Магия вокруг (часть-2)

Страница 10 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз

Re: Магия вокруг (часть-2)

Сообщение автор Даарий в Ср Окт 18, 2017 12:56 pm

Дмiтрий пишет:Zangpo, идёт по классической тролянской(троянской) схеме:
по- началу нейтралитет, ни о чём... что бы засветиться в ветках и вызвать доверие.
потом - поподдакивать другим авторитетам, что бы доверие закрепить
ну и цель всего спектакля - проталкивание какой либо идейки на искажение истины и увода в сторону..
 Они реально ограниченные или как?

Эти ограничения нисколько не помешали сорвать обсуждение и увести внимание. Не у всех конечно.
Даарий

Мужчина Сообщения : 273
Дата регистрации : 2017-05-13

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Дмiтрий в Ср Окт 18, 2017 1:36 pm

Если на алмаз попало грязное пятно,  то после его стирания та грань, на которой она была, становится ещё кристальней, а края острее...
Дмiтрий

Мужчина Сообщения : 620
Дата регистрации : 2016-10-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anastasia в Ср Окт 18, 2017 3:20 pm

небольшая предыстория:

Был яркий сон. Описывать не буду. Только суть.
Я поняла, что нахожусь в центре лабиринта, там полный жесткачь и пора делать ноги.
Выйти практически невозможно, если у тебя нет своего человека, который прикроет побег с центра  в лабиринтские кущи, даст планшет, с которого можно наблюдать приближение уловителей и теряться от них. Самое главное, даже зная куда идти, фиг пройдешь, т.к. после того как были сняты коды, скрывающую реальность, понимаешь, что просто физически не пройдешь по всем этим завалам полной разрухи и вообще не понятно чего.
ЭННЧНП!
Единственно, что помогло  оказаться около забора, за которым выход - это открытие портала.

У меня слово спираль идет во взаимосвязи с лабиринтом.
Спираль=лабиринт.
Забила в поисковике и...то, что надо. Даже не ожидала такой удачиSmile

и портал на выход (против часовой)
Нам не надо проходить весь лабиринт, т.к. мы итак уже в нем, причем, в самом центре, нужно выйти.
Пишу и понимаю, насколько это бредово, но тем не менее, что-то в этом есть.
Anastasia

Женщина Сообщения : 1988
Дата регистрации : 2016-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kassandra в Ср Окт 18, 2017 4:07 pm

Получается, что этим танцем они создают вихрь - портал?
Kassandra

Женщина Сообщения : 435
Дата регистрации : 2016-12-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Pranos в Ср Окт 18, 2017 4:07 pm

Знак созвездия Рак вспомнился...

Pranos

Мужчина Сообщения : 242
Дата регистрации : 2016-09-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kassandra в Ср Окт 18, 2017 4:57 pm

Если взять спираль, и развернуть её как книжку, тогда она станет знаком бесконечности. С одной стороны она рисуется - как шестерка, а с противоположной - как девятка (если их хвостики соединить). Точка пересечения в знаке бесконечности - это похоже:

21 декабря в 21:12— единственный момент в году, когда умирает всё, что должно исчезнуть и рождается всё, что должно появиться.

Это день-дно, низшая мёртвая точка параболы, время спикировать к земле, чтобы чиркнуть её брюхом и взлететь вновь. Этот день — зеркальная грань меж двух миров. Это нулевой момент замирания, момент пространственно-временной невесомости, момент истины. Так что не упустите шанс выбросить хлам и начать новый подъём вместе с растущим Солнцем.

9876543 21.12 3456789   (Ас Гард)
Kassandra

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anastasia в Ср Окт 18, 2017 5:11 pm

Этот день давно жду: 21.12.
Думаю, мы сможем соединить пазлы и в эту нулевую точку сделать что-нибудь интересноеSmile.
Сейчас новые главы выйдут. Информация, итак, растет в геометрической прогрессии.
Вообщем, к тому моменту будем готовыSmile

Pranos, благодарю за подсказкуSmile уже не первуюSmile
Anastasia

Посмотреть профиль

Сообщение автор ejik. в Сб Окт 21, 2017 10:21 pm

Доброго времени всем!
Это ответ для *Елены*, но м.б. кому-то еще интересно почитать.
Благодарю тебя, Елена. Ты подвигла меня на то, чтобы вернуться в начало. Понимаешь, той информации, которую ты назвала "ахинеей" около 8 месецев. Забив ее в поисковик, я почему-то не смогла выйти даже на собственный пост, как будто ее совсем нет в инете. Но у меня записано, что, вроде было 2 ветки "С пробуждением ". Кто знает, м.б. петля? Я даже "следственный эксперимент " провела - разбила очередной горшок. Описанное мной "рождение" кремнеевого тела никуда не ушло, значит это мое воспоминанме. У каждого свой уровень доступа, ты же знаешь.
Мне хотелось разобраться, почему эта фраза вызвала такую твою реакцию. Только потому, что ее не писал Ас Гард? Хотя у меня другие воспоминания. Или "ахинеей" тебе, Елена, показалась сама информация, заключенная в ней? И я полезла в ответы Ас Гарда до Сказки. И с уровня сегодняшних знаний и воспоминаний попыталась разобраться. А вот это попалось мне, можно сказать, первым:
Ас Гард пишет:
"Во время ТРАНСФОРМАЦИИ вам будет глубоко плевать на 7-ю мерность, как бы жестоко это сейчас не звучало."
Это из ветки "С пробуждением! " стр. 6 в конце.
Без описания механизма. Я надеюсь, что этому будет уделено внимание в какой-то из оставшихся глав Сказки.
Я нашла в ответах Аса подтверждение многим свом снам и воспоминаниям. О трансформации в купе с квантовым скачком, и о том, как Человеки превратились в людей (кстати, "человеки" это словечко Аса), и о том, что на Земле (Гее) было 2 расы - Драконы и Человеки. И, кажется, поняла, почему у Аса на сайте так много красивых женщин. Раса Человеков, похоже, изначально была представлена "Женским Океаном", энергией, из которой создаются миры. И это понятно. Этой энергии во Вселенной должно быть больше, чем энергии "направляющего вектора ", которую сейчас называем мужской. Это как, если сравнить чертеж здания, и само здание из бетона и кирпичей, построенное по этому чертежу. Но одно без другого существовать не может. Без чертежа здание выйдет кривым, а без кирпичей его не построишь, но кирпичей, естественно, должно быть значительно больше по обьему, чем линий чертежа. Не удивительно, что я увидела "рождение" кремниевого тела Ария именно с женскими чертами.
После разбития горшка пошли такие образы, что мозги вздыбило. Все описывать не буду, но одну "ахинею" все же рискну.
Я увидела, как бы со стороны, следующее:
кремневая женская фигура стоявшая ко мне спиной, разделилась пополам сверху вниз. Половинки чуть отклонились друг от друга. Левая регенирировала в женскую фигуру, а правая при регенирации трансформировалась в мужскую. Ни крови, ни внутренних органов в кремниевых телах нет, поэтому все происходило быстро, плавно и, я бы сказала, красиво. Было ли это отделение энергии "направляющего вектора " в отдельный "сосуд" или образование "половинок",и как при этом "делилось " Сознание/Дух, я не знаю. Я увидела только сам процесс. Это все, что я хотела написать по поводу "ахинеи".
P.S. Ас Гард, я прошу меня извинить, если я некоректно использовала цитату. Я не могу сейчас доказать ее существование, но и полностью согласится, что ее не было, тоже. Это можешь знать только ты. Иногда даже думаю, что я оставила эту фразу как "напоминалку" себе, чтобы начать распутывать этот клубок моих воспоминаний о трансформации. Еще раз прошу меня извинить, если я не права.
ejik.

Женщина Сообщения : 78
Дата регистрации : 2017-08-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таня Жель в Сб Окт 21, 2017 10:47 pm

ejik., понять бы ещё смысл твоих постов. Ты пишешь, что у каждого свой уровень доступа, тогда к кому именно твои огромные послания обращены? Ищешь кого-то с таким же доступом?
Дата регистрации в августе, пишешь про 8 месяцев какой-то только тебе доступной инфы, блин, да ты прям женщина-загадка Very Happy

Разобраться бы с 7 мерностью, но куда там, лучше конечно разобрать как кремниевое тело создавалось, и что оказывается кремниевые существа руки и ноги себе создали, потому что они поняли, что им куда-то надо будет идти ногами и махать руками.

Про Женщин и на сайте и на форуме Ас Гард всё написал давно, но для тебя вот нашла, извини, что не своими словами.

http://2112.forumgrad.com/t20p75-topic#2963

http://2112.forumgrad.com/t20p75-topic#2997

http://2112.forumgrad.com/t501p900-topic#73150

Ну, и что всё в кучу то смешивать?
Таня Жель

Женщина Сообщения : 1500
Дата регистрации : 2016-08-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор ejik. в Сб Окт 21, 2017 11:52 pm

Таня, привет. Я читаю форум с января месяца. И в курсе всех обсуждаемых тем. И препарирования 7-ой мерности тоже. Зарегистрировадась да, недавно. Так, что нестыковки тут нет. Ну, нет у меня горизонтальных воспоминаний. А вот из мерностей выше есть. И потом Ас писал, что следуюшая информация отодвинет 7-ю мерность на второй план, как сейчас кремневые пеньки и сферы (не дословно). Я так понимаю, что мы вплотную подошли к механизму выхода. А он писал, еще год назад, что будет трансформация. Вот она мне почему-то интенсивно вспоминается. Трансформация ведь и есть изменение своего тела усилием своего Сознания. Допускаю, что бегу впериди паровозного дыма, но я считала, что если она предстоит, то иметь перед глазами хоть какие-то картинки, как это происходит, вовсе не плохо. Или я ошибаюсь, и лучше о ней (трансформации) ничего не знать? Ладно, я могу не писать о ней.
ejik.

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anastasia в Вс Окт 22, 2017 10:23 am

ejik, как нарисуешь так и будетSmile
Мне вот тоже не улыбается глаз под капюшономSmile каждому своя картина видитсяSmile
Anastasia

Посмотреть профиль

Сообщение автор iмЯРита в Вс Окт 22, 2017 1:43 pm

третья четверть :

2112 или (2+1)+(1+2)=3+3=?
1221 или 1+(2+2) +1 = 1+4+1=?
Тройка в четверти? В одном из примеров ответ 6 в другом 9? Что в каком? Тройка в четверти это хорошо или плохо? Если плохо, то что делать что бы так не было? Вопросов больше чем ответов... Как дитя в песочнице...

iмЯРита

Женщина Сообщения : 148
Дата регистрации : 2016-11-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Катрин в Вс Окт 22, 2017 2:44 pm

iмЯРита пишет[quote]2112 или (2+1)+(1+2)=3+3=?
1221 или 1+(2+2) +1 = 1+4+1=?
Тройка в четверти? В одном из примеров ответ 6 в другом 9? Что в каком? Тройка в четверти это хорошо или плохо? Если плохо, то что делать что бы так не было? Вопросов больше чем ответов... Как дитя в песочнице...[/quote
По-моему в обоих ответах ответ 6. А на счет тройки в четверти - это кому как, кому-то плохо, а кому-то - хорошо, лишь бы не двойка, как например моему сыну.
Катрин

Женщина Сообщения : 62
Дата регистрации : 2017-02-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор ejik. в Вс Окт 22, 2017 4:13 pm

Анастасия, может я неправильно раставила акценты в своем посте. Но я хотела всего лишь сказать, что никакие боги нас не создавали. Мы сами выбрали форму тела с руками, ногами и головой потому, наверное, что она нам понравилась. И никто нам не запрещает, да и не сможет запретить, статься в ней.
ejik.

Посмотреть профиль

Сообщение автор Shumkov в Вс Окт 22, 2017 4:44 pm

ejik. пишет:...никакие боги нас не создавали. Мы сами выбрали форму тела с руками, ногами и головой потому, наверное, что она нам понравилась.
Угу Rolling Eyes И вообще никаких богов нет Rolling Eyes
А мы, при всём безконечном разнообразии вариантов, выбрали ЭТО, - вечно голодное, больное, хрупкое, уязвимое, слабое, с руками, ногами и жопой - тело, по какому-то недоразумению гордо именуемое венцом эволюции. При этом восхищаемся драконами.

Shumkov

Мужчина Сообщения : 1512
Дата регистрации : 2016-09-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Любава Гар в Вс Окт 22, 2017 4:53 pm

Шумков cheers , ржу! надо в соответствующую ветку перенести!
Ежик не обижайся, прости.
Любава Гар

Женщина Сообщения : 140
Дата регистрации : 2016-09-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор ejik. в Вс Окт 22, 2017 6:19 pm

Исказить можно все, Шумков, не только мой пост. Кстати, этим методом и воспользовались боги. Они исказили наш проект кремниевого тела, внеся ряд изменений и сделав его упглеродным, именно таким, как ты описал. А Драконы это вторая, существовавшая на земле раса.
ejik.

Посмотреть профиль

Сообщение автор Иван Драг в Вс Окт 22, 2017 9:24 pm

ejik. пишет:Исказить можно все, Шумков, не только мой пост. Кстати, этим методом и воспользовались боги. Они исказили наш проект кремниевого тела, внеся ряд изменений и сделав его упглеродным, именно таким, как ты описал. А Драконы это вторая, существовавшая на земле раса.

Наверное Ас Гард, случайно попал на твой форум)))))
Иван Драг

Мужчина Сообщения : 721
Дата регистрации : 2016-06-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор ejik. в Вс Окт 22, 2017 10:37 pm

Твой подкол, Иван Драг, не имеет ко мне отношения. Информацию я почерпнула из ответов Ас Гарда до Сказки и просто постаралась изложить ее кратко.
Еще хочу добавить, чтобы не писать отдельный пост. Мы начали поход в Сказку с кремнеивых пеньков и сфер, потом погрузились в 7-ю, выходим спиной и первое, наверное, куда должны попасть, опять к пенькам и сферам, но с другим уровнем знанмй. Когда читала ответы Аса из начальных веток с сегодняшним уровнем, в его ответах открывались новые пласты и складывались, ранее не состыкованые, пазлики. Может многие форумчане так и делают, перечитывают ответы Аса с новым уровнем знаний, но у меня как-то не получалось. Необходимость заставила, чему я очень рада. Это просто информация, которой хотелось поделиться.
Отвечать больше не буду, а то и так замусорили ветку.
ejik.

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ас Гард в Пт Ноя 10, 2017 6:33 pm

olegmig пишет:Как очищать ауру?
Эта тема здесь уже обсуждалась: Острые грани, соль, вода, огонь и т.д. Методик множество. Камины не просто так стояли в залах.
Ас Гард
Admin

Мужчина Сообщения : 3928
Дата регистрации : 2016-03-23

Посмотреть профиль http://as-gard.com

Сообщение автор Екатерина2 в Вт Ноя 21, 2017 6:09 am

Сегодня во сне пришло такое понимание, что "заклинания" обязательно должны быть в рифме, и желательно придуманы самостоятельно, тогда они мощней. Может об этом уже говорилось, а до меня только дошло. Smile И ещё сегодня во сне первый раз в жизни я придумала несколько строк, что -то вроде снимаю с себя блок, и возрастает мощность, забыла сразу, как проснулась.
Екатерина2

Женщина Сообщения : 190
Дата регистрации : 2016-05-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kassandra в Вт Ноя 21, 2017 12:12 pm

Екатерина2 пишет:Сегодня во сне пришло такое понимание, что "заклинания" обязательно должны быть в рифме, и желательно придуманы самостоятельно, тогда они мощней. Может об этом уже говорилось, а до меня только дошло. Smile И ещё сегодня во сне первый раз в жизни я придумала несколько строк, что -то вроде снимаю с себя блок, и возрастает мощность, забыла сразу, как проснулась.

Тогда получается, что вся ветка "чистое волшебство" - это и есть заклинания Smile
Магия, однако.
Kassandra

Посмотреть профиль

Сообщение автор Briut в Вт Ноя 21, 2017 1:12 pm

Екатерина2 пишет:Сегодня во сне пришло такое понимание, что "заклинания" обязательно должны быть в рифме, и желательно придуманы самостоятельно, тогда они мощней. Может об этом уже говорилось, а до меня только дошло. Smile И ещё сегодня во сне первый раз в жизни я придумала несколько строк, что -то вроде снимаю с себя блок, и возрастает мощность, забыла сразу, как проснулась.

Точно. Рифма, как источник резонанса усиляет мысли и может послужить отличным инструментом работы над собой. Бывает когда они (мысли), а то и слова при разговоре складываются в рифму "без спроса" - тут надо по-внимательней. И ещё, заметил что инфосложняки воспринимаются легче если постараться пересказать их стихотворением.
Briut

Мужчина Сообщения : 8
Дата регистрации : 2017-07-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anastasia в Сб Дек 16, 2017 11:44 am

Nice_Day пишет:
Что такое магия? Преобразование энергии в материю? Забить гвоздь в стену магия?
Не будем же мы каждый раз говорить, что имеем ввиду явления, которым у науки пока еще нет объясненияSmile, поэтому говорим коротко - магия.
...
Преобразование энергии - да, только необязательно в материю.
Anastasia

Посмотреть профиль

Сообщение автор Халявщик хронический в Сб Дек 16, 2017 2:01 pm

Anastasia пишет:
Nice_Day пишет:
Что такое магия? Преобразование энергии в материю? Забить гвоздь в стену магия?
Не будем же мы каждый раз говорить, что имеем ввиду явления, которым у науки пока еще нет объясненияSmile, поэтому говорим коротко - магия.
...
Преобразование энергии - да, только необязательно в материю.

А во что ещё её можно преобразовать? Wink
Халявщик хронический

Мужчина Сообщения : 263
Дата регистрации : 2017-06-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 10 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий