Крым, ни на что не похожий

Страница 36 из 40 Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Крым, ни на что не похожий

Сообщение автор Vika_Vika в Вт Окт 10, 2017 11:18 pm

Благодарю ! flower
Vika_Vika

Женщина Сообщения : 23
Дата регистрации : 2017-08-12

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Vika_Vika в Вт Окт 10, 2017 11:39 pm

Вот ещё по ссылке http://www.artekovetc.ru/otkrytki.html    :

Сталактитовый грот возле дворца Суук-Су. Грот был уничтожен во время войны. Там же видно бронзового сфинкса, некогда украшавшего ступеньки, сфинкс тоже был уничтожен. На современной фотографии запечатлено только место где этот грот стоял. – в годы войны, он был сильно разрушен, а после разобран. От сфинкса тоже остался только пустой постамент.

Vika_Vika

Женщина Сообщения : 23
Дата регистрации : 2017-08-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ас Гард в Вт Окт 10, 2017 11:40 pm

Это просто гениально!:

Vika_Vika пишет:Артековский сфинкс впечатлил. От него невозможно оторвать взгляд.

Попробовала зарисовать отверстия от пуль.
Ас Гард
Admin

Мужчина Сообщения : 3594
Дата регистрации : 2016-03-23

Посмотреть профиль http://as-gard.com

Сообщение автор Мираж в Вт Окт 10, 2017 11:52 pm

Ас Гард пишет:
Это просто гениально!:

Vika_Vika пишет:Артековский сфинкс впечатлил. От него невозможно оторвать взгляд.

И на тонком плане он восстановился?
Мираж

Мужчина Сообщения : 423
Дата регистрации : 2016-11-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ас Гард в Вт Окт 10, 2017 11:55 pm

Мираж пишет:
Ас Гард пишет:
Это просто гениально!:

Ну есессно! Very Happy  В том и гениальность внезапного порыва Вики.
Ас Гард
Admin

Сообщение автор Санруми в Ср Окт 11, 2017 12:06 am

Anastasia пишет:Таня, прочитала стих Ярослава. И возникла такая ассоциация - параллель Крыма со Сторибруком из ОВС.
Сказочные персонажи были собраны в одном закрытом городе, посторонних не пускали. В 7сезоне показывают подобный город, как параллельный сценарий, в который темные начинают  приглашать из внешнего мира обычных людей. Как следствие, местные уезжают каждый по своим локациям. Сделано для того, чтобы герои никогда не встретились и окончательно потеряли друг друга.
Как хорошо, что есть форумSmile!

Афигеть! Настя, ты прикоснулась своей мыслью к тому моменту, который вертится у меня уже некоторое время... и может, кому-то покажется слишком невероятным, с точки зрения "обычной нашей реалии"... Smile Коротко говоря:
Мы и есть те самые местные, которых "уехали" в разные локации, чтобы мы не встретились — по их темному сценарию!
А форум... ну так он же и на тонком плане есть!
Запустив всемирную паутину, тварные ведь расчитывали на тотальный контроль, но кое в чём они серьезно просчитались... и уже стотыщпятсот раз искусали сами себе локти, что вообще ввязались во всё это!

Санруми

Дата регистрации : 2016-03-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Санруми в Ср Окт 11, 2017 12:12 am

Мираж пишет:
Ас Гард пишет:
Это просто гениально!:

Это та же синхра, как и в случае с рисунками FEEK и Мазаи!
Санруми

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ас Гард в Ср Окт 11, 2017 12:20 am

Санруми пишет:
Anastasia пишет:Таня, прочитала стих Ярослава. И возникла такая ассоциация - параллель Крыма со Сторибруком из ОВС.
Сказочные персонажи были собраны в одном закрытом городе, посторонних не пускали. В 7сезоне показывают подобный город, как параллельный сценарий, в который темные начинают  приглашать из внешнего мира обычных людей. Как следствие, местные уезжают каждый по своим локациям. Сделано для того, чтобы герои никогда не встретились и окончательно потеряли друг друга.
Как хорошо, что есть форумSmile!

Афигеть! Настя, ты прикоснулась своей мыслью к тому моменту, который вертится у меня уже некоторое время... и может, кому-то покажется слишком невероятным, с точки зрения "обычной нашей реалии"... Smile Коротко говоря:
Мы и есть те самые местные, которых "уехали" в разные локации, чтобы мы не встретились — по их темному сценарию!
А форум... ну так он же и на тонком плане есть!
Запустив всемирную паутину, тварные ведь расчитывали на тотальный контроль, но кое в чём они серьезно просчитались... и уже стотыщпятсот раз искусали сами себе локти, что вообще ввязались во всё это!
Мыслите ещё глобальней. Very Happy  Эта затея намного интересней.
Ас Гард
Admin

Сообщение автор Санруми в Ср Окт 11, 2017 12:23 am

К раздумьям об этой 'затее' меня привели те самые "странности" с моей симкой Smile внезапно Smile сошлись ещё кое-какие пуззлики Smile
Санруми

Посмотреть профиль

Сообщение автор trevora в Ср Окт 11, 2017 1:42 am

А не украшал ли такой Ариец вход в гору ,,Сокол,,.Это сейчас гора, а видимо это остатки от Арийских городов, так тщательно от нас скрываемые?
trevora

Женщина Сообщения : 519
Дата регистрации : 2016-06-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Aelin в Ср Окт 11, 2017 2:00 am

Если мыслить глобальней то получается что еще и нас самих разбросали по разным локациям в виде фракталов?
Aelin

Женщина Сообщения : 237
Дата регистрации : 2016-06-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таня Жель в Чт Окт 12, 2017 12:34 am

Сегодня похоже удалось обнаружить небольшой участок сохранившейся чешуи Драга Shocked

Вот он этот небольшой кусочек окаменевшей чешуи Драга:

Продолжение:

Находится он прямо перед спуском к Огневым жабрам, проходила несколько раз мимо него, но как будто не замечала, увидела только сегодня вечером, ткнули носом. Вот так вроде бы незаметно выглядит:

Но присмотревшись, вдруг...просто моторика остановилась:

С утра как раз проверяла свою версию того, чем засыпали Драга. Кроме вот этого маленького участочка поверхность Драга как будто бы обработана каким-то составом. Прошла всё вокруг и сделала такой вывод: состав приготовлен из перемолотых останков кремниевых существ плюс добавлено какое-то агрессивное вещество типа очень сильной кислоты, потому что эта смесь просто "съедала" весь покров Драга  Sad (пишу и просто не по себе от того, что тварили).

В первый день обнаружила на Капчике очень необычные камушки, они похожи на кристаллы, собрала целую горсть. Начала искать, откуда же они могли появиться.
Оказалось, что кислотой не удалось всё уничтожить:

В основном же всё выглядит так  Rolling Eyes, за исключением тех мест, где обработанная поверхность начала просто обрушиваться.

Внутри Огневых Жабр:

И ещё на поверхности прямо над Огневыми жабрами для чего-то были наложены бетонные блоки  What a Face

Вот зачем они там нужны? Значит что-то закрыли, так мне показалось. И ещё заметила следы деятельности этой агрессивной кислоты, от неё во многих местах вот такие пятна как плесень разных цветов:

Грустно конечно, но зато понятны масштабы этих нелюдей, или как их ещё назвать, не представляю. Twisted Evil

Коврик у Огневых жабр, при помощи которого можно было пролезть под калиткой, сбросили в расщелину, ветер его не мог туда унести в свёрнутом виде. Пришлось импровизировать  принести большую картонную коробку, теперь пролезать ещё удобнее, картонка большая. Прочитала, что было в коробке, ржала всю дорогу  Very Happy Сухие завтраки "Хомячная республика", сразу вспомнился клип Кети Перри.

Камрады, если вдруг не обнаружите картонки на месте, теперь знаете что делать  Very Happy

Огромный респектище от меня Алексу  flower
Алекс, твоя красно-синяя страховка мне сегодня очень помогла (даже больше психологически) подняться на Маковку Драга  Embarassed Благодарю!!!
Но поднималась я со стороны моря  Very Happy
Подошла со стороны шеи, и на меня напал какой-то ступор, не могу дальше лезть и всё, как будто специально страха нагнали. Расстроилась...почти  Very Happy И пошла обходить Маковку справа, неожиданно увидела тропинку, которую ранее не заметила, она меня вывела ровно в то место, где страховочная верёвка заканчивается. В общем, это было что-то  Very Happy
С моим афигенным страхом высоты и полным отсутствием всяких восхождений на горы и скалы, залезла наверх как будто сто раз это делала (слезать было даже немного сложнее).
Это я не для того, чтобы похвалиться, вдруг кто-то тоже с таким же приветом как и я  Very Happy

Весь набор удивительных вещей с Маковки исчез  Very Happy Вот такие чудеса происходят на Капчике!

Котэ Капчика не было, по-видимому ушёл уже на зимовку, по ночам довольно прохладно  cat

Полчаса ползала по голове Драга, собирала мусор в пакет после деби туристов. rendeer
Камрады, не сочтите за труд, направляясь на Капчик, возьмите с собой пакетик, хотя бы мелкий мусор можно убрать, потому что работники не считают нужным проходить дальше запрещающего знака.

Таня Жель

Женщина Сообщения : 1266
Дата регистрации : 2016-08-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор sieera в Чт Окт 12, 2017 1:30 am

К чему бы это.

sieera

Мужчина Сообщения : 6
Дата регистрации : 2017-04-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор sieera в Чт Окт 12, 2017 1:36 am

Вот непосредственно видео кто не видел.

sieera

Мужчина Сообщения : 6

Посмотреть профиль

Сообщение автор Северянин в Чт Окт 12, 2017 2:32 am

Таня Жель, Благодарю за Удивительные Пазлы к нашей мозайке flower flower flower!!!
Северянин

Мужчина Сообщения : 311

Посмотреть профиль

Сообщение автор Velarios в Чт Окт 12, 2017 10:20 am

Благодарю Таня жель,за фото, и за то, что убрала мусор с нашего Драга,там где окаменевшая кожа, прям холод по спине, и дышать трудно стало...
Velarios

Мужчина Сообщения : 169
Дата регистрации : 2017-07-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Янечка в Чт Окт 12, 2017 10:43 am

Каждый,кто побывал рядом с Драгом,приносит новую информацию,расширяет картину произошедшего. Аж морозом моя кожа покрылась. Благодарю,Таня, за новые крупицы знаний.
Янечка

Женщина Сообщения : 1174
Дата регистрации : 2016-05-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор AlexSoro в Чт Окт 12, 2017 12:56 pm

Таня Жель
Я рад, что страховка пригодилась, собственно для этого я её там и оставил, переживаю, что срежут и стащат, но я тогда цепь повешу и болтами её затяну :-)
AlexSoro

Мужчина Сообщения : 778
Дата регистрации : 2016-08-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор *Елена* в Чт Окт 12, 2017 1:03 pm

Таня Жель пишет:Сегодня похоже удалось обнаружить небольшой участок сохранившейся чешуи Драга Shocked
Вот он этот небольшой кусочек окаменевшей чешуи Драга:

Продолжение:

Находится он прямо перед спуском к Огневым жабрам, проходила несколько раз мимо него, но как будто не замечала, увидела только сегодня вечером, ткнули носом. Вот так вроде бы незаметно выглядит:

Но присмотревшись, вдруг...просто моторика остановилась:

С утра как раз проверяла свою версию того, чем засыпали Драга. Кроме вот этого маленького участочка поверхность Драга как будто бы обработана каким-то составом. Прошла всё вокруг и сделала такой вывод: состав приготовлен из перемолотых останков кремниевых существ плюс добавлено какое-то агрессивное вещество типа очень сильной кислоты, потому что эта смесь просто "съедала" весь покров Драга  Sad (пишу и просто не по себе от того, что тварили).

В первый день обнаружила на Капчике очень необычные камушки, они похожи на кристаллы, собрала целую горсть. Начала искать, откуда же они могли появиться.
Оказалось, что кислотой не удалось всё уничтожить:

В основном же всё выглядит так  Rolling Eyes, за исключением тех мест, где обработанная поверхность начала просто обрушиваться.

Внутри Огневых Жабр:

И ещё на поверхности прямо над Огневыми жабрами для чего-то были наложены бетонные блоки  What a Face

Вот зачем они там нужны? Значит что-то закрыли, так мне показалось. И ещё заметила следы деятельности этой агрессивной кислоты, от неё во многих местах вот такие пятна как плесень разных цветов:

Грустно конечно, но зато понятны масштабы этих нелюдей, или как их ещё назвать, не представляю. Twisted Evil

Коврик у Огневых жабр, при помощи которого можно было пролезть под калиткой, сбросили в расщелину, ветер его не мог туда унести в свёрнутом виде. Пришлось импровизировать  принести большую картонную коробку, теперь пролезать ещё удобнее, картонка большая. Прочитала, что было в коробке, ржала всю дорогу  Very Happy Сухие завтраки "Хомячная республика", сразу вспомнился клип Кети Перри.

Камрады, если вдруг не обнаружите картонки на месте, теперь знаете что делать  Very Happy

Огромный респектище от меня Алексу  flower
Алекс, твоя красно-синяя страховка мне сегодня очень помогла (даже больше психологически) подняться на Маковку Драга  Embarassed Благодарю!!!
Но поднималась я со стороны моря  Very Happy
Подошла со стороны шеи, и на меня напал какой-то ступор, не могу дальше лезть и всё, как будто специально страха нагнали. Расстроилась...почти  Very Happy И пошла обходить Маковку справа, неожиданно увидела тропинку, которую ранее не заметила, она меня вывела ровно в то место, где страховочная верёвка заканчивается. В общем, это было что-то  Very Happy
С моим афигенным страхом высоты и полным отсутствием всяких восхождений на горы и скалы, залезла наверх как будто сто раз это делала (слезать было даже немного сложнее).
Это я не для того, чтобы похвалиться, вдруг кто-то тоже с таким же приветом как и я  Very Happy

Весь набор удивительных вещей с Маковки исчез  Very Happy Вот такие чудеса происходят на Капчике!

Котэ Капчика не было, по-видимому ушёл уже на зимовку, по ночам довольно прохладно  cat

Полчаса ползала по голове Драга, собирала мусор в пакет после деби туристов. rendeer
Камрады, не сочтите за труд, направляясь на Капчик, возьмите с собой пакетик, хотя бы мелкий мусор можно убрать, потому что работники не считают нужным проходить дальше запрещающего знака.

А вот эта же чешуя на Драконе в сериале "Игра престолов".
Можно, конечно, сказать, что это просто художник  сериала так нарисовал...
Но тут надо учитывать - по чьему заказу снимается это сериал. 
Это телеканал HBO.  Тот самый, по заказу которого снимался МДЗ. И который, от первого до последнего кадра, воспринимается как настоящая правда.

*Елена*

Женщина Сообщения : 1171
Дата регистрации : 2016-08-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор *Елена* в Чт Окт 12, 2017 4:47 pm

Ух, не терпится выложить bounce   flower
Да ещё с жёлтой машинкой Very Happy cheers

*Елена*

Женщина Сообщения : 1171
Дата регистрации : 2016-08-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Smok10 в Чт Окт 12, 2017 5:08 pm

Елена, класс!!! Смотрю камень то памятный становится!
Smok10

Мужчина Сообщения : 546
Дата регистрации : 2016-06-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Вечера в Чт Окт 12, 2017 10:45 pm

*Елена*, пересматривала твой пост и вдруг... поймала себя на мысли (глюк что ли?) : если сравнить фото царей и фото отцов основателей парка (3-я с. МДЗ 35- минута), разница выходит невелика - стоят чуть дальше друг от друга, руки не согнуты в локтях и ...если убрать бороды с усами, одинаковые выражения лиц, даже разворот туловища почти одинаков на 2-х фото, ну...почти копия.
Вечера

Женщина Сообщения : 816
Дата регистрации : 2016-09-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор yuil в Пт Окт 13, 2017 12:55 am

Кто знает как разогнать тучи на месяца два вокруг Нового Света и температуру воздуха поднять до 20 ночью ?
yuil

Мужчина Сообщения : 69
Дата регистрации : 2016-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Вечера в Пт Окт 13, 2017 1:06 am

yuil, "сними" Месяц и закажи "бабье лето", не забудь, что все необходимо будет оплатить...
Вечера

Женщина Сообщения : 816
Дата регистрации : 2016-09-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Юпитер в Пт Окт 13, 2017 2:24 am

Vika_Vika пишет:Артековский сфинкс впечатлил. От него невозможно оторвать взгляд. Попробовала зарисовать отверстия от пуль.

Может мне кажется, но вроде у краешка левого глаза еще одно осталось незакрашенное
Юпитер

Женщина Сообщения : 110
Дата регистрации : 2017-06-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 36 из 40 Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: