7 слоёв лжи. ПКС

Страница 1 из 31 1, 2, 3 ... 16 ... 31  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

7 слоёв лжи. ПКС

Сообщение автор Ас Гард в Сб Май 13, 2017 12:07 am

Поехали!

Ас Гард
Admin

Мужчина Сообщения : 3703
Дата регистрации : 2016-03-23

Посмотреть профиль http://as-gard.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: 7 слоёв лжи. ПКС

Сообщение автор bar в Сб Май 13, 2017 12:31 am

На фразе "А потому что мы сейчас в нём..." задёргались глаза, немного закатились к верху. Почувствовал себя лежащим немного под углом в шлеме. Тело. Ремни на мне, как прикован. Стеклянная сплошная такая на глазах штука, как у пилотов самолёта. Пытался Подвигать левой рукой, немного даже сокращения почувствовал. Теперь будто со стороны себя ощущаю. Такое бывало уже. Но сейчас обострилось вновь.
bar

Мужчина Сообщения : 13
Дата регистрации : 2016-10-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Альфия в Сб Май 13, 2017 12:41 am

И вроде бы говорили об этом неоднократно, а все равно как обухом по голове Shocked
Альфия

Женщина Сообщения : 285
Дата регистрации : 2016-09-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Enzo в Сб Май 13, 2017 12:41 am

Ещё не полностью прочитал, но ощущение, что детство у нас было одинаковое...
Enzo

Мужчина Сообщения : 45
Дата регистрации : 2017-01-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор izas в Сб Май 13, 2017 12:48 am

Благодарю Аса за очередную статью! Все сходится.
izas

Мужчина Сообщения : 660
Дата регистрации : 2016-07-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор nihto в Сб Май 13, 2017 12:51 am

Наконец то начинается веселье пренеприятнейшее )
Так и до сожженного второго тома доберемся )
Все страньше и страньше! Все чудесатее и чудесатее!
Всеискреннейшее благодарствие Асу.

Последний раз редактировалось: nihto (Сб Май 13, 2017 12:58 am), всего редактировалось 1 раз(а)

nihto

Мужчина Сообщения : 223
Дата регистрации : 2016-07-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор JULIASHTORM в Сб Май 13, 2017 12:55 am

Я поняла,мы старые ,толстые пердуны в аватарах молодых. Laughing Laughing
JULIASHTORM

Женщина Сообщения : 862
Дата регистрации : 2016-06-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор NeRoDrAco в Сб Май 13, 2017 12:59 am

Вопреки тому, что все это мне и так давно известно, поймал сильный груз... Ас мастерски делает свое дело, за что ему огромное спасибо! cheers а я пойду варить все это в котелке.. drunken
NeRoDrAco

Мужчина Сообщения : 233
Дата регистрации : 2016-08-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор AlexSoro в Сб Май 13, 2017 1:05 am

JULIASHTORM пишет:Я поняла,мы старые ,толстые пердуны в аватарах молодых. Laughing Laughing

значит я старый, толстый пердун в аватаре старого, толстого пердуна?

Лажа какая то :-)
AlexSoro

Мужчина Сообщения : 802
Дата регистрации : 2016-08-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор FEEK в Сб Май 13, 2017 1:05 am

JULIASHTORM пишет:Я поняла,мы старые ,толстые пердуны в аватарах молодых. Laughing Laughing
Мне тоже мультик ВАЛЛИ вспомнился. Как-то документальненько вышло pale
FEEK

Женщина Сообщения : 281
Дата регистрации : 2016-12-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Evgeniy в Сб Май 13, 2017 1:08 am

За "душевными" разговорами в кругу близких и друзей, я всегда поднимал темы типа - посмотрите вокруг, все что мы видим - придуманно за последние 30-100 лет, где миллионы лет эволюции? В ответ получал лишь твердую оппозицию.

Говорю, смотрите деревья вокруг 200-300 лет им отроду, где леса древние. Где тысяча хотя бы. И вновь вступал в спор. Это отнимало силы.

Озвучивал про сны - когда во сне я осознаю себя, то сон начинается с "чит-кодами" Доступ админа так сказать. Может и в реальной жизни мы спим и можно проснуться? Но о таком в моем кругу, как оказалось лучше не говорить) фекали, бякали, крутили пальцем у виска.

И таких вопросов у меня в голове один вагон точно наберется. Но всегда у меня не получалось до конца по полочкам раскладывать ответы. То мешали споры, то сам не до конца набирался сил поверить в то, что чувствую.

Тонны информации перерыто в интернете, много всего через себя пропустил, да и пропускаю по сей день.

Отличная статья.

Ас Гард, я благодарю тебя за твой труд.

Каждая статья, для меня лично, это либо ответ, либо возможность приблизиться к ответам, что с детства занозой сидят в голове.
Evgeniy

Мужчина Сообщения : 133
Дата регистрации : 2016-06-13

Посмотреть профиль

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Сообщение автор Smok10 в Сб Май 13, 2017 1:10 am

Такое странное ощущение от статьи. Когда читал вспомнил фильм "суррогаты" и тогда это мне как то странным показалось. Как будто знакомое чувство. Далее по статье вспомнил один момент. Я недавно топил баню, "точнее вчера" и мне попалась газета АЖ за 2005 год. Я ею растапливал банюSmile)) Там описывалось эволюция музыки, т.е. сначало грам пластинки, потом касеты, потом видеокассеты, далее диски, и потом на увеличение. Все тоже по годам и такой резкий скачек, я ещё удивился тоже, мол нам говорят эволюция милионны лет, а тут от грамм пластинок до дисков с блюрей за 50 лет. Сказать что эта статья мне не просто так попалась ничего не сказать. Плюс ещё момент, всю статю меня не покидало чувство, что я в этот мир погрузился как раз таки с появлением этой самой электроникиSmile вобщем Ас ты этой статье взломал огромный слой хрени что было в моей голове. Жду продолжения!!!
Smok10

Мужчина Сообщения : 570
Дата регистрации : 2016-06-21

Посмотреть профиль

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Сообщение автор Никса в Сб Май 13, 2017 1:14 am

Если в той другой мерности нас около 5000 подключенных со шлемами на головах, то чем занимается остальное население, не считая обслуживающего тех. персонала?
Никса

Женщина Сообщения : 13
Дата регистрации : 2016-05-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Evgeniy в Сб Май 13, 2017 1:14 am

Откуда берутся вопросы подобного рода в голове?

Из прошлых мерностей?  

Ведь, как бы я не старался, у меня не получалось до такого додуматься самому. Например смотрю на горы, разглядывал их много лет, но только лишь когда Ас приоткрыл штору, за которой хранилась информация про кремниевый мир - я о нем узнал и теперь вижу.

Почему не получается самому к такому прийти? Всегда ли нужен проводник?

Может ли быть такое, что мое сознание все эти вопросы - что сидят в голове, кодовой строкой взяло с собой сюда, чтобы на случай форс мажора, если игра мне не понравится - я мог проснуться?
Evgeniy

Мужчина Сообщения : 133
Дата регистрации : 2016-06-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор tsjuvak в Сб Май 13, 2017 1:15 am

у меня наверное какой-то самый топовый шлем штоле? глюков не наблюдается...или прототип какой?
в "Аниматрице" сюжет про бегуна спортсмена "занимательный", выкладывание себя по полной на 120% ведёт к некой поломке/перегрузке шлема.

....после прочтения задался вопросом - так что же появилось раньше? ежели и сознание тоже ВТ (смотрим объёмней).

По тексту чувствуется нарастающая серьёзность проблемы.
Загнали чистые сознания в игрушку, а потом там же ещё раз...и ещё раз...и...и...и вот мы ТУТ.
Далее от этих ПКС планировалось всеМЕРное ЧП? для того, чтобы под страхом смерти загнать уже потерявшихся и заигравшихся игроков/людей в очередную мерность, в ВТ, где солнце теплей и трава зеленей? а хохо не хохо?

...толи что-то вспомнилось, толи просто уяснилось, но, почти всё, становится понятно (что мы, кто мы, где мы).
... в 9 статье походу будет рассказана суть нашего близкого окружения, а для многих это очень тонкая (болезненная) грань, т.к. завязана на наших самых чистых эмоциях.

Всё бы ничего, даже беря в объёме (на первые 3-5 мерности), но палка от перегибания сломалась.
А кувалда пригодится для коррекции софта.
tsjuvak

Мужчина Сообщения : 796
Дата регистрации : 2016-06-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Золотарёва Алла в Сб Май 13, 2017 1:19 am

Блин, да как же так. Всё это я всегда говорю и дома детям и вообще везде, где спросят. При заходе на "посмотреть тут" при виде сайта со шлемом просто сковало руки-ноги и тяжесть навалилась. Ну как же так, я ведь в виртуальные игры толком и не играла- только в ферму-3,телефоном даже не пользуюсь, только позвонить, в соцсетях меня нет, жж в основном читаю, да и фильмы смотрю редко (Матрицу наконец-то сегодня увидела). И вообще, в "загруженном детстве" я просто мастер и создатель всех нормальных игр была- от детского сада и до конца школы и читатель книг. И вообще качели и речку до сих пор люблю. Как же я попала в шлем? Ведь большего противника виртуальных игр и миров чем я в моём мире почти нет. Очень неприятно сознавать, что я - это не я ( аватар -то и так не знойной красотки, получается, сижу как та толстушка и ем перед экраном). Не может этого быть, только не так. В эту хрень меня ( даже такую, как я сейчас) можно было засунуть только как в тюрьму для стирания памяти и при полном погружении. Я знаю, что я боец, знаю, что надо выжить и выполнить задание несмотря ни на что, знаю, что многие мои качества здесь просто не нужны, так нахрена я тут играюсь с таким непонятным мне и выбранным (мной же?) ПО . Только 33 года как-то странно звучит, наверно, люди крутятся в петле этих 33 лет гораздо больше. Когда я всё вспомню!!!
Золотарёва Алла

Женщина Сообщения : 645
Дата регистрации : 2016-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Smok10 в Сб Май 13, 2017 1:23 am

А ведь мне ещё в прошлом году снилось почти месяц что я когда: либо засыпал, либо просыпался, как будто шлем одевал. Надо записи свои глянуть. Замечал это только междусонье. На пару доли секунд. И потом все полное погружение в реальность, либо в сон.Smile
Smok10

Мужчина Сообщения : 570
Дата регистрации : 2016-06-21

Посмотреть профиль

камеры стазиса и виртуальная реальность

Сообщение автор ruah в Сб Май 13, 2017 1:26 am

Наглядно очень хорошо показано здесь (http://fanserials.tv/20568-zvezdnye-vrata-atlantida-2-sezon-9-seriya-avrora.html) поисковая команда находит корабль - экипаж и пассажиры много тысяч лет находятся внутри камер стазиса были Сознанием полностью подключенными в общую Виртуальную Реальность и воспринимали ВР как действительность... Сюжет: Камеры стазиса сохраняли жизнь телам на много больше обычно жизни, а ВР внедрился внешний паразит принявший образ помощника капитана и заставивший всю команду долгий период исполнять планы паразита. И только бравая команда спасателей помогла команде крейсера....

Последний раз редактировалось: ruah (Сб Май 13, 2017 1:32 am), всего редактировалось 1 раз(а)
ruah

Мужчина Сообщения : 54
Дата регистрации : 2016-09-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор tsjuvak в Сб Май 13, 2017 1:27 am

Чтож всех так задело про тела? Все есть Духи изначально и если Тут телефоном не пользуется кто-то или в видео игры не играет, значит такой сюжет выбран (если игрок), для самопознания, а если не игрок cat , то терпением надо запастись, ибо "отвёрткой микросхему не исправить", будем собирать более тонкие инструменты, ведь на каждой остановке поезда у каждого своя посылка.
tsjuvak

Мужчина Сообщения : 796
Дата регистрации : 2016-06-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nastya в Сб Май 13, 2017 1:28 am

Так как выйти из игры? Желания собирать драгоценности в мини-играх нет.
Очевидно, чтобы снять шлем там - остановить игру нужно здесь. Но как сделать так, чтобы она не просто закончилась (без пополнения шкатулки на другом конце) а окончательно и безповоротно зависла и вернула пользователя шлема к своей реальности? Делать то, что не свойственно своему персонажу?
Nastya

Женщина Сообщения : 35
Дата регистрации : 2016-06-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Свобода в Сб Май 13, 2017 1:30 am

золотарева алла пишет:Блин, да как же так. Всё это я всегда говорю и дома детям и вообще везде, где спросят. При заходе на "посмотреть тут" при виде сайта со шлемом просто сковало руки-ноги и тяжесть навалилась. Ну как же так, я ведь в виртуальные игры толком и не играла- только в ферму-3,телефоном даже не пользуюсь, только позвонить, в соцсетях меня нет, жж в основном читаю, да и фильмы смотрю редко (Матрицу наконец-то сегодня увидела). И вообще, в "загруженном детстве" я просто мастер и создатель всех нормальных игр была- от детского сада и до конца школы и читатель книг. И вообще качели и речку  до сих пор люблю. Как же я попала в шлем? Ведь большего противника виртуальных игр и миров чем я в моём мире почти нет. Очень неприятно сознавать, что я - это не я   ( аватар -то и так не знойной красотки, получается, сижу как та толстушка и ем перед экраном). Не может этого быть, только не так. В эту хрень меня ( даже такую, как я сейчас) можно было засунуть только как в тюрьму для стирания памяти и при полном погружении. Я знаю, что я боец, знаю, что надо выжить и выполнить задание несмотря ни на что, знаю, что многие мои качества здесь просто не нужны, так нахрена я тут играюсь с таким непонятным  мне и выбранным (мной же?) ПО . Только 33 года как-то странно звучит, наверно, люди крутятся в петле этих 33 лет гораздо больше. Когда я всё вспомню!!!

Тоже не могу понять и отождествить себя и шлем. От слова ВООБЩЕ....  компьютерные игры вызывают отвращение... и  дочь тоже не играет, книги любит.... не представляю чтобы я добровольно влезла в шлем...
Свобода

Женщина Сообщения : 389
Дата регистрации : 2016-09-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Chemodan в Сб Май 13, 2017 1:30 am

Вот теперь наконец понял что это за состояние после кинотеатра. Ас, просто нет слов чтобы описать гениальность и простоту изложения мыслей, одни увлекательные образы плывут в сознании, не мог оторваться. Вопросов так много, что даже задавать не буду чтобы нудным не показаться, просто буду ждать следующих глав. =)
Chemodan

Мужчина Сообщения : 538
Дата регистрации : 2016-12-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гость в Сб Май 13, 2017 1:31 am

Вот это подарок. В виде статьи. Нет слов, эмоции просто зашкаливают. Внутри фейерверк был. Огромное спасибище!
Кажется вспомнил, зачем в эту мерность пришёл.
P.S. жму крепко руку коготь дрАГа!

Последний раз редактировалось: Альмас (Сб Май 13, 2017 10:49 pm), всего редактировалось 5 раз(а)

Гость
Гость

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 31 1, 2, 3 ... 16 ... 31  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу