Вмешательство третьей силы

Страница 6 из 16 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 16  Следующий

Перейти вниз

Re: Вмешательство третьей силы

Сообщение автор Волжанин в Вс Апр 16, 2017 3:29 pm

Зачем "духу высших существ", вселяясь в модули, учиться быть человеком?
Волжанин

Мужчина Сообщения : 20
Дата регистрации : 2017-02-12

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор AlexSoro в Вс Апр 16, 2017 3:31 pm

Волжанин пишет:Зачем "духу высших существ", вселяясь в модули, учиться быть человеком?

Потому что нужно соединить дух и физическое тело, тело инструмент.
AlexSoro

Мужчина Сообщения : 844
Дата регистрации : 2016-08-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор besessen в Вс Апр 16, 2017 3:31 pm

Меня раньше даже задевало в плане самолюбия то, что статью никак не выкладывают. Хотелось больше и больше в себя запихнуть, а уж пойму я или нет - потом разберусь. Буду вопросы строчить если что. Потом поняла, что это подростковый каприз - всасывать в себя информацию тоннами и при этом ей не уметь пользоваться в жизни. Большинство даже не успело ни разу воспользоваться в жизни тем, что посоветовал наш "информатор", как и я в том числе. Требовать информации и не пользоваться ей ни разу - давайте взрослеть уже! Разбирать фильмы легко, это уже готовые образы на экране, а найти точки применения этому в своей реальной картинке - это искусство магии мне кажется.
besessen

Женщина Сообщения : 162
Дата регистрации : 2016-09-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор ZeroSpin в Вс Апр 16, 2017 3:32 pm

Скробач Наталия пишет:
Почему именно 6-летняя петля и почему ее нельзя больше переписывать?
Я смотрю иногда соулгудмана и он говорил, что ребята(которые на небе) запускают каждые 6 лет цивилизацию здесь. Very Happy И в 2012 как раз была запущена наша) Я не знаю как это понять.
ZeroSpin

Мужчина Сообщения : 708
Дата регистрации : 2016-10-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Флоринка в Вс Апр 16, 2017 3:58 pm

besessen пишет:Меня раньше даже задевало в плане самолюбия то, что статью никак не выкладывают. Хотелось больше и больше в себя запихнуть, а уж пойму я или нет - потом разберусь. Буду вопросы строчить если что. Потом поняла, что это подростковый каприз - всасывать в себя информацию тоннами и при этом ей не уметь пользоваться в жизни. Большинство даже не успело ни разу воспользоваться в жизни тем, что посоветовал наш "информатор", как и я в том числе. Требовать информации и не пользоваться ей ни разу - давайте взрослеть уже! Разбирать фильмы легко, это уже готовые образы на экране, а найти точки применения этому в своей реальной картинке - это искусство магии мне кажется.

Если это так легко Very Happy чего-то я не видела ни одного разобранного фильма под этим аватаром Wink И,кстати, когда занимаешься таким "легким" делом, в жизни также начинаешь все разбирать по крупицам, а это ни что иное, как осознанное восприятие картины (наша любимая картошка) Very Happy
Флоринка

Женщина Сообщения : 280
Дата регистрации : 2016-06-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор tsjuvak в Вс Апр 16, 2017 3:59 pm

Спойлер:

Ас Гард пишет:
Anastasia пишет:
Ас Гард пишет:
Anastasia пишет:Получается третья сила - это 8 духов, которые летают по аватаркам достойных форумчан (их  гораздо больше, чем 8, да и регионов у нас поболее) и вселяются в них поочередно?
Только давайте гнать прочь эту трудно выводимую заразу избранности, а то сегодняшний банкет кончится лозунгом "Расизма, как и негров быть не должно!" Нет никаких избранных. Есть просто тела, притягивающие каждый свою Машу в соответствии с частотой своих вибраций, так что, делаем и вывод соответствующий.
Под "достойны" это и предполагалосьSmile Какая может быть избранность, когда человек трудится? это результатSmile!

Ответь, пожалуйста, третья сила - это  еще более разумные, могущественные существа спустились и арендуют наши аватарки, предварительно договорившись с нашими Высшими Я о замене?

Сколько этих духов, учитывая, что в большой игре фигур всего 8 по обе стороны?

В голове твоя фраза: "У света и тьмы побывав на краю..."
Наши соперники, это же тоже части нашего Духа по большому счету? Я имею ввиду только тех, кто имеет Высшее Я, но получает опыт "злодея". Мы ведем игру, чтобы выйти на качественно новый уровень, они нам тщательно мешают.  Мы выйдем, а они встанут на наше место, как уже более зрелые и продолжат игру с менее осознанными?
Очень умный вопрос. Ответить кратко не представляю возможным.

Ас Гард пишет:Здесь играют около 5 тыс. фракталов, но если большое разглядеть на расстоянии, то будет всего двое, которые должны у света и тьмы побывать на краю, прежде чем закончить виток любовью.

Сейчас мы на краю тьмы? Осталось найти свою половинку? ..или не всё так просто и однозначно, т.к. игра многомерна?

Savanna пишет:Приветствую всех!
Ас, благодарю за тему. Очень актуальна для меня сейчас. Последнее время в голове крутятся мысли:
"Как такое возможно, что за такой относительно короткий срок двое людей в одной семье (я и мой муж) могут поменяться настолько кардинально (что даже слов не подберу) - мышление, взгляды, понимание, внешний вид, вкусы, предпочтения....?"

Эти вопросы в голове иногда приводят к следующим мыслям (возможно и не моим собственным):
"А может мы оба сдвинулись, стали шизиками, но этого не замечаем?" Все знакомые, которых иногда встречаем, как-то так сочувственно смотрят... (но мы то знаем, что они модули  Very Happy).
И еще. Вспоминаю, что в одной семье практически невозможно, чтобы было два игрока. Но у меня, кажется, именно этот случай. При чем, муж не читая форум, выдает свои мысли, отражение которых в той или иной форме я читаю в сообщениях форумчан за день или спустя несколько дней после этого.

В общем, покопавшись в исторических событиях моей семьи, я, как мне кажется, нашла "точку отсчета" - момент загрузки (вселения) игрока в мужа. И для этого были необходимы определенные условия.

Моя история:
Пишу то, что на сегодняшний день есть в моей памяти:

лето 2015-го.
По глупости муж попадает в конфликтную ситуацию (драку), в результате которой получает очень серьезную черепно-мозговую травму, попадает в больницу, где находится 10 дней без сознания в стабильно тяжелом состоянии и с неутешительными прогнозами. Прийдя в себя, он очень многого не помнит (происходит синхронизация воспоминаний) - этому конечно же есть объяснение (ЧМТ все-таки)! Но дальше - больше. Если потерю памяти можно объяснить травмой, то чем объяснить следующее:
- вкусы в еде, противоположные тем, что были (за последние полгода стал вегетарианцем)
- предпочтения в музыке (стала нравится инструментальная музыка, которую раньше слушала только я)
- желание начать заниматься спортом (чем раньше не занимался)
- отказ от вредных привычек
- желание отпустить волосы (стрижка со средней длиной волос вместо очень короткой длины волос раньше) и бороду.
Все эти изменения происходили постепенно. Но сейчас я вижу совершенно другого человека относительно того, который был до травмы. Но это сейчас. А что происходило целый год (с лета 2015-го по лето 2016-го)? Конечно после "загрузки" шло очень заметное (заметное для меня сейчас) противостояние (сильного игрока очень не хотели впустить в игру) - операторами мужу постоянно внедрялись мысли о том, чтобы выйти из игры (он реально об этом думал, говорил, что не видит ни в чем смысла, его ничего не интересовало - опять же все хорошо списывается на последствия ЧМТ).

лето 2016-го.
Наверное с этого времени моё Я в игре. Сейчас, глядя назад, я могу сказать, что именно с осени 2016-го началась трансформация аватаров в моей семье. На сайт и форум я попала в начале ноября, и с того момента эта трансформация набирает бешенные обороты.
Очень интересное наблюдение. За эти полгода к нам разными способами "липли" (другого слова не подберу, так бесцеремонно они появлялись, навязывая свое общение) всякие близкие и совсем не близкие знакомые, родственники. Сейчас вроде все поняли, что нечего к нам сунуться.

ПС: Недавно включила мужу "Ассасинов", с первых кадров заявляет: "Так мы ж смотрели этот фильм". Я говорю "Это новый фильм, мы не могли его смотреть раньше", на что младший сын: "Я точно тебе говорю, что мы его смотрели. Я помню его." Ну я и не спорила Wink

хмм...у меня же была схожая загрузка...ванная = лежу, тащусь = разпарился = встаю (понимая, что от резкого вставания может потемнеть в глазах) = падаю = теряю сознание = затем, как в фильмах - загружается изображение, эхо в ушах, разбитая нафик бровь (ударился о край ванны), кровища кругом, и/а я почему-то очень довольный Very Happy
...особых изменений в себе после этой "загрузки" не заметил, кроме того, что спустя пару месяцев наткнулся на форум и очень захотелось бегать...до сих пору сижу и хочу..бесит cat

...правда спец шмотьё для бега приобрёл, пару раз пробежал даже..очень понравилось по утрам бегать, свобода!
tsjuvak

Мужчина Сообщения : 801
Дата регистрации : 2016-06-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ease в Вс Апр 16, 2017 4:10 pm

Уф, а ведь это какая ответственность! Можно и испугаться, и выпустить из себя этого игрока Question

Ease

Женщина Сообщения : 713
Дата регистрации : 2016-07-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ира в Вс Апр 16, 2017 4:10 pm

ZeroSpin С Совершеннолетием! cheers sunny flower
Ира

Женщина Сообщения : 632
Дата регистрации : 2016-08-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мираж в Вс Апр 16, 2017 4:12 pm

Вот, смотрите, может я попал в точку, может в молоко, но мысль свою озвучу.
"У света и тьмы побывав на краю" - думаю, что это значит - каждый фрактал Духа должен поиграть и за белых, и за черных.

Ас Гард как-то писал на форуме
Ас Гард пишет:Поверь, в 2012-м было всё наоборот.
Вот и подумал - что партию за черных мы уже сыграли. Так что сейчас играем за белых.
Сам не знаю, насколько правдива эта догадка.
Мираж

Мужчина Сообщения : 487
Дата регистрации : 2016-11-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anastasia в Вс Апр 16, 2017 4:13 pm

Мираж пишет:Вот, смотрите, может я попал в точку, может в молоко, но мысль свою озвучу.
"У света и тьмы побывав на краю" - думаю, что это значит - каждый фрактал Духа должен поиграть и за белых, и за черных.

Ас Гард как-то писал на форуме
Ас Гард пишет:Поверь, в 2012-м было всё наоборот.
Вот и подумал - что партию за черных мы уже сыграли. Так что сейчас играем за белых.
Сам не знаю, насколько правдива эта догадка.
+
Anastasia

Женщина Сообщения : 2187
Дата регистрации : 2016-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Талия в Вс Апр 16, 2017 4:18 pm

Скробач Наталия пишет: Почему именно 6-летняя петля и почему ее нельзя больше переписывать?

6-ка в квадрате Пифагора - трудоспособность, лежит в плоскостях материального обеспечения и стабильности.
6 лет пишем наброски, а потом, на стыке, лучший из них уплотняется до материального объекта?
Талия

Женщина Сообщения : 218
Дата регистрации : 2016-07-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Волжанин в Вс Апр 16, 2017 4:31 pm

AlexSoro пишет:
Волжанин пишет:Зачем "духу высших существ", вселяясь в модули, учиться быть человеком?

Потому что нужно соединить дух и физическое тело, тело инструмент.

А может дух хочет познать себя: кто он. Опять же допустим, что дух выбрал черную шляпу, или белую. Познал он себя. Что дальше? И кто вообще эти высшие существа, чьи духи пользуются модулями?
Волжанин

Мужчина Сообщения : 20
Дата регистрации : 2017-02-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор ZeroSpin в Вс Апр 16, 2017 4:32 pm

Ира пишет:ZeroSpin С Совершеннолетием! cheers sunny flower

Чуточку опоздала, но благодарю Very Happy cheers
ZeroSpin

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ира в Вс Апр 16, 2017 4:35 pm

[quote="besessen"]Меня раньше даже задевало в плане самолюбия то, что статью никак не выкладывают. Хотелось больше и больше в себя запихнуть, а уж пойму я или нет - потом разберусь. Буду вопросы строчить если что. Потом поняла, что это подростковый каприз - всасывать в себя информацию тоннами и при этом ей не уметь пользоваться в жизни. Большинство даже не успело ни разу воспользоваться в жизни тем, что посоветовал наш "информатор", как и я в том числе. Требовать информации и не пользоваться ей ни разу - давайте взрослеть уже! Разбирать фильмы легко, это уже готовые образы на экране, а найти точки применения этому в своей реальной картинке - это искусство магии мне кажется.[/quot

Последний раз редактировалось: Ира (Вс Апр 16, 2017 5:06 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Ира

Женщина Сообщения : 632
Дата регистрации : 2016-08-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Золотарёва Алла в Вс Апр 16, 2017 4:37 pm

Опять на рекламу взор упал- Активируй режим победителя ( фон синий). Very Happy
Золотарёва Алла

Женщина Сообщения : 753
Дата регистрации : 2016-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Еретикъ в Вс Апр 16, 2017 5:05 pm

Ничто не имеет значения
Мы просто играем в Игру.
Мы встретимся где-то в безвременьи
В каком-то кафе на краю.
Ты молча войдешь, снимешь шляпу
И душу повесишь на стул.
Мы выпьем напиток прозрения
И снова продолжим Игру.
Ничто не имеет значения -
Мы просто играем в Игру.
Еретикъ

Мужчина Сообщения : 667
Дата регистрации : 2016-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор trevora в Вс Апр 16, 2017 5:22 pm

Последнее время мне здесь очень скучно.Как будто просто играешь в симсов- вкусно накормить семью, всех умыть причесать, утереть носы ну и тд.От скуки учусь печь, сейчасс ращю рассаду и ей радуюсь.Ну как же здесь скучно ребятки, я уже освоила все женские рукоделия, но это все не то.Ощющение тесноты пространства вокруг, тела,как в заключении.А руки, особенно кончики пальцев горят,как будто они продолжаются в никуда.Чуство, что ты  просто огромный, а тело как под 220 подключено.Скучно и одиноко, хочется просто весь этот мир обнять.
trevora

Женщина Сообщения : 614
Дата регистрации : 2016-06-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор ZeroSpin в Вс Апр 16, 2017 5:28 pm

Смотрел я интервью с инсайдером. Так вот там была такая инфа, что некие хозяева сажают виноградинки и в каждой виноградинке назначают управленцев и если управленцы не справляются, то в виноградинку приходят эти самые хозяева и наводят порядок. Сейчас, я так полагаю, это и происходит?) flower
ZeroSpin

Посмотреть профиль

Сообщение автор Chemodan в Вс Апр 16, 2017 5:34 pm

ZeroSpin пишет:Смотрел я интервью с инсайдером. Так вот там была такая инфа, что некие хозяева сажают виноградинки и в каждой виноградинке назначают управленцев и если управленцы не справляются, то в виноградинку приходят эти самые хозяева и наводят порядок. Сейчас, я так полагаю, это и происходит?) flower  

Как то не заходит инфа) Не говорю про всех, но в основном эти инсайдеры в сторону уводят.
Chemodan

Мужчина Сообщения : 557
Дата регистрации : 2016-12-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Король Артур в Вс Апр 16, 2017 5:39 pm

Ас, как можно еще увеличивать вибрации?
у меня только в запасе: Концентрация, Здерживание и Воображение
ну и главный арсенал Любовь  Rolling Eyes
Король Артур

Мужчина Сообщения : 688
Дата регистрации : 2016-04-10

Посмотреть профиль https://vk.com/kbahanov

Сообщение автор ZeroSpin в Вс Апр 16, 2017 5:42 pm

Chemodan пишет:
ZeroSpin пишет:Смотрел я интервью с инсайдером. Так вот там была такая инфа, что некие хозяева сажают виноградинки и в каждой виноградинке назначают управленцев и если управленцы не справляются, то в виноградинку приходят эти самые хозяева и наводят порядок. Сейчас, я так полагаю, это и происходит?) flower  

Как то не заходит инфа) Не говорю про всех, но в основном все эти инсайдеры в сторону уводят.

Да, я согласен, что инфа не заходит. Very Happy
ZeroSpin

Посмотреть профиль

Сообщение автор Талия в Вс Апр 16, 2017 5:51 pm

Как игра в глухой телефон. Они машут сачками, но совершенно не понимают, как обращаться с пойманными бабочками.
Талия

Женщина Сообщения : 218
Дата регистрации : 2016-07-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Persian в Вс Апр 16, 2017 6:01 pm

AlexSoro пишет:я родился 17 числа :-) да еще в декабре
Я тоже 17) только в октябре Very Happy
Persian

Мужчина Сообщения : 756
Дата регистрации : 2017-01-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Флоринка в Вс Апр 16, 2017 6:05 pm

Тут понимать ничего не надо Very Happy НАДО - ВСПОМИНАТЬ!!! Wink
Флоринка

Женщина Сообщения : 280
Дата регистрации : 2016-06-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор ZeroSpin в Вс Апр 16, 2017 6:09 pm

Талия пишет:

Как игра в глухой телефон. Они машут сачками, но совершенно не понимают, как обращаться с пойманными бабочками.

Я не понял, что ты хотела сказать Very Happy
ZeroSpin

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 6 из 16 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму: