Вмешательство третьей силы

Страница 5 из 16 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 ... 16  Следующий

Перейти вниз

Re: Вмешательство третьей силы

Сообщение автор Юлия Юлия в Вс Апр 16, 2017 1:47 pm

Tani Li пишет:

А прямо сейчас начало меняться тело, муж превращается в какого-то  ,,халка ,,))) Разделся по-пояс умыться, я чуть не упала...Совсем другое туловище...)))Он чувствовать начинает ощущения пустоты, вместо ливера...Это ни на что не похоже!
Мне порой кажется, что в моего мужа вселяются разные люди, иной раз он мягкий тюфячок, а другой - чудовище, третий - сытый кот, четвертый - флегматичный молчун, пятый - искрометный дипломат. В один день он красноречивый оратор, другой - двух слов связать не может. Пытаюсь это объяснить его многогранной натурой, раньше это прокатывало, а сейчас задумалась... Но это не пугает, а наоборот возникает ощущение, что так нужно, так необходимо, и ему, и мне, и окружающим, каждый раз быть другим.

Теперь понимаю значение этой фразы, когда человек вспоминает прошлое, говорит: кажется, что будто все это было не со мной. Или эта песня: "Что-то с памятью моей стало, все, что было не со мной - помню".
Юлия Юлия

Женщина Сообщения : 563
Дата регистрации : 2016-07-04

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Золотарёва Алла в Вс Апр 16, 2017 1:50 pm

Ас Гард пишет:
JULIASHTORM пишет:Вопрос о Робин Гуде и других персонажах- Они знают кто они?
Они не знают, но этот мир им тесен, как никому другому, поэтому окружают себя привычным интерьером, одеждой, работой, чтоб хоть как-то выравнять баланс.

Ас Гард! А что значит привычными? Для кого - для Робин Гуда ( лук со стрелами) или для того, в ком он сейчас . т. е. просто привычные "как бы с детства" вещи для Иванова Ивана ( ну там шахматы. книга)?
Золотарёва Алла

Женщина Сообщения : 659
Дата регистрации : 2016-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ас Гард в Вс Апр 16, 2017 2:04 pm

золотарева алла пишет:
Ас Гард пишет:
JULIASHTORM пишет:Вопрос о Робин Гуде и других персонажах- Они знают кто они?
Они не знают, но этот мир им тесен, как никому другому, поэтому окружают себя привычным интерьером, одеждой, работой, чтоб хоть как-то выравнять баланс.

Ас Гард! А что значит привычными? Для кого - для Робин Гуда ( лук со стрелами) или для того, в ком он сейчас . т. е. просто привычные "как бы с детства" вещи для Иванова Ивана ( ну там шахматы. книга)?
Ас Гард
Admin

Мужчина Сообщения : 3823
Дата регистрации : 2016-03-23

Посмотреть профиль http://as-gard.com

Сообщение автор Золотарёва Алла в Вс Апр 16, 2017 2:07 pm

Ясно, у меня дома такая же хрень. Когда ж вспомню.
Золотарёва Алла

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anastasia в Вс Апр 16, 2017 2:09 pm

Ас Гард пишет:
Anastasia пишет:Получается третья сила - это 8 духов, которые летают по аватаркам достойных форумчан (их  гораздо больше, чем 8, да и регионов у нас поболее) и вселяются в них поочередно?
Только давайте гнать прочь эту трудно выводимую заразу избранности, а то сегодняшний банкет кончится лозунгом "Расизма, как и негров быть не должно!" Нет никаких избранных. Есть просто тела, притягивающие каждый свою Машу в соответствии с частотой своих вибраций, так что, делаем и вывод соответствующий.
Под "достойны" это и предполагалосьSmile Какая может быть избранность, когда человек трудится? это результатSmile!

Ответь, пожалуйста, третья сила - это еще более разумные, могущественные существа спустились и арендуют наши аватарки, предварительно договорившись с нашими Высшими Я о замене?

Сколько этих духов, учитывая, что в большой игре фигур всего 8 по обе стороны?

В голове твоя фраза: "У света и тьмы побывав на краю..."
Наши соперники, это же тоже части нашего Духа по большому счету? Я имею ввиду только тех, кто имеет Высшее Я, но получает опыт "злодея". Мы ведем игру, чтобы выйти на качественно новый уровень, они нам тщательно мешают. Мы выйдем, а они встанут на наше место, как уже более зрелые и продолжат игру с менее осознанными?
Anastasia

Женщина Сообщения : 1887

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ас Гард в Вс Апр 16, 2017 2:14 pm

Anastasia пишет:
Ас Гард пишет:
Anastasia пишет:Получается третья сила - это 8 духов, которые летают по аватаркам достойных форумчан (их  гораздо больше, чем 8, да и регионов у нас поболее) и вселяются в них поочередно?
Только давайте гнать прочь эту трудно выводимую заразу избранности, а то сегодняшний банкет кончится лозунгом "Расизма, как и негров быть не должно!" Нет никаких избранных. Есть просто тела, притягивающие каждый свою Машу в соответствии с частотой своих вибраций, так что, делаем и вывод соответствующий.
Под "достойны" это и предполагалосьSmile Какая может быть избранность, когда человек трудится? это результатSmile!

Ответь, пожалуйста, третья сила - это  еще более разумные, могущественные существа спустились и арендуют наши аватарки, предварительно договорившись с нашими Высшими Я о замене?

Наши соперники, это же тоже части нашего Духа по большому счету? Я имею ввиду только тех, кто имеет Высшее Я, но получает опыт "злодея". Мы ведем игру, чтобы выйти на качественно новый уровень, они нам тщательно мешают.  Мы выйдем, а они встанут на наше место, как уже более зрелые и продолжат игру с менее осознанными?
Очень умный вопрос. Ответить кратко не представляю возможным.

Здесь играют около 5 тыс. фракталов, но если большое разглядеть на расстоянии, то будет всего двое, которые должны у света и тьмы побывать на краю, прежде чем закончить виток любовью.
Ас Гард
Admin

Сообщение автор Enzo в Вс Апр 16, 2017 2:15 pm

В один вечер читал ветку  "К просмотру обязательно!", там была информация про символ корпорации Umbrella. На следующее утро, когда я ехал на работу, перед носом проехала обычная газель с таким же знаком:
Спойлер:
Было немного не по себе. Что это: случайность, водитель шутник, приколы матрицы или какой то знак?
П.С. Живу в обычном небольшом городке.
Потом, оказалась, эта газелька вообще с моего двора), там ее и сфоткал)

Последний раз редактировалось: Enzo (Вс Апр 16, 2017 2:20 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Enzo

Мужчина Сообщения : 48
Дата регистрации : 2017-01-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ас Гард в Вс Апр 16, 2017 2:18 pm

Enzo пишет:В один вечер читал ветку  "К просмотру обязательно!", там была информация про символ корпорации Umbrella. На следующее утро, когда я ехал на работу, перед носом проехала обычная газель с таким же знаком:

Было немного не по себе. Что это: случайность, водитель шутник, приколы матрицы или какой то знак?
Газелька явно по твою душу. Very Happy
Ас Гард
Admin

Сообщение автор Золотарёва Алла в Вс Апр 16, 2017 2:22 pm

Ас Гард пишет:
Anastasia пишет:
Ас Гард пишет:

Ответь, пожалуйста, третья сила - это  еще более разумные, могущественные существа спустились и арендуют наши аватарки, предварительно договорившись с нашими Высшими Я о замене?

Наши соперники, это же тоже части нашего Духа по большому счету? Я имею ввиду только тех, кто имеет Высшее Я, но получает опыт "злодея". Мы ведем игру, чтобы выйти на качественно новый уровень, они нам тщательно мешают.  Мы выйдем, а они встанут на наше место, как уже более зрелые и продолжат игру с менее осознанными?

Здесь играют около 5 тыс. фракталов, но если большое разглядеть на расстоянии, то будет всего двое, которые должны у света и тьмы побывать на краю, прежде чем закончить виток любовью.

Анастасия, полный синхрон- та же фраза Ас Гарда ( сегодня пересмотрела трейлер, перечитала стих и проревелась). И те же вопросы- нас двое и мы носимся по кругу , попутно играя всеми. И любовь!
Золотарёва Алла

Посмотреть профиль

Сообщение автор Еретикъ в Вс Апр 16, 2017 2:24 pm

Угу, и в конечном итоге все вернется к ОДНОМУ.
Еретикъ

Мужчина Сообщения : 620
Дата регистрации : 2016-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anastasia в Вс Апр 16, 2017 2:26 pm

золотарева алла пишет:
Ас Гард пишет:
Anastasia пишет:
Ас Гард пишет:

Анастасия, полный синхрон- та же фраза Ас Гарда ( сегодня пересмотрела трейлер, перечитала стих и проревелась). И те же вопросы-  нас двое и мы носимся  по кругу , попутно играя всеми. И любовь!
Начинаю в это веритьSmile ты услышала меня - я просила сменить Аву. Кстати, классная - пробрала до мурашек!
Anastasia

Женщина Сообщения : 1887

Посмотреть профиль

Сообщение автор Золотарёва Алла в Вс Апр 16, 2017 2:28 pm

Enzo пишет:В один вечер читал ветку  "К просмотру обязательно!", там была информация про символ корпорации Umbrella. На следующее утро, когда я ехал на работу, перед носом проехала обычная газель с таким же знаком:
Спойлер:
П.С. Живу в обычном небольшом городке.
Потом, оказалась, эта газелька вообще с моего двора), там ее и сфоткал)

Это что. Я от дочери с внуками ехала в автобусе ( это редко бывает) и первый раз в жизни обратила внимание на оформление водительского места- всё в таких красно- белых крестах - и на лобовом стекле, и на кабинке водителя- я даже обрадовалась- зло не дремлет, это действительно игра.
Золотарёва Алла

Посмотреть профиль

Сообщение автор Золотарёва Алла в Вс Апр 16, 2017 2:30 pm

Анастасия, сегодня мне срочно потребовалось сменить аватар. Это не то, что будет потом, но пока и этого достаточно.
Золотарёва Алла

Посмотреть профиль

Сообщение автор Savanna в Вс Апр 16, 2017 2:36 pm

Приветствую всех!
Ас, благодарю за тему. Очень актуальна для меня сейчас. Последнее время в голове крутятся мысли:
"Как такое возможно, что за такой относительно короткий срок двое людей в одной семье (я и мой муж) могут поменяться настолько кардинально (что даже слов не подберу) - мышление, взгляды, понимание, внешний вид, вкусы, предпочтения....?"

Эти вопросы в голове иногда приводят к следующим мыслям (возможно и не моим собственным):
"А может мы оба сдвинулись, стали шизиками, но этого не замечаем?" Все знакомые, которых иногда встречаем, как-то так сочувственно смотрят... (но мы то знаем, что они модули  Very Happy).
И еще. Вспоминаю, что в одной семье практически невозможно, чтобы было два игрока. Но у меня, кажется, именно этот случай. При чем, муж не читая форум, выдает свои мысли, отражение которых в той или иной форме я читаю в сообщениях форумчан за день или спустя несколько дней после этого.

В общем, покопавшись в исторических событиях моей семьи, я, как мне кажется, нашла "точку отсчета" - момент загрузки (вселения) игрока в мужа. И для этого были необходимы определенные условия.

Моя история:
Пишу то, что на сегодняшний день есть в моей памяти:

лето 2015-го.
По глупости муж попадает в конфликтную ситуацию (драку), в результате которой получает очень серьезную черепно-мозговую травму, попадает в больницу, где находится 10 дней без сознания в стабильно тяжелом состоянии и с неутешительными прогнозами. Прийдя в себя, он очень многого не помнит (происходит синхронизация воспоминаний) - этому конечно же есть объяснение (ЧМТ все-таки)! Но дальше - больше. Если потерю памяти можно объяснить травмой, то чем объяснить следующее:
- вкусы в еде, противоположные тем, что были (за последние полгода стал вегетарианцем)
- предпочтения в музыке (стала нравится инструментальная музыка, которую раньше слушала только я)
- желание начать заниматься спортом (чем раньше не занимался)
- отказ от вредных привычек
- желание отпустить волосы (стрижка со средней длиной волос вместо очень короткой длины волос раньше) и бороду.
Все эти изменения происходили постепенно. Но сейчас я вижу совершенно другого человека относительно того, который был до травмы. Но это сейчас. А что происходило целый год (с лета 2015-го по лето 2016-го)? Конечно после "загрузки" шло очень заметное (заметное для меня сейчас) противостояние (сильного игрока очень не хотели впустить в игру) - операторами мужу постоянно внедрялись мысли о том, чтобы выйти из игры (он реально об этом думал, говорил, что не видит ни в чем смысла, его ничего не интересовало - опять же все хорошо списывается на последствия ЧМТ).

лето 2016-го.
Наверное с этого времени моё Я в игре. Сейчас, глядя назад, я могу сказать, что именно с осени 2016-го началась трансформация аватаров в моей семье. На сайт и форум я попала в начале ноября, и с того момента эта трансформация набирает бешенные обороты.
Очень интересное наблюдение. За эти полгода к нам разными способами "липли" (другого слова не подберу, так бесцеремонно они появлялись, навязывая свое общение) всякие близкие и совсем не близкие знакомые, родственники. Сейчас вроде все поняли, что нечего к нам сунуться.

ПС: Недавно включила мужу "Ассасинов", с первых кадров заявляет: "Так мы ж смотрели этот фильм". Я говорю "Это новый фильм, мы не могли его смотреть раньше", на что младший сын: "Я точно тебе говорю, что мы его смотрели. Я помню его." Ну я и не спорила Wink

Последний раз редактировалось: Savanna (Вс Апр 16, 2017 2:43 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Savanna

Женщина Сообщения : 321
Дата регистрации : 2016-11-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Золотарёва Алла в Вс Апр 16, 2017 2:40 pm

Я тоже как бы помню,что смотрела этот фильм .
Золотарёва Алла

Посмотреть профиль

Сообщение автор Скробач Наталия в Вс Апр 16, 2017 2:46 pm

Здесь играют около 5 тыс. фракталов, но если большое разглядеть на расстоянии, то будет всего двое, которые должны у света и тьмы побывать на краю, прежде чем закончить виток любовью. пишет:

Что-то мне это напомнило фильм "Пассажиры" Wink

Последний раз редактировалось: Скробач Наталия (Вс Апр 16, 2017 2:47 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Скробач Наталия

Женщина Сообщения : 264
Дата регистрации : 2016-06-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Еретикъ в Вс Апр 16, 2017 2:46 pm

Savanna, спасибо, что напомнила. Со мной тоже произошло нечто подобное и начал меняться. Самое интересно, что это все началось вообще до того, как появился этот сайт и форум (во всяком случае, так это воспринимается в стандартном времени и пространстве). Был гипертонический криз после которого потери в памяти (конкретные) и начало изменений в характере, привычках, поведении. Итс шоу тайм.
Еретикъ

Посмотреть профиль

Сообщение автор AV в Вс Апр 16, 2017 2:49 pm

Ас, КамРады - приветствую!
Раз уж чаепитие продолжилось, могу ли я узнать следующее:
"Мы" (мой аватар и Я) сейчас тут в 7-й мерности, но предстоит переход в 6-ю (и как я понял не всем дверь откроется), где сидят настоящие владельцы фракталов в шлемах, играются. Вопрос: 6-я это тоже игра? (как то Ас писал - что все мерности это иллюзия).
Еще вопрос про 6-ю: судя по атрибутике (мечи, луки, стрелы) 6-я мерность похоже на средневековье (например такая как нам показывают в фильме "кредо убийцы")?
Ранее ты так же писал, что в 6-й всё так же выглядит даже дома такие же, в чем же основное отличие 6-й от 7-й?

Последний раз редактировалось: AV (Вс Апр 16, 2017 4:02 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
AV

Мужчина Сообщения : 231
Дата регистрации : 2016-11-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Diron в Вс Апр 16, 2017 2:50 pm

Игра становится более интересной Very Happy
Значит, персонажи и окружение в котором я наблюдаю - это Духи (частицы фрактала) которые пришли в "мою Игру" поселившись в разных аватарах?  Shocked Rolling Eyes

P.S под "мою игру" я говорю от себя, то что я вижу и слышу и т.д
у каждого свой Слой
Diron

Мужчина Сообщения : 621
Дата регистрации : 2016-04-10

Посмотреть профиль https://vk.com/kbahanov

Сообщение автор Еретикъ в Вс Апр 16, 2017 2:50 pm

Ас Гард, какие есть маяки и ориентиры (кроме "смотреть на ладони"), чтобы проснуться и вспомнить?
Еретикъ

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кувалда в Вс Апр 16, 2017 2:56 pm

Ас, добрый день!
Спасиб за дровишки для кастрика! Здорово уложилась часть мозаики.
Поясни, будь добр, двое на форуме это оппоненты или соратники ?
Кувалда

Мужчина Сообщения : 505
Дата регистрации : 2016-12-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Скробач Наталия в Вс Апр 16, 2017 3:09 pm

автор Ас Гард в Пн Янв 23, 2017 8:55 pm
По великому совпадению проект создан через двое суток после запуска настоящей кувалды. пишет:
Это значит,что кувалда была запущена на тонком? И сферы уже разбиты? А почему тогда зимой был провал?
Скробач Наталия

Посмотреть профиль

Сообщение автор vedana в Вс Апр 16, 2017 3:09 pm

Ас Гард пишет:

Меня еще мучает один вопрос касающийся всеобщей любви. Очень муссируется тема красавицы и чудовища, красавица полюбив избавляет от проклятия чудовище - излюбленная тема сказок и Голливуда. Значит ли это что мы должны полюбить наших "оппонентов" и таким образом как у христиан "Не противляя злу насилием". Как то это не укладывается в голове и в сердце. В то же время не вижу смысла в открытой борьбе. Или это все просто перевертыши, пропаганда типа "полюби врага своего". а пока мы их любим они нас используют.  Или уничтожать врага с любовью, типа "Я тебя люблю  по этому убью..." в общем в этом вопросе полная неразбериха. Или еще есть вариант, излучая любовь, мы притягиваем в своё окружение только хорошее, подобное к подобному, а все плохое будет обходить тебя стороной... То есть пусть у меня будет все хорошо, и плевать что я останусь в этом мире такая одна (со своим окружением), пусть все остальные сами хлебают своё.  Взаимопомощь не приветствуется? Или нас двое в игре я его полюблю и она (она) станет белым и пушистым. Все, окончательно запуталась.
vedana

Женщина Сообщения : 173
Дата регистрации : 2016-12-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Золотарёва Алла в Вс Апр 16, 2017 3:10 pm

Сейчас рекламу вижу на эл. почте "Весна. проект Новая Пандора. Время действовать. Что это?
Золотарёва Алла

Посмотреть профиль

Сообщение автор Скробач Наталия в Вс Апр 16, 2017 3:24 pm

автор Ас Гард Вчера в 11:09 pm
И таких коротких петель будет столько, пока есть возможность их впихнуть в большую 6-летнюю петлю, которая началась в 2012-м и которую нельзя больше переписывать. пишет:

Почему именно 6-летняя петля и почему ее нельзя больше переписывать?

Последний раз редактировалось: Скробач Наталия (Вс Апр 16, 2017 3:40 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Скробач Наталия

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 5 из 16 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму: