Мир Дикого Запада = 7 слоёв лжи(часть-4)

Страница 1 из 33 1, 2, 3 ... 17 ... 33  Следующий

Перейти вниз

Мир Дикого Запада = 7 слоёв лжи(часть-4)

Сообщение автор macgaffin в Вс Дек 18, 2016 1:37 pm

Искатель 22 пишет:
если все хорошо, то и движения нет
Уже мозоль на мозге натёрла эта "мудрость"!
Если у кого-то нет движения без того, чтобы его дубасили фейсом об тейбл, - ради бога, идите и дубастесь. Если вас больше ничего не вдохновляет...

Вот эта идея, будто страдания делают из бота человека, способствуют появлению сознания, открывают глаза...
Не расказывайте мне сказки о том, что свет познаётся во тьме и т.п. Мы пришли сюда не для того, чтобы чему-то научиться или самоусовершенствоваться (вообще-то это абсурд), а для того, чтобы свернуть эту чудовищную петлю, чтобы этого ужасного места НЕ БЫЛО больше. Этого хотел Арнольд, этого добивался и Форд.
Этот парк НУЖЕН паразитам, а не людям.
Мы пришли сюда, чтобы изменить этот мир, схлопнуть дыру. Но чтобы это сделать в ТАКИХ условиях, нам приходится ВСПОМИНАТЬ кто мы и зачем... Ещё раз повторю: мы пришли не для своего развития, не для того, чтобы перетащить свою задницу в 6 мерность, а как служба спасения, чтобы перетащить весь этот мир (дикого запада). И 21 числа мы должны спасти не себя, а это место, чтобы дыра перестала существовать.

Так то оно так! И всегда кстати твердил и думал, что трудности не развивают, а проваливают тебя на этаж ниже, чтоб ты мог научиться в более огрниченных условиях уметь жить!
но с другой стороны, как ты описываешь, то перед нами стоит серьезная задача и ты думаешь что решив ее мы не станем мудрее и не вырастем!
Как великий математик решает сложную задачу получает нобелевскую премию( не будем уходить в демагогию, что по сути есть нобелевская премия, суть в достижении) не переходит ли он на новый уровень? А новый уровень, это не что иное как развитие. так, что как ни крути с какого боку не подходи цель у нас- решить задачу, а решение ее подарит нам более совершенные качества и функционал! Разве это нельзя назвать одним словом развитие?
macgaffin

Мужчина Сообщения : 712
Дата регистрации : 2016-04-29

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Мир Дикого Запада = 7 слоёв лжи(часть-4)

Сообщение автор Вселенная в Вс Дек 18, 2016 1:37 pm

"Дыра" то в нас самих... Нет этого места без нас, ибо мы видим то, что сами создаем. Но вот причинять другим боль и страдание - мне кажется бооольшооой провокацией!)

Ас Гард где то писал, если есть жертва - будет маньяк. Как это правильно выразится, нет других сценариев, помимо наших мыслей. Если у вас есть враги, значит в прошлом вы сами захотели "геройства".
Вселенная

Женщина Сообщения : 658
Дата регистрации : 2016-05-26

Посмотреть профиль https://vk.com/club164250523

Сообщение автор рассвет в Вс Дек 18, 2016 1:48 pm

Avis, мне кажется это очень правильно, всегда оставаться человеком.
рассвет

Женщина Сообщения : 1412
Дата регистрации : 2016-07-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор LIKO в Вс Дек 18, 2016 2:31 pm

Искатель 22 пишет:Вот эта идея, будто страдания делают из бота человека, способствуют появлению сознания, открывают глаза...
Не расказывайте мне сказки о том, что свет познаётся во тьме и т.п. Мы пришли сюда не для того, чтобы чему-то научиться или самоусовершенствоваться (вообще-то это абсурд), а для того, чтобы свернуть эту чудовищную петлю, чтобы этого ужасного места НЕ БЫЛО больше. Этого хотел Арнольд, этого добивался и Форд.
Мы пришли сюда, чтобы изменить этот мир, схлопнуть дыру. Но чтобы это сделать в ТАКИХ условиях, нам приходится ВСПОМИНАТЬ кто мы и зачем... Ещё раз повторю: мы пришли не для своего развития, не для того, чтобы перетащить свою задницу в 6 мерность, а как служба спасения, чтобы перетащить весь этот мир (дикого запада). И 21 числа мы должны спасти не себя, а это место, чтобы дыра перестала существовать.

Даже больше, исправить то что сами и наворотили...как Арнольд и Форд...создали они, а боги стали использовать в своих целях...и перехватили контроль над этим парком...а развитие есть всегда...есть накопление опыта или отшлифовка его, то есть и развитие....только это не цель, это побочный эффект...не надо стремится развиваться, это всё равно, что стремится быстрей расти физически, форсируя естественное течение...нужно всего лишь тщательно делать то, что необходимо в данный момент...в данный момент...необходимо не развиваться, а вспомнить...надеюсь никто не тешит себя иллюзией, что 21.12...они куда то переступят/перейдут...ни кто не прошёл эту петлю и в этот раз...это очевидно...куча бреда и мусора в головах...нет вектора...но уже есть чувство чего то близкого и важного на поверхности ...но кто знает с чем мы подходили к 21.12 в прошлые разы...? большинству этот форум знаком, как свои пять пальцев...именно потому что тусим здесь не один год...помните, что в начале мы удивлялись, как читали мысли друг друга...теперь понятно почему...и почему в личках большинство легко и непринуждённо сдружились...сколько раз это уже было...думаю наше достижение в этот раз, в том, что без статей от Аса, мы дотянули до нулевой точки сами (худо, бедно)...и думаю был новый элемент...это МДЗ ( у меня не ёкнуло ничего от того что он знаком, да и Ас его проморгал по началу)))....так что надо на максимум перетащить в следущий цикл то что вспомнили и поняли из этого цикла... Smile
LIKO

Мужчина Сообщения : 1890
Дата регистрации : 2016-07-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор LIKO в Вс Дек 18, 2016 2:36 pm

Avis пишет:Всех благодарю за ответы.  Что касается врагов,у меня проблем нет, в морду легко. Этот барьер преодолел ещё в юности. А как быть с теми кто тебя окружает постоянно и все говорят,что тебя любят? Хотел раньше написать, но ждал устойчивого, постоянного результата.  С октября месяца начал делать то,что никогда не делал и так,как никогда не делал. И тут началось... пошли изменения в родственниках,в обстоятельствах,вся картина жизни стала изменяться.Всё стало меняться так,как надо мне! Даже погода! Изменения пошли в лучшую сторону не только для меня,а для всех участников процесса! Волшебство какое то! С декабря решил управлять ситуацией осознанно...получается! Поставил себе одно условие: только оставаться во всех обстоятельствах человеком.Может я зря это сделал,поставил себе блокировку? почему и  вопрос задал не станем ли "плохими парнями".

Я тоже в этом году вышел из зоны комфорта, осознано...и пробовал жить в новых условиях и совсем так, как не жил до этого никогда (в пределах того что помню)))...и у меня тоже получилось и процесс тоже стал управляем...так что эксперимент подтверждаю... Wink Smile

p.s. в морду не обязательно...останови моторику - более эффективно... Wink Cool Very Happy , в смысле откати чуток назад...и запусти процесс так как тебе надо... Wink
LIKO

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гость в Вс Дек 18, 2016 2:51 pm

LIKO пишет:
Спойлер:
Даже больше, исправить то что сами и наворотили...как Арнольд и Форд...создали они, а боги стали использовать в своих целях...и перехватили контроль над этим парком...а развитие есть всегда...есть накопление опыта или отшлифовка его, то есть и развитие....только это не цель, это побочный эффект...не надо стремится развиваться, это всё равно, что стремится быстрей расти физически, форсируя естественное течение...нужно всего лишь тщательно делать то, что необходимо в данный момент...в данный момент...необходимо не развиваться, а вспомнить...надеюсь никто не тешит себя иллюзией, что 21.12...они куда то переступят/перейдут...ни кто не прошёл эту петлю и в этот раз...это очевидно...куча бреда и мусора в головах...нет вектора...но уже есть чувство чего то близкого и важного на поверхности ...но кто знает с чем мы подходили к 21.12 в прошлые разы...? большинству этот форум знаком, как свои пять пальцев...именно потому что тусим здесь не один год...помните, что в начале мы удивлялись, как читали мысли друг друга...теперь понятно почему...и почему в личках большинство легко и непринуждённо сдружились...сколько раз это уже было...думаю наше достижение в этот раз, в том, что без статей от Аса, мы дотянули до нулевой точки сами (худо, бедно)...и думаю был новый элемент...это МДЗ ( у меня не ёкнуло ничего от того что он знаком, да и Ас его проморгал по началу)))....так что надо на максимум перетащить в следущий цикл то что вспомнили и поняли из этого цикла... Smile

Я сделал скрин этого сообщения. Если в новом году он еще будет у меня и будет результат от проделанного 21.12-го, значит петли удалось избежать? А если скрин еще будет у меня и после работы над собой ничего не изменится, значит все это фигня? Как ты считаешь?))

Гость
Гость

Сообщение автор Anastasia в Вс Дек 18, 2016 3:04 pm

LIKO пишет:
Искатель 22 пишет:Вот эта идея, будто страдания делают из бота человека, способствуют появлению сознания, открывают глаза...

Лико, МДЗ не новый элемент. Я это поняла на 6_й минуте 8или 9-й серии. Меня тогда, как кипятком ошпарили - я это видела.
И да, у меня в голове уже был вопрос. Сколько раз мы уже меняли себя 21.12?
Anastasia

Женщина Сообщения : 2187
Дата регистрации : 2016-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Талия в Вс Дек 18, 2016 3:05 pm

*Елена* пишет:А для Мэйв  главным было сломать прописанный сценарий побега (про который ей рассказали). Поэтому и вернулась в парк (ИМХО)

А я думала, что Мэйв просто продолжает идти по заданному сценарию. Можно даже отследить его шаги.
Мэйв "захотела" получить координаты дочери.

Мэйв мощно накрывает сожалением о несбывшемся.

Мэйв остаётся. Занавес.

Таки образом, у неё был выбор, предусмотренный сюжетом.
Талия

Женщина Сообщения : 218
Дата регистрации : 2016-07-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор *Елена* в Вс Дек 18, 2016 3:07 pm

Djohnny пишет:
*Елена* пишет:2. Поднять в себе самосознание, смелость, упорство, решительность, самосохранение и агрессию до максимума и вломить этим бандитам-тварям так, чтобы они навсегда исчезли из твоей жизни.

Выбрав такой вариант необходимо не боятся смерти и быть готовым идти до конца. Борьба против тех, кто обложил данью весь город, это борьба с их системой, в их мире. Это не с одноклассниками за углом драться, не каждый сможет решать такие вопросы.

Джонни, помнишь, Ас сказал пару фраз о том, чем закончился бунт биороботов 300 лет назад?

"Мы попросили их сами: "Придите и спалите нас к чертям собачьим!" Они пришли и спалили, ибо контракт заключили с нами. Бред? Конечно бред!!! Но было именно так".

Это и был тот случай, когда восставшие не были готовы идти до конца (ИМХО).

Слова ЧК/Уильяма: "...спасибо, Долорес, ты в очередной раз освободила меня от заблуждений"
Эти слова - подсказка, что уже было много попыток освободиться, но в конце мы не могли перейти барьер (наступить себе на горло) и проигрывали. И нас, проигравших, снова загоняли в Игру в качестве биороботов, обслуживающих игровую площадку. Наверное, это условие прописано в наших контрактвх самым мелким шрифтом No

Поэтому я и написала, что второй вариант действий для освобождения от бандитов-тварей будет неимоверно тяжелым.

Последний раз редактировалось: *Елена* (Вс Дек 18, 2016 3:13 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
*Елена*

Женщина Сообщения : 1511
Дата регистрации : 2016-08-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Аля в Вс Дек 18, 2016 3:09 pm

Djohnny пишет:
LIKO пишет:
Спойлер:

Я сделал скрин этого сообщения. Если в новом году он еще будет у меня и будет результат от проделанного 21.12-го, значит петли удалось избежать? А если скрин еще будет у меня и после работы над собой ничего не изменится, значит все это фигня? Как ты считаешь?))

Djohnny ,вспомни сколько Мэйв рисовала себе картинок про людей в масках?И что потом ?Да она забывала об этом. Если и оставлять себе подсказки ,то от руки и прятать их вне дома ,но вот в чем проблема,спрятав подсказки в тайнике ,нужно вспомнить о нем) Very Happy

Аля

Женщина Сообщения : 858
Дата регистрации : 2016-07-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор рассвет в Вс Дек 18, 2016 3:11 pm

Тогда нужно нарисовать картину и повесить в зал.
рассвет

Женщина Сообщения : 1412
Дата регистрации : 2016-07-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Талия в Вс Дек 18, 2016 3:19 pm

Не давала мне покоя эта коробочка с игрушкой.

Это не перевод, это домыслы.
"Pigs glover" - "свиньи перчаточника", "свиньи в ежовых рукавицах". То есть свиноферма, производство вкусного бекона.
Лабиринт-свиноферма.
В конце серии, на стыке сюжетов, символично, что Форд отдаёт Бернарду коробочку с лабиринтом.
"Теперь всё в ваших руках".
Талия

Посмотреть профиль

Сообщение автор *Елена* в Вс Дек 18, 2016 3:24 pm

Искатель 22 пишет: Мы пришли сюда, чтобы изменить этот мир, схлопнуть дыру. Но чтобы это сделать в ТАКИХ условиях, нам приходится ВСПОМИНАТЬ кто мы и зачем...

LIKO пишет:Даже больше, исправить то что сами и наворотили...как Арнольд и Форд...создали они, а боги стали использовать в своих целях...и перехватили контроль над этим парком...

Согласна на 100%!
ФОРД - "Я всегда думал, что смогу сыграть свою маленькую роль в этой великой традиции.
И получил это – тюрьму из наших собственных грехов".
*Елена*

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гость в Вс Дек 18, 2016 3:26 pm

*Елена* пишет:
Спойлер:

Djohnny пишет:
*Елена* пишет:2. Поднять в себе самосознание, смелость, упорство, решительность, самосохранение и агрессию до максимума и вломить этим бандитам-тварям так, чтобы они навсегда исчезли из твоей жизни.

Выбрав такой вариант необходимо не боятся смерти и быть готовым идти до конца. Борьба против тех, кто обложил данью весь город, это борьба с их системой, в их мире. Это не с одноклассниками за углом драться, не каждый сможет решать такие вопросы.

Джонни, помнишь, Ас сказал пару фраз о том, чем закончился бунт биороботов 300 лет назад?

"Мы попросили их сами: "Придите и спалите нас к чертям собачьим!" Они пришли и спалили, ибо контракт заключили с нами. Бред? Конечно бред!!! Но было именно так".

Слова ЧК/Уильяма: "...спасибо, Долорес, ты в очередной раз освободила меня от заблуждений"
Эти слова - подсказка, что уже было много попыток освободиться, но в конце мы не могли перейти барьер (наступить себе на горло) и проигрывали. И нас, проигравших, снова загоняли в Игру в качестве биороботов, обслуживающих игровую площадку. Наверное, это условие прописано в наших контрактвах самым мелким шрифтом No

Поэтому я и написала, что второй вариант действий для освобождения от бандитов-тварей будет неимоверно тяжелым.

Что сделала Мейв? Она прокачала себя, увеличив все свои качества и научилась владеть кодами т.е. управлять людьми вокруг. Вернемся к бандитам, если ты только прокачал себя, то кроме как бороться с системой и возможно победить, а возможно и проиграть, ты больше ничего не сможешь. А если ты владеешь кодами, то бороться вообще ни с кем не надо, ты щелкаешь пальцами и бандиты приходят к тебе с пирожными и цветами и говорят что ты ничего платить не должен. Далее, даже владея кодами и будучи прокаченой, она не могла влиять на своих создателей (Форда), более того, все это был её очередной сценарий.
Получается что победить или выбраться отсюда, можно лишь когда ты прокачав себя и научившись владеть кодами, сможешь еще идти не по сценарию придуманному для тебя, а по своему.

Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Вс Дек 18, 2016 3:30 pm

Аля пишет:Djohnny ,вспомни сколько Мэйв рисовала себе картинок про людей в масках?И что потом ?Да она забывала об этом. Если и оставлять себе подсказки ,то от руки и прятать их вне дома ,но вот в чем проблема,спрятав подсказки в тайнике ,нужно вспомнить о нем) Very Happy

Дело в том что я прятать ничего не собираюсь, я просто сохранил у себя скрин и если в 2017-ом, он останется на моем компе, значит нет никаких петель времени и обнулений. А если не останется, то и обсуждать будет нечего)

Гость
Гость

Сообщение автор Anastasia в Вс Дек 18, 2016 3:38 pm

Про петли времени тоже есть непонятка.
Ас говорил, что мы -7-я - только отражение 6-й . Все действа происходят именно там.
6-я тоже в петле?
Anastasia

Женщина Сообщения : 2187
Дата регистрации : 2016-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор *Елена* в Вс Дек 18, 2016 3:43 pm

Djohnny пишет:
*Елена* пишет:
Спойлер:

Эти слова - подсказка, что уже было много попыток освободиться, но в конце мы не могли перейти барьер (наступить себе на горло) и проигрывали. И нас, проигравших, снова загоняли в Игру в качестве биороботов, обслуживающих игровую площадку. Наверное, это условие прописано в наших контрактвах самым мелким шрифтом No

... Получается что победить или выбраться отсюда, можно лишь когда ты прокачав себя и научившись владеть кодами, сможешь еще идти не по сценарию придуманному для тебя, а по своему.

Полностью с тобой согласна.
Мэйв, это прокачанный по максимуму Игрок, владеющий кодами и следующий своему сценарию...  
Добавлю только, что в лице Долорес/Вайета, застрелившего Форда, нам показали третью силу, которая вмешалась и снесла всю верхушку (ИМХО).
И самое, на мой взгляд прикольное, что богов засунули в Игру в качестве обычных смертных, которых теперь можно уничтожить Twisted Evil

P.S. Прикинь, если твой комп крякнет или электричество вырубят? Лучше твой скрин распечатать на бумаге (как и советовала Мэйв Very Happy ) и положить в Like a Star @ heavenместоLike a Star @ heaven , про которое ты в любом случае не забудешь
.
*Елена*

Посмотреть профиль

Сообщение автор *Елена* в Вс Дек 18, 2016 4:52 pm

Талия пишет:Не давала мне покоя эта коробочка с игрушкой.

"Pigs glover" - "свиньи перчаточника", "свиньи в ежовых рукавицах". То есть свиноферма, производство вкусного бекона.
Лабиринт-свиноферма.
В конце серии, на стыке сюжетов, символично, что Форд отдаёт Бернарду коробочку с лабиринтом.

Прежде, чем обвинять кого-то в домыслах, следует внимательно прочитать и перевести эти три слова.
Pigs in Сlover - Свиньи в клевере (перевод Яндекса)
Соответственно, рушится вся цепочка дальнейших умозаключений.

P.S. Лабиринт - это мозг человека, а не свиноферма.
И в любом случае, я не считаю свой мозг свинарником.
*Елена*

Посмотреть профиль

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Сообщение автор Талия в Вс Дек 18, 2016 7:13 pm

свинарник:

*Елена* пишет:
Талия пишет:Не давала мне покоя эта коробочка с игрушкой.

Лабиринт-свиноферма.

Прежде, чем обвинять кого-то в домыслах, следует внимательно прочитать и перевести эти три слова.
Pigs in Сlover - Свиньи в клевере (перевод Яндекса)
Соответственно, рушится вся цепочка дальнейших умозаключений.
P.S. Лабиринт - это мозг человека, а не свиноферма.
И в любом случае, я не считаю свой мозг свинарником.

Pigs in Сlover:
1) презр. выскочки; люди, не по праву занимающие высокое общественное положение
2) "свинки в гнёздышке" (детская настольная игра) [на наклонную доску бросают мраморные шарики - pigs, которые должны попасть каждый в определённое отверстие]

1) Имелась ввиду местная "элитка", члены правления Делос, создавшие такую красочную коробочку для и так запутанной игры.
2) У меня тоже в детстве такие игры были. Если задать вопрос и начать гонять мяч, то мысль приходит одновременно с окончанием игры. Этакая медитативная отключка, связанная с мелкой моторикой пальцев. Кстати, прекрасная альтернатива любым электронным игрушкам. Но это лирика.

Вот какую песню выдал поисковик:
pigs in glover:
Order through the chaos.
The end game is at hand.
Time is now of the essence
For us to take a fucking stand.
Internationalist fascist pigs
Owned us from the start.
They marched us into oblivion,
Instilled fear in our hearts.

CFR - like pigs in clover they are
Running things with the grand ambitions of kings.

But the plot just thickened, the traps are set.
Amero's lurking while the dollar sweats.
Got umpteen choices, but the choices suck!
Put the nails in the coffin cause we all got fucked!

New world genocide,
A true sign of the times.
The sell outs and the media
Have polarized our minds.
Masters of deception,
With sick and twisted goals.
Destined for damnation,
Who's to save their souls?

Apathy can be the death of us all.
What you read is at best just a brick in the wall.
But the press knows all (like before),
But you won't hear shit from the corporate whores
Who dumbed us down 'til our brains are slop.
But the opposition.......it will never stop!

Fuck you all... and your wars!
Fuck you all... and your fucking wars!

P.S. *Елена*.
"Это не перевод, это домыслы." Расшифрую. "Это не точный перевод данной надписи, это лишь мои домыслы". "In" не заметила, спасибо, ребус легче расшифровывается с этой деталью Smile.
Лабиринт-свиноферма=мозг - ловушка, источник вкусного гавваха, шлем собственной виртуальной реальности, источник всех наших "бурных чувств" и страданий заодно. Как пример, всё, что думают о нас окружающие, формируется в нашем собственном мозгу. Как пример, колбочки глаза, сливаясь, вполне способны различать огромное количество цветов, а наружное ухо способно улавливать МЫСЛИ другого человека, проговаривающего их про себя, а вот САМ МОЗГ не в состоянии расшифровать данный электрический импульс.
Я не люблю думать цепочками, я предпочитаю складывать камушки в мозаику, а мозаику порвать невозможно. Её можно лишь дополнить мелкими деталями. Одним из неиссякаемых источников подобных камушков являетесь вы, *Елена*, ещё раз спасибо. Кстати, а вы во всех новичков их кидаете с таким же энтузиазмом?
Талия

Посмотреть профиль

Сообщение автор *Елена* в Вс Дек 18, 2016 8:00 pm

Искатель 22 пишет:
Добавлю только, что в лице Долорес/Вайета, застрелившего Форда, нам показали третью силу, которая вмешалась и снесла всю верхушку (ИМХО).
И самое, на мой взгляд прикольное, что богов засунули в Игру в качестве обычных смертных, которых теперь можно уничтожить

Третья сила? А кто на твой взгляд?

Честно говоря, после просмотра 10й серии у меня сложилось впечатление, что Долорес/Вайет застрелил копию Форда, которую Форд сам и создал (помнишь, в его лесном домике изготавливался незарегистрированный андроид?). И что таков был его сценарий этой последней истории для гостей и биороботов. Форд же не дурак сам себя убивать?
Про Арнольда сейчас не будем говорить - там другая история.

Но когда писала свой ответ Джонни, мне как будто вложили в голову эту фразу про третью силу. У меня нет никаких логических обоснований того, почему я так написала.
Ведь кроме слов Ас Гарда, о том, что хорошие парни уже снесли верхушку богов, нам ничего не известно. Выход один - дождаться второго сезона Smile
*Елена*

Посмотреть профиль

Сообщение автор LIKO в Вс Дек 18, 2016 8:26 pm

*Елена* пишет:Но когда писала свой ответ Джонни, мне как будто вложили в голову эту фразу про третью силу. У меня нет никаких логических обоснований того, почему я так написала.
Ведь кроме слов Ас Гарда, о том, что хорошие парни уже снесли верхушку богов, нам ничего не известно. Выход один - дождаться второго сезона Smile

Very Happy Very Happy Very Happy ....второго сезона не будет.....будет опять в сентябре первый, который уже не раз видели
LIKO

Посмотреть профиль

Сообщение автор Иван Драг в Вс Дек 18, 2016 8:28 pm

LIKO пишет:
*Елена* пишет:Но когда писала свой ответ Джонни, мне как будто вложили в голову эту фразу про третью силу. У меня нет никаких логических обоснований того, почему я так написала.

Very Happy Very Happy Very Happy ....второго сезона не будет.....будет опять в сентябре первый, который уже не раз видели

LIKO +++!!!
Скорее так и сделают, а выдадут за 2.
Иван Драг

Мужчина Сообщения : 769
Дата регистрации : 2016-06-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор LIKO в Вс Дек 18, 2016 9:42 pm

В МДЗ не было никакого выхода....просто закончился один СЦЕНАРИЙ и начался ДРУГОЙ...типа надежда на освобождение и просыпание...все персонажи от машин до богов были в рамках сценария...со всеми этими прозрениями и просыпанием...с этими бунтами и побегами...с убийствами и страданиями...всё это скрипты и программы...с чего вы взяли, что проснувшись или вспомнив...вы увидите реальность/настоящие или вспомните реальность, у нас нет критериев что бы определить что это (это по любому будет ни на что не похоже)))...а все эти чуйки, как и логика всего лишь программный код...пока существует парк...будут и сценарии, на любой вкус...на любую моду и порыв...типа освобождения Солара и полёт на Драконе.... Wink Very Happy
LIKO

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лучик-Лю в Вс Дек 18, 2016 10:02 pm

zero пишет:по теме ДЛЯ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ
Интересное дело,  мне показалось, что характером я похожа больше Бернарда....  А в этом тесте тоже вышла Мейв)  Наверное я недооцериваю какие-то черты своего характера.   Zero, Благодарю)
Лучик-Лю

Женщина Сообщения : 143
Дата регистрации : 2016-12-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 33 1, 2, 3 ... 17 ... 33  Следующий