Небесный хрусталь

Страница 4 из 43 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 23 ... 43  Следующий

Перейти вниз

Re: Небесный хрусталь

Сообщение автор Malkovka в Пн Май 23, 2016 11:16 am

Асгард у меня есть вопрос по поводу хрусталя и проекции звездного неба! в интернете есть фотографии звездного неба на длинной выдержке (здесь в какой то из тем тоже встречались) из которых навеивается мысль что звезды крутятся по кругу над поверхностью земли, то есть над поверхностью нашей ячейки! как будто купол над ней, как многие знатаки утверждают! ты пишешь что сфера вращается и мы тогда должны видеть другую картинку в небе! как будто бы машина проезжала перед нами катающаяся по кругу! не знаю как еще писаниной сформулировать вопрос!
или картинка звездного неба и сфера не одно и тоже?
Malkovka

Женщина Сообщения : 16
Дата регистрации : 2016-05-06

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Ас Гард в Вт Май 24, 2016 12:15 am

Malkovka пишет:Асгард у меня есть вопрос по поводу хрусталя и проекции звездного неба! в интернете есть фотографии звездного неба на длинной выдержке (здесь в какой то из тем тоже встречались) из которых навеивается мысль что звезды крутятся по кругу над поверхностью земли, то есть над поверхностью нашей ячейки! как будто купол над ней, как многие знатаки утверждают! ты пишешь что сфера вращается и мы тогда должны видеть другую картинку в небе! как будто бы машина проезжала перед нами катающаяся по кругу! не знаю как еще писаниной сформулировать вопрос!

А давайте включим, наконец разум и зададимся вопросом, КАК В СОТОВЫЙ БРЕД ВПИСЫВАЕТСЯ ГЛОБУС ЗВЁЗДНОГО НЕБА? Сторонники этого бреда видимо не в курсе, что в нашем полушарии центр вращения этого глобуса — полярная звезда, а в южном полушарии центр вращения — Южный крест! И мы ведь никогда не видим этот крест, как австралийцы не видят Полярную звезду.

Я уже писал у себя на странице, что сотовую теорию сформировали впопыхах. Мой сайт переадресовали на базу НАСА. Я оказался американским агентом-художником, нейро-лингвистическим программистом Инвоком.  И всё бы ничего, только вот неувязочка: статья про кремниевый лес вышла, и теперь её судорожно впихивают в сотовую теорию, а она не впихивается, ибо кремниевого стержня там быть не должно.
Ас Гард
Admin

Мужчина Сообщения : 3944
Дата регистрации : 2016-03-23

Посмотреть профиль http://as-gard.com

Сообщение автор Юлия в Вт Май 24, 2016 1:06 am

Aleksey1 пишет:Кто нибудь заметил в небесной сфере, что звезд по меньше стало видно, и что точек святящихся движущихся которые мы считали за спутники стало меньше. Точней я долго смотрел не одной не нашел. Раньше стоило только вверх голову поднять один, второй.

Да, я заметила. Где-то с месяц уже. Вчера небо было ночью ясное, а их было штук 7-10 и все меленькие такие...и большой медведицы не было... А зимой так низко были, казалось руку протяни и достанешь.
Юлия

Женщина Сообщения : 36
Дата регистрации : 2016-05-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Goga44 в Вт Май 24, 2016 1:15 am

Ас Гард пишет:
Malkovka пишет:Асгард у меня есть вопрос по поводу хрусталя и проекции звездного неба! в интернете есть фотографии звездного неба на длинной выдержке (здесь в какой то из тем тоже встречались) из которых навеивается мысль что звезды крутятся по кругу над поверхностью земли, то есть над поверхностью нашей ячейки! как будто купол над ней, как многие знатаки утверждают! ты пишешь что сфера вращается и мы тогда должны видеть другую картинку в небе! как будто бы машина проезжала перед нами катающаяся по кругу! не знаю как еще писаниной сформулировать вопрос!

А давайте включим, наконец разум и зададимся вопросом, КАК В СОТОВЫЙ БРЕД ВПИСЫВАЕТСЯ ГЛОБУС ЗВЁЗДНОГО НЕБА? Сторонники этого бреда видимо не в курсе, что в нашем полушарии центр вращения этого глобуса — полярная звезда, а в южном полушарии центр вращения — Южный крест! И мы ведь никогда не видим этот крест, как австралийцы не видят Полярную звезду.

Я уже писал у себя на странице, что сотовую теорию сформировали впопыхах. Мой сайт переадресовали на базу НАСА. Я оказался американским агентом-художником, нейро-лингвистическим программистом Инвоком.  И всё бы ничего, только вот неувязочка: статья про кремниевый лес вышла, и теперь её судорожно впихивают в сотовую теорию, а она не впихивается, ибо кремниевого стержня там быть не должно.

Я думаю что все "не состыковки" которые возникают на этом форуме это всё результат информационной воны.
Мы все участники в этом хотим мы или нет. Об этом на соседней ветке справедливо и очень точно отметила
Мирослава
Мирослава пишет:
Значит ли, когда в сказках говорится «вышли богатыри в чисто поле», что поле энергоинформационное? И если так, то получается все войны на самом деле велись не столько за территории и ресурсы, сколько за сознание людей?

Наверно надо просто прекратить "воевать" друг с другом и всё.
Наверно многие сюда пришли не за этим...наверно надо включать мозг, а не рубить всё с плеча.
Концепция Ас Гарда очень жизнеспособна и доводы вполне разумны, хоть и звучат несколько "не обычно".
В любом случае для меня это значительный шаг вперёд ... так что я благодарен и ему и всем участникам этого форума
Goga44

Мужчина Сообщения : 597
Дата регистрации : 2016-04-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sasha в Вт Май 24, 2016 1:54 am

Ас Гард пишет:

И не впихнется. Потому как жизнь Тримурти- Троица создавала все время разную в ковчеге. Сначала были эфирные существа, потом гемофродиты , потом гиганты с разделением на мужчин и женщин, потом лемурийцы, а теперь мы. Блаватскую почитай. Там можно найти крупицы истины. Следующие разумные существа будут индиго с явно выраженными и развитыми тонкими телами. Причем их будет у них уже не 12, как у нас , а 14. Способности откроются и возможности. Языки исчезнут. Таков замысел на следующее творение. И Творить будем мы - аватары Богов - Тримурти. Ибо мы сами Боги- Творцы. А этот мир исчезнет , его проявление останется только в инфополях. И деревьев- кустарников уже не будет. Возможно, я заселю Землю деревьями гигантами и на каждом размещу плоды , чтобы эти деревья плодоносили постоянно и не надо было бы убивать животных. Едой надо обеспечивать людей, ошибка творения этого в этом. Дефицит энергий, битва за пищу. Цепочка - все едят друг друга. Разум деградирует.
Sasha

Дата регистрации : 2016-04-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ас Гард в Вт Май 24, 2016 9:09 am

Sasha пишет:Жизнь Тримурти- Троица создавала все время разную в ковчеге. Сначала были эфирные существа, потом гемофродиты , потом гиганты с разделением на мужчин и женщин, потом лемурийцы, а теперь мы. Блаватскую почитай. Там можно найти крупицы истины. Следующие разумные существа будут индиго с явно выраженными и развитыми тонкими телами. Причем их будет у них уже не 12, как у нас , а 14. Способности откроются и возможности. Языки исчезнут. Таков замысел на следующее творение. И Творить будем мы - аватары Богов - Тримурти. Ибо мы сами Боги- Творцы. А этот мир исчезнет , его проявление останется только в инфополях. И деревьев- кустарников уже не будет. Возможно, я заселю Землю деревьями гигантами и на каждом размещу плоды , чтобы эти деревья плодоносили постоянно и не надо было бы убивать животных. Едой надо обеспечивать людей, ошибка творения этого в этом. Дефицит энергий, битва за пищу. Цепочка - все едят друг друга. Разум деградирует.

Если б это были твои собственные мысли — цены б тебе не было, но проблема в том, что тебя, собственно, самого нет.
Ас Гард
Admin

Мужчина Сообщения : 3944
Дата регистрации : 2016-03-23

Посмотреть профиль http://as-gard.com

Сообщение автор Malkovka в Вт Май 24, 2016 12:01 pm

Получается что между северным и южным полушарием на экваторе не увидишь и не полярной звезды и не южного креста, а просто будет звездное небо проходить как машина ехавшая по кругу, спустя какое то время то или иное "созвездие" или "звезда" будут "проезжать"?
Malkovka

Женщина Сообщения : 16
Дата регистрации : 2016-05-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sasha в Вт Май 24, 2016 12:22 pm

Ас Гард пишет:
Sasha пишет:Жизнь Тримурти- Троица создавала все время разную в ковчеге. Сначала были эфирные существа, потом гемофродиты , потом гиганты с разделением на мужчин и женщин, потом лемурийцы, а теперь мы. Блаватскую почитай. Там можно найти крупицы истины. Следующие разумные существа будут индиго с явно выраженными и развитыми тонкими телами. Причем их будет у них уже не 12, как у нас , а 14. Способности откроются и возможности. Языки исчезнут. Таков замысел на следующее творение. И Творить будем мы - аватары Богов - Тримурти. Ибо мы сами Боги- Творцы. А этот мир исчезнет , его проявление останется только в инфополях. И деревьев- кустарников уже не будет. Возможно, я заселю Землю деревьями гигантами и на каждом размещу плоды , чтобы эти деревья плодоносили постоянно и не надо было бы убивать животных. Едой надо обеспечивать людей, ошибка творения этого в этом. Дефицит энергий, битва за пищу. Цепочка - все едят друг друга. Разум деградирует.

Если б это были твои собственные мысли — цены б тебе не было, но проблема в том, что тебя, собственно, самого нет.
Я есть и пишу , что думаю.
Sasha

Дата регистрации : 2016-04-03

Посмотреть профиль

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Сообщение автор Гость в Ср Май 25, 2016 1:49 am

С точки зрения современной официальной физики в теорию "небесного хрусталя" в виде сферы внутри полой Земли не вписывается вот что... Если Полярная звезда расположена на сфере строго над северным полюсом, то звёзды, расположенные между ней и параллелью, на которой мы находимся, двигались бы по небу со взаимным пересечением траекторий и визуальным обгоном, так как часть этих звёзд (как и саму Полярную) мы бы видели не по касательной к сфере, а по секущей. Либо тогда уж сразу поставить под сомнение все наши представления о геометрии распространения световых лучей, типа свет звёзд (светильников) идёт к нам не линейно, а каким-то образом огибая сферу. По поводу каменных пней информация, конечно, дельная, даже очень дельная, но вот с теорией полой Земли пока не особо вштырило. Есть вопросы без ответа.

Гость
Гость

Сообщение автор Helena в Ср Май 25, 2016 4:45 pm

Хрустальные сферы...Это буквально понимать? Давно терзаюсь вопросом,откуда на Земле столько песка? Песок кварцевый,т.е. из кварца. Кварц это кристаллы. Что размолотило их в песок? И не из этих же кварцев сделаны сферы? Предполагаю,что в эпоху кремниевых тел на Земле росли гигантские кристаллы кварца. Так ли?
Спасибо за очень интересный материал. С нетерпением жду продолжения.

Последний раз редактировалось: Helena (Ср Май 25, 2016 4:48 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : грамматическая ошибка)

Helena

Женщина Сообщения : 5
Дата регистрации : 2016-05-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Poru4ik в Ср Май 25, 2016 5:12 pm

про хрусталь тоже вопрос есть к Асгарду. известно ли какой они толщины и диаметра. каким образом и где они крепяться - ведь удержать эти мегатонны стекла внутри полой земли надо как-то, или там другие физические процессы присутствуют. ну и потом, когда начнется их разрушение - падать будут по всей земле или в какое-то конкретное место (океан например или пустыни)

Poru4ik

Мужчина Сообщения : 47
Дата регистрации : 2016-03-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гость в Ср Май 25, 2016 5:27 pm

Helena пишет:Хрустальные сферы...Это буквально понимать? Давно терзаюсь вопросом,откуда на Земле столько песка? Песок кварцевый,т.е. из кварца. Кварц это кристаллы. Что размолотило их в песок? И не из этих же кварцев сделаны сферы? Предполагаю,что в эпоху кремниевых тел на Земле росли гигантские кристаллы кварца. Так ли?
Спасибо за очень интересный материал. С нетерпением жду продолжения.
Кварцевый песок это и есть SiO2 - диоксид кремния. По сути, любая пустыня на нашей планете состоит из такого песка и прочих кремнезёмов. Это к размышлению о их происхождении. Если принять теорию кремниевой эпохи, то становится понятно, что все пустыни являют собой раздробленные остатки кремниевых форм жизни. И заметьте, что весь пояс пустынь Северной Африки, Ближнего и Среднего Востока имеет богатые месторождения нефти и газа - углеродистых ископаемых. Казалось бы, наиболее благодатные края для жизни, даже на экваторе живности больше растёт, а тут - выжженные пустыни. И куча воронок от применения неизвестного мощного оружия. Один "Глаз Сахары" чего стОит.

Гость
Гость

Сообщение автор Helena в Чт Май 26, 2016 9:24 am

Вообще-то это просто ужасно,если подумать! На останках живем! Вот и про чернозем (я живу в черноземной зоне) говорят,что его химический состав похож на состав пепла из крематориев. Так что это тоже прах,но уже углеродных тел,так что ли? И морская вода по составу похожа на плазму крови... Ужас что такое!!!

Helena

Женщина Сообщения : 5
Дата регистрации : 2016-05-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Арина в Чт Май 26, 2016 9:30 am

Helena пишет:Вообще-то это просто ужасно,если подумать! На останках живем! Вот и про чернозем (я живу в черноземной зоне) говорят,что его химический состав похож на состав пепла из крематориев. Так что это тоже прах,но уже углеродных тел,так что ли? И морская вода по составу похожа на плазму крови... Ужас что такое!!!
Да, вы правы. Нефть - останки жидкости , углеродные тела превращены в чернозем при последней зачистке ковчега от деградированного разума последней расы. И мы с вами будем превращены в полезные минералы, нефть и чернозем. И пугаться этого не надо. Творцы сами не понимают, почему во всех сотворенных ими реальностях разум деградирует до животного уровня. Вот и ищем ошибку, сами спускаемся в свои же реальности . набираемся опыта для исправления творения.
Арина

Женщина Сообщения : 220
Дата регистрации : 2016-04-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Andrey в Вт Май 31, 2016 8:16 pm

Интересно, какова толщина сфер? Если ракета в нее врежется, сфера разобьется? И почему мы не видим отражение земли в сфере, какая то ведь часть должна отражаться.
На сайте говорится, что в сферы есть 2 пути, через дуб в Антарктиде, который держит небо, и через порталы на небе. Если дуб спилили, на чем держатся сферы?
Andrey

Мужчина Сообщения : 84
Дата регистрации : 2016-05-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Aleksey в Ср Июн 01, 2016 6:35 am

Скорей всего она держится по тому же принципу что и тарелки.
Aleksey

Мужчина Сообщения : 212
Дата регистрации : 2016-03-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор alex в Ср Июн 01, 2016 7:15 am

по словам Асгарда гравитации вообще нет, поэтому они и держатся сами по себе, а на земле гравитацию сделали искусственно.
alex

Мужчина Сообщения : 5
Дата регистрации : 2016-05-31

Посмотреть профиль

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Сообщение автор novikon в Вс Июн 05, 2016 5:58 pm

Andrey пишет: Если дуб спилили, на чем держатся сферы?
На спине котяры ). Когда был дуб, сфер не было. Сферы, возможно, за счет давления в замкнутой системе держатся.
novikon

Мужчина Сообщения : 45
Дата регистрации : 2016-06-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Арина в Вс Июн 05, 2016 6:01 pm

ВРЕМЯ И ГРАВИТАЦИЯ.

• 3 июн, 2016 в 16:12

http://wangeliy.livejournal.com/

Почему существует гравитация? Что это такое. Время- разумная материя. Оно развивается по мере развития сознаний живых объектов и течет параллельно с потоками осознанности . Время состоит из энергий эфира. Во всех реальностях эфир- это энергии из которых состоит материя. 

Скажи: ничего не было, нет.
Может быть, я поверю в это,
Если будет сказано с верой.
И не смогу найти двери,
Как будто я здесь в первый раз.
Не знаю значения стрелок,
Не понимаю, который час.

Но зато я так стремительно падаю вверх,
Как будто притяжения нет,
И нет ни законов, ни правил.
Я ничего не знаю о них,
Как будто в детстве не было книг,
И учиться никто не заставил.

Хочешь, я скажу: ничего не было, нет.
Может быть, ты поверишь в это,
Убаюканный музыкой слов.
И в мир неизведанный, новый
Осторожно сделаешь шаг,
Закрывая глаза от страха,
Трепеща и не зная, как.

Но зато ты так стремительно падаешь вверх,
Ты ничего не знаешь о них,

Смотри, мы так стремительно падаем вверх,
Мы ничего не знаем о них,

"Время - это поток энергии и информации. Информация вторична по отношению к энергии. Время - это энергоинформационная плотность, наполняющая пространство. Только время может насыщать все вокруг энергией.

Время поставляется в нашу Вселенную благодаря гамма-вспышкам в виде гамма-излучений и огромного количества сверхэлементарных частиц. К ним относится и нейтрино. Все эти частицы относятся к черной материи. Именно они создают гравитацию, удерживающую время. Вслед за гамма-вспышками идет поток рентгеновских излучений, который придает времени магнитность. Время является параметром, обладающим свойством иметь бесконечно большое количество функциональных возможностей.

Энергия - это красный огонь в сжатом пространстве. Энергия - это сильно сжатое время, бесконечно сложная субстанция.

Информация - это метод, суть существования энергии.

Поток времени можно раздвоить, сепарировать, разъединить. Самое простое понятие времени - внутренняя текучесть, которую можно сравнить с течением воды. Время обладает свойством текучести и сверхсмачиваемости. Все в пространстве, что попадает в зону взаимодействия, смачивается временем. Плотное время имеет зеленоватый цвет.

Информация также обладает текучестью и смачиваемостью. Информация имеет влияние в том случае, когда она изменяет свойства объекта, на который воздействует.
"плотное время имеет зеленоватый цвет". И ведь не зря во время проявления разного рода пространственно-временных феноменов, очевидцы описывают наблюдение некоего "зеленоватого тумана", который может оказаться энергетическим барьером, отделяющим наше пространство-время от других миров и реальностей.

Энергия смачиваемостью не обладает, но может обладать сыпучестью и текучестью. Представим, что с горы несется поток песка. Этот поток течет как река. В движении он приобретает свойство текучести подобно воде, хотя это разные среды. Сыпучий поток не обладает свойством смачиваемости, но его можно притянуть под действием гравитации, задержать. То есть можно поток времени разъединить, раздвоить".

Цикличность аспектов жизни человечества и его исторического развития имеет в своей основе ритмы и циклы космической энергии, которые издревле изучала астрология. Не случайно астрологические расчеты и таблицы движения небесных тел использовались для прогнозирования будущих событий. Так, Птоломей и пифагорейцы отмечали феномен повторяемости исторических событий, который подвержен определенным ритмам и закономерностям.
Арина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Игорь в Вс Июн 05, 2016 6:23 pm

Арина пишет:

ВРЕМЯ И ГРАВИТАЦИЯ.

• 3 июн, 2016 в 16:12

http://wangeliy.livejournal.com/

Почему существует гравитация? Что это такое. Время- разумная материя. Оно развивается по мере развития сознаний живых объектов и течет параллельно с потоками осознанности . Время состоит из энергий эфира. Во всех реальностях эфир- это энергии из которых состоит материя. 

Скажи: ничего не было, нет.
Может быть, я поверю в это,
Если будет сказано с верой.
И не смогу найти двери,
Как будто я здесь в первый раз.
Не знаю значения стрелок,
Не понимаю, который час.

Но зато я так стремительно падаю вверх,
Я ничего не знаю о них,

Хочешь, я скажу: ничего не было, нет.
Может быть, ты поверишь в это,
Убаюканный музыкой слов.
И в мир неизведанный, новый
Осторожно сделаешь шаг,
Закрывая глаза от страха,
Трепеща и не зная, как.

Но зато ты так стремительно падаешь вверх,
Ты ничего не знаешь о них,

Смотри, мы так стремительно падаем вверх,
Мы ничего не знаем о них,

"Время - это поток энергии и информации. Информация вторична по отношению к энергии. Время - это энергоинформационная плотность, наполняющая пространство. Только время может насыщать все вокруг энергией.

Время поставляется в нашу Вселенную благодаря гамма-вспышкам в виде гамма-излучений и огромного количества сверхэлементарных частиц. К ним относится и нейтрино. Все эти частицы относятся к черной материи. Именно они создают гравитацию, удерживающую время. Вслед за гамма-вспышками идет поток рентгеновских излучений, который придает времени магнитность. Время является параметром, обладающим свойством иметь бесконечно большое количество функциональных возможностей.

Энергия - это красный огонь в сжатом пространстве. Энергия - это сильно сжатое время, бесконечно сложная субстанция.

Информация - это метод, суть существования энергии.

Поток времени можно раздвоить, сепарировать, разъединить. Самое простое понятие времени - внутренняя текучесть, которую можно сравнить с течением воды. Время обладает свойством текучести и сверхсмачиваемости. Все в пространстве, что попадает в зону взаимодействия, смачивается временем. Плотное время имеет зеленоватый цвет.

Информация также обладает текучестью и смачиваемостью. Информация имеет влияние в том случае, когда она изменяет свойства объекта, на который воздействует.
"плотное время имеет зеленоватый цвет". И ведь не зря во время проявления разного рода пространственно-временных феноменов, очевидцы описывают наблюдение некоего "зеленоватого тумана", который может оказаться энергетическим барьером, отделяющим наше пространство-время от других миров и реальностей.

Энергия смачиваемостью не обладает, но может обладать сыпучестью и текучестью. Представим, что с горы несется поток песка. Этот поток течет как река. В движении он приобретает свойство текучести подобно воде, хотя это разные среды. Сыпучий поток не обладает свойством смачиваемости, но его можно притянуть под действием гравитации, задержать. То есть можно поток времени разъединить, раздвоить".

Цикличность аспектов жизни человечества и его исторического развития имеет в своей основе ритмы и циклы космической энергии, которые издревле изучала астрология. Не случайно астрологические расчеты и таблицы движения небесных тел использовались для прогнозирования будущих событий. Так, Птоломей и пифагорейцы отмечали феномен повторяемости исторических событий, который подвержен определенным ритмам и закономерностям.

Ты где симпатические чернила добыла, ничего не видать Shocked Shocked
Игорь

Мужчина Сообщения : 443
Дата регистрации : 2016-03-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Арина в Вс Июн 05, 2016 6:44 pm

Так скопировалось. Вверху ссылка. Перейди туда .
Арина

Посмотреть профиль

Сообщение автор КОра в Пн Июн 06, 2016 11:24 am

В подтверждение слов Ас Гарда нашла вот это http://sherp96.livejournal.com/662176.html  , правда немного искажено, но суть уловить можна. "Дерево сефирот часто относят к кабалистической модели мировосприятия. На самом деле дерево сефирот (или древо жизни) не принадлежит евреям и Кабале. Знание о нем мы можем найти практически в любом, более менее серьезном эзотерическом учении. В том числе и в учении древних славян, у которых оно называется «древом жизни». Просто в кабалистической модели, знание о этом древе сохранились в более полном объеме (я не утверждаю, что оно же более верное), так как это знание считается там ключевым. Кабалисты рассматривают дерево сефирот как разложение первичного света на составляющий его спектр. Первичный божественный свет, который входит в самую верхнюю сефиру Кетер (Корона), далее распадается на Сефиры и Арканы."
КОра

Женщина Сообщения : 78
Дата регистрации : 2016-05-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Yozh в Пн Июн 06, 2016 3:54 pm

Ас Гард пишет:
По поводу "собственные мысли" и нашего самоопределения... Получается, что смотря кто в нас говорит.. и даже не совсем так. Говоря "кто в нас" мы ведь себя таким образом решаем отнести к Человекам, Ариям, к ДУХовному началу, а остальное - дело "рук" паразитов. Но для разминки сознания, можно попробовать, как уже кто-то говорил ненадолго посмотреть наоборот - может, это мы и есть паразиты, которых ведёт ДУХ, показывая "другую" жизнь. Вроде разница не велика..  А ещё лучше выбрать стороннюю позицию и тогда получается тело(тела), аватары как отражение всего того нагромождения, скрещивания разных рас, паразитов, духа этой планеты и так далее... И это локализованное сознание, связанное с этим телом даже понять не может кто оно такое, и в определённых обстоятельствах обнаруживает себя, постепенно меняя частоту приёма, "потомком серых", в других - Человеком, в третих - паразитной сущностью и играет свою соответствующую образу роль на земле. А иногда, вообще, не "справляется" и уходит в .. не знаю куда.. расщепляется и в таком виде больше её не собирают. Для этого локального сознания это разрушение, а отдельные её составляющие и, прежде всего, ДУХ как был так и будет. Это одновременно происходит - и паразиты внедряются в расу творцов и ДУХ "внедряется" к паразитам. Много же фильмов, где главный герой сначала не помнит себя, начинает слушать голос совести, помогать "хорошим", а потом оказывается что он из "плохой" компании, просто забыл, а сейчас сделал выбор и перешёл на другую сторону. Фильмы про Джейсона Борна, "Неизвестный" (2 с одним названием), "Вспомнить Всё" (на что Ас Гард намекает), "Обливион" хоть заново смотри.., и "Обитель зла" та же.. точно заново посмотрю) Их десятки..

А ещё "не нравится", что Ас Гард намекнул на окончание фильма "Обитель зла", что оно похоже на то, что с "нами" будет. Он говорил, что паразиты, вроде бы, не властны над нами в других мерностях.. А тут мы как главная героиня как выйдем "из под земли" из своей заражённой лаборатории да на свет белый.. как назаражаем всех... И пойдёт диалог ДУХА с паразитом на следующих "уровнях". Или я не так понял?
Yozh

Мужчина Сообщения : 84
Дата регистрации : 2016-06-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 4 из 43 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 23 ... 43  Следующий