Вмешательство третьей силы

Страница 15 из 16 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16  Следующий

Перейти вниз

Re: Вмешательство третьей силы

Сообщение автор ZeroSpin в Чт Май 04, 2017 8:21 am

olivia пишет:Вечера пишет,",,-я не знаю сколько мне лет",,, постоянно задаю себе тот же вопрос, учитывая петли времени,

Ты то, что ты помнишь.(Вспомнить всё) Так что, на данный момент, думаю, нам столько лет, сколько мы помним Very Happy
ZeroSpin

Мужчина Сообщения : 703
Дата регистрации : 2016-10-20

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Kassandra в Чт Май 04, 2017 3:47 pm

А я думаю, что возраст - это состояние души.
Kassandra

Женщина Сообщения : 382
Дата регистрации : 2016-12-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор vedana в Чт Май 04, 2017 3:59 pm

мне всегда казалось что я старше своих сверстников, мои друзья всегда были старше меня на много, и даже они казались мне не достаточно взрослыми. я не чувствую себя старой, но знаю что мне много много лет.
vedana

Женщина Сообщения : 173
Дата регистрации : 2016-12-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ease в Чт Май 04, 2017 10:17 pm

Вечера пишет:Ease, интересно про использование аватаров...поймав очередную петельку с дежавю и ощутив огромность петли, в которой это происходит, я осознала, что на самом деле я не знаю сколько мне лет. Точно не по паспорту, на много больше аватару и бесконечно много мне (?). О родинках, еще интереснее. А когда они повторяются у членов семьи в том же месте и в том же кол-ве? Аватары друг друга, ну или как-то так? А как быть с родинками отображающими зодиакальные созвездия? Это карта посещения сфер? Или это игра Духа, как напоминание?  
Вечера, интересные вопросы Exclamation У меня так вглубь не получается копать, я больше по-верхам... как и петелек, в прямом смысле, не замечаю. А если дежавю (хотя когда оно было последний раз?), то отмораживаюсь, и даже пытаясь поступить "не так", все равно ощущаю, что получается именно "так". Neutral  Петли чувствую только в плане как свою одну и ту же реакцию на что-то - хотя, думается мне, это больше к понятию блоков - вот с ними и работаю получается: и в явном плане, и со вскрывающимися через такие "петельки" (интересны и вывески, которые еще не высветились Smile )

Ease

Женщина Сообщения : 714
Дата регистрации : 2016-07-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Prutogib в Пт Май 05, 2017 4:31 pm

Я про третью сторону давно писал, и тут на форуме тоже, писал что игроков добавляется, причем сторон не две (по ощущениям). Давно тут не был, месяца два наверно, но почуял что тут что-то новое и интересное. Буду ждать нового витка событий и вникать в события. Появились новые лица, потерлись некоторые старые.
всем хорошего дня.
Prutogib

Мужчина Сообщения : 125
Дата регистрации : 2016-06-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Вечера в Пт Май 05, 2017 10:56 pm

Ease, приветствую, за одно и всех остальных! Все заняты арт подготовкой к новой статье - форумчане и "мафеликсы". Идет попытка рассеивания внимания и хоть минимальный забор энергии.
Очень хочется поучаствовать, но кто-то правильно сказал, что необходимо установить тишину. Давай продолжим после...прочтения и удивления...новому старому.
Вечера

Женщина Сообщения : 898
Дата регистрации : 2016-09-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор nr1 в Вс Июн 18, 2017 11:29 pm

Орлангур - бог-дракон во вселенной Упорядоченного российского писателя-фантаста Ника Перумова.
Являясь олицетворением равновесия сил, был введён Перумовым в мир Средиземья с целью разнообразить "чёрно-белый" мир Толкиена, сделав его многополярным.
В мирах Упорядоченного по могуществу уступает только Творцу.
Орлангур описывается в качестве Духа Познания, и вместе со своим братом Демогоргоном олицетворяет столп Третьей Силы.

nr1

Мужчина Сообщения : 224
Дата регистрации : 2016-06-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор LIKO в Пн Июн 19, 2017 7:07 am

Третья сила - это родитель(и) одного или обоих детей, заигравшихся в песочнице, когда их неисякаемая фантазия и бесконечные возможности и громадная сила привела к тумакам и киданию песком, от которого пошли нехилые волны по вселенной (крик на весь двор, а возможно и разбитое соседское окно)...и вот пришла мама или папа...мама - попытается помирить, а папа даст подзатыльник... Wink Very Happy
LIKO

Мужчина Сообщения : 1717
Дата регистрации : 2016-07-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vitaliy в Пн Июн 19, 2017 5:40 pm

Все мои комментарии являются моим частным мнением. Я ничего никому не навязываю и никого ни к чему не призываю. Если я кого-либо из людей оскорбил или обидел - искренно прошу меня простить.

Vitaliy

Мужчина Сообщения : 65
Дата регистрации : 2016-07-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Shumkov в Вт Июл 11, 2017 11:59 am

В настоящее время на форуме обитают товарищи, вся суть деятельности которых сводится к следующему:

- публикация максимального количества "мусорных" (не несущих никакой полезной информационной нагрузки) постов, в целях набора "репутации" для новых аккаунтов

- увод внимания форумчан в темы, имеющие весьма отдалённое отношение к общей тематике форума (в том числе увод внимания от обсуждения актуальной на данный момент информации сайта "Возвращение домой")

- искажение имеющейся на данный момент информации (с готовыми "оправданиями" на случай провала)

Уведомляю тех, кому адресован этот пост (пока обойдёмся без конкретных ников):
напрасно тратите свои усилия Rolling Eyes, ибо с момента вашего появления на форуме на ваших буйных головушках красуются маленькие красные точки Smile
Shumkov

Мужчина Сообщения : 1503

Посмотреть профиль

Сообщение автор Еретикъ в Чт Сен 14, 2017 1:53 pm

Уже и в ФБ о третьей силе заговорили... И в комментах также.

https://www.facebook.com/sergseov/posts/1486519688051794
Пост:
Артем Драгунов объявил клич всем видящим, чтобы объяснили, что происходит на планете.
Давно уже не секрет, что этот ник один из лучших виртуальных агентов ФСБ.
В предложении прямым текстом сказано, что комментарии будут скрыты на какое-то время. Правильно: это не для публики.
Я всегда утверждал, что в спецслужбах есть проблема с нормальными интуитами. Потому что такие люди не могут существовать в среде, до краев наполненной цинизмом. Есть базовые условия погружения в интуитивную сферу, определяющие некий уровень, ниже которого идет ускоренная деградация. Поэтому в поле интуитивной оценки, интуитивного сканирования и интуитивных прогнозов в целом пустота при огромном количестве фейковых персонажей.
Для меня же сам факт такого предложения говорит о том, что спецслужбы убедились в появлении на планете 3-й силы нечеловеческой природы, обладающей сверхвозможностями. Для народа конечно можно и дальше мусолить тему о масонах, илюминатах, ротшильдах и рокфеллерах, тектоническом оружии и проч. Но сами-то они, владея достоверной информацией из разных источников, прекрасно понимают, что это ерунда.
А вот что именно творится сейчас, могут сказать только люди с интуитивным видением. Если захотят.
Еретикъ

Мужчина Сообщения : 620
Дата регистрации : 2016-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор olegmig в Чт Сен 14, 2017 9:57 pm

Артем Драгунов употребляет спиртные напитки- поэтому ему крутят всякие мультики.

olegmig

Мужчина Сообщения : 21
Дата регистрации : 2016-06-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Еретикъ в Пт Сен 15, 2017 12:39 am

olegmig пишет:Артем Драгунов употребляет спиртные напитки- поэтому ему крутят всякие мультики.

Диагональ наше все? Там про него всего лишь в начале.
Еретикъ

Мужчина Сообщения : 620
Дата регистрации : 2016-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор olegmig в Пт Сен 15, 2017 6:31 pm

Все по теме-потому-что Драгунову загружают немного правды и остальное ложь.

olegmig

Мужчина Сообщения : 21
Дата регистрации : 2016-06-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Даарий в Сб Сен 16, 2017 8:10 pm

Еретикъ пишет:Уже и в ФБ о третьей силе заговорили... И в комментах также.

https://www.facebook.com/sergseov/posts/1486519688051794
Пост:
Артем Драгунов объявил клич всем видящим, чтобы объяснили, что происходит на планете.
Давно уже не секрет, что этот ник один из лучших виртуальных агентов ФСБ.
В предложении прямым текстом сказано, что комментарии будут скрыты на какое-то время. Правильно: это не для публики.
Я всегда утверждал, что в спецслужбах есть проблема с нормальными интуитами. Потому что такие люди не могут существовать в среде, до краев наполненной цинизмом. Есть базовые условия погружения в интуитивную сферу, определяющие некий уровень, ниже которого идет ускоренная деградация. Поэтому в поле интуитивной оценки, интуитивного сканирования и интуитивных прогнозов в целом пустота при огромном количестве фейковых персонажей.
Для меня же сам факт такого предложения говорит о том, что спецслужбы убедились в появлении на планете 3-й силы нечеловеческой природы, обладающей сверхвозможностями. Для народа конечно можно и дальше мусолить тему о масонах, илюминатах, ротшильдах и рокфеллерах, тектоническом оружии и проч. Но сами-то они, владея достоверной информацией из разных источников, прекрасно понимают, что это ерунда.
А вот что именно творится сейчас, могут сказать только люди с интуитивным видением. Если захотят.

Может белые сходили..
Даарий

Мужчина Сообщения : 274
Дата регистрации : 2017-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ас Гард в Пт Сен 22, 2017 6:25 pm

Северянин пишет:Загадать бы выход 12 главы scratch...этого наверно желает каждый форумчанин, ну и ПКСники этого уж точно жуть как боятся Wink
То, чего они боятся, уже идёт полным ходом.

Оглянитесь на неделю назад. Каждый, кто способен что-то сделать, начал это делать. Кто-то сейчас в Новом Свете, кто-то написал бронебойные рифмы, кто-то картины, а кто-то собрал всё это в видеоряд, да музычкой бронебойной приправил.

Думаете, вам просто заняться было нечем? А почему же именно на этой неделе приспичило всё это?

Да потому что 3-я сила - это и есть вы. Она в ваших мыслях шепчет рифмы, вышагивает вашими ногами в нужном направлении, крутит голову в нужные стороны, водит кистью и смешивает краски в нужных пропорциях, но вы списываете это на вдохновение. Что ж, пользуйтесь привычным словом, а я назову это "Всё идёт по плану", порой, очень быстро сформированному.
Ас Гард
Admin

Мужчина Сообщения : 3823
Дата регистрации : 2016-03-23

Посмотреть профиль http://as-gard.com

Сообщение автор FEEK в Пт Сен 22, 2017 9:25 pm

Доброго времени, Ас Гард, ты говоришь :"Оглянитесь на неделю назад. Каждый, кто способен что-то сделать, начал это делать." Я не знаю, чем может помочь в данном случае моё усердное творчество?
Спойлер:
" />

" />
FEEK

Женщина Сообщения : 284
Дата регистрации : 2016-12-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Вечера в Пт Сен 22, 2017 9:28 pm

FEEK, ну ты даешь...чем полезно твое усердное творчество? Ожерелье....из...аметиста? Поздравляю...волшебница!
Вечера

Посмотреть профиль

Сообщение автор FEEK в Пт Сен 22, 2017 9:36 pm

Вечера пишет: FEEK, ну ты даешь...чем полезно твое усердное творчество? Ожерелье....из...аметиста? Поздравляю...волшебница!
Вечера, да из аметиста. В голове засела идея положить вместо монетки на маковку нашему драгу именно аметист. Выбраться в Новый свет мне только снится Wink
FEEK

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anastasia в Пт Сен 22, 2017 9:38 pm

Вечера, ты шутишь?Smile
Я тоже живу вдохновением и воплощаю его в камни, сегодня все руки исколола от усердия, но мне горько, что может я его не туда направляю.  Хотя корпею над своими изделиями с огромной любовью.
Feek, очень красивые украшения, я искренне надеюсь, что мы и таким образом вносим свой вклад в общее делоSmile за пределами форума ведь тоже надо создавать красотуSmile
Anastasia

Женщина Сообщения : 1887
Дата регистрации : 2016-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anastasia в Пт Сен 22, 2017 9:43 pm

FEEK пишет:
Вечера пишет: FEEK, ну ты даешь...чем полезно твое усердное творчество? Ожерелье....из...аметиста? Поздравляю...волшебница!
Вечера, да из аметиста. В голове засела идея положить вместо монетки на маковку нашему драгу именно аметист. Выбраться в Новый свет мне только снится Wink
Ты подарила нашему Драгу ожерелье, сделанное собственными руками???? Вот это круто! Зачёт! Smile
Anastasia

Женщина Сообщения : 1887
Дата регистрации : 2016-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кучер в Пт Сен 22, 2017 9:44 pm

Доброго времени! Я сам на своём аватаре испытал гигантское влияние форума на мерность, недавно написал сообщение в беседку по поводу своего состояния из-за так сказать негативного отношения ко мне близких мне религиозных людей, а потом вспомнил минут через 30, что про религию на форуме нельзя и удалил сообщение. Лёг спать и не спиться через час примерно, очень резко, даже не знаю как описать, пришло или я испытал чувство радости настроение резко стало великолепным,почувствовал что-то типа ЭННЧНП, сразу подумал что это форум подействовал и уснул, проснулся с такими же чувствами.И вообще всё стало великолепно!
Кучер

Мужчина Сообщения : 228
Дата регистрации : 2017-07-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Вечера в Пт Сен 22, 2017 9:45 pm

FEEK, твое ожерелье и стихи Дао:

Падать в небо объятий и слов,
Зажигающих каменный лист.
Проводник в лабиринте – любовь.
Я несу тебе свой аметист.
28.08.2017 – 13.35

Вот это подарок Драгу! ...и всем с Любовью! ...от Тебя.
Вечера

Посмотреть профиль

Сообщение автор Вечера в Пт Сен 22, 2017 9:52 pm

Anastasia..."шучу, реву, ловлю волну натягивая тетиву"...
Ты умеешь работать с камнем? Прими:
Привет, мой драгоценный "камень"
Твоя Любовь сквозь все миры,
сквозь расстояния,
Стрелою синею летит и дарит вдохновения Пространства!
Вечера

Посмотреть профиль

Сообщение автор FEEK в Пт Сен 22, 2017 9:55 pm

Вечера пишет:FEEK, твое ожерелье и стихи Дао:

Падать в небо объятий и слов,
   Зажигающих каменный лист.
    Проводник в лабиринте – любовь.
    Я несу тебе свой аметист.
                       28.08.2017 – 13.35

Вот это подарок Драгу! ...и всем с Любовью! ...от Тебя.

...
Сплести в единую "косу" три главных элемента,
И разместить их на носу в сакральности момента!  Very Happy
FEEK

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент