Вмешательство третьей силы

Страница 1 из 16 1, 2, 3 ... 8 ... 16  Следующий

Перейти вниз

Вмешательство третьей силы

Сообщение автор Ас Гард в Сб Апр 15, 2017 9:36 pm

Людям свойственно просить и ждать помощи у влиятельных знакомых, сказочных героев или Богов — у любого, кто типа круче них, но лишь бы перекинуть ответственность и не разгребать проблемы самостоятельно.

www.as-gard.com пишет: За такой короткий миг людям проснуться никак не успеть, а значит если не будет вмешательства третьей силы — шансов ноль.

За год нашего общения, почему-то никто не поднимал эту тему даже вскользь, и по-моему, сейчас очень подходящий момент подкинуть дровишек в кастрик. Фразу "...если не будет..." можете смело вычёркивать, она давно не актуальна, как и аккумуляторы в лесу с набором выживальщика. Высшие силы давно заселились в аватары и играют здесь в шахматы телами смертных.

Вы, самые активные форумчане, разве не замечаете, какое могущество поселилось в ваших аватарах? Какими глобальными мыслями стало оперировать ваше сознание?
Какие сны стали снится?

Это произошло ни с того ни с сего, вот так вот внезапно в последние полгода? Ну надо же, какое совпадение!

Все люди вокруг — это фигурки-шахматы, дающие или не дающие допуска к своему телу походить ими на клетчатой доске. Как только я сделал свой ход год назад, в ответ тоже походили Сотовой землёй и закрутилась игра, завертелась! Имена здесь называть смысла нет, потому что все люди — сосуды, позволяющие или отказывающие сделать ими ход. Формула "Сотовой земли" получилась довольно летучей, отчего быстро выдохлась.

Попытка №2.
В августе игрок нашёл себе новый (женский) сосуд, чтоб продолжить шахматную партию. На этот раз тактика сменилась. Был применён классический приём — "Ложь". Открытыми комментами + личной рассылкой она предложила форумчанам зайти на чаёк на её собственный форум, где собрались недовольные и обиженные. По иронии судьбы контингент того форума как бы случайно совпал со списком забаненных на этом форуме. Целью гадюшника было банальное перемывание костей.

Хочу обратить ваше внимание на черту, которая характеризует любого человека как "Гнилой" — это выкладывание личной переписки на всеобщее обозрение. Если бы я опустился до этого приёма, то мой боевой арсенал превысил бы мощь армии Македонского. Но это запрещено на самом верху, поэтому, использовав такой приём хоть раз, человек автоматически заранее проигрывает — сгнивает. С того момента начинается закат его шахматной партии. Также напомню, что высшая степень проявления силы — это способность сдерживать её. В общем, в соответствии с правилами игры, гадюшник приказал долго жить.

Попытка №3.
Игрок опять выбрал себе тело мужчины (точней с мужскими половыми признаками). На этот раз было принято решение создать группу смерти под названием "ВПентакле", правда сосуд (автор) не знает об этом названии, которое игрок ему сообщить даже не удосужился. Группа пропитана темами самоубийства. Куда внимание — туда и энергия, поэтому в каждом его посте играют в чехарду термины "Суицид" и "Сатанизм", впечатываясь в подсознание читателя. Эта тема мусолится вдоль, поперёк и по диагонали, от заката до забора, лишь бы прописаться кодовой вирусной строкой в мозгу гостя.

Методика та же, как и в попытке №2 — автор носится по форумам, соцсетям и Ютюбу, оставляя свои приглашения в его группу смерти "ВПентакле".

Мой форум имеет громадную аудиторию, поэтому в полнолуние автор группы смерти превращается в канализационную крысу, и просачиваясь здесь под десятками (каждый раз новыми аккаунтами) вербует местных форумчан, рассылая приглашения в свою группу смерти "ВПентакле", используя оружие, которое у него есть: "Ложь" "Клевета" и "Перевёртыш".

Совет №1. Чтобы писать тексты, побуждающие палить из "Авроры" и штурмовать "Зимний", нужно заиметь талант для написания текстов.

Цель его группы такая же, как и у остальных групп смерти, которые здорово нашумели в соцсетях в последнее время: многократное повторение фраз, с использованием слов "Суицид" и "Сатанизм". Образ отпечатывается в голове, и человек в скором времени обеспечивает себе путёвку в ад.

Отрывок с ДР форума от 23.03.2017: http://2112.forumgrad.com/t500p400-topic#68694

Ас Гард пишет:
Волжанин пишет:Еще вопрос: Ас, если знаешь, кто стоит за так называемыми "группами смерти" в соц. сетях?
Знаю. На вершине этой пирамиды стоят демонические сущности. Они в свою очередь по "принципу Маши" влезают в человеческие тела и становятся главарями этого движения. Цель банальная: учитывая, что самоубийство — это самый тяжкий грех, все суицидники попадают в автобусы тех демонов, которые благополучно развозят их по известному адресу.

Если честно, тема суицида мне уже здесь осточертела. Задумайтесь, умники! Что ж вы так наивно полагаете, что архитекторы этой сложнейшей игры так лоханулись, что не предусмотрели самоволку особо умных? Хотите обмануть Бога? Тогда для начала станьте Богом, чтоб хотя бы играть с ним на равных.

Совет №2. Никогда не подходите к токарному станку с обвисшими рукавами.

В соответствии с правилами игры, тёмный игрок может вселиться только в модуля с гнилой душой, ибо задачи придётся выполнять гнилые, где на первом месте стоят ложь, обливание грязью, перевёртыш и крысиные бега по канализационным магистралям мерности. И вот незадача — наличие таких нужных качеств у модуля с одной стороны, гарантирует тупость и глупость с другой. Но самое уязвимое место горе-модулей — недоласканность и недолюбленность. Именно поэтому они дают зелёный свет нечисти подвигать собой на клетчатой доске. Именно поэтому добро всегда побеждает в любой игре. Если же зло ещё на клетчатом поле, значит игра ещё не закончилась.

И совет №3. Погружая в событие, позаботься о предыстории, иначе нет никаких шансов выиграть.

P.S. Игра игрой, но третья попытка чересчур примитивна, ибо приходить на этот сайт о любви и вербовать в группу, пропитанной темой суицида — очень недальновидный поступок. На сегодняшний день автором-сосудом заключены тысячи контрактов. Понятно, что им руководит игрок-оператор, но как только игрок выйдет из него, отвечать придётся сосуду, потому что в яме сидит автор группы смерти "ВПентакле" и каждым постом и письмом углубляет яму на штык!

Ас Гард
Admin

Мужчина Сообщения : 4015
Дата регистрации : 2016-03-23

Посмотреть профиль http://as-gard.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Вмешательство третьей силы

Сообщение автор Chemodan в Сб Апр 15, 2017 10:13 pm

Ас, а что можешь сказать по поводу неактуальности аккумуляторов в лесу с набором выживальщика? Апокалипсис будет несколько иначе происходить и это уже не понадобится?
Chemodan

Мужчина Сообщения : 557
Дата регистрации : 2016-12-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ас Гард в Сб Апр 15, 2017 10:24 pm

Chemodan пишет:Ас, а что можешь сказать по поводу неактуальности аккумуляторов в лесу с набором выживальщика? Апокалипсис будет несколько иначе происходить и это уже не понадобится?
Апокалипсис - это приоткрытие занавеса. Почитай летние комменты и удивись, насколько они наивны.

Игра закрутилась с бешеной скоростью, меняя вектор этого слоя каждый день. Те, кто пишет здесь мудрейшие посты, считают, что они просто люди, которые изменились. На самом деле - это дух высших существ разрывает оковы ПО модулей, в тела которых они вселились. Естественно, внедрение произошло с полной синхронизацией памяти модуля, поэтому они считают себя модулем, который вдруг поумнел.

О каких аккумуляторах здесь может идти речь, если такие силы спустились поиграть?
Ас Гард
Admin

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Сообщение автор Persian в Сб Апр 15, 2017 10:32 pm

Ас Гард пишет:
Chemodan пишет:Ас, а что можешь сказать по поводу неактуальности аккумуляторов в лесу с набором выживальщика? Апокалипсис будет несколько иначе происходить и это уже не понадобится?
Апокалипсис - это приоткрытие занавеса. Почитай летние комменты и удивись, насколько они наивны.

Игра закрутилась с бешеной скоростью, меняя вектор этого слоя каждый день. Те, кто пишет здесь мудрейшие посты, считают, что они просто люди, которые изменились. На самом деле - это дух высших существ разрывает оковы ПО модулей, в тела которых они вселились. Естественно, внедрение произошло с полной синхронизацией памяти модуля, поэтому они считают себя модулем, который вдруг поумнел.

О каких аккумуляторах здесь может идти речь, если такие силы спустились поиграть?
Ас, тогда получается, что для тех, в кого вселились Духи Высших, не важно, где они встретят час Х, будь то в городе или в лесу?
Persian

Мужчина Сообщения : 756
Дата регистрации : 2017-01-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Фантастика в Сб Апр 15, 2017 10:37 pm

Куда девается хозяин аватара (тела), когда в него ещё кто-то вселяется? И сколько всего духов может поместиться в одно тело? Как они между собой уживаются там? Surprised
Фантастика

Женщина Сообщения : 114
Дата регистрации : 2016-08-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор kitty green в Сб Апр 15, 2017 10:43 pm

Чем дальше читаю, тем сильнее начинаю чувствовать отторжение от вектора, задаваемого здесь...чувствую, что чужое...тут писал форумчанин, что с детства все шли в одну сторону, а он в другую...это и мне свойственно. Получается, что сначала, я пошла в другую сторону и пришла сюда, а теперь уже стою на лыжах с намерением двинуть отсюда.
Я от бабушки уйду, я от дедушки уйду, и от лисы уйду и от шахматистов пронырливых и от операторов хитровымудренных, идут они все лесом, а я полем покачусь.
kitty green

Женщина Сообщения : 85
Дата регистрации : 2016-06-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Olevpa в Сб Апр 15, 2017 10:44 pm

Ас Гард пишет:кто пишет здесь мудрейшие посты...- это дух высших...
Я как писал билеберду, так и пишу её. Разве что более кратко. alien

Olevpa

Мужчина Сообщения : 913
Дата регистрации : 2016-07-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ас Гард в Сб Апр 15, 2017 10:47 pm

Фантастика пишет:Куда девается хозяин аватара (тела), когда в него ещё кто-то вселяется? И сколько всего духов может поместиться в одно тело? Как они между собой уживаются там? Surprised
Хозяин аватара становится вашим ПО. Вы овладеваете его привычками, навыками и памятью, но силу используете свою - силу духа.
Ас Гард
Admin

Сообщение автор Ас Гард в Сб Апр 15, 2017 10:49 pm

пушик47 пишет:что за бред с высшими вселившимися? а куда человеки с амнезией в шлемах подевались? confused
В шлемах спят тела, а гуляют по мерностям фракталы сознания.
Ас Гард
Admin

Сообщение автор Флоринка в Сб Апр 15, 2017 10:50 pm

То есть это наши Высшие Я спустились или какие-то другие Высшие Силы? Smile
Флоринка

Женщина Сообщения : 280

Посмотреть профиль

Сообщение автор Фантастика в Сб Апр 15, 2017 10:51 pm

Ас Гард пишет:
Фантастика пишет:Куда девается хозяин аватара (тела), когда в него ещё кто-то вселяется? И сколько всего духов может поместиться в одно тело? Как они между собой уживаются там? Surprised
Хозяин аватара становится вашим ПО. Вы овладеваете его привычками, навыками и памятью, но силу используете свою - силу духа.

А где разница между "хозяин тела" и "Я"? Если хозяин стал ПО, то Я?....
Фантастика

Женщина Сообщения : 114
Дата регистрации : 2016-08-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ease в Сб Апр 15, 2017 10:52 pm

Кто же мы на самом деле? У меня лично есть чувство, что всякие "игроки" входят: и минус, и плюс.. а я в итоге модуль, который решает, какой мысли и идее ответить да, а какой нет.. не окажется ли потом, что они все повходят и повыходят, по своим делам, а я, где была, там и останусь? (в 7-ой) scratch

Ease

Женщина Сообщения : 713
Дата регистрации : 2016-07-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ас Гард в Сб Апр 15, 2017 10:54 pm

kitty green пишет:Чем дальше читаю, тем сильнее начинаю чувствовать отторжение от вектора, задаваемого здесь...чувствую, что чужое...тут писал форумчанин, что с детства все шли в одну сторону, а он в другую...это и мне свойственно. Получается, что сначала, я пошла в другую сторону и пришла сюда, а теперь уже стою на лыжах с намерением двинуть отсюда.
И это правильное решение. Нельзя вкладывать боевые, пока в оружие не вросли нервные окончания руки.
Ас Гард
Admin

Сообщение автор *Елена* в Сб Апр 15, 2017 10:55 pm

Ас, можешь объяснить, плиз - оператор это Игрок? Или он действует по указке Игрока?
*Елена*

Женщина Сообщения : 1511
Дата регистрации : 2016-08-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ас Гард в Сб Апр 15, 2017 10:56 pm

Дааа, ребята! Один абзац плавит предохранители, а вам Сказку подавай.
Ас Гард
Admin

Сообщение автор Гость в Сб Апр 15, 2017 10:56 pm

Почему ВА прикрывают доступ к снам?Не совсем,но и не так раньше,пока человек не "поумнел" официально?)

Гость
Гость

Сообщение автор Ас Гард в Сб Апр 15, 2017 10:56 pm

*Елена* пишет:Ас, можешь объяснить, плиз  - оператор это Игрок? Или он действует по указке Игрока?
Оператор - это не игрок. Это наёмник игрока и всегда игрока тёмного.
Ас Гард
Admin

Сообщение автор Ас Гард в Сб Апр 15, 2017 10:59 pm

Правило здесь такое: любой может предоставить своё тело для игры, НО!!!!!!! только игрокам в соответствии со своим уровнем вибраций, иначе они сожгут друг друга как замыкание + и -.
Ас Гард
Admin

Сообщение автор NeRoDrAco в Сб Апр 15, 2017 11:01 pm

У меня от этого текста пробрало до мурашек и жутко захотелось спать, голова стала чистой, все мысли выбило из нее как пробку из бутылки шампанского, а на всевозможны вопросы которые я когда либо хотел задать пришли ответы и понимание всей серьезности игры в целом...доктор, я болен? Shocked
NeRoDrAco

Мужчина Сообщения : 252
Дата регистрации : 2016-08-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Persian в Сб Апр 15, 2017 11:03 pm

Ас, а тема с "захлопыванием городов" уже не актуальна или как?
Persian

Мужчина Сообщения : 756
Дата регистрации : 2017-01-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Флоринка в Сб Апр 15, 2017 11:03 pm

Kakawka999, воспользуюсь советом Ас Гарда № 1 ( Совет №1. Чтобы писать тексты, побуждающие палить из "Авроры" и штурмовать "Зимний", нужно заиметь талант для написания текстов. ). НаучисьWink сначала цитаты вставлять! Wink
Флоринка

Женщина Сообщения : 280

Посмотреть профиль

Сообщение автор ПЭКА в Сб Апр 15, 2017 11:03 pm

Ас Гард пишет:Дааа, ребята! Один абзац плавит предохранители, а вам Сказку подавай.

По-моему, здесь уже все готовы к тому, чего не может быть. Вот только отклика не нахожу в себе.
ПЭКА

Женщина Сообщения : 812
Дата регистрации : 2016-07-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Золотарёва Алла в Сб Апр 15, 2017 11:04 pm

Ас Гард ! А если я меч во сне именно так хватаю- как окончание руки , да ещё и лук со стрелами. А потом здесь опять ничего не помню, но всё равно иду до конца, решимость всё время только растёт. А предохранители не плавятся вовсе, готова ко всему, потому что вопрос у меня один- кто я ?
Золотарёва Алла

Женщина Сообщения : 753
Дата регистрации : 2016-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Топаз в Сб Апр 15, 2017 11:04 pm

Ас Гард, кто такие эти ребята третьей силы? Это они стоят за петлями времени, откатывая нас раз за разом? Почему именно сейчас они вдруг снизошли поиграть в шахматы?

В меня никто не вселялся, не высшие, ни низшие, не средние; никому я доступа не давал, и как был Топазом, так и остался, лишь немного изменив настройки ПО. И лишь однажды в своей жизни я просил посторонней помощи, в виде настоящей и прямой правды об этом мире, ведь жить во лжи было уже невыносимо.
Топаз

Мужчина Сообщения : 794
Дата регистрации : 2016-06-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 16 1, 2, 3 ... 8 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму: