Новенький, в тебе нет чёрствости…

Страница 3 из 24 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 13 ... 24  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Новенький, в тебе нет чёрствости…

Сообщение автор AV в Вс Фев 26 2017, 16:30

Добрый день!
Воспользуюсь пожалуй правом поинтересоваться, но не смог сам выбрать один вопрос, задам на выбор:
- для чего используются (использовались) так называемые дольмены? (не нашел на форуме обсуждение этих устройств);
- как влияет на организм человека чеснок? (есть мнение - что он крайне токсичен и есть его категорично нельзя, а мне хочется..);
- как отличить чистый родник от испорченного? (решил пить воду из родника, а оказалось что практически в каждом известном мне роднике воткнут крест церковный/могильный или выше над источником есть постройки или даже кладбище располагается неподалеку).
AV

Мужчина Сообщения : 208
Дата регистрации : 2016-11-30

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор darkpartner в Вс Фев 26 2017, 22:14

Ас,приветствую тебя и всех попутчиков!
Вопрос следующий:можешь ли как то вразумительно,отлично от других версий,пояснить явление эфирных червей (шнеки,стержни) - предназначение,суть или в принципе подвергнуть сомнению реальность их существования?
Реакция позволяет уловить их полёты в повседневной жизни,в кино,во многих видео -роликах -кадрах.
Благодарю!
darkpartner

Мужчина Сообщения : 14
Дата регистрации : 2017-02-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mixmaiker в Ср Мар 01 2017, 17:03

Рад всех видеть! Ас Гард, приветствую!
Принимайте новенького. Случайностей не бывает, поэтому я здесь.
Вопрос после прочтения Мозаики, конечно, если я не повторяюсь: думал ли ты, что правильное название планеты земля не ГЕЯ, а названа так "в честь игры" ГДЕ Я -> ГДЕЯ -> ГЕЯ, буква Д пропущена?
Спасибо за ответ.
Mixmaiker

Мужчина Сообщения : 4
Дата регистрации : 2017-03-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Jesalin в Ср Мар 01 2017, 17:14

Привет! Есть тема про астрологию, но я как новичок решила задать вопрос здесь. Можно ли астрологию считать программой, которая дает подсказки по контрактам? Я не про гороскопы всякие, я про расшифровку натальной карты, например. У астрологов даже понятие есть "задачи воплощения".
Jesalin

Женщина Сообщения : 6

Посмотреть профиль

Сообщение автор Арнольд в Ср Мар 01 2017, 17:42

Всем привет!
Привет Ас Гард. Первый вопрос: Как лучше использовать разные аватары?
Т.е. я имею в виду следующие варианты:
1) попеременно воплощаться то в один,то в другой,то в третий, ...
2) одновременно действовать в двух,трёх,четырёх, ...
3) самому создавать новые аватары посредством мысли и воображения (материализация
образа ) ...
Каковы особенности и характерные моменты,на что больше обращать внимание?
Арнольд

Мужчина Сообщения : 3

Посмотреть профиль

Сообщение автор StetS в Ср Мар 01 2017, 22:21

Всем привет!
Ас, привет!

Форум читаю недолго, наверное, и 1% ещё не осилил, но голова уже с воздушный шар(тот что для воздухоплавания Very Happy ), спасает, что был несколько "в теме", поэтому пока задам житейские вопросыSmile
1) вот вот переезд, в спальне сделали жене туалетный столик в углу комнаты...с зеркалом...кровать напротив по середине, то есть почти не попадает в "поле зрения", чуть чуть может. Сегодня как раз попадались, Ас, твои слова "...это капец...". В нашем случае можно так оставить или лучше хотя бы занавешивать перед сном? Sleep А то паранойя долбит Shocked
2) в холле на потолке сделали гипсокартонный Инь-Янь-люстру, прям как на аватарке Embarassed , люблю этот символ, но вот очередной приступ паранойи..., для своей квартиры или соседей сверху ничего плохого в этом нет?
3) под впечатлением от форума, видимоWhat a Face , сегодня ночью снился сон, что в ноге какая-то бяка типа "глиста" то ли сама вылезать начала, то ли я ее начал вытягивать, вытянул и обрезал... В этот момент проснулся или полупроснулся, но включилось "блин, может это ко мне "кто-то" лезет или к жене или к ребёнку". Начал мысленно прогонять ото всех "гостей", просил свалить, "хватать" их и закидывать в унитаз и спускать(не придумал ничего лучше Embarassed ) И все это сопровождалось раскатами прям дрожи по телу, в большей степени от живота до пяток... Раз 5 "гонял" и дрожь... Ребёнок в это время начал покашливать, хоть и мирно спал, жена крехтеть и проснулась в итоге... Ну и потом я решил достаточно и все мирно дальше заснули. Что это было, впечатления от инфы форума впечатлительного новичка или погонял чего-то все таки?
StetS

Мужчина Сообщения : 67

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ассоль в Чт Мар 02 2017, 20:21

Рада всех видеть! Привет всем! Ас Гард, как узнать есть ли у тебя или у другого человека Высшее Я в шестой мерности?
Ассоль

Женщина Сообщения : 4
Дата регистрации : 2017-02-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ас Гард в Вс Мар 05 2017, 12:20

Милана_ пишет:Ас, можно ответ на вопрос CIMALAV тоже получить??? Муж говорит, что я гребаная эгоистка, поэтому не хочу ни с кем общаться и от всех отгородилась... Сама постеснялась задать этот вопрос... В теле усталость жуткая, мозг сходит с ума, постоянные боли в пояснице... самое противное, что отгородиться порой охота и от своих детей...

"CIMALAV пишет:
Всем привет! Может Ас Гард прояснит мою сложную, но не оригинальную ситуацию: уже несколько лет нарастает чувство одиночества и уходит желание какого-либо общения: все больше через силу.      
    Предпочитаю уединиться и почитать и т.д. Хоть ранее было все иначе-много друзей-знакомцев, кайф от общения и совместного времяпрепровождения.
    Недавно попал на сайт, потом на форум - чувство, что многое знал, но забыл. Как наладить интерес к людям (читай "к жизни"), и стоит ли?
    Спасибо.

Р.S. Честно сказать, ухудшается физ. состояние после изучения и обдумывания некоторых тем форума, что это может быть?"

личные сообщения закрыты к тебе...
Пересмотри трейлер.
Ас Гард
Admin

Мужчина Сообщения : 3594
Дата регистрации : 2016-03-23

Посмотреть профиль http://as-gard.com

Сообщение автор Ас Гард в Вс Мар 05 2017, 12:23

AV пишет:Как отличить чистый родник от испорченного?
По вкусу. И не факт, что один и тот же родник будет полезен разным людям.
Ас Гард
Admin

Сообщение автор Ас Гард в Вс Мар 05 2017, 12:26

darkpartner пишет:Можешь ли как то вразумительно,отлично от других версий,пояснить явление эфирных червей (шнеки,стержни) - предназначение,суть или в принципе подвергнуть сомнению реальность их существования?
Уточни, что ты имеешь ввиду под "червями". Одни и те же феномены людям свойственно называть разными именами.
Ас Гард
Admin

Сообщение автор Ас Гард в Вс Мар 05 2017, 12:28

Mixmaiker пишет:Думал ли ты, что правильное название планеты земля не ГЕЯ, а названа так "в честь игры" ГДЕ Я -> ГДЕЯ -> ГЕЯ, буква Д пропущена?
Не думал, но здесь нет правильного или неправильного.
Ас Гард
Admin

Сообщение автор Ас Гард в Вс Мар 05 2017, 12:30

Jesalin пишет:Можно ли астрологию считать программой, которая дает подсказки по контрактам? Я не про гороскопы всякие, я про расшифровку натальной карты, например. У астрологов даже понятие есть "задачи воплощения".
Уже писал, что астрология работает, однако программирует на повтор предыдущей петли.
Ас Гард
Admin

Сообщение автор Ас Гард в Вс Мар 05 2017, 12:32

Арнольд пишет:Всем привет!
Привет Ас Гард. Первый вопрос: Как лучше использовать разные аватары?
Т.е. я имею в виду следующие варианты:
1) попеременно воплощаться то в один,то в другой,то в третий, ...
2) одновременно действовать в двух,трёх,четырёх, ...
3) самому создавать новые аватары посредством мысли и воображения (материализация
образа ) ...
Каковы особенности и характерные моменты,на что больше обращать внимание?
А вот и Арнольд! Very Happy
Ответ слишком объёмный, он в Сказке.
Ас Гард
Admin

Сообщение автор Ас Гард в Вс Мар 05 2017, 12:34

StetS пишет:В холле на потолке сделали гипсокартонный Инь-Янь-люстру, прям как на аватарке Embarassed , люблю этот символ, но вот очередной приступ паранойи..., для своей квартиры или соседей сверху ничего плохого в этом нет?
Нет.
Ас Гард
Admin

Сообщение автор Ас Гард в Вс Мар 05 2017, 12:35

Ассоль пишет:Как узнать есть ли у тебя или у другого человека Высшее Я в шестой мерности?
Во сне.
Ас Гард
Admin

Сообщение автор darkpartner в Вс Мар 05 2017, 14:45

Ас Гард пишет:
darkpartner пишет:Можешь ли как то вразумительно,отлично от других версий,пояснить явление эфирных червей (шнеки,стержни) - предназначение,суть или в принципе подвергнуть сомнению реальность их существования?
Уточни, что ты имеешь ввиду под "червями". Одни и те же феномены людям свойственно называть разными именами.

Конечно,я имел ввиду "небесные стержни"(летающие стержни,"скайфиш" на амер.лад).Странно,но на запрос "эфирные черви" тырнет показывает совсем другие ответы,нежели я ожидал увидеть.Однако ,прежде, именно так их называли в разных источниках,когда интересовался этим феноменом много лет назад.Одни их называют живыми организмами,другие плазмоидами,третьи умершими душами....ну не могёт так быть )
darkpartner

Мужчина Сообщения : 14
Дата регистрации : 2017-02-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nadin в Пн Мар 06 2017, 00:10

Привет, Ас!

Начну с благодарности за твой труд. Smile
Продолжу вопросом:
Прочитав твою статью о магии (женский океан), хочу понять, какую роль и смысл несёт регистрация брака и венчание в нашем мире. Увеличиваются ли возможности развития для пары?
Nadin

Женщина Сообщения : 5
Дата регистрации : 2017-03-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Миротворец в Пн Мар 06 2017, 08:38

Мир вам, форумчане!
Мир тебе, Ас Гард!

Воспользуюсь правом первого вопроса - что означают сочетания 111 и 777 в квадрате Пифагора?
Можно ли получить полную расшифровку психоматрицы, например, в порядке консультации?

Благодарю за сайт и форум.

Миротворец

Мужчина Сообщения : 73

Посмотреть профиль

Сообщение автор Идущая к СЕБЕ в Пн Мар 06 2017, 11:39

Ас Гард?,БРАВО!!! Сайт многомерно впечатляет))) узнаётся рука МАСТЕРА)))) И уже много кто может оценить твой труд по достоинству.И важно что вовремя!    
Вопрос о Дальнем Востоке. Любая известная тебе инфа об этом регионе будет интересна)
Идущая к СЕБЕ

Женщина Сообщения : 15

Посмотреть профиль

Сообщение автор VeranO в Пн Мар 06 2017, 20:10

Приветствую всех!
АсГард - благодарствую за сайт! Это чудо - столько подтверждений собственных прозрений и догадок! Про шлемы эти виртуальные один в один как у тебя рассказывал всем вокруг еще лет десять назад. Из некоторых компаний выбыл на этой почве.
И коды - всё так просто для внимательного Smile
Один вопрос, как оставаться счастливым во всей этой лжи-обмане? Кстати, сказку "Про нашествие лжи-обмана..." почитал - там тоже вскрывают слои круто!

VeranO

Мужчина Сообщения : 1

Посмотреть профиль

Сообщение автор Fleap в Вс Мар 12 2017, 00:53

Привет.
Ас Гард, благодарю за открытие знаний, терпение и юмор.
Внимание, вопрос:
Помогают ли психоактивные вещества некоторых растений и грибов в пробуждении человека?
Fleap

Мужчина Сообщения : 3

Посмотреть профиль

Сообщение автор Зайка в Вс Мар 12 2017, 01:14

Привет Асгард,Читала труд академика золотухина о левитации,если проанализировать теорию универсума и наложить на это знание о существовании мерностей и первичных материй, складывается пазл у меня в голове отсутствии времени,скорее его глобальности, хотя слово время не подходит, я конечно не совсем согласна с некоторыми твоими утверждениями, но в целом рада, что есть место, где можно получить информацию дополнительно в этом мире! Что случилось скажешь про Левашова Колю ?
Зайка

Женщина Сообщения : 39

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kolyan в Вс Мар 12 2017, 11:20

Привет, форумчане.
Вопросы задавал AV, на которые просил ответ на любой из них.
Ас Гард ответил про родник.

Так все-таки назначение дольменов какое?
Kolyan

Мужчина Сообщения : 4
Дата регистрации : 2017-03-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мазая в Вс Мар 12 2017, 13:45

Здравия желаю!
После прочтения сайта и частично тем на форуме появилось очень много вопросов/догадок. Со многим постараюсь разобраться сама. Но вот один вопрос меня волнует, пожалуй, больше всего.

Ас, ты говорил о том, что идёт война белых и черных магов. Согласна. Знаю нескольких, как белых, так и черных (приятного мало, встречаться не советую). А что на счёт богов? Неужели нет никого на "нашей" стороне? А то как-то обидно, чесс слово. Ну и по наблюдениям: ощущение "всевышней" поддержки, помощи всё-таки есть (при этом откачки не чую). Опять же, "белым" ведь тоже нужно укрепить свой, скажем так, эгрегор? Надеюсь мысль ясна, хочется узнать твоё мнение на этот счёт. Благодарю.
Мазая

Женщина Сообщения : 94

Посмотреть профиль

Сообщение автор Савушка в Вс Мар 12 2017, 17:28

Приветствую всех! Мой первый вопрос на форуме. Вы заметили, что в случае смерти (человек испустил дух, душа оставило тело), душа и дух одновременно покидают тело человека? Странно. Получается, что по отдельности в теле они находится не могут. Хотя вне тела очень даже. Ведь после смерти дух улетает, а душа ещё дней 40 остаётся возле тела, если верить тем знаниям, что нам остались от предков.   И мне кажется, что именно душа и удерживает дух в теле живого человека, т.к. она всё же приземлённая, а дух свободный. Но в тоже время сейчас на земле много людей, которые имеют только душу. Получается, что тело только с одной душой может жить.
По этому поводу у меня и возник вопрос. Когда природа наших тел измениться, когда тела станут кремниевые, что будет удерживать дух в новом теле? Т.к. ты Ас Гард писал, что Солар сожжёт души. Что будет заменять душу? Достаточно ли только духа будет для человека в кремниевом теле?
PS. Сайт обалденный, а форум ещё круче. Столько интересных людей, которые делятся своими мыслями и знаниями. Столько нового узнаёшь. Всем огромная благодарность.
Савушка

Женщина Сообщения : 40

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 24 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 13 ... 24  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: