Ябеды-корябеды

Страница 26 из 28 Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27, 28  Следующий

Перейти вниз

Re: Ябеды-корябеды

Сообщение автор Ас Гард в Ср Ноя 15, 2017 1:46 am

sam_takoy пишет:IMG_20140302_184629

По этой фотке можно докторскую по этикету защитить, но после твоих последних комментов (явно оборзевших) уведомляю: Твоя вторая нога уже в предбаннике.
Ас Гард
Admin

Мужчина Сообщения : 3994
Дата регистрации : 2016-03-23

Посмотреть профиль http://as-gard.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Сообщение автор Ас Гард в Вт Янв 09, 2018 12:55 pm

Ладушка пишет:Чувствуя поддержку Ас Гарда, проще всего прикрывается его именем. Я этой поддержки не чувствую, поэтому пишу и действую всегда только от СВОЕГО имени.

Хвалю и благодарю тех, кого считаю нужным поддержать. Баню и подкалываю тех, кто переходит черту. Что здесь не понятного?

По твоей логике, давай отберём перо и бумагу у поэтов нашего форума; переломаем кисти художникам; суперклеем склеим пальцы композиторам, чтоб клавиши не перебирали; ну и напоследок примотаем Голландца скотчем к кипарису, а то он видите ли, резвей всех по тропам Крымским скачет.

Чтоб тебя любила толпа или ненавидела, в любом случае, сначала нужно для этой толпы что-то сделать.
Ас Гард
Admin

Сообщение автор Таня Жель в Вт Янв 09, 2018 5:17 pm

ejik. пишет:Спойлер в посте упомянутого автора у меня на планшете, как не открывался, так и не открывается
Очень много текста:
Елена, твое умение перевернуть все и подать как истину в последней инстанции, не подлежащию сомнению, мне известнно. И переход на личности тоже. Тебе известно, что означает мой ник, т.к. я лично тебе отвечала на это, когда возник вопрос. И ты не можешь не знать, что он затрагивает мою семью.
Спойлер в посте упомянутого автора у меня на планшете, как не открывался, так и не открывается и поверь мне, я бы не стала давать ссылку на твой пост, если бы кто-то другой продублировал бы пост автора.
И если ты действительно внимательно читала мой пост, то не могла не заметить, что он практически начинается с названия первой ветки форума, что "Форум СОЗДАЕТ и управляет 7 мерностями ", значит 7-ю мерность в том  числе - создает, пересоздает, переиначивает, как еше сказать не знаю, так, что твое "хренЗнаетГде" явно не в тему.
На счет магии. По сюжету фильма ей обладает только ЧЧ, о чем я и написала.
И тоже позволю себе "перейти на личности ". Конечно, в моем посте могут содержаться ошибки, но я высказала свое мнение о фильме. Ты высказала свое мнение не о фильме, а о моем посте, привнеся на форум, под видом борьбы с "крамолой", гораздо больше негатива, причем это не впервый раз. Да еще и в форме неприрекаемой истины. Так кто из нас делает вбросы? Как иногда пишут на форуме, чтобы не разводить дрязги - можешь не отвечать. Мнение друг друга, я надеюсь, мы поняли.

ejik., было бы неплохо, если бы ты свои претензии выкладывала в ветке Ябеды-корябеды, тем более такие объёмные и замысловато разукрашенные Very Happy (надежда есть, что ты это услышишь).

Засада с неоткрывающимся спойлером, ай-я-яй. А на хрена нужно давать ссылку на пост Елены, если ты могла бы с таким же успехом дать ссылку на пост автора, спойлер которого не смогла открыть? Народ сам бы разобрался.
Это был первый шаг, чтобы задеть конкретного человека. Cool

Твой ник оказывается - это семейный раритет и все форумчане должны (с твоих слов) помнить это как "отченаш" (блин) и всячески бояться задеть честь твоей семьи. Офигеть, просто зажала в угол, можно сказать Very Happy

По существу твоего разбора фильма "Тёмная башня": достаточно сложить 2 и 2, а именно: происходящие события в Новом Свете, слова: "башня", мальчики, девочки, магия...ну и так далее.
Кто твоими руками пост писал, даже не буду гадать.

Думаю, что ты сама теперь сможешь сделать вывод между "сделать выводы по фильму" и "сделать вброс" и станешь очень внимательно писать свои посты, потому что вряд ли на форуме засела куча злодеев, которая так и хочет тебя в чём-то обвинить (как ты это преподнесла).

Помимо того, что в этой игре нельзя врать, и в любой ситуации нужно оставаться человеком, так ещё и помнить, что ты находишься не в вакууме, вокруг каждого есть Энерго-информационная субстанция, которая запоминает всё, что мы делаем, думаем и чувствуем.
Таня Жель

Женщина Сообщения : 1725
Дата регистрации : 2016-08-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор ejik. в Вт Янв 09, 2018 6:32 pm

Таня, разговор у нас был с Еленой, а она знает о моем нике. Если бы она высказалась в этой ветке, я тоже ответила бы ей тут. Обвинять меня во лжи - это наговор. А ты уверена в своих ручках? Я думаю - да. Так почему я не могу быть уверена в своих?
Елена, перенести пост не знаю как. Но и продолжать разговор - нет желания. Я просто высказала свое мнение о зацепивших меня кадрах фильма. Но каждый волен видеть в этом то ,что увидел.
ejik.

Женщина Сообщения : 88
Дата регистрации : 2017-08-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор trevora в Вт Янв 09, 2018 6:40 pm

ejik. пишет:Таня, разговор у нас был с Еленой, а она знает о моем нике. Если бы она высказалась в этой ветке, я тоже ответила бы ей тут.  Обвинять меня во лжи - это наговор. А ты уверена в своих ручках? Я думаю - да. Так почему я не могу быть уверена в своих?
Елена, перенести пост не знаю как. Но и продолжать разговор - нет желания.  Я просто высказала свое мнение о зацепивших меня кадрах фильма. Но каждый волен видеть в этом то ,что увидел.
Ты вскрыла себя сегодня, когда ночью выложила свой пост. Он пропитан ложью и перевертышами. А то что СБ тебя ткнуло носом , этого и следовало ожидать. И во лжи сейчас уличать СБ - это твоя очередная ложь.
trevora

Женщина Сообщения : 597
Дата регистрации : 2016-06-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ладушка в Пт Янв 19, 2018 1:07 pm

.

Последний раз редактировалось: Ладушка (Пт Янв 19, 2018 1:29 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Ладушка

Женщина Сообщения : 227
Дата регистрации : 2016-07-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ас Гард в Пт Янв 19, 2018 1:14 pm

10 дней я думала-думала и вот, решила именно сегодня:

Ладушка пишет:Ас Гард, я тебе конечно объяснила все личным сообщением. И как мне показалось ты понял меня, но по крайней мере, я для себя так решила, что понял.
Но после этого поняла ещё одну очень важную вещь. Открытая поддержка, это "тонкое место" и с моей стороны было все таки не правильно "бить" туда. Это было даже не честно, по отношению к тебе. На тот момент я конечно об этом не думала и всё, что хотела, что бы со мной просто общались нормальным тоном, а не с высока. И в целом все равно считаю, что поступила правильно, за исключением именного этого момента.
Я хочу что бы Победило Добро. И кого для этого нужно поддерживать, а кого нет, это уж не мне решать. Потому что если бы я знала как управлять семью мерностями, или хотя бы одной, то была бы сейчас не здесь, а где-то в другом месте. Но я здесь, сижу тут ровненько (почти всегда))) и получаю такую важную для себя информацию. За что и Благодарна тебе безмерно. И вообще всё, что я вспомнила и кем сейчас внутренне являюсь, это все благодаря тебе. И уж если это не поддержка, то что тогда.
В любом случае я привыкла ко всему в своей жизни относится как к опыту, который раз есть, значит для чего-то мне нужен. И снова и снова прихожу только к одному выводу: Всегда смотри сначала на себя, а потом осуждай других, если язык повернётся. Но это только мой личный путь и у каждого он конечно свой. И это правило конечно же не относится к врагам, потому что врагам ТРОЕКРАТО, остальным только равно-соразмерно.
И если за какие-то слова или поступки здесь я должна понести ответственность, то готова этот ответ держать. Прятаться и увиливать точно не стану. Да и смыла в этом не вижу. Потому что не такая я и продуманная и действую в основном чувствами и эмоциями. Так, что если кому-то надо всё равно найдут и ушатают)))
Я конечно обещала тебе, что замолкну, но все же должна была всё это сказать.
Батарейки в рации "сядут" все равно замолкну.
На прозрачном шоссе не где заряжать)))
А сегодня мы как раз затронули важнейшую тему перекодировки матрицы, поэтому внимание форума нужно свести под откос.
Ас Гард
Admin

Сообщение автор *Елена* в Пт Янв 19, 2018 8:47 pm

Макс Фрай 
отрывок из книги "Лабиринт Мёнина"
(МВС Клер)

"Серьезная, спокойная красавица Клер, обладательница тонких запястий, оленьих глаз, высоких скул и звонких браслетов, однажды со снисходительной, словно речь шла о давних школьных проказах, улыбкой поведала мне, что в прежней жизни убила не менее сотни человек.
– Вы были наемным убийцей? – опешил я.
– Нет, что вы, Макс. Это была не профессия. Так, любительство. Просто я слишком серьезно относилась к поэзии.
– Если вы убивали плохих поэтов, сто – это слишком мало; если же гениальных, цифра чересчур велика, – заметил я.
Клер оживилась.
– Вы все очень правильно понимаете, – она дружески сжала мою руку, чего за ней прежде не водилось. – «Сто – слишком мало» – о, еще бы! Но у меня не было задачи убить всех плохих поэтов. Я – здравомыслящий человек и прекрасно понимала, что это невозможно. 
Но плохой поэт – это полбеды. Есть более опасные типы. Они пишут высокопарные стихи по поводу всякого случая, какой только может случиться в их бессмысленной жизни.
– Знаю, как же, – хмыкнул я. – И этих безобидных дурачков вы убивали?
Именно эти безобидные дурачки rendeer уничтожили магическую составляющую поэзии, – жестко сказала Клер. – Их трудами поэзия стала обычной ритмически организованной речью. Эта разрушительная техника описана еще в Библии и называется «поминать всуе». 
Понимаете ли вы, что это значит – потерять магическую составляющую?"
*Елена*

Женщина Сообщения : 1459
Дата регистрации : 2016-08-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор *Елена* в Вт Янв 23, 2018 2:12 pm

ВЭЛ, помнишь пояснение Ас Гарда насчёт свечи?

Твои слова из песенки:

Гори, гори моя свеча.
Гори, но не сгорай.
Ты путь-дорогу освети
И силы мне придай.
.............................
А дальше вместе мы пойдём,
Нам есть куда идти.
Плечом к плечу, рука в руке
И Вечность впереди!

Как написала одна форумчанка в своём отзыве на твой стих:
"Песенка содержит в себе очень красивые коды"
Код в том, что ты в стихотворной форме желаешь, чтобы свеча не сгорела, а Игра на игровом поле для нас не закончилась никогда (Вечность).

А ты ещё предлагаешь этот свой стих положить на музыку и устраивать хоровое пение  - цитирую:
" А какое-нибудь  заседание кафедры началось бы с этого клипа. Долгий проигрыш перед словами, чтобы все успели. Каждый бы исполнил песенку, вот тебе и синхра".
Т.е. предлагаешь сделать твою песенку реальным заклинанием, в которое вложат свою энергию все форумчане, когда будут петь её хором, а звучащая музыка послужит для их синхронизации. Заклинание, чтобы остаться в этой Игре навечно.

И твоя картинка очень настораживает, не зря ты её под спойлер убрал.
Напоминает вот эту картинку, которую выкладывала КЕЯ в Крымской ветке.
http://2112.forumgrad.com/t506p125-topic#78330
Спойлер:

Сравни
Спойлер:
Девочка на твоей картинке тоже либо окаменела, либо застыла в коме/БеСпамятстве

И на книжке, после чтения которой она впала в это состояние, изображено всё, что угодно, но только не Дракон. Похоже на гуся на перепончатых лапах (имхо)
Спойлер:

очень личное:
ВЭЛ, обычно в таких случаях пишут "ничего личного".
Но для меня этот пост очень личный, ведь мы с тобой ещё вначале форумных времён стали Камрадами
И я очень переживаю... Sad
*Елена*

Посмотреть профиль

Сообщение автор ВЭЛ в Вт Янв 23, 2018 3:43 pm

Майор Елена, мысли глубже!
При чём тут вообще игра-шмигра. Мне она не интересна, я уже наигрался.
Представь ситуацию - планируется масштабная общевойсковая операция, а один штабной работник вдруг и говорит: Ой! А как же... Тут вот на карте хуторок, там живут замечательные люди, а вы через хутор планируете танковую дивизию переместить. Они же могут пострадать.. (((
Эта игра как тот хуторок, она в масштабах Геи длится какие-то считанные дни и скоро закончится.
А вот всё остальное уже посерьёзней будет.
Я инфу черпаю не по тем же каналам, что и Ас Гард. Есть нестыковки. Если меня здесь держат, значит наверное пригожусь ))).
Гуся хотел затереть, но фотошопом не владею, а в паинте такая херь получается, что лучше с ним. Мало ли, что девушка читала, может "двухголовое гусеводство". Поэтому и впала в тоску-печаль.
Норм картинка, ничего не несёт, я проверял.
Давайте-ка уже вылезать из песочницы, а?
Безумно сложно выйти из игры, будучи в неё вовлечённым.
Не каждому дано.
А вот начав мыслить глубже, масштабней, можно сперва осознать ничтожность самой идеи игры, а затем и прекратить играть.
Я за это давно топлю, это мой путь.
Может быть и чей-то ещё.
Все же разные. Одни тараном дверь выбивают, другие подкоп роют, третьи выбираются, подкупив (или убивWhat a Face стражу).
Я на все вопросы ответил?
Если нет, прошу задавать, усегда готов, как грится.
ВЭЛ

Мужчина Сообщения : 596
Дата регистрации : 2016-07-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таня Жель в Вт Янв 23, 2018 3:55 pm

Вэл, обычно спевки, речёвки и хоровое пение перед началом совместных мероприятий приняты в сектах пирамидального типа. И походу в песочницах тоже.

И ещё такой синхрончик странный нарисовался:

vedana пишет:ZeroSpin, благодаря тебе я теперь всегда смогу слушать волшебную музыку, ах если бы в твоих клипах стихи кто то читал, это было бы вообще до неприличия шикарно, их тоже можно было бы слушать...
хотя, о чем я, ваши клипы итак хороши!!! эмоции зашкаливают!

За последние сутки потянуло народ на прослушивание стихов в озвучке.
Таня Жель

Женщина Сообщения : 1725
Дата регистрации : 2016-08-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лена С** в Вт Янв 23, 2018 3:58 pm

ВЭЛ, я вот промолчала, а наверно, зря...
После твоей Баллады (cheers ) я всё ждала терпеливо продолжения, увы... а эта "песенка" явно не тобой написана...
Жаль Crying or Very sad
Лена С**

Женщина Сообщения : 158
Дата регистрации : 2016-12-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор *Елена* в Вт Янв 23, 2018 4:04 pm

ВЭЛ пишет:Майор Елена, мысли глубже!
не хочу на это отвечать:
При чём тут вообще игра-шмигра. Мне она не интересна, я уже наигрался.
Представь ситуацию - планируется масштабная общевойсковая операция, а один штабной работник вдруг и говорит: Ой! А как же... Тут вот на карте хуторок, там живут замечательные люди, а вы через хутор планируете танковую дивизию переместить. Они же могут пострадать.. (((
Эта игра как тот хуторок, она в масштабах Геи длится какие-то считанные дни и скоро закончится.
А вот всё остальное уже посерьёзней будет.
Я инфу черпаю не по тем же каналам, что и Ас Гард. Есть нестыковки. Если меня здесь держат, значит наверное пригожусь ))).
Гуся хотел затереть, но фотошопом не владею, а в паинте такая херь получается, что лучше с ним. Мало ли, что девушка читала, может "двухголовое гусеводство". Поэтому и впала в тоску-печаль.
Норм картинка, ничего не несёт, я проверял.
Давайте-ка уже вылезать из песочницы, а?
Безумно сложно выйти из игры, будучи в неё вовлечённым.
Не каждому дано.
А вот начав мыслить глубже, масштабней, можно сперва осознать ничтожность самой идеи игры, а затем и прекратить играть.
Я за это давно топлю, это мой путь.
Может быть и чей-то ещё.
Все же разные. Одни тараном дверь выбивают, другие подкоп роют, третьи выбираются, подкупив (или убивWhat a Face стражу).
Я на все вопросы ответил?
Если нет, прошу задавать, усегда готов, как грится
.

ВЭЛ, дружище...
Одно только твоё приветствие "Майор Елена" - и сразу всё стало окончательно понятно...
Через тебя мне попытались сейчас навесить на плечи пентаграммы под видом майорских погон. Вот такие:
Спойлер:

Ты ж хорошо понимаешь, что на этом форуме всё имеет значение, потому что за ним кто только и где только не наблюдает...

ВЭЛ, я не майор, не маршал и даже не сержант.
Не надо мне присваивать звания из этой, как ты выразился "ничтожной Игры".
Like a Star @ heaven Я просто твой камрад Like a Star @ heaven
А эти 2 звезды возвращаю тому, кто через тебя их попытался на меня навесить.
Попытка провалилась.
Возвращаю в двойном размере Cool

Последний раз редактировалось: *Елена* (Вт Янв 23, 2018 4:09 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
*Елена*

Посмотреть профиль

Сообщение автор Иван Драг в Вт Янв 23, 2018 4:09 pm

Таня Жель пишет:Вэл, обычно спевки, речёвки и хоровое пение перед началом совместных мероприятий приняты в сектах пирамидального типа. И походу в песочницах тоже.

И ещё такой синхрончик странный нарисовался:

vedana пишет:ZeroSpin, благодаря тебе я теперь всегда смогу слушать волшебную музыку, ах если бы в твоих клипах стихи кто то читал, это было бы вообще до неприличия шикарно, их тоже можно было бы слушать...
хотя, о чем я, ваши клипы итак хороши!!! эмоции зашкаливают!

За последние сутки потянуло народ на прослушивание стихов в озвучке.

Стихи в озвучке начнут, передавать (подмена авторских) коды читающего их. Это не есть "хорошо". Люблю читать (автора) сам, потому что считывается энергослед того кто на писал. Отсюда принятие или не принятие такого дара.
Иван Драг

Мужчина Сообщения : 757
Дата регистрации : 2016-06-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор ВЭЛ в Вт Янв 23, 2018 4:44 pm

Елена, с радостью приму погоны, но, к сожалению, исходя из залитой памяти, в военкомате, когда я хотел записаться на службу, мне дали пинка с формулировкой "ни к чему не годен и вообще безполезен". А сейчас как раз бы майором был.
Служба в ВС - моя нереализованная с детства мечта и к сожалению истоки всяческих комплексов, с которыми приходится бороться(так мне залили в память, честно-честно). Назвав тебя майором, я сделал тебе охренительный комплимент.
Был непонят, отвергнут и порицаем. Ну ладно, спишем на глюки коммуникации ))).
Камрады, песни поют не только в сектах, не поверите!
Кто-то готов к подобным воздействиям на ВР, кто-то не готов...
Я не осёдлан, если вы к этому клоните. Отдаю себе отчёт и осознаю причины и последствия каждого написанного в своих стихах слова.
Мы тут пока не на позорном судилище, поэтому с вами, камрады и камрадессы позволяю себе тон чуть более свободный и чуть менее официальный. Подтяните ползунок юмора.
Считаю, что прав, пока меня в обратном не убедили.
ВЭЛ

Посмотреть профиль

Сообщение автор Янечка в Вт Янв 23, 2018 5:16 pm

ВЭЛ, мы восприняли твою песенку эмоционально, забыв про нож в правой руке и картошку в левой. А мне из предыстории очень понравилось сравнение языка пламени свечи со зрачком драга, поэтому "гори и не сгорай" соотнесла с ним. А "вечность впереди" я поняла, как жизнь в соединении со своей половинкой. Я увидела вот такие коды. Но Ас убрал из волшебной ветки песенку, значит что-то не так?
Янечка

Женщина Сообщения : 1310
Дата регистрации : 2016-05-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор ВЭЛ в Вт Янв 23, 2018 5:24 pm

Янечка пишет:ВЭЛ, мы восприняли твою песенку эмоционально, забыв про нож в правой руке и картошку в левой. А мне из предыстории очень понравилось сравнение языка пламени свечи со зрачком драга, поэтому "гори и не сгорай" соотнесла с ним. А "вечность впереди" я поняла, как жизнь в соединении со своей половинкой. Я увидела вот такие коды. Но Ас убрал из волшебной ветки песенку, значит что-то не так?
Наверное.
В любом случае, я не буду кидать обидки или истерить, если придёт что-то, буду писать и выкладывать, а там уже видно будет, зашло - не зашло.
Только у меня это не часто получается, нырнуть поглубже в ИП ))).
Буду стараться.
ВЭЛ

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kassandra в Вт Янв 23, 2018 5:38 pm

ВЭЛ пишет:
Янечка пишет:ВЭЛ, мы восприняли твою песенку эмоционально, забыв про нож в правой руке и картошку в левой. А мне из предыстории очень понравилось сравнение языка пламени свечи со зрачком драга, поэтому "гори и не сгорай" соотнесла с ним. А "вечность впереди" я поняла, как жизнь в соединении со своей половинкой. Я увидела вот такие коды. Но Ас убрал из волшебной ветки песенку, значит что-то не так?
Наверное.
В любом случае, я не буду кидать обидки или истерить, если придёт что-то, буду писать и выкладывать, а там уже видно будет, зашло - не зашло.
Буду стараться.

ВЭЛ, мне очень помогает выйти на нужные вибрации песня: "Как много лет во мне любовь спала..." Это самый мощный код, на мой взгляд.
Kassandra

Женщина Сообщения : 484
Дата регистрации : 2016-12-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор ВЭЛ в Вт Янв 23, 2018 5:52 pm

Kassandra пишет:
ВЭЛ пишет:
Наверное.
Буду стараться.

ВЭЛ, мне очень помогает выйти на нужные вибрации песня: "Как много лет во мне любовь спала..." Это самый мощный код, на мой взгляд.
Благодарю, попробую ))).
ВЭЛ

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ас Гард в Ср Янв 24, 2018 12:07 pm

Продавец огурцов, помидоров и картошки на развале указывает источник: "На овощной базе купил". Он перепродаёт. Это называется "Рыночные отношения" - разновидность паразитизма.

Вчера в Арктике белый медведь напал на пингвина. Источник: По телеку в новостях сказали.

- Откуда дровишки?
- Из леса вестимо...
Источник дров: лес.

"Пейте без остановки напитки из черноголовки!"
Источник напитков: черноголовка.

В конце каждого реферата, диплома и даже диссертации обязательно указывается список использованной литературы.

Любая шизотерическая ахинея обязательно указывает канал, по которому притекли эти помои.

Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven

Исходя из вышеизложенного, предлагаю покончить с бардаком в ветке Чистого Волшебства и в строго обязательном порядке, начать наконец, указывать список использованной литературы, которым вы пользовались. Хорошо об этом подумайте, прежде чем прикоснуться к фортепиано, краскам и кистям, начать создавать стихотворные строки и даже складывать всё это слоями, монтируя видеоклипы, как это делает (не буду указывать пальцем).

Все каналы, из которых вы черпаете свои шедевры, должны быть указаны.

ВЭЛ пишет:Я инфу черпаю не по тем же каналам, что и Ас Гард.
Ас Гард
Admin

Сообщение автор ВЭЛ в Ср Янв 24, 2018 1:47 pm

Ас Гард пишет:Продавец огурцов, помидоров и картошки на развале указывает источник: "На овощной базе купил". Он перепродаёт. Это называется "Рыночные отношения" - разновидность паразитизма.

Вчера в Арктике белый медведь напал на пингвина. Источник: По телеку в новостях сказали.

- Откуда дровишки?
- Из леса вестимо...
Источник дров: лес.

"Пейте без остановки напитки из черноголовки!"
Источник напитков: черноголовка.

В конце каждого реферата, диплома и даже диссертации обязательно указывается список использованной литературы.

Любая шизотерическая ахинея обязательно указывает канал, по которому притекли эти помои.

Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven

Исходя из вышеизложенного, предлагаю покончить с бардаком в ветке Чистого Волшебства и в строго обязательном порядке, начать наконец, указывать список использованной литературы, которым вы пользовались. Хорошо об этом подумайте, прежде чем прикоснуться к фортепиано, краскам и кистям, начать создавать стихотворные строки и даже складывать всё это слоями, монтируя видеоклипы, как это делает (не буду указывать пальцем).

Все каналы, из которых вы черпаете свои шедевры, должны быть указаны.

ВЭЛ пишет:Я инфу черпаю не по тем же каналам, что и Ас Гард.
Если возникло недопонимание.
Шизотерическую литературу давненько уже не читаю, лет несколько.
Под другими каналами я имел в виду реально - глубины своего подсознания.
Надеюсь, ты не оттуда же берёшь свою информацию? What a Face What a Face
Вот так из-за пары небрежно подобранных слов возникает какой-то лютый трэш.
Даю обещание - впредь ещё более тщательно выбирать слова и выражения.
Всем пострадавшим - извините, не со зла.
Готов понести заслуженное.

ВЭЛ

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gollandec в Ср Мар 28, 2018 5:42 pm

Ребята, извините за последнее видео! АРИЙСК, перед тобой дважды извиняюсь!
Gollandec

Мужчина Сообщения : 329
Дата регистрации : 2017-04-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор *Елена* в Чт Апр 26, 2018 1:52 pm

Exit пишет: Видимо когда тебе заливали воспоминания, упустили одно очень важное,что не хорошо читать чужие сообщения! Very Happy
Во вторых, ты хоть понимаешь какие коды ты прописала на форум? (Указ КоАП и так далее)
Вроде другим делаешь замечания, а сама поступаешь не хорошо!

Мистер Екзит, пишу тебе здесь, чтобы не засорять ветку МДЗ.

Во-первых - личные сообщения пишут в личку, а не выставляют на всеобщее обозрение (понимая, что его все прочтут) и соответственно постаравшись в нём задеть всех, кто отреагировал на тот твой коммент. Так что не пытайся прикинуться наивным albino albino

Во-вторых, не путай "божий дар" со своей яишницей - законодательные акты, номера которых я упомянула, должны были тебе, непонятливому, разъяснить - что такое дисциплина, и последствия её нарушения (кстати, ты ведь эти последствия уже испытывал на себе? Cool Very Happy).
И прописывала эти акты в этой мерности не я, а гос. законодательные органы.
Так что твоя попытка "польстить" мне идёт лесом (т.е. мимо )Very Happy Very Happy Very Happy

P.S. Если тебя что-то не устраивает в моей заливке - предъявляй свои претензии пксникам (отдел контроля качества), тока сам к ним под раздачу (83lvl) не попади Twisted Evil What a Face
Спойлер:

Больше отвечать тебе не буду. Только картинки на твои вбросы  Cool geek  Basketball

*Елена*

Посмотреть профиль

Сообщение автор Exit в Чт Апр 26, 2018 11:11 pm

*Елена* пишет:
Exit пишет: Видимо когда тебе заливали воспоминания, упустили одно очень важное,что не хорошо читать чужие сообщения! Very Happy
Во вторых, ты хоть понимаешь какие коды ты прописала на форум? (Указ КоАП и так далее)
Вроде другим делаешь замечания, а сама поступаешь не хорошо!

Мистер Екзит, пишу тебе здесь, чтобы не засорять ветку МДЗ.

Во-первых - личные сообщения пишут в личку, а не выставляют на всеобщее обозрение (понимая, что его все прочтут) и соответственно постаравшись в нём задеть всех, кто отреагировал на тот твой коммент. Так что не пытайся прикинуться наивным albino albino

Во-вторых, не путай "божий дар" со своей яишницей - законодательные акты, номера которых я упомянула, должны были тебе, непонятливому, разъяснить - что такое дисциплина, и последствия её нарушения (кстати, ты ведь эти последствия уже испытывал на себе? Cool Very Happy).
И прописывала эти акты в этой мерности не я, а гос. законодательные органы.
Так что твоя попытка "польстить" мне идёт лесом (т.е. мимо )Very Happy Very Happy Very Happy

P.S. Если тебя что-то не устраивает в моей заливке - предъявляй свои претензии пксникам (отдел контроля качества), тока сам к ним под раздачу (83lvl) не попади Twisted Evil What a Face
Спойлер:

Больше отвечать тебе не буду. Только картинки на твои вбросы  Cool geek  Basketball

Ох уж это тюремное мышление !
Дисциплину поддерживают в армии,колонии и так далее !
Не нужна никакая дисциплина , Нужно делать всё под присмотром совести и относится к этому максимально ответственно !
Не мне учить тебя этому )
Не пытайтесь провацировать меня !

Ох уж это людское стереотипное мышление:
*Елена* : (кстати, ты ведь эти последствия уже испытывал на себе? Cool Very Happy).
Насмешка ? чувство превосходства ? злорадствие ?

Когда я писал то сообщение, за что меня забанили , я был абсолютно к этому готов и понимал,что это могло случится !

Не нужно устраивать гонку знании и хвастаться этими знаниями ! Не нужно злорадствовать чужим неудачам !
Не нужно думать,что ты больше всех знаешь !
Если некоторые пишут меньше , это не значит,что они меньше знают !
Лучше помогать друг другу , выпутываться из этой паутины, а не пытаться ликвидировать и запутать еще глубже !
Если руководствоваться этими правилами и понятиями , то со знаниями Аса не сравнятся все форумчане вместе взятые! И что ? Тогда Ас вообще не должен общаться с Форумчанами учитывая на сколько больше он знает. И если кто то из вас просветленных допустит ошибку,он не будет смеяться и глумиться над вами, Хотя иногда такой бред бывает пишет каждый из форумчан, так и заслуживает насмешку каждый !
Но Ас Гард всем помогает ,всех пробуждает , со всеми общается почти на равных, Создал целый сайт и не просто печатал инфу, а прорисовывал каждую точку в ручную ! А форум только один чего стоит ?
А некоторые прочитали несколько процентов проекта,немного информации освоили и уже возвышаются на другими.
Я представляю если бы вы создали этот сайт Shocked Shocked Shocked

На первых страницах сайта написано, Что если проснулся ,разбуди ближнего !
А вы вместо того что бы помочь проснутся ,колыбельную подпеваете.
Не переходите из одного сна в другой, относитесь друг к другу уважительно!
Rolling Eyes Rolling Eyes Wink Wink
Exit

Мужчина Сообщения : 72
Дата регистрации : 2017-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 26 из 28 Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27, 28  Следующий

Права доступа к этому форуму: