Новенький, в тебе нет чёрствости…

Страница 25 из 25 Предыдущий  1 ... 14 ... 23, 24, 25

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Новенький, в тебе нет чёрствости…

Сообщение автор Yuki.valter в Чт Дек 21, 2017 2:19 pm

Твоих двух пунктов маловато для выхода из игры.[/quote]

Как ещё можно покинуть игру?

Yuki.valter

Женщина Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-08-20

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Taisa в Пн Дек 25, 2017 12:52 am

Здравствуй, Ас! Здравствуйте, Форумчане! С любовью и благодарностью, к тебе, Ас, твоя читательница и единомышленница, Наташа.
Читаю сайт и форум уже около года, зарегистрировалась не так давно.
Хотела воспользоваться правом первого вопроса по прочтению всей сказки, но не "выдержала душа поэта". Задам вопрос сейчас.
Вопрос мой по " слиянию фракталов", но задаю его в этой ветке, надеясь на гарантированный ответ.
Многие форумчане спрашивают, как встретить свою половинку, как узнать, другие хотят призвать ее в свою нынешнюю пассию, узнав что это возможно. Меня же эта информация сильно запутала и ввела в диссонанс. Почему-то никого не "кошмарит" от переезда любимого в другой аватар.)
Похоже, что такая ситуация, как у меня- у меня, у меня одной))
ПредИстория Любви:

Дело в том, что я уже давно встретила ЕГО, больше 20-ти лет назад, и нет сомнений, что это Он!
Мы много с ним прошли, вся "наша жизнь" с ним, словно МВС, я пошла за ним на самое "дно", я была еще "несовершеннолетней", а он " мужчина под тридцатник", довольно искушенный в "грязных делишках" и с, практически полностью отсутствующими, нормами морали и шаблонами. Что меня и привлекло, видимо).
Городок наш маленький, все друг друга знают. "Родные и знакомые" были в "культурном шоке", когда я с ним "связалась" и всячески пытались меня "спасти". Да, не тут то было! Мы с ним, как Бони и Клайд, и соперничали, и "сворачивали горы" вместе (в плохом смысле). Я, старалась ему понравиться, любой мой поступок был " на грани" и даже "за гранью", он восхищался мной. Считал себя моим учителем. Я тоже так считаю до сих пор. Он очень умный начитанный наблюдательный смелый великодушный щедрый, в нем чувствуется невероятный, по Силе, Дух! Только использует он эту Силу "не в ту степь", на мой взгляд. Он тогда, заронил во мне много зерен, которые я взрастила в себе. Он так и говорил:
" Главное заронить правильное  зерно!"
Он, действительно, конкретно, "сдирал с меня шелуху".
Он говорил,например: (и это около 25 лет назад)
" Своей я смогу назвать только, ту женщину, которую можно  поставить в один ряд с таким понятием, как вечность"...
" Я решил, что буду жить 180 лет.."
" Я стерилен.."
"Настоящая любовь всегда взаимна"..
" Мне кажется, что Иисус был самым величайшим мошенником в истории"..
" Меня невозможно убить"..
" Мне важно, что ты говоришь, потому что ты - это я."..
" Меня касается абсолютно все что с тобой происходит, разве что, кроме, тех дел, что у тебя в туалетной комнате происходят,..и то, если там у тебя все в порядке))."...
" Мне все можно!..."
"Настоящая семья только те, кого сам считаешь своей семьей"...
Нет сомнений, что это он. Когда мы находимся в одном помещении, все кругом, исчезает, остаемся только мы в целом мире. Это не меняется со временем. Мы всегда видим и чувствуем друг друга. Вместе мы бываем не подолгу, судьба разводила, и сама уходила. У нас такой примерно график разлук сложился: на 3 года, потом на 5 лет, потом на 7 лет. Во время " схождений" мы яркой вспышкой врываемся в жизнь друг друга, потом опять расстаемся. Когда вынуждено, когда я вновь принимаю такое решение, один раз я ушла, потому что мы завязли в трясине и я не видела, что нужна ему и я пошла выполнять социальные программы: выходить замуж, рожать детей, пока Он не вмешался и не "разрушил" мой брак. Потом я уходила, потому что Он перешел грань, уже по отношению ко мне, разрушил последний Храм, как мне показалось, такое нельзя было позволять делать с Любовью! Ушла, чтобы сохранить.
Причем, мы все эти годы живем на соседних улицах и можем не видеться годами. Зато, когда встреча понадобится кому-нибудь из нас, стоит только "открыть сердце"и я, подкрашивая реснички, уже знаю, знаю зачем я это делаю, знаю, что только я выйду из-за угла - я увижу Его и реснички ровно ровно так начинают красится, словно знают о Встрече! Магия всегда происходила, когда мы вместе с ним, например, звучит " наша" песня по радио, когда мы встречаемся, лет так этак через 7, хотя ни он, ни я не слышали эту песню примерно столько же. Последняя наша встреча была, больше года назад. Это точно было НИ НА ЧТО НЕ ПОХОЖЕ!..
Но уже на следующие встречи стало понятно, что еще так и не научились быть вместе. Он слишком погряз в зависимостях, закостенел, обленился, разуверился, рядом я стану тоже зависимой, мне придется встать против всего мира в одиночку, хотя, видимость будет, что нас двое, при этом, неся боль и страдания окружающим, в очередной раз "прыжок Веры". Я понимаю, что можно и тысячу раз, но на этот раз мне не хватает "его искры", я просто не знаю как, я не вижу, что смогу, мне нужна его помощь. Все это время боролась развивалась я одна, думала, действовала, ошибалась. Я реализую все его "зерна" в себе, а он уж, даже подзабыл , видать, обо всем. После той ниначтонепохожей встречи, на следующий же день пришел " навеселе" и даже сказал, что я по ходу, в какую- то секту попала, хотя я говорила просто об ответственности человека за все что происходит в его жизни, за каждое действие, за каждый вздох и за осознанность каждого момента: кто ты, где находишься, что происходит вокруг, что будет, если ты сделаешь то то и то то и что на самом деле тебе нужно.
НО..(плавно подбираясь к сути моего вопроса), всегда когда мы прикасаемся друг к другу, происходит НЕЧТО, мои руки другие, когда я прикасаюсь к нему, они как бы замедляюся что-ль, неуловимый импульс, проникновение, глубина. Это не описать словами, потому что ЭННЧНП! Мы это всегда замечали, вот и последний раз он сказал:" Да, боже мой, что это?!! Твои прикосновения совсем по другому звучат во мне, нежели другие!..." Получается тело ПОМНИТ! Мои руки не способны так звучать на другом теле! Что тело и руки помнят? НЕЖНОСТЬ - скажешь ты. Но ведь именно через эти руки и тело, мы узнаем ее. И ничего не меняется ни через 3 года, ни через 5, ни через 7.

Я все понимаю - переезды души, петли откаты, козни матрицы, залитые воспоминания, но у меня в голове не укладывается - переезд Духа, для нашего случая, по крайней мере. Я так люблю его тело, у него особенная стать, я умею его читать. Издалека, со спины , в темноте, я увижу его и скажу, о чем он думает, какое у него настроение. Его лицо имеет особенность, " обезОбражено" физически, я никогда не знала его другим, мы познакомились - он уже был в этой " маске". Но мне другого и не надо! Хотя, конечно, я всегда знала, что где-то, в другой мерности, мы красавцы с ним несказанные, но так ведь - это в другой. А тут-здесь в этой жизни, в этой петле, прямо сейчас такое возможно!?
Не знаю, что и делать, куда рвануть, тупик просто какой-то, вот сижу- Его рисую, в прямом смысле: маслом на холсте.., а может и не его уже...что-ль так?
В связи с этим, наконец, мой вопрос):
Вопрос: Ас, скажи пожалуйста, неужели мне имеет смысл, в очередной раз, обрушить свои уже сложившиеся, вроде ровно, представления о Нем и присмотреться к, противному для меня, красивому соседу, или к веселенькому, еще бодренькому дедулёчке, который каждое утро бегает во дворе, а тот, милый сердцу образ, с "безОбразным" лицом, пусть сидит себе и доживает свои денечки, коих он себе 180 годков отмерил, все равно ведь не мое. Так что, все прям так или может, все индивидуально, и уж, коль я чувствую, что это не так, то в моем случае, это не так?
Taisa

Женщина Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-10-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор irina 1985 в Ср Дек 27, 2017 10:51 pm

Здравствуй Ас и конечно же форумчане, я новенькая. Главное что хочу сказать это огромное спасибо за сайт. Читаю и изучаю, но так как я аватар работающий то продвигаюсь не так быстро как хотелось бы.Ну а теперь вопрос- это сон. Начну с того что сны я не помню, но если что то помню, то как говорят лучше не помнить ( это всегда разрушенный дом и я понимаю что я должна в этом доме жить , что то ремонтировать и т д..) Я начала работать с техниками смотреть на руки , говорить Яесмь и просить ВЯ связаться со мной . Как результат в одном сне мне очень долго говорили о цифре три, а во втором сне ( я поняла что он ОС) показывали какую то книгу и объясняли о Торсионных полях. Порылась в инете, там столько всего.Мне надо это изучить ?

irina 1985

Дата регистрации : 2017-12-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор no_name_today в Ср Янв 03, 2018 3:56 pm

доброго дня!

Ас Гард, расскажи, почему читатели твоего сайта, это приемущественно игроки медиум и хард уровня?

Благодарю

no_name_today

Мужчина Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-01-02

Посмотреть профиль

Новенький,в тебе нет черствости...

Сообщение автор aleksandr galaganov в Ср Янв 03, 2018 11:15 pm

Доброго времени суток,Ас.Читать данную информацию начал в декабре 2015 года.Перечитал и просмотрел тему:"Нас жестко обманули",сайт"Вспомнить все",активный читатель сайта и форума "Возвращение домой".Ответы нахожу на твоих страницах.Терпеливо жду информацию о тонком мире.Мой вопрос?  Можно ли общаться с самим собой в 6-й мерности,через подсознание используя маятник в режиме ответов"ДА"и"НЕТ",дублируя ответы через "стада мурашек"по телу.И пользуясь диаграммами в книге Л.Г.Пучко-"Многомерная медицина,самодиагностика,самоисцеление и восстановление организма на уровне тонких тел".  Р.S.Пользовался планшетом,но в 12 главе на призрачное шоссе с него не попадешь.Купил б/у ноотбук "ASUS"-2005 года...и перепробовал много комбинаций кодов пароля,результат 0.  Я настырный.Лишь бы, это, не стало тормозом для дальнейшего движения назад спиной вперед. Благодарю.
aleksandr galaganov

Мужчина Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-09-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dissembler в Вт Янв 09, 2018 9:52 pm

Столько времени не знал что спросить, на любой вопрос тут же находился ответ. однако вот что меня мучает и быть может уже спрашивали а я еще не нашел этого но:
Почему кому-то(мне так вообще и процента не оставляют) стирают память о снах, как не пыжусь, не помню и всё. раньше много что запоминал, и полеты постоянные как в Хэнкоке (мои любимые), так и бедствия какие то, и молнии и такой треш что на утро долго поверить не могу что я спал, настолько все реально было. А сейчас, чем больше узнаю, чем больше нахожу и понимаю, тем тщательней мне подтирают сны. сейчас просто провал - закрываю глаза ночью тут же открываю утром, че было никак не могу вспомнить, на днях какой то фрагмент запомнил из дневного сна (днем я практически не сплю никогда но тут чет приспичило, в тае тусю, раслабон все дела) помню какой то треш наподобие вторжение пришельцев, причем повыскакивали на своих корабликах то ли из луны(распахнулась как механическое устройство) то ли из планеты какой, но вроде все таки из луны(а тут еще и вспышка какая-то была в татарии что ли, по новостям увидел). так вот в чем загвоздка: зачем стирать (логично там что-то, что я должен увидеть или узнать) и если нужно вспоминать свои сны то что мне делать для этого? мож блокировку какую снять...
Dissembler

Мужчина Сообщения : 3
Дата регистрации : 2017-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор *Елена* в Вт Янв 09, 2018 10:01 pm

Dissembler пишет:Столько времени не знал что спросить, на любой вопрос тут же находился ответ. однако вот что меня мучает и быть может уже спрашивали а я еще не нашел этого но:
Почему кому-то(мне так вообще и процента не оставляют) стирают память о снах, как не пыжусь, не помню и всё. раньше много что запоминал, и полеты постоянные как в Хэнкоке (мои любимые), так и бедствия какие то, и молнии и такой треш что на утро долго поверить не могу что я спал, настолько все реально было. А сейчас, чем больше узнаю, чем больше нахожу и понимаю, тем тщательней мне подтирают сны. сейчас просто провал - закрываю глаза ночью тут же открываю утром, че было никак не могу вспомнить, на днях какой то фрагмент запомнил из дневного сна (днем я практически не сплю никогда но тут чет приспичило, в тае тусю, раслабон все дела) помню какой то треш наподобие вторжение пришельцев, причем повыскакивали на своих корабликах то ли из луны(распахнулась как механическое устройство) то ли из планеты какой, но вроде все таки из луны. так вот в чем загвоздка: зачем стирать (логично там что-то, что я должен увидеть или узнать) и если нужно вспоминать свои сны то что мне делать для этого? мож блокировку какую снять...

Интересно, как ты собираешься блокировку с себя снимать,  повесив по спец.заказу такой кулон на свой аватар? Twisted Evil  
Тебе мало было прошлого раза?
*Елена*

Женщина Сообщения : 1254
Дата регистрации : 2016-08-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dissembler в Вт Янв 09, 2018 10:08 pm

*Елена* пишет:
Dissembler пишет:Столько времени не знал что спросить, на любой вопрос тут же находился ответ. однако вот что меня мучает и быть может уже спрашивали а я еще не нашел этого но:
Почему кому-то(мне так вообще и процента не оставляют) стирают память о снах, как не пыжусь, не помню и всё. раньше много что запоминал, и полеты постоянные как в Хэнкоке (мои любимые), так и бедствия какие то, и молнии и такой треш что на утро долго поверить не могу что я спал, настолько все реально было. А сейчас, чем больше узнаю, чем больше нахожу и понимаю, тем тщательней мне подтирают сны. сейчас просто провал - закрываю глаза ночью тут же открываю утром, че было никак не могу вспомнить, на днях какой то фрагмент запомнил из дневного сна (днем я практически не сплю никогда но тут чет приспичило, в тае тусю, раслабон все дела) помню какой то треш наподобие вторжение пришельцев, причем повыскакивали на своих корабликах то ли из луны(распахнулась как механическое устройство) то ли из планеты какой, но вроде все таки из луны. так вот в чем загвоздка: зачем стирать (логично там что-то, что я должен увидеть или узнать) и если нужно вспоминать свои сны то что мне делать для этого? мож блокировку какую снять...

Интересно, как ты собираешься блокировку с себя снимать,  повесив по спец.заказу такой кулон на свой аватар? Twisted Evil  

а что не так с моим кулоном
Dissembler

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gollandec в Вт Янв 09, 2018 10:58 pm

Dissembler пишет:
Спойлер:

*Елена* пишет:

а что не так с моим кулоном

Gollandec

Мужчина Сообщения : 206
Дата регистрации : 2017-04-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dissembler в Вт Янв 09, 2018 11:04 pm

у меня года так с 12 две тату - альфа в районе правого плеча, омега в районе левого. да и вообще аватарчик прилично так разукрашен, так че теперь кожу что ль пересаживать? я свои тату люблю потому избавляться от них не намерен. вообщем может кто в теме, подскажет че не так то
Dissembler

Посмотреть профиль

Сообщение автор pilotiks в Ср Янв 10, 2018 1:05 am

Dissembler пишет:у меня года так с 12 две тату - альфа в районе правого плеча, омега в районе левого. да и вообще аватарчик прилично так разукрашен, так че теперь кожу что ль пересаживать? я свои тату люблю потому избавляться от них не намерен. вообщем может кто в теме, подскажет че не так то

ты сам и ответил своим постом на свой вопрос...
pilotiks

Мужчина Сообщения : 182
Дата регистрации : 2017-04-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Преданая в Ср Янв 10, 2018 3:35 am

Ас Гард пишет:
Я буду отвечать на каждый первый вопрос каждого новенького. Перефразирую: после регистрации у новенького есть право задать вопрос, но только один. Я отвечу при условии, что кол-во его сообщений будет 1, то есть, после написания первого сообщения-вопроса нужно дождаться ответа, прежде чем строчить дальнейшие комментарии независимо от их тем.

В чём скрытый смысл этой новой игры, вы поймёте по-ходу её развития.

Для меня, наглядно дошел смысл.
Преданая

Женщина Сообщения : 62
Дата регистрации : 2017-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Imbir в Чт Янв 18, 2018 1:07 pm

Привет Ас. Не решалась писать, но сегодня мне впервые приснился настолько страшный и реальный страшный сон. Использую свой первый вопрос и напишу сюда. Сон: мне снится комната в моей квартире, а в ней я и еще 2 человека, полный мужчина и женщина(люди знакомые, но не близкие, так жители одного микрорайона, пару раз встреченные на улице ). Сон начинается будто с середины- женщина нам показывает ролик -рекламу для желающих похудеть. Типо надо съесть какое-то яйцо, в котором я не знаю что и оно будто поможет похудению ( я не толстая и не волнуюсь из-за своего веса особо). Мужик показательно его ест. И все так наигранно и глупо. Очередь доходит до меня. Потом провал. Потом я снова в сознании и тетька запихивает мне в рот это яйцо. (простите, где тут свобода воли?). Я понимаю что мужик тоже на ее стороне. Я его проглотила все таки и стала на нее набрасываться- что теперь будет, что в яйце? Она мне ответила, усмехаясь- да.. на нас всегда реаниматологи жалуются. Я схватила другое яйцо и стала пихать в рот тетьке, она начала задыхаться, я подумала, что могу ей причинить вред и перестала. Потом сразу проснулась, в теле слабость и ощущение, что я очень давно была без движения. А все ощущения от сна как будто реальность пятиминутной давности.
Теперь мне реально страшно, сны часто лишены смысла, а тут прям как будто наяву все аж волосы дыбом. Это был сон или нет? Что может со мной быть в этой реальности? Что это вообще было и зачем? (я вроде веду себя тихо и не отсвечиваю). Что может быть в яйце- жучок как в матрице или что еще?

Imbir

Дата регистрации : 2017-09-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор #Angelenka# в Пт Янв 19, 2018 12:22 am

Всех приветсвую!
 Ас Гард, сайт просто нереально волшебный, благодарю! Форум – это уже целый невероятный фантастический мир.  Я очень активный читатель, и на столько же не активный писатель.  Мысли, как оказалось не так то просто сформулировать. Форумчане, все кто на форуме, все кто сейчас впереди (скажу только за себя ) – равняюсь на вас, иду за вами, первым всегда сложнее.
 Мне пока сложно в понимании  материала ,выданного на сайте Ас Гардом  , но потихоньку  соображаю. Распаковка идет медленно, но верно.
Вопрос к Ас Гарду:

Мне вот все не дает покоя один момент, если аватар и в этой реальности и в МВС один и тот же, то  одно и тоже тело получает и передает одни и те же импульсы, дышит, слышит, видит, ощущает и осязает одинаково, причем не только физическим своим телом, но всеми тонкими телами.  Разница только лишь в ПО, в памяти, в уровне сознании.  
Если отталкиваться от информации Сказки  и обсуждений форумчан, то Аватар –можно предположить, это просто живой биологический пульт?
Предположу что, воздействуя на определенные точки, участки физического тела, а так же работая с тонкими телами в этой реальности, можно добиться контакта с другой реальностью (с МВС , с другими мерностями). Правильно я думаю?
Пример:
Пример: занятия спортом увеличивают силу, выносливость, координацию аватара в этой реальности => увеличивается сила и в МВС (задания становятся более серьезными и зрелищными).
Моё видение синхронизации:
Моё видение синхронизации
Тело из этой реальности как бы передает новые файлы (скажем файлы силы) в реальность МВС => здесь уже образуется свой собственный канал связи, не загруженный, а созданный самостоятельно. Аватар один только ПО различны, так вот для синхронизации даже самых несинхронизируемых дивайсов всегда нужен спец канал (спец программа) для передачи файлов. Синхронизация в компьютерном мире– это безпрепятсвенная передача файлов, логинов, пароле и т.д с одного объекта на другой, из одной системы в другую.  В синхронизации есть такое понятие похожи «как две капли» - капли воды они всегда похожи, это одна субстанция, просто разделенная на части (капли), так и в синхронизации, чем похожее один объект на другой, тем успешней синхронизация. Синхрон из этого же теста, думаем одинакого, не надо додумывать, дополнительно дообъяснять, мысль прошла по каналу безпрепятственно (про людей говорят «они на одной частоте»)
И если на мой первый вопрос будет утвердительный ответ, то предположу, что такие техники воздействия на аватар для расширение канала передачи информации между Я в этой реальности и Я в МВС существуют.
 А это, возможно,  и есть тот самый подкоп?
Благодарю ,Ас Гард, за ответ заранее.
#Angelenka#

Дата регистрации : 2017-11-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Константи в Пт Янв 19, 2018 8:45 pm

Доброго времени суток уважаемый Ас Гард! У меня к тебе очень много вопросов, даже не знаю с какого вопроса начать свой расспрос. Но прежде чем я задам свой первый вопрос, хочу выразить тебе искрению благодарность за твой сайт. Когда я в первые открыл его для себя это было что то с чем то. Я всегда знал что с этим миром что то не так. Благодаря тебе все встало на свои места. Конечно от переизбытка инфы чайник кипит, но думаю после того как выйдут все части вопросов поубавиться. Ну вот вроде дифирамбы исполнил) теперь вопрос который меня сверлит больше всего. Скажи пожалуйста, если мы всего лишь какие то аватары и нами кто то управляет, зачем всё усложнять с Соларом, Лелей и Геей? Я в том смысле что, если мы чья то игра, какая нам разница в этой 7-ой мерности, кто и что от нас спрятал, если всё во круг нас не есть реальность.За ранее спасибо. Константи.
Константи

Мужчина Сообщения : 2

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 25 из 25 Предыдущий  1 ... 14 ... 23, 24, 25

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу