Вмешательство третьей силы

Страница 13 из 16 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15, 16  Следующий

Перейти вниз

Re: Вмешательство третьей силы

Сообщение автор LIKO в Пн Апр 17, 2017 7:09 pm

ПЭКА пишет:
Ас Гард пишет:
ПЭКА пишет:Не знаю, что подразумевается под вселением высших, но я это вижу так. Человек (модуль) осознается. Начинает работать его естественный канал, усыпленный бдительной серой иерархией. Через канал поступают истинные энергии Высшего Я (Абсолюта).
…и модуль становится покруче игрока, несмотря на то, что у него нет высших "Я".

Я не привязываюсь к терминам, хоть и пытаюсь выражаться грамотно. В моем понимании, любой неосознанный это и есть модуль. Как только осознается - начинает играть. Модуль тоже играет, но по чужим правилам. Игрок - по своим. И еще. Высшего Я нет только у программы. Там, где есть живые энергии, обязателен Источник. Другое дело, может ли модуль целиком состоять из программ? Что-то мне подсказывает, что нет.

Очень хорошие рассуждения...

всё верно, любой автомат и есть модуль...как только включается автоматический режим, даже у игрока (ну в креселке с бочка на бочок повернулся, шлем сполз))) он тут же становится модулем...как создавались модули?...знаем по образу и подобию...как шла отладка модулей? всё верно с помощью показательных примеров(яркой жизни и поступков) наиболее выразительных игроков или богов,ну или банальные капризы и запросы с олимпа...в итоге сейчас внешне шикарные модули, особенно женского полаWink... с игроками сложнее, многоуровневая и запутаная сеть контрактов (по старинке карма) многих спеленала не по мелочи...особенно как уже верно заметили, кто тут мотается по петлям и реальностям уже очень давно...

можно условится , что "пустой" сосуд/тело - это модуль....если сосуд занят кем то(не важно демоном, игроком, Админами) - это уже аватар...это как машина с водителем и без)))

осознание...что это?....это любой канал с более "верхней" мерностью/ плана...более высокая частота, которая при попадание в тело/мозг позволяет аватару воспринимать окружающюю реальность более полно и многогранно...соотвествено подключка "снизу" - это помрачение...или более более привычно тупизм, либо наивный, либо агрессивный

естественно модуль играет, это саморазвивающийся организм, но в рамках чёткого вектора и глобальной программы...

( напомню два эпизода про жизнь модулей, скажем так продвинутых модулей....опять фильмы
1- это вторая Матрица, помните Нео посетил вечеринку в ресторане программ-изгоев...с французом лидером...его красавицей женой и близнецами-килерами...?
2- это фильм ТРОН наследие...таже история с программами -изгоями и вечеринка, где была ловушка...они обладали знаниями и силой и были по своему очень круты ... Wink )
LIKO

Мужчина Сообщения : 1795
Дата регистрации : 2016-07-04

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор LIKO в Пн Апр 17, 2017 7:24 pm

рассвет пишет:
Можно закинуть пару вопросиков, правильно ли я некоторые детали поняла?
1. Получается есть игроки, с маленьким доступом, есть спящие модули, есть модули которые проснулись и те в которых залезли админы?
2. В игрока админ залезть не может,так?
3. Что будет с проснувшимся модулем в конце игры?
4. Как понять к какой категории ты относишся?
5. Почему от этих 5000 игроков зависит судьба человечества? И причём тут один на регион?
6. Аааааааааааааа!!!!
7. Почему проснувшийся модуль круче игрока?
Благодарю за понимание))) I love you

1. подозреваю, кого здесь только нет Very Happy ...игра идёт давно, разветлилась и переплелась до безобразно красивого узора...основа этой мерности модули...это глина из которой кто что смог, то и сваял...ассортимент, хоть и не бессконечно богат, но всё же разнообразен)))
2. Почему не может?...при отправке запроса и при получении согласия - это лучший вариант... Smile ...помните агентов из Матрицы, как они вселялись в любое тело/модуль...вот это привилегия админа... Smile
3. а хрен его знает Smile ...вопрос неактуален на данном этапе...
4. Знание, ты просто знаешь и всё Smile
5. что есть человечество...? и какая у него должна быть судьба? вынимай из себя этот стереотип...ты реально не можешь повлиять прямыми методами на исторический и политический ход событий, поэтому сразу откинь левые и тупиковые ходы...делай то что можешь в своих условиях и окружении...в своём регионе...например...узнал, что на регион надвигается не погода и внутрени, ты понимаешь, что это ход оппонента, так вот сведи силу этого хода к минимуму...а если чувствуешь что это ход твоей партии, то усиль на максимум Wink ...грубо объяснил, но думаю понятно
6. УХХХХХХХХХХХХХХ!!!
7. он не связан по ногам и рукам прошлыми контрактами...вспомни Мейв и Долорес Wink Smile
LIKO

Посмотреть профиль

Сообщение автор LIKO в Пн Апр 17, 2017 7:47 pm

К болезненной теме операторов и машек...

Почему многие игроки/фракталы подвержены влиянию этих сил?
Потому что в процессе прошлых уровней, петель и реальностей позаключали кучу контрактов с не очень добросовестными товарищами, а незакрытый контракт...это точка доступа к нашему ПО и к центру принятию решения...по другому, открытая дверь для маши...и нравится нам это или нет, но она ходит к нам без спросу, валяется на наших кроватях, ест из наших мисок и бедокурит не зная как...некоторые маши, как родные, выгнать их равносильно самому страшному греху...сериал легион в помощь... Wink
LIKO

Посмотреть профиль

Сообщение автор LIKO в Пн Апр 17, 2017 8:00 pm

Very Happy .....в соседней ветке выложили вот этот клип

который вам отвечает, как происходит симбиоз модуля и игрока, как в итоге они становятся мощной боевой единицей, совсем не теряя индивидуальность, более того приобретая от своего союза такие качества, которые помогают им развиваться и брать новые вершины, общие и каждого свои.....есть контракт, а есть союз...учимся различать Wink Smile
LIKO

Посмотреть профиль

Сообщение автор рассвет в Пн Апр 17, 2017 8:03 pm

Лико flower
5. Это вроде Ас говорил, поэтому спросила
4. А если не знаеш?
6. Ладно, пусть будет ухххх)))

рассвет

Женщина Сообщения : 1403
Дата регистрации : 2016-07-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гость в Пн Апр 17, 2017 8:05 pm

Не укладывается, где во всем этом Свобода Воли? Не думаю, что в 6-й, будучи в шлемах, мы даем свое согласие или несогласие на что-либо.

Гость
Гость

Сообщение автор Shumkov в Пн Апр 17, 2017 8:13 pm

И мне непонятна сама мысль о том, с чего я должен следовать каким-то жульническим правилам и соблюдать жульнические контракты?
При этом строя планы по разрушению Матрицы. Это как просить у царя разрешения на бунт против него же.
Почему я должен делать то, до чего мне дела нет никакого?
Втянули в какой-то блудняк, а теперь контрактом перед носом машут.
В 90-е неплохо научились разбираться со слишком ретивыми кредиторами. Нет кредитора - нет и долга.
Почему третьи силы - при всём своём могуществе(?) - не прибегнули к такому варианту?
Shumkov

Мужчина Сообщения : 1560
Дата регистрации : 2016-09-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Aelin в Пн Апр 17, 2017 8:18 pm

Подозреваю что проснувшийся модуль совершает первый виток в своей эволюции, обретая собственное сознание. И дальше продолжает эволюционировать. Впринципе в МДЗ для этого было все и спроектировано архитектором.
В чем его преимущество здесь - так это то что он полноценная частичка этого мира, как пазл который встает на отведенное под него место, а игрок чувствует себя полноценным только в своей мерности (со своими хард левелами).
Aelin

Женщина Сообщения : 247
Дата регистрации : 2016-06-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гость в Пн Апр 17, 2017 8:24 pm

Shumkov пишет:И мне непонятна сама мысль о том, с чего я должен следовать каким-то жульническим правилам и соблюдать жульнические контракты?
При этом строя планы по разрушению Матрицы. Это как просить у царя разрешения на бунт против него же.
Почему я должен делать то, до чего мне дела нет никакого?
Втянули в какой-то блудняк, а теперь контрактом перед носом машут.
В 90-е неплохо научились разбираться со слишком ретивыми кредиторами. Нет кредитора - нет и долга.
Почему третьи силы - при всём своём могуществе(?) - не прибегнули к такому варианту?
Видимо все же вмешались , Ас говорил, что на сферах уже нет богов, что там хорошие парни, вот только вытащить нас (заигравшихся) отсюда не так просто.

Гость
Гость

Сообщение автор Sagar в Пн Апр 17, 2017 8:38 pm

В голове каша, произошла когда Асгард сказал о семи мерностях. Как все это структурировать? Думал, что пойму все, похоже Сказка без структуры будет бесполезна. Короче все перемешалось, да и в самом с декабря какая то пустотность образовалась, все смотрится по новому, а старые шаблоны уже не укладываются. Сказка похожа на магический шар в котором полно кодов, но Exclamation  кодов взаимодействующих,  если знаешь, что крутануть, то подействует, если нет, то эффект будет другим (а шар и сияет и туманит и искрит  sunny ). Тут опять важна структура. Нужен справочник терминов, структуры, без нее не понятно будет. Прежде чем выпустить Сказку нужно небольшое пособие.
PS Согласен с Асгардом, все читается на эмоциях игнорируется понимание, а на эмоциях далеко нес уедешь, нужно подключать разум. Большинство Сказку не поймут, получится еще больше каши. И Асгарду придется выпускать e-книгу, для тех кто с "тормазами" Very Happy . Еще раз нужна структура понимания Exclamation происходящего. !,
1. То, что живем во лжи это факт.
2. То, что играем тут , тоже уже не вызывает сомнения,
а дальше , категория игроков, мерность и др. одни вопросы.

Последний раз редактировалось: Sagar (Пн Апр 17, 2017 8:50 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Sagar

Мужчина Сообщения : 107
Дата регистрации : 2016-06-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор macgaffin в Пн Апр 17, 2017 8:43 pm

Я думаю, усЛОЖнение есть ЛОЖный путь.
macgaffin

Мужчина Сообщения : 712
Дата регистрации : 2016-04-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anastasia в Пн Апр 17, 2017 8:46 pm

Aelin пишет:Подозреваю что проснувшийся модуль совершает первый виток в своей эволюции, обретая собственное сознание. И дальше продолжает эволюционировать. Впринципе в МДЗ для этого было все и спроектировано архитектором.
В чем его преимущество здесь - так это то что он полноценная частичка этого мира, как пазл который встает на отведенное под него место, а игрок чувствует себя полноценным только в своей мерности (со своими хард левелами).
Я тоже за такой расклад и неважно модуль или ботуль - все тянутся к свету.
Заметили шапка поменяласьSmile?
Домой !!!!
финишная прямая самая сложная. Осталось немного!
Или она давно висит, я что самая невнимательная? Капец!
Anastasia

Женщина Сообщения : 2053
Дата регистрации : 2016-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sagar в Пн Апр 17, 2017 8:54 pm

Anastasia пишет:
Aelin пишет:Подозреваю что проснувшийся модуль совершает первый виток в своей эволюции, обретая собственное сознание. И дальше продолжает эволюционировать. Впринципе в МДЗ для этого было все и спроектировано архитектором.
Я тоже за такой расклад и неважно модуль или ботуль - все тянутся к свету.
Заметили шапка поменяласьSmile?
Домой !!!!
финишная прямая самая сложная. Осталось немного!
Или она давно висит, я что самая невнимательная? Капец!

Интересно сказано, искра осознанности пробуждается и тянет всю углеродную структуру к СОЛАРУ.
Sagar

Мужчина Сообщения : 107
Дата регистрации : 2016-06-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Plovec в Пн Апр 17, 2017 8:56 pm

Возвращение Домой !!! Ура !!!   cheers   sunny
Plovec

Мужчина Сообщения : 351

Посмотреть профиль

Сообщение автор JULIASHTORM в Пн Апр 17, 2017 8:57 pm

Капец,я тоже не видела,класс!Домой!
JULIASHTORM

Женщина Сообщения : 876
Дата регистрации : 2016-06-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор iмЯРита в Пн Апр 17, 2017 8:59 pm

Sagar пишет:В голове каша, произошла когда Асгард сказал о семи мерностях. Как все это структурировать? Думал, что пойму все, похоже Сказка без структуры будет бесполезна. Короче все перемешалось, да и в самом с декабря какая то пустотность образовалась, все смотрится по новому, а старые шаблоны уже не укладываются. Сказка похожа на магический шар в котором полно кодов, но Exclamation  кодов взаимодействующих,  если знаешь, что крутануть, то подействует, если нет, то эффект будет другим (а шар и сияет и туманит и искрит  sunny ). Тут опять важна структура. Нужен справочник терминов, структуры, без нее не понятно будет. Прежде чем выпустить Сказку нужно небольшое пособие.
Ас уже давно выложил на форуме написанный им ключ который вскрывает  (на тонком) блоки понимания сказки. А теперь выдавая небольшими порциями инфу проверяет его действие. Пока как мне кажется результаты не радуют.

iмЯРита

Женщина Сообщения : 148
Дата регистрации : 2016-11-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор рассвет в Пн Апр 17, 2017 9:01 pm

Настенька, вроде не долго, я тоже сейчас увидела. Минут 10-15 назад вроде ещё старая была

рассвет

Женщина Сообщения : 1403
Дата регистрации : 2016-07-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор aria в Пн Апр 17, 2017 9:03 pm

Very Happy только хотела спросить, когда шапка форума поменялась, а тут уже встрепенулись). Как хорошо звучит - ДОМОЙ! А я как раз далеко от дома, может во всех смыслах домой вернусь)
Ну что ж, всем счастливого пути! I love you
aria

Женщина Сообщения : 269
Дата регистрации : 2016-07-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор JULIASHTORM в Пн Апр 17, 2017 9:08 pm

и основная сайта тоже или я проспала всё?
JULIASHTORM

Женщина Сообщения : 876
Дата регистрации : 2016-06-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор *Елена* в Пн Апр 17, 2017 9:09 pm

Камрады, вы на сайт загляните!!!
ТАМ СКАЗКА!!!!!!!
*Елена*

Женщина Сообщения : 1417
Дата регистрации : 2016-08-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таня в Пн Апр 17, 2017 9:11 pm

ААААААА!!!!!!  bounce bounce bounce bounce bounce
Есть!  Laughing
Таня

Женщина Сообщения : 384
Дата регистрации : 2016-04-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор macgaffin в Пн Апр 17, 2017 9:13 pm

Всех поздравляю!
macgaffin

Мужчина Сообщения : 712
Дата регистрации : 2016-04-29

Посмотреть профиль

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Сообщение автор *Елена* в Пн Апр 17, 2017 9:37 pm

Я так поняла, что первая глава Сказки откроется для прочтения 29 апреля?
*Елена*

Женщина Сообщения : 1417
Дата регистрации : 2016-08-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор lena в Пн Апр 17, 2017 9:42 pm

Почти год назад 19 апреля я познакомилась с сайтом и с форумом (который уже стал домом). Почему то так и знала что Сказка выйдет в апреле! Мы действительно уже какие то другие! cheers  Ребята! Пора домой! bounce Елена, я тоже так поняла.
lena

Женщина Сообщения : 165
Дата регистрации : 2016-06-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 13 из 16 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15, 16  Следующий

Права доступа к этому форуму: