Новенький, в тебе нет чёрствости…

Страница 4 из 22 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 13 ... 22  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Новенький, в тебе нет чёрствости…

Сообщение автор Ас Гард в Вс Мар 12, 2017 9:38 pm

Nadin пишет:Какую роль и смысл несёт регистрация брака и венчание в нашем мире. Увеличиваются ли возможности развития для пары?
Венчание - одна из самых сильных программ. Брак - тоже программа на уничтожение отношений, но не такой силы.
Ас Гард
Admin

Мужчина Сообщения : 3456
Дата регистрации : 2016-03-23

Посмотреть профиль http://as-gard.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Ас Гард в Вс Мар 12, 2017 9:40 pm

Миротворец пишет:Что означают сочетания 111 и 777 в квадрате Пифагора?
Информации полно в сети.

Можно ли получить полную расшифровку психоматрицы, например, в порядке консультации?
Нет, психоматрицей не занимаюсь, этим добром забит интернет.
Ас Гард
Admin

Сообщение автор Ас Гард в Вс Мар 12, 2017 9:42 pm

Идущая к СЕБЕ пишет:Вопрос о Дальнем Востоке. Любая известная тебе инфа об этом регионе будет интересна)
Регион далеко... где-то на востоке.
Ас Гард
Admin

Сообщение автор Ас Гард в Вс Мар 12, 2017 9:43 pm

VeranO пишет:Как оставаться счастливым во всей этой лжи-обмане?
Помнить каждую секунду, что ты в игре и тебя где-то ждут.
Ас Гард
Admin

Сообщение автор Ас Гард в Вс Мар 12, 2017 9:45 pm

Fleap пишет:Помогают ли психоактивные вещества некоторых растений и грибов в пробуждении человека?
Вопрос не понятен. Прошу уточнить термины.
Ас Гард
Admin

Сообщение автор Ас Гард в Вс Мар 12, 2017 9:47 pm

Зайка пишет: Что скажешь про Левашова Колю ?
Сказал на сайте.
Ас Гард
Admin

Сообщение автор Ас Гард в Вс Мар 12, 2017 9:50 pm

Kolyan пишет:Так все-таки назначение дольменов какое?
Энергетически подключать, а потом доить туристов, так как дольмены строили раньше и фальсифицируют сегодня на энергетических разломах.
Ас Гард
Admin

Сообщение автор Ас Гард в Вс Мар 12, 2017 9:51 pm

mahamaya пишет:Ас, ты говорил о том, что идёт война белых и черных магов. Согласна. Знаю нескольких, как белых, так и черных (приятного мало, встречаться не советую). А что на счёт богов? Неужели нет никого на "нашей" стороне? А то как-то обидно, чесс слово. Ну и по наблюдениям: ощущение "всевышней" поддержки, помощи всё-таки есть (при этом откачки не чую). Опять же, "белым" ведь тоже нужно укрепить свой, скажем так, эгрегор? Надеюсь мысль ясна, хочется узнать твоё мнение на этот счёт. Благодарю.
Мысль не ясна, перефразируй.
Ас Гард
Admin

Сообщение автор Ас Гард в Вс Мар 12, 2017 9:57 pm

Савушка пишет:Вы заметили, что в случае смерти (человек испустил дух, душа оставило тело), душа и дух одновременно покидают тело человека? Странно. Получается, что по отдельности в теле они находится не могут. Хотя вне тела очень даже. Ведь после смерти дух улетает, а душа ещё дней 40 остаётся возле тела, если верить тем знаниям, что нам остались от предков.   И мне кажется, что именно душа и удерживает дух в теле живого человека, т.к. она всё же приземлённая, а дух свободный. Но в тоже время сейчас на земле много людей, которые имеют только душу. Получается, что тело только с одной душой может жить.
По этому поводу у меня и возник вопрос. Когда природа наших тел измениться, когда тела станут кремниевые, что будет удерживать дух в новом теле? Т.к. ты Ас Гард писал, что Солар сожжёт души. Что будет заменять душу? Достаточно ли только духа будет для человека в кремниевом теле?
Только эта тема занимает 43 страницы сплошного текста.
Ас Гард
Admin

Сообщение автор Мазая в Вс Мар 12, 2017 10:38 pm

Перефразирываю)

Все боги без исключений - паразиты или исключения все-таки есть? Среди Ариев, например, богов не было? Краем глаза видела на форуме что-то про атлантов или титанов под землей - это не одно и то же?
Просто маги - оно конечно хорошо, но силы вроде как неравны(((
Мазая

Женщина Сообщения : 94
Дата регистрации : 2017-03-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ас Гард в Вс Мар 12, 2017 10:47 pm

mahamaya пишет:Все боги без исключений - паразиты или исключения все-таки есть? Среди Ариев, например, богов не было? Краем глаза видела на форуме что-то про атлантов или титанов под землей - это не одно и то же?
Просто маги - оно конечно хорошо, но силы вроде как неравны(((
В каждой мерности свои Боги-паразиты.
Ас Гард
Admin

Сообщение автор bunanat в Вс Мар 12, 2017 11:25 pm

Вопрос.
Определения: "Выворот" - центр тора жизни.
Углерод - (2,4 - распределение электронов), Кремний - (2,8,4).  Валентность 4 у обоих элементов.
Основной связующий элемент в углеродной жизни - водород (валентность -1)
Основной связующий элемент в кремниевой жизни - кислород (валентность -2)
Вариативная сложность цепочек при кремниевом типе значительно выше.
Пример С-H (валентная связь закончилась) Si=O или Si-O-Si или Si-O-O-Si (пространство вариантов больше).
Т.к. на планете существует или кремниевая или углеродная жизнь, то должно быть достаточно вещества (C, Si, O, H) для этого
Предположим, что кремниевая и углеродная жизнь являются 2 сторонами "одной медали" - жизни на земле.
В этом случае они существуют одновременно по разные стороны "Выворота" нашей планеты.

Выскажу вопрос в утвердительном виде, как гипотезу, для более точной образности.

Тонкий план для нас - это физические камни и эл.магнитные поля, образуемые ими (движением там электронов). Они обладают
дополнительной мерностью (это и доп 8 невалентных электронов и 2 связи у кислорода против одной у водорода).

bunanat

Мужчина Сообщения : 1

Посмотреть профиль

Сообщение автор Fleap в Пн Мар 13, 2017 12:00 am

Ас Гард пишет:
Fleap пишет:Помогают ли психоактивные вещества некоторых растений и грибов в пробуждении человека?

Вопрос про коноплю, псилоцибиновые грибы, пейотль
Fleap

Мужчина Сообщения : 3
Дата регистрации : 2017-03-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nadin в Пн Мар 13, 2017 12:06 am

Ас Гард пишет:
Nadin пишет:Какую роль и смысл несёт регистрация брака и венчание в нашем мире. Увеличиваются ли возможности развития для пары?
Венчание - одна из самых сильных программ. Брак - тоже программа на уничтожение отношений, но не такой силы.

А развод и развенчание могут отменить программу?
Nadin

Женщина Сообщения : 5

Посмотреть профиль

Сообщение автор Идущая к СЕБЕ в Пн Мар 13, 2017 12:51 am

Ас Гард.БлагоДарю.Я так и думала)
Идущая к СЕБЕ

Женщина Сообщения : 12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kannagara в Вт Мар 14, 2017 11:21 pm

Ас, приветствую!
Благодарю тебя за то, что ты делаешь. Благодаря информации с сайта я окончательно понял всю искусственность и нелепость нынешнего мироустройства. Этого мало, конечно, надо двигаться дальше, но пока хотя бы так.
Вопросов можно море задать, но я позволю своему любопытству взять верх сейчас. :-)
Есть в нашем мире сейчас существа из других миров? Конкретно интересует есть ли кто-то извне, не из нашей "виноградины", а также из еще каких-либо миров о которых обычный человек и не подозревает. Если есть(или были), то зачем они пришли? Есть ли кто-то, кто помогает нам или наоборот способствует контролю над нами?
Думаю хватит, а так целый пакет набрал уже. :-))

Kannagara

Мужчина Сообщения : 34

Посмотреть профиль

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Сообщение автор Санруми в Ср Мар 15, 2017 8:40 pm

Дамочка, вы зарегились для того, чтобы с порога предъявлять претензии?! Да ещё таким менторским тоном! Если вас не устраивает форум, что вы здесь забыли?! Пришли пустить здесь свои крючки?!
Подите вон! Вместе с вашим оборзевшим оператором.
Кукиш вам, а не информация.
Санруми

Дата регистрации : 2016-03-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ас Гард в Ср Мар 15, 2017 8:47 pm

марина7, вы явно ни в себе, если решили поиграть со мной в студента на экзамене. Я не сторонник выпендрёжа, но вы меня просто заставляете указать на ничтожность ваших знаний и уровень мировоззрения. Как я оценил ваш уровень?

Чтобы узнать человека, не задавай ему вопросов, ибо он ответит то, что ты хочешь услышать. Чтобы узнать человека, сделай так, чтоб вопросы начал задавать он.
Ас Гард
Admin

Сообщение автор Ас Гард в Ср Мар 15, 2017 9:00 pm

Fleap пишет:
Ас Гард пишет:

Вопрос про коноплю, псилоцибиновые грибы, пейотль
Не помогают
Ас Гард
Admin

Сообщение автор Ас Гард в Ср Мар 15, 2017 9:01 pm

Nadin пишет:
Ас Гард пишет:

Развод может, а вот что такое "развенчание" - не понятно.
Ас Гард
Admin

Сообщение автор Ас Гард в Ср Мар 15, 2017 9:02 pm

Kannagara пишет:Есть в нашем мире сейчас существа из других миров?
Их тут просто немерено!
Ас Гард
Admin

Сообщение автор Nadin в Пт Мар 17, 2017 10:10 am

mamalinchuk пишет:
Nadin пишет:
Ас Гард пишет:

Я считаю, что могут. Я была в браке 25 лет и мы не понимали:почему мы любим друг друга, но каждый день ссоримся и потом сожалеем о сделанном. Я волевым решением подала на развод и суд выдал нам бумагу о расторжении брака. С того времени мы ни разу не поссорились. Уже 2 года живем как буд-то у нас конфетно-букетный период и любовь как бы растет внутри каждого из нас)

Да, вполне верится, вопросы просто так не всплывают. Хотели найти подтверждение своим ощущениям, найдя стали только ближе, решив не ставить штампы. Благодарю.
Nadin

Женщина Сообщения : 5

Посмотреть профиль

Сообщение автор Савушка в Пт Мар 17, 2017 7:34 pm

Ас Гард пишет:
Савушка пишет:Вы заметили, что в случае смерти (человек испустил дух, душа оставило тело), душа и дух одновременно покидают тело человека? Странно. Получается, что по отдельности в теле они находится не могут. Хотя вне тела очень даже. Ведь после смерти дух улетает, а душа ещё дней 40 остаётся возле тела, если верить тем знаниям, что нам остались от предков.   И мне кажется, что именно душа и удерживает дух в теле живого человека, т.к. она всё же приземлённая, а дух свободный. Но в тоже время сейчас на земле много людей, которые имеют только душу. Получается, что тело только с одной душой может жить.
По этому поводу у меня и возник вопрос. Когда природа наших тел измениться, когда тела станут кремниевые, что будет удерживать дух в новом теле? Т.к. ты Ас Гард писал, что Солар сожжёт души. Что будет заменять душу? Достаточно ли только духа будет для человека в кремниевом теле?
Только эта тема занимает 43 страницы сплошного текста.
Всё же хочу вернуться к теме души и духа. На форуме читала обсуждение по поводу детей, рождённых искусственно. Что у них нет духа. Меня тоже очень волнует эта тема и я не могу согласиться просто принять это как факт. Поэтому у меня и возник вопрос. Возможно ли поделиться своим духом с детьми, которые родились с помощью эко? Возможно ли в них влить частичку своего духа? Ведь мы всё же частицы Творца, а значит можем и сами творить. Тем более ты, Ас Гард, писал: "Как нарисуем, так и будет. Вы должны осознать свою нечеловеческую силу созидания".
Савушка

Женщина Сообщения : 39

Посмотреть профиль

Сообщение автор Xcaru в Сб Мар 18, 2017 12:46 am

Ас Гард, здравствуй. Хочу не столько вопрос задать, сколько поделиться впечатлениями. Сказать, что у меня отвисла челюсть от прочитанного на сайте (примерно 2 недели назад) и на ветках форума, наверное ничего не сказать. Крайне любопытно, но каких-то воспоминаний пока не всплыло, хотя нестыковок в реале замечала достаточно.
Но после прочтения инфы на сайте меня посетило такое чувство, будто в Северной и Южной Америке нет людей и животных. Только растительность, речки, горы, одним словом там только природа. А весь остальной мир вполне себе живой и дышащий. Это ощущение держалось двое суток, и как-то даже легче стало, будто какая-то пасть, всё время просящая жрать, захлопнулась.
Потом телевизор и инет напомнили, что Трамп-Америка-санкции всё-таки существуют, и всё пошло как было. Не знаю, что это было, может показалось, а может и не показалось.
Xcaru

Женщина Сообщения : 19

Посмотреть профиль

Страница 4 из 22 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 13 ... 22  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: