Вмешательство третьей силы

Страница 4 из 16 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10 ... 16  Следующий

Перейти вниз

Re: Вмешательство третьей силы

Сообщение автор Дмiтрий в Вс 16 Апр 2017 - 11:01

Ну наконец то!! Ас, в любом случае все ускоряется, по себе понял что передохнуть не получится. Обучение происходит быстрее в условиях экстремально практики. Тут у всех предохранители крепче чем кажется!
Дмiтрий

Мужчина Сообщения : 644
Дата регистрации : 2016-10-05

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор kitty green в Вс 16 Апр 2017 - 11:02

Михаил Д пишет:
Ас Гард пишет:Правило здесь такое: любой может предоставить своё тело для игры, НО!!!!!!! только игрокам в соответствии со своим уровнем вибраций, иначе они сожгут друг друга как замыкание + и -.

Во откуда самовозгорание тел.

А может Эми Уайнхауз, Фредди Меркьюри, Курт и проч. это как раз их случай?
Когда шахматист был огого, а модуль подкачал и потому жизнь как вспышка, и скорый трагичный конец....
kitty green

Женщина Сообщения : 85
Дата регистрации : 2016-06-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anastasia в Вс 16 Апр 2017 - 11:08

shtorm пишет:Ас Гард, да готовы мы к сказке давно уже. Просто мы не пишем здесь, а только читаем.
lol! А как начинаем писать, так становиться понятно, что не готовы lol!
Ничего личногоSmile
Anastasia

Женщина Сообщения : 2187
Дата регистрации : 2016-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор nr1 в Вс 16 Апр 2017 - 11:16

Еще интересная статья на тему:

Люди есть лишь временные воплощения настоящих, вечных сущностей – Высших Я – ведущих свою Игру, и в этом основная суть Игры для этих Высших Я.

http://lightbreath.org.ua/texts/matrix-5.htm

И еще, похоже что эту старую старую Сказку нам придется сыграть самим, уважаемые Куклы! Very Happy

Последний раз редактировалось: nr1 (Вс 16 Апр 2017 - 11:41), всего редактировалось 3 раз(а)
nr1

Мужчина Сообщения : 221
Дата регистрации : 2016-06-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гость в Вс 16 Апр 2017 - 11:21

Ас Гард пишет:Знаете, почему Сказка никак не выйдет в свет? Потому что к ней не готовы даже самые сказочные персонажи. Хотите докажу, что не готовы?

Смотрите: вчера я написал абзац, который встряхнул даже самых стойких. Знаете в чём прикол? Зимой я написал то же самое, но каждый воспринимает только то, к чему готов его разум, а остальное отсекается. Поэтому та фраза была для вас "НИ НА ЧТО НЕ ПОХОЖА", поэтому её хоть и прочитали, но никто не принял, ибо она отсеклась из-за неготовности разума, а ведь она почти 4 месяца маячит в верхней строке форума: http://2112.forumgrad.com/t490-topic#58305
или потому что все ждут сказку, ты отвечаешь в сказке в сказке, вот все  и ждут сказку и не строят догадки. вот мне лично последний раз(кроме вчерашнего) дровишки которые чуть подплавили мозг это когда ты сообщил что на форуме зареганы всего два "человека".

Последний раз редактировалось: Razin (Пн 17 Апр 2017 - 10:23), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость

Сообщение автор Tani Li в Вс 16 Апр 2017 - 11:22

Пишу про своего мужа. В каком то журнале увидел картинку.На фоне мрачного леса стоит высокая мужская фигура в свободном черном плаще с капюшоном. И вот уже лет двадцать картина с нами.Шутя муж называет этого изображенного мужика братаном, они правда похожи.Посмотрев ,,Кредо убийцы,, предложила мужу во сне  совершить прыжок Веры,т.к он дико боится высоты.Уговорила.Утром он рассказал, что после прыжка он не упал на землю , а очутился в лесу, который узнал.Это лес с картинки.И мужик этот ждал его там.И муж решил попробовать войти в тело братана.Это было неделю назад.  И теперь временами я замечаю как у  мужа меняется лицо- становится другой нос и уши.Муж говорит , что чувствует себя очень комфортно.
Tani Li

Женщина Сообщения : 210
Дата регистрации : 2016-06-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Viena в Вс 16 Апр 2017 - 11:29

Ас Гард пишет:
Предыдущая петля закончилась побегом в лес, поэтому было принято решение переписать вектор заново (всегда смотрите на дату сообщений). Летом и эта попытка провалилась, поэтому в новом векторе вышел сначала МДЗ. Зимой опять очередной провал и сейчас Сказка увеличена в объёме в 17 раз. И таких коротких петель будет столько, пока есть возможность их впихнуть в большую 6-летнюю петлю, которая началась в 2012-м и которую нельзя больше переписывать.
17... я вот что вспомнила. В июле что то происходило именно 17 числа, примерно в это впемя всплыла тема про суициды. В октябре, тоже 17, опять какая то волна тревоги, ощущение, что что то изменилось. Всплыла тема о выживании. 3 месяца спустя, 17 января вышла статья "Убийца с красной книгой". А завтра тоже 17, тоже 3 месяца спустя...
Просто наблюдения Smile
Viena

Женщина Сообщения : 395
Дата регистрации : 2016-07-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Миранда в Вс 16 Апр 2017 - 11:38

Я думаю, что мы выбрали эти аватары не случайно, до этого каждый из нас прошел проверки на стойкость, дабы не изменить и остаться верными своей природе, даже если тебя бьют в одно и тоже больное место тысячу раз. Учились прощать, отпускать, бороть свои страхи, принимать свои победы с тихой радостью, не возвышаясь над другими, менять вектор боли, иногда наслаждаться ею, она отступала, закалялся дух, повышались собственные вибрации до тех пор, пока не стало возможно принятие столь высоких сущностей. Вчера я думала весь день о том как сильно я выросла в своих собственных глазах, за пол года изменения колоссальные - того человека, который был до октября- больше нет, я стала иной, совершенно другим человеком.

Последний раз редактировалось: Миранта (Вс 16 Апр 2017 - 11:49), всего редактировалось 1 раз(а)
Миранда

Женщина Сообщения : 571
Дата регистрации : 2016-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор рассвет в Вс 16 Апр 2017 - 11:48

Я могу сказать сейчас только о себе, но я не размышляла о вмешательстве третьей силы, тк имею опыт не на кого не надеятся. Ответственность всегда несёш сам.
рассвет

Женщина Сообщения : 1412
Дата регистрации : 2016-07-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Geranya в Вс 16 Апр 2017 - 12:35

С числом 17 (она же Cool ассоциация, как с символом бесконечности, когда же переписывать и крутить петли, как не в день с датой бесконечности?!
По поводу первого сообщения... ну не знаю, не шокировало оно особо, просто сложился еще один пазл в картинку. Конечно заметно, что Игра идет по-крупному и на поле уже совсем другие Игроки играют через нас.
Geranya

Женщина Сообщения : 1196
Дата регистрации : 2016-07-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Plovec в Вс 16 Апр 2017 - 12:54

Цифра 17 – символ энергии, амбиций, силы. Она придаёт людям твёрдость, учит преодолению трудностей. 17 способствует духовному росту человека через страдания, боль.

17 числа подарит высшее покровительство, избавление от проблем.

В нумерологии цифра 17 придаёт смелость, она же несёт борьбу, внутренний конфликт. Даёт трудности и силу их преодолевать. Число дарует непредсказуемость, внезапные перемены в жизни. Учит приспосабливаться к любым ситуациям, быстро реагировать на новые обстоятельства.

Двузначное число в нумерологии принято сводить к однозначному путём сложения. 17 (1 + 7) заключает в себе цифру 8. Она символизирует число души, кармы, равновесия. Поэтому и число 17 имеет способность синтезировать внешнее и внутреннее. Его глубинная сущность – это интуиция, предвидение, надежда, жизненное равновесие.

В целом 17 подвержено вибрациям единицы (энергия, сила) и семёрки (изменчивость, божественная помощь).Цифра способна ворваться в жизнь человека и все изменить.  

В нумерологии цифра 17 несёт энергию освобождения, выбора пути, осознание внутренней силы. Она помогает человеку осмыслить важность духовной работы. Только при наличии внутренней гармонии возможно материальное благополучие и успех.
Plovec

Мужчина Сообщения : 352
Дата регистрации : 2016-07-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор AlexSoro в Вс 16 Апр 2017 - 13:00

я родился 17 числа :-) да еще в декабре
AlexSoro

Мужчина Сообщения : 844
Дата регистрации : 2016-08-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Флоринка в Вс 16 Апр 2017 - 13:08

и Я ( по залитым данным) Very Happy Very Happy
Флоринка

Женщина Сообщения : 280
Дата регистрации : 2016-06-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Smok10 в Вс 16 Апр 2017 - 13:11

Пришла мысль: муражки по телу это некая настройка духа в сосуде. Изменения ПО в сосуде. Когда мы видим, слышим, чувствуем изменения настройки ползунков в нашем сосуде это проявляется в виде муражек. Точнее это сосуд чувствует как меняются настройки ПО. А меняем его мы сами. Ас так ли это?

Последний раз редактировалось: Smok10 (Вс 16 Апр 2017 - 13:58), всего редактировалось 1 раз(а)
Smok10

Мужчина Сообщения : 609
Дата регистрации : 2016-06-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор AlexSoro в Вс 16 Апр 2017 - 13:14

Скробач Наталия пишет:и Я ( по залитым данным) Very Happy Very Happy

тоже наверно какая то подсказка
AlexSoro

Мужчина Сообщения : 844
Дата регистрации : 2016-08-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Золотарёва Алла в Вс 16 Апр 2017 - 13:19

Smok10 пишет:Пришла мысль: муражки по телу это некая настройка духа в сосуде. Изменения ПО в сосуде. Когда мы видим, слышим, чувствуем изменения настройки ползунков в нашем сосуде это проявляется в виде муражек. Точнее это сосуд чувствует как меняются настройки ПО. А меняем его мы сами.

А у меня мурашек нет и родилась я 16-го ( А вдруг тоже 17? и вместо мурашек у меня пульсация).
Золотарёва Алла

Женщина Сообщения : 753
Дата регистрации : 2016-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ас Гард в Вс 16 Апр 2017 - 13:19

vedana пишет:У меня еще с детства начались сильные трудности, отчим - садюга, потом в юности пытались меня втоптать в грязь, потом муж пытался сделать из меня рабыню, но все же я нашла в себе силы сказать что все хватит, этого больше не будет и все изменилось,и вообще всякого рода "грязь" всегда слетала с меня как с гуся вода. Я с детства "знаю" что слово и обещания (сейчас поняла что это контракты) надо выполнять и всегда даю ответ уклончиво "если смогу то сделаю". в принципе в итоге все мои детские планы исполнились. 30 лет замужем, 2 детей скоро будет 4 внук.(мечта была чтобы семья дружная и муж на всю жизнь) и меня 4 года назад, вдруг, начало лихорадить (почему то стала не устраивать окружающее пространство) . постепенно пришла к энергетическим и магическим темам, а потом и на твой форум и сайт. Значит ли это все, что мой аватар еще с детства занят кем то, кого темные пытались всячески сбить со своего пути?
Нет, не значит. Настоящие воспоминания модуля дополняются фальшивыми, чтоб опасные вопросы утыкались в нужный ответ. Если человек пишет, что ему уже лет 10 мир кажется не настоящим, так это потому что ему так залили файлы корректировки задним числом, а на самом деле он может быть в игре всего 2 минуты.

И еще небольшой вопрос, считается ли мой брак действительным если я не присутствовала на своем бракосочетании и не ставила нигде своих подписей (лежала в роддоме и муж сделал св-во о браке по блату, в те времена ребенка было сложнее усыновить чем сейчас)?
Очень сложный вопрос, учитывая, что скорей всего картина залита.
Ас Гард
Admin

Мужчина Сообщения : 4015
Дата регистрации : 2016-03-23

Посмотреть профиль http://as-gard.com

Сообщение автор Ас Гард в Вс 16 Апр 2017 - 13:27

Anastasia пишет:Получается третья сила - это 8 духов, которые летают по аватаркам достойных форумчан (их  гораздо больше, чем 8, да и регионов у нас поболее) и вселяются в них поочередно?
Только давайте гнать прочь эту трудно выводимую заразу избранности, а то сегодняшний банкет кончится лозунгом "Расизма, как и негров быть не должно!" Нет никаких избранных. Есть просто тела, притягивающие каждый свою Машу в соответствии с частотой своих вибраций, так что, делаем и вывод соответствующий.

Но на форуме только двое. Или это метафора, чтобы мы поняли насколько едины?
Поясни, пожалуйста.
Это не метафора. Ответ очень объёмный.
Ас Гард
Admin

Сообщение автор Юлия Юлия в Вс 16 Апр 2017 - 13:27

Tani Li пишет:Пишу про своего мужа. В каком то журнале увидел картинку.На фоне мрачного леса стоит высокая мужская фигура в свободном черном плаще с капюшоном. И вот уже лет двадцать картина с нами.Шутя муж называет этого изображенного мужика братаном, они правда похожи.Посмотрев ,,Кредо убийцы,, предложила мужу во сне  совершить прыжок Веры,т.к он дико боится высоты.Уговорила.Утром он рассказал, что после прыжка он не упал на землю , а очутился в лесу, который узнал.Это лес с картинки.И мужик этот ждал его там.И муж решил попробовать войти в тело братана.Это было неделю назад.  И теперь временами я замечаю как у  мужа меняется лицо- становится другой нос и уши.Муж говорит , что чувствует себя очень комфортно.
Прямо мурашки по коже от такой истории. Самой иной раз кажется, что у меня или у мужа другое лицо. У детей-то понятно, они растут, меняются, а мы что? Тоже растем? Только в другом плане?
Юлия Юлия

Женщина Сообщения : 558
Дата регистрации : 2016-07-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор FEEK в Вс 16 Апр 2017 - 13:34

Теперь стала ясна фраза ежесекундной готовности,ведь у нас всего две минуты. И всё зависит только от меня ,чтобы не дать вибрациям упасть? Ведь если они станут ниже, то и вероятность  впустить в аватар более ,,низкого,, игрока возрастёт?
После прочтения этой ветки  всю ночь пересматривала свои фотографии. С одних на меня смотрит красавица, с других изможденная старуха. Я сейчас не о внешности говорю. Стала вспоминать:  красавица находилась в состоянии безусловной любви, отсюда и  высокие вибрации!  Всё дело в выковыривании глазков - как только фиксирую мысли плохие, тут же напоминаю себе, что всё игра.
FEEK

Женщина Сообщения : 290
Дата регистрации : 2016-12-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tani Li в Вс 16 Апр 2017 - 13:35

Юлия Юлия пишет:
Прямо мурашки по коже от такой истории. Самой иной раз кажется, что у  меня или у мужа другое лицо. У детей-то понятно, они растут, меняются, а мы что? Тоже растем? Только в другом плане?

А прямо сейчас начало меняться тело, муж превращается в какого-то  ,,халка ,,))) Разделся по-пояс умыться, я чуть не упала...Совсем другое туловище...)))Он чувствовать начинает ощущения пустоты, вместо ливера...Это ни на что не похоже!
Tani Li

Женщина Сообщения : 210
Дата регистрации : 2016-06-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ас Гард в Вс 16 Апр 2017 - 13:36

JULIASHTORM пишет:Вопрос о Робин Гуде и других персонажах- Они знают кто они?
Они не знают, но этот мир им тесен, как никому другому, поэтому окружают себя привычным интерьером, одеждой, работой, чтоб хоть как-то выравнять баланс.
Ас Гард
Admin

Сообщение автор Волжанин в Вс 16 Апр 2017 - 13:36

Ас пишет: "Предыдущая петля закончилась побегом в лес, поэтому было принято решение переписать вектор заново (всегда смотрите на дату сообщений). Летом и эта попытка провалилась, поэтому в новом векторе вышел сначала МДЗ. Зимой опять очередной провал и сейчас Сказка увеличена в объёме в 17 раз. И таких коротких петель будет столько, пока есть возможность их впихнуть в большую 6-летнюю петлю, которая началась в 2012-м и которую нельзя больше переписывать."

6-летняя петля скоро закончится. А что будет потом? Или, как нарисуем, так и будет.
Волжанин

Мужчина Сообщения : 20
Дата регистрации : 2017-02-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ас Гард в Вс 16 Апр 2017 - 13:43

FEEK пишет:
После прочтения этой ветки  всю ночь пересматривала свои фотографии. С одних на меня смотрит красавица, с других изможденная старуха. Я сейчас не о внешности говорю. Стала вспоминать:  красавица находилась в состоянии безусловной любви, отсюда и  высокие вибрации!
Фото полностью зависит от фотографа. Если он вам неприятен, вы подсознательно включите защиту, поэтому и на фотке будете вы в "доспехах". Если уж вас угораздило очутиться на фоне красивого пейзажа, то лучше автоспуска вам не найти фотографа, нежели просить из толпы непонятно кого.
Ас Гард
Admin

Сообщение автор Еретикъ в Вс 16 Апр 2017 - 13:46

ВЭЛ пишет:Идёт семинар по БИ. Приехал Учитель. После очередного занятия некоторые, в т.ч. и я были приглашены на чаепитие с Учителем, где он рассказывал кое что о том, что нужно делать, чтобы перерасти из обычного бойца в мастера. И говорил ровно тоже самое, что и Ас Гард здесь, в этой ветке. Другими словами, конечно, но смысл был такой же, один-в-один.
Затем я увидел эту новую тему, и даже немного расстроился - до меня доводят некий посыл через тактильные ощущения, через уши и через глаза, потому, что я такой тугой что ли???  Народу достаточно пост прочесть, а в меня прям вколачивают всеми доступными способами...  Тактильные - просто сегодняшнее занятие было так же посвящено этой теме, не напрямую, конечно, но в своём ключе направления совпадали на 100%.
Интересно, есть ещё среди форумчан такие же, кто на бронепоезде с задраенными люками?..

Есть, ВЭЛ, есть. Нас просто боятся будить раньше времени и держат в рамках изо всех сил, бо страшно не по-детски будет тварям.
Еретикъ

Мужчина Сообщения : 667
Дата регистрации : 2016-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 4 из 16 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму: