Как оттроллить тролля

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Как оттроллить тролля

Сообщение автор ВЭЛ в Вт Фев 07, 2017 4:40 pm

Кучно пошло однако. А давайте лёгким движением руки превратим "Дмитрия В." в "Дмитрия На..."?
ВЭЛ

Мужчина Сообщения : 586
Дата регистрации : 2016-07-26

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Shumkov в Вт Фев 07, 2017 4:46 pm

Дмитрий В. пишет:Все в чем мы "купаемся" создано не теми узурпаторами про которых здесь любят писать! ЭТО ЛИШЬ ТРАНСФОРМАЦИЯ В СВОЮ ПОЛЬЗУ того или иного.
Обосновать сможешь своё утверждение? Иначе попытка прикрыть узурпаторов провалена Smile
Трансформация в свою пользу, говоришь? Это из той же оперы, что и "это вы во всём виноваты" Smile
При этом сам же трансформируешь предмет обсуждения в свою пользу.
Дмитрий В. пишет:НЕ ЗНАНИЕ и НЕ УМЕНИЕ пользоваться энергиями  ВОТ чем пользуются . И не змий тут виноват и еще кто....
Ну само собой, змий не виноват, и вообще никто не виноват, кроме нас самих. Смешно Smile
Дмитрий В. пишет:Упражнения на гармоничное протекание энергий , в коих вы все живете, и никуда не денетесь...(ну если только перестать дышать и сдохнуть)... помогают
Грубое навязывание ничем не обоснованной точки зрения с подмешиванием к этому угрозыSmile
Дмитрий В. пишет:Все получатели энергий от вас и "низкочастотной "(так называемой плохой) и высоеочастотной (светлой) ВЫПОЛНЯЮТ СВОЮ РАБОТУ!!!! ОНИ ПРОСТО ОЧИЩАЮТ ИЗЛИШКИ которые вы генерируете!!! Иначе вы взорветесь или сойдете с ума! В любом направлении! Не генерируете- нет ни каких " вампиров" Змииев Соларов.... еще кого.
Что, вот так, открытым текстом? Shocked
Дмитрий, это перебор Very Happy Я сам решаю, что мне делать с излишками моей энергии.
И это только то, что на самом виду...
Мда, хорошо вас затрясло, "товарищи" Smile Принимай награды Wink

Shumkov

Мужчина Сообщения : 1476
Дата регистрации : 2016-09-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гость в Вт Фев 07, 2017 4:54 pm

Ага, а еще мы сами стерли себе память (ну чтобы интереснее было играть), засадили Дух в жалкий аватар и изуродовали наш дом. Вот такая вот планета мазохистов. Ну что за бред, Дмитрий В.

Гость
Гость

Сообщение автор Таня Жель в Вт Фев 07, 2017 4:55 pm

Я тоже очень хорошо помню комменты Дмитрия В., наверное короеды очень злые попались, ядовитые: для себя, в себе....сами виноваты.... всё это уже было у оператора с другом ником.
Таня Жель

Женщина Сообщения : 1359
Дата регистрации : 2016-08-28

Посмотреть профиль

КЛАССИФИКАЦИЯ СКАЗОЧНЫХ ЖИВОТНЫХ

Сообщение автор Shumkov в Вт Фев 07, 2017 6:10 pm

Уважаемые форумчане!

Служба безопасности форума Cool разработала классификацию сказочных животных,
столь активно посещающих в последнее время наше уникальное форумное пространство.
Таблица составлена таким образом, чтобы максимально облегчить распознавание наших «уважаемых оппонентов» и помочь в развитии вашего персонального детектора лжи.

Пользоваться таблицей очень просто.
Ниже таблицы под спойлером находятся печати.

В том случае, если считаете какой-либо пост инфицированным – просто копируете код соответствующей печати и шлёпаете её под заражённый пост. Вот и вся наука Very Happy

ПЕЧАТИ:

Код для вставки печати "АГРЕССОР"
Код:
[img]http://s015.radikal.ru/i332/1702/23/608b29e5ad4c.png[/img]

Код для вставки печати "ПРОВОКАТОР"
Код:
[img]http://s020.radikal.ru/i712/1702/89/301a894ac98e.png[/img]

Код для вставки печати "НЛП-шник"
Код:
[img]http://s018.radikal.ru/i515/1702/2a/8d92872cc4db.png[/img]

Код для вставки печати "УЧЁНЫЙ"
Код:
[img]http://s020.radikal.ru/i721/1702/24/a560efc5d1e9.png[/img]

Код для вставки печати "ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА"
Код:
[img]http://s008.radikal.ru/i306/1702/74/ff5f80dd7c66.png[/img]

Код для вставки печати "ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ"
Код:
[img]http://s50.radikal.ru/i129/1702/6c/8bc467a2013f.png[/img]

Код для вставки печати "ПСИХОЛОГ"
Код:
[img]http://s019.radikal.ru/i600/1702/5c/ebce2d04f931.png[/img]

Код для вставки печати "ОПЕРАТОР"
Код:
[img]http://s019.radikal.ru/i601/1702/ee/5433134872d9.png[/img]

Код для вставки печати "МУСОРЩИК"
Код:
[img]http://s018.radikal.ru/i527/1702/c3/5533fea6da08.png[/img]

Ниже под спойлером приведены более подробные характеристики сказочных животных:
ПОДРОБНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Агрессор
- совершение действий, направленных на подрыв эмоциональной устойчивости
- беспочвенные обвинения, относящиеся к любым участникам форума и касающиеся любых сфер деятельности/мышления
- поиск слабостей и уязвимых мест, точечное давление на эти места
- личные оскорбления и угрозы, вплоть до использования нецензурной лексики
- настойчивые призывы не выделяться из толпы и вести образ жизни в соответствии с общепринятыми нормами

Провокатор
- совершение действий, направленных на подрыв объективного восприятия информации
- попытки исказить/заведомо ложно интерпретировать информацию сайта "Вспомнить всё"
- призывы принять во внимание альтернативные источники, информация которых противоречит основным постулатам сайта "Вспомнить всё"
- попытки повернуть вектор мышления форума в ложное русло путём подтасовки фактов/приведения ложных аргументов
- настойчивые призывы к недоверию, а также требования предоставления фактов, касающихся основных постулатов сайта "Вспомнить всё"
- публикация текстов, направленных на прямое внедрение идей, противоречащих основным постулатам сайта "Вспомнить всё"
 (и сам текст-подложка, и текст внедряемой идеи могут иметь самые различные объёмы, при этом подобным текстам свойственна избыточная детализация)

НЛП-шник (нейролингвистический программист)
- публикация текстов, частично или целиком составленных посредством НЛП.
Об НЛП применительно к форуму:
- текст, как правило, написан сухим "роботизированным" языком
- содержание текста не соответствует образам, возникающим при его прочтении
- тексту также свойственна избыточная детализация
- высока вероятность срабатывания защиты (в этом случае блокируются попытки вникнуть в содержимое текста, а также уводится в сторону фокус внимания)
ВАЖНО!!! Тексты, составленные посредством НЛП, воздействуют напрямую на подсознание, поэтому обращайте внимание на свои ощущения при чтении текста.
Также применяется связка методик провокатора и нейролингвистического программиста, результатом которой является публикация текстов, программирующих на поражение/негативный результат.

Учёный
- игнорирование любых аргументов и фактов, при этом упор лишь на публичные данные официальной науки
- требования научных обоснований ключевых постулатов сайта "Вспомнить всё"

Творческая натура
Информация, предназначенная для изменения тренда мышления форума, а также для внедрения идей, противоречащих основным постулатам сайта "Вспомнить всё", преподносится не в виде текста, а виде образов, содержащихся в:
- изображениях
- видеофайлах
- музыкальных композициях
- в поэтической форме

Искусственный интеллект
- "роботизированные" фразы, несущие минимум смысловой нагрузки
- ответы, содержание которых не соответствует заданным вопросам
- вопросы, не вписывающиеся в текущий тренд мышления форума
- неспособность читать "между строк" и видеть образы, заложенные в текст

Психолог
- активное использование различных психологических приёмов, направленных на завоевание доверия собеседника
(наиболее часто используемые приёмы: приём "Эхо", провоцирование возникновения чувства вины, лесть)
ВАЖНО!!! Данные методики могут применяться всеми типами диверсантов.

Оператор
- (крайне) несвойственное поведение, возникшее без видимых причин в течение короткого промежутка времени
- переменный стиль и тон текста
- явное противопоставление себя остальным участникам форума
Также применяется связка с методиками провокатора и агрессора, цель которой - заставить управляемого оператором (либо его собеседника) покинуть форум без оглядки на последствия. Длительность нахождения управляемого на форуме и его репутация при этом значения не имеют.

Мусорщик
Его целью является загрязнение информационного пространства форума следующими методами:
- публикация постов, не имеющих на то необходимости и не несущих какой-либо смысловой нагрузки
- публикацию постов, не имеющих отношения к тематике форума
- публикация постов, представляющих собой откровенный "СПАМ"
- публикация в различных темах в течение короткого промежутка времени не связанных между собой постов, имеющих вышеуказанные характеристики
- отсутствие реакции на личные обращения/замечания к постам, имеющим вышеуказанные характеристики

РЕКОМЕНДАЦИЯ:

Для быстрого доступа к информации/кодам печатей можете добавить данный пост в закладки своего браузера.
Прямая ссылка на пост:
http://2112.forumgrad.com/t459p150-topic#61505
Shumkov

Посмотреть профиль

Сообщение автор Geya в Вт Фев 07, 2017 7:05 pm

Savanna пишет:
PS: Сразу выкладывать не решалась. Текст анализировала. Ничего подозрительного не нашла. Если что - поправьте Wink
Нашла оригинал, и только сейчас до меня дошло...Александр Хиневич -настоящее ИО человека! А я то думала что А.Хиневич это имя нарицательное- типа тот кто несет ахинею. Shocked
Geya

Женщина Сообщения : 672
Дата регистрации : 2016-04-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор *Елена* в Вт Фев 07, 2017 7:16 pm

тайный покупатель пишет:Девушка на день рождения сделала подарок, подарила халат с вышивкой. Инициалы с передней стороны, а на спине знак ом с узором. Мне халат этот очень нравится, она старалась делала, кучу компаний обзвонила, чтобы найти где рисунок смогут вышить. Как с такой вещью поступить? С одной стороны вещь, можно сказать сделанная своими руками, с другой - часть этой поделки неоднозначный символ scratch

Прочитай, как называется эта ветка.
Со своим вопросом в Беседку, плиз.
А отсюда свой вопрос очень желательно удалить.
Спаси-бо Very Happy
*Елена*

Женщина Сообщения : 1254
Дата регистрации : 2016-08-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор *Елена* в Вт Фев 07, 2017 8:20 pm

Geya пишет:
Savanna пишет:
PS: Сразу выкладывать не решалась. Текст анализировала. Ничего подозрительного не нашла. Если что - поправьте Wink
Нашла оригинал, и только сейчас до меня дошло...Александр Хиневич -настоящее ИО человека! А я то думала что А.Хиневич это имя нарицательное- типа тот кто несет ахинею Shocked

Гейя, не вводи людей в заблуждение.
Если бы ты действительно нашла оригинал статьи, то не написала бы, что автор  А.Хиневич
Автор статьи Александр Колдовский, умный человек.
Вот ссылка
https://cont.ws/@koldovskie/325213
*Елена*

Посмотреть профиль

Сообщение автор Jules в Вт Фев 07, 2017 8:44 pm

*Елена* пишет:
Если бы ты действительно нашла оригинал статьи, то не написала бы, что автор  А.Хиневич
Вот ссылка

Елена - благодарю за ссылку.  Только сегодня обсуждала с одним человеком именно то что написано в статье.  Как же классно когда получаешь какую-то опору своим мыслям и чувствам.  В особенности обсуждалось что хочу называть все вещи Своими Именами, вместо того чтобы постоянно думать о "политкорректности". Это уводит и искажает суть сказанного и тем самым становится ложным.
Jules

Женщина Сообщения : 439
Дата регистрации : 2016-08-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Geya в Вт Фев 07, 2017 9:02 pm

*Елена* пишет:
Geya пишет:
Savanna пишет:
Нашла оригинал, и только сейчас до меня дошло...Александр Хиневич -настоящее ИО человека! А я то думала что А.Хиневич это имя нарицательное- типа тот кто несет ахинею Shocked

Вот ссылка
1.Я никого не вводила в заблуждение и не писала что А.Хиневич- автор статьи, не надо мне приписывать...
Я написала что после прочтения статьи в оригинале поняла что сей субъект Александр Хиневич, который в статье после приведенной выше цитаты обсуждается вкупе с Трехлебовым и Левашовым, является реальным персонажем.
2. Мое имя читается как Жея.

Geya

Женщина Сообщения : 672
Дата регистрации : 2016-04-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ас Гард в Вт Фев 07, 2017 9:08 pm

Тут мёдом что ль намазано? Или сургучом?
Ас Гард
Admin

Мужчина Сообщения : 3703
Дата регистрации : 2016-03-23

Посмотреть профиль http://as-gard.com

Сообщение автор *Елена* в Вт Фев 07, 2017 9:23 pm

Geya пишет:
1.Я никого не вводила в заблуждение и не писала что А.Хиневич- автор статьи, не надо мне приписывать...
Я написала что после прочтения статьи в оригинале поняла что сей субъект Александр Хиневич, который в статье после приведенной выше цитаты обсуждается вкупе с Трехлебовым и Левашовым, является реальным персонажем.
2. Мое имя читается как Жея.

1. Чтобы твои посты читались однозначно - прошу тебя писать их однозначно Very Happy
2. Я знаю, что твоё имя читается как Жея. Это была проверка. Пройдена успешно. cheers

*Елена*

Посмотреть профиль

ВНИМАНИЕ!!!

Сообщение автор Shumkov в Ср Фев 08, 2017 3:21 pm

Зарегистрировано ещё 75 новых пользователей Smile
Shumkov

Посмотреть профиль

Сообщение автор Миранда в Ср Фев 08, 2017 3:25 pm

Shumkov пишет:Зарегистрировано ещё 75 новых пользователей Smile

Повеселимся
Миранда

Женщина Сообщения : 551
Дата регистрации : 2016-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ас Гард в Ср Фев 08, 2017 3:32 pm

Миранта пишет:

Повеселимся

Ас Гард
Admin

Мужчина Сообщения : 3703
Дата регистрации : 2016-03-23

Посмотреть профиль http://as-gard.com

Сообщение автор Savanna в Ср Фев 08, 2017 3:34 pm

Так они запрограммированы регистрироваться "пачками" по определенным датам:
66 штук - 4-го февраля,
75 штук - 8-го.
Можно предположить, что будет 12-го Cool
Так предсказуемы! Wink
Savanna

Женщина Сообщения : 321
Дата регистрации : 2016-11-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор *Елена* в Чт Фев 09, 2017 7:41 pm

Анастасия пишет:Что происходит? Это ж прям нашествие....
... Свет! Тушите свет! ОНИ ЛЕЗУТ НА СВЕТ!!!(из анекдота)  
Скопировала часть поста Насти из другой ветки, потому что она подсказала умную мысльVery Happy

ЗАНИМАТЕЛЬНОЕ  ТРОЛЛЕВЕДЕНИЕ

Я немного покопалась в инете, чтобы разложить всё по полочкам.

Термин "тролль" происходит от английского to trawl, "ловить сетью" - тролли прочёсывают форумы в поисках внимания (trawl for the attention). Зачем им это нужно?
Тролли ищут внимания в такой извращённой форме просто потому, что они имеют крайне низкую самооценку и не имеют никаких других способов привлечь к себе внимание. Как правило, в реальной жизни тролли социопатичны и часто имеют проблемы в личной жизни.

Есть некоторые техники, которые используются  троллями на нашем форуме:
1. «Просто шутка». Если спор достигает своего пика и против тролля ополчился весь форум, тот может просто объявить, что все, сказанное им – шутка и спорщики, воспринявшие все слишком серьезно, глупы.

2. «Два брата-акробата». Довольно эффективным способом является создание своего двойника под другим ником, с помощью которого можно оказывать поддержку самому себе.

3. «И кто тут тролль?» Популярная тактика форумных троллей – обвинять своих оппонентов, что троллями являются именно они..

Платные тролли получают деньги либо за каждое своё сообщение, либо за каждый ответ на свои сообщения. Каждый тролль поддерживает 5-10 виртуальных пользователей.
Нормальный человек не будет этим заниматься.  "Шоколад"  должен быть в характере. Сидеть целый день и писать гадости - весьма сомнительное удовольствие даже за деньги. 
Тут нужен определённый "шоколадный" настрой.

Находят их по обычным объявлениям. Обычно вакансии троллей скрывают под вакансиями копирайтеров и рерайтеров. Оплата разная, есть дневной минимум. Например, за сутки нужно написать не менее 100 постов, разместить от 5 медиа-файлов (картинки, видео). При выполнении минимума гарантирована оплата 1000 рублей.

Или - за провокационный комментарий - 15 рублей, за разжигание дискуссии - 60 рублей. 
Но говорят, что если работают официально и под контролем, то получают от 15 до 20 тысяч (это, наверное, про «нашего» оператора).
=================================================================

Теперь конкретно про наш форум.
Чтобы понимать, что происходит и принимать правильные решения, следует опираться на достоверные статистические данные.

С момента регистрации первого человека 30.03.16г. и до 31.01.17г.
было зарегистрировано 2734 пользователя.
- Среднедневное кол-во зарегистрированных -  9чел. (2734 чел.: 306дн.)

За 9 дней февраля на форум допущено 150 чел.
- Среднедневное кол-во зарегистрированных – 17чел. (150чел.:9дн.)
Количество желающих участвовать в форуме (иначе какой смысл в регистрации?) увеличилось практически в 2 раза.

Делаем выводы: ждут объявленную к выходу статью, чтобы устроить массированную атаку на форум. Мне кажется, что сейчас следует быть очень осторожными, не флудить самим, и крайне аккуратно контактировать с «новенькими». И не забывайте про оператора.

*Елена*

Посмотреть профиль

Сообщение автор Savanna в Чт Фев 09, 2017 8:54 pm

Елена, очень доходчиво разложила. Благодарю Wink
Кому лень самому покопаться в статистике форума и после нехитрых вычислений сделать соответствующие выводы - думаю после такого анализа должны отпасть вопросы, почему надо убавить "толерантность" на форуме.

Savanna

Женщина Сообщения : 321
Дата регистрации : 2016-11-07

Посмотреть профиль

Пост для новых пользователей форума

Сообщение автор Tatser в Сб Фев 11, 2017 9:15 pm

В первую очередь, форум рад видеть новых людей на своей площадке. Добро пожаловать! И, как можно быстрее, включайтесь в процесс воспоминания, как ты, и все остальные - оказались в этой жо... кхмм... мире.

Для того чтобы упорядочить своё пребывание на форуме, прочитай инструкцию!

Курс Молодого Бойца (КМБ).

1) если есть чем поделиться, рассказать, показать, и т. д. строго соблюдай первое правило. Соответствующий пост должен быть в соответствующей теме. Прояви уважение ко всем присутствующим.

2) все свои мысли, чувства, планы по переустройству мира и т. д. и т. п. Не переноси на плечи своих коллег по форуму. Т.е. проще говоря - не грузи. Иначе местная служба безопасности наградит соответствующей печатью, а с такой штукой далеко не уедешь, а скорее даже — ты уже приехал.

3) чтобы быть в русле форума и не выглядеть есть несколько рекомендаций.
- прочитать все статьи на сайте https://www.as-gard.com/ (похоже ты это уже сделал)
- прочитать от корки до корки форум на котором ты только что зарегистрировался
- прочитать все ответы Ас Гард-а по этой ссылке: http://battle-wizards.ru/asgard.html (Olevpa привет )

4) никому не впаривать, ничего не навязывать, ничего не требовать, не жаловаться. Здесь не приёмная психолога, не кастинг по найму мерчендайзеров, не школа НЛП-шников. В общем принцип:  «не верь - не бойся - не проси» актуален для публики, что здесь уже давно. Поэтому мотаем на ус.

Если всё устраивает, смело входи в наши двери. Принцип: «заходи не бойся — выходи не плачь», не удивляйся, здесь тоже актуален.

Любой пункт проигнорированный из списка КМБ — приравнивается к соответствующей печати. Что будет означать, ты идентифицирован как — тролль. Это означает одно, на этом форуме тебе больше делать нечего и дверь открыта. Рекомендация в таком случае одна, идти туда, откуда пришёл. Не забыв закрыть за собой дверь.

Вот и весь курс КМБ. И помни, зачем ты здесь. Это поможет в критические моменты.

Добро пожаловать в стан единомышленников!

PS:

Первая листовка из подполья. Вам в помощь, камрады. Тем более завтра ожидается крутой трэк. Обычно после которого наплыв новеньких. До связи!
Tatser

Мужчина Сообщения : 521
Дата регистрации : 2016-08-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: