Новенький, в тебе нет чёрствости…

Страница 22 из 24 Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23, 24  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Новенький, в тебе нет чёрствости…

Сообщение автор Ас Гард в Пт Ноя 10, 2017 11:25 am

Geo пишет:Как изменить прошлое?
Этот вопрос красной нитью проходит сквозь весь сайт и форум. Раскрой глазки.
Ас Гард
Admin

Мужчина Сообщения : 3594
Дата регистрации : 2016-03-22

Посмотреть профиль http://as-gard.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Ас Гард в Пт Ноя 10, 2017 11:27 am

veneramilo пишет:Осознались- закрыли контракты, прошли уровень- сняли шлем-а за воротами парка жизнь невыносима- на Земле изменились  внешние условия после ядерной катастрофы. А что дальше-то? Как выйти в 5 мерность и дальше и отрастить крылья?
И этот вопрос давно перетёрли в порошок. Перестань воспринимать время единой киноплёнкой и вопрос отпадёт.
Ас Гард
Admin

Сообщение автор Ас Гард в Пт Ноя 10, 2017 11:32 am

JAYAIS пишет:Мы когда просыпаемся и видим реальное положение вещей, вот как парень увидел в фильме  "Виртуальный кошмар", сами же и просим стереть эти воспоминания.
У меня есть несколько важных вопросов по этой теме:
1. Я так понимаю для того чтоб проснуться нужно иметь твердую решимость, бесстрашие и намерение это сделать. Правильно мыслю?
Нужно перестать сходить с ума, чтоб техники перестали тебя откатывать до последней рабочей конфигурации.

2. Как сделать так чтобы " крыша не потекла" после того как все это увидишь? Что нужно тренировать?
Помни, что за спиной пустота, даже читая эти строки. Со временем нежная психика огрубеет и айсберг немного всплывёт.

3. И вообще что потом, что дальше после того как пелена упадет с глаз?
Потом суп с котом.
Ас Гард
Admin

Сообщение автор Ас Гард в Пт Ноя 10, 2017 11:36 am

Leka_Na пишет:
Ас Гард пишет:
Leka_Na пишет:У меня вопрос  про предназначение кулонов на астральном теле.
Это как? Прошу уточнить.
В период сильного ухудшения здоровья (спасибо форуму, теперь я знаю, что это было!) попросила "видящего" человека посмотреть меня по фото. Помимо слабой ауры и подключенных программ он "увидел" у меня и этот кулон, который подробно описал. Так же он сказал, что часто "видит" такие штуки у других людей - кулоны и браслеты, с разными символами. Я очень надеюсь, что это все-таки какая-то защита, но информации об этом больше никакой нигде не встречала.
Все видят по-разному. Это и хорошо и плохо. То, что один видит кулоном (потому что его мировоззрение нарисовало кулон), другой - змеёй на шее, третий - порталом в междумирье и т.д.
Ас Гард
Admin

Сообщение автор Ас Гард в Пт Ноя 10, 2017 11:43 am

Vidar пишет:как мне научиться управлять стихиями? и вобще про магию по подробней узнать я желаю.
Вечная жажда чем-либо управлять.

А как насчёт растворения в стихиях? Зачем управлять штормом, если можно раздеться, зайти в море и стать штормом? Не пытайся подчинить грозу, стань молнией сам, когда тучи надвигаются.

P.S. Подставь в формулу Ветер и Землю самостоятельно.
Ас Гард
Admin

Сообщение автор Ас Гард в Пт Ноя 10, 2017 11:47 am

Галлактика пишет:Доброго времени суток! На форуме я уже давно, но пишу впервые. Здесь был задан вопрос об энергетической связи с писателем, когда читаешь его книгу. У меня вопрос несколько в другой плоскости. Скажи Ас, может ли возникать связь с персонажами читаемого произведения?
Подробности здесь:
Когда первый раз читала " Мастера и Маргариту" Булгакова, этот роман меня поразил. Но не любовной историей главных героев, не жизнеописанием Христа и даже не его взаимодействием с Князем тьмы. Меня поразила свита т.н. Воланда, состоящая из четырёх персон. Они настолько были мне близки, как будто я не узнавала их, а вспоминала. Я хохотала, как безумная над их выходками, так, как будто мы делали это вместе. Они стали мне очень близки. Это была предыстория. Через год я попадаю в аварию, переживаю клиническую смерть, и после реанимации перевожусь в обычную палату травмотологии. Молодой амбициозный врач отменяет мне все сильнодействующие обезболивающие препараты, и мне ничего не остаётся, как реально скрежетать зубами, превозмогая боль от раздробленных костей. Особенно по ночам. Так вот, в одну из таких ночей все четверо нагрянули ко мне с визитом. Я, надо сказать, этому совсем не удивилась, ведь навещали же меня друзья и родственники. Разговаривали мы мысленно, т.к. в палате я была не одна.  Мы мило поболтали, а мой любимый кот Бегемот (как всегда позволял себе вольности) улёгся ко мне на кровать, вытянулся во всю длину и мурлыкал мне на ухо. Я даже гладила его здоровой рукой. Потом они сказали, что с этого дня я буду спать по ночам. На этом я заснула, под мурлыканье кота и милую беседу. После этого боли по ночам перестали меня мучить и сон наладился. Я была им очень благодарна, что не забыли и помогли. На этом можно было закончить, но они снова вернулись примерно через год. Я опять не спала ночью, встала и выглянула в окно. Под окном была цветущая клумба, а на ней сидели все четверо. Удивления снова не было, я спросила где они пропадали столько времени. На что Азазелло, погрустнев, ответил, что пришли они попрощаться, и что им предстоит долгий путь. И что у меня всё будет хорошо. А Бегемот сидел молча и нюхал цветы жасмина)). Я мало кому могла рассказать об этом, а ещё меньше могли мне поверить. Ну да ладно. После этого несколько раз ещё перечитывала роман, но восприятие его изменилось. Когда читаю о проделках свиты, появляется светлая грусть и ещё нежность, как будто рассталась с близкими мне людьми. Думала о залитых воспоминаниях, но ты говорил, что нежность нельзя подделать. Как то так.
Благодарю за возможность задать вопрос!
100% переезд из того сценария в твоё текущее тело.
Ас Гард
Admin

Сообщение автор Ас Гард в Пт Ноя 10, 2017 11:48 am

ianika пишет:Почему я никогда не летала во сне?
Может быть более правильный вопрос: "Почему мне стирают сны, где я парю?"
Ас Гард
Admin

Сообщение автор Ас Гард в Пт Ноя 10, 2017 11:51 am

Odess пишет:Всем, Здравствуйте. Мой вопрос вот в чём:
вопросительного знака на клаве нет у меня:
 Как многие из нас ещё до прочтения сайта Ас-Гарда, ЗНАЛИ, что что-то тут ни так.  НО вопрос в другом.  Я  запутался и устал.  Я ощущаю, что это не просто мир иллюзий(а может и реальный). НО  такое впечатление, что на мне маска. Это не Я. Только временами Я. Всё иллюзорно.  Я пытаюсь разобраться, но не получается. «Они» как бы за меня(-Близкие,  друзья, родственники), но нет. Вроде учат, а вроде наказывают(контракты). Кажется, иногда они понимают, но забывают сразу истину, они сами забывают что происходит и (по правилам игры) заводят меня в заблуждение.  И это всё чаще. Я пугаюсь, не читал бы этот форум, сошёл бы с ума(возможно).  Мне сложно обьяснить, что происходит, но если в двух словах: Я ЗДЕСЬ один, и все мне подъигрывают(по своим правилам), как в фильме» Шоу Трумана».  И ВСЁ ЧАЩЕ ,И ЧАЩЕ. Мне СтРАШнО.
 Хочу. -НЕТ.- Прошу, поддержки, может кто поможет разобраться.  ПОЖАЛУЙСТА.

Мне ВСЕ ВРУТ (((
Ас Гард
Admin

Сообщение автор Ас Гард в Пт Ноя 10, 2017 11:59 am

soloost пишет:Вчера возвращаясь с Капчика по роще после захода солнца,вижу на фоне горы Сокол светящуюся сферу. Что это?
Рыженькая сосиски Капчику приносит временами.
Ас Гард
Admin

Сообщение автор Ас Гард в Пт Ноя 10, 2017 12:08 pm

Алина-калина пишет:Я проходила чистки по Н.П. Токаревой- избавление от крючков в низких мерностях и постройке своей реальности. Дальше разбор полета меня привел к Эниологии - Рогожкин, так же практика в общей коррекции.                                                                                                                                    Как влияют чистка и коррекция на игру, какие последствия могут возникнуть на пути к выходу?
Как моют тело от дорожной пыли, так и следует очищать ауру после ежедневного погружения в ад социума. Это элементарная гигиена и тот, кто её игнорирует, начинает вонять.
Ас Гард
Admin

Сообщение автор Geo в Пт Ноя 10, 2017 2:21 pm

Ас Гард пишет:
Остроты зрения не хватает.

Geo

Мужчина Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-10-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор VictorK в Пт Ноя 10, 2017 2:58 pm

Geo пишет:
Ас Гард пишет:
Остроты зрения не хватает.

Здесь докторов нет.
Всё сам да сам. Ну и куча самоучебников раскиданы по форуму и сайту.

Как раскрыть глаза. Пособие для начинающих.:

VictorK

Мужчина Сообщения : 306
Дата регистрации : 2016-05-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор ianika в Пт Ноя 10, 2017 3:25 pm

Ас Гард пишет:
ianika пишет:Почему я никогда не летала во сне?
Может быть более правильный вопрос: "Почему мне стирают сны, где я парю?"
Почему мне стирают сны, где я парю? Я же давно перестала играть в эту игру, что им еще от меня нужно? Подземелья, подвалы, закрытые помещения в снах - сколько угодно. И никогда не летала... даже во сне не дают вспомнить, каким бывает ветер, бьющий в лицо...
ianika

Женщина Сообщения : 4

Посмотреть профиль

Сообщение автор olegmig в Пт Ноя 10, 2017 3:41 pm

Ас-Гард подскажи - как очищать ауру?

olegmig

Мужчина Сообщения : 22
Дата регистрации : 2016-06-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ас Гард в Пт Ноя 10, 2017 4:02 pm

ianika пишет:Я же давно перестала играть в эту игру...
Как Задорнов?
Ас Гард
Admin

Сообщение автор Ас Гард в Пт Ноя 10, 2017 4:12 pm

olegmig пишет:Ас-Гард подскажи - как очищать ауру?
Дистанция - 2 метра минимум!

Ас Гард
Admin

Сообщение автор САША3001 в Пт Ноя 10, 2017 4:33 pm

Ас Гард пишет:
olegmig пишет:Ас-Гард подскажи - как очищать ауру?
Дистанция - 2 метра минимум!

Только на работе утвердил макет по болгарке и запустил акцию ( я занимаюсь инструментом)...

Захожу на форум - и тут банер с болгаркой ))))))))) Very Happy
САША3001

Мужчина Сообщения : 46
Дата регистрации : 2016-07-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор ianika в Пт Ноя 10, 2017 6:50 pm

Ас Гард пишет:
ianika пишет:Я же давно перестала играть в эту игру...
Как Задорнов?
Хотела как Задорнов... мне не дали. Сейчас в игре, конечно, куда я из нее... но ведь можно находиться в игре и не играть в нее?
ianika

Женщина Сообщения : 4

Посмотреть профиль

Сообщение автор Галлактика в Пт Ноя 10, 2017 8:10 pm

[quote defaultattr=""]100% переезд из того сценария в твоё текущее тело.[/quote]
Вот это поворот! С этой точки зрения я данную ситуацию не рассматривала! То есть то, что переехала- это понятно. Но то, что из данного сценария - ЭННЧНП. Зато это многое объясняет. Например, моё сходство с Геллой (мы с ней как близнецы, только волосы у меня тёмные, у нас даже имена похожи), а также некоторые мои способности. Но почему не стёрли эти воспоминания? А впрочем, какая теперь разница. С тех пор произошло несколько переездов, и все они привнесли свой вклад в моё развитие. Пытаюсь любую ситуацию обернуть в свою пользу)) ну или извлечь полезный опыт. Благодарю за ценный пазл!!!
Галлактика

Женщина Сообщения : 7
Дата регистрации : 2017-06-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Весточка в Сб Ноя 11, 2017 12:38 am

Здравствуй, Ас. Обнимая макушку/рог Драга (в Крыму Капчик), в мыслях было только: "Малыш, я здесь... я здесь, я пришла,  всё хорошо..." и руки мои гладили его нежно нежно, будто эта встреча должна была давно состояться, будто я шла к нему ооочень долго. И слёзы текли и текли по щекам... ЭННЧНП
Может быть, ты знаешь кто я ему и кто он мне?
После того, как я его обнимала, жизнь поделилась на до и после. Шла я на Капчик в сентябре не понимая половины того, о чём ты пишешь на сайте, не умея выковыривать глазки, не понимая, что такое синхронизация в техническом смысле (прозрачные картинки поверх т.д.), которая таким способом и не удалась. Понимаю, что никакой другой вопрос не важен для меня так, как этот. Кто мы с ним друг другу? Расскажи, пожалуйста, если знаешь.
Весточка

Женщина Сообщения : 3

Посмотреть профиль

Сообщение автор Александр0512 в Вс Ноя 12, 2017 9:53 am

Доброго времени суток уважаемые, читать сайт начал недавно, около двух месяцев назад, многие вещи стали восприниматься по другому, мозайка потихоньку собирается. Свой вопрос новичка Асу хотелось бы задать после полного прочтения сказки, если Ас не против)
Александр0512

Мужчина Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-11-12

Посмотреть профиль

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Сообщение автор Дикий Феникс в Вс Ноя 12, 2017 3:32 pm

Ас Нард мне часто стали попадаться объявления о продаже души дьяволу. Это о чем-то говорит или просто развлечение корректоров?
Дикий Феникс

Мужчина Сообщения : 5
Дата регистрации : 2017-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ас Гард в Вс Ноя 12, 2017 4:09 pm

Дикий Феникс пишет:Ас Нард мне часто стали попадаться объявления о продаже души дьяволу. Это о чем-то говорит или просто развлечение корректоров?
Тихий Форекс, выбери между "Это ни о чём не говорит" и "Это ни на что не похоже" (в зависимости от студии дубляжа).
Ас Гард
Admin

Сообщение автор Ас Гард в Вс Ноя 12, 2017 4:14 pm

Сhelovek пишет:Доброго дня, Ас к тебе вопрос: 15.11 будут массово отключать игроков ? или что то подобное?
Или что-то подобное: уже 12.11 целый день будут банить.
Ас Гард
Admin

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 22 из 24 Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23, 24  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу