Вмешательство третьей силы

Страница 16 из 16 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16

Перейти вниз

Re: Вмешательство третьей силы

Сообщение автор Северянин в Пт Сен 22, 2017 10:24 pm

Девченки не грустите, потому что самый неталантливый здесь Я Neutral...ни стихов писать ни рисовать неполучается(пробовал)...если в двух словах, то пользы мало Smile....единственная особенность вижу когда собеседник врет, вижу на 100%(свой детектор лжи дан в настройках наверно) смотрю на собеседника и понимаю/знаю  врет/лукавит/обманывает,.... но на форуме это вряд ли пригодится, собеседника не видно Wink...ну вот если придется в рукопашную феликсов мочить, то тут Я точно пригожусь Twisted Evil
Северянин

Мужчина Сообщения : 348
Дата регистрации : 2017-04-25

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Санруми в Пт Сен 22, 2017 10:34 pm

Северянин, ты же танцевать умеешь! Smile
И помни, что выделывая па здесь, Там это может оказаться как раз рукопашной...
Санруми

Дата регистрации : 2016-03-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Северянин в Пт Сен 22, 2017 10:41 pm

Ну тогда ща как спляшу!!! Very Happy
Северянин

Посмотреть профиль

Сообщение автор trevora в Пт Сен 22, 2017 11:11 pm

FEEK пишет:Доброго времени, Ас Гард, ты говоришь :"Оглянитесь на неделю назад. Каждый, кто способен что-то сделать, начал это делать." Я не знаю, чем может помочь в данном случае моё усердное творчество?
Спойлер:
" />

" />
Просто волшебный вечер!!! Работы твои не простые, заметь они повторяют символику и давно нами забытые узоры, что это сама еще не знаю, но ты должна вспомнить))) у меня вот что творится последнее время когда я стала прописывать драгов, в их составляющих элементах прописывается весь символизм геральдики который они прочто украли , это и лилии, щиты, короны, которые имеет каждый драг. Голова кругом))) наблюдай за своими действиями, очень много пазлов складывается))) flower
trevora

Женщина Сообщения : 574
Дата регистрации : 2016-06-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Миранда в Пт Сен 22, 2017 11:23 pm

И я себе купила аметисты в прошлую субботу
Миранда

Женщина Сообщения : 553
Дата регистрации : 2016-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Северянин в Пт Сен 22, 2017 11:38 pm

FEEK пишет:
Вечера пишет: FEEK, ну ты даешь...чем полезно твое усердное творчество? Ожерелье....из...аметиста? Поздравляю...волшебница!
Вечера, да из аметиста. В голове засела идея положить вместо монетки на маковку нашему драгу именно аметист. Выбраться в Новый свет мне только снится Wink

FEEK, да ты скромница Very Happy, твои работы это Шедевр!
БЛАГОДАРЮ за возможность их увидеть! 
Раз снится, значит там была, но забыла Smile
Северянин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Моана в Сб Сен 23, 2017 12:21 am

FEEK пишет:Доброго времени, Ас Гард, ты говоришь :"Оглянитесь на неделю назад. Каждый, кто способен что-то сделать, начал это делать." Я не знаю, чем может помочь в данном случае моё усердное творчество?
Спойлер:
" />

" />
FEEK, это такая красота! Волшебница!
Моана

Женщина Сообщения : 324
Дата регистрации : 2017-06-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор FEEK в Сб Сен 23, 2017 7:05 pm

Моана пишет:
Спойлер:

Спойлер:
" />

" />
FEEK, это такая красота! Волшебница!
Моана, благодарю Embarassed Всё, что делаю руками ,в основном,  - я дарю. Сколько уговоров было делать на этом деньги. Но я не могу это продавать, только дарить, от всего сердца. А уж делать на заказ вообще нереально Smile
Бывает, смотрю на человека, и прям для него персональный подарок ( амулет чтолиscratch  )  вырисовывается.
FEEK

Женщина Сообщения : 284
Дата регистрации : 2016-12-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор akme в Сб Сен 23, 2017 7:34 pm

Привет АсГард, люблю горы, каждый год меня туда тянет со страшной силой...Бывал в разных местах, походах, в этом году и на Кавказ ходили, и в Крым съездил,много тут писали про Крым, махнул с 28 августа по 18 сентября там был, уникальное место, но горы для меня сильнее, меня тянет на Эверест,тяга внутри, не от воспоминаний, хотя и дед турист...Что тянет на эту вершину?Естественно до нее, собираюсь другие посетить.Есть мысли про Кремниевые тела, что поэтому туда и тянет,а с Эверестом что...
akme

Мужчина Сообщения : 33
Дата регистрации : 2017-06-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор LIKO в Чт Фев 15, 2018 9:45 pm

Размышления...

ТРЕТЬЯ СИЛА.....если есть третья, значит точно есть ещё две силы - первая и вторая, две силы - это как правило противоборство. Выходит в Игре изначально было две силы и два вида ИГРОКОВ. Игра менялась, усложнялась, но эти две силы и эти два лагеря были неизменны.
И тут появляется ТРЕТЬЯ сила, в каких ситуациях её приход закономерен и естественен?
1- это когда игра зашла в тупик, все ходы уже сделаны и начинаются надстройки, и отзеркаливание, где игра продолжается по тем же правилам и тем же сценариям/ходам...бег по кругу...для того что бы разорвать этот порочный круг, появляется совершенно новый элемент, который резко меняет ситуацию на игровом поле.
2- это когда одна сторона окончательно проиграла и равновесие резко нарушено и это грозит окончательным разрушением или стагнацией ...третья сила приходит на усиление проигравшей стороны, тем самым выравнивая равновесие и запуская игровой процесс заново, но уже с изменёнными изначальными условиями и правилами игры.

Ас сказал, что участники этого форума и есть ТРЕТЬЯ СИЛА...вернее те ДУХИ, которые играют аватарами форумчан. Smile
LIKO

Мужчина Сообщения : 1717
Дата регистрации : 2016-07-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор trevora в Чт Фев 15, 2018 10:02 pm

Третья сила - это мы!!!
trevora

Женщина Сообщения : 574
Дата регистрации : 2016-06-22

Посмотреть профиль