Новенький, в тебе нет чёрствости…

Страница 19 из 22 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20, 21, 22  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Новенький, в тебе нет чёрствости…

Сообщение автор Ас Гард в Чт Сен 14, 2017 8:52 pm

ArturS пишет:Как избавиться от своих! болезней?
Установить причину и больше не хулиганить.
Ас Гард
Admin

Мужчина Сообщения : 3455
Дата регистрации : 2016-03-23

Посмотреть профиль http://as-gard.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Ас Гард в Чт Сен 14, 2017 8:53 pm

yural пишет:Давно заметил что я не знаю как образуются и осознаются мысли.А значит на любом этапе может быть подлог.Ставлю под сомнение полностью всё.
Вопрос:Ас Гард, Вы знаете как мыслите?
Знаю.
Ас Гард
Admin

Сообщение автор Ас Гард в Чт Сен 14, 2017 8:54 pm

Artik пишет:Каким конкретно способом вернуть память (имею ввиду то что этот аватар делал в прошлых петлях)?
Нужно погрузиться в те слои.
Ас Гард
Admin

Сообщение автор Ас Гард в Чт Сен 14, 2017 8:57 pm

SuR пишет:Триединство мы уже прошли. Пришла пора открыть семиединство.
Ас что есть семиединство?
Царап об Шрам знает ответ:
Ас Гард
Admin

Компас в лабиринте диалектики

Сообщение автор Митя в Чт Сен 14, 2017 11:41 pm

Последствия действий расходятся как круги по воде от брошенных в неё камней. Наслаиваясь друг на друга, они образуют причудливые узоры, но ни одно не затеряется без следа. Если мои мысли, слова, действия способны быть полезны окружающим, они станут моими крыльями. Скажи, Ас Гард, как распознать, благо я несу или зло, если результат не бывает конечным, а последствия не поддаются прогнозу?
Митя

Мужчина Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-05-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Санруми в Пт Сен 15, 2017 12:08 am

Три раз использовано слово 'должно' Smile
Будет так, как ты это нарисуешь. У кого-то это будет чашка кофею на диване... Каждому — своё.
А возможности... Они уже давно активированны. И прорисовка с воплощением — одна из них Smile
Санруми

Дата регистрации : 2016-03-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор LoveIsTheKey в Пт Сен 15, 2017 6:59 pm

Привет, Ас!

Чувствую что пора уходить отсюда, данный мир просто не соответствует Духу, чувствуешь себя ограниченным, что-ли, как физически, так и умственно. Если ты не против, то у меня 2 вопроса к тебе (1 основной):

1. Знаешь ли ты что там в другой реальности, можем ли мы там быть безграниченее, можешь ли ты приоткрыть завесу о возможностях сознания и скафандрах, в которых оно там пребывает? (или в других измерениях, выше, еще выше!)

2. И второй вопрос: Ас, если бы у тебя было единственное вообще сейчас что-бы ты мог сделать, что-бы ты сделал тогда? т.е. вот представь что-то ты можешь сделать, вот что для тебя Важно, о чём ты подумал в (данный) момент здесь и сейчас, что почувствовал, где твоя Сила, в чём она?

Да, и спасибо тебе, что приоткрыл завесу! Это особенно ценно сейчас. Драгам Быть, Свободе Быть!

LoveIsTheKey

Дата регистрации : 2017-09-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alexandr_Sani4 в Вт Сен 19, 2017 12:39 pm

Доброго времени суток, Ас Гард!

В одной из глав было написано, что тело создается корпорацией приблизительно за сутки и в редких случаях кто то рождается естественным способом.

1. Как тогда выставляют Дату Рождения? Это время окончания создания тела? Или время вселения туда души? Или что то еще? Объясни, пожалуйста.
2. Мы все-таки на улицах видим беременных женщин. Это как раз те немногие, кто реально родит ребенка? Или это какой-то обман?

P.S. Форумчане, если ответы на такие вопросы уже озвучивались, напишите, пожалуйста ответ Smile
Alexandr_Sani4

Мужчина Сообщения : 12
Дата регистрации : 2017-09-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор го в Вт Сен 19, 2017 4:17 pm

Доброго времени.
Есть ли в планах проводить подобие семинаров,тренингов для более эффективного понимания, если нет, то почему?

го

Дата регистрации : 2017-05-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Павел? в Ср Сен 20, 2017 7:48 am

го пишет:
Семинары/тренинги проводят люди, которые знают свой предмет, но никак не слушатели.  Не знаю как для тебя, но для меня эффективность семинара с участием Аса, например в Крыму, не идет ни в какое сравнение с общение на форуме без него.
А чем личная консультация по скайпу не устраивает? Получишь все ответы , которые задашь, и аудитория не будет мешать.
Павел?

Мужчина Сообщения : 58
Дата регистрации : 2017-09-03

Посмотреть профиль

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Сообщение автор Ас Гард в Вс Сен 24, 2017 7:23 pm

Moyaolga пишет:Мой вопрос: когда мимо меня ходят люди (знакомые или нет),  а особенно, когда они подходят близко ко мне я очень хорошо чувствую энергию, которая идет от них. Некоторая так сильна, что я понимаю, что в этот момент человек думает. Проверить не могу (не спрашивать же людей), но точно и безошибочно распознаю настрой проходящего\подходящего. Хорошо отличаю хорошую, положительно настроенную энергию и отрицательную (бывают просто разряды!). Но от некоторых я не чувствую вообще ничего, нейтраль. Как это может быть мне полезным?
У меня есть шуруповёрт. Спектр его возможностей описывать смысла нет.
Вопрос: чем шуруповёрт может быть полезен именно мне?

Ты заявляешь о наличии у себя инструмента с огромным спектром возможностей, но спрашиваешь меня, где именно их применить, а это уже вмешательство в твой вектор. Только тебе решать.
Ас Гард
Admin

Сообщение автор Ас Гард в Вс Сен 24, 2017 7:26 pm

Ответ положительный:

Guinevere пишет:Доброго времени суток всем! Благодарю тебя, Ас Гард, за твой труд и за ценную информацию!
Читаю форум и сайт с февраля, зарегистрировалась пару месяцев назад. Вопросы, которые есть сейчас, не такие глобальные чтобы беспокоить тебя на данном этапе, Ас-Гард, так как возможно ответы на них придут в процессе чтения дальнейших глав. Очень интересует будущая статья "Магия от А до Я", поэтому так же подожду пока она выйдет в свет, прежде чем задавать вопросы. Каким-то странным образом многие события в моей жизни были так или иначе связаны с магией/колдовством, колдующими/ясновидящими людьми, и очень странное, и как бы необоснованное, у них отношение ко мне было(или просто такую инфу залили). Много лет пыталась расшифровать всё это, вникнуть в магию самой, да чего там...практиковать сама пробовала, не праздного интереса ради, в основном в целях самозащиты, в т.ч. и от этих самых колдующих людей. Подозреваю, что толкали меня в магию активно, дабы контрактов понацепляла новых. Надеюсь, после выхода статьи о Магии, ты мне позволишь задать свой "вопрос новичка", Ас Гард?
Ас Гард
Admin

Сообщение автор Ас Гард в Вс Сен 24, 2017 7:29 pm

AjAAEL пишет:Видела очень необычный "сон" после синхронизации (м.Капчик),скорее явь. Ас видела тебя,ребят...Во сне я поранилась,а утром на этом месте были реальные повреждения,т.е. это был не сон...На ладони смотрела, но они стали прозрачными,только светящийся контур энергетического сгустка,к-рые превратились в ...Для меня это был шок!!!Могу получить консультацию по этому сну? Благодарю.
Запросто.
Ас Гард
Admin

Сообщение автор Ас Гард в Вс Сен 24, 2017 7:32 pm

Grey пишет:В прошлом октябре начал читать сайт (пар из ушей шёл, но мозг выдержал, не сварился  Smile) одновременно пошла реклама по радио, про новостройку в Саларьево и частенько приходилось проезжать мимо данного района. Район построили на самой большой в Европе свалке. А через шоссе находится район Солнцево. Ощущение, что оператор глумится по полной программе.

Ас собственно хочется узнать твоё мнение по данной ситуации с расположением районов.
Что именно нужно вложить в моё мнение? Инфу по названию района или, что он на месте свалки?
Ас Гард
Admin

Сообщение автор Ас Гард в Вс Сен 24, 2017 7:34 pm

Iskatel пишет:Контракты и их исполнение. Для функционирования системы контрактов нужны правила. И контроль их исполнения всеми сторонами контракта, иначе контракт недействителен. Как организовать игру по правилам в условиях тотального контроля одной стороны над другой и отсутствия справедливого арбитра?
Что-то я не улавливаю смысл среди множества букв. Перефразируй.
Ас Гард
Admin

Сообщение автор Ас Гард в Вс Сен 24, 2017 7:36 pm

Вопросов явно больше одного.:

Artodox пишет:1. Если мы в шлемах, то "просветленные" или святые - это проснувшиеся маги (архитекторы)?

2. В чем конечная цель Продавцов Компьютерного Счастья? Все что им нужно - беспрерывно качать энергию с подключенных людей и чтобы никто не портил вечеринку?

3. Различные энергетические сущности, божества, эгрегоры - это тоже все части Игры, программные модули?

4. Есть ли нарушение космических законов в
деятельности Продавцов Компьютерного Счастья? Например, когда ПКС решили пожечь землю ядерным оружием - разве это действие без кармических хвостов для них?

5. Если настоящая земля в руинах, уцелевшие в шлемах, а земля экранирована, то как новые "Духи" присоединяются к игре?

6. Верно ли что после очередного "перезда" Душа забирает с собой Ментальное, Казуальное и Интуитивное тонкие тела, а Дух при переезде берет лишь Атманическое тело?

7. Может ли Душа "переехать" на новое место, а Дух остаться на старом?

8. Фильм "Секрет" и учение "Транссерфинг реальности" учат как желать эффективней, что возбуждает хотелку человека, и он начинает в среднем желать больше. Однако, эти учения не говорят что нужно еще "учесть" какой счет выставят те, кто нерзримо поможет с желанием и поэтому получается человек становится еще больше повязан долгами с Игрой?
Ас Гард
Admin

Сообщение автор Ас Гард в Вс Сен 24, 2017 7:45 pm

Эмиль пишет:Прочитал сайт,возможно местами не внимательно,в следствие чего возник вопрос:если сейчас мы находимся в виртуальной реальности,то зачем создателям этой реальности было создавать в ней столько упоминаний о столь давних событиях реального мира(окаменевшие драги,кремниевые пни,карьеры,города на несколько метров в земле.Ведь,если я правильно понял, все эти вещи были наяву?) когда можно было "чудо-остров" сделать более идеальным  и было бы меньше провоцирующих к "пробуждению" вещей.
Очень жаль, что этот вопрос (в тройке самых здесь задаваемых) до сих пор без ответа. А ведь он лежит на поверхности (и в финале Сказки тоже лежит).
Ас Гард
Admin

Сообщение автор Ас Гард в Вс Сен 24, 2017 7:46 pm

Вадим львович пишет:Я правильно понимаю, что старые не закрытые контракты можно перекрыть новыми, правильно законченными?
Приведи пример.
Ас Гард
Admin

Сообщение автор Ас Гард в Вс Сен 24, 2017 7:51 pm

Митя пишет:
Последствия действий расходятся как круги по воде от брошенных в неё камней. Наслаиваясь друг на друга, они образуют причудливые узоры, но ни одно не затеряется без следа. Если мои мысли, слова, действия способны быть полезны окружающим, они станут моими крыльями. Скажи, Ас Гард, как распознать, благо я несу или зло, если результат не бывает конечным, а последствия не поддаются прогнозу?
Есть шикарный сериал "Однажды в сказке", где ярко показано постоянное чередование добра и зла. Они без конца меняются местами, воюют и на время играют заодно. Ответа на твой вопрос быть не может, ибо, что утром добро, вечером - зло и т.д.
Ас Гард
Admin

Сообщение автор Ас Гард в Вс Сен 24, 2017 7:54 pm

LoveIsTheKey пишет:1. Знаешь ли ты что там в другой реальности, можем ли мы там быть безграниченее, можешь ли ты приоткрыть завесу о возможностях сознания и скафандрах, в которых оно там пребывает? (или в других измерениях, выше, еще выше!)
Знаю и приоткрываю.

2. И второй вопрос: Ас, если бы у тебя было единственное вообще сейчас что-бы ты мог сделать, что-бы ты сделал тогда? т.е. вот представь что-то ты можешь сделать, вот что для тебя Важно, о чём ты подумал в (данный) момент здесь и сейчас, что почувствовал, где твоя Сила, в чём она?
Прям так вот взял и написал на форуме, который читают миллионы.
Ас Гард
Admin

Сообщение автор Ас Гард в Вс Сен 24, 2017 8:13 pm

Alexandr_Sani4 пишет:В одной из глав было написано, что тело создается корпорацией приблизительно за сутки и в редких случаях кто то рождается естественным способом.

1. Как тогда выставляют Дату Рождения? Это время окончания создания тела? Или время вселения туда души? Или что то еще?
Если ты с намёком на Квадрат Пифагора, то он привязан к паспортной дате каждого человека, Но эта связь разлетается вдребезги, если человек разбил горшок, тем самым уничтожив фальшивую предысторию. Обсчитывать его матрицу по Пифагору будет безсмысленно, ибо это уже совсем другой человек, без поводка и колышка.

Хоть вопрос и второй, но он интересный.
2. Мы все-таки на улицах видим беременных женщин. Это как раз те немногие, кто реально родит ребенка? Или это какой-то обман?
На сайте указано, что некоторые всё же рожают как и написано в учебнике биологии. Но для таких родов выбирают женщин с редкой энергетикой. Младенцев изымают, воспоминания стирают и даже оставляют иногда шрам на память.

В подавляющем большинстве случаев всё, что связано с беременностью, УЗИ и родами - залитые файлы.

Я понимаю, что некоторые в данный момент читают это сообщение и чувствуют, как малыш пнул живот ножкой, но это лишь беременность на один день.

День сурка - один из самых сложных феноменов, который нужно впихнуть в мировоззрение.
Ас Гард
Admin

Сообщение автор Ас Гард в Вс Сен 24, 2017 8:16 pm

го пишет:Есть ли в планах проводить подобие семинаров,тренингов для более эффективного понимания, если нет, то почему?
Если семинары и будут, то исключительно в сети. Массовый слёт в одном месте пространства, мягко говоря, опасен.
Ас Гард
Admin

Сообщение автор Ас Гард в Вс Сен 24, 2017 8:26 pm

Neem Tree пишет:Почему у тебя на аватаре "кельтский крест", который, как ты сам сказал - символ лабиринта, который скрывает Солар?
Надо же, какой неудобный вопрос. Прям в угол загнал.
Поиск ответа нужно начинать с расцветки логотипа, которая подозрительно смахивает на Umbrella corporation.
Ас Гард
Admin

Приветствие + вопрос.

Сообщение автор Link_M в Вс Сен 24, 2017 10:44 pm

Приветствую, Ас Гард и всех читателей форума и сайта!
Спасибо за твой труд!
Странные вибрации возникали при чтении информации на сайте. Уложилась в пять дней, жду выхода новых глав!
Пишу с телефона, набрала целое длинное сообщение с вопросом,а оно кануло в небытие. Так что здесь вопроса не будет,думаю это знак

Последний раз редактировалось: Link_M (Вс Сен 24, 2017 11:17 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Link_M

Женщина Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-09-03

Посмотреть профиль

Страница 19 из 22 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20, 21, 22  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: