Новенький, в тебе нет чёрствости…

Страница 21 из 22 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Новенький, в тебе нет чёрствости…

Сообщение автор Ас Гард в Вт Окт 10, 2017 2:46 pm

Magnitar пишет:Ас,когда уже на гору то полезем?
Да все уже по разу залезли, как минимум, а ты всё за компом сидишь. Smile
Ас Гард
Admin

Мужчина Сообщения : 3455
Дата регистрации : 2016-03-23

Посмотреть профиль http://as-gard.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Ас Гард в Вт Окт 10, 2017 2:49 pm

alicecila пишет:Как влияет на ПО и аватар переливание крови? (потеря большой части своей, замена донорской)
Чисто технически - не влияет никак. Но как и положено по правилам, вслед за переливанием, феликсы скинут несколько строк из ПО донора в ПО реципиента.
Ас Гард
Admin

Сообщение автор Ас Гард в Вт Окт 10, 2017 2:52 pm

Leka_Na пишет:У меня вопрос  про предназначение кулонов на астральном теле.
Это как? Прошу уточнить.
Ас Гард
Admin

Сообщение автор Ас Гард в Вт Окт 10, 2017 2:57 pm

ДРАГоценная пишет:Приветствую ВСЕХ братьев и сестёр по ДУХУ!))) cheers  
Здоровско-то как!!!:
Вы не представляете, как я РАДА, что встретила "себе подобных" sunny После клинической смерти во мне проснулся Дух Драга...Никто меня не понимал, да и сейчас мало кто понимает...Поэтому Ас ГАРД для меня , как глоток СВЕЖЕГО ВОЗДУХА!!! Читала весь сайт в упоении  "Залпом!")) Very Happy  Теперь вопрос  : Я знаю что "случайностей " не бывает. Почему меня потянуло на уровне интуиции к "Всевидящему Оку", сделала себе кулон и не расстаюсь с ним( хотя меня из-за этого "причисляют" к масонам)) P.S. На тот момент не интересовалась эзотерикой и интернетом,
Всевидящее Око увидела на денежной купюре (гривне)
Хорошо хоть ни в живую.
Ас Гард
Admin

Сообщение автор Ас Гард в Вт Окт 10, 2017 3:01 pm

Цветок пишет:Пересекались ли ( будем ли пересекаться) в прошлых жизнях-сценариях, либо будущих с нашими Любимыми( семьёй).. Или они это только случайный выбор-программа здесь? Есть ли возможность встречи вне игры..
...ребёнок недавно мне говорил- Мама, когда у меня будет другая жизнь ,я хотел бы чтобы вы были моими родителями..
Пересекались вдоль, поперёк, по диагонали и в таких комбинациях, что фантазия не принимает сперва. Никаких случайностей в игре нет.
11.11.17 прочтёшь развёрнутый ответ.
Ас Гард
Admin

Сообщение автор Ас Гард в Вт Окт 10, 2017 3:03 pm

Емелья пишет:добра здравия люд честной вопрос мой такой ,а не могут ли
Могут, но ни в этом мире:
все порталы быть защитой от нелюдей,а соляр что внутри проходом далее и вся защита это от земной не чести,а на земле в Антарктиде охрана от тех кто проснулся,чтоб туда попасть было сложно проснувшимся,и охраняют туда путь не близкий ,те кто попасть туда не в силах сами,и мешают нам мешают?=)
Ас Гард
Admin

Сообщение автор Ас Гард в Вт Окт 10, 2017 3:19 pm

Zangpo пишет:Можете ли прояснить что нибудь по поводу этой мандалы
Угроза миру:

я ее нарисовал 2 года назад в сентября во время редкого коридора лунных затмений в сентябре. Я погрузился в трансовое состояние, когда была одна безграничная Сила, которую казалось  ничто не может остановить. И с ее помощью распространялся код заложенный в рисунок. Когда я отключился, то подумал что нарисовал какой-то детский рисунок. А ведущая мероприятия вдруг сказала что здесь заложен очень древний Египедский код. Другой экстрасен "увидел" Египед,  время  Драконов.
Эта сила меня испугала, что может навредить всем и я уничтожил мандалу.
Так ты ведь мир спас!

P.S.Индийские звуки негативно сказываются на формирование пространства, поэтому даже слово "Мандала" вызывает негатив не только акустически, но и письменно. Вообще, завязывайте с духовными наркотиками.
Ас Гард
Admin

Сообщение автор Ас Гард в Вт Окт 10, 2017 3:28 pm

Natasara пишет:Могут ли с телом в скафандре проводить "манипуляции", в плане: бывает ночью просыпаюсь, лежу и чувствую половой акт, я лежу просто, на мне никого нет, но тело отчётливо ощущает, что в меня кто тот входит и сам половой акт. В другой раз чувствую как кости "там" как бы разъезжаются в стороны, как растягиваются.  Иногда ночью сижу за компом или вечером одна, а  по щеке кто/то гладит или волосы треплет, поцелуй.
Это не обязательно феликсы. Иногда инкубы в постель лезут. Важный момент: всегда по приглашению!

А вот, и приглашение:
И еще вопросик: у меня есть два воспоминания недавних, как я  в большой злобе и ругани орала мужу,  что уйду от него и он меня больше никогда не увидит, если ещё раз наорет на меня. Прям клялась ему что не увидит.  И позже сама доводила мужа чтобы он наорал на меня.

Не понимаю, вроде Сейчас такая идиллия, понимание, а в памяти есть это.  Могу ли я переписать воспоминания как я обещаю уйти от него, на более позитивные, даже если этих ругательств не было на самом деле. Или не нужно переписывать, отпустить это с легкостью. А если это контракт?...
Запрещай и переписывай, если знаешь детали.

P.S. Вообще, если знаешь детали, то любые программы устранять в разы проще.
Ас Гард
Admin

Сообщение автор ludens в Вт Окт 10, 2017 6:48 pm

Прошу прощения за огромное количество текста, но... "Погружая в событие, позаботься о предыстории". Поэтому я хотел бы кратно пересказать основные события из прошлого. Думаю, у меня есть такое право, кто захочет, тот прочтёт, поэтому убираю в спойлеры.
Этап 1 Говорящие с демонами:
Этап 1. "Говорящие с демонами"
До знакомства с этим местом мною двигала ненависть, всепоглощающая, абсолютная, она охватывала каждую клеточку моего тела. Откуда она взялась и как набирала силу, это ещё более длинная история. Я был в состоянии войны с этим миром, жаждал его уничтожения. Ненавидел всех и вся. Что интересно, я подсознательно сравнивал своё тело с тюрьмой и часто думал о суициде, но всегда проскальзывала мысль, что в следующей жизни будет ещё хуже. Видимо предохранители...

Однажды я нашёл единомышленников, мы образовали что-то вроде секты...хотя, это очень громко сказано, учитывая, что нас было очень мало и то, что к действиям мы переходить не спешили. Я бы назвал нашу организацию философским кружком по интересам. Нашей целью было не много, не мало, уничтожение всего населения Земли и построение на руинах "идеального мира", "новой эры". Это сейчас мне смешно это вспоминать и я осознаю утопичность идеи. Но на тот момент мы серьёзно верили, что шанс есть. Т.к. в нашей идеологии присутствовал оккультизм и прочая шизотерика. А так же человек, который, как он утверждал, мог разговаривать с демонами.
Потом этот самый человек толи покончил с собой, толи попал в психушку, но вообщем без него вся наша клика распалась.

Этап 2 Поиск:
Этап 2. "Поиск"
Следующие годы я провёл в депрессиях, т.к. потерял цель в жизни. Занимался самоанализом,
философией, поисками смысла бытия и жизненной цели. Прочитал огромные пласты информации про
устройство вселенной, смысле жизни и т.п. Изучил политические идеологии, религиозные доктрины, теории заговоров и т.д.

Этап 3 Солнце:
Этап 3. "Солнце"
И вот однажды, я увидел в компьютерной игре "Ведьмак 3" государственный символ Нильфгаардской Империи. Солнце. Белое солнце на чёрном фоне, огранённом жёлтыми лентами. И я не знаю, что это было... Зов... Озарение... не знаю. Но этот символ дал мне жизненную цель. Я вдруг словно получил инструкцию, что и как нужно делать. Параллельно я начал поклоняться Великому Солнцу, складывал молитвы и славления ему. Так же в моих ритуалах фигурировали обращения к стихиям.

Этап 4 Власть:
Этап 4. "Власть"
Так в чём же заключалась та самая цель? Я возжелал стать императором и строить новый мировой порядок по тем инструкциям, что возникали у меня в голове. У меня до сих пор есть наброски символики политической партии, которую я планировал создать. Примерно помню пути, по которым нужно двигаться. Ах да, забыл упомянуть идеологию, на которой я собирался базироваться - это национал - социализм (который мало что общего имеет с 3 Рейхом) и новая религия: культ Великого Солнца. Мне нравится тот порядок вещей, который я собирался воссоздать. У меня есть много идей, которые сделали бы жизнь людей лучше, как мне кажется. Новая модель правления, принципиально новая система обучения граждан, другой подход к науке, уникальные социальные преобразования и т.д. Но... чтобы построить новый порядок, очень многие должны были погибнуть, очень много страданий перенести. И что самое страшное - мной по прежнему двигала не любовь к народу, ради которого все эти преобразования должны были произойти, а ненависть к врагам этого народа. Ненависть была моим двигателем.

Этап 5 Возвращение домой:
Этап 5 "Возвращение домой"
Приветствую, Драг. И вот я попал на форум. Всегда почему-то не любил форумы, ощущаю себя на них, как на огромной рыночной площади, очень много тем, сложно ориентироваться... ну, не важно.
Ты разбил все мои мечты и цели, к которым я стремился. После прочтения сайта мне не хочется идти тем путём, которым я шёл. Ржавые оковы треснули, кровь очищается от чёрного яда ненависти.
И я в растеренности... Когда ненависти больше нет, я чувствую пустоту, мне пока трудно излучать любовь, после стольких лет яда... но я буду стараться. Теперь у меня другая цель - возвращение домой.
И первое, что я сделаю, воспользуюсь своим правом на вопрос...

У меня есть два вопроса, на какой ответить - решать тебе.
1) |По условиям контракта за порчу аватара понижают уровень. В любой ситуации нужно оставаться человеком|
Мне не совсем понятны эти условия. Я знаю, что нельзя портить свой атавар. А как на счёт других? В каких случаях я могу нанести вред здоровью другому человеку или вовсе убить его? Например если кто-то изнасиловал мою девушку, имею ли я право перерезать ему горло? Или если на меня напали и бьют кулаками, мне нужно отвечать тем же или можно применить более серьёзные средства нанесения вреда? Несём ли мы ответсвенность за убийства на войне, на которую нас послали не совсем по нашей воле... Если упростить мой вопрос, то я прошу рассказать о нюансах контракта в плане
причинения вреда другим людям, в зависимости от обстоятельств.

2)Недавно думал вот о чём... Возможно ли заключение подобных
контрактов и как лучше это сделать?
Например Маша имеет лишний вес и создаёт конракт, по условиям которого она волбшебный образом худеет в течении трёх дней, но взамен ей нельзя есть в течении всей жизни любые сладости и если
она съест хотя бы маленькое пирожное, то лишний вес тут же вернётся к ней с процентами... или у Гены плохое зрение и он заключает контракт, который предусматривает восстановление идеального зрения за 5 дней, но взамен он всю жизнь не должен играть в компьютерные игры, и если решит на минуту зависнуть в "сапёре" ослепнет совсем... или Яна отказывается от алкоголя и курения на всю жизнь, а взамен пользуется большой популярностью у парней, но не дай бог закурит и всё... будет доживать свой век одна.
Думаю ты понял, что я имею ввиду.
ludens

Мужчина Сообщения : 16
Дата регистрации : 2017-10-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Deogen в Вт Окт 10, 2017 7:01 pm

Блин! Да как же так!?))) Я вчера решил написать свой ПЕРВЫЙ пост и вопрос к Асу, НО ТЕМА БЫЛА ЗАКРЫТА 100% и я не смог ничего сюда написать. Я несколько огорчился и пришлось писать в "беседку 11". А теперь тема ОТКРЫТА! Как так!?))) С чем это может быть связано? Кто знает? У кого такое было?

Мой вопрос к Асу был: "почему нужно нарушать правила, импровизировать и выходить за рамки шаблонов везде, КРОМЕ этого форума? Потому что это ТВОЙ мир с твоими правилами?"

Deogen

Мужчина Сообщения : 4
Дата регистрации : 2016-07-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Magnitar в Вт Окт 10, 2017 7:43 pm

Ас Гард пишет:
Magnitar пишет:Ас,когда уже на гору то полезем?
Да все уже по разу залезли, как минимум, а ты всё за компом сидишь. Smile
Ну я ведь не все Smile я гораздо больше
Magnitar

Мужчина Сообщения : 5
Дата регистрации : 2017-09-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ас Гард в Вт Окт 10, 2017 10:02 pm

Зашуганные не прожариваются, мясо слишком жёсткое. Very Happy
Ас Гард
Admin

Сообщение автор Ас Гард в Вт Окт 10, 2017 10:16 pm

ludens пишет:1) |По условиям контракта за порчу аватара понижают уровень. В любой ситуации нужно оставаться человеком|
Мне не совсем понятны эти условия. Я знаю, что нельзя портить свой атавар. А как на счёт других? В каких случаях я могу нанести вред здоровью другому человеку или вовсе убить его? Например если кто-то изнасиловал мою девушку, имею ли я право перерезать ему горло? Или если на меня напали и бьют кулаками, мне нужно отвечать тем же или можно применить более серьёзные средства нанесения вреда? Несём ли мы ответсвенность за убийства на войне, на которую нас послали не совсем по нашей воле... Если упростить мой вопрос, то я прошу рассказать о нюансах контракта в плане
причинения вреда другим людям, в зависимости от обстоятельств.
Самооборону никто не отменял. В любом другом случае (когда речь о защите кого-нибудь) ты имеешь право выделить ровно такое количество противодействия, чтоб остановить угрозу. Меньше - проиграешь, больше - огребёшь (потом).

2)Недавно думал вот о чём... Возможно ли заключение подобных
контрактов и как лучше это сделать?
Например Маша имеет лишний вес и создаёт конракт, по условиям которого она волбшебный образом худеет в течении трёх дней, но взамен ей нельзя есть в течении всей жизни любые сладости и если
она съест хотя бы маленькое пирожное, то лишний вес тут же вернётся к ней с процентами... или у Гены плохое зрение и он заключает контракт, который предусматривает восстановление идеального зрения за 5 дней, но взамен он всю жизнь не должен играть в компьютерные игры, и если решит на минуту зависнуть в "сапёре" ослепнет совсем... или Яна отказывается от алкоголя и курения на всю жизнь, а взамен пользуется большой популярностью у парней, но не дай бог закурит и всё... будет доживать свой век одна.
Думаю ты понял, что я имею ввиду.
Конечно возможно. Здесь главное, чтоб Джин не подловил на мелочах.
Ас Гард
Admin

Сообщение автор Ас Гард в Вт Окт 10, 2017 10:17 pm

Deogen пишет:Почему нужно нарушать правила, импровизировать и выходить за рамки шаблонов везде, КРОМЕ этого форума? Потому что это ТВОЙ мир с твоими правилами?"
Ас Гард
Admin

Сообщение автор Geo в Вт Окт 10, 2017 11:10 pm

Как изменить прошлое?

Geo

Мужчина Сообщения : 1

Посмотреть профиль

Сообщение автор veneramilo в Вт Окт 10, 2017 11:55 pm

Здравия всем!  Вопрос Ас-Гарду   - Осознались- закрыли контракты, прошли уровень- сняли шлем-а за воротами парка жизнь невыносима- на Земле изменились  внешние условия после ядерной катастрофы. А что дальше-то? Как выйти в 5 мерность и дальше и отрастить крылья?
veneramilo

Женщина Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-09-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор JAYAIS в Ср Окт 11, 2017 1:26 am

Ас Гард, скажи пожалуйста, ты говорил что мы часто задаем вопрос по поводу того как быстрее проснуться, а потом когда просыпаемся и видим реальное положение вещей, вот как парень увидел в фильме "Виртуальный кошмар", сами же и просим стереть эти воспоминания.
У меня есть несколько важных вопросов по этой теме:
1. Я так понимаю для того чтоб проснуться нужно иметь твердую решимость, бесстрашие и намерение это сделать. Правильно мыслю?
2. Как сделать так чтобы " крыша не потекла" после того как все это увидишь? Что нужно тренировать?
3. И вообще что потом, что дальше после того как пелена упадет с глаз? Это начало пути домой?
Получилось много вопросов, связанных между собой. Благодарю.))
JAYAIS

Женщина Сообщения : 5
Дата регистрации : 2017-07-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Leka_Na в Ср Окт 11, 2017 1:05 pm

Ас Гард пишет:
Leka_Na пишет:У меня вопрос  про предназначение кулонов на астральном теле.
Это как? Прошу уточнить.
В период сильного ухудшения здоровья (спасибо форуму, теперь я знаю, что это было!) попросила "видящего" человека посмотреть меня по фото. Помимо слабой ауры и подключенных программ он "увидел" у меня и этот кулон, который подробно описал. Так же он сказал, что часто "видит" такие штуки у других людей - кулоны и браслеты, с разными символами. Я очень надеюсь, что это все-таки какая-то защита, но информации об этом больше никакой нигде не встречала.
Leka_Na

Женщина Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-09-23

Посмотреть профиль

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Сообщение автор pilotiks в Ср Окт 11, 2017 9:05 pm

Vidar пишет:Ув. Ас гард в прошлый раз тема была закрыта а щас открыта поче му х3. я писал в другой теме свой вопрос новичка но видимо ты не заметил. поэтому пишу второй раз. как мне научиться управлять стихиями? и вобще про магию по подробней узнать я желаю. когда выйдет твоя глава следущая про магию ?

Магия от А до Я...после выхода Сказки в полном объеме
pilotiks

Мужчина Сообщения : 96
Дата регистрации : 2017-04-25

Посмотреть профиль

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Сообщение автор Dimon946 в Чт Окт 12, 2017 6:29 am

как работает женский мозг?
Dimon946

Мужчина Сообщения : 24
Дата регистрации : 2017-05-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Иван Драг в Чт Окт 12, 2017 7:37 am

Dimon946 пишет:как работает женский мозг?

Так же как и мужской.))
Иван Драг

Мужчина Сообщения : 662
Дата регистрации : 2016-06-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор ludens в Чт Окт 12, 2017 8:39 am

Vidar пишет:
pilotiks пишет:
Vidar пишет:Ув. Ас гард в прошлый раз тема была закрыта а щас открыта поче му х3. я писал в другой теме свой вопрос новичка но видимо ты не заметил. поэтому пишу второй раз. как мне научиться управлять стихиями? и вобще про магию по подробней узнать я желаю. когда выйдет твоя глава следущая про магию ?

Магия от А до Я...после выхода Сказки в полном объеме

мне ждать некогда. война идет полным ходом. ты жди выхода сказки. а я если не найду информацию здесь, найду ее в другом месте. да будет на то воля богов. я специально воспользовался правом первого вопроса.  мне свой род защищать. я сюда не разглагольствовать пришел.

Про магию что-либо более-менее серьёзного ты вряд ли найдёшь в открытом доступе. Могу тебе посоветовать один источник для общего ознакомления с этой темой. Найди в ютубе канал Саргаса.

Надеюсь здесь можно ссылаться на сторонние ресурсы, если нет, поправьте меня.
ludens

Мужчина Сообщения : 16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Галлактика в Пт Окт 13, 2017 12:13 am

Доброго времени суток! На форуме я уже давно, но пишу впервые. Здесь был задан вопрос об энергетической связи с писателем, когда читаешь его книгу. У меня вопрос несколько в другой плоскости. Скажи Ас, может ли возникать связь с персонажами читаемого произведения?
Подробности здесь:
Когда первый раз читала " Мастера и Маргариту" Булгакова, этот роман меня поразил. Но не любовной историей главных героев, не жизнеописанием Христа и даже не его взаимодействием с Князем тьмы. Меня поразила свита т.н. Воланда, состоящая из четырёх персон. Они настолько были мне близки, как будто я не узнавала их, а вспоминала. Я хохотала, как безумная над их выходками, так, как будто мы делали это вместе. Они стали мне очень близки. Это была предыстория. Через год я попадаю в аварию, переживаю клиническую смерть, и после реанимации перевожусь в обычную палату травмотологии. Молодой амбициозный врач отменяет мне все сильнодействующие обезболивающие препараты, и мне ничего не остаётся, как реально скрежетать зубами, превозмогая боль от раздробленных костей. Особенно по ночам. Так вот, в одну из таких ночей все четверо нагрянули ко мне с визитом. Я, надо сказать, этому совсем не удивилась, ведь навещали же меня друзья и родственники. Разговаривали мы мысленно, т.к. в палате я была не одна.  Мы мило поболтали, а мой любимый кот Бегемот (как всегда позволял себе вольности) улёгся ко мне на кровать, вытянулся во всю длину и мурлыкал мне на ухо. Я даже гладила его здоровой рукой. Потом они сказали, что с этого дня я буду спать по ночам. На этом я заснула, под мурлыканье кота и милую беседу. После этого боли по ночам перестали меня мучить и сон наладился. Я была им очень благодарна, что не забыли и помогли. На этом можно было закончить, но они снова вернулись примерно через год. Я опять не спала ночью, встала и выглянула в окно. Под окном была цветущая клумба, а на ней сидели все четверо. Удивления снова не было, я спросила где они пропадали столько времени. На что Азазелло, погрустнев, ответил, что пришли они попрощаться, и что им предстоит долгий путь. И что у меня всё будет хорошо. А Бегемот сидел молча и нюхал цветы жасмина)). Я мало кому могла рассказать об этом, а ещё меньше могли мне поверить. Ну да ладно. После этого несколько раз ещё перечитывала роман, но восприятие его изменилось. Когда читаю о проделках свиты, появляется светлая грусть и ещё нежность, как будто рассталась с близкими мне людьми. Думала о залитых воспоминаниях, но ты говорил, что нежность нельзя подделать. Как то так.
Благодарю за возможность задать вопрос!
Галлактика

Женщина Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-06-26

Посмотреть профиль

Страница 21 из 22 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: