Ябеды-корябеды

Страница 27 из 29 Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28, 29  Следующий

Перейти вниз

Re: Ябеды-корябеды

Сообщение автор Мираж в Чт Апр 26, 2018 11:53 pm

Exit пишет:На первых страницах сайта написано, Что если проснулся ,разбуди ближнего !
Сколько я читаю сайт, а такого не встречал.
За то в Небесной Бухгалтерии встречаются такие строчки:

Из чего можно сделать вывод, что ты невнимательно читал сайт. +изкажаешь информацию.

Но если внимательно читать форум, можно найти объяснение, почему надо 7 раз обдумывать свой пост, прежде чем выложить его.
Мираж

Мужчина Сообщения : 487
Дата регистрации : 2016-11-14

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Exit в Пт Апр 27, 2018 12:00 am

Мираж пишет:
Exit пишет:На первых страницах сайта написано, Что если проснулся ,разбуди ближнего !
Нет там такого.
За то в Небесной Бухгалтерии встречаются такие строчки:

Из чего можно сделать вывод, что ты невнимательно читал сайт.

Но если внимательно читать форум, можно найти объяснение, почему надо 7 раз обдумывать свой пост, прежде чем выложить его.
Первый, кто обретёт иммунитет к инъекциям пауков, блокирующих память, должен начать распутываться, пуская волны.    

Интересно,для кого это нужно пускать волны ?
И почему же ты сам не проснулся ? А разбудил тебя Сайт ,а точнее Ас-Гард !
То есть ты считаешь,что тебя обязаны будить? а ты как эгоист никому не должен помочь ?
И кстати, в твоём скрине написано: На цыпочках через СПЯЩИХ товарищей,а не через тех кто просит помочь!
Я Вас понял Мираж!
Exit

Мужчина Сообщения : 78
Дата регистрации : 2017-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор *Елена* в Пт Апр 27, 2018 12:43 am

Exit пишет:  
  Shocked affraid   :
Ох уж это тюремное мышление !
Дисциплину поддерживают в армии,колонии и так далее !
Не нужна никакая дисциплина , Нужно делать всё под присмотром совести и относится к этому максимально ответственно !
Не мне учить тебя этому )
Не пытайтесь провацировать меня !

Ох уж это людское стереотипное мышление:
*Елена* : (кстати, ты ведь эти последствия уже испытывал на себе? Cool Very Happy).
Насмешка ? чувство превосходства ? злорадствие ?

Когда я писал то сообщение, за что меня забанили , я был абсолютно к этому готов и понимал,что это могло случится !

Не нужно устраивать гонку знании и хвастаться этими знаниями ! Не нужно злорадствовать чужим неудачам !
Не нужно думать,что ты больше всех знаешь !
Если некоторые пишут меньше , это не значит,что они меньше знают !
Лучше помогать друг другу , выпутываться из этой паутины, а не пытаться ликвидировать и запутать еще глубже !
Если руководствоваться этими правилами и понятиями , то со знаниями Аса не сравнятся все форумчане вместе взятые! И что ? Тогда Ас вообще не должен общаться с Форумчанами учитывая на сколько больше он знает. И если кто то из вас просветленных допустит ошибку,он не будет смеяться и глумиться над вами, Хотя иногда такой бред бывает пишет каждый из форумчан, так и заслуживает насмешку каждый !
Но Ас Гард всем помогает ,всех пробуждает , со всеми общается почти на равных, Создал целый сайт и не просто печатал инфу, а прорисовывал каждую точку в ручную ! А форум только один чего стоит ?
А некоторые прочитали несколько процентов проекта,немного информации освоили и уже возвышаются на другими.
Я представляю если бы вы создали этот сайт Shocked Shocked Shocked

На первых страницах сайта написано, Что если проснулся ,разбуди ближнего !
А вы вместо того что бы помочь проснутся ,колыбельную подпеваете.
Не переходите из одного сна в другой, относитесь друг к другу уважительно!
Rolling Eyes  Rolling Eyes  Wink  Wink

geek Very Happy   Cool
*Елена*

Женщина Сообщения : 1516
Дата регистрации : 2016-08-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Exit в Пт Апр 27, 2018 12:51 am

Ополчились,так ополчились ! Very Happy смеяться ?  Crying or Very sad плакать ?
Exit

Посмотреть профиль

Сообщение автор AlexSoro в Пт Апр 27, 2018 5:15 am

Exit пишет:Ополчились,так ополчились ! Very Happy смеяться ?  Crying or Very sad плакать ?

Попеременно и непрерывно, как и прежде, и продолжать в утверждениях ставить вопросительные знаки.
AlexSoro

Мужчина Сообщения : 845
Дата регистрации : 2016-08-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таня Жель в Пт Апр 27, 2018 6:47 am

Exit пишет:Первый, кто обретёт иммунитет к инъекциям пауков, блокирующих память, должен начать распутываться, пуская волны.    

Эти волны - чтобы порвать паутину.
Твои волны похожи на истерику, например (переход на личности, нравоучения и т д). Если бы тебе с самого начала не давали подзатыльники, сейчас бы наверно ты не излагал столь блистательно свои постулаты.
Таня Жель

Женщина Сообщения : 1856
Дата регистрации : 2016-08-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Exit в Пт Апр 27, 2018 9:03 am

Таня Жель пишет:
Exit пишет:Первый, кто обретёт иммунитет к инъекциям пауков, блокирующих память, должен начать распутываться, пуская волны.    

Эти волны - чтобы порвать паутину.
Твои волны похожи на истерику, например (переход на личности, нравоучения и т д). Если бы тебе с самого начала не давали подзатыльники, сейчас бы наверно ты не излагал столь блистательно свои постулаты.
Точно , я спутал пробуждение с помощью ! Но я думаю смысл этим не меняется !
Откапал себя - выдерни на верёвке соседа! :

Ну и второе.
скрин 2 :

Возможно Я слил воедино пробуждение и помощь.
Но одно другому не помешает.
Просто,дело в том,что я никого не просил тут помощи!
Не мешать, это тоже помощь.
Не деяние плохого и есть деяние хорошего ! Rolling Eyes
Exit

Посмотреть профиль

Сообщение автор Shumkov в Пт Апр 27, 2018 9:25 am

Exit пишет:Просто,дело в том,что я никого не просил тут помощи!
Не мешать, это тоже помощь.
Не деяние плохого и есть деяние хорошего ! Rolling Eyes
Видишь ли, Exit...
Сказать "Идите нахрен, я сам по себе" ты можешь где угодно и кому угодно, но только ВНЕ данного форума (на который ты вообще-то сам пришёл).
Посему как форум - это мощнейший эгрегор, который не только создаёт и управляет семью мерностями, но и защищает себя (и в случае чего может и по башке хорошенько огреть). И с этим нужно считаться Smile
Для начала помоги себе сам и прекрати эту истерику (которая уже порядком надоела).
Shumkov

Мужчина Сообщения : 1637
Дата регистрации : 2016-09-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор *Елена* в Чт Май 03, 2018 12:56 pm

Санруми пишет:
предыстория:

*Елена* пишет:
Санруми пишет:Viena верно заметила, что это современное композиция дуэта "Secret GARDen"... и её автор (в ЭТОЙ мерности) — Рольф  Лёвланд, и никакой "неразберихи с авторством" быть не может просто потому, что:
1) Шопен не писал симфоний! От слова 'совсем' Smile
2) Есть список всех сочинений Шопена, и не на каком-нибудь ютубе и прочих "музыкально-песенных" сайтах сомнительного уровня, типа упомянутого Еленой music.me, где одна и та же композиция значится и как  "The Song of Secret Garden", и как мифическая "симфония №5 Шопена" Smile
Усугубим ситуацию Cool Very Happy geek

Очередное цитирование Аса, с целью выкрутиться из лживой ситуации:
Музыка - это отдельная тема. Это ключ, вскрывающий вообще, любые замки.
Вся музыка этой мерности написана одним человеком из 6-й. 

Её просто протолкнули через разных здешних авторов
Об этом будет отдельная глава.

Санруми, все стороны, участвовавшие в разговоре про авторство, пришли к взаимному согласию и эта тема была закрыта ещё сутки назад.

Поэтому, будет намного лучше, если ты продолжишь молча выкладывать клипы про фигурное катание в соответствующей ветке. Только под спойлер не забывай их убирать, плиз. 
Даже Ас Гард им пользуется, проявляя уважение к форумчанам Cool Very Happy

Не давай своей альфе меня цеплять. Ты ведь уже ходила этот урок.

P.S. The medicine specifically for alpha:
Tua sententia non refert ad nos
Леночка, деточка, ты белины чи шо объелась?!
Твоё непомерно раздутое Эгошко мешает тебе осознать одну простую вещь:
НЕ ТЕБЕ здесь распоряжаться и командовать, кому, что, где и когда постить на этом форуме, в каком объёме, и как должно оформлять посты, подстраиваясь всенепременно под навязываемый тобой форуму временной "регламент обсуждения тем".  
Статью про этику ты тоже прохлопала.

Ты малость заигралась и явно попутала берега, если вздумала указывать мне, Что мне делать.
Поскольку ты не в состоянии признать свои косяки и не стремишься исправить свои ошибки, ты не находишь ничего умнее наскоков и наездов.
Твои изворотливые выкрутасы и попытки манипулировать с целью прикрыть свои косяки — просто смешны.

Не подскажешь случаем, где можно почитать мифическое "взаимное согласие" всех сторон (т.е. комменты от Виены и Моаны), где конкретно высказано их согласие на твой коммент об авторстве?!
И в частности о том, что ты не собираешься доказывать авторство мелодии, но следом, тут же, пихаешь левую ссылочку, где можно "послушать и прочитать название", которое так хочется тебе притянуть за уши?!
Т.е.попросту говоря,  отсутствие таких "согласий" — при твоём утверждении обратного —  опять манипуляции, опять  враньё.
Но когда это не сработало, ты взялась цитировать Аса, дабы в очередной раз усугубить своё положение.
Т.е. в предыдущем комменте, ты "позабыла" это сделать, настаивая на своей версии авторства.
Ты палишься в мелочах Smile
У тебя частенько проскакивают ультимативные заявы во множественном числе Smile Усугубила ты себе, так усугубила.
А уж сколько было твоих попыток внедрить лживые сюжеты — так вообще не счесть!

Ты любишь цитировать Аса часто, по-многу, и в особо крупных размерах, к месту и не к месту.

Но когда твоей сущности это не выгодно, у тебя наступает фатальная "забывчивость", в частности о том, Что говорил Ас про ту же латынь, которой ты так любишь щегольнуть, будучи в полной несознанке, Что ты тут тваришь.

Манипуляция несуществующим "взаимным согласием" — эт даже так, мелочи для твоей распоясавшейся сущности — той самой альфы-доминанты, которая через тебя жаждет рулить форумом, — той сущности, которую ты так коряво, но нахраписто, пытаешься притянуть ко мне Smile
Перетопчишься!

Куда как значимее, как ты перекручиваешь очевидные вещи.
А уж как ты вывернула статью "Небесный хрусталь", так вообще трындец!
Причём настолько тебе удалось усыпить бдительность доброй части форумчан, что "никто" не заметил столь явного подлога, а если и заметили, то не решились высказаться, зная, какую вонь ты подымешь, и не по теме вопроса, а именно прицепившись к самому форумчанину за то,  что тот посмел не согласиться с тобой, ибо здесь есть только Имхо звёздной Елены, "и оно правильное"...
Не говоря уже о том потоке яда, который ты тут методично и планомерно разливала весь январь, пытаясь выставить всё так, что это будто на тебя "наезжают"...
Но до этого:  
Твоя изворотливая наглющая сущность
нарабатывала себе вес, сначала разборами фильмов, — что намного лучше твоих лживых вбросов и личностных выпадов, а также твоего негоже хамского "пунктика" по поводу  фигурного катания , — затем ты взялась разбирать и другие темы:
по части некоторых из них не имея никакого понятия.
Зато ведь как красиво можно вписать вирусные строки, "затеряв" их среди обилия скринов и больших объёмов верных, в бооольшей-то части, твоих постов, и попутно таща сюда непроверенный тырнет-мусор.

Урок ты этот, Леночка,  не усвоила. И только ещё более усугубила своё положеньице.

И, кстати, то, что написание и выкладывание большого объёма материала, требует от аватаров здешней мерности соответственно и большего завтра по времени и силам — это само собой понятное дело любому адекватному человеку, но зачем через раз поминать об этом и выпячивать сие обстоятельство, как некий особый труд?! Учитывая как раз  то обстоятельство, что все твои труды были, например, писаны сценаристами конторы и залиты за две минуты в твои файлы   affraid Very Happy   как "двое суток" или "два часа" якобы тобою "потраченного времени"

Эх, Санруми, что ж с тобой сделал тот злобный божий одуванчик, который тобой 
всё сильнее рулит…   Crying or Very sad 

Перечитай свой коммент и попробуй осознать, сколько ж из тебя …  выплеснулось 
(для твоего удобства я выделила это маркером)

Ну что ж, повторение – мать учения:

http://2112.forumgrad.com/t506p800-topic#98502

Одна Видящая (на нашем форуме она изредка пишет), как-то сказала мне – Места Силы действуют на людей, побывавших там, очень своеобразно. Они усиливают в людях те качества, которые были превалирующими в их характере.

Если человек, побывавший в Месте Силы, храбрый – то станет ещё храбрее, умный – станет ещё умнее, злой ещё больше озлобится, а в завистливом человеке разрастётся и приумножится зависть.

Думаю, что ты не будешь отрицать, что Величайший Драг, лежащий в море возле Нового Света – это место огромной Силы. Со всеми, вытекающими из этого последствиями для посетившего его человека. Точка.

Ты наглядно продемонстрировала это правило после своей второй поездки к Драгу
Смотри, как тебя всё сильнее стало корёжить Twisted Evil Twisted Evil
Как говорят камрады,  своими комментами ты стала похожа на типичную мелочную пользовательницу соц.сетей.

Заметь – я никогда тебя не трогаю, тебе идёт только ответка.
Ты ж понимаешь, что это значит?

Больше отвечать тебе не буду. 
Нахрена мне твой негатив? Купайся в своём собственном рассоле сама.
Лучше Насте отвечу (в т.ч. и по статье "Небесный хрусталь" geek)

Кстати, насчёт "звёздной Елены" - мы ж с тобой знаем, с какой помойки ты притащила это выражение Cool Cool Cool

Спойлер:
P.S.  Латынь я употребляю не для тебя, а для твоего божьего одуванчика. Как лекарство.
===============================================================
А к тебе всегда относилась с уважением. 
Хотя, усилиями твоей альфы Twisted Evil , оно потихоньку начинает исчезать...
*Елена*

Посмотреть профиль

Сообщение автор aria в Чт Май 03, 2018 1:47 pm

Девчонки, прекращайте срач. Те, кто чувствует запах, ещё долго сюда не зайдут. Имейте совесть.
Пы. Сы. Не умеешь ср..., Не мучай жо...
aria

Женщина Сообщения : 274
Дата регистрации : 2016-07-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ас Гард в Сб Май 05, 2018 7:25 pm

Список сверх способностей человека, в порядке увеличения их крутизны:

1. Прочитать мысли;
2. Сдвинуть горы;
3. Структурировать молекулы ДНК;
4. Создать Новый Мир;
5. Вовремя заткнуться.

В соревнованиях по обкидыванию какашками победил никто.
Ас Гард
Admin

Мужчина Сообщения : 4015
Дата регистрации : 2016-03-23

Посмотреть профиль http://as-gard.com

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Сообщение автор Solar888 в Вс Май 06, 2018 4:10 pm

student52tgpi пишет:Вы вообще когда планируете сказку дописывать?

А вы вообще когда планируете заканчивать задавать этот вопрос?
Solar888

Мужчина Сообщения : 328
Дата регистрации : 2017-08-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор ejik. в Ср Май 09, 2018 9:35 pm

Извините, может резко, но, честное слово, уже наболело. *Елена*, у меня вопрос к тебе. Зачем с упорством барана (опираюсь на только что выложенный пост в ветке МДЗ -2) выкладывать на форум старые, уже отыгранные, коды и сценарии!? Неужели ты думаешь, что форум "создавая и управляя 7 мерностями " с таким же упорством пишет себе эти самые прошлые сценарии?
Ты упомянула недавний свой пост, где связала конфедератов с дискритами из "Голодных игр " (фильм "Призедент Линкольн - охотник на вампиров" -это только часть того поста). Связь действительно логична. Не логично только то, что ты описала только их поражение, "забыв" упомянуть, что сценарий уже переписан и закончился победным выстрелом в купол "Голодных игр ".
Идущие сейчас фильмы и сериалы просто "вопят" о том как переписываюся или пишутся заново победные сценарии...
Это только мое мнение. Не для того, чтобы с тобой, *Елена*, или с кем-то еще спорить, а как просто другое мнение, имеющее право быть и, надеюсь, для кого-то повод подумать.

ejik.

Женщина Сообщения : 99
Дата регистрации : 2017-08-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Shumkov в Ср Май 09, 2018 10:01 pm

А суть претензии-то в чём конкретно? scratch Просто наехать на Елену захотелось что ли? bounce
А то с недавних пор здесь улавливается такая тенденция.
Пост Елены - это попытка разобраться в каше, именуемой "историей". И для этого нужно упорство, да. Между прочим, если это кому-то не интересно, то можно ведь просто с упорством барана продолжать выкрикивать победные лозунги, барахтаясь в блаженном неведении.
Хотя что-то мне подсказывает, что причина сей претензии кроется в чём-то другом Smile
Shumkov

Мужчина Сообщения : 1637

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирлис в Ср Май 09, 2018 10:10 pm

Хммм... В каше именуемой историей разобраться НЕВОЗМОЖНО по причине её отсутствия
Ирлис

Женщина Сообщения : 361
Дата регистрации : 2016-06-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор *Елена* в Ср Май 16, 2018 12:37 am

Smok10 пишет:Ну и зачем на Капчика надели ошейник???
Вы там что совсем страх потеряли?
Снимите  это безобразие с него.
Смок, фотографии с Капчиком, выложенные в Крымской ветке Таней Жель – мои
И разместила она их по моей просьбе, в связи с тем, что я брала с собой в НС очень древний планшет, не желавший добавлять фотографии к посту.

Ошейник, который тебя вдруг так зацепил, на кота одела тоже я.

для смока, сола и других:

Поясняю причину: 
Когда, приехав в НС, я увидела этого котейку, сидящего на своём обычном месте на камнях и с робкой надеждой заглядывающего в глаза всем приходящим на Капчик, то очень удивилась.
Кот был худой, облезлый, голодный...
Я его почти неделю откармливала, прежде чем сделать те фото, которые по моей просьбе выложила Таня.

Тогда коту и был надет ошейник с надписью «Котэ Капчик. Благодарю за еду! I love you »
«Благодарственная» надпись была сделана для того, чтобы его кормили не только форумчане (те, которым не жалко немного потратиться на этого котейку), но обычные туристы. 
И эта надпись работала. Я сама несколько раз наблюдала, как увидев на котейке такой яркий ошейник с надписью, люди подходили прочитать из любопытства, а прочитав - лезли в свои сумки и рюкзаки, чтобы покормить этого бездомного, а потому благодарного за каждый кусочек еды, кота.

Смок, я обращаюсь к тебе, потому что конкретно ты заварил всю эту кашу.

Ты первый съездил в НС и написал оттуда свой репортаж , да и потом ездил неоднократно…
Но ни ты, такой ярый защитник бездомных котов от ошейников, ни те 23 человека, которые после тебя побывали на Капчике и написали о своих поездках, даже не подумали покормить, или хотя бы попросить на форуме других, чтобы брали с собой для Капчика еду...

Всем было пофигу на этого кота, пока я не написала и не попросила приезжающих в НС форумчан, взять шефство над бездомным котейкой.
А сейчас ты, типа, вдруг так озаботился его судьбой? С чего бы это?

Я не знаю, каким образом этот Кот так привязан к Драгу, раз не покидает его ни зимой, ни летом... но они связаны между собой, это даже ежу понятно.
И ты мне пишешь, что я совсем страх потеряла?
С чего это ты сделал такой вывод? 
Да ещё других форумчан спровоцировал на совершенно необдуманные (чтобы не сказать более грубо) комменты?

Мб ты уберёшь свою распальцовку и в следующий раз, когда поедешь в НС в своей очередной петле, просто покормишь этого кота?

А вы, уважаемые форумчане – может быть вы проявите хоть капельку так декларируемой вами безусловной любви, на практике? 
Наверняка у вас дома есть животные-любимцы, холёные, откормленные, уверенные в том, что их всегда вкусно накормят и не выгонят голодными на холодную улицу...
Когда будете кормить их в очередной раз – вспомните о бездомном, худом и облезлом котейке, так самоотверженно живущем рядом с Драгом.

Сол, я придумывала надписи и одевала ошейник Капчику от чистого сердца, конкретно позаботившись о его завтрашнем дне. 
Я хотела, чтоб этот преданный и благодарный котейка всегда был сытым. 
И я не давала тебе разрешения бросать этого кота на произвол судьбы, сняв с него ошейник.
Если ты его снимал, то должен был увидеть, что ошейник болтался на шее Капчика совершенно свободно из-за его худобы, и кот мог сбросить его сам в любой момент, потому что ошейник был ему большой, да и расстегивался от малейшего нажатия.
Но не он сделал это, а ты.

Теперь не удивляйся, когда вдруг увидишь в своей жизни некие изменения - потому что ты взял на себя ответственность за чужую жизнь, поведясь на распальцовку Смока.

Самостоятельное мышление и безусловную любовь никто не отменял.

Чем наезжать на Таню Жель,  лучше бы взяли  с неё пример -  бывая на Драге, собирали бы набросанный там модулями мусор...  
Глядишь, и мир вокруг  вас стал бы чище.

Последний раз редактировалось: *Елена* (Ср Май 16, 2018 7:55 am), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : пояснила «переживающим » о котейке про безопасность его ошейника.)
*Елена*

Посмотреть профиль

Сообщение автор Михаил Д в Ср Май 16, 2018 6:33 am

На счёт Кота,аватарка Альфии в помошь.
Михаил Д

Мужчина Сообщения : 162
Дата регистрации : 2016-06-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Smok10 в Ср Май 16, 2018 7:01 am

*Елена* пишет:
И разместила она их по моей просьбе, в связи с тем, что я брала с собой в НС очень древний планшет, не желавший добавлять фотографии к посту.

Поясняю причину: 
Когда, приехав в НС, я увидела этого котейку, сидящего на своём обычном месте на камнях и с робкой надеждой заглядывающего в глаза всем приходящим на Капчик, то очень удивилась.
Я его почти неделю откармливала, прежде чем сделать те фото, которые по моей просьбе выложила Таня.

Тогда коту и был надет ошейник с надписью «Котэ Капчик. Благодарю за еду! I love you »
«Благодарственная» надпись была сделана для того, чтобы его кормили не только форумчане (те, которым не жалко немного потратиться на этого котейку), но обычные туристы. 
И эта надпись работала. Я сама несколько раз наблюдала, как увидев на котейке такой яркий ошейник с надписью, люди подходили прочитать из любопытства, а прочитав - лезли в свои сумки и рюкзаки, чтобы покормить этого бездомного, а потому благодарного за каждый кусочек еды, кота.

Ты первый съездил в НС и написал оттуда свой репортаж , да и потом ездил неоднократно…
Но ни ты, такой ярый защитник бездомных котов от ошейников, ни те 23 человека, которые после тебя побывали на Капчике и написали о своих поездках, даже не подумали покормить, или хотя бы попросить на форуме других, чтобы брали с собой для Капчика еду...

Всем было пофигу на этого кота, пока я не написала и не попросила приезжающих в НС форумчан, взять шефство над бездомным котейкой.

Я не знаю, каким образом этот Кот так привязан к Драгу, раз не покидает его ни зимой, ни летом... но они связаны между собой, это даже ежу понятно.
Да ещё других форумчан спровоцировал на совершенно необдуманные (чтобы не сказать более грубо) комменты?

Мб ты уберёшь свою распальцовку и в следующий раз, когда поедешь в НС в своей очередной петле, просто покормишь этого кота?

А вы, уважаемые форумчане – может быть вы проявите хоть капельку так декларируемой вами безусловной любви, на практике? 
Наверняка у вас дома есть животные-любимцы, холёные, откормленные, уверенные в том, что их всегда вкусно накормят и не выгонят голодными на холодную улицу...
Когда будете кормить их в очередной раз – вспомните о бездомном, худом и облезлом котейке, так самоотверженно живущем рядом с Драгом.

Сол, я придумывала надписи и одевала ошейник Капчику от чистого сердца, конкретно позаботившись о его завтрашнем дне. 
И я не давала тебе разрешения бросать этого кота на произвол судьбы, сняв с него ошейник.
Если ты его снимал, то должен был увидеть, что ошейник болтался на шее Капчика совершенно свободно из-за его худобы, и кот мог сбросить его сам в любой момент.

Теперь не удивляйся, когда вдруг увидишь в своей жизни некие изменения - потому что ты взял на себя ответственность за чужую жизнь, поведясь на распальцовку Смока.

Чем наезжать на Таню Жель,  лучше бы взяли  с неё пример -  бывая на Драге, собирали бы набросанный там модулями мусор...  
Елена,мне вообще удивительно твоё отношение к тому, чтобы кому-то надеть ошейник. Думаю после постов Аса, ты же не носишь цепочки, так зная что это, ты самолично одеваешь ошейник на Капчика.
Распальцовки с моей стороны нет, я к тому что приезжая к Драгу я просто молча кормил кота и в рюкзаке для этого были всегда сосиски. Если я об этом не пишу в каждом своём посте, это не значит что я его не кормил. Так что твой ВК тут ошибся.
Smok10

Мужчина Сообщения : 609
Дата регистрации : 2016-06-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sol в Ср Май 16, 2018 9:10 am

Спойлер:

*Елена* пишет:

Поясняю причину: 

Если ты его снимал, то должен был увидеть, что ошейник болтался на шее Капчика совершенно свободно из-за его худобы, и кот мог сбросить его сам в любой момент, потому что ошейник был ему большой, да и расстегивался от малейшего нажатия.

*Елена*, привет.

Свой пост на форуме я разместил, что бы наоборот как то напряжение снять…
Был в Новом Свете с 6 мая (и пробыл чуть более недели) и ни разу ошейника того не видел на котэ, так что снял не я. А видел Капчика постоянно.

И даже в мыслях не было чем то задеть Таню, Она в своё время мне очень помогла (и звездюлями в том числе), и я отношусь к Ней с огромным уважением и признательностью!
Sol

Мужчина Сообщения : 71

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таня Жель в Ср Май 16, 2018 10:40 am

Smok10, а вообще очень здОрово, что возникла эта ситуация с твоим выступлением, прикрытым заботой о животных.
Мне это помогло понять, каким именно образом люди теряют человечность.
Схема то проста: под благовидным предлогом направляется тема в нужное русло (животные, дети), при этом даже не делая попытку разобраться, учитывая, что человек всегда и несмотря ни на что остаётся человеком.
Результат: прикрывшись обвинениями в безчеловечности ты перешёл все границы, сам поступая...как бы это помягче сказать, ну вобщем как в ПО залито, брызгая божественным ядом.
Порадовало, что в твой сырой костёр мало кто ветки понёс Smile
Но это ещё не всё Very Happy  Финт ушами с ошейником был отвлекающим маневром от твоих основных постов по двум веткам. Детишки повелись и пошли есть песок.

Если в твоём доме до сих пор есть зомбоящик, который ты смотришь во время приёма пищи (это твоё личное дело) - советы про то, как осознаться во сне...Да ты шутишь Very Happy
Про неразборчивость в связях не буду тему поднимать, на фиг.

Пост написан не для каких-либо обвинений или ожидания ответов. Это мои личные рассуждения.
Таня Жель

Женщина Сообщения : 1856
Дата регистрации : 2016-08-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирлис в Ср Май 16, 2018 6:44 pm

Смок, а что с цепочками не так? А я вот люблю цяточки всякие, и ношу с удовольствием и много. И цепочки, и браслетики, и колечки.
Ирлис

Женщина Сообщения : 361
Дата регистрации : 2016-06-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Smok10 в Ср Май 16, 2018 7:12 pm

Ирлис пишет:Смок, а что с цепочками не так? А я вот люблю цяточки всякие, и ношу с удовольствием и много. И цепочки, и браслетики, и колечки.
Вот: http://2112.forumgrad.com/t351p100-topic#27835
Smok10

Мужчина Сообщения : 609
Дата регистрации : 2016-06-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anastasia в Чт Май 17, 2018 8:14 am

Санруми, хочу обратиться к тебе.
На форуме много разных товарисчей, сама знаешь, но есть и костяк.
Как ты думаешь, вот этот костяк можно назвать командой? Той, где каждый обладает своей суперсилой, отчего команда бывает очень эффективнаSmile
Я очень надеюсь, что да! А для чего тогда мы договорились встретится в сети?
Так вот в команде, если в одной, не ищут недостатки других, чтобы их не спустить. Ошибаются все.  Эволюция - результат ошибок!
*Елена* много пользы принесла и приносит форуму своими расследованиями, ты же это не будешь отрицатьSmile?
Ты - наш безстрашный воинSmile прямолинейна, жестка порой, я в разведку с тобой пошла бы, ты и сама знаешь.
Девочки, будьте великодушней друг к другу, терпимей что ли. Больно смотреть на то, что когда обида застилает ваши глаза, вы видите себя по разные стороны.
Но мы в одной лодке.
Anastasia

Женщина Сообщения : 2192
Дата регистрации : 2016-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Янечка в Чт Май 17, 2018 9:20 am

Что посеял, то и жать приходится. Crying or Very sad  Искал в других недостатки - получи обратку. Не нравится? А кому нравится? Дело-то  не в котэ. Не обижаться надо, а выводы правильные делать, когда предоставляется такая возможность.
Anastasia,Таня Жель, вы делаете  медвежью услугу Елене.
Кто ратовал за это?

Принимайте критику, как проявление любви.

Не критику, а свой цветок привета
Могли бы мы друг другу приносить.
Сердца другие, словно храмы Света,
Учиться понимать и возлюбить.

Уверовать, что в каждом сердце встречном
Нам посылает истина урок:
Ни друг, ни враг, но лишь учитель вечный
Любой, вошедший хоть на малый срок.

Марианна Озолиня

И моя благодарность всем, кто критиковал меня без злобы в сердце. Такие посылы до меня доходят и делают меня лучше.
Янечка

Женщина Сообщения : 1332
Дата регистрации : 2016-05-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 27 из 29 Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28, 29  Следующий

Права доступа к этому форуму: