Вмешательство третьей силы

Страница 2 из 16 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 16  Следующий

Перейти вниз

Re: Вмешательство третьей силы

Сообщение автор Александр161 в Сб Апр 15, 2017 11:04 pm

Ас Гард пишет:Правило здесь такое: любой может предоставить своё тело для игры, НО!!!!!!! только игрокам в соответствии со своим уровнем вибраций, иначе они сожгут друг друга как замыкание + и -.

Ас,так получается все твои знания,это те самые "третьи" силы,которые так же вселились в твой аватар,и ты овладел их привычками,навыками и памятью?))

Александр161

Мужчина Сообщения : 35
Дата регистрации : 2016-08-13

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Дао в Сб Апр 15, 2017 11:09 pm

Хорошие новости всё чаще.
Теперь не 12 цилиндров, а больше?
Наверное, и серпантин круче?
Дао

Мужчина Сообщения : 339
Дата регистрации : 2017-02-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор nr1 в Сб Апр 15, 2017 11:09 pm

Интересная статья на тему
http://digitall-angell.livejournal.com/668877.html
nr1

Мужчина Сообщения : 221
Дата регистрации : 2016-06-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ас Гард в Сб Апр 15, 2017 11:09 pm

Скробач Наталия пишет:То есть это наши Высшие Я спустились или какие-то другие Высшие Силы? Smile
Предыдущая петля закончилась побегом в лес, поэтому было принято решение переписать вектор заново (всегда смотрите на дату сообщений). Летом и эта попытка провалилась, поэтому в новом векторе вышел сначала МДЗ. Зимой опять очередной провал и сейчас Сказка увеличена в объёме в 17 раз. И таких коротких петель будет столько, пока есть возможность их впихнуть в большую 6-летнюю петлю, которая началась в 2012-м и которую нельзя больше переписывать.

А теперь отдышитесь и съешьте пироженку. Smile
Ас Гард
Admin

Мужчина Сообщения : 4015
Дата регистрации : 2016-03-23

Посмотреть профиль http://as-gard.com

Сообщение автор Ас Гард в Сб Апр 15, 2017 11:15 pm

золотарева алла пишет:Ас Гард ! А если я меч во сне именно так хватаю- как окончание руки , да ещё и лук со стрелами. А потом здесь опять ничего не помню, но всё равно иду до конца, решимость всё время только растёт. А предохранители не плавятся вовсе, готова ко всему, потому что вопрос у меня один- кто я ?
Скинь тряпьё надетых воспоминаний и узнаешь, кто ты на самом деле. Кстати, твой сон про синие сгустки наконечников стрел - это не сон. Ты реально начала видеть в режиме он-лайн.
Ас Гард
Admin

Сообщение автор Ease в Сб Апр 15, 2017 11:17 pm

Ас Гард пишет:Дааа, ребята! Один абзац плавит предохранители, а вам Сказку подавай.
Да нормально! Very Happy Скорей бы Сказка bounce Laughing Чтобы разложить все по полочкам, и разобраться наконец, модуль ли я, предоставивший тело, или игрок слившийся с модулем (че-то, если так, то такие все-таки приятные чувства к этому модулю возникают: где он там сейчас? что чувствует?). Ну и разобраться наконец, что делать-то со всем этим надо? Laughing
Со своими-то сценариями и блоками понятно, худо-бедно... работаем, раз уж живем тут.. ну а в глобальном смысле? cyclops

Ease

Женщина Сообщения : 713
Дата регистрации : 2016-07-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ease в Сб Апр 15, 2017 11:19 pm

Ас Гард пишет:
Скробач Наталия пишет:То есть это наши Высшие Я спустились или какие-то другие Высшие Силы? Smile
Предыдущая петля закончилась побегом в лес, поэтому было принято решение переписать вектор заново (всегда смотрите на дату сообщений). Летом и эта попытка провалилась, поэтому в новом векторе вышел сначала МДЗ. Зимой опять очередной провал и сейчас Сказка увеличена в объёме в 17 раз. И таких коротких петель будет столько, пока есть возможность их впихнуть в большую 6-летнюю петлю, которая началась в 2012-м и которую нельзя больше переписывать.

А что было зимой? Почему провал?

Ease

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ас Гард в Сб Апр 15, 2017 11:20 pm

Топаз пишет:В меня никто не вселялся, не высшие, ни низшие, не средние; никому я доступа не давал, и как был Топазом, так и остался, лишь немного изменив настройки ПО.
Ты не давал, потому что тебе дали. Это ты договорился с владельцем тела. Он даёт тебе память, привычки и навыки, но вопросы здесь задаёшь ТЫ.
Ас Гард
Admin

Сообщение автор Золотарёва Алла в Сб Апр 15, 2017 11:20 pm

Я уже давно вижу, только не знаю можно ли мне говорить. Ведь здесь я так ни фига и не помню, да что ж такое. Во сне и межсонье - сказка и фантастика сплошная ( в переводе на местный язык) , а "явь" здесь просто чокнуться можно, тихое сонное болотце.
Золотарёва Алла

Женщина Сообщения : 753
Дата регистрации : 2016-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Pranos в Сб Апр 15, 2017 11:26 pm

Не сочтите за шутку юмора, но...
Мне вот в этой связи первым делом вспомнились

в синем углу

VS

в красном углу

Похоже, что весело поиграем! Smile

Совсем без юмора
Сериал "Однажды в сказке" воспринимается как букварь (и канал-то его показывает АВС) для тех, кто будет играть в игру грядущего. Такое ощущение, что всё мироустройство разложено на атомы для "самых маленьких" героев! И он никогда не попался бы большинству из нас на глаза, если бы не форум. За что всем причастным к созданию и поддержанию жизни форума моя ОСОБАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!!!

Но вопрос вот в чём: Ас, как думаешь, имеет смысл этот "букварь" активно советовать к просмотру окружающим и моделировать ситуации последующего обсуждения просмотренных серий с целью пробуждения, или не стоит никого "насиловать"?
А вообще, влияет ли объём пограничной информации, закачанной в подсознание, на возможность синхронизации аватара с представителями высших сил? На чём основан принцип этой связи?

И да...
Ас Гард пишет:Высшие силы давно заселились в аватары и играют здесь в шахматы телами смертных.
Отличная новость Exclamation
Давно ждал.
Pranos

Мужчина Сообщения : 242
Дата регистрации : 2016-09-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ас Гард в Сб Апр 15, 2017 11:27 pm

Прошу прощения, но конференция закончена, ибо вам нужно отдышаться. Да, с одной стороны - это уже далеко не 12 цилиндров, с другой стороны, здесь собрались те самые, о которых было написано на сайте ещё до существования этого форума, поэтому очень прошу вас: Не зазвездитесь! Завтра продолжим.
Ас Гард
Admin

Сообщение автор macgaffin в Сб Апр 15, 2017 11:28 pm

Благодарю Ас за этот великолепный пост! Очень многое проясняет и лично для меня дает ответы.
Теперь понятно, что с какого то момента многие люди изменились, вроде тот человек внешне, голос, но совсем другоц. Как говорится будто подменили. И теперь понятно почему этот смешной разоблачитель, настолько неестественно туп и глуп.
У меня вопрос. В силу того, что аватары захвачены многих людей нечистью я столкнулся с проблемой реализации своей высшей цели- их стало очень много, а мне для реализации ее приходится сталкиваться с людьми которые принимают решение влияющее на реализацию моей цели. А они конечно не заинтересованы продвигать противоположное их гнилому нутру. Как быть?
macgaffin

Мужчина Сообщения : 712
Дата регистрации : 2016-04-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anastasia в Сб Апр 15, 2017 11:32 pm

Спасибо, за чаепитиеSmile небольшое, но очень приятноеSmile
Anastasia

Женщина Сообщения : 2187
Дата регистрации : 2016-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор macgaffin в Сб Апр 15, 2017 11:35 pm

SeregaBSS пишет:У меня от этого текста пробрало до мурашек и жутко захотелось спать, голова стала чистой, все мысли выбило из нее как пробку из бутылки шампанского, а на всевозможны вопросы которые я когда либо хотел задать пришли ответы и понимание всей серьезности игры в целом...доктор, я болен? Shocked

Похоже. есть тпкое. Я чувствую мы переходим на другой уровень. Реально хард левел. тяжело бывает невыносимо, но дико интересно.

Последний раз редактировалось: macgaffin (Сб Апр 15, 2017 11:47 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
macgaffin

Мужчина Сообщения : 712
Дата регистрации : 2016-04-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ease в Сб Апр 15, 2017 11:36 pm

Да, спасибо! Перевариваем и спокойно едем до следующей станции... Arrow

Ease

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мираж в Сб Апр 15, 2017 11:37 pm

Спасибо!
Вот ещё глоток свежей информации Very Happy
Завтра вопрос задам.
Мираж

Мужчина Сообщения : 487
Дата регистрации : 2016-11-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор рассвет в Вс Апр 16, 2017 12:14 am

Ну вот, а я хоббитсов смотрела. Там про добро и любовь, и что они любое зло победят.
А к теме, наверное это не обо мне, я ничего не чувствую, и не изменилась. Не петель до сих пор не вижу, и ничего особого не снится.
Я вас всех люблю!!! Прекрасных осознаных снов! I love you I love you I love you
рассвет

Женщина Сообщения : 1412
Дата регистрации : 2016-07-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Еретикъ в Вс Апр 16, 2017 12:20 am

Не, ну вот надо ж такое - в кои-то веки я все пропустил...

Да, Рассвет, у меня та же фигня - мурашки бегают, а по снам/воспоминаниям/чувствам - 0. Что-то мой гелендваген скучает в гараже... Блин, как лбом об закрытую дверь.
Еретикъ

Мужчина Сообщения : 667
Дата регистрации : 2016-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ease в Вс Апр 16, 2017 1:08 am

Решила еще кое-что дописать. Может завтра эту тему тоже затронут..

Очень хотелось бы все-таки понять какие-то маячки погружения (и цели). Т.к. по поводу полугода: скачок в развитии все ж таки напрямую связан с форумом, без него бы такие мысли точно не поселились в голове. И жизнь была бы такой же серой и рутинной, как и до этого. И изменения в характере и жизни, к которым он подтолкнул, на самом деле как будто вернули обратно в детство, к тем ощущениям: уверенности в себе, отношении ко всему как к игре, ну а уж какие сны тогда снились..
А дальше суровая реальность жизни заблокировала все и выбила все чудеса, а сейчас все просто возвращается к тому, как было (?)

Или еще была мысль, что воспоминания детства, как в ролике "7 слоев лжи", были вначале, поэтому они как бы вперемежку с реальными шли. Типа загрузились с лагами.. и почему-то некоторые очень яркие, некоторые серые. Ну и огромный кусок жизни между детством и сейчас (в общем-то учеба во всех инстанциях попадает под этот срок) - просто серость и бред, будто сознание выключилось, и я перешла в режим модуля, чтоб быстрее это закончилось, а сейчас снова "включилась" (?) Кароч, как обычно, хочется ответов на все вопросы)))

Ease

Посмотреть профиль

Сообщение автор trevora в Вс Апр 16, 2017 1:08 am

Это лучшее чаепитие!!! Как фонтаном холодной воды обдало.Ас, ты нас шлифуешь как наждаком,больно,неприятно, но очень полезно.Стружка так и слетает.
trevora

Женщина Сообщения : 614
Дата регистрации : 2016-06-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Smok10 в Вс Апр 16, 2017 1:18 am

Теперь стало понятно свое ощущение в последнее время. Благодарю Ас.
Smok10

Мужчина Сообщения : 609
Дата регистрации : 2016-06-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор vedana в Вс Апр 16, 2017 3:23 am

Всем здравия! давно не писала, но прочитав нов тему возник вопрос.Ас, вот у меня еще с детства начались сильные трудности, отчим - садюга, потом в юности пытались меня втоптать в грязь, потом муж пытался сделать из меня рабыню, но все же я нашла в себе силы сказать что все хватит, этого больше не будет и все изменилось,и вообще всякого рода "грязь" всегда слетала с меня как с гуся вода. Я с детства "знаю" что слово и обещания (сейчас поняла что это контракты) надо выполнять и всегда даю ответ уклончиво "если смогу то сделаю". в принципе в итоге все мои детские планы исполнились. 30 лет замужем, 2 детей скоро будет 4 внук.(мечта была чтобы семья дружная и муж на всю жизнь) и меня 4 года назад, вдруг, начало лихорадить (почему то стала не устраивать окружающее пространство) . постепенно пришла к энергетическим и магическим темам, а потом и на твой форум и сайт. Значит ли это все, что мой аватар еще с детства занят кем то, кого темные пытались всячески сбить со своего пути? потому что у меня сильные ощущения что столько несчастий на ребенка из за его якобы кармы не могут свалиться. И еще небольшой вопрос, считается ли мой брак действительным если я не присутствовала на своем бракосочетании и не ставила нигде своих подписей (лежала в роддоме и муж сделал св-во о браке по блату, в те времена ребенка было сложнее усыновить чем сейчас)? Буду благодарна за ответы.
vedana

Женщина Сообщения : 186
Дата регистрации : 2016-12-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Smok10 в Вс Апр 16, 2017 3:35 am

Мы и есть дух вселившись в наши тела, мы меняем ПО тела(сосуда) изменяя настройки. Мы те кто играет в шахматы. Память, воспоминание, это загруженные данные сосуда.
Smok10

Мужчина Сообщения : 609
Дата регистрации : 2016-06-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор AlexSoro в Вс Апр 16, 2017 6:16 am

Ас Гард пишет:

Я в прошлом году, во все свои машины положил по рюкзаку, палатку, запас еды и воды, инструменты. Носился в одиночные походы по лесам с рюкзаком по 8-10 часов по буреломам и болотам, была уверенность что это нужно, а в какой то момент четко осознал, что все, не потребуется :-) очень ясно и отчетливо понял.
AlexSoro

Мужчина Сообщения : 844
Дата регистрации : 2016-08-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Михаил Д в Вс Апр 16, 2017 6:55 am

рассвет пишет:Ну вот, а я хоббитсов смотрела. Там про добро и любовь, и что они любое зло победят.
А к теме, наверное это не обо мне, я ничего не чувствую, и не изменилась. Не петель до сих пор не вижу, и ничего особого не снится.
Я вас всех люблю!!! Прекрасных осознаных снов! I love you I love you I love you

рассвет,перечитай свое сообщение без частицы (не).
Михаил Д

Мужчина Сообщения : 162
Дата регистрации : 2016-06-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 16 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 16  Следующий