность.
p.s. Мы используем комп для решения задач, они нас, а для увеличения мощности жмут кнопку размножения ))) Very Happy

Последний раз редактировалось: ogle (Сб Май 13, 2017 2:37 am), всего редактировалось 1 раз(а)
ogle

Женщина Сообщения : 10
Дата регистрации : 2017-05-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирлис в Сб Май 13, 2017 2:24 am

Выкладывали ролик тут про виртуальные типа линзы. Живёт себе мужик сам одинёшенек. Засунул линзы те в глаза - опс - гуляет в парке с ребёнком. И жену красавицу и пачку друзей и белу яхту, и всё шо хочешь таким образом. Захочешь из такого вылазить? Вылез - ужаснулся - залез обратно

Ирлис

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мираж в Сб Май 13, 2017 2:31 am

Я тут всё думал, каким боком сон прикован к нашему миру?
А вот оно что, оказывается!
Благодарю за статью.
Мираж

Мужчина Сообщения : 487
Дата регистрации : 2016-11-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Olevpa в Сб Май 13, 2017 2:34 am

Ну дак а что там со WW2?
Цельто какая была? Зачистка технологий?

Olevpa

Мужчина Сообщения : 912
Дата регистрации : 2016-07-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Persian в Сб Май 13, 2017 2:49 am

Olevpa пишет:Ну дак а что там со WW2?
Цельто какая была? Зачистка технологий?
Цель - постройка подземных баз, - будущего фундамента следующей 8 мерности.
Persian

Мужчина Сообщения : 756
Дата регистрации : 2017-01-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Geranya в Сб Май 13, 2017 3:02 am

Вот это глава! Последняя фраза просто ошарашила, хотя знали ведь, что спим в шлемах. Глава написана потрясающе! Ас, спасибо большое за твой труд!
Вот теперь, с этой главы я по-настоящему поняла всю серьезность Сказки и почему она на самом деле страшная.
Непередаваемые ощущения после главы.
Geranya

Женщина Сообщения : 1196
Дата регистрации : 2016-07-05

Посмотреть профиль

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Сообщение автор Sparc в Сб Май 13, 2017 3:37 am

Раз запахи теряют свою концентрацию, значит "феромоны" кончаются и шлемы скоро слетят. Особенно актуально это видимо для тех, у кого шлемы первой модификации.
Ас готовит нас заранее, чтоб отходняк от "кинотеатра" был минимальным и сразу приступить к шлифовке финала.
Sparc

Мужчина Сообщения : 240
Дата регистрации : 2016-12-31

Посмотреть профиль

Сообщение автор Екатерина2 в Сб Май 13, 2017 3:39 am

Наверное ужас сказки будет заключаться, в том, что к последней главе будет чёткое понимание в виртуальности всего происходящего, а ответ как снять шлем каждый должен найти сам.
Екатерина2

Женщина Сообщения : 192
Дата регистрации : 2016-05-17

Посмотреть профиль

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 32 Предыдущий  1, 2, 3 ... 17 ... 32  Следующий

Права доступа к этому форуму: