Ябеды-корябеды

Страница 25 из 26 Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Ябеды-корябеды

Сообщение автор Дмiтрий в Пт Июл 07, 2017 12:33 pm

Если бы ты сама ещё и у мела читать, то что ты пишешь...
Дмiтрий

Мужчина Сообщения : 602
Дата регистрации : 2016-10-05

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор aria в Пт Июл 07, 2017 12:40 pm

Родилось, и просится сюда)))

Не шаг, и не два,
а целых три.
Пусть два назад,
а один впереди.
Пусть один,
но он жизни шаг,
а жизнь не бывает конечной.
И снова шаг.
Росток по спирали растет,
но он растет.
А если в гниле согреется,
то и сгниет.
Весна на подходе,
а кто готов?
Ах, живем же мы вроде
ну да, живем.
Живем мы как в сказке,
да только в чьей?
Залезли, увязли, что дальше?
Эй!
Народ, просыпайтесь!
Вы в чьем-то сне.
Проснется он,
и нет вас нигде.
Жесть сказки лишь в том,
что вы спите во сне.
А будильник внутри,
и совсемне во вне.

Кто проснулся - терпенья.
Кто спит - пробудись.
А кто гадит с рожденья
в горшок ходить научись.
aria

Женщина Сообщения : 252
Дата регистрации : 2016-07-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таня Жель в Пт Июл 07, 2017 12:50 pm

Ясвами пишет:Ас, пожалуйста ,прости! Что с нами происходит? Это просто отвратительно.Ты, только убрал за нами этот словесный понос, а мы опять гадим. Я тебя очень прошу, если ты считаешь, что мое стихотворение-это коды и ложь, удали его. Я бы и сама  это сделала, но по прежнему думаю, что писала его с чистым сердцем и с любовью , на подъеме лучших эмоций.  Так его сразу и восприняли, оно отозвалось в сердцах форумчан. Еще раз прости, я очень уважаю твой труд, и если  ненароком сделала ошибку, поверь,я этого не хотела.

Какое-то изкорёженное послание, наполненное вроде бы благородным негодованием.

Ты написала своё стихотворение. Дело вкуса - понять его. Так нет же, через какое-то время ты решила его вдруг посвятить *Елене* (ну а вдруг?).

*Елена* ответила, высказав свою позицию по данному опусу. То, что посчитала нужным она. Ты этот отзыв называешь "это просто отвратительно" (дословная цитата, наполненная видимо любовью).

Во всех своих комментариях ты почему-то никогда не говоришь от своего имени, только "мы", "нас", "с нами" и т. д. Что это значит? А то, что ты вдруг решила, что выступаешь от имени всех форумчан, как бы контрактик такой завуалированный, попытка через частое употребление слов: я с вами, любовь, Драги, команда, командир, - внушить, что можешь одна решать за всех, но в то же время сама в этом не участвуешь.
Ну что , вполне предсказуемая тактика из помойки, где ведётся подробный инструктаж, как быстро можно стать на форуме своей в доску. Вот только всё стало очень навязчиво.

Если бы твои помыслы были чисты, ты бы просто заткнулась (извиняюсь за резкость).
Таня Жель

Женщина Сообщения : 1355
Дата регистрации : 2016-08-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дмiтрий в Пт Июл 07, 2017 12:54 pm

отличный экземпляр для тренировки осознанности и чувства лжи и всякого нехорошего! Таких ещё не было, хоть что то предложить стоящего внимания смогли. правда бегут далековато позади паровоза Very Happy
Дмiтрий

Мужчина Сообщения : 602
Дата регистрации : 2016-10-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор trevora в Пт Июл 07, 2017 1:11 pm

Ясвами пишет:Ас, пожалуйста ,прости! Что с нами происходит? Это просто отвратительно.Ты, только убрал за нами этот словесный понос, а мы опять гадим. Я тебя очень прошу, если ты считаешь, что мое стихотворение-это коды и ложь, удали его. Я бы и сама  это сделала, но по прежнему думаю, что писала его с чистым сердцем и с любовью , на подъеме лучших эмоций.  Так его сразу и восприняли, оно отозвалось в сердцах форумчан. Еще раз прости, я очень уважаю твой труд, и если  ненароком сделала ошибку, поверь,я этого не хотела.
Слюни, сопли .Не, ну а чего уж там.Как гадить в ветке волшебства, так это мы могем.А мне вот сегодня смешно, тебе вчера, а мне сегодня.И ветка, то что надо, тут я надеюсь любиобильные форумчане не будут против дебатов.
trevora

Женщина Сообщения : 554
Дата регистрации : 2016-06-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Топаз в Пт Июл 07, 2017 1:17 pm

Ой беда, ой беда,
Если в классе ябеда
Ябеда-корябеда!
Very Happy Very Happy
Топаз

Мужчина Сообщения : 803
Дата регистрации : 2016-06-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Топаз в Пт Июл 07, 2017 2:34 pm

Любить трудно,  проще всего - ненавидеть. Даже под бездной гноя, в человеке есть место для добра. Но чтобы вскрыть  этот слой, нужно запачкать руки по локоть.
Топаз

Мужчина Сообщения : 803
Дата регистрации : 2016-06-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ас Гард в Сб Сен 09, 2017 1:27 pm

В данный момент количество бреда поистине зашкаливает на моей почте, посему прошу вас выкидывать мусор в мусорный ящик, а не в почтовый.

Бред сумасшедшего :
7 сент. 2017
"Не кажется ли Вам, что продолжая утаивать знания (12 главу и остальные) Вы мало того, что карму себе портите, так и гаввах из людей тянете. А люди всё более (с аватаром и амигдалой не поспоришь) фрустрируют по поводу ее отсуствия и всё более испытывают не "безответную лубов", но однако злобу и непосредственно в Ваш адрес? И это риторический вопрос, а, по сути, констатация."

Текст скопирован добуквенно с почты сайта, автора не указываю.

Прошу вас, читатели, избавьте меня от подобной шизофрении.

11-я глава заканчивается вполне логично, и Сказка выглядит завершённой. Вы знаете о продолжении, только потому что я позволил. Имейте же совесть и не указывайте мне, что делать и куда рулить. Вы понятия не имеете, что происходит за кулисами, и какие счета приходят за всё это представление.

Продолжение будет, когда я решу, тема закрыта.
Ас Гард
Admin

Мужчина Сообщения : 3701
Дата регистрации : 2016-03-23

Посмотреть профиль http://as-gard.com

Сообщение автор Solar888 в Сб Сен 09, 2017 5:59 pm

Ас Гард пишет:В данный момент количество бреда поистине зашкаливает на моей почте, посему прошу вас выкидывать мусор в мусорный ящик, а не в почтовый.

Бред сумасшедшего :
7 сент. 2017
"Не кажется ли Вам, что продолжая утаивать знания (12 главу и остальные) Вы мало того, что карму себе портите, так и гаввах из людей тянете. А люди всё более (с аватаром и амигдалой не поспоришь) фрустрируют по поводу ее отсуствия и всё более испытывают не "безответную лубов", но однако злобу и непосредственно в Ваш адрес? И это риторический вопрос, а, по сути, констатация."

11-я глава заканчивается вполне логично, и Сказка выглядит завершённой. Вы знаете о продолжении, только потому что я позволил. Имейте же совесть и не указывайте мне, что делать и куда рулить. Вы понятия не имеете, что происходит за кулисами, и какие счета приходят за всё это представление.

Прости их АсГард.. Я думаю дело в конце 11 главы..
«Потому что я выползал наружу тысячу раз…. Чтобы тысячу раз вернуться обратно ..»
Это даже больше, чем интрига.. Многие читатели твоего сайта воспринимают информацию просто как хорошую и веселую сказку.. типа Гарри Поттера) вот и требуют продолжения..
Solar888

Мужчина Сообщения : 103
Дата регистрации : 2017-08-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор aria в Сб Сен 09, 2017 7:53 pm

Здравстуй Ас. Я свой стих сюда не размещала, потому удали пожалуйста.
aria

Женщина Сообщения : 252
Дата регистрации : 2016-07-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таня Жель в Сб Сен 09, 2017 9:08 pm

Ария, твоё стихотворение было точно в этой ветке, и оно было очень в тему Very Happy
Таня Жель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Smok10 в Сб Сен 09, 2017 9:40 pm

Solar888 пишет:
Ас Гард пишет:В данный момент количество бреда поистине зашкаливает на моей почте, посему прошу вас выкидывать мусор в мусорный ящик, а не в почтовый.

Бред сумасшедшего :
7 сент. 2017

Прости их АсГард..  Я думаю дело в конце 11 главы..
«Потому что я выползал наружу тысячу раз…. Чтобы тысячу раз вернуться обратно ..»
Это даже больше, чем интрига..  Многие читатели твоего сайта воспринимают информацию просто как хорошую и веселую сказку.. типа Гарри Поттера) вот и требуют продолжения..
Солар успокойся, задержка в статье это время для того чтобы усвоить 11 глав сказки. Для того чтобы дошло, то что пытается Ас донести, включить память. Но как помним время не имеет значение. Финал сказки вообще невменяем! Так что успокой своё эго, или если проще сказать, перечитай по новой сказку, осмысли её и жди продолжения. Оно будет вообще невменяемо! Very Happy
Smok10

Мужчина Сообщения : 571
Дата регистрации : 2016-06-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Solar888 в Вс Сен 10, 2017 9:21 am

Smok10 пишет:
Solar888 пишет:

Бред сумасшедшего :
7 сент. 2017

Прости их АсГард..  Я думаю дело в конце 11 главы..
Это даже больше, чем интрига..  Многие читатели твоего сайта воспринимают информацию просто как хорошую и веселую сказку.. типа Гарри Поттера) вот и требуют продолжения..
Солар успокойся, задержка в статье это время для того чтобы усвоить 11 глав сказки. Для того чтобы дошло, то что пытается Ас донести, включить память. Но как помним время не имеет значение. Финал сказки вообще невменяем! Так что успокой своё эго, или если проще сказать, перечитай по новой сказку, осмысли её и жди продолжения. Оно будет вообще невменяемо! Very Happy

Я с тобой согласен .. Один раз прочитал одну главу сказки – вроде всё понял. Потом еще раз прочитал – ОГО, кое-что новое углядел ! На следующий день прочитал еще раз – ЕЩЕ больше понял! На след день перечитал – вообще понял главную мысль главы!!! Ну и т д, чем больше перечитываешь, больше анализируешь, и больше понимаешь, больше истины открывается (вспоминается).. Эти 11 глав сказки можно постоянно перечитывать и каждый раз открывается что-то новое !
Но ! На всех остальных главах (которые еще не открыты) там из даты выхода стоит только год 2017. Следуя логике - Это значит до конца этого года вся сказка будет открыта.. Что всё же не может не радовать !
Solar888

Посмотреть профиль

Сообщение автор yuil в Вс Сен 10, 2017 10:12 pm

В конце открытой статьи выделено белым домашнее задание :
1. уметь безусловно любить
2. повышать вибрации

И это автоматически вынесет из мерности 7.

Это сделали ?
yuil

Мужчина Сообщения : 77
Дата регистрации : 2016-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Solar888 в Пн Сен 11, 2017 3:43 pm

Я не совсем понял, что такое "МАША" ? Ткните носом пожалст ..
Solar888

Посмотреть профиль

Сообщение автор pilotiks в Пн Сен 11, 2017 4:02 pm

Solar888 пишет:Я не совсем понял, что такое "МАША" ?  Ткните носом пожалст ..
"МАША" - она же оператор/подключка которая сейчас хозяйничает в твоем "доме"...прям как в сказке "Маша и три медведя"
pilotiks

Мужчина Сообщения : 181
Дата регистрации : 2017-04-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Серый Волк в Пн Сен 11, 2017 9:31 pm

Solar888 пишет:Я не совсем понял, что такое "МАША" ?  Ткните носом пожалст ..

Статья на сайте https://www.as-gard.com/ubiytsa-s-krasnoy-knigoy
Разбор полетов в теме на форуме http://2112.forumgrad.com/t482-topic
Серый Волк

Мужчина Сообщения : 425
Дата регистрации : 2016-04-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ас Гард в Пн Сен 25, 2017 7:29 pm

Zappa пишет:Предлагаю!
Написать внятные, понятные для всех ПРАВИЛА ФОРУМА!
Всем присутствующим их прочитать и ВЫПОЛНЯТЬ.
И все. Нет никаких перепалок и склок.
Zappa, твой коммент стёр, потому что он нёс программу на далёкое будущее, которого здесь быть не может, ибо не написано оно.
Ас Гард
Admin

Мужчина Сообщения : 3701
Дата регистрации : 2016-03-23

Посмотреть профиль http://as-gard.com

Сообщение автор mrAnderson в Ср Окт 04, 2017 11:44 am

Жил был пост:

Всем привет! Недавно узнал об эффекте Манделы
Статья на Лукоморье

В моей памяти, самым ярким выражением этого эффекта, является обращение президента в новогоднюю ночь.

На видео он говорит: "Я ухожу".
Хотя в моей памяти записано: "Я устал, я ухожу". Да и само видео называется так же.

Кто нибудь может это объяснить?

Предполагаю, это скорая (не качественная) заливка  памяти ПКС. Либо память о предыдущих петлях. Neutral

Почему удалили? Sad
mrAnderson

Мужчина Сообщения : 4
Дата регистрации : 2017-05-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таня Жель в Ср Окт 04, 2017 11:49 am

mrAnderson пишет:Почему удалили? Sad

Потому что гладиолусы уже отцвели.
Таня Жель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Игорь в Ср Окт 04, 2017 11:49 am

Почему удалили? Sad[/quote]

Патамушта.
Игорь

Мужчина Сообщения : 445
Дата регистрации : 2016-03-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Аля в Ср Окт 04, 2017 11:58 am

mrAnderson пишет:
Жил был пост:

Статья на Лукоморье

В моей памяти, самым ярким выражением этого эффекта, является обращение президента в новогоднюю ночь.

Хотя в моей памяти записано: "Я устал, я ухожу". Да и само видео называется так же.

Предполагаю, это скорая (не качественная) заливка  памяти ПКС. Либо память о предыдущих петлях. Neutral

Почему удалили? Sad
Дело в том что никакая логика не поможет тебе понять,что и почему происходит на этом форуме.Так как форум является инструментом ,палочкой волшебной в руках дирижера. И только ему решать какая музыка будет играть  Embarassed
Аля

Женщина Сообщения : 831
Дата регистрации : 2016-07-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор mrAnderson в Ср Окт 04, 2017 8:01 pm

Аля пишет:
mrAnderson пишет:
Жил был пост:

Статья на Лукоморье

Почему удалили? Sad
Дело в том что никакая логика не поможет тебе понять,что и почему происходит на этом форуме.Так как форум является инструментом ,палочкой волшебной в руках дирижера. И только ему решать какая музыка будет играть  Embarassed

Так весь аккаунт подчистили, да же аву убрали.  What a Face Оставили только одно сообщение.
С чем это связано?
mrAnderson

Мужчина Сообщения : 4
Дата регистрации : 2017-05-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Аля в Ср Окт 04, 2017 8:08 pm

mrAnderson пишет:
Аля пишет:
mrAnderson пишет:
Жил был пост:

Статья на Лукоморье

Почему удалили? Sad

Так весь аккаунт подчистили, да же аву убрали.  What a Face Оставили только одно сообщение.
С чем это связано?
Чтоб не топтал в грязных сапогах ,считай тебя умыли ,радуйся  Embarassed
Аля

Женщина Сообщения : 831
Дата регистрации : 2016-07-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор flintgerl в Ср Окт 04, 2017 8:14 pm

mrAnderson пишет:
Аля пишет:
mrAnderson пишет:
Жил был пост:

Статья на Лукоморье

Почему удалили? Sad

С чем это связано?
чтобы след твой был чист и легок . Чтобы слова полнились дрбром и мысли учились чистоте . Я тоже еще только учусь . Ас , добр ко мне ( и всем форумчанам) удаляет мои помарки,
flintgerl

Женщина Сообщения : 158
Дата регистрации : 2017-07-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 25 из 26 Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: