Магия вокруг (часть-2)

Страница 2 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Магия вокруг (часть-2)

Сообщение автор StetS в Пт Апр 14, 2017 4:15 pm

Вечера, кстати про Волшебника - как-то показали ему мультик, он в мультике момент появления торнадо и переноса им "домика" смотрел раз 10, просил мотнуть назад Laughing

FEEK, вот и интересно, что это может значит, что символизирует. Стоит ли пытаться как-то ребенка отвадить от этого, на другое переключить или нет причин для волнений...
StetS

Мужчина Сообщения : 67
Дата регистрации : 2017-03-01

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор FEEK в Пт Апр 14, 2017 4:22 pm

StetS, в ОВС торнадо показали как один из видов портала. Для себя расшифровала так: если я бегу от него, то мне нужно быть тут, а не в других мирах
FEEK

Женщина Сообщения : 281
Дата регистрации : 2016-12-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор StetS в Пт Апр 14, 2017 4:26 pm

FEEK пишет:StetS, в ОВС торнадо показали как один из видов портала. Для себя расшифровала так:  если я бегу от него, то  мне нужно быть тут, а не в других мирах

Судя по ответу Вечера, я так понял, что наш пупс либо помнит свой приход сюда - воронку, в которую засосало его сущность, когда мы с женой... Embarassed Либо помнит свои переходы, путешествия, либо "видит" будущее, что надо будет валить-переходить.
В любом случае, согласен, что связано с портальностью Suspect
StetS

Мужчина Сообщения : 67
Дата регистрации : 2017-03-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Вечера в Пт Апр 14, 2017 4:33 pm

Никогда ни от чего не отвлекала, просто принимала участие и останавливала очень яркие впечатления своим спокойствием, напоминая, что мы играем...теперь это же происходит с "реальными событиями жизни", только чаще теперь мы меняемся местами. Он лучше меня ориентируется в "игре в жизнь", а меня срабатывает привычка "как бы чего не..." Они многое помнят. Ему за 20-ть, а он помнит даже то, что еще не всплыло ни на форуме, ни на сайте. Вот это задачка...Слушайте свое чадо, именно слушайте и ничего не считайте бредом. Это мы "сумасшедшие" - мы забыли, а они приходят с полным багажом и мы их заставляем забывать...вот где печаль "родительской любви".
Вечера

Женщина Сообщения : 867
Дата регистрации : 2016-09-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Золотарёва Алла в Пт Апр 14, 2017 5:07 pm

"Как часто я наблюдаю, что нынешние дети пришли сюда учить своих родителей Smile [/quote]"

Вот это точно! Я своих детей так и воспринимаю - это учителя и помощники. Хочешь, чтобы они были сильными, умными и т.д. - покажи на своём примере ( не словами бла-бла, а возьми и сделай), сама стань и сильной и умной. Разбирая каждую ситуацию, происходящую с ними,я разбиралась со своими проблемами. Дети меня во многом исправили . А сейчас нас уже не просто мама и трое детей, а четверо любящих друг друга взрослых : лучших друзей и единомышленников, и это уже сила.
Золотарёва Алла

Женщина Сообщения : 645
Дата регистрации : 2016-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Миранда в Пт Апр 14, 2017 5:36 pm

золотарева алла пишет:

Вот это точно! Я своих детей так и воспринимаю - это учителя и помощники. Хочешь, чтобы они были сильными, умными и т.д. - покажи на своём примере ( не словами бла-бла, а возьми и сделай), сама стань и сильной и умной. Разбирая каждую ситуацию, происходящую с ними,я разбиралась со своими проблемами. Дети меня во многом исправили . А сейчас нас уже не просто мама и трое детей, а четверо любящих друг друга взрослых : лучших друзей и единомышленников, и это уже сила.
Алла, вот ты сейчас так здорово сказала: А сейчас нас уже не просто мама и трое детей, а четверо любящих друг друга взрослых : лучших друзей и единомышленников, и это уже сила.

Это настоящее превращение слабости в силу! Таких людей не сломить никакими привратностями сутьбы!
Миранда

Женщина Сообщения : 551
Дата регистрации : 2016-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anastasia в Пт Апр 14, 2017 11:31 pm

FEEK пишет:StetS, в ОВС торнадо показали как один из видов портала. Для себя расшифровала так:  если я бегу от него, то  мне нужно быть тут, а не в других мирах
Или в точности до наоборотSmile
Может поэтому и снится постоянно, что этот уровень каждый раз одинаково проходишь. А ты попробуй телепортнуться.  Это же сон. Проснешься в собственной кроватке. Раньше времени все равно не выпустят. Глядишь по ту сторону тебя ждет приятный сюрпризSmile на крайний случай лишнюю блокировку снимешь.
Для собственного успокоения​ каждый раз перед засыпанием можно давать установку:" никто не имеет власти надо мной, кроме меня самой".
Anastasia

Женщина Сообщения : 1758
Дата регистрации : 2016-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор рассвет в Вс Апр 23, 2017 10:24 pm

В ОВС магия это некая субстанция ( сок дерева, фиолетовый туман, шляпа не работала без магии, и Реджина закинула в неё своё кольцо от Дениэла).
Так же в сериале магия не работает без веры в неё.
Даже не знаю как сформулировать правильно, что в нашей мерности тогда магия? Чтото не осязаемое?
Если тема уже подымалась, простите, тогда удалю.
рассвет

Женщина Сообщения : 1411
Дата регистрации : 2016-07-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ann в Пн Апр 24, 2017 2:36 am

Я думаю, всё точно так же, как и в ОВС. И это как-то связано с перекодировкой предметов (вещества, субстанции). То есть мы сами делаем магию (силой духа), использую при необходимости инструменты (перекодированные вещи).
Ann

Женщина Сообщения : 41
Дата регистрации : 2016-10-15

Посмотреть профиль

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Сообщение автор рассвет в Пн Апр 24, 2017 9:09 am

А вот меня не покидает чувство, даже уверенность, что тут у нас есть намного большее, но оно не доступно, у нас нет ключика.
рассвет

Женщина Сообщения : 1411
Дата регистрации : 2016-07-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ас Гард в Пт Апр 28, 2017 4:47 pm

Натаниэль пишет:Скоро я стану мамой I love you ...И меня начинает тревожить то, что жить с новорожденным я буду у родителей мужа. Дело в том, что через каждые две недели на 7 дней к ним привозят смотреть и лечить их деда 85 лет. Только вот не физ. здоровье у него плохое (он здоровее своих детей), а психическое. Для них это неделя ада. Спать ночами не дает, просит выпустить корову подоить, пакостит, может кинуться драться, и всё в таком духе. Началось это после инсульта. Я понимаю по их рассказам и чувствую по его энергетике, что в нем какая-то демоническая сущность. Мне не комфортно находиться в одной с ним комнате. А скоро придется жить под одной крышей, остаться где живем сейчас (общага) не вариант, условий нет (( ...В общем, предчувствия нехорошие... Как уберечь себя и младенца?
Никак!
Потому что ты задаёшь неправильный вопрос. Можно конечно заморочиться со всякими формами защиты аля "Я в домике", но на твою ситуацию нужно смотреть более глобально.

Не подключаясь к твоему ИП, уже видно, что ребёнок будет необычным, поэтому его необходимо замотать в цепи с рождения и изымать потенциал через каждые две недели в течении 7 дней. Для этого подбирают сосуд в виде деда, и демон будет выполнять свой план уже через его тело. А вообще, с такими вопросами лучше на почту сайта.
Ас Гард
Admin

Мужчина Сообщения : 3703
Дата регистрации : 2016-03-23

Посмотреть профиль http://as-gard.com

Сообщение автор Натаниэль в Пт Апр 28, 2017 6:15 pm

Ты подтвердил мои неутешительные опасения и прогнозы...  Благодарю за ответ
Натаниэль

Женщина Сообщения : 20
Дата регистрации : 2016-09-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Юлия Юлия в Пт Апр 28, 2017 8:32 pm

[quote="Ас Гард"][quote="Натаниэль"]Скоро я стану мамой I love you ...И меня начинает тревожить то, что жить с новорожденным я буду у родителей мужа. Дело в том, что через каждые две недели на 7 дней к ним привозят смотреть и лечить их деда 85 лет. Только вот не физ. здоровье у него плохое (он здоровее своих детей), а психическое. Для них это неделя ада. Спать ночами не дает, просит выпустить корову подоить, пакостит, может кинуться драться, и всё в таком духе. Началось это после инсульта. Я понимаю по их рассказам и чувствую по его энергетике, что в нем какая-то демоническая сущность. Мне не комфортно находиться в одной с ним комнате. А скоро придется жить под одной крышей, остаться где живем сейчас (общага) не вариант, условий нет (( ...В общем, предчувствия нехорошие... [color=#ffff00]Как уберечь себя и младенца?

Беги, сломя голову из этой квартиры! Лучше уж в общаге, чем в таких условиях. Я 25 лет прожила в общежитии, поверь - жить можно!
Юлия Юлия

Женщина Сообщения : 562
Дата регистрации : 2016-07-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Натаниэль в Сб Апр 29, 2017 4:05 pm

Юлия Юлия пишет:

Беги, сломя голову из этой квартиры! Лучше уж в общаге, чем в таких условиях. Я 25 лет прожила в общежитии, поверь - жить можно!
Я с мужем в маленькой общажной комнатушке уже 4 год живу)) Знаю как здесь. Тесно, вещи класть некуда, сготовить покушать не так просто, но уже привыкли излавчиваться. Мне с милым - рай и в шалаше I love you Да вот антисанитария в туалете и душевой меня напрягает. Мы то взрослые не прикасаемся к чему не следует, а с младенцем как быть? Embarassed Иногда мою всё там, как надоедает смотреть на безобразие pale silent Трое человек по соседству, одна из них женщина (гастарбайторы)- ни разу за год не помыли. Она тему уборки не поднимает. Только здороваемся. Может поговорить с ней, а вдруг согласится составить график уборки... А как у тебя в общежитии решался этот вопрос?
Натаниэль

Посмотреть профиль

Сообщение автор Натаниэль в Сб Апр 29, 2017 4:27 pm

Юлия Юлия, когда Ас ответил, что там ребенку опасно, и ты, что общежитие тоже вариант, я крепко задумалась. А что если в ту неделю, что привозят деда к свекрам, переходить обратно к себе, благо дома в 5 минутах ходьбы друг от друга))) Подняла эту тему с мужем, он пока не согласился, но и не отверг это предложение cheers Посветлело на душе прям от этих мыслей! Выход есть! Фигушки этому демону-деду
Натаниэль

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ищу истину в Сб Апр 29, 2017 11:15 pm

Помогите разобраться.
У сестры череда проблем и стрессов.
Они с мужем живут в Швеции, женаты 8 лет, три пацана у них. В прошлом году соц. службы отобрали детей, придравшись к мелочи, через 4 месяца вернули детей с извинениями.  Сестра за эти 4 месяца похудела до 40 кг. пока боролась с этими службами.
Детей вернули, у них угоняют машину, джип, новый, модель не знаю, угнали прям из гаража.
Через ещё какое то время, мужа кидают на большую сумму, следом, взламывают рабочую машину мужа (он строитель) крадут все инструменты.
Сейчас снова трагедия, выложили около 20 тыс € для решения вопроса.
Мальчишки у сестры хорошие, да только вижу в каждом какую то травму.
Сестра не справляется с ними, то обнимает целует, то ругает на чем свет стоит. Три недели у нас пробыла, мы как могли и словом и делом, и деток и её хотели вразумить, но всё тщетно. Что ей не скажешь всё в штыки.
Характером сложным она всегда была, а сейчас и слова не скажешь.
Родители сдались, я хочу помочь, очень хочу да с какой стороны подойти к ней. Что сделать?
И с мужем у нее отношения по нулям, и он хорош, и она не подарок. Так и живут, точнее уживаются.
Я знаю, я новенькая, а у вас здесь своя атмосфера, долго ходила вокруг да около прежде чем написать тут.
Просто даже поговорить об этом не с кем. Родители говорят, у неё самооценка низкая, нам надо её поддерживать, подсказывать.
Но мне сердце подсказывает не в этом дело, ещё у неё аллергия такая странная, не известно на что с лет 7-ми наверно.
Тело покрывается болячками и пупырышками, пьёт лекарства, аллергия спадает, не пьёт, смотреть страшно на неё.
Сейчас на теле, лице последствия этих болячек, как леопард вся пёстрая.  
Жалко её, мучается. А начнёшь ей объяснять, спрашивать, когда помочь хочешь замыкается, не слушает.
Много написала, тема просто больная.
Ищу истину

Женщина Сообщения : 42
Дата регистрации : 2017-04-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор ВЭЛ в Вс Апр 30, 2017 7:10 am

Ищу истину пишет:Помогите разобраться.
У сестры череда проблем и стрессов.
Сестра:
Они с мужем живут в Швеции, женаты 8 лет, три пацана у них. В прошлом году соц. службы отобрали детей, придравшись к мелочи, через 4 месяца вернули детей с извинениями.  Сестра за эти 4 месяца похудела до 40 кг. пока боролась с этими службами.
Детей вернули, у них угоняют машину, джип, новый, модель не знаю, угнали прям из гаража.
Через ещё какое то время, мужа кидают на большую сумму, следом, взламывают рабочую машину мужа (он строитель) крадут все инструменты.
Сейчас снова трагедия, выложили около 20 тыс € для решения вопроса.
Мальчишки у сестры хорошие, да только вижу в каждом какую то травму.
Сестра не справляется с ними, то обнимает целует, то ругает на чем свет стоит. Три недели у нас пробыла, мы как могли и словом и делом, и деток и её хотели вразумить, но всё тщетно. Что ей не скажешь всё в штыки.
Характером сложным она всегда была, а сейчас и слова не скажешь.
Родители сдались, я хочу помочь, очень хочу да с какой стороны подойти к ней. Что сделать?
И с мужем у нее отношения по нулям, и он хорош, и она не подарок. Так и живут, точнее уживаются.
Я знаю, я новенькая, а у вас здесь своя атмосфера, долго ходила вокруг да около прежде чем написать тут.
Просто даже поговорить об этом не с кем. Родители говорят, у неё самооценка низкая, нам надо её поддерживать, подсказывать.
Но мне сердце подсказывает не в этом дело, ещё у неё аллергия такая странная, не известно на что с лет 7-ми наверно.
Тело покрывается болячками и пупырышками, пьёт лекарства, аллергия спадает, не пьёт, смотреть страшно на неё.
Сейчас на теле, лице последствия этих болячек, как леопард вся пёстрая.  
Жалко её, мучается. А начнёшь ей объяснять, спрашивать, когда помочь хочешь замыкается, не слушает.
Много написала, тема просто больная.
Ну прям по описаниям - моя собственная сестра, незначительные отличия в деталях.
Вчера только про неё вспоминали по случаю, ибо у жены знакомая точно такая же.
Такое ощущение, что им сценарий жизни пишут под копирку.
Мне по этому поводу вспомнился стишок-пирожок:
за что аркадий не берётся
всё превращается в говно
а если за говно берётся
то просто тратит меньше сил
Изучив подобные случаи пришёл к выводу, что у таких женщин перекрыт чем-то или кем-то женский океан.
Традиционная медицина тут безсильна.
Психология тоже.
Человек должен сам (САМ!!!) осознать свои проблемы и начать их решать.
Вот тут и понадобится помощь, поддержка и любовь родных и близких.
В противном случае лучше с помощью не лезть, можно в горячке получить какой-нибудь контракт, а затем так выхватить, что мало не покажется. И даже не сопоставить эти факты. Ой, просто не повезло. А это не просто не повезло, а человек от чистого сердца решил помочь родной кровиночке, которая в своё время подписала договор с какой-то сущностью и теперь несёт бремя его выполнения.
Что делать, спросишь ты.
Если ты не сильна ни в психологии, ни в магии, то остаётся одно.
Делись энергией. У тебя же океан не перекрыт?
Безкорыстно и безвозмездно (то есть даром) давай ей свою любовь, сколько сможешь.
Ей будет полегче и возможно через какое то время пелена спадёт и она осознает, что что-то не так и сама попросит помощи.
Вот тогда можно будет и поработать плотнячком.
А пока только так.
ВЭЛ

Мужчина Сообщения : 586
Дата регистрации : 2016-07-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ищу истину в Вс Апр 30, 2017 1:02 pm

ВЭЛ, спасибо за ответ.
Я делюсь своей энергией, да только бы она знала как её принять.
Ищу истину

Посмотреть профиль

Сообщение автор JULIASHTORM в Вс Апр 30, 2017 1:36 pm

Ищу истину пишет:ВЭЛ, спасибо за ответ.

Вот так и высосет всю энергию.Ничего не надо делать,если не слышит.Здесь поможет только,конкретный,предел,когда полный п****ц.Тогда она проснётся.
JULIASHTORM

Женщина Сообщения : 862
Дата регистрации : 2016-06-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор ВЭЛ в Вс Апр 30, 2017 1:46 pm

JULIASHTORM пишет:
Ищу истину пишет:ВЭЛ, спасибо за ответ.

Вот так и высосет всю энергию.Ничего не надо делать,если не слышит.Здесь поможет только,конкретный,предел,когда полный п****ц.Тогда она проснётся.
Позволю себе не согласиться с тобой, Юля.
П...ц таких не будит, к сожалению.
Они как жили в аду, так и умирают в аду, проклиная весь мир.
Я не говорю, что безусловная любовь и самоотдача их спасёт 100%, просто даст шанс.
Всё остальное, равнодушие и отталкивание не даст никаких шансов.
ВЭЛ

Посмотреть профиль

Сообщение автор Olevpa в Вс Апр 30, 2017 2:06 pm

Ищу истину пишет:...  
Не вмешивайся, никакой отсебятины и хотелок, иначе отгребёшь по полной за свои "добрые помыслы".
Если хочешь помочь , то только и только через контракты.
Olevpa

Мужчина Сообщения : 865
Дата регистрации : 2016-07-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор JULIASHTORM в Вс Апр 30, 2017 2:23 pm

Olevpa пишет:
Ищу истину пишет:...  
Не вмешивайся, никакой отсебятины и хотелок, иначе отгребёшь по полной за свои "добрые помыслы".
Если хочешь помочь , то только и только через контракты.

Её цель-дно.Ради одной эмоции...Читай Сказку.
А по дороге она попьёт твоей энергии...
Как раз безразличие к ней ускорит её продвижение,иначе будет ехать очень долго на вас
JULIASHTORM

Женщина Сообщения : 862
Дата регистрации : 2016-06-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ищу истину в Вс Апр 30, 2017 2:30 pm

Всех прочла. Спасибо.
Ищу истину

Посмотреть профиль

Сообщение автор ВЭЛ в Вс Апр 30, 2017 2:45 pm

Подытожим.
Человек либо берёт подобный квест в своей жизни, чтобы перейти на какой-то новый уровень, либо не берёт, возьмёт что-нибудь другое или останется при своём.
Ищу истину решила взять задание и выполнить его. Она полностью осознаёт последствия своего решения и желает их наступления.
Просит совета, как лучше выполнить, это ведь не запрещено.
Может принять совет, может не принять, но иметь его в виду и делать по своему.
По поводу дна и "ничего не делать" - это как с наркоманом, можно ничего не делать (особенно, если не просит помощи, а они как правило не просят), но тогда человек сменит мерность и проблема отпадёт сама собой.
Есть слабые люди, они нуждаются в помощи, они не субъекты, они объекты. И нужны для того, чтобы сделать сильных более сильными, более добрыми, более ответственными.
А если ни за что не браться и ждать, пока будет достигнуто днище, то нафига это всё??? Чем тогда сильный будет отличаться от слабого?
ВЭЛ

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу