Как нарисуем, так и будет!

Страница 6 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Re: Как нарисуем, так и будет!

Сообщение автор Anastasia в Вт Фев 20, 2018 9:46 am

Что за БЕ-МЯТЕЖНОСТЬ? Smile
Ты намерено пропускаешь буквы?

Anastasia

Женщина Сообщения : 2123
Дата регистрации : 2016-08-26

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Anastasia в Вт Фев 20, 2018 10:02 am

С одной стороны, постоянное пребывание в этом состоянии - это потеря того, что делает нас человеком - эмоциональности; с другой стороны, это путь "Люси".
Anastasia

Посмотреть профиль

Сообщение автор iigoresha1212 в Вт Фев 20, 2018 10:05 am

Anastasia пишет:Что за БЕ-МЯТЕЖНОСТЬ? Smile
Ты намерено пропускаешь буквы?

Нет Very Happy Вот она очередная "дырка от бублика" в моём восприятии, кроме этого, у меня вдруг постоянно вылетает интернет... С этим надо что-то делать!!! sunny Smile

iigoresha1212

Мужчина Сообщения : 11
Дата регистрации : 2016-07-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anastasia в Вт Фев 20, 2018 10:07 am

Ну, как нарисуешь, так и будет!

P.S. Если что, есть функция редактирования сообщений.
Anastasia

Посмотреть профиль

Сообщение автор iigoresha1212 в Вт Фев 20, 2018 10:13 am

Anastasia пишет:С одной стороны, постоянное пребывание в этом состоянии - это потеря того, что делает нас человеком - эмоциональности; с другой стороны, это путь "Люси".
Возможно в пределе так и есть, только лично мне до этого очень и очень далеко Smile

iigoresha1212

Мужчина Сообщения : 11
Дата регистрации : 2016-07-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anastasia в Вт Фев 20, 2018 10:46 am

iigoresha1212 пишет:
Anastasia пишет:С одной стороны, постоянное пребывание в этом состоянии - это потеря того, что делает нас человеком - эмоциональности; с другой стороны, это путь "Люси".
Возможно в пределе так и есть, только лично мне до этого очень и очень далеко Smile
В соседних ветках девочки обращали внимание на дисциплину ума. Действительно, надо начинать с этого.
Смотри, я тебе на твое восклицание:"с этим надо что-то делать!!!" написала, что как нарисуешь, так и будет.
Ты же продолжаешь прописывать себе ограничения в пределе каком -то, до которого тебе далеко.
Зачем?
Ас дал отличный инструмент: переписывать коды задним числом. Какой там, если многие ленятся отредактировать свой пост даже!
Всё взаимосвязано!
"Ножик - в правой, картошка - в левой,
поехали!" (Миротворец)
Anastasia

Посмотреть профиль

Сообщение автор Geranya в Вт Фев 20, 2018 11:03 am

Насть, поддержу по поводу Дисциплины ума, здорово, что сегодня (и вчера) снова напомнили об этой теме на Форуме.
Не просто так ведь есть выражение "Игра слов", слова тоже играют, стоит их только выпустить на арену. Нужно следить за тем, что говоришь, за тем, что и как пишешь и когда начинаешь это делать, когда 10 раз думаешь перед тем, как что-то сказать или написать (особенно на нашем Форуме), ВДРУГ оказывается, что переписывать коды и рисовать не так уж и сложно!
Geranya

Женщина Сообщения : 1185
Дата регистрации : 2016-07-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Моана в Вт Фев 20, 2018 7:01 pm

Настя, вот я думаю над правилом "Всегда оставайся человеком". На каком уровне перехода человечность теряется? 50%? То есть человеком можно остаться только при присутствии ПО? Когда рубашка полностью ослаблена, у нас уже нет совести? У духа есть совесть? (Как то даже странно вопрос звучит, пока не могу понять почему).
Моана

Женщина Сообщения : 429
Дата регистрации : 2017-06-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anastasia в Вт Фев 20, 2018 7:12 pm

Моана, очень сложные вопросы, мы ведь не помним себя как Духа. Так, только начинаем вспоминатьSmile
Я уже озвучивала мнение, что Духу всё равно Зло-Добро, т.к. и то и другое для него лишь опыт. Да мы и сейчас уже знаем, что эти понятия ооочеень относительны.
Скорее всего, именно ПО и определяет путь. И мы никогда не избавимся от ПО в чистом виде. Просто оно перестанет быть удавкой. И мы сами его рисуем таким, каким хотим видеть - свобода воли. Это Здесь.
Вообще думаю, что триединство - не принцип 7-й - это общий принцип для всех мерностей. Дух в чистом виде не познаёт, ему всегда нужен аватар и, возможно, ПО - необходимая для этого составляющая. Конечно, это будет совсем другое ПО - не цифровое.
Но пока рано об этом гадать.
Anastasia

Посмотреть профиль

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Сообщение автор *Елена* в Ср Фев 21, 2018 2:08 pm

mnemonic пишет:
стих:
Играла скрипка, для глухих играла.
Кому-то в голову пришла идея:
Устроить праздник, вроде карнавала
И слабо слышащих позвать людей.

Скрипач все знал, о да, он мог фальшивить.
Мог даже не касаться струн смычком,
Но он сыграл в глухом, беззвучном мире,
Как не играл до этого никто.

Им пела скрипка о любви и чуде,
Грустила нежно о большом и сложном,
Поплакала о том, чего не будет,
Утешила, что в жизни все возможно.

Скрипач закончил. В зале все поднялись.
Он оглушительней овации не знал,
Глухие люди скрипкой наслаждались
С его лица читая то, что он играл...

Когда выкладываешь сюда чужой стих - нужно указывать автора.
Ну, чтоб никто не подумал, что это ты сочинил Cool .

И думается - не зря ты с ровного места, без какого-либо коммента от себя, подтянул на форум стих именно про скрипку.
Весьма не однозначный инструмент. И это не просто слова - скоро напишу про неё.
*Елена*

Женщина Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2016-08-20

Посмотреть профиль

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Сообщение автор *Елена* в Ср Фев 21, 2018 3:08 pm

mnemonic пишет:
*Елена* пишет:
mnemonic пишет:
стих:

И думается - не зря ты с ровного места, без какого-либо коммента от себя, подтянул на форум стих именно про скрипку.https://illiweb.com/fa/i/smiles/icon_redface.gif

Ды ты шо, а про мою веб страницу нечего не хочешь сказать ?

Эльвира, это ты што ле? Shocked Shocked Shocked
https://stixi-poeti.ru/blogs/stihi-nezhnosti/igrala-skripka-dlja-gluhih-igrala.html

Глядя на твой гендерный значок и читая ник, я подумала, шо ты мальчик Embarassed
*Елена*

Женщина Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2016-08-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор снегирь в Ср Фев 21, 2018 7:01 pm

Высший пилотаж "Елена"! Правила для всех одинаковы на форуме.
снегирь

Женщина Сообщения : 41
Дата регистрации : 2018-01-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор VictorK в Ср Фев 21, 2018 7:51 pm

Как пишу то и имею
Very Happy  или Sad  по итогу написанного

Я не могу ... (вспомнить, запомнить, сделать, делать - и далее по списку). И вроде бы всё верно, ведь не могу. Вот же факт на лицо. Но это не факт. Это строка в коде которая работает.

Можно прописать по другому:
Я запоминаю сны про МВС и Прыжки Веры.
Я принимаю себя, который Там - Цельный. Полностью и без каких либо условий.
Я помню МВС, как только они произошли, я помню себя и принимаю. И себя и то, что я делал. Так как это едино.
Я отбрасываю засохший поводок Фальшивый Воспоминаний.

... и так далее, далее...

Но ведь это не факт, этого нет, как я могу это утверждать. А это и не утверждение (не обман себя) это новая строка в моём новом коде. Работает она, работает, не мешай ей своими сомнениями.

Kassandra пишет:Сомнения — это одна из разновидностей страха, который говорит: "Я еще не готов увидеть чудо".
VictorK

Мужчина Сообщения : 466
Дата регистрации : 2016-05-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Вечера в Ср Фев 21, 2018 10:28 pm

VictorK, ты прав, она работает, когда ты - готов. А ты можешь описать хоть один свой МВС, хотя бы частями?
Вечера

Женщина Сообщения : 1020
Дата регистрации : 2016-09-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор ЛадаДома в Пт Фев 23, 2018 9:10 pm

*Елена* пишет:
mnemonic пишет:
*Елена* пишет:
mnemonic пишет:
стих:

И думается - не зря ты с ровного места, без какого-либо коммента от себя, подтянул на форум стих именно про скрипку.https://illiweb.com/fa/i/smiles/icon_redface.gif

Ды ты шо, а про мою веб страницу нечего не хочешь сказать ?

Эльвира, это ты што ле? Shocked Shocked Shocked
https://stixi-poeti.ru/blogs/stihi-nezhnosti/igrala-skripka-dlja-gluhih-igrala.html

Глядя на твой гендерный значок и читая ник, я подумала, шо ты мальчик Embarassed

*Елена*, правильно ты подумала, что мальчик.
mnemonic пишет:Вроде Ас Гард писал ? что мол, приснится сон со своей половинкой в лифте, Very Happy так вот был сон в лифте я и она, Laughing я ее знаю она стой же местности. Question
ЛадаДома

Женщина Сообщения : 82
Дата регистрации : 2017-11-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор LIKO в Пт Мар 02, 2018 6:25 pm

Сейчас не напишу ничего нового, всё это и Ас много раз говорил и мы здесь много раз перетёрли...это скорее напоминалка и скорее всего самому себе Smile

Игрок, загрузился сам или его загрузили по контракту и посадили отбывать срок в тот аватар, который мы имеем...аватар б/у, даже очень, контрактов и болячек целый вагон, как правило...все мы замкнуты в очень узкие, сильно ограничивающие наш Дух рамки, у всех это проявляется по разному (кстати, это метод диагностики, где самое больное и дискомфортное наше место, там и самое сильное наше место...например, если не везёт в любви, то это верный признак, что спеленали Дух, уже умеющей сильно и глубоко любить)
Пришло время менять ситуацию, переписывать коды и контракты, у Духа есть НАСТОЯЩАЯ ПАМЯТЬ, будь то МЕЧТА или ВОСПОМИНАНИЕ или НАВЫК, не нужно бояться матрицу, если что то не нравится в своей жизни или в себе, просто БЕРЁМ И МЕНЯЕМ, как -  подскажет МЕЧТА и ИНТУИЦИЯ...работу, дом, машину..город, отношение, отношения, корочё всё то что стягивает грудь и не даёт вздохнуть глубоко и свободно:   смерти -нет, время - не имеет значения, мы можем писать и переписывать коды...ВСЁ В НАШИХ РУКАХ! Wink  Smile
LIKO

Мужчина Сообщения : 1837
Дата регистрации : 2016-07-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор СэмДробовик в Пт Мар 02, 2018 6:37 pm

А смерти нет! Перестань тлеть
СэмДробовик

Мужчина Сообщения : 28
Дата регистрации : 2017-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Миранда в Пт Мар 02, 2018 10:46 pm

LIKO пишет:Сейчас не напишу ничего нового, всё это и Ас много раз говорил и мы здесь много раз перетёрли...это скорее напоминалка и скорее всего самому себе Smile

Игрок, загрузился сам или его загрузили по контракту и посадили отбывать срок в тот аватар, который мы имеем...аватар б/у, даже очень, контрактов и болячек целый вагон, как правило...все мы замкнуты в очень узкие, сильно ограничивающие наш Дух рамки, у всех это проявляется по разному (кстати, это метод диагностики, где самое больное и дискомфортное наше место, там и самое сильное наше место...например, если не везёт в любви, то это верный признак, что спеленали Дух, уже умеющей сильно и глубоко любить)
Пришло время менять ситуацию, переписывать коды и контракты, у Духа есть НАСТОЯЩАЯ ПАМЯТЬ, будь то МЕЧТА или ВОСПОМИНАНИЕ или НАВЫК, не нужно бояться матрицу, если что то не нравится в своей жизни или в себе, просто БЕРЁМ И МЕНЯЕМ, как -  подскажет МЕЧТА и ИНТУИЦИЯ...работу, дом, машину..город, отношение, отношения, корочё всё то что стягивает грудь и не даёт вздохнуть глубоко и свободно:   смерти -нет, время - не имеет значения, мы можем писать и переписывать коды...ВСЁ В НАШИХ РУКАХ! Wink  Smile
Вот это точно! Smile
Миранда

Женщина Сообщения : 570
Дата регистрации : 2016-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Вечера в Пт Мар 02, 2018 11:58 pm

LIKO, ты таки умеешь сказать...как бальзам на рану... Благодарю, за такую перетертую напоминалку!
Вечера

Посмотреть профиль

Сообщение автор Вечера в Сб Мар 03, 2018 12:09 am

Извините, но дважды сообщение не отправляла...
Вечера

Посмотреть профиль

Сообщение автор vedana в Сб Мар 03, 2018 1:03 pm

VictorK пишет:
Как пишу то и имею
Very Happy  или Sad  по итогу написанного

Я не могу ... (вспомнить, запомнить, сделать, делать - и далее по списку). И вроде бы всё верно, ведь не могу. Вот же факт на лицо. Но это не факт. Это строка в коде которая работает.

Можно прописать по другому:
Я запоминаю сны про МВС и Прыжки Веры.
Я принимаю себя, который Там - Цельный. Полностью и без каких либо условий.
Я помню МВС, как только они произошли, я помню себя и принимаю. И себя и то, что я делал. Так как это едино.
Я отбрасываю засохший поводок Фальшивый Воспоминаний.

... и так далее, далее...

Но ведь это не факт, этого нет, как я могу это утверждать. А это и не утверждение (не обман себя) это новая строка в моём новом коде. Работает она, работает, не мешай ей своими сомнениями.

Kassandra пишет:Сомнения — это одна из разновидностей страха, который говорит: "Я еще не готов увидеть чудо".

Спойлер:
Я давно заметила, что, если мне нужно (или непонятно по чему возникает интерес), то могу научиться, если не всему, то очень многому, но научиться чему либо и применить это на практике - немного разные вещи. Надеюсь только у меня. Я вот научилась стричь людей, довольно неплохо, но как профессия меня не прельщает, научилась бисероплетению, пока искала работу, но теперь есть работа и заниматься этим практически нет времени, научилась водить машину, а на права сдать не могу, в общем я много чего умею, и шить и вязать и стряпать и в огороде овощи фрукты выращивать, и если мне будет нужно я научусь всему, чему угодно... вопрос, как сделать так, чтобы мне было було нужно вспомнить??? вот мне все содержание сайта вроде бы знакомо, интересно и задевает за живое, но вот прямо необходимости я в этом не испытываю и не понимаю почему. возможно это якоря не дают или ПО, но я не могу бросить отношения только по тому, что  мне надоело, боюсь сделать больно своим близким (хотя только по залитым воспоминаниям), наверное, я еще не готова сделать прыжок, меня держат путы обязательств и договоров, прежде всего самой с собой. Я их щедро когда то прописала сама себе. Например, что я обязана отвечать за своих детей, а теперь уже и за внуков ( 1 внук живет со мной) а всего у меня их 5, что от меня зависят отношения с мужем, что мои родители - это святое и т.д.  единственный прыжок, который мне кажется возможным, чтобы максимально уменьшить удар по близким - это смена мерности, но меня этот "выход"не устраивает. мне нужно это сделать в этом воплощении. В общем, я опять со своими спутанными мыслями, но больше мне не с кем об этом поговорить. благодарю за внимание и возможные ответы.  
vedana

Женщина Сообщения : 179
Дата регистрации : 2016-12-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор VictorK в Сб Мар 03, 2018 2:10 pm

А если попытаться распутать эти мысли?
Тем более, если ожидаешь ответов - тогда стоит задавать вопросы.
VictorK

Мужчина Сообщения : 466
Дата регистрации : 2016-05-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор МамаМаша в Пн Мар 05, 2018 7:31 am

Форумчане, у меня затык. Я плохо различаю переписывание кода и заключение контракта.
Может у кого-нибудь есть соображения по этому поводу. Поясню на примере.
Пример:
Уже давненько дело было, в самом начале выхода сказки. Как мне показалось, я силой мысли дала себе установку, чтоб на парковке всегда было место. Так сказать, прописала код.  И после этого, чудо случилось, куда бы мы с семьёй на машине не приехали, всегда было куда припарковаться. Причём, если муж за рулём без меня, не всегда есть свободные места. А потом вышла глава про контракты… И каждый раз, когда неожиданно вдруг, в очередной раз, перед нами освобождалось парковочное место, я стала задумываться, а не заключила ли я контракт (ментальный), и последует расплата. В общем, силой мысли закрыла контракт (или вновь переписала код? И все, парковочная «халява» закончилась. Так вот мне трудно различить, где «хотелки» с контрактным оттенком, а где я сама рисую себе реальность. Такая тонкая грань…
МамаМаша

Женщина Сообщения : 63
Дата регистрации : 2016-05-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 6 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму: