Магия вокруг (часть-2)

Страница 1 из 12 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз

Магия вокруг (часть-2)

Сообщение автор Санруми в Пт Апр 14, 2017 12:11 am

Viena, СветЛена, ай да умнички cheers и какой синхрон!
Санруми

Дата регистрации : 2016-03-29

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Магия вокруг (часть-2)

Сообщение автор Milana в Пт Апр 14, 2017 12:28 am

СветЛена, это если квест не усложнять, то просто смириться, что кто-то не может смириться?)) В смысле, на рожон не лезть? Выслушивать, кивать и втихушку делать по-своему? Тогда уже это их квест усложняется?

Milana

Женщина Сообщения : 166
Дата регистрации : 2016-11-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гость в Пт Апр 14, 2017 12:48 am

Милана_ пишет:СветЛена, это если квест не усложнять, то просто смириться, что кто-то не может смириться?)) В смысле, на рожон не лезть? Выслушивать, кивать и втихушку делать по-своему? Тогда уже это их квест усложняется?
Усложняется квест-это не значит плохо. Просто сложней. Всего больше-событий,игрушек,встреч.Возможностей и знаний.
Конечно,женская энергия по истоку текучая,как река.
Но смелая и живучая! Просто пойми,что боятся вообще нечего и смелыми наглыми
поступками несинхронное окружение в ступоре и  в тоже время с доверием к тебе( это было мое начало))
Внутрення доброта-она же огромная сила,уверенность-вот главный ключ!
И важно идти вперед,оценивая обстакановку с учетом правил игры ! Это просто игра Wink

Гость
Гость

Сообщение автор Юлия Юлия в Пт Апр 14, 2017 12:50 am

СветЛена пишет:[
Усложняется квест-это не значит плохо. Просто сложней. Всего больше-событий,игрушек,встреч.Возможностей и знаний.
Конечно,женская энергия по истоку текучая,как река.
Но смелая и живучая! Просто пойми,что боятся вообще нечего и смелыми наглыми
поступками несинхронное окружение в ступоре и  в тоже время с доверием к тебе( это было мое начало))
Внутрення доброта-она же огромная сила,уверенность-вот главный ключ!
И важно идти вперед,оценивая обстакановку с учетом правил игры ! Это просто игра Wink

Подписываюсь под каждым словом!
Юлия Юлия

Женщина Сообщения : 558
Дата регистрации : 2016-07-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Milana в Пт Апр 14, 2017 12:53 am

Ann, наши дети (у нас тоже трое) - это наша слабость... как и любовь, потому что делает людей слабее - практически во всех фильмах об этом... Лично в своей ситуации я вижу только шанс уехать подальше от родственников таких, которые не принимают иного мнения и не дают ему права на существование... А там, поднабравшись сил и опыта - выстраивать новые отношения на позиции: моя семья - мои правила. Только на все это нужно время, которого сейчас катастрофически не хватает... Ну и поддержка мужа нужна и желательно старших членов семьи... Не хочешь, а играть станешь...

СветЛена, давно хотела спасибо сказать за твои посты, они как опора для меня))) Мои мурашки-кони скачут по мне пока читаю про игру Laughing Laughing  видимо пора уже воспринять свое существование как игру, а не относиться ко всему, как к отработке грешков своих... я во многих снах вижу себя в замкнутом пространстве...

Прошу прощения за съезд с темы...

Видимо принятие игры женщиной и начинает создавать вокруг нее магию... и силу... Сильнее тот, кто осознает и умеет пользоваться своей интуицией...

Женщина - текучая река - внутренняя доброта РОСКОШНО! лучше не скажешь... СветЛена, Wink

Последний раз редактировалось: Милана_ (Пт Апр 14, 2017 1:14 am), всего редактировалось 2 раз(а)

Milana

Посмотреть профиль

Сообщение автор Александр 09 в Пт Апр 14, 2017 1:00 am

Слабое место,это ПРИВЯЗКА.
Александр 09

Мужчина Сообщения : 242
Дата регистрации : 2016-06-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ann в Пт Апр 14, 2017 1:12 am

Юлия Юлия, СветЛена, Санруми. Вы большие молодцы, что имеете такую позицию. Благодарна вам за поднятый настрой, но для меня это пока из серии "Остановить моторику". Надо работать над собой.
Милана_, 100% синхрон.

Последний раз редактировалось: Ann (Пт Апр 14, 2017 1:27 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Ann

Женщина Сообщения : 41
Дата регистрации : 2016-10-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Goga44 в Пт Апр 14, 2017 1:12 am

Милана_ пишет:Ann, наши дети (у нас тоже трое) - это наша слабость... как и любовь, потому что делает людей слабее - практически во всех фильмах об этом... Лично в своей ситуации я вижу только шанс уехать подальше от родственников таких, которые не принимают иного мнения и не дают ему права на существование...

Покинуть "сферу влияния" .......
Goga44

Мужчина Сообщения : 644
Дата регистрации : 2016-04-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гость в Пт Апр 14, 2017 1:24 am

Милана,Анн, Юлия Юлия,Санруми, спасибо за добрые слова , раз мы попали на этот форум, значит, начало положено, и перемены неизбежны!
pirat
Вместе прицепились к троллейбусу и прем на всех парах! cheers

Гость
Гость

Сообщение автор AlexSoro в Пт Апр 14, 2017 5:51 am

Я с самого детства бунтовал и делал все наоборот :-) если все шли в одну сторону, я шел в другую, чтобы не быть как все, или мне просто хотелось не идти  туда, куда " надо было" идти остальным :-), меня возмущал вывод, что треугольник это фигура с наименьшим количеством сторон, а на ноль делить нельзя :-). Все пили вокруг, я за свою жизнь не притронулся к алоголю, занимался спортом, много читал, мне говорят "делай так", я задаю вопрос " почему? и почему не так?" и если слышу в ответ "так принято", делаю иначе ("принято кем??").

Крестился уже взрослым, рас (з?)крестился повзрослев еще чуть больше, просто принял решение, что снимаю с себя это и физически ощутил, что с плеч спал какой то огромный груз.

Совершенно согласен, что весь антураж и массовка это способы удержания и контроля, причем так как количество ресурсов и у матрицы не безгранично, чтобы не обновлять массовку и не вводить новых персонажей постоянно, их назначают родственниками, учителями, соседями, одноклассниками и коллегами.
AlexSoro

Мужчина Сообщения : 844
Дата регистрации : 2016-08-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sparc в Пт Апр 14, 2017 10:08 am

Пройдя свой квест могу поделиться, что зачастую близкие осознанно или нет являются надсмотрщиками-присматривающими. Причем активируются именно в тот момент когда трудно, нужна помощь, а вместо этого пытаются вписывать коррективы, в соответствии со своим эгрегором. После осознания этого рассчитываю только на свои силы (данный форум и сайт - огромная опора в этом).

Наличие у окружающих тех или иных убеждений (верований), включая наиболее благие не исключают использование черной магии, а зачастую наоборот их усиливают. Описал бы подробнее, но это под запретом правил форума.
Sparc

Мужчина Сообщения : 240
Дата регистрации : 2016-12-31

Посмотреть профиль

Сообщение автор нет да в Пт Апр 14, 2017 1:22 pm

Ас Гард пишет:Вы даже не представляете, какие страшные программы скидывают на деньги и украшения. Вплоть до онкологии. Можете на острове неудачников задать вопрос местным ведьмам - освятят обратную сторону медали.

Ас, тогда получается программа может быть и на тех деньгах которыми получаешь оплату за свой труд? от чего зависит наличие программы, от источника поступления? (когда деньги проходят через третье лицо программа снимается?)
нет да

Мужчина Сообщения : 255
Дата регистрации : 2016-06-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор FEEK в Пт Апр 14, 2017 1:35 pm

Вчера сыну один ,,дяденька,, пытался всучить монетки, пока тот ждал меня возле магазина. Сын испугался и бегом ко мне. Выбежала тут же, но вокруг никого не было, магазин на пустыре и вокруг всё просматривается. Уж не испарился тот ,,дяденька,,?
FEEK

Женщина Сообщения : 290
Дата регистрации : 2016-12-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Санруми в Пт Апр 14, 2017 1:44 pm

Милана_ пишет: Ann, наши дети (у нас тоже трое) - это наша слабость... как и любовь, потому что делает людей слабее - практически во всех фильмах об этом...

Александр 09 пишет:Слабое место,это ПРИВЯЗКА.

Алекасандр, верно.

Милана, Настоящая Любовь — это Сила!

А вот на детях Матрица может отыгрываться, особенно если считать их своей слабостью!
Бьют вас по Привязкам и Зависимостям.
Санруми

Посмотреть профиль

Сообщение автор Milana в Пт Апр 14, 2017 2:01 pm

Любовь к мужчине или женщине как в фильмах из темы - это сила=вдохновение, согласна! Сила и способность пожертвовать своей жизнью ради другого, как я поняла, естественно, в своей картинке...
Насколько сильно надо любить своих детей, чтобы ими пожертвовать? Если я люблю своих детей и готова защищать их любой ценой и жизнью несомненно, не шаг ли это к возможности получить по башке от недовольного этим эгрегора или, например, великолепный шанс получить проклятие от родственника, против воли которого пошла, защищая своего ребенка...
Объясните мне, как не привязываться к своим детям??? Все, что ни случилось - к лучшему??? Вырвать кусок из своего сердца со словами "так надо!" и быть гордой за отсутствие привязки и зависимости??? Научите... Еще лучше опытом своим поделитесь...

Мой сын сегодня со слезами на глазах (ему 11 лет) рассказал, что видел во сне бога, тот ему что-то говорил (не помнит), но было жуткое чувство страха... манипуляция, однозначно, но я сама не чувствую себя под защитой... и в старых не верю и контрактов поназаключено, а к новым не знаешь куда приткнуться и под чье сильное крыло спрятаться... а детей-то не обманешь - транслируют... почистила как смогла, успокоила, сама не веря в свои силы...

Milana

Посмотреть профиль

Сообщение автор Янечка в Пт Апр 14, 2017 2:17 pm

Милана_ пишет:Любовь к мужчине или женщине как в фильмах из темы - это сила=вдохновение, согласна! Сила и способность пожертвовать своей жизнью ради другого, как я поняла, естественно, в своей картинке...
Насколько сильно надо любить своих детей, чтобы ими пожертвовать? Если я люблю своих детей и готова защищать их любой ценой и жизнью несомненно, не шаг ли это к возможности получить по башке от недовольного этим эгрегора или, например, великолепный шанс получить проклятие от родственника, против воли которого пошла, защищая своего ребенка...
Объясните мне, как не привязываться к своим детям??? Все, что ни случилось - к лучшему??? Вырвать кусок из своего сердца со словами "так надо!" и быть гордой за отсутствие привязки и зависимости??? Научите... Еще лучше опытом своим поделитесь...

Мой сын сегодня со слезами на глазах (ему 11 лет) рассказал, что видел во сне бога, тот ему что-то говорил (не помнит), но было жуткое чувство страха... манипуляция, однозначно, но я сама не чувствую себя под защитой... и в старых не верю и контрактов поназаключено, а к новым не знаешь куда приткнуться и под чье сильное крыло спрятаться... а детей-то не обманешь - транслируют... почистила как смогла, успокоила, сама не веря в свои силы...
Наверное не придется нам здесь гордиться отсутствием привязанности к своим детям. Привыкаешь к любому живому существу,которое живет с тобой рядом и любит тебя. Даже к деревцу привыкаешь и любишь и горько плачешь,если его сжевал соседский бык. А тут дети!
"Все, что ни случилось - к лучшему" тоже имеет место быть,если глубоко задуматься...но надо еще глубже...Пытаемся постичь эту глубину
Янечка

Женщина Сообщения : 1332
Дата регистрации : 2016-05-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Санруми в Пт Апр 14, 2017 2:25 pm

Милана_ пишет:...сама не веря в свои силы...
Вот тот ключевой момент!
Если ты сама (но сама ли?!) не веришь в свои силы, и пишешь о жертвенности, то откуда взяться Силе Любви?!
Сила в том, чтобы Действовать, а не в том, чтобы бояться!

Пока же, на данный момент, ты сама являешься источником страха и объектом манипуляций: твой сын, своим сном, лишь только отзеркалил тебя, точнее, твои думы и твои страхи, показав тем самым твои слабые места, которые тебе пора прокачать!

Как часто я наблюдаю, что нынешние дети пришли сюда учить своих родителей Smile
Санруми

Посмотреть профиль

Сообщение автор Milana в Пт Апр 14, 2017 2:45 pm

прокачать слабые места - это прием боевой магии? Wink я ей не владею, к сожалению... поэтому я здесь)) не за поддержкой, а за пространством, где не считают меня не от мира сего.
Я точно справлюсь, хотя пока не знаю как.
Спасибо всем, что вы тут есть!!!Smile

Milana

Посмотреть профиль

Сообщение автор Milana в Пт Апр 14, 2017 2:59 pm

Санруми пишет:
Как часто я наблюдаю, что нынешние дети пришли сюда учить своих родителей Smile

Санруми, ты даже не представляешь насколько права!!!

На сайт меня привел поиск решения проблемы со средней дочкой, чисто совершенно случайно Wink Very Happy

Milana

Посмотреть профиль

Сообщение автор Санруми в Пт Апр 14, 2017 3:00 pm

Ещё как представляю Smile

Санруми

Посмотреть профиль

Сообщение автор Санруми в Пт Апр 14, 2017 3:03 pm

Милана_ пишет:прокачать слабые места - это прием боевой магии? Wink я ей не владею, к сожалению... поэтому я здесь)) не за поддержкой, а за пространством, где не считают меня не от мира сего.
Я точно справлюсь, хотя пока не знаю как.
Спасибо всем, что вы тут есть!!!Smile  

"А страхи, это блокировка силы?"— твой вопрос в другой ветке.
Ответ на виду!
Санруми

Посмотреть профиль

Сообщение автор Milana в Пт Апр 14, 2017 3:03 pm

Вот она магия вокруг: цепь "случайностей" запрограммированных ребенком для того, чтобы помочь вспомнить своим родителям Wink

Milana

Посмотреть профиль

Сообщение автор StetS в Пт Апр 14, 2017 3:26 pm

У меня вот сын жуткий спорщикVery Happy (это в 5 лет...), через фразу у него "нет, ты!", на любою просьбу/укор/замечание "нет ты сам/сама". Прям вот "яйцо" "куриц" учит постоянноSmile))

Кстати, у него уже пару лет любимая тема торнадо, вот прям ни дня, без разговоров, игрушки, картинки, видео, шарфы замотанные в спирали, по квартире "торнадит"-бегает, крутится... Что за фигня может быть? Или это просто нам так надоело?Smile))
StetS

Мужчина Сообщения : 66
Дата регистрации : 2017-03-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Вечера в Пт Апр 14, 2017 4:05 pm

StetS, ничего удивительного, просто вспомни "волшебника из страны ОЗ", где перемещение произошло с помощью торнадо и успокойся...иногда так работает память. Вот, мой влюблен в игру "Герои меча и магии", а ему за 20-ть, но при случае продолжает забаву в свободное от "жизни" "время". Смотрю и думаю, что по прежнему оттачивает навыки, а уж сколько задал загадок....!!!!! Милана_ права, это они наши раздражители памяти, только слушать их надо очень внимательно, иначе потом понимаешь, сколько ускользнуло необходимой информации.
Вечера

Женщина Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2016-09-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор FEEK в Пт Апр 14, 2017 4:08 pm

Тема торнадо для меня особенная. Периодически смотрю один и тот же сон, где меня преследует торнадо. В различных вариациях. Пару месяцев назад видела сон,где торнадо как портал с энергетическими всполохами. Пыталась увести людей,а они меня не слышали.
FEEK

Женщина Сообщения : 290
Дата регистрации : 2016-12-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 12 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  Следующий