Новенький, в тебе нет чёрствости…

Страница 6 из 24 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 15 ... 24  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Re: Новенький, в тебе нет чёрствости…

Сообщение автор Ас Гард в Пт Апр 07 2017, 01:39

BOYAR пишет:Ответь пожалйста откуда информация? Как ты на неё вышел?
Вот так:

Ас Гард
Admin

Мужчина Сообщения : 3594
Дата регистрации : 2016-03-23

Посмотреть профиль http://as-gard.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Dima в Пт Апр 07 2017, 10:44

Ирлис пишет:Угу, что-бы попасть быстро в какое-то место надо не бежать вперёд туда, а идти в обратную сторону. тогда попадёшь быстро.

как в "Алисе в зазеркалье".

я дико хохотал с ответа Аса.Но в его ответе есть еще уровни,может намек на "перепросмотр",тему эту в последнее время подняли.
Dima

Мужчина Сообщения : 107
Дата регистрации : 2016-06-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alien в Пт Апр 07 2017, 20:11

Ас Гард подскажи,вот я биоробот,нелепо звучит,в каком направлении дальше развиваться,или это потолок?

Alien

Мужчина Сообщения : 11
Дата регистрации : 2017-04-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ас Гард в Сб Апр 08 2017, 10:33

Vyacheslav пишет:Итак, мы в игре, существует ли у нас право выбора?
Выбор происходит постоянно, только большинство не способны брать за него ответственность, поэтому когда приходит Бабайка, человек делает недоуменное лицо, мол, "За что?"

То есть, Я могу быть тем кем захочу. Я, выбираю, кем хочу быть.
Конечно выбираешь, но только ИЗНАЧАЛЬНО у тебя полная свобода выбора (когда лист ещё чистый), а когда назаключаешь кучу контрактов, да узлов кармических назавязываешь, то выбор становится весьма не велик: выбираешь между "В лоб" и "По лбу".

У игры (жизни) должны быть правила, если они существуют, как ознакомиться с ними?
Есть несколько универсальных советов на все случаи жизни:

"Что-бы ты не делал, делай это на все 100, либо не делай вообще"
"Делай, что должен и будь, что будет"
"В любой ситуации оставайся человеком"

Возможно, правило одно - безусловная любовь?
Это не правило, а состояние для пребывания в игре, в котором нужно соблюдать её правила.
Ас Гард
Admin

Сообщение автор Ас Гард в Сб Апр 08 2017, 10:38

Alien пишет:Ас Гард подскажи,вот я биоробот,нелепо звучит,в каком направлении дальше развиваться,или это потолок?
Звучит очень даже лепо. Этот форум слишком беден темой биороботов и игроков. Дело в том, что модуль может дать фору некоторым игрокам. Плюс, я не упомянал здесь ещё о 3-й категории: ментальных проекциях.
Ас Гард
Admin

Сообщение автор Ас Гард в Сб Апр 08 2017, 10:40

Ирлис пишет:Угу, что-бы попасть быстро в какое-то место надо не бежать вперёд туда, а идти в обратную сторону. тогда попадёшь быстро.
Ещё проще: чтобы прыгнуть в кабинку колеса, не нужно бежать за ней, а просто смирно дождаться, пока гора придёт к Магомету.

Вот ты сейчас сидишь, но на самом деле бежишь.
Ас Гард
Admin

Сообщение автор sergej46 в Вт Апр 11 2017, 18:53

Единственный вопрос который на задавал на форуме стёрли, потому пробую другой вопрос. Я могу видеть события наперёд, т.е. знаю что мне сделать,какое решение принять. Не всегда , но часто. Что это, видение будущего, или воспоминания из временной петли, как дежавю? При дежавю ловишь себя на мысли, что уже делал это, а тут видишь, что делать.
sergej46

Мужчина Сообщения : 90
Дата регистрации : 2016-08-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ас Гард в Пт Апр 14 2017, 12:40

Alzamator пишет:Здравствуйте, очень рад был наконец узнать все это, так как уже 2 месяца мучал голову в поисках подобной информации, всю жизнь я видел, что мир не такой как должен быть, ещё с самого детства, но система всячески уволила и забивала меня, 3 месяца назад я после очередной попытке забыться на дне бутылки, проснулся и решил что так дальше жить нелязя... Начал менять свою жизнь... Начал с уборки в доме))) после наткнулся на блогера Александра Короля, прочитав его книгу Безымянные нашёл отдушину в сердце, просмотрел его видео и прочитал книгм, но все равно полного ответа найти не смог, и вот только теперь все стало на свои места, Спасибо сайту... Советую всем посмотреть его видеозапиcи

Также считаю обязательным просмотреть
Смотрите "Фильм "Вещий Олег. Обретённая быль"." на YouTube
Вещий Олег:
И

Смотрите "СМОТРИТЕ НАШ ФИЛЬМ «Рюрик. Потерянная быль»" на YouTube

К сожалению ссылок я отправлять не могу

Сам расшифровывал  буквицу, очень мудро и занимательно...

Здравствуйте, я новенький. А теперь моя история. Жизнь довела до отчаяния и я помню, как лежал на скамейке напротив ресторана "Оранжевые голубцы" на Соколином бульваре, д.7, где по вкусным ценам вас накормят бизнесланчем с пнд по птн. (Спросить шеф повара Франческо Берталуччи и сказать, что вы от Жоры).

Искать смысла жизни на дне бутылки ("Чистый родник" 0,5) уже не было сил и я с понедельника решил начать всё с нуля, записавшись в фитнес-клуб "Вишенка-черешенка" на Набережной д.178 и вместе с инструктором Жопских Ангелиной Фёдоровной я начал пробежки на дорожке "FastLegs", которая всего за 999 гривен ждёт вас в "СпортПластыре" до 31 мая.

Но вот однажды, выполняя жим лёжа, я разглядел облака и понял, насколько жёстко меня обманула Ангелина Фёдоровна с ценой на абонемент, ибо всё это время я жил на её даче и копал ей грядки суперлопатой "FishCars". Эта сволочь 2 недели что-то подсыпала в голубцы, поэтому они казались оранжевыми.

Окончательно потеряв веру в людей и себя, я шёл по мостовой в одних носках фирмы "Носи носки", как вдруг в витрине магазина "Семейная морилка" я увидел рекламный ролик "7 слоёв лжи" и ссылку под ним (к сожалению, пока не могу вставить).

Вот так я и оказался здесь. Кстати, пишу с телефона Nokia 3310, поэтому не могу разукрасить текст разными цветами.

Последний раз редактировалось: Ас Гард (Пт Апр 14 2017, 13:21), всего редактировалось 1 раз(а)
Ас Гард
Admin

Сообщение автор Лаура в Пт Апр 14 2017, 17:08

Всем доброго времени суток! Прихожу сегодня с работы- меня на кухне поджидает сюрприз- в банке с мертвой водой лежит огроменный жук, похожий на майский. Такой жуткий... Окна закрыты, до мая месяца еще далеко- на улице снег лежит. Откуда он материализовался, и что бы это значило?
Лаура

Женщина Сообщения : 9
Дата регистрации : 2017-01-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ас Гард в Пт Апр 14 2017, 19:02

Дмитрий Свет пишет:КАКАЯ ЧАСТЬ ПРЕДСТАВЛЕННЫХ МАТЕРИАЛОВ ПОМОГАЕТ ОБНАРУЖИТЬ И РАСКРЫТЬ В СЕБЕ ИСТОЧНИК ЛЮБВИ не  как философскую концепцию , а как реальный опыт И ЛЮБИТЬ СЕМЬЮ ?
https://www.as-gard.com/tovary-ne-imeyushie-smysla
Ас Гард
Admin

Сообщение автор Ас Гард в Пт Апр 14 2017, 19:05

ve4nyi iskateli пишет:Что происходит с человеком после смерти ?
Ответ в Сказке.
Есть ли связь у живущих с теми кого уже нет, или это,как ощущение руки у того кто её потерял ?
Связь зависит от дальнейшего сценария обоих. Это очень индивидуальный вопрос.
Ас Гард
Admin

Сообщение автор Ас Гард в Пт Апр 14 2017, 19:09

Лаура пишет:Прихожу сегодня с работы- меня на кухне поджидает сюрприз- в банке с мертвой водой лежит огроменный жук, похожий на майский. Такой жуткий... Окна закрыты, до мая месяца еще далеко- на улице снег лежит. Откуда он материализовался, и что бы это значило?
Начать расследование хочется с вопроса: "Что такое мертвая вода и (независимо от ответа) что она делает кухне?"
Ас Гард
Admin

Сообщение автор Лаура в Пт Апр 14 2017, 19:32

Есть такой аппарат, с помощью которой можно делать живую и мертвую воду. Живую воду я пью, а мертвую использую вместо тоника для лица))) А на кухне находится почему- потому, что мне удобно- при необходимости использую еще как обеззараживатель для губки для мытья посуды.
Лаура

Женщина Сообщения : 9
Дата регистрации : 2017-01-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ас Гард в Пт Апр 14 2017, 19:39

Лаура пишет:Есть такой аппарат, с помощью которой можно делать живую и мертвую воду. Живую воду я пью, а мертвую использую вместо тоника для лица))) А на кухне находится почему- потому, что мне удобно- при необходимости использую еще как обеззараживатель для губки для мытья посуды.
Если мне не изменяет память (а она всем изменяет), то в Сказках мёртвая вода соединяла разрубленные фрагменты богатырей, а живая оживляла. В связи с чем могу предположить, что жук по фрагментам был закинут в мёртвую воду и успел соединиться в целого жука, но ты слишком рано вернулась с работы, поэтому его не успели перекинуть в живую воду.
Ас Гард
Admin

Сообщение автор ZaK в Сб Апр 15 2017, 07:26

Привет, Ас Гард. Правда ли, что курение, хоть и пагубно влияет на здоровье, отпугивает всяких духов, которые вытягивают энергию?

ZaK

Мужчина Сообщения : 6
Дата регистрации : 2017-04-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ас Гард в Сб Апр 15 2017, 11:32

ZaK пишет:Правда ли, что курение, хоть и пагубно влияет на здоровье, отпугивает всяких духов, которые вытягивают энергию?
Как лярва курения может отпугнуть других паразитов, если сама является паразитом?
Ас Гард
Admin

Сообщение автор Идущая к СЕБЕ в Вт Апр 18 2017, 08:58

Что от того если биороботу сказать что он биоробот?)))Другое дело что эти ещё робкие,но достаточно смелые заявления о том, что в мире не всё так как кажется,это попытка пока ещё шёпотом заявить:"Ребята,на смену вам идут ДРУГИЕ.А точнее АРИИ возвращаютсяSmile))... и установят ЗОЛОТОЙ ВЕК".
Идущая к СЕБЕ

Женщина Сообщения : 15
Дата регистрации : 2017-03-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Paul Freeman в Вт Апр 18 2017, 22:00

После прочтения темы "Вмешательство третьей силы".
В начале сентября-октября (точно не помню) прошлого года катался по парку на велике. Спускаясь с горки, не справился с управлением (чего с детства не было) и со всей дури влетел в дерево. Все произошло моментально и без тяжелых последствий, но отчетливо помню пару моментов:
1. Лечу на дерево и понимаю, что все....капец
2. Сознание не терял, но головой вдарился так, что тут же встав и пройдя с десяток метров почувствовал, что все-таки стоит присесть. И тут самый непонятный момент: в ушах не шумело, не тошнило и в глазах не темнело, а наоборот - было очень ярко. Картинка была почти не видна в силу ее чрезмерной яркости.
3. Через некоторое время засела мысль, что это "происшествие" явно не случайно и после того события помню поэтапно, как я оказался на этом форуме.

Можно ли предположить, что в тот момент ко мне подключился новый игрок?
Paul Freeman

Мужчина Сообщения : 68
Дата регистрации : 2017-04-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор AlexSoro в Вт Апр 18 2017, 22:11

"тренер! тренер! меня ведь засудили? сначала выключили свет, потом канвасом ударили по затылку, а потом судья с семи считать начал!"
AlexSoro

Мужчина Сообщения : 778
Дата регистрации : 2016-08-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 6 из 24 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 15 ... 24  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: