Как оттроллить тролля

Страница 6 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Как оттроллить тролля

Сообщение автор Санруми в Вт Фев 07, 2017 12:17 pm

Алексей11, как можно отличить Змея/Ящера от Дракона?! Ты точно внимательно читал форум, или хотя бы ветку о Драконах?!
Санруми

Дата регистрации : 2016-03-29

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Ease в Вт Фев 07, 2017 12:19 pm

Санруми пишет:
Кин пишет:Не ну там нормально всё перевернуто: змий который в низшей чакре, поднимешь его в вверх и будет Просветление и куча энергии!
Нормально перевернуто?!
"Змий.... поднимешь его вверх....и будет Просветление и куча энергии!"
Кин, нормально так тебя перевернули, если змий — это уже норма для тебя!
Я про то и говорю, придумана хорошая легенда..

Ease

Женщина Сообщения : 714
Дата регистрации : 2016-07-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор *Елена* в Вт Фев 07, 2017 12:20 pm

Кин пишет:
Не ну там нормально всё перевернуто: змий который в низшей чакре, поднимешь его в вверх и будет Просветление и куча энергии!
Я не знаю, колюсь и продолжаю есть кактус
, по крайней мере, пока. Может, выйдет статья про Магию и 7 слоёв, буду заниматься другими вещами)

КИН, если хочешь уцелеть, не заходи и не пиши на форуме 3 дня.
Без подпитки вирус сам дохнет.
Если  твой следующий пост появится 10 февраля, все поймут, что ты смогла.
Убей зло с любовью. СТОП.
What a Face
*Елена*

Женщина Сообщения : 1253
Дата регистрации : 2016-08-20

Посмотреть профиль

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Сообщение автор Санруми в Вт Фев 07, 2017 12:23 pm

Классическая гомеопатия — это ведь растительные компоненты оказания посильной растению помощи, и в гомеопатии нет никакой специально пропагандируемой шизотерической техники Smile
Санруми

Посмотреть профиль

Сообщение автор ВЭЛ в Вт Фев 07, 2017 12:27 pm

Санруми пишет:Классическая гомеопатия — это ведь растительные компоненты оказания посильной растению помощи, и в гомеопатии  нет никакой специально пропагандируемой шизотерической техники Smile
Сыну в своё время помогла гомеопатия, позволила купировать астму и не скатиться в гормональную терапию (гарантированная инвалидность). А теперь её в лженауку превратили. Я в недоумении.
ВЭЛ

Мужчина Сообщения : 575
Дата регистрации : 2016-07-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Silicea в Вт Фев 07, 2017 12:29 pm

Санруми, спасибо, значит, оставляю физические и дыхательные упражнения из йоги, убираю мантры-шланги. Все просьбы и благодарности - только своему высшему Я и Любви в её истинном значении.
Silicea

Женщина Сообщения : 46
Дата регистрации : 2016-07-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор trevora в Вт Фев 07, 2017 12:32 pm

Гомеопатию блокируют фармацевтические корпорации,те которые и ходят с символом кадуцея, тех змеюк вокруг позвоночного столба.Вот она йогой с Кундалини.
trevora

Женщина Сообщения : 554
Дата регистрации : 2016-06-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор *Елена* в Вт Фев 07, 2017 12:35 pm

Санруми пишет:Классическая гомеопатия — это ведь растительные компоненты оказания посильной растению помощи, и в гомеопатии  нет никакой специально пропагандируемой шизотерической техники Smile

Вот именно.
Иначе, с какого перепугу - "Комиссия Российской академии наук (РАН) по борьбе с лженаукой и фальсификацией научных исследований признала гомеопатию лженаукой, говорится в меморандуме".
Подробности: https://regnum.ru/news/polit/2235420.html

А как же их научные исследования и учёные степени (весьма денежные, между прочим)?
А как же сверхприбыли фарм.корпораций (одну из них показали в "Обители")?
В то время, как можно хорошо подлечиться копеечными натуральными травками...

Всё, что широко рекламируется или отрицается с пеной у рта (причём в любой сфере), выгодно не нам, а нашим "уважаемым оппонентам"
*Елена*

Женщина Сообщения : 1253
Дата регистрации : 2016-08-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор JULIASHTORM в Вт Фев 07, 2017 12:47 pm

Тоже ,под воздействием пропаганды, ходила на йогу,всё бы ничего,пока не начали петь ОМ,не могу объяснить,создалась какая-то звуковая волна,которую по-сути не могли создать 5 человек,стало как-то страшно,сработала защита,больше туда не ходила.
JULIASHTORM

Женщина Сообщения : 862
Дата регистрации : 2016-06-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Санруми в Вт Фев 07, 2017 12:49 pm

trevora пишет:Гомеопатию блокируют фармацевтические корпорации,те которые и ходят с символом кадуцея, тех змеюк вокруг позвоночного столба.Вот она йогой с Кундалини.
Точно подмечено.
Санруми

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anastasia в Вт Фев 07, 2017 12:58 pm

Теперь понимаю, почему мантры, которые любила слушать, пол года назад сами отпали. Сама не читала, только Деву Премал слушала из того, что нравилось по звуку.
Два года назад практиковала "око возрождения" . Недавно хотела возобновить, но на первом же упражнении поняла, что закрученная вихрем энергия с меня снимается, а не ко мне идет.
Цигун не знаю, но есть потребность освоить эту науку.
Что скажете? Здесь моя интуиция только заSmile

Последний раз редактировалось: Anastasia (Вт Фев 07, 2017 1:02 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Anastasia

Женщина Сообщения : 1751
Дата регистрации : 2016-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор JULIASHTORM в Вт Фев 07, 2017 1:02 pm

Освойте ладошки,технику дают.
JULIASHTORM

Посмотреть профиль

Сообщение автор JULIASHTORM в Вт Фев 07, 2017 1:03 pm

А чем цигун отличается от йоги?та же раскрутка энергии.
JULIASHTORM

Посмотреть профиль

Сообщение автор izas в Вт Фев 07, 2017 1:06 pm

Very Happy вот оно чё Михалыч!
izas

Мужчина Сообщения : 660
Дата регистрации : 2016-07-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анастасия в Вт Фев 07, 2017 1:11 pm

Ну, значит, мне точно внимательнее себя нужно слушать. Из йоги только физическая часть идет в радость. Шмантры изначально мимо меня пошли (не спелись мы с ними). "Око возраждения" с первого раза мимо. А я то думала, это я невосприимчивая какая-то, а оно вона как.
Анастасия

Женщина Сообщения : 354
Дата регистрации : 2016-05-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Savanna в Вт Фев 07, 2017 2:39 pm

Приветствую всех!
Санруми, благодарю за разъяснения про йогу и мантры Smile

Йогой никогда не интересовалась, а Деву Премал одно время слушала (больше наверное из-за мелодий).
Но вот начали меня "терзать сомнения" по поводу "действия" мантр. Хотела спросить на форуме, но не знала к какой теме привязать вопрос. И тут - ответы Wink
Savanna

Женщина Сообщения : 321
Дата регистрации : 2016-11-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Savanna в Вт Фев 07, 2017 2:49 pm

А вот это правило должно стать "Мантрой" Smile :

*Елена* пишет:Всё, что широко рекламируется или отрицается с пеной у рта (причём в любой сфере), выгодно не нам, а нашим "уважаемым оппонентам"

В эту же тему недавно прочитала статейку.

Элитные пастухи для элитных баранов:
“Знакомы ли Вы с учением Левашова?”. Или “Что Вы думаете по поводу Мегре и Анастасиии?”. “А вот Трехлебов сказал…” “А вот у Синельникова написано….” И т.д. и т.п. “А вот у Ошо…”

Чтобы понять, что происходит, представьте себе огромное стадо овец – бараны, овцы, ягнята – все самые разные. Каждый занят своим, как ему кажется, очень важным делом – кто-то думает о том, как влезть вон на ту овечку, кто-то красит шубку и украшает её стразиками, чтобы барашка с рогами побольше завлечь, кто-то ездит на других, а кто-то гоняет и тех и других. Одни барашки уверены, что они лучше других барашков, и ведут себя соответственно.

Но в целом, все барашки двигаются в одном направлении. Пастухи ведут стадо в направлении, нужном именно пастухам. Барашки едят траву. Когда пастухам нужно, кого-то из барашков режут. Когда нужно – массово стригут. Недовольным стрижкой объяснили, что, дескать, такова воля того, кто свыше, и такова их баранья доля.

И представьте себе, что среди этого многомиллионного стада стали появляться особи, которые начали что-то понимать. Кто отвлёкся от ежедневной суеты, поднял голову и начал замечать, что что-то происходит “не так”. Кто-то увидел, что их периодически стригут, кто-то увидел пастуха, кто-то увидел собаку, а кто-то увидел, как пастух кормит собаку костями его собрата.

Конечно же основное стадо высмеивает таких “отщепенцев”. Конечно же основному стаду лениво оторвать морду от травы или отвлечься на минутку от рутинных своих дел и осмотреться вокруг. Пока таких “проснувшихся” барашков немного, пастухи на них особого внимания не обращают, а стадо не воспринимает их всерьёз – ну не такие как все чудаки, и ладно.

Но со временем таких “чудаков” становится всё больше – кто-то ведь из стада всё-таки к ним да прислушивается и решает оторваться на минутку от своих рутинных дел. И со временем эта ситуация начинает напрягать пастухов.

Чтобы план по постригу шерсти выполнялся, и чтобы порядок оставался, таким просыпающимся выделяют отдельных пастухов которые потихоньку перегоняют таких барашков в отдельные загончики, где просыпающиеся внимательно слушают своего пастуха, дающего им крохи знаний, и рассказывают друг другу о своих познаниях.

Так появляются различные духОвники, учителя, гуру, философы, эзотерики, учения, течения, секты и прочее. Большинство из них ведут послушных за собой на заклание, еще больше усугубляя, еще больше усложняя, запутывая и уводя в сторону – под раздачу на путь страданий. Причём, в абсолютном большинстве случаев они это делают неумышленно, сами этого не понимая.

Принцип, “если нельзя предотвратить пьянку, то нужно её возглавить” соблюдается неукоснительно и работает “железно”. Предотвратить “пьянку” просыпания барашков уже не получится, поэтому её элегантно возглавили, поставив нужных пастухов во главе “просыпающихся”.

Если сказать немного правды, то большая ложь будет не заметна. Барашки, да и сами “учителя” ведь почти всегда всех “любят”, даже не зная, что такое любовь на самом-то деле, и не ведая, что в этом мире всё перевёрнуто с ног на голову.

В природе все взаимосвязано со всем и все просто. Усложняет человек и ОНИ . Нарушение человеком природных конов всегда приводит к раздаче.

Как вы думаете почему большинство (почти 100%) учителей, гуру йоги, эзотерики, лидеры движений, учений и сект и прочих, почему они почти поголовно умирают от онкологии? (в редких случаях проблемы с сердцем) Думаете совпадения? Особенно те, кто проповедует о любви ко всему и всем, такие все позитивные и счастливые? Добрые и хорошие? Почему не от старости или других болезней?
Причём, всё всегда ведь на виду находится, нужно просто посмотреть.

PS: Сразу выкладывать не решалась. Текст анализировала. Ничего подозрительного не нашла. Если что - поправьте Wink
Savanna

Женщина Сообщения : 321
Дата регистрации : 2016-11-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Silicea в Вт Фев 07, 2017 3:35 pm

Ещё про расстановки Берта Хеллингера интересно, там тоже невесть что вселяется?
Silicea

Женщина Сообщения : 46
Дата регистрации : 2016-07-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Санруми в Вт Фев 07, 2017 3:56 pm

Savanna, ведь так и происходит, потому несколько странно бывает видеть здесь, на форуме, когда кто-то начинает уповать на чудо помощь Аса, как "единственного тренера": вот, мол, он придёт, статьи принесёт, всё разжует, расскажет-покажет — чуть ли не в рот смотрят и всё ждут.... когда за них думать будет их авторитет: тренер/учитель/командир Smile
И ведь забыли: Не сотвАри себе кумира! Ас дал подсказки, но ваш внутренний рост он не сделает за вас.
И кстати, здесь много замечательных тренеров. И прежде всего, для самих себя. И рост тоже заметен.
Санруми

Посмотреть профиль

Сообщение автор Санруми в Вт Фев 07, 2017 4:00 pm

Дмитрий В, а я со дня на день ждала, когда ж ты себя проявишь Smile
Ты тут в декабре немало воду мутил.
Оператор тут как тут Smile
Столь много капслока — один из показателей.

Последний раз редактировалось: Санруми (Вт Фев 07, 2017 4:03 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Санруми

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anastasia в Вт Фев 07, 2017 4:02 pm

Санруми пишет:Savanna, ведь так и происходит, потому несколько странно бывает  видеть здесь, на форуме, когда кто-то начинает уповать на чудо помощь Аса, как "единственного тренера":  вот, мол, он придёт, статьи принесёт, всё разжует, расскажет-покажет — чуть ли не в рот смотрят и всё ждут.... когда за них думать будет их авторитет: тренер/учитель/командир Smile
И ведь забыли: Не сотвАри себе кумира! Ас дал подсказки, но ваш внутренний рост он не сделает за вас.
И кстати, здесь много замечательных тренеров. И прежде всего, для самих себя. И  рост тоже заметен.
Санруми, Вечера тебя целовала в одну щечку - если позволишь, я тебя во вторую поцелую I love you sunny
Anastasia

Женщина Сообщения : 1751
Дата регистрации : 2016-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Shumkov в Вт Фев 07, 2017 4:15 pm

Дмитрий В. пишет:...
Дмитрий, твой пост вызывает ОЧЕНЬ МНОГО вопросов Wink
Если желаешь, можем сыграть в "Обмани меня".
А пока что всё это тянет на несколько печатей Very Happy
Shumkov

Мужчина Сообщения : 1475
Дата регистрации : 2016-09-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Санруми в Вт Фев 07, 2017 4:26 pm

Полезло...
Предсказуемо, что аж скучно....
Санруми

Посмотреть профиль

Сообщение автор Санруми в Вт Фев 07, 2017 4:37 pm

Дмитрий В. пишет:
Санруми пишет:Дмитрий В, а я со дня на день ждала, когда ж ты себя проявишь Smile
Ты тут в декабре немало воду мутил.
Оператор тут как тут Smile
Столь много капслока — один из показателей.
В декабре я рассказывал про воспитание детей ... ничего "не мутил")
У меня и запятых не много) Это как классифицировать?)
Так нравится все классифицировать и оценивать?)
ОПЕРАТОР? от кого? каких представителей?)))

Тебе память подтерли?!
Я прекрасно помню твои мутные советы в стиле "Что делать?". Ветка та уже давно снесена. И ты там не один такой был на тот момент...
Санруми

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 6 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: