Новенький, в тебе нет чёрствости…

Страница 2 из 22 Предыдущий  1, 2, 3 ... 12 ... 22  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Новенький, в тебе нет чёрствости…

Сообщение автор Ас Гард в Вт Фев 21, 2017 5:39 pm

Kon пишет:Знакомы ли Вы с творчеством Трехлебова А.В и Ваше отношение к информации от него?
https://www.as-gard.com/prikaz-upravlyayushih
Ас Гард
Admin

Мужчина Сообщения : 3456
Дата регистрации : 2016-03-23

Посмотреть профиль http://as-gard.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Kon в Вт Фев 21, 2017 7:15 pm

[quote="Ас Гард"]
Kon пишет:Знакомы ли Вы с творчеством Трехлебова А.В и Ваше отношение к информации от него?

Если ознакомится с творчеством Трехлебова то там глубины то не меньше. Это моё мнение. А так можно всё под одну гребёнку. Благодарю за ответ Ас Гард.
Kon

Мужчина Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-02-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кали в Ср Фев 22, 2017 3:16 am

Ас Гард, я обращалась к тебе с этим своим вопросом еще 9 месяцев назад. Ответа нет. Наверное, время не имеет значения)). Хочу отметить, что ты мне очень помог! Я перестала страдать, стала больше "видеть" и мозги включились)). Жить стало интереснее! Здесь у тебя весело, но общаться что-то не хочется. Я только на твои сообщения включаюсь. Жду новую статью! Спасибо Very Happy

Кали

Женщина Сообщения : 67
Дата регистрации : 2017-02-20

Посмотреть профиль

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Сообщение автор Ас Гард в Ср Фев 22, 2017 9:30 pm

Роман70 пишет:Ас Гард, мой вопрос: Пересекается ли система ДЭИР(дальнейшее энерго информационное развитие) с твоими видениями нашего мира?
Не знаком с ДЭИР.
Ас Гард
Admin

Сообщение автор Милана_ в Чт Фев 23, 2017 3:07 pm

Ас, здравия! Катится жуткое цунами разводов, громких и обычных, столько лжи и измен... Это урок женщинам об умении любить: бесконечно доверять и быть преданными, чтобы осознать слабость человеческого существа и суметь любить приняв это? Еще вариант: женщинам пора научится уважать себя и заботиться и о себе тоже - наконец научиться слышать себя)) Вокруг сплошная ложь, не хочется проходить еще и через этот ад...
Милана_

Женщина Сообщения : 161
Дата регистрации : 2016-11-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор trisha в Чт Фев 23, 2017 7:09 pm

Здравствуй, Ас Гард, я совсем недавно на этот сайт наткнулась, прочитала, со многим согласна. Но мне кажется, что статей было больше или какие-то ты просто удалил. Хочется больше информации так как многое на том же форуме непонятно, например про измерения и их количество, и много слов разных которые форумчане используют, а мне их значение не понятно.
Не вопрос, но просьба: посоветуй источники информации.
P.S. я честно пыталась придумать вопрос, но не получилось, ведь нужна информация которая требует развернутого ответа, как статья, так что просто буду ждать новых. Надеюсь на просьбу ответишь.
trisha

Женщина Сообщения : 5
Дата регистрации : 2017-02-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анархист в Чт Фев 23, 2017 8:00 pm

Здравствуй Ас Гард. Воспользуюсь правом задать вопрос. Перечитал всё,жутко интересно! С чем то согласен,с чем то нет,в чём то пока сомневаюсь. Мне показалось,не раскрыта тема украденного века. Я занимаюсь раскопками.И нахожу монеты с начала 18 века по наше время. Никакого разрыва по монетам не заметил. Единственное что бросается в глаза,в прошлом монеты были более серьёзные.Лучше сделаны и материал - золото,серебро,медь. Приятно держать в руках.А сейчас не монеты,эмитация какая то,или проще сказать г...о. Интересует твоё мнение,какие года,или век украдены?
Анархист

Мужчина Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-02-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lazslo Raghnar в Пт Фев 24, 2017 3:08 pm

Ас, расскажи пожалуйста , что думаешь о рынке Форекс. Кто становится "успешными" трейдерами? может ли стать любой человек финансово независимым благодаря форексу ?
Lazslo Raghnar

Мужчина Сообщения : 8
Дата регистрации : 2016-06-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор CIMALAV в Пт Фев 24, 2017 4:40 pm

Всем привет! Может Ас Гард прояснит мою сложную, но не оригинальную ситуацию: уже несколько лет нарастает чувство одиночества и уходит желание какого-либо общения: все больше через силу.      
     Предпочитаю уединиться и почитать и т.д. Хоть ранее было все иначе-много друзей-знакомцев, кайф от общения и совместного времяпрепровождения.
     Недавно попал на сайт, потом на форум - чувство, что многое знал, но забыл. Как наладить интерес к людям (читай "к жизни"), и стоит ли?
     Спасибо.

Р.S. Честно сказать, ухудшается физ. состояние после изучения и обдумывания некоторых тем форума, что это может быть?
CIMALAV

Мужчина Сообщения : 6
Дата регистрации : 2017-02-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор АннА.Дав в Пт Фев 24, 2017 7:09 pm

Привет всем, привет Ас) Читаю сайт и форум несколько месяцев, тема сподвигла зарег-ся)

Ас, очень интересует вопрос менструаций у женщин. Ведь стандартный цикл (как правило) связан с лунным календарем.

Я давно считаю, что регулярные менструации - это "ненормальное" состояние организма. То есть, в идеале, первые - показатель готовности к деторождению организма. Последующие - то же самое, только после родового восстановления. А все остальные - ...страховая реакция женской психики на зачатие - отторжение яйцеклетки ещё до оплодотворения. Это вкратце.

Хотелось бы услышать от тебя ответ на эту тему. Спасибо)
АннА.Дав

Женщина Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-02-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ас Гард в Пт Фев 24, 2017 8:52 pm

Милана_ пишет:Ас, здравия! Катится жуткое цунами разводов, громких и обычных, столько лжи и измен... Это урок женщинам об умении любить: бесконечно доверять и быть преданными, чтобы осознать слабость человеческого существа и суметь любить приняв это? Еще вариант: женщинам пора научится уважать себя и заботиться и о себе тоже - наконец научиться слышать себя)) Вокруг сплошная ложь, не хочется проходить еще и через этот ад...
Это закономерное развитие событий. "Брак" звучит намного страшней. Думаю, намёк понятен.
Ас Гард
Admin

Сообщение автор Ас Гард в Пт Фев 24, 2017 8:59 pm

trisha пишет:Я совсем недавно на этот сайт наткнулась, прочитала, со многим согласна. Но мне кажется, что статей было больше или какие-то ты просто удалил.
Не удалил ни одной статьи.

Хочется больше информации так как многое на том же форуме непонятно, например про измерения и их количество, и много слов разных которые форумчане используют, а мне их значение не понятно.
Не вопрос, но просьба: посоветуй источники информации.
Газета "Известия", "Конт" и Коротышкиных. Я всё-равно у них переписываю.

P.S. я честно пыталась придумать вопрос, но не получилось, ведь нужна информация которая требует развернутого ответа, как статья, так что просто буду ждать новых. Надеюсь на просьбу ответишь.
Я больше не буду выкладывать статьи, пока не опубликую сказку. Напомню, что её объём превосходит все статьи сайта вместе взятых в несколько раз.
Ас Гард
Admin

Сообщение автор Ас Гард в Пт Фев 24, 2017 9:02 pm

Анархист пишет:Перечитал всё,жутко интересно! С чем то согласен,с чем то нет,в чём то пока сомневаюсь. Мне показалось,не раскрыта тема украденного века. Я занимаюсь раскопками.И нахожу монеты с начала 18 века по наше время. Никакого разрыва по монетам не заметил. Единственное что бросается в глаза,в прошлом монеты были более серьёзные.Лучше сделаны и материал - золото,серебро,медь. Приятно держать в руках.А сейчас не монеты,эмитация какая то,или проще сказать г...о. Интересует твоё мнение,какие года,или век украдены?
Подробный ответ в Сказке.
Ас Гард
Admin

Сообщение автор Ас Гард в Пт Фев 24, 2017 9:04 pm

anilopa пишет:У меня вопрос к надписи на главной странице: "Добро пожаловать на Гею!"
Почему именно Гея? Можешь ли эту тему раскрыть публикацией про Гею?
Я не знаю, почему планету назвали именно Гея, но слов нам оставили достаточно.
Ас Гард
Admin

Сообщение автор Ас Гард в Пт Фев 24, 2017 9:10 pm

род и тель пишет:Для чего ты будишь людей, даешь им знания, заключаешь  с ними контракты?
Это часть моего уровня, который я должен пройти.

Ведь вопрос - ответ это тоже контракт?
Это выполненный контракт, а любой выполненный контракт падает бонусом в копилку.

Я понимаю, что времени нет, поэтому ты его на нас  не тратишь.
У меня совершенно противоположные данные.
Ас Гард
Admin

Сообщение автор Ас Гард в Пт Фев 24, 2017 9:12 pm

Lazslo Raghnar пишет:Ас, расскажи пожалуйста , что думаешь о рынке Форекс. Кто становится "успешными" трейдерами? может ли стать любой человек финансово независимым благодаря форексу ?
Я помню этот вопрос на почте. Отвечу позже, ибо печатать долго.

P.S. Смени аватарку.
Ас Гард
Admin

Сообщение автор Ас Гард в Пт Фев 24, 2017 9:15 pm

CIMALAV пишет:Всем привет! Может Ас Гард прояснит мою сложную, но не оригинальную ситуацию: уже несколько лет нарастает чувство одиночества и уходит желание какого-либо общения: все больше через силу.      
     Предпочитаю уединиться и почитать и т.д. Хоть ранее было все иначе-много друзей-знакомцев, кайф от общения и совместного времяпрепровождения.
     Недавно попал на сайт, потом на форум - чувство, что многое знал, но забыл. Как наладить интерес к людям (читай "к жизни"), и стоит ли?
     Спасибо.

Р.S. Честно сказать, ухудшается физ. состояние после изучения и обдумывания некоторых тем форума, что это может быть?
С такими вопросами в личку.
Ас Гард
Admin

Сообщение автор Ас Гард в Пт Фев 24, 2017 9:17 pm

АннА.Дав пишет:Привет всем, привет Ас) Читаю сайт и форум несколько месяцев, тема сподвигла зарег-ся)

Ас, очень интересует вопрос менструаций у женщин. Ведь стандартный цикл (как правило) связан с лунным календарем.

Я давно считаю, что регулярные менструации - это "ненормальное" состояние организма. То есть, в идеале, первые - показатель готовности к деторождению организма. Последующие - то же самое, только после родового восстановления. А все остальные - ...страховая реакция женской психики на зачатие - отторжение яйцеклетки ещё до оплодотворения. Это вкратце.

Хотелось бы услышать от тебя ответ на эту тему. Спасибо)
Твои мысли в нужном русле, но у меня нет данных.
Ас Гард
Admin

Сообщение автор Ас Гард в Пт Фев 24, 2017 9:19 pm

Серый Волк пишет:
Вот уже пару недель не заходил на форум. И по этому сегодня Я новенький Very Happy, т.к. пока что другие ветки не читал. Так получилось, что матрица навязала "свою ветку".
В последнее время, живя "обычной жизнью" меня начали трепать очень непредсказуемые вопросы  Question
Например: почему в океанах и морях вода соленая? Т.е., откуда там так много соли и в тоже время в крупных водоемах (озерах например) ее нет?
P.S. Пока что не штудировал официальную версию, а чувствую здесь костыль. 
Это связано с потопом.
Ас Гард
Admin

Сообщение автор Lazslo Raghnar в Сб Фев 25, 2017 12:20 am

Ас Гард пишет:
Lazslo Raghnar пишет:Ас, расскажи пожалуйста , что думаешь о рынке Форекс. Кто становится "успешными" трейдерами? может ли стать любой человек финансово независимым благодаря форексу ?
Я помню этот вопрос на почте. Отвечу позже, ибо печатать долго.

P.S. Смени аватарку.

за ранее благодарю Very Happy
Lazslo Raghnar

Мужчина Сообщения : 8
Дата регистрации : 2016-06-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Милана_ в Сб Фев 25, 2017 10:31 am

Ас, можно ответ на вопрос CIMALAV тоже получить??? Муж говорит, что я гребаная эгоистка, поэтому не хочу ни с кем общаться и от всех отгородилась... Сама постеснялась задать этот вопрос... В теле усталость жуткая, мозг сходит с ума, постоянные боли в пояснице... самое противное, что отгородиться порой охота и от своих детей...

"CIMALAV пишет:
Всем привет! Может Ас Гард прояснит мою сложную, но не оригинальную ситуацию: уже несколько лет нарастает чувство одиночества и уходит желание какого-либо общения: все больше через силу.      
    Спасибо.

Р.S. Честно сказать, ухудшается физ. состояние после изучения и обдумывания некоторых тем форума, что это может быть?"

личные сообщения закрыты к тебе...
Милана_

Женщина Сообщения : 161
Дата регистрации : 2016-11-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор AlexSoro в Сб Фев 25, 2017 2:06 pm

Вероника пишет:АннА.Дав по поводу менструации у меня есть такая информация:кровотечения вообще в прнципе не должно быть.

Вибрации менструальной крови аналогичны вибрациям раковых клеток
AlexSoro

Мужчина Сообщения : 728
Дата регистрации : 2016-08-14

Посмотреть профиль

Страница 2 из 22 Предыдущий  1, 2, 3 ... 12 ... 22  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: