Крым, ни на что не похожий

Страница 5 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Крым, ни на что не похожий

Сообщение автор Таня Жель в Пт Май 05 2017, 13:20

Фрагмент из фильма про Крымниевую Эру

У меня воображение разыгралось может, но вижу окаменевшего Ария, как будто уснувшего  Rolling Eyes  Sad
И Ярило ещё сверху шпарит, усыпляет.
Таня Жель

Женщина Сообщения : 1266
Дата регистрации : 2016-08-28

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Миранда в Пт Май 05 2017, 13:33

Таня Жель пишет:Фрагмент из фильма про Крымниевую Эру

У меня воображение разыгралось может, но вижу окаменевшего Ария, как будто уснувшего  Rolling Eyes  Sad

Да четко видно лицо

Последний раз редактировалось: Миранда (Пт Май 05 2017, 13:39), всего редактировалось 1 раз(а)
Миранда

Женщина Сообщения : 546
Дата регистрации : 2016-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор trevora в Пт Май 05 2017, 13:34

Таня Жель пишет:Фрагмент из фильма про Крымниевую Эру

А чуть выше еще один.Не разыгралось, я двух вижу)))
trevora

Женщина Сообщения : 519
Дата регистрации : 2016-06-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор FEEK в Пт Май 05 2017, 14:04

А потом вырыли котлованы, те где сейчас море, и засЫпали сверху, чтоб шибко в глаза не бросалось.
FEEK

Женщина Сообщения : 276
Дата регистрации : 2016-12-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор nr1 в Пт Май 05 2017, 14:06

Гиганты:

nr1

Мужчина Сообщения : 224
Дата регистрации : 2016-06-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Миранда в Пт Май 05 2017, 14:32

Скала Дива (Джива-Кая) в Симеизе, напоминает фигуру девушки, вынырнувшую из воды, с развивающимися за спиной волосами
Миранда

Женщина Сообщения : 546
Дата регистрации : 2016-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор *Елена* в Пт Май 05 2017, 14:59

nr1 пишет:
Гиганты:

nr, какая у тебя интересная находка!
И где - во Владимирской области, на берегу р.Клязьмы
Пишут, что это якобы памятник утонувшим в этой реке affraid

На самом деле, то, что у него на затылке, говорит о многом.
Например вот об этом - наложение сразу двух высших знаков и зарывание этого колосса в землю
*Елена*

Женщина Сообщения : 1171
Дата регистрации : 2016-08-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Chemodan в Пт Май 05 2017, 15:45

*Елена* пишет:
nr1 пишет:
Гиганты:

nr, какая у тебя интересная находка!
И где - во Владимирской области, на берегу р.Клязьмы
Пишут, что это якобы памятник утонувшим в этой реке affraid

На самом деле, то, что у него на затылке, говорит о многом.
Например вот об этом - наложение сразу двух высших знаков и зарывание этого колосса в землю

Если раньше арии не ели еду и не разговаривали через уста а общались телепатически, то получается рот и губы были созданы для поцелуев? Или может у них не было рта, а это искусственная статуя?

P.S. Сразу надо было сюда написать, но с другой ветки уже не удаляется, простите за дубликат.
Chemodan

Мужчина Сообщения : 531
Дата регистрации : 2016-12-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Санруми в Пт Май 05 2017, 19:37

Еретикъ пишет:Что-то я не понял, о каком отрезе Крыма от суши тут все говорят? Прямая дорога с Крыма в Украину - Красноперекопск-Армянск.
Речь об отсутствии сухопутного сообщения с Россией.
Кстати, Армянск — сильно аномальный город.
Щит из живых и мертвых.
Неоднозначное место в плане того, каким целям служит этот Щит.
Санруми

Дата регистрации : 2016-03-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Еретикъ в Вт Май 09 2017, 14:38

Санруми пишет:
Еретикъ пишет:Что-то я не понял, о каком отрезе Крыма от суши тут все говорят? Прямая дорога с Крыма в Украину - Красноперекопск-Армянск.
Щит из живых и мертвых.

А имеет ли это какое-то значение в свете новых знаний полученных здесь? Страны, города? Крым сообщается с материковой частью и не важно где.
Еретикъ

Мужчина Сообщения : 552
Дата регистрации : 2016-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Серый Волк в Вт Май 09 2017, 19:18

Еретикъ пишет:
Санруми пишет:
Щит из живых и мертвых.

А имеет ли это какое-то значение в свете новых знаний полученных здесь? Страны, города? Крым сообщается с материковой частью и не важно где.

Поддерживаю вопрос. Если верить инет-картам - есть сухопутное сообщение! Не думаю, что  энергетическая связь сильно зависит от политической расстановки.
Серый Волк

Мужчина Сообщения : 439
Дата регистрации : 2016-04-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anastasia в Вт Май 09 2017, 19:33

Кто знает, подскажите есть ли в Крыму такое место?
Сон был у меня тоже из разряда повторяющихся: еду на поезде... с одной стороны море, а с другой - тоже вода.  Рельсы на насыпи - вокруг вода.

Просто по ощущениям сна, это самое желанное место куда можно приехатьSmile, я вот подумала, может в Крыму есть такое?
Я на каких морях только не была, а в Крым не попала ещё!
Anastasia

Женщина Сообщения : 1595
Дата регистрации : 2016-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таня Жель в Вт Май 09 2017, 19:36

Anastasia пишет:Кто знает, подскажите есть ли в Крыму такое место?
Сон был у меня тоже из разряда повторяющихся: еду на поезде... с одной стороны море, а с другой - тоже вода.  Рельсы на насыпи - вокруг вода.

Просто по ощущениям сна, это самое желанное место куда можно приехатьSmile, я вот подумала, может в Крыму есть такое?

Настя, если в Крым ехать на поезде со стороны центральной части Росии (до известных событий), то именно так и есть, как ты во сне увидела! Smile
Таня Жель

Женщина Сообщения : 1266
Дата регистрации : 2016-08-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anastasia в Вт Май 09 2017, 19:42

Таня Жель пишет:

Настя, если в Крым ехать на поезде со стороны центральной части Росии (до известных событий), то именно так и есть, как ты во сне увидела! Smile
Чувствовала ведь! Никак не пускают меня тудаSmile
Я  уже поняла, что очень многое лично с Крымом связано, взять хотя бы сны о потопе. Те горы, я точно по фото узнала, что Крымские.
Специально не пускают, чтобы память не вскрылась.
Anastasia

Женщина Сообщения : 1595
Дата регистрации : 2016-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Еретикъ в Вт Май 09 2017, 23:17

Более 10-ти лет летом ездил в Крым в район Кара-Дага (со стороны Биостанции), очень часто отдыхал и купался на пляже прямо под горой. Кто знает - привет Smile По-татарски Кара-Даг - Черная Гора, по нашему выходит - Черный Дракон. Smile и аватарка у меня в тему...
Еретикъ

Посмотреть профиль

Сообщение автор tsjuvak в Вт Май 09 2017, 23:29

Еретикъ пишет:Более 10-ти лет летом ездил в Крым в район Кара-Дага (со стороны Биостанции), очень часто отдыхал и купался на пляже прямо под горой. Кто знает - привет Smile По-татарски Кара-Даг - Черная Гора, по нашему выходит - Черный Дракон. Smile и аватарка у меня в тему...

Вся инфа, в голове, датируемая ранее 2012 декабрь = фейк.
Ежели этот сюжет и имел место быть, то ездил туда не ты, а тот "Петя", который был в том теле тогда (если он там вообще был, этот Дух "Петя"), может это просто модуль/бот/душа-ПО ездило отдыхать.
Я вообще сомневаюсь, что кто-либо в этой Игре проживает полную жизнь с А-до-Я, одни фрагменты. Все скачут как кузнечики.
"Сегодня ты девочка на дискотеке, завтра бабуля с внучатами", это ведь все читали?
tsjuvak

Мужчина Сообщения : 788
Дата регистрации : 2016-06-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Еретикъ в Вт Май 09 2017, 23:41

tsjuvak пишет:
Еретикъ пишет:Более 10-ти лет летом ездил в Крым в район Кара-Дага (со стороны Биостанции), очень часто отдыхал и купался на пляже прямо под горой. Кто знает - привет Smile По-татарски Кара-Даг - Черная Гора, по нашему выходит - Черный Дракон. Smile и аватарка у меня в тему...

Вся инфа, в голове, датируемая ранее 2012 декабрь = фейк.
Ежели этот сюжет и имел место быть, то ездил туда не ты, а тот "Петя", который был в том теле тогда (если он там вообще был, этот Дух "Петя"), может это просто модуль/бот/душа-ПО ездило отдыхать.
Я вообще сомневаюсь, что кто-либо в этой Игре проживает полную жизнь с А-до-Я, одни фрагменты. Все скачут как кузнечики.
"Сегодня ты девочка на дискотеке, завтра бабуля с внучатами", это ведь все читали?

Да, все может быть... Ты знаешь, с тех "воспоминаний" даже и чувств и эмоций каких-либо особых не наблюдаю в себе. Инфа лежит в памяти, но как-будто чужие файлы, не имеющие никакого значения.
Еретикъ

Посмотреть профиль

Сообщение автор КЕА в Ср Май 10 2017, 00:09

Vo-lad-i-mir пишет:
КЕА пишет:Вот всем в помощь (чтобы ВСПОМНИТЬ) маленькая частичка того места, где возвращается память[/size][/url]
КЕА, твой пост без картинок
Вот исправляю ситуацию.
" />Меганом
Вид со стороны маяка
" />
Моя родная бухта Акулка
" />
А это вам кусочек этого волшебного места (июль 2015)
" />
PS. В поддержании темы об запахах.
Здесь с сестрой мы заметили одну особенность: обостряется нюх на 100%. Запахи, ароматы распространяются со скоростью света. Они просто преследуют. Например, лежишь с закрытыми глазами, загораешь и вдруг чувствуешь запах шампуня, причём такой насыщенный, аж до головокружения. А это в метрах 100 от тебя кто-то моет голову. Когда выбираешься в город за продуктами - вообще капец - столько запахов в жизни своей не нюхала. Причём это продолжается и после отдыха по прибытию домой. Запахи окружающего пространства преследуют ещё в течении месяца.
КЕА

Женщина Сообщения : 84
Дата регистрации : 2017-03-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор КЕА в Ср Май 10 2017, 00:25

Anastasia пишет:
Таня Жель пишет:

Чувствовала ведь! Никак не пускают меня тудаSmile
Я  уже поняла, что очень многое лично с Крымом связано, взять хотя бы сны о потопе. Те горы, я точно по фото узнала, что Крымские.
Специально не пускают, чтобы память не вскрылась.
Что-то не так стало. Не пускают. Это точно. Последний раз сухопутным путём (через Джанкой) в Крым на поезде ехала в 2014. А в 2015 из-за известных причин уже пришлось добираться до Анапы поездом, а потом на автобусе, паромом. Так вот, что удивительно. По прибытию в Анапу я внезапно заболела. Весь отдых прошёл на Меганоме в борьбе с болезнью. И это учесть, что если иногда и приезжала порой в Крым с простудой, то Крымский воздух творил чудеса, болезнь быстро отступала. Да и по жизни я почти не болею, а простуда быстро проходит. А тут ни таблетки, ни антибиотики не помогали. Три недели меня лихорадило и колбасило. А вот только отдых закончился и я села в поезд в Анапе, чтобы ехать домой и болезнь чудесным образом исчезла.
Почитав на форуме про купола, у меня закралась мысль, что накрыли Крым нехилым куполом (может он и был, но теперь его контролируют и управляют им нехорошие люди или не люди) и не пропускают. Я получается проникла на запретную территорию, за что и огребла.
КЕА

Женщина Сообщения : 84
Дата регистрации : 2017-03-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Санруми в Ср Май 10 2017, 01:40

КЕА, у меня вот давненько ассоциация Крыма с Куполом....и с Блокадой Ленинграда... Замес здесь другой, но вся возня вокруг — примерно та же... я не просто так упомянула Щит в Армянске, они повсюду... на ключевых "постах" ... И пока больше вопросов, чем ответов... Пишу вот эти строки сейчас, и меня мандражит.... Днём вообще наезд нехилый, моему драко вмешаться пришлось... Кара-Даг ещё, да.... место значимое....
Санруми

Посмотреть профиль

Сообщение автор Санруми в Ср Май 10 2017, 01:45

... До того значимое, что копий тут не мало сломано....
Санруми

Посмотреть профиль

Сообщение автор ЛАНАЛА в Ср Май 10 2017, 06:50

золотарева алла пишет:
Ksuta10(Оксана) пишет:
Ира пишет:
Природа Крыма Аэросъемка:

Потрясающее видео!!! И музыка подобрана очень красивая... пробрало до мурашек )))
У меня сегодня прям день, эмоционального "бума" )))

Вот ни разу в Крыму не была. В загруженном "детстве" отказалась от путевки в Артек - лагеря и жизнь по режиму терпеть не могла. На всех наших морях бывала и на Тихом океане- а в Крыму  нет.  Дети все были, муж был, друзья и часть родни- крымчане, а я - ну ни как. Придется ехать. sunny

привет.а у меня дочь именно после поездки в артек прониклась информацией сайта,им там рассказывали о временных петлях,как реально происходящем в нашей жизни действии и закинули вопрос-"кому это надо!"когда вернулась из лагеря появилось желание разобраться в происходящем.я думаю,что каждому-свое.кстати сказать я тоже в Крыму не разу не была.но всё" детство" пропитано желанием общаться с дельфинами.очень туда тянуло.сейчас мое место дислокации определено моим компасом-пока.
ЛАНАЛА

Женщина Сообщения : 93
Дата регистрации : 2016-08-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор ЛАНАЛА в Ср Май 10 2017, 06:58

стоп,вспомнила,была в Джанкое-проездом,ровно 3 минуты.больше не попадала.была пересадка-стоянка поезда в россию с украины,еще удивилась,чтож так.короче меня тоже не пускают!
ЛАНАЛА

Женщина Сообщения : 93
Дата регистрации : 2016-08-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Свобода в Ср Май 10 2017, 07:25

Я до 2012  в Крыму была пару раз, в основном на мысе Фиолент (г.Севастополь) Красоты, пейзажи, пещеры, трасса Севастополь-Ялта впечатляют конечно...Но в основном я была на мысе и все время нещадно пекло солнце,  жару плохо переношу, поэтому все время искала прохладу  или  где спрятаться.

Кстати,  первый город, который начали бомбить 22 июня - Севастополь, то есть Крым.
Свобода

Женщина Сообщения : 376
Дата регистрации : 2016-09-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Фантастика в Пт Май 12 2017, 10:14

А я в этом году уже 2 раза пытаюсь поехать в Крым - и меня тупо туда не пускают. Shocked Я в шоке, если честно... Ситуация в жизни складывается так, что уже становится не до поездки.
Фантастика

Женщина Сообщения : 87
Дата регистрации : 2016-08-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 5 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: