Вмешательство третьей силы

Страница 3 из 16 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 16  Следующий

Перейти вниз

Re: Вмешательство третьей силы

Сообщение автор puma в Вс Апр 16, 2017 7:10 am

Я не активный форумчанин, но и для меня эта информация, как глоток свежего воздуха! Перестала записывать сны и межсонье из-за сомнений в их чистоте...теперь снова начну.

puma

Женщина Сообщения : 46
Дата регистрации : 2016-08-28

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор роберт в Вс Апр 16, 2017 8:32 am

И совет №3. Погружая в событие, позаботься о предыстории, иначе нет никаких шансов выиграть.
Ас , пожалуйста, разъясни по подробнее
роберт

Мужчина Сообщения : 22
Дата регистрации : 2016-07-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Plovec в Вс Апр 16, 2017 8:45 am

Благодарю Ас, за глоток ключевой водицы,обожгло по самое ни хочу, все хорошо складывается, есть еще время изменять себя, участвовать в игре вселенских в масштабах  развиваться, учиться, прислушиваться к себе и вспомнить Кто Я!  cheers

Последний раз редактировалось: Plovec (Вс Апр 16, 2017 9:06 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Plovec

Мужчина Сообщения : 352
Дата регистрации : 2016-07-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Михаил Д в Вс Апр 16, 2017 8:50 am

Ас Гард пишет:Правило здесь такое: любой может предоставить своё тело для игры, НО!!!!!!! только игрокам в соответствии со своим уровнем вибраций, иначе они сожгут друг друга как замыкание + и -.

Во откуда самовозгорание тел.
Михаил Д

Мужчина Сообщения : 162
Дата регистрации : 2016-06-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор JULIASHTORM в Вс Апр 16, 2017 8:50 am

А есть ли ещё какой-то радикальный способ вспомнить кто я и какая цель у меня?А то во сне что-то никак не получается.
JULIASHTORM

Женщина Сообщения : 886
Дата регистрации : 2016-06-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор vedana в Вс Апр 16, 2017 8:55 am

JULIASHTORM пишет:А есть ли ещё какой-то радикальный способ вспомнить кто я и какая цель у меня?А то во сне что-то никак не получается.
Насколько я понимаю, такой способ есть - смена мерности... но здесь это не поможет.
vedana

Женщина Сообщения : 186
Дата регистрации : 2016-12-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор ВЭЛ в Вс Апр 16, 2017 8:59 am

Идёт семинар по БИ. Приехал Учитель. После очередного занятия некоторые, в т.ч. и я были приглашены на чаепитие с Учителем, где он рассказывал кое что о том, что нужно делать, чтобы перерасти из обычного бойца в мастера. И говорил ровно тоже самое, что и Ас Гард здесь, в этой ветке. Другими словами, конечно, но смысл был такой же, один-в-один.
Затем я увидел эту новую тему, и даже немного расстроился - до меня доводят некий посыл через тактильные ощущения, через уши и через глаза, потому, что я такой тугой что ли???  Народу достаточно пост прочесть, а в меня прям вколачивают всеми доступными способами...  Тактильные - просто сегодняшнее занятие было так же посвящено этой теме, не напрямую, конечно, но в своём ключе направления совпадали на 100%.
Интересно, есть ещё среди форумчан такие же, кто на бронепоезде с задраенными люками?..
ВЭЛ

Мужчина Сообщения : 596
Дата регистрации : 2016-07-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Вечера в Вс Апр 16, 2017 9:22 am

Таки огромная петля и без пересчета петельки...
Смотрела 4 сезон ОВС и серия про принятие Эммой себя самой проняла. А вообще, постоянное чувство, когда смотрю фильмы, что это все документалистика...
Ас Гард, благодарю.
Вечера

Женщина Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2016-09-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор рассвет в Вс Апр 16, 2017 9:24 am

Михаил, я прочитала, но увы..)) даж мурашки от прочитаного не забегали. Я очень рада за всех у кого сработал триггер I love you I love you
Тк можно задать вопросы, я пожалуйста воспользуюсь ))
Почему только часть нас под водой? Где остальные?
Что мы конкретно делаем в шестой? И как, не снимая шлем? Мы каждый раз вылазием из воды? Мы там все в одном корпусе или разбросаны по планете?

рассвет

Женщина Сообщения : 1412
Дата регистрации : 2016-07-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Evgeniy в Вс Апр 16, 2017 9:28 am

Ас Гард:
В меня никто не вселялся, не высшие, ни низшие, не средние; никому я доступа не давал, и как был Топазом, так и остался, лишь немного изменив настройки ПО. [/quote]
Ты не давал, потому что тебе дали. Это ты договорился с владельцем тела. Он даёт тебе память, привычки и навыки, но вопросы здесь задаёшь ТЫ.

Ас, получается, что я, взял доступ к телу того аватара, в котором сейчас нахожусь, синхронизировался с ним, его жизнью, воспоминаниями, принимаю как за своё  - поэтому и происходит конфликт ip адресов, и не могу вспомнить себя настоящего? И если я сейчас принял и допустил тот факт, что я играю внутри своего аватара - значит ли это что настоящие воспоминания уже где-то рядом?

Получается, что если ты чувствуешь, что твои воспоминая из детства, и тд, по умолчанию есть, но сомнение о их происхождении  ты допускаешь - значит это воспоминания загружены, и принадлежат аватару?

Запутался...
Evgeniy

Мужчина Сообщения : 273
Дата регистрации : 2016-06-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anastasia в Вс Апр 16, 2017 9:33 am

Форумчане начинают вспоминать (сны, образы в стихах), что они в числе 8, 9-й за старшего.
Это шахматные фигуры, 9 - игрок. Глобальная, масштабная игра!
Но она многомерна, поэтому мы видим разные немного ситуации.
Каждый из 8-ми тоже игрок в под-игре. И в своей игре он тот, кто двигает фигуры.

Вот у меня возникли вопросы.
Ас, ты говорил: сейчас игрок, а через 2 минуты - уже нет.
Т.е получается третья сила - это 8 духов, которые летают по аватаркам достойных форумчан (их гораздо больше, чем 8, да и регионов у нас поболее) и вселяются в них поочередно?
Но на форуме только двое. Или это метафора, чтобы мы поняли насколько едины?
Поясни, пожалуйста.
Я совсем запуталась. Так бы хотелось, чтобы каждый из нас был всегда в числе достойнейших - всегда с Духом- всегда игроком на стороне Добра и ПравдыSmile

Anastasia

Женщина Сообщения : 2187
Дата регистрации : 2016-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ас Гард в Вс Апр 16, 2017 9:40 am

Знаете, почему Сказка никак не выйдет в свет? Потому что к ней не готовы даже самые сказочные персонажи. Хотите докажу, что не готовы?

Смотрите: вчера я написал абзац, который встряхнул даже самых стойких. Знаете в чём прикол? Зимой я написал то же самое, но каждый воспринимает только то, к чему готов его разум, а остальное отсекается. Поэтому та фраза была для вас "НИ НА ЧТО НЕ ПОХОЖА", поэтому её хоть и прочитали, но никто не принял, ибо она отсеклась из-за неготовности разума, а ведь она почти 4 месяца маячит в верхней строке форума: http://2112.forumgrad.com/t490-topic#58305
Ас Гард
Admin

Мужчина Сообщения : 4015
Дата регистрации : 2016-03-23

Посмотреть профиль http://as-gard.com

Сообщение автор Chemodan в Вс Апр 16, 2017 9:45 am

Ас Гард пишет:Знаете, почему Сказка никак не выйдет в свет? Потому что к ней не готовы даже самые сказочные персонажи. Хотите докажу, что не готовы?

Смотрите: вчера я написал абзац, который встряхнул даже самых стойких. Знаете в чём прикол? Зимой я написал то же самое, но каждый воспринимает только то, к чему готов его разум, а остальное отсекается. Поэтому та фраза была для вас "НИ НА ЧТО НЕ ПОХОЖА", поэтому её хоть и прочитали, но никто не принял, ибо она отсеклась из-за неготовности разума, а ведь она почти 4 месяца маячит в верхней строке форума: http://2112.forumgrad.com/t490-topic#58305

И правда, тогда отсеклось разумом. Ас, как же поднять планку готовности? Нужно усерднее работать с осознанностью и очищать голову от накопленного мусора?
Chemodan

Мужчина Сообщения : 557
Дата регистрации : 2016-12-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор JULIASHTORM в Вс Апр 16, 2017 9:50 am

Вопрос о Робин Гуде и других персонажах- Они знают кто они?Эти персонажи существовали исторически или только в сказках?Как узнать какой ты персонаж?
JULIASHTORM

Женщина Сообщения : 886
Дата регистрации : 2016-06-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anastasia в Вс Апр 16, 2017 9:56 am

Ас Гард, пожалуйста, пару слов хотя бы черкни о третьей категории: ментальных проекциях.
Или это еще больше запутает?
Anastasia

Женщина Сообщения : 2187

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мираж в Вс Апр 16, 2017 10:00 am

Итак вопрос - можно ли сохранить память модуля как копию, а свою оставить при погружении?
И как это сделать?
Мираж

Мужчина Сообщения : 487
Дата регистрации : 2016-11-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Золотарёва Алла в Вс Апр 16, 2017 10:03 am

ВЭЛ пишет:Идёт семинар по БИ. Приехал Учитель. После очередного занятия некоторые, в т.ч. и я были приглашены на чаепитие с Учителем, где он рассказывал кое что о том, что нужно делать, чтобы перерасти из обычного бойца в мастера. И говорил ровно тоже самое, что и Ас Гард здесь, в этой ветке. Другими словами, конечно, но смысл был такой же, один-в-один.
Затем я увидел эту новую тему, и даже немного расстроился - до меня доводят некий посыл через тактильные ощущения, через уши и через глаза, потому, что я такой тугой что ли???  Народу достаточно пост прочесть, а в меня прям вколачивают всеми доступными способами...  Тактильные - просто сегодняшнее занятие было так же посвящено этой теме, не напрямую, конечно, но в своём ключе направления совпадали на 100%.
Интересно, есть ещё среди форумчан такие же, кто на бронепоезде с задраенными люками?..

Вот и в меня вколачивают, всё вижу и не во сне, а вспомнить и осознаться здесь - кто я - никак. Да что ж такое-то!!! Shocked
Золотарёва Алла

Женщина Сообщения : 753

Посмотреть профиль

Сообщение автор Olevpa в Вс Апр 16, 2017 10:08 am

Как увеличить память? Моей хватило только на первый курс - о строении планеты. Второй курс - о мерностях и петлях -отрывками улёгся (с кучей пробелов). А новый третий- сказку - вообще некуда записывать. (

Olevpa

Мужчина Сообщения : 913
Дата регистрации : 2016-07-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лена С** в Вс Апр 16, 2017 10:10 am

Ас Гард пишет:... сейчас Сказка увеличена в объёме в 17 раз. И таких коротких петель будет столько, пока есть возможность их впихнуть в большую 6-летнюю петлю, которая началась в 2012-м и которую нельзя больше переписывать.

Ас, что это за волшебное число 17?
Уже многие на форуме заметили это число Shocked
Лена С**

Женщина Сообщения : 160
Дата регистрации : 2016-12-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Золотарёва Алла в Вс Апр 16, 2017 10:12 am

Chemodan пишет:
Ас Гард пишет:Знаете, почему Сказка никак не выйдет в свет? Потому что к ней не готовы даже самые сказочные персонажи. Хотите докажу, что не готовы?

И правда, тогда отсеклось разумом. Ас, как же поднять планку готовности? Нужно усерднее работать с осознанностью и очищать голову от накопленного мусора?

А я тогда просто не поверила, что эта фраза имеет ко мне отношение. Я всё ковырялась в своём ПО на предмет того, почему ж такой аватар  выбрала, в чём дело.
Золотарёва Алла

Женщина Сообщения : 753

Посмотреть профиль

Сообщение автор Shumkov в Вс Апр 16, 2017 10:32 am

золотарева алла пишет:Я всё ковырялась в своём ПО на предмет того, почему ж такой аватар  выбрала, в чём дело.
Я вот тоже всё ковыряюсь в этом вопросе.
И напрашивается вывод, что там тупо лотерею разыгрывают, билетики тянут.
Вытянул удачно - молодец!
Ну а нет - так не серчай, - довольствуйся тем, на что угораздило.
Ас Гард, ты писал, что у самых крутых игроков самые крутые сюжеты... Хорошо.
А ежели сюжет таков, что звездиться, очень мягко говоря, попросту не от чего? Smile
В чём же эта сила тогда заключается? В образе мышления? Нежирно как-то.
Shumkov

Мужчина Сообщения : 1636
Дата регистрации : 2016-09-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Olevpa в Вс Апр 16, 2017 10:38 am

Shumkov пишет:Хорошо.
А ежели сюжет таков, что звездиться, очень мягко говоря, попросту не от чего? :
Думаю, наоборот всё и было. От звезданутости выбрали сюжет не по силам. Теперь сидим и валим всё на других себя. Типа - ты чё сдурел там, в такое болото меня влил )))

Olevpa

Посмотреть профиль

Сообщение автор рассвет в Вс Апр 16, 2017 10:40 am

Для меня эта фраза тоже имеет смысл, но тк у меня тишина, думала что это не обо мне.
И что значит крутые сюжеты, по какой мерке крутые? Тяжёлые или интересные или ещё другое?
Мне кажется или у меня очень добросовестный оператор, который всё до капельки стирает, чтоб ничего не вспомнила, или не выигрышный билет Very Happy
рассвет

Женщина Сообщения : 1412
Дата регистрации : 2016-07-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор shtorm в Вс Апр 16, 2017 10:42 am

Ас Гард, да готовы мы к сказке давно уже. Просто мы не пишем здесь, а только читаем.

shtorm

Мужчина Сообщения : 5
Дата регистрации : 2016-08-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Olevpa в Вс Апр 16, 2017 10:48 am

shtorm пишет:Ас Гард, да готовы мы к сказке давно уже. Просто мы не пишем здесь, а только читаем.
Я нет. По тому что здесь пишут - я как в тумане. А для готовности нужно темы щёлкать как орешки

Olevpa

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 16 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 16  Следующий