Факты, которые мы замечаем (часть-2)

Страница 12 из 25 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 18 ... 25  Следующий

Перейти вниз

Re: Факты, которые мы замечаем (часть-2)

Сообщение автор Кучер в Пн Дек 11, 2017 3:50 pm

Сегодня заметил как в глазах передо мною или не знаю как сказать (эннчнп), или увидел я это , как замелькали маленькие типа как не знаю даже,типа огоньки желто белые и они плавали быстро хаотично(как маленькие искорки от бенгальских огней). Секунд 5 я это наблюдал, даже замер и стоял рассматривал. Искал пример в тырнете и вспомнил сразу что я подобное видел когда смотрел стрим на игру новую популярную. Сам в неё я не играю. В игре это называется-ограничение игровой области.

Последний раз редактировалось: Кучер (Пн Дек 11, 2017 3:57 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : гифка не получилась, плохо видно)
Кучер

Мужчина Сообщения : 380
Дата регистрации : 2017-07-21

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор mamalinchuk в Пн Дек 11, 2017 4:41 pm

А я тут активно ходила в спорт зал и питалась правильно. В общем вес уходил тихо, но уверенно. я видела на весах минус 2,300кг и вдруг раз и опять старый вес за одну ночь! Это нереально! Как буду-то и не было никаких тренировок и правильного питания!
mamalinchuk

Женщина Сообщения : 137
Дата регистрации : 2016-10-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор _Ирина_ в Пн Дек 11, 2017 6:21 pm

Gollandec пишет:_Ирина_, практически через всю Кемеровскую область проходит река Томь (приток Оби), но ни как не сама Обь. Коллега у тебя на работе, что-то путает. Обь проходит через Алтайский край, Новосибирская область, Томская область, Ханты-Мансийский автономный округ, Ямало-Ненецкий автономный округ.
Насчёт Кемерова это её слова. Извиняюсь за неточность. В следующий раз буду внимательнее.

_Ирина_

Женщина Сообщения : 23
Дата регистрации : 2017-12-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор krupa в Пн Дек 11, 2017 8:48 pm

mamalinchuk пишет: и вдруг раз и опять старый вес за одну ночь! 
В МВС по ночам аппетит тоже не вероятно крут  Very Happy
krupa

Мужчина Сообщения : 393
Дата регистрации : 2016-06-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gollandec в Пн Дек 11, 2017 9:05 pm

mamalinchuk пишет:А я тут активно ходила в спорт зал и питалась правильно. В общем вес уходил тихо, но уверенно. я видела на весах минус 2,300кг  и вдруг раз и опять старый вес за одну ночь! Это нереально! Как буду-то и не было никаких тренировок и правильного питания!

Могли просто создать петлю и откатить до того веса, забыв стереть память про тренировки.
Gollandec

Мужчина Сообщения : 335
Дата регистрации : 2017-04-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор izas в Пн Дек 11, 2017 9:20 pm

Кучер пишет:Сегодня заметил как в глазах передо мною или не знаю как сказать (эннчнп), или увидел я это , как замелькали маленькие типа как не знаю даже,типа огоньки желто белые и они плавали быстро хаотично(как маленькие искорки от бенгальских огней). Секунд 5 я это наблюдал, даже замер и стоял рассматривал. Искал пример в тырнете и вспомнил сразу что я подобное видел когда смотрел стрим на игру новую популярную. Сам в неё я не играю. В игре это называется-ограничение игровой области.

Видел тоже такое.
izas

Мужчина Сообщения : 574
Дата регистрации : 2016-07-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор _Ирина_ в Пн Дек 11, 2017 9:29 pm

Спойлер:
izas пишет:
Кучер пишет:Сегодня заметил как в глазах передо мною или не знаю как сказать (эннчнп), или увидел я это , как замелькали маленькие типа как не знаю даже,типа огоньки желто белые и они плавали быстро хаотично(как маленькие искорки от бенгальских огней). Секунд 5 я это наблюдал, даже замер и стоял рассматривал. Искал пример в тырнете и вспомнил сразу что я подобное видел когда смотрел стрим на игру новую популярную. Сам в неё я не играю. В игре это называется-ограничение игровой области.

Видел тоже такое.
я такое вижу, когда резко разгибаюсь. Как будто картинка вокруг сбоит, не успев прогрузиться.

_Ирина_

Посмотреть профиль

Сообщение автор remember_november в Вт Дек 12, 2017 12:03 pm

в субботу разговаривала с подругой перед сном, и сказала, что хотела бы уже получить права и ездить на мерседесе Very Happy еще сказала, а потом почувствовала, что зря. и что вы думаете, на следующий день читаю в группе города, в час ночи три машины гоняли и произошла авария. одна из них мерседес) я так понимаю было МВС. всегда хотела быть стритрейсером))
remember_november

Дата регистрации : 2017-09-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Юпитер в Ср Дек 13, 2017 3:53 am

В ванной наклеены наклейки на дверь и вчера я обнаружила там новую! Точно помню, что там всегда было две рыбки, потому что тренируются на них зрение, а тут опа и третья!
желтая! А ещё у меня за окном школьный двор за забором (да и зима, снег) и между 3 и 4 часами ночи туда приезжает мотоцикл Shocked его звук сложно спутать с машиной. Первый раз его услышала, когда лежала без сил и мыслей и почувствовала, что "хочу, просто не могу" или на самом деле (?) держать пистолет двумя руками и стрелять.
Юпитер

Женщина Сообщения : 216
Дата регистрации : 2017-06-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kassandra в Чт Дек 14, 2017 7:36 pm

Часто бывает, ложусь спать, начинаю проваливаться, и вдруг резко подпрыгиваю в кровати, будто меня только что бросили. Что это может быть? Есть версии?
Kassandra

Женщина Сообщения : 501
Дата регистрации : 2016-12-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор ЯАлександра в Чт Дек 14, 2017 10:30 pm

Kassandra пишет:Часто бывает, ложусь спать, начинаю проваливаться, и вдруг резко подпрыгиваю в кровати, будто меня только что бросили. Что это может быть? Есть версии?

Есть, но только официальная. Не помню уже источник. Тоже такое состояние периодически  переживаю.
Тело переходит в "сонный режим" быстрее мозга, и мозг думает, что тело умерло. Чтобы проверить это, мозг посылает сильный разряд в тело, и тело как-будто подбрасывает.
Я обычно в это время вижу сон, что я иду, спотыкаюсь и падаю.
ЯАлександра

Женщина Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-11-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kassandra в Пт Дек 15, 2017 12:04 am

Забавная версия, мне нравится. Мозг не дружит с телом? Smile
Kassandra

Женщина Сообщения : 501
Дата регистрации : 2016-12-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gollandec в Пт Дек 15, 2017 7:53 pm

Kassandra пишет:Часто бывает, ложусь спать, начинаю проваливаться, и вдруг резко подпрыгиваю в кровати, будто меня только что бросили. Что это может быть? Есть версии?

Тоже такие моменты бывают, раньше не думал про это. После 12 главы в Сказке, раза три так было, стал задумываться, что это может быть. Вот этот фраза Ас Гарда из Сказки
Сны бывают про МВС:

Навела на момент из фильма "Грань будущего"

Вздрагивание Кейджа:

Но после пробуждения, мы снова стираем себе память, чтобы не помнить такие моменты.
Gollandec

Посмотреть профиль

Сообщение автор flintgerl в Пт Дек 15, 2017 9:12 pm

Всем привет! Ребята у меня вопрос. Вот смотрела фильм- четко так , замедленно два раза повторяется реплика (фильм "долгий поцелуй на ночь)При этом я понимаю что небольшая разница в моем состоянии до и после повтора фразы неспроста. Это мвс? Или что это? Я в своей квартире, все спят. Собака периодически лает в темноту.
flintgerl

Женщина Сообщения : 190
Дата регистрации : 2017-07-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gollandec в Пт Дек 22, 2017 6:47 am

Сук@!!! Феликсы в конец озверели, уже третью неделю уколами истыкали правое плечо. Сегодня вообще лошадиную дозу вкололи, аж рука отнимается. Evil or Very Mad
Gollandec

Посмотреть профиль

Сообщение автор Свобода в Пт Дек 22, 2017 8:17 am

ЦЕЛОваться  
  -  становиться  ЦЕЛЫМ,  целостным, неповреждённым,  неурезанным, полным,  неиспорченным, невридимым.

На английском слово ЦЕЛОЕ  - whole, переводится так же  -   здоровый,  родной, кровный ( я поняла не только по крови, но и как от слова КРОВ - ДОМ, то есть кровный - из общего ДОМа).

То что Встретили  СВОЮ половинку становится ясно, когда желание её (его) поцеловать будет важнее всего в жизни, больше ничего не будет важным и иметь значение.
Свобода

Женщина Сообщения : 398
Дата регистрации : 2016-09-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Юпитер в Пн Янв 01, 2018 3:03 am

Пошла в киоск за газетой для бабушки вечером. Не переходя дорогу, смотрю, в левом киоске свет не горит, а в правом есть. Думаю, прекрасно, значит, киоск мороженного закрыт, а газетный работает! Перехожу дорогу и неожиданно вижу, что газетный киоск слева, а не справа, где был всегда!
Юпитер

Посмотреть профиль

Сообщение автор mamalinchuk в Пн Янв 01, 2018 3:27 am

Gollandec пишет:Сук@!!! Феликсы в конец озверели, уже третью неделю уколами истыкали правое плечо. Сегодня вообще лошадиную дозу вкололи, аж рука отнимается. Evil or Very Mad

А я то думала, что это только у меня. А может это я писала? Вот реально все тоже самое. Только это началось после 21.12 Боль нудная и вынуждает о ней все время думать.
mamalinchuk

Женщина Сообщения : 137
Дата регистрации : 2016-10-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор _Ирина_ в Вт Янв 02, 2018 1:24 am

3-й день не слышно звука пролетающих самолетов. Раньше вечером часто гул от них был.

_Ирина_

Посмотреть профиль

Сообщение автор ЯСА в Вт Янв 02, 2018 12:04 pm

Вчера такую непривычно тишину давно не слышал
ЯСА

Мужчина Сообщения : 73
Дата регистрации : 2017-05-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор ЯСА в Вт Янв 02, 2018 12:13 pm

Gollandec пишет:

Тоже такие моменты бывают, раньше не думал про это. После 12 главы в Сказке, раза три так было, стал задумываться, что это может быть. Вот этот фраза Ас Гарда из Сказки
Сны бывают про МВС:

Навела на момент из фильма "Грань будущего"

Вздрагивание Кейджа:

Но после пробуждения, мы снова стираем себе память, чтобы не помнить такие моменты.
у меня  часто такое
Это очень сложно хотеть вспомнить и не как. Могут же малейшие  дурацкие мысли  в этом мире помешать мне !?
ЯСА

Мужчина Сообщения : 73
Дата регистрации : 2017-05-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Юпитер в Чт Янв 04, 2018 10:44 pm

Прочитав, что вышел фильм "джуманджи 2", подумала " как это 2? Я же его смотрела еще в 90х!" . Полезла в инет и ничего не нашла. Но точно помню, что через год или два после первой смотрела вторую и она мне не понравилась! И это была не "затура!" Сюжет был похожий. Дети нашли игру и поняв, что она необычная пошли просить помощи у состарившегося героя первого фильма. То ли он записку оставил, то ли вещь и они были с ним знакомы. Сама игра разворачивалась на более большой территории.
Юпитер

Посмотреть профиль

Сообщение автор Марина Морская в Чт Янв 04, 2018 11:58 pm

Юпитер пишет:Прочитав, что вышел фильм "джуманджи 2", подумала " как это 2? Я же его смотрела еще в 90х!" . Полезла в инет и ничего не нашла. Но точно помню, что через год или два после первой смотрела вторую и она мне не понравилась! И это была не "затура!" Сюжет был похожий. Дети нашли игру и поняв, что она необычная пошли просить помощи у состарившегося героя первого фильма. То ли он записку оставил, то ли вещь и они были с ним знакомы. Сама игра разворачивалась на более большой территории.
Юпитер, после того как прочитала твое сообщение тоже вспомнила на миг, что смотрела вторую часть Джуманджи давно. Но потом замылили ложными воспоминаниями это ощущение, очень странно, зачем стирать воспоминание о фильме.
Марина Морская

Женщина Сообщения : 173
Дата регистрации : 2016-12-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Persian в Пт Янв 05, 2018 12:04 am

Спойлер:

Марина111 пишет:
Юпитер пишет:Прочитав, что вышел фильм "джуманджи 2", подумала " как это 2? Я же его смотрела еще в 90х!" . Полезла в инет и ничего не нашла. Но точно помню, что через год или два после первой смотрела вторую и она мне не понравилась! И это была не "затура!" Сюжет был похожий. Дети нашли игру и поняв, что она необычная пошли просить помощи у состарившегося героя первого фильма. То ли он записку оставил, то ли вещь и они были с ним знакомы. Сама игра разворачивалась на более большой территории.
Юпитер, после того как прочитала твое сообщение тоже вспомнила на миг, что смотрела вторую часть Джуманджи давно. Но потом замылили ложными воспоминаниями это ощущение, очень странно, зачем стирать воспоминание о фильме.
Ничто не стёрто:
Persian

Мужчина Сообщения : 756
Дата регистрации : 2017-01-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Марина Морская в Пт Янв 05, 2018 12:16 am

Persian пишет:
Спойлер:

Марина111 пишет:
Ничто не стёрто:
Это первая часть, вышла в 1995году, это понятно. Но такое чувство, что была примерно в то же время ещё вторая часть и я ее смотрела, странно.
Марина Морская

Женщина Сообщения : 173
Дата регистрации : 2016-12-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 12 из 25 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 18 ... 25  Следующий

Права доступа к этому форуму: