Новенький, в тебе нет чёрствости…

Страница 24 из 25 Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Новенький, в тебе нет чёрствости…

Сообщение автор VictorK в Пт Дек 08, 2017 4:55 pm

ГАЛИНА_В, начните отсюда
https://www.as-gard.com/white-rabbit
VictorK

Мужчина Сообщения : 324
Дата регистрации : 2016-05-17

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор РА свет в Сб Дек 09, 2017 9:17 pm

Всем привет!
Вопросов очень много, буду искать ответы на форуме, слишком он объёмен.
Но всё же хочу воспользоваться своим правом новенького и задать один вопрос Ас-Гарду:
Когда выйдут последние главы Сказки? Хотелось бы узнать точные даты.
РА свет

Женщина Сообщения : 4
Дата регистрации : 2017-11-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ас Гард в Чт Дек 21, 2017 1:12 am

MusicmaN пишет:Интересует тема осознанного сна. Для чего дана такая возможность в этой игре? Под возможностью я имею ввиду возможность осознаваться во сне и делать что хочешь, как хочешь, творить то, что кажется невозможным в повседневной жизни.. Возможно это что-то типа тренировочной комнаты? Или возможность осознания во сне имеет куда более глубокий смысл..
Или способ заставить тебя забыть, что выходить в ОС нужно не ТАМ, а ЗДЕСЬ - где и читаешь эти строки (вообще-то это уже обсуждалось).
Ас Гард
Admin

Мужчина Сообщения : 3701
Дата регистрации : 2016-03-23

Посмотреть профиль http://as-gard.com

Сообщение автор Ас Гард в Чт Дек 21, 2017 1:17 am

SSA пишет:Ас, часто в качестве примера ссылаешься на советские мультики, западные фильмы, сериалы, клипы. Откуда все эти люди, находящиеся в разных временных отрезках и не контактируя между собой, знают про устройство игры, вернее даже про саму игру? Они все ПКС или умеют информацию сохранять при транспортировании/новой игре?
p.s. Фильм недавно вышел ДругаяЖизнь (OtherLife), сценарист тоже явно что-то знает)
Третья сила играет здесь в шахматы аватарами смертных. Причём, тело какого-нибудь сценариста, писателя, художника нужно на недельку-другую, чтоб создать и протолкнуть подсказку в массы.
Ас Гард
Admin

Сообщение автор Ас Гард в Чт Дек 21, 2017 1:23 am

MarbleHeart пишет:Как понять или отличить чувство жалости к себе от тоски или чего другого когда бывает скажем так не особо весело? А-то иногда немножко "прижмёт" и мне не понятно, это из-за того, что здесь и сейчас нету того, что когда-то действительно было или это просто жалость к себе любимому.

P.S. За ошибки сильно не ругать, так как русской письменности очень долго не было (наверное). И хорошо, что придумали автоматическое исправление. Smile
А ты у зеркала спроси: "Это жалость или тоска?" А потом наблюдай, что оно покажет: то, что у тебя отняли при переезде, или же твоё отражение.
Ас Гард
Admin

Сообщение автор Ас Гард в Чт Дек 21, 2017 1:24 am

Iurii0 пишет:Каким образом можно найти и узнать свою "фрактальную половинку" именно в данной мерности (7-ой)?
Ответ в 13-й главе.
Ас Гард
Admin

Сообщение автор Ас Гард в Чт Дек 21, 2017 1:29 am

можно было уместить в 3 слова: Причина откачки энергии?:

Июль пишет:Добрый день, Ас Гард! Хотела бы выразить вам огромную благодарность за такой чудесный сайт и информацию, изложенную на нем. Как и у многих, у меня возникло несколько вопросов. И я была бы очень благодарна вам, если бы вы ответили на один из них. Но, прежде, чем его задать, я хотела бы немного рассказать предысторию о себе. 2017 год стал поворотным в моей жизни, я осознала и приняла многие вещи. многое в жизни тоже кардинально изменилось. Когда читала "7 слоев лжи", была просто в легком шоке. Потому что о многих вещах задумывалась сама, и не раз. Даже о переездах)  После осознания каких-то вещей, во мне внезапно проснулся творческий потенциал: я начала рисовать и писать книгу. А как-то летом проснулась с ясной мыслью, что весь мир-иллюзия. Так вот, к чему я все это веду. После каждой подобной вспышки озарения, я чувствую себя сильнее, и по-настоящему живой. Точнее, собой. истинной собой. И каждый раз, спустя несколько дней после озарения, на меня накатывает апатия, усталость, упадок сил, вплоть до повышения температуры. И в голове туман, и все вокруг -как в тумане. Словно нападают внешние невидимые силы и не дают сделать шаг вперед. к развитию и к себе. Иногда такое состояние длится пару дней, иногда-месяцами. Я просто выпадаю из жизни. (или из себя?) Так вот, мой вопрос: как бороться с этими приступами всепоглощающей апатии, если такое возможно? Заранее спасибо вам)

Налицо присосавшийся паразит. 11-я глава в помощь.
Ас Гард
Admin

Сообщение автор Ас Гард в Чт Дек 21, 2017 1:33 am

Boot-In пишет:Будет ли освещена у тебя на сайте информация о наших болезнях. Истинные причины заболеваний и как с этим бороться?
"Магия от А до Я".

Смерти людей: случайные, типа падения из окна или от рака или убитые, в этой мерности. Как их объяснить? Умирают только модули?  Ведь их не перекидывает петля времени "назад на подоконник..." Можешь более подробно объяснить этот момент?
Тема смерти ни на что не похожа. Этот феномен настолько сложен, что об этом здесь не говорили ни слова, как и об МВС. В Сказке, в общем.
Ас Гард
Admin

Сообщение автор Ас Гард в Чт Дек 21, 2017 1:47 am

LotusFlower пишет:Вопросов больше чем один, но если ответишь на все, буду очень благодарен  Smile
Хоть ты и в парилке, но баня у нас не хухры-мухры. Вместо горячей воды я туда интернет провёл, так что, ответы прочтёшь.

я  рожден через кесарево  сечение, у мамы очень большой шрам остался что это может означать ?
Шрамы не животе могут означать что-угодно (см. "уловитель воспоминаний"), но только не кесарево.

"На сайте указано, что некоторые всё же рожают как и написано в учебнике биологии. Но для таких родов выбирают женщин с редкой энергетикой. Младенцев изымают, воспоминания стирают и даже оставляют иногда шрам на память."

О какой энергии идет речь ?
Речь об особом генотипе, который способен впустить мощный дух.

В мультфильме Босс-молокосос, показывают как эта система работает,  от куда берутся дети-роды-стирание памяти....
примерно так все происходит ?))
Порой, отвратительное название отбивает желание даже трейлер смотреть.

Что такое эффект манделы ? то что он существует у меня сомнений нету. но какова его причина лично у меня ответов нет.
Ты бы 12 главу почитал.
Ас Гард
Admin

Сообщение автор Ас Гард в Чт Дек 21, 2017 1:52 am

orionquijote пишет:Однажды мне приснился сон в котором по непонятной причини в небе над моим родным городом стали появляться не на что не похожие летающие объекты. Они были не вероятно большого размера и с виду напоминали черные скалы которые как угли святились бирюзовым цветом. Меня охватила небывалая паника было чувство что эти штуки подобно дементорам из Гарри Поттера высасывают всю жизненную энергию города и каждого его обитателя. Спустя некое время те же самые объекты увидел стоя у обрыва скалы в другом сне, но бывалого ужаса не испытал и проснулся полным энергии и с чувством легкой эйфории. Вопрос в том был ли этот сон воспоминанием того момента когда нам сделали инъекцию всадив полный шприц яда под названием ложь.
Не был. Инъекцию всаживали как Моргунову в "Кавказской пленнице".

P.S. Тебе инъекция запятых не помешала бы.
Ас Гард
Admin

Сообщение автор Ас Гард в Чт Дек 21, 2017 1:57 am

Юная пишет:
Правильно ли я представляю себе, что:
повышенная сложность заключается в разделении их сознания на две части. Для завершения игры им необходимо сначала, как минимум, соединить себя воедино. Понять, что понижение или повышение уровня зависит не только от "здесь", но и от "там" (в МВС). И поскольку обе части жизни - это одно целое (забытое им целое), то для такого игрока обычные причинно-следственные связи перестают работать.
Например, он учится любить безусловной любовью, любит, а уровень не растет, потому что он же стреляет и убивает. И в обратную сторону так же это работает: стреляет и убивает, а уровень не особо занижается, потому что он же умеет любить и быть терпеливым.
И сложность этих уровней заключается в осознании этого механизма, которые перемешивает, лишает логики все с трудом сделанные за жизнь выводы?

В принципе, направление верное.
Ас Гард
Admin

Сообщение автор Ас Гард в Чт Дек 21, 2017 2:00 am

THESEUS пишет:Ответы нахожу по ходу движения на форуме, но есть вопрос на счет фальшивых воспоминаний, ответа на который я так и не нашел: через какое время их заливают? Например: катается мальчик на велосипеде и падает с него. Боль жуткая, прямо в моменте сейчас он ее чувствует, возможно даже не захочет покататься на нем никогда, из-за страха упасть вновь. Вот ссадины на ноге, рука распухла ну и т.д. Так вот через какое время ему зальют фальшивый файл воспоминания о том, что он упал?
Какого хрена заливать фальшивые файлы о настоящем падении?
Ас Гард
Admin

Сообщение автор Ас Гард в Чт Дек 21, 2017 2:03 am

lilit пишет:
Ас Гард пишет:
Юрьевич пишет:
Заблокировал сам себя:
Много путешествовал по ос ночью и был счастлив обалденное чувство. Однажды проснулся в 3.00  думаю надо спать и попал в этот момент это было ниначтонепахоже, вибрации по всему телу и как рванул из тела да атакой скоростью , долековато можно улететь подумал я и остановился, голоса шопот непонятно. " Как с вами разговаривать сказал я " а губы не слушались и тут парализовало страх что делать я не знал попал что вышел из тела. Нужно вернуться и через секунду вернулся резко, лежал не подвижность в голове и шок боялся пошевелился или не мог думал что парализовало, набрался мужества пошевелился и встал, лег. Мысленно Произнёс от страха смерти " некогда этим заниматься не буду" и тут же подумал зачем я это сказал с тех пор ни та ни тем более выходов из тела не получалось может не сильном состав а может мой блок сильный.
Асгард  можешь посоветовать как снять блокировку сознания. Или я чего-то не понял.
Нужно вернуться в тот момент и раскрошить кирпич страха, который ты засунул в стену.
Асгард, подскажи так все блокировки снимаются?
Каждому замку свой ключ.
Ас Гард
Admin

Сообщение автор Ас Гард в Чт Дек 21, 2017 2:05 am

ingvar200m пишет:Подскажи пожалуйста про регресивный гипноз, если конечно он загружен в твоё ПО.Там ребята с легкостью обнуляют и  закрывают контракты,снимают подключки, перематывают,ставят на паузу и трансформируют события.Останавливают моторику у тварей и отправляют их вместе с контрактами в топку через портал. Может это быть одним из уловителей?
Эти ребята - братья др. Форда?
Ас Гард
Admin

Сообщение автор Ас Гард в Чт Дек 21, 2017 2:09 am

Znehar Baryga пишет:Доброго бытия Ас Гард.
Возьми свет!:
Многое становится понятным, но есть ощущение, что ложь заключается не в игре и шлеме у нас на головах, а в самой форме жизни и то как эта форма жизни воспринимает окружающий ее мир, ибо мир в каждой мерности создавался под конкретную форму жизни или восприятие этого мира под конкретную мерность. (в виртуальном мире так, в углеродном иначе и т. д.)
Но вопрос будет немного о другом. В главах 13-17 дата выхода указана 2017 год в лето-исчислении нашей мерности. Стоит ли надеяться, что окончание сказки мы прочтем в этом году?
Надежда умерла последней.
Ас Гард
Admin

Сообщение автор Ас Гард в Чт Дек 21, 2017 2:11 am

Nezhnost' пишет:Доброго времени суток, Ас. Вчера долго читала форум темы про петли времени и про запечатанное шоссе. А ночью снился очень насыщенный "сон". Самое важное было в конце сна. Я вижу белое безграничное пространство (матрицу?). Как показано в фильме Матрица, когда Нео первый раз там. И человек, одетый в черный гоночный костюм для мотоцикла, в отчаяние  долбится в невидимые стены кулаками в попытке выбраться. Звук как будто бьют по толстому стеклу. А в "стене" справа угадываются белые контуры маленькой запечатанной с той стороны дверцы... Получается, что я осталась там, на шоссе, с той стороны, запечатанной на 600 лет? Получается, что я из команды "плохих парней" и буду сидеть теперь там в петле? Ни стаха, ни отчаянья, как ни станно, я не чувствую. Абсолютно спокойна.
А вот туда интернет-кабель я не дотянул, следовательно - ты не там.
Ас Гард
Admin

Сообщение автор Ас Гард в Чт Дек 21, 2017 2:14 am

Jegres пишет:Здравствуйте форумчане, Здравствуй Ас Гард.

БлагоДарю за ЭННЧНП-Информацию. Так же БлагоДарю форумчан за распаковку многих вопросов.

Моя предыстория и вопрос:

Далее все временные названия - чисто условны, т.к. "Время не имеет значения", но так мне легче объяснить, о чём это я.

Предыстория:
"раньше" у меня были Осознанные Сны (ОС), т.е. в них я мог не только летать и дышать под водой, но и останавливать сон, вернее время во сне, и перематывать его назад/вперёд, если было нужно и куда было нужно. Потому что в моих снах, я - бох, а значит - могу делать всё на сколько фантазии хватит.

Но вот уже пару лет, как ОС прекратились. Может быть после одного психологически-болезненного события в моей жизни?..(Нет, никто не умер). Но откачали много гавваха, и до сих пор качают. Не знаю... Может гавваха мне и не хватает?.. Поэтому вопрос:

Как востановить ОС? В каком направлении мне для этого двигаться?

Просто теперь просыпаюсь прежде, чем могу повлиять на событие во сне. А на прошлой неделе, помоему, даже заорал, когда проснулся и пульс был бешенный, а что снилось не вспомнил, помню только дикий страх и ужас. "Раньше" с ОС такого небыло.

И ещё маленькая просьба:

...ну и как-бы вопрос:
Мог бы ты расскрыть в сказке следующие темы:
- о тонком мире,
- как построить правильный дом.

Заранее благодарю за ответ(ы).
Про ОСы уже ответил.

Просьбой попал в десятку.
Ас Гард
Admin

Сообщение автор Ас Гард в Чт Дек 21, 2017 2:17 am

Yuki.valter пишет:
Судя по той информации, что ты выдаешь на сайте, выходов из игры я увидела по крайней мере два:
1. Закрыв все контракты.
2. Имея ключ, позволяющий выйти без закрытия контрактов, досрочно.
 Что это за ключ, где его найти и как именно его искать, в каком состоянии- в осознанном физическом в рамках этого атракциона-тюрьмы или во "снах", и как его использовать?
Очень жду понятного для меня ответа.
Заранее благодарю.
Заранее зря поблагодарила, потому что понятного ответа не будет.

Твоих двух пунктов маловато для выхода из игры.
Ас Гард
Admin

Сообщение автор Ас Гард в Чт Дек 21, 2017 2:21 am

Rodion пишет:Доброго времени суток!
Само противоречие:

Не могу понять намерений выхода из "Игры", для чего это делать?
Если ты сам себе составил условия игры, выбрал себе персонажа, локацию и т.д. Чтобы в один момент проснутся прямо во время игры и сказать себе " Я все вспомнил, УРАААА!" и испортить самому же себе созданную когда то игру. На мой взгляд это тоже самое, что во время просмотра детектива всем семейством, на половине фильма сказать "Убийца садовник" и всех вокруг обломать от приятного просмотра.

Так может вся соль то и в том, чтобы полностью и со всей любовью и полным азартом погрузиться в эту "Игру" и отыграть свою роль на все 100%?

Мне бабушка всегда в детстве говорила "Придет время и все узнаешь, а пока иди поиграйся!" Потому что история мироздания мне волновала еще с детства.

ПС
Можете меня забанить, можете назвать меня проекцией, тролем или биороботом, больше писать на форуме не буду, потому что стало только хуже, стал терять драйв жизненный.
Хотя прочитал все с удовольствием,
Ас Гард спасибо!
Ас Гард
Admin

Сообщение автор Ас Гард в Чт Дек 21, 2017 2:26 am

Ольга_8 пишет:Если мы все находимся "на острове", "в матрице" или "в игре", то почему разработчики игры оставили "улики" строительства хрустальной сферы? Ведь они могли создать любой мир, абсолютно любой, в котором горы были бы именно горами, а не пнями древних деревьев. Но мы наблюдаем именно пни. Почему? Им необходимо, чтобы люди выбрались?
Этот вопрос уже промусолили вдоль и поперёк, да и ответ слишком очевиден.

В главе "И захлопнулся капкан" упоминается, что "ни один игрок еще не освободился", но в главе "Уровни игры" встречается фраза "Я выползал наружу тысячу раз". Так какой из двух твоих фраз верить?
Проклятые нестыковки. Никому не верь, и особенно мне.
Ас Гард
Admin

Сообщение автор Ас Гард в Чт Дек 21, 2017 2:28 am

РА свет пишет:Когда выйдут последние главы Сказки? Хотелось бы узнать точные даты.
Ну мало ли, кому чего хочется.
Ас Гард
Admin

Сообщение автор Тори* в Чт Дек 21, 2017 10:20 am

Здравствуй, Ас Гард. Некоторые ребята с форума пишут,что во сне попадают Домой. Я недавно тоже во сне открыла дверь ключом, который мне дали во сне со словами "Это персонально для вас "( еще несколько месяцев назад). Шагнув за порог сказала "Я Дома", и сразу поняла,что это значит.
Означает ли это, что на тонком плане возвращение состоялось? Благодарю.

Последний раз редактировалось: Тори* (Чт Дек 21, 2017 10:28 am), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Скобочки)
Тори*

Женщина Сообщения : 51
Дата регистрации : 2017-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор MusicmaN в Чт Дек 21, 2017 11:56 am

Ас Гард пишет:Или способ заставить тебя забыть, что выходить в ОС нужно не ТАМ, а ЗДЕСЬ - где и читаешь эти строки (вообще-то это уже обсуждалось).
Да, я понимаю, судя из прочитанного на этом сайте, что в данный момент я нахожусь в виртуальном мире, соответственно, могу делать что захочу, ведь затем пробудившись в настоящем мире (по отношению к этому), я буду вспоминать все происходящее здесь как сон (не имеющее особого значения). Но соль в том, что когда я засыпаю здесь и осознаюсь во сне, я помню, что вокруг все сон, и что я легко могу проснуться. А сейчас, когда я пишу эти строки, я не могу с ТАКОЙ же уверенностью утверждать что СЕЙЧАС нахожусь во сне, и тем более не представляю когда я проснусь отсюда. Получается, что я сейчас нахожусь в глубоком неосознанном сне, ведь чтобы быть точно уверенным, что все вокруг сон, или хотя бы начать в этом сомневаться, нужно вспомнить детали той жизни, из которой я заснул и попал в этот сон. Интересно КАК можно пробудить эти воспоминания?
MusicmaN

Мужчина Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Victor в Чт Дек 21, 2017 12:11 pm

Ас, привет! А как кому-то будет понятно что он проснулся не ТАМ, а ЗДЕСЬ? Каковы критерии этого состояния? Вот как ты сам определяешь что человек перед тобой проснулся, или не проснулся ЗДЕСЬ? И предположим проснулся, что дальше делать?
Victor

Мужчина Сообщения : 61
Дата регистрации : 2016-04-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Shumkov в Чт Дек 21, 2017 12:34 pm

Вообще-то у данной темы имеется конкретная цель, и посему позвольте напомнить условия:
Ас Гард пишет:Я буду отвечать на каждый первый вопрос каждого новенького. Перефразирую: после регистрации у новенького есть право задать вопрос, но только один. Я отвечу при условии, что кол-во его сообщений будет 1, то есть, после написания первого сообщения-вопроса нужно дождаться ответа, прежде чем строчить дальнейшие комментарии независимо от их тем.
Разве настолько сложно проявить хоть каплю дисциплинированности и уважения?
Настолько сложно, что не терпится при каждом удобном случае наплевать на условия темы?
Ведь имеются же соответствующие темы для всех остальных вопросов/ответов/отзывов Smile
Shumkov

Мужчина Сообщения : 1475
Дата регистрации : 2016-09-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 24 из 25 Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: