Крым, ни на что не похожий

Страница 2 из 43 Предыдущий  1, 2, 3 ... 22 ... 43  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Крым, ни на что не похожий

Сообщение автор Olevpa в Пт Апр 28, 2017 7:58 pm

Пэка-сейчас провокатора заработаешь.
Теперь по делу. Я вот тоже про чёрное море хотел узнать. Его с какой целью вообще там выкопали? Что-то спрятать хотели или кого-то?
Olevpa

Мужчина Сообщения : 796
Дата регистрации : 2016-07-02

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор ПЭКА в Пт Апр 28, 2017 7:59 pm

Таня Жель пишет:
ПЭКА пишет:macgaffin, там было связано с работой. Люди жесткие. Не хочу щас ни про кого говорить плохо, это только со слов. Но я им доверяю, это мои родственники. Грызутся все, жизнь тяжелая. Это не форумный разговор). Короче, в гости я ехать не захотела). Про воронку - мое ощущение.

ПЭКА, просто нет слов Rolling Eyes
Ты в Крыму хоть раз была? У меня в воспоминаниях только Ялта правда, но проехать пришлось по побережью и пообщаться с людьми. Они тоже ни на кого не похожи и считают, что Крым  - это вообще отдельная страна, без политики и религии. И при чём тут родственники, или не родственники, думать надо своей головой, а не общественным мнением Embarassed
У меня там из хороших знакомых кстати, дельфин Немо Smile

Про Утриш тоже говорят - отдельная страна. Была, видели-с. Я туда больше ни за что не сунусь. Конечно, из-за людей.
ПЭКА

Женщина Сообщения : 829
Дата регистрации : 2016-07-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таня Жель в Пт Апр 28, 2017 8:05 pm

ПЭКА пишет:Про Утриш тоже говорят - отдельная страна. Была, видели-с. Я туда больше ни за что не сунусь. Конечно, из-за людей.

Все поголовно нарики? Laughing Laughing
Надеюсь, посуда в отеле не вся была разбита! Пэка, люди везде одинаковые Smile

P.S. Очень бы не хотелось в этой теме мусорить, переходи на другой поток вибраций и увидишь других людей.
Таня Жель

Женщина Сообщения : 1138
Дата регистрации : 2016-08-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор macgaffin в Пт Апр 28, 2017 8:07 pm

Генуэзская крепость. Судак. Что тут на самом деле было? Была мыслишка, что это бутафория.
Фоткал в 2011 году.

Мои фОТО
url=https:
][/url]        "]

Последний раз редактировалось: macgaffin (Пт Апр 28, 2017 8:14 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
macgaffin

Мужчина Сообщения : 668
Дата регистрации : 2016-04-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ас Гард в Пт Апр 28, 2017 8:07 pm

ПЭКА пишет:Если честно, как вся эта тема пошла с Крымом, да со строительством моста, меня аж отворотило от всего этого.
Значит, цель достигнута.

Вы видели в кино классическую погоню с собаками?

Что делает опытный шпион? Он пересекает реку или ручей, чтоб отрезать шлейф от собак. Думаете, собаки находят человека по запаху? Прям вот бежит-бежит Тузик по следу, а потом хренак и утыкается в ручей в 3 метра шириной. И прям молекулы запаха шпиона по воздуху не перелетят эти 3 метра, хотя в нос к собаке они долетели и за километр, пока этот ручей не обрубил шлейф. Ручей - это двери герметичного лифта что ли??? Вы не задумывались над этим бредом?

В чём же фокус?

Собака бежит не по запаху, а по энерго-следу! Вода (особенно бегущая) разрезает энерго-шлейф как нож, поэтому передача информации от беглеца прерывается водой.

Крым. Место, мягко говоря, необычное, особенно учитывая, что переход от кремниевой формы к углеродной запустили именно там. За несколько лет нужно было подготовится к грядущим событиям, поэтому полуостров нужно было отрезать, превратив его в остров. Физически туда попасть по суше почти невозможно. А чтобы отрезать энерго-след, с которым туда прибывают под видом туристов, оставили только переправу через воду. Таким образом, Керченский пролив выполняет роль ножа, который отрезает энергослед.
Ас Гард
Admin

Мужчина Сообщения : 3456
Дата регистрации : 2016-03-23

Посмотреть профиль http://as-gard.com

Сообщение автор ПЭКА в Пт Апр 28, 2017 8:10 pm

Olevpa пишет:Пэка-сейчас провокатора заработаешь.
Теперь по делу. Я вот тоже про чёрное море хотел узнать. Его с какой целью вообще там выкопали? Что-то спрятать хотели или кого-то?

Провокатора чего? Я не с потолка беру, за свои слова отвечаю. Разобраться хочу.
А грубить тебе не буду, хоть ты меня и провоцируешь).

Сразу отвечу Тане Жель, потому что лимит. Юмор оценила))). Надеюсь, он не черный.
Да я просто на нервяках, вот и вибрации перекошены. Но, возможно, ты права. Грешу раздражительностью).
ПЭКА

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мираж в Пт Апр 28, 2017 8:23 pm

Ас Гард пишет:...Прошу перенести сюда свои посты о Крыме (о "Креме" изначально).
Крым = Кремниевая эра.
Мираж

Мужчина Сообщения : 406
Дата регистрации : 2016-11-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Зорька Ясная в Пт Апр 28, 2017 8:31 pm

Ас Гард пишет:
ПЭКА пишет:Если честно, как вся эта тема пошла с Крымом, да со строительством моста, меня аж отворотило от всего этого.
Значит, цель достигнута.
....
Крым. Место, мягко говоря, необычное, особенно учитывая, что переход от кремниевой формы к углеродной запустили именно там. За несколько лет нужно было подготовится к грядущим событиям, поэтому полуостров нужно было отрезать, превратив его в остров. Физически туда попасть по суше почти невозможно. А чтобы отрезать энерго-след, с которым туда прибывают под видом туристов, оставили только переправу через воду. Таким образом, Керченский пролив выполняет роль ножа, который отрезает энергослед.

Ас Гард, поясни, пожалуйста, какая цель? Чья?
Зорька Ясная

Женщина Сообщения : 230
Дата регистрации : 2017-02-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мираж в Пт Апр 28, 2017 8:34 pm

Ас Гард пишет:
Значит, цель достигнута.

Ас Гард, плюсую к вопросу
Зорька Ясная пишет:
Ас Гард, поясни, пожалуйста, какая цель? Чья?
И добавлю свой - скажи пожалуйста, кто прибывает под видом туристов?
Мираж

Посмотреть профиль

Сообщение автор macgaffin в Пт Апр 28, 2017 8:35 pm

Ас Гард пишет:
Значит, цель достигнута.

Вы видели в кино классическую погоню с собаками?

Что делает опытный шпион? Он пересекает реку или ручей, чтоб отрезать шлейф от собак. Думаете, собаки находят человека по запаху? Прям вот бежит-бежит Тузик по следу, а потом хренак и утыкается в ручей в 3 метра шириной. И прям молекулы запаха шпиона по воздуху не перелетят эти 3 метра, хотя в нос к собаке они долетели и за километр, пока этот ручей не обрубил шлейф. Ручей - это двери герметичного лифта что ли??? Вы не задумывались над этим бредом?

В чём же фокус?

Собака бежит не по запаху, а по энерго-следу! Вода (особенно бегущая) разрезает энерго-шлейф как нож, поэтому передача информации от беглеца прерывается водой.

Для чего сейчас необходимо отрезать энергослед? Т.е. сейчас крым делают изолированным от остального мира? Для какой цели не совсем ясно? Уж не для избранных? Laughing
macgaffin

Мужчина Сообщения : 668
Дата регистрации : 2016-04-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ас Гард в Пт Апр 28, 2017 8:37 pm

trevora пишет:FEEK, вот это синхроничность!!!Вчера ночь не давал покоя Крым, Дао с музыкой вывел меня из ступора.В голове кружились образы просыпающегося дракона, девушки,портала.Сложить образ я не смогла))) но ты это сделала гениально!!!

Миранда пишет:Под куполом света я вижу человеческую фигурку девушки с развивающимися каштановыми волосами, забранными в хвост, она встает с корточек-колен, пробуждается. На ней голубой плащ.
Ас Гард
Admin

Мужчина Сообщения : 3456
Дата регистрации : 2016-03-23

Посмотреть профиль http://as-gard.com

Сообщение автор ZeroSpin в Пт Апр 28, 2017 8:43 pm

Девушка из будущего? Very Happy
ZeroSpin

Мужчина Сообщения : 564
Дата регистрации : 2016-10-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Юлия Юлия в Пт Апр 28, 2017 8:48 pm

Крым, наоборот, не отрезали, а связали с материком! По ходу, готовятся вытащить на свет нечто важное! А для этого нужен мост, чтобы была связь со всей страной.
Юлия Юлия

Женщина Сообщения : 524
Дата регистрации : 2016-07-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор ПЭКА в Пт Апр 28, 2017 8:49 pm

Фуф, надо выдохнуть. Напряжение какое-то перед сказкой).
По поводу отрезанности Крыма - в точку. Прямо в яблочко. Не совсем понимаю поведение энергоследа. Но там стоят жуткие блоки из-за пролива, пробок и шумихи с мостом. Это все морально угнетает. Чего они хотят этим добиться? Я сначала думала, что это курортную зону так раскручивают. Но там, судя по всему, ситуация серьезней.
ПЭКА

Посмотреть профиль

Сообщение автор FEEK в Пт Апр 28, 2017 8:52 pm

Like a Star @ heaven

Последний раз редактировалось: FEEK (Пт Апр 28, 2017 9:08 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
FEEK

Женщина Сообщения : 238
Дата регистрации : 2016-12-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор trevora в Пт Апр 28, 2017 8:52 pm

Мы похожи сейчас на тех собак,которые все таки взяли след, не смотря на все преграды)))
trevora

Женщина Сообщения : 455
Дата регистрации : 2016-06-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор КЕА в Пт Апр 28, 2017 8:57 pm

На днях мой знакомый вернулся из Крыма. Он специально туда летал, чтобы сфотографировать поля тюльпанов. Он поделился со своими знакомыми и друзьями этой фотографией и энергией весеннего Крыма. Я делюсь с вами. Всем прекрасного весеннего настроения.
КЕА

Женщина Сообщения : 67
Дата регистрации : 2017-03-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Свобода в Пт Апр 28, 2017 8:58 pm

Лингвистическое наблюдение в английском:

Crimea  - Крым  

crime  -  преступление, злодеяние

Что как  бы намекает..

Последний раз редактировалось: Свобода (Пт Апр 28, 2017 9:06 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Свобода

Женщина Сообщения : 341
Дата регистрации : 2016-09-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Юлия Юлия в Пт Апр 28, 2017 9:00 pm

trevora пишет:Мы похожи сейчас на тех собак,которые все таки взяли след, не смотря на все преграды)))

Воронка закручивается все сильнее. Нас уже не остановить. Сейчас все скрытое будет вылезать наружу.
Юлия Юлия

Женщина Сообщения : 524

Посмотреть профиль

Сообщение автор Geya в Пт Апр 28, 2017 9:02 pm

Только что промеряла на карте. От моего дома до Севастополя-390 км по прямой, через море. Надеюсь там никакие катаклизмы не намечаются ))
Geya

Женщина Сообщения : 686
Дата регистрации : 2016-04-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор izas в Пт Апр 28, 2017 9:09 pm

Может драги проснуться ?
izas

Мужчина Сообщения : 613

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таня Жель в Пт Апр 28, 2017 9:16 pm

izas пишет:Может драги проснуться ?

izas, ну ты даёшь, что значит может?
Уже проснулись! Последние дни такой фрактальный резонанс идёт с форума, что паутина просто в клочья разорвана!
Таня Жель

Женщина Сообщения : 1138
Дата регистрации : 2016-08-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мираж в Пт Апр 28, 2017 9:18 pm

Таня Жель пишет:
izas пишет:Может драги проснуться ?

izas, ну ты даёшь, что значит может?
Уже проснулись! Последние дни такой фрактальный резонанс идёт с форума, что паутина просто в клочья разорвана!
Прекрасно! sunny
Мираж

Посмотреть профиль

Сообщение автор izas в Пт Апр 28, 2017 9:19 pm

Ого Smile
izas

Мужчина Сообщения : 613

Посмотреть профиль

Сообщение автор Viena в Пт Апр 28, 2017 9:35 pm

Таня Жель пишет:
У меня там из хороших знакомых кстати, дельфин Немо Smile
То есть?
В Крыму я была только в детстве, первое, что всплывает из памяти - Ласточкино Гнездо. Начала искать фото этого места и они напомнили об одном сне, где я видела свой дом на скале, а пока я не могу туда вернутся, его охраняет дельфин Smile Недалеко от места, где я сейчас живу, тоже есть замок на скале у моря, даже 2. И как то тянет меня туда, на эти скалы...
Viena

Женщина Сообщения : 322
Дата регистрации : 2016-07-01

Посмотреть профиль

Страница 2 из 43 Предыдущий  1, 2, 3 ... 22 ... 43  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: