Ябеды-корябеды

Страница 26 из 26 Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Ябеды-корябеды

Сообщение автор Ас Гард в Ср Ноя 15, 2017 1:46 am

sam_takoy пишет:IMG_20140302_184629

По этой фотке можно докторскую по этикету защитить, но после твоих последних комментов (явно оборзевших) уведомляю: Твоя вторая нога уже в предбаннике.
Ас Гард
Admin

Мужчина Сообщения : 3703
Дата регистрации : 2016-03-23

Посмотреть профиль http://as-gard.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Сообщение автор Ас Гард в Вт Янв 09, 2018 12:55 pm

Ладушка пишет:Чувствуя поддержку Ас Гарда, проще всего прикрывается его именем. Я этой поддержки не чувствую, поэтому пишу и действую всегда только от СВОЕГО имени.

Хвалю и благодарю тех, кого считаю нужным поддержать. Баню и подкалываю тех, кто переходит черту. Что здесь не понятного?

По твоей логике, давай отберём перо и бумагу у поэтов нашего форума; переломаем кисти художникам; суперклеем склеим пальцы композиторам, чтоб клавиши не перебирали; ну и напоследок примотаем Голландца скотчем к кипарису, а то он видите ли, резвей всех по тропам Крымским скачет.

Чтоб тебя любила толпа или ненавидела, в любом случае, сначала нужно для этой толпы что-то сделать.
Ас Гард
Admin

Сообщение автор Таня Жель в Вт Янв 09, 2018 5:17 pm

ejik. пишет:Спойлер в посте упомянутого автора у меня на планшете, как не открывался, так и не открывается
Очень много текста:
Елена, твое умение перевернуть все и подать как истину в последней инстанции, не подлежащию сомнению, мне известнно. И переход на личности тоже. Тебе известно, что означает мой ник, т.к. я лично тебе отвечала на это, когда возник вопрос. И ты не можешь не знать, что он затрагивает мою семью.
Спойлер в посте упомянутого автора у меня на планшете, как не открывался, так и не открывается и поверь мне, я бы не стала давать ссылку на твой пост, если бы кто-то другой продублировал бы пост автора.
И если ты действительно внимательно читала мой пост, то не могла не заметить, что он практически начинается с названия первой ветки форума, что "Форум СОЗДАЕТ и управляет 7 мерностями ", значит 7-ю мерность в том  числе - создает, пересоздает, переиначивает, как еше сказать не знаю, так, что твое "хренЗнаетГде" явно не в тему.
На счет магии. По сюжету фильма ей обладает только ЧЧ, о чем я и написала.
И тоже позволю себе "перейти на личности ". Конечно, в моем посте могут содержаться ошибки, но я высказала свое мнение о фильме. Ты высказала свое мнение не о фильме, а о моем посте, привнеся на форум, под видом борьбы с "крамолой", гораздо больше негатива, причем это не впервый раз. Да еще и в форме неприрекаемой истины. Так кто из нас делает вбросы? Как иногда пишут на форуме, чтобы не разводить дрязги - можешь не отвечать. Мнение друг друга, я надеюсь, мы поняли.

ejik., было бы неплохо, если бы ты свои претензии выкладывала в ветке Ябеды-корябеды, тем более такие объёмные и замысловато разукрашенные Very Happy (надежда есть, что ты это услышишь).

Засада с неоткрывающимся спойлером, ай-я-яй. А на хрена нужно давать ссылку на пост Елены, если ты могла бы с таким же успехом дать ссылку на пост автора, спойлер которого не смогла открыть? Народ сам бы разобрался.
Это был первый шаг, чтобы задеть конкретного человека. Cool

Твой ник оказывается - это семейный раритет и все форумчане должны (с твоих слов) помнить это как "отченаш" (блин) и всячески бояться задеть честь твоей семьи. Офигеть, просто зажала в угол, можно сказать Very Happy

По существу твоего разбора фильма "Тёмная башня": достаточно сложить 2 и 2, а именно: происходящие события в Новом Свете, слова: "башня", мальчики, девочки, магия...ну и так далее.
Кто твоими руками пост писал, даже не буду гадать.

Думаю, что ты сама теперь сможешь сделать вывод между "сделать выводы по фильму" и "сделать вброс" и станешь очень внимательно писать свои посты, потому что вряд ли на форуме засела куча злодеев, которая так и хочет тебя в чём-то обвинить (как ты это преподнесла).

Помимо того, что в этой игре нельзя врать, и в любой ситуации нужно оставаться человеком, так ещё и помнить, что ты находишься не в вакууме, вокруг каждого есть Энерго-информационная субстанция, которая запоминает всё, что мы делаем, думаем и чувствуем.
Таня Жель

Женщина Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2016-08-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор ejik. в Вт Янв 09, 2018 6:32 pm

Таня, разговор у нас был с Еленой, а она знает о моем нике. Если бы она высказалась в этой ветке, я тоже ответила бы ей тут. Обвинять меня во лжи - это наговор. А ты уверена в своих ручках? Я думаю - да. Так почему я не могу быть уверена в своих?
Елена, перенести пост не знаю как. Но и продолжать разговор - нет желания. Я просто высказала свое мнение о зацепивших меня кадрах фильма. Но каждый волен видеть в этом то ,что увидел.
ejik.

Женщина Сообщения : 64
Дата регистрации : 2017-08-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор trevora в Вт Янв 09, 2018 6:40 pm

ejik. пишет:Таня, разговор у нас был с Еленой, а она знает о моем нике. Если бы она высказалась в этой ветке, я тоже ответила бы ей тут.  Обвинять меня во лжи - это наговор. А ты уверена в своих ручках? Я думаю - да. Так почему я не могу быть уверена в своих?
Елена, перенести пост не знаю как. Но и продолжать разговор - нет желания.  Я просто высказала свое мнение о зацепивших меня кадрах фильма. Но каждый волен видеть в этом то ,что увидел.
Ты вскрыла себя сегодня, когда ночью выложила свой пост. Он пропитан ложью и перевертышами. А то что СБ тебя ткнуло носом , этого и следовало ожидать. И во лжи сейчас уличать СБ - это твоя очередная ложь.
trevora

Женщина Сообщения : 554
Дата регистрации : 2016-06-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ладушка в Пт Янв 19, 2018 1:07 pm

.

Последний раз редактировалось: Ладушка (Пт Янв 19, 2018 1:29 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Ладушка

Женщина Сообщения : 230
Дата регистрации : 2016-07-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ас Гард в Пт Янв 19, 2018 1:14 pm

10 дней я думала-думала и вот, решила именно сегодня:

Ладушка пишет:Ас Гард, я тебе конечно объяснила все личным сообщением. И как мне показалось ты понял меня, но по крайней мере, я для себя так решила, что понял.
Но после этого поняла ещё одну очень важную вещь. Открытая поддержка, это "тонкое место" и с моей стороны было все таки не правильно "бить" туда. Это было даже не честно, по отношению к тебе. На тот момент я конечно об этом не думала и всё, что хотела, что бы со мной просто общались нормальным тоном, а не с высока. И в целом все равно считаю, что поступила правильно, за исключением именного этого момента.
Я хочу что бы Победило Добро. И кого для этого нужно поддерживать, а кого нет, это уж не мне решать. Потому что если бы я знала как управлять семью мерностями, или хотя бы одной, то была бы сейчас не здесь, а где-то в другом месте. Но я здесь, сижу тут ровненько (почти всегда))) и получаю такую важную для себя информацию. За что и Благодарна тебе безмерно. И вообще всё, что я вспомнила и кем сейчас внутренне являюсь, это все благодаря тебе. И уж если это не поддержка, то что тогда.
В любом случае я привыкла ко всему в своей жизни относится как к опыту, который раз есть, значит для чего-то мне нужен. И снова и снова прихожу только к одному выводу: Всегда смотри сначала на себя, а потом осуждай других, если язык повернётся. Но это только мой личный путь и у каждого он конечно свой. И это правило конечно же не относится к врагам, потому что врагам ТРОЕКРАТО, остальным только равно-соразмерно.
И если за какие-то слова или поступки здесь я должна понести ответственность, то готова этот ответ держать. Прятаться и увиливать точно не стану. Да и смыла в этом не вижу. Потому что не такая я и продуманная и действую в основном чувствами и эмоциями. Так, что если кому-то надо всё равно найдут и ушатают)))
Я конечно обещала тебе, что замолкну, но все же должна была всё это сказать.
Батарейки в рации "сядут" все равно замолкну.
На прозрачном шоссе не где заряжать)))
А сегодня мы как раз затронули важнейшую тему перекодировки матрицы, поэтому внимание форума нужно свести под откос.
Ас Гард
Admin

Сообщение автор *Елена* в Пт Янв 19, 2018 8:47 pm

Макс Фрай 
отрывок из книги "Лабиринт Мёнина"
(МВС Клер)

"Серьезная, спокойная красавица Клер, обладательница тонких запястий, оленьих глаз, высоких скул и звонких браслетов, однажды со снисходительной, словно речь шла о давних школьных проказах, улыбкой поведала мне, что в прежней жизни убила не менее сотни человек.
– Вы были наемным убийцей? – опешил я.
– Нет, что вы, Макс. Это была не профессия. Так, любительство. Просто я слишком серьезно относилась к поэзии.
– Если вы убивали плохих поэтов, сто – это слишком мало; если же гениальных, цифра чересчур велика, – заметил я.
Клер оживилась.
– Вы все очень правильно понимаете, – она дружески сжала мою руку, чего за ней прежде не водилось. – «Сто – слишком мало» – о, еще бы! Но у меня не было задачи убить всех плохих поэтов. Я – здравомыслящий человек и прекрасно понимала, что это невозможно. 
Но плохой поэт – это полбеды. Есть более опасные типы. Они пишут высокопарные стихи по поводу всякого случая, какой только может случиться в их бессмысленной жизни.
– Знаю, как же, – хмыкнул я. – И этих безобидных дурачков вы убивали?
Именно эти безобидные дурачки rendeer уничтожили магическую составляющую поэзии, – жестко сказала Клер. – Их трудами поэзия стала обычной ритмически организованной речью. Эта разрушительная техника описана еще в Библии и называется «поминать всуе». 
Понимаете ли вы, что это значит – потерять магическую составляющую?"
*Елена*

Женщина Сообщения : 1252
Дата регистрации : 2016-08-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 26 из 26 Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу