Вмешательство третьей силы

Страница 14 из 16 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16  Следующий

Перейти вниз

Re: Вмешательство третьей силы

Сообщение автор Jules в Пн Апр 17, 2017 9:44 pm

*Елена* пишет:Я так поняла, что первая глава Сказки откроется для прочтения 29 апреля?

Да. Я тоже так поняла
Jules

Женщина Сообщения : 435
Дата регистрации : 2016-08-13

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Иван Драг в Пн Апр 17, 2017 10:30 pm

Tatser пишет:Смена локации с чем может быть связана? Не беря во внимание "бытовуху". При чём в "планах" надолго сменил локацию. Насколько я помню, регион где ты находишься очень важен. Значит ли это что мне нужно кому-то помочь, или это мне нужна помощь?

Вот, все месте, со всех регионов, одномоментно и рванем паутину)
Иван Драг

Мужчина Сообщения : 741
Дата регистрации : 2016-06-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tatser в Пн Апр 17, 2017 11:49 pm

мимоходом пишет:
Tatser пишет:Смена локации с чем может быть связана? Не беря во внимание "бытовуху". При чём в "планах" надолго сменил локацию. Насколько я помню, регион где ты находишься очень важен. Значит ли это что мне нужно кому-то помочь, или это мне нужна помощь?

Вот, все месте, со всех регионов, одномоментно  и рванем паутину)
Перегруппировка перед броском.

Geya, сил тебе там между гор и морем! Ты справишься!
Видимо здесь я нужней
Tatser

Мужчина Сообщения : 508
Дата регистрации : 2016-08-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лена С** в Вт Апр 18, 2017 6:43 am

Я вот, что подумала:
Ас писал, что уход в лес не дал результатов и зимой не получилось. Может многих ещё привязки держат? Вернее воспоминания? И луч внимания распределялся по горизонтали, а надо вверх?
Про зеленую книгу на заставке - в фильме "Тёмный город" когда доктор перемешивал воспоминания, то зеленым цветом были детские воспоминания.
Лена С**

Женщина Сообщения : 153
Дата регистрации : 2016-12-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anastasia в Вт Апр 18, 2017 7:36 am

Проснулась и сразу к вам. Хочу описать мой ночной опыт.

Вчера под впечатлением не могла заснуть какое-то время. Просто лежала с закрытыми глазами и раздумывала. Может и вздремнула. Тут слышу на кухне, причем там никого не было,  что-то​ упало, от чего я резко широко открыла глаза и увидела в темноте  много маленьких синих огоньков. Тут же они стали преобразовываться в матричные значки. Т.е. они сначала вспыхнули синими огоньками, потом начали стекать матричными знаками, но цвет не поменяли на привычный зеленый.
Когда я услышала стук и открыла глаза присутствовал страх,  начала вглядываться в темноту, увидела огоньки - тупо смотрела, не понимая кто я  и где я, потом у меня пошло осознание, что это я вижу, потом начала вспоминать, успокоилась и уснула.
Утром, увидев среднего спящего сына, первая мысль: "о , сын?  В садик же вести. Совсем забыла!"

Вот как к этому относится? Сразу вопросы:
Кто дал знак на кухне?
Почему матрица синяя?
Почему я первое время была без воспоминаний?
Что это было?
Это что так можно писать, писать на форуме, причем понимать, что ты игрок, а подгрузится 2 минуты назад? Или это совсем из другой пьесы?
Anastasia

Женщина Сообщения : 2053
Дата регистрации : 2016-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ann в Вт Апр 18, 2017 9:00 am

Смена локации с чем может быть связана? Не беря во внимание "бытовуху".
Много думала об этом. Может, бред, конечно, но озвучу. У меня стойкое ощущение, что человек и локация как-то связаны частотой вибраций. У каждой страны, региона своя частота, как и у людей. И они должны подходить друг другу, иначе... опа по всем фронтам. Поэтому, если тянет в определённое место, то нужно ехать.
Перегруппировка перед броском.
Но если так, тоже хорошо. Совсем скоро у меня планируется переезд в страну, куда тянет. Не хотелось бы кого-то подводить, тем более несколько регионов.
Ann

Женщина Сообщения : 41
Дата регистрации : 2016-10-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор рассвет в Вт Апр 18, 2017 10:16 am

А может и игрок своей частотой должен изменить регион?

рассвет

Женщина Сообщения : 1403
Дата регистрации : 2016-07-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tatser в Вт Апр 18, 2017 10:30 am

рассвет пишет:А может и игрок своей частотой должен изменить регион?
Для меня этот вопрос очень актуален. Ушки на макушке на новом месте
Tatser

Мужчина Сообщения : 508

Посмотреть профиль

Сообщение автор рассвет в Вт Апр 18, 2017 11:03 am

Может это как с этим цветком в ОВС. Мы, нашими частотами изменяем наш мир, а тк миры соприкасаются, мы пробуждаем тех кто ещё спит?

рассвет

Женщина Сообщения : 1403

Посмотреть профиль

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Сообщение автор Geya в Вт Апр 18, 2017 11:38 am

Tatser пишет:
Geya, сил тебе там между гор и морем! Ты справишься!
Спасибо. Все мы справимся, куда нам с подводной лодки поезда деться
Ну, сил может и хватит...вот ума бы, которого по народной мудрости вроде бы и не надо, хватило бы... Может это и восполняет "третья сила"? А то такой мощный инструмент имеем (наше тело), и как мы его используем:
Geya

Женщина Сообщения : 662
Дата регистрации : 2016-04-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Chemodan в Вт Апр 18, 2017 2:32 pm

Машки на новый уровень вышли чтоли, судя по кол-ву сообщений Liko старичок уже тут, никогда бы не подумал. Надо и правда грести по полной, как сказал Olevpa.
Chemodan

Мужчина Сообщения : 555
Дата регистрации : 2016-12-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Greta в Вт Апр 18, 2017 2:40 pm

Добрый день!
По моим ощущениям : третья сила это следующая после нашей матрица/мерность/уровень.
И как мне кажется матрицы/мерности /уровни отличаются частотами своих программ и уровнем свободы живых существ их населяющих.
Например мои мысли о нашей мерности :
Игроки- это саморазвивающиеся программы ,которые живут за счет энергии спящих модулей,которых матрица услужливо поймала в свои сети ,и даже растит их. Из одного модуля могут заряжаться и несколько программ.
Матрица безстрастна : ей не важно какие игроки преобладают на ее поле - главное движение.Движение-жизнь.
Есть игроки/программы отрицательные ( в нашем понимании),например : программа наживы за счет других , а есть программы положительные,например : забота о братьях меньших - и живет вот такая бабуля 30 кошек в квартире ,все до копейки тратит на них + энергию тратит и на защиту от соседей , в итоге так и умирает от отравления амиачными газами,содержащихся в кошачьей моче.
Нет плохих и хороших есть просто игроки/программы в конкретной матрице.
Как в любой игре есть переход на другой уровень (выход из лабиринта).
Выйти в другую мерность(  матрицу/ лабиринт /уровень с другими условиями), возможно только путем осознания.Он не прост,т.к мы прошиты привычками и убеждениями игроков/программ ,которые нами ,уже ,пользуются.
Но, матрица с ее допущением любого выбранного нами варианта, предоставила нам и программы помощники (Биффи,Мастер ключей в "Матрице"),они не помогают нам физически ,не делают за нас конкретные действия , а просто помогают развиваться нашему осознанию( в этом плане может служить развитие фото, видео ,интернета ,т.к благодаря им можно зафиксировать и тиражировать масштабно явления ,которые раньше были скрыты от нас).
Осознавшись (для меня это способность увидеть контракты,закрыть их, и больше не заключать их ,по крайней мере противостоять навязанным), конечно ,мы становимся круче игроков - мы можем строить свою жизнь(играть ) по своим правилам + у нас есть " Зеон"- территория осознавшихся ,где мы можем не только существовать ,а и самим создавать реальность(главное научиться быстро бежать)))) )
В "Матрице" тоже показано ,что программа /игрок Смит на столько стала сильной ,что может вызвать глобальный сбой в матрице, и, даже, ее разрушить ( так же и в нашей мерности пришел момент очередной перезаписи).
И тут матрице приходиться буквально заключить союз с людьми. С людьми, частота которых уже настроена на другую мерность ,в которой другие ценности . Люди не хотят быть просто винтиками /модулями. Они начинают ВЕРИТЬ, что свободны ,что возможно все...
Может через частоты ЛЮБВИ и ВЕРЫ мы открываем доступ к своему ПО для третьей силы ,и она может воздействовать на мерность в которой мы находимся сейчас.
Greta

Женщина Сообщения : 30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Shumkov в Вт Апр 18, 2017 2:58 pm

Chemodan пишет:Машки на новый уровень вышли чтоли
Репутация человека, время нахождения на форуме и количество сообщений роли не играют.
Если человек сам дал согласие на передачу своего руля оператору, то итог вполне ожидаемый.
И это касается любого из форумчан.
Это не новый уровень Машек...Это их агония. Спешка, паника, страх. И ошибки.
Потому что "уважаемые оппоненты" знают, что они уже проиграли. Окончательно и безповоротно.
И судорожно хватаются за последние соломинки, бросая на это все свои остатки сил Smile
Shumkov

Мужчина Сообщения : 1560
Дата регистрации : 2016-09-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sparc в Вт Апр 18, 2017 3:20 pm

Оксана Пан пишет:
Спойлер:

Вижу:
Добрый день!
По моим ощущениям : третья сила это следующая после нашей матрица/мерность/уровень.
И как мне кажется матрицы/мерности /уровни отличаются частотами своих программ и уровнем свободы живых существ их населяющих.
Например мои мысли о нашей мерности :
Игроки- это саморазвивающиеся программы ,которые живут за счет энергии спящих модулей,которых матрица услужливо поймала в свои сети ,и даже растит их. Из одного модуля могут заряжаться и несколько программ.
Матрица безстрастна : ей не важно какие игроки преобладают на ее поле - главное движение.Движение-жизнь.
Есть игроки/программы отрицательные ( в нашем понимании),например : программа наживы за счет других , а есть программы положительные,например : забота о братьях меньших - и живет вот такая бабуля 30 кошек в квартире ,все до копейки тратит на них + энергию тратит и на защиту от соседей , в итоге так и умирает от отравления амиачными газами,содержащихся в кошачьей моче.
Нет плохих и хороших есть просто игроки/программы в конкретной матрице.
Как в любой игре есть переход на другой уровень (выход из лабиринта).
Выйти в другую мерность(  матрицу/ лабиринт /уровень с другими условиями), возможно только путем осознания.Он не прост,т.к мы прошиты привычками и убеждениями игроков/программ ,которые нами ,уже ,пользуются.
Но, матрица с ее допущением любого выбранного нами варианта, предоставила нам и программы помощники (Биффи,Мастер ключей в "Матрице"),они не помогают нам физически ,не делают за нас конкретные действия , а просто помогают развиваться нашему осознанию( в этом плане может служить развитие фото, видео ,интернета ,т.к благодаря им можно зафиксировать и тиражировать масштабно явления ,которые раньше были скрыты от нас).
Осознавшись (для меня это способность увидеть контракты,закрыть их, и больше не заключать их ,по крайней мере противостоять навязанным, конечно ,мы становимся круче игроков - мы можем строить свою жизнь(играть ) по своим правилам + у нас есть " Зеон"- территория осознавшихся ,где мы можем не только существовать ,а и самим создавать реальность(главное научиться быстро бежать)))) )
В "Матрице" тоже показано ,что программа /игрок Смит на столько стала сильной ,что может вызвать глобальный сбой в матрице, и, даже, ее разрушить ( так же и в нашей мерности пришел момент очередной перезаписи).
И тут матрице приходиться буквально заключить союз с людьми. С людьми, частота которых уже настроена на другую мерность ,в которой другие ценности . Люди не хотят быть просто винтиками /модулями. Они начинают ВЕРИТЬ, что свободны ,что возможно все...
Может через частоты ЛЮБВИ и ВЕРЫ мы открываем доступ к своему ПО для третьей силы ,и она может воздействовать на мерность в которой мы находимся сейчас.

Последний раз редактировалось: sparc11 (Вт Апр 18, 2017 3:57 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Sparc

Мужчина Сообщения : 196
Дата регистрации : 2016-12-31

Посмотреть профиль

Сообщение автор Smok10 в Вт Апр 18, 2017 3:24 pm

МДА, такое странное со вчерашнего дня творитсяSmile вчера иду по улице, напротив меня идёт парень и у него непонятно откуда падает карточкаSmile я не стал её подбирать, просто остановил человека и сказал что он что то обронил и пошёл не оборачиваясь. Далее крутилась девушка возле меня, то обгонит то остановится пока я не дойду до неё. (Искала улицу и номер дома) причём спрашивала у людей тогда когда я близко подходил. В итоге все таки спрасилу у меня где улица и дом находится. Показал, указав направление. Сегодня со всех сторон как будто назло все начинают тупить, или тормозить процесс работы. То пароль забыли от почты сотрудники и не могут его найти, то не могут толком объяснить что им нужноSmile)Приходилось отвлекаться и настраивать в ручную процесс. Веселье прямSmile))
Smok10

Мужчина Сообщения : 592
Дата регистрации : 2016-06-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ease в Вт Апр 18, 2017 8:00 pm

И всё-таки, я не поняла: кто такая эта третья сила, какие ее функции и отличительные особенности?

В чем разница между "игроком третьей силы" и "обычным", который начал мыслить масштабнее, ломать блоки и меняться? - приближаться таким образом к раскрытию своей памяти. (Или разница только в понятиях, а по факту никакой? Ну т.е., как вчера обсуждали: модуль или игрок (наверное, здесь все же игрок) расширил канал к Абсолюту, и стал таким образом третьей силой, развивший не вовлеченный в игру взгляд (не знаю, какие на самом деле характеристики Question), и гребущий  вместе с остальными к слиянию в двух?)

Ease

Женщина Сообщения : 713
Дата регистрации : 2016-07-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таня Жель в Вт Апр 18, 2017 8:32 pm

Enjoykin2018, если ты действительно читаешь форум, то по идее должен понимать, что твоя простыня про "Откровение" здесь совсем неуместна Basketball
Таня Жель

Женщина Сообщения : 1585
Дата регистрации : 2016-08-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ишуля в Вт Апр 18, 2017 8:33 pm

Да по нему веник дубовый плачет!!!
Ишуля

Женщина Сообщения : 104

Посмотреть профиль

Сообщение автор ВЭЛ в Вт Апр 18, 2017 8:34 pm

Enjoykin2018 пишет:Добрый вечер!

Приветствую тебя, Ас-Гард.

бла-бла-бла:
Ув. Форумчане, мне кажется ключ пробуждения вот здесь:
Светлана де Роган-Оболенская «Откровение»:
«МЫ ЕСТЬ ТО, ЧТО МЫ ЕСТЬ. И как бы мы не старались меняться, наш СТЕРЖЕНЬ всё равно останется таким, КАКОВОЙ ПО-НАСТОЯЩЕМУ ЯВЛЯЕТСЯ НАША СУТЬ. Ведь если человек пока ещё «слеп» — у него всё же ЕСТЬ НАДЕЖДА когда-то прозреть, не так ли? Или если мозг его всё ещё спит — он всё же МОЖЕТ когда-нибудь проснуться. Но если человек ПО СУТИ СВОЕЙ «ГНИЛ» — то, каким бы хорошим он быть ни старался, его гнилая душа всё равно в один прекрасный день выползает наружу... и убивает любую его попытку выглядеть лучше. А вот если Человек ИСТИННО ЧЕСТЕН и смел — его не сломает боязнь боли, ни самые злые угрозы, так как его душа, его СУТЬ НАВСЕГДА ОСТАНЕТСЯ ТАКОЙ ЖЕ смелой и такой же чистой, как бы безжалостно и жестоко он ни страдал. Но вся беда и слабость его в том, что так как Человек этот поистине Чист, он не может узреть предательство и подлость ещё ДО ТОГО, как оно становится явным, и когда ещё не слишком поздно что-либо предпринять... Он не может такое предусмотреть, так как эти низкие чувства в нём ПОЛНОСТЬЮ ОТСУТСТВУЮТ. Поэтому на Земле всегда будут гибнуть самые светлые и самые смелые люди, Изидора. И продолжаться будет это до тех пор, пока КАЖДЫЙ земной человек не прозреет и не поймёт, что ЖИЗНЬ НЕ ДАЁТСЯ ДАРОМ, что ЗА ПРЕКРАСНОЕ НАДО БОРОТЬСЯ, и что Земля не станет лучше, пока он НЕ НАПОЛНИТ ЕЁ СВОИМ ДОБРОМ И НЕ УКРАСИТ СВОИМ ТРУДОМ, каким бы малым или незначительным он ни был. Но как я уже говорил тебе, Изидора, этого придётся ещё очень долго ждать, ибо пока что человек думает только о своём ЛИЧНОМ БЛАГОПОЛУЧИИ, даже не задумываясь, для чего он пришёл на Землю, для чего был на ней рождён... Ибо каждая ЖИЗНЬ, какой бы незначительной она ни казалась, приходит на Землю с какой-то определённой целью. В большинстве своём — чтобы сделать лучше и радостнее, могущественнее и мудрее наш общий ДОМ…
У людей должна появиться ПОТРЕБНОСТЬ к Свету, ПОТРЕБНОСТЬ к Добру. Они должны САМИ ЖЕЛАТЬ ИЗМЕНЕНИЯ. Ибо то, что даётся насильно, человек инстинктивно старается побыстрее отвергнуть, даже не пытаясь что-либо понять».
Ас-Гард, какая-то свежесть у сердцу когда читаю форум ? Просто живительный глоток ключевой воды !!!!

С ув.Сергей В.

Хуцпа!
В открытую попёрли - в полный рост на пулемёты...
Подгорает что ли???
ВЭЛ

Мужчина Сообщения : 596
Дата регистрации : 2016-07-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гость в Вт Апр 18, 2017 8:35 pm

Таня Жель пишет:Enjoykin2018, если ты действительно читаешь форум, то по идее должен понимать, что твоя простыня про "Откровение" здесь совсем неуместна Basketball

Ладно Таня ! Smile

Гость
Гость

Сообщение автор AlRaMig в Вс Апр 30, 2017 9:01 am

Ас Гард пишет:Правило здесь такое: любой может предоставить своё тело для игры, НО!!!!!!! только игрокам в соответствии со своим уровнем вибраций, иначе они сожгут друг друга как замыкание + и -.

У человека ведь не только физ. тело. Про какое именно вы говорите?
А раз несколько тел, то в каждое можно кого то подселить.
AlRaMig

Дата регистрации : 2016-03-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ease в Ср Май 03, 2017 3:57 pm

Наверное, все будет в Сказке (или меня совсем понесло  Laughing ), но я сегодня задумалась: родинки - места крупных травм из прошлой жизни - модуля или игрока? Как они могут переноситься с игроком?.. Может, просто модуля не очень зашили? Laughing  Значит одни и те же аватары в прямом смысле используются, во все века и сюжетах?..

Да нет, похоже бред - тогда кол-во родинок в мире должно расти постоянно.. но как они переносятся с игроком, непонятно, да и зачем scratch

Ease

Женщина Сообщения : 713
Дата регистрации : 2016-07-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Вечера в Чт Май 04, 2017 12:00 am

Ease, интересно про использование аватаров...поймав очередную петельку с дежавю и ощутив огромность петли, в которой это происходит, я осознала, что на самом деле я не знаю сколько мне лет. Точно не по паспорту, на много больше аватару и бесконечно много мне (?). О родинках, еще интереснее. А когда они повторяются у членов семьи в том же месте и в том же кол-ве? Аватары друг друга, ну или как-то так? А как быть с родинками отображающими зодиакальные созвездия? Это карта посещения сфер? Или это игра Духа, как напоминание?
Вечера

Женщина Сообщения : 989
Дата регистрации : 2016-09-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор olivia в Чт Май 04, 2017 8:17 am

Вечера пишет,",,-я не знаю сколько мне лет",,, постоянно задаю себе тот же вопрос, учитывая петли времени,

olivia

Женщина Сообщения : 70
Дата регистрации : 2016-06-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 14 из 16 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16  Следующий