Небесный хрусталь

Страница 3 из 44 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 23 ... 44  Следующий

Перейти вниз

Re: Небесный хрусталь

Сообщение автор Гость в Ср Мар 30, 2016 3:26 pm

наташа пишет:
Ас Гард пишет:
Морган пишет:Асгард, а как быть с тем, что некоторые люди замечали в небе две луны? Если не ошибаюсь, офиц. наука это объясняет приближением какой-то планеты к поверхности земли.
Два Солнца видел лично несколько раз, а вот, про две Луны даже не слышал. Скиньте фото сюда, посмотрим вместе.

Асгард, а что можете сказать про два солнца? сейчас многие об этом говорят. и по-разному называют: планета икс, нибиру и т.д.  и много фоток стало появляться с этими двумя солнцами. может, это с солара отскребают защиту?

этих солнц (лазерных проекторов) 17 штук по-мойму, подробнее инфа у товарища на сайте "Все вокруг вранье"
когда их видят сразу два - это сбой в системе у Управляющих

Гость
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Aleksey в Ср Мар 30, 2016 3:31 pm

karsov пишет:
наташа пишет:
Ас Гард пишет:
Морган пишет:Асгард, а как быть с тем, что некоторые люди замечали в небе две луны? Если не ошибаюсь, офиц. наука это объясняет приближением какой-то планеты к поверхности земли.
Два Солнца видел лично несколько раз, а вот, про две Луны даже не слышал. Скиньте фото сюда, посмотрим вместе.

Асгард, а что можете сказать про два солнца? сейчас многие об этом говорят. и по-разному называют: планета икс, нибиру и т.д.  и много фоток стало появляться с этими двумя солнцами. может, это с солара отскребают защиту?

этих солнц (лазерных проекторов) 17 штук по-мойму, подробнее инфа у товарища на сайте "Все вокруг вранье"
Все возможно. Я тоже видел рано утром два сонце. Но был некий туман .
Aleksey

Мужчина Сообщения : 213
Дата регистрации : 2016-03-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гость в Ср Мар 30, 2016 3:32 pm

Aleksey пишет:
karsov пишет:
наташа пишет:
Ас Гард пишет:

вот это туман и должен был прикрыть второе, но не срослось

Гость
Гость

Сообщение автор наташа в Ср Мар 30, 2016 3:34 pm

karsov пишет:
Aleksey пишет:
karsov пишет:
наташа пишет:
Ас Гард пишет:

значит, у них там управление ломаться начало? хороший знак
наташа

Женщина Сообщения : 39
Дата регистрации : 2016-03-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гость в Ср Мар 30, 2016 3:43 pm

наташа пишет:
karsov пишет:
Aleksey пишет:
karsov пишет:
наташа пишет:
Ас Гард пишет:

да там солнце уже взрывалось к чертям, вы думаете нас постоянно дергабют время на час туда сюда переводят (не знаю как у вас на сахалине задолбали уже то введут то отменят) ,потому что небесный хрусталь в косяках весь и заплатках, прибитые светила уже нормально перемещаца не могут, объезжают препятствия в виде страрых поломок, а нас дурят, то фукусима взорвалась (чтоб объсянить повышение радиоактивности когда ошметки ядерного реактора солнца попадали на землю), то этот долбаный вулкан который хрен выговоришь на букву Х в Ирландии или где там полнеба дымом закрыл, чтоб скрыть взрыв "солнца"

Гость
Гость

Сообщение автор наташа в Ср Мар 30, 2016 4:03 pm

karsov пишет:
наташа пишет:
karsov пишет:
Aleksey пишет:
karsov пишет:
наташа пишет:
Ас Гард пишет:

да там солнце уже взрывалось к чертям, вы думаете нас постоянно дергабют время на час туда сюда переводят (не знаю как у вас на сахалине задолбали уже то введут то отменят) ,потому что небесный хрусталь в косяках весь и заплатках, прибитые светила уже нормально перемещаца не могут, объезжают препятствия в виде страрых поломок, а нас дурят, то фукусима взорвалась (чтоб объсянить повышение радиоактивности когда ошметки ядерного реактора солнца попадали на землю), то этот долбаный вулкан который хрен выговоришь на букву Х в Ирландии или где там полнеба дымом закрыл, чтоб скрыть взрыв "солнца"

поскорее бы уже перемены свершились)
наташа

Женщина Сообщения : 39

Посмотреть профиль

Сообщение автор IMA в Ср Мар 30, 2016 7:29 pm

А для чего все таки нужны железные башмаки?
IMA

Женщина Сообщения : 107
Дата регистрации : 2016-03-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Любовь в Вс Апр 03, 2016 11:45 pm

А что касается Лемурии и Атлантиды — то это уже углеродная эра. Про кремний информации нет вообще в сети.[/q

Блаватской тоже верить нельзя, где она описывает "расы" от первой до пятой (арийской), и что уплотнение тел началось только в 3 (лемурийской)? Или что у неё ложь, а что правда?
Любовь

Женщина Сообщения : 63
Дата регистрации : 2016-03-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ас Гард в Пн Апр 04, 2016 12:34 am

Любовь пишет:
А что касается Лемурии и Атлантиды — то это уже углеродная эра. Про кремний информации нет вообще в сети.[/q

Блаватской тоже верить нельзя, где она описывает "расы" от первой до пятой (арийской), и что уплотнение тел началось только в 3 (лемурийской)? Или что у неё ложь, а что правда?

Чушь всё это. Рас было 2.
Ас Гард
Admin

Мужчина Сообщения : 4015
Дата регистрации : 2016-03-23

Посмотреть профиль http://as-gard.com

Сообщение автор Любовь в Пн Апр 04, 2016 12:46 am

Ас Гард пишет:
Любовь пишет:

Чушь всё это. Рас было 2.

Зато как написаноSmile))) Два огроменных тома, чтоб мозги сломать, и чтоб было простому человеку сЛОЖно понять!!!!
Любовь

Дата регистрации : 2016-03-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гость в Пн Апр 04, 2016 10:57 am

Автор этого сайта Александр - первоклассный физик. Он делает упор на цифры, поэтому грамотно выводит многие величины в своём расследовании. Однако он считает, что наша планета - это космолёт, который летит в настоящем космосе спасать наших друзей и скоро будет высадка на настоящую Землю-близнец. Я во многом разделяю его материалы, кроме истории. Он ничего не говорит о внутреннем закрытом светиле и о кремниевой форме жизни.

Если народ будет требовать от меня математических расчётов, то я с удовольствием перенаправлю их в соответствующие разделы Александра.

Естественно, у разных авторов будут совпадения, ибо это и есть истина. А вот у какого берега стать на якорь - решать только читателю.[/quote]

У него там на сайте есть такое понятие как "высадка"  Может быть это паразиты перебираются в другое место предвидя скорою гибель здесь?

Ну и с этой целью забирают людей с собой им же надо паразитировать на ком то.  Заберут наверно много ....привыкли хорошо питаться.

Ну это просто мысль в слух не каких подтверждающих фактов нет ...есть идеи ?

Гость
Гость

Сообщение автор Ас Гард в Пн Апр 04, 2016 12:04 pm

Goga43 пишет:Автор этого сайта Александр - первоклассный физик. Он делает упор на цифры, поэтому грамотно выводит многие величины в своём расследовании. Однако он считает, что наша планета - это космолёт, который летит в настоящем космосе спасать наших друзей и скоро будет высадка на настоящую Землю-близнец. Я во многом разделяю его материалы, кроме истории. Он ничего не говорит о внутреннем закрытом светиле и о кремниевой форме жизни.

Если народ будет требовать от меня математических расчётов, то я с удовольствием перенаправлю их в соответствующие разделы Александра.

Естественно, у разных авторов будут совпадения, ибо это и есть истина. А вот у какого берега стать на якорь - решать только читателю.

У него там на сайте есть такое понятие как "высадка"  Может быть это паразиты перебираются в другое место предвидя скорою гибель здесь?

Ну и с этой целью забирают людей с собой им же надо паразитировать на ком то.  Заберут наверно много ....привыкли хорошо питаться.

Ну это просто мысль в слух не каких подтверждающих фактов нет ...есть идеи ?[/quote]

Александр — адекватный человек, поэтому советую спросить его напрямую на форуме. Я не располагаю информацией о высадке, хотя что-то здесь не чисто по-любому.
Ас Гард
Admin

Сообщение автор Sasha в Пн Апр 04, 2016 1:30 pm

Goga43 пишет:Автор этого сайта Александр - первоклассный физик. Он делает упор на цифры, поэтому грамотно выводит многие величины в своём расследовании. Однако он считает, что наша планета - это космолёт, который летит в настоящем космосе спасать наших друзей и скоро будет высадка на настоящую Землю-близнец. Я во многом разделяю его материалы, кроме истории. Он ничего не говорит о внутреннем закрытом светиле и о кремниевой форме жизни.

Естественно, у разных авторов будут совпадения, ибо это и есть истина. А вот у какого берега стать на якорь - решать только читателю.

Ну это просто мысль в слух не каких подтверждающих фактов нет ...есть идеи ?[/quote]

Я уверен, что паразиты очень напуганы частотами, которые усилились в настоящее время. Смотрел ролики Там Тайны Мира , к сожалению, заблокировали все там. Так Таня Мигунова говорит, что начался прожиг , всех тварей уничтожат. Думаю, паразиты уже поняли, что надо сматываться и готовят вознесение на других носителей. Только и читаю и слышу в последнее время о вознесении, хотят набрать желающий для еды, надо же что-то есть в дороге. Загрузят пищу на корабли и вознесутся. А капсула паразитов уже разрушается, у Тани много было роликов о том, что рушиться магнитная клетка, там видео подробное, съемки НАСО. Очень много кораблей вблизи Земли, просто армада, все носятся туда-сюда, ремонтные работы ведут. От частотных излучений их сфера хрустальная валиться на глазах. Отсюда, замена светильников, два солнца. На ютубе огромное кол-во этих видео о 2 солнцах. Твари не успевают менять светильники, перегорают быстро.
Sasha

Дата регистрации : 2016-04-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Aleksey1 в Пн Апр 18, 2016 7:54 pm

Кто нибудь заметил в небесной сфере, что звезд по меньше стало видно, и что точек святящихся движущихся которые мы считали за спутники стало меньше. Точней я долго смотрел не одной не нашел. Раньше стоило только вверх голову поднять один, второй.
Aleksey1

Мужчина Сообщения : 17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ас Гард в Вс Май 01, 2016 11:22 pm

Многие просят предъявить доказательства, что над нами действительно, зависла конструкция из хрустальных сфер.

Прошу: https://www.youtube.com/watch?v=94zWMKL1qJk
Ас Гард
Admin

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Сообщение автор МамаМаша в Вт Май 17, 2016 8:20 am

Ас Гард, я ещё раз перечитала «Небесный хрусталь» (глава 5), и как я поняла, над нами, нашими головами, в небе вращаются хрустальные сферы. Возник вот такой вопрос: а как же боги (Марс, Венера, Юпитер), их «спутники», обслуга и т.д. этих шарств/царств обитают на этих сферах? Они же хрустальные, значит, как я понимаю, гладкие, так? И если мы к Земле, скажем, притягиваемся магнитным притяжением, вмонтированным в земную кору, то, как же тогда в случае хрусталя? Гладкая же поверхность… Как там возможно жить? А бешеное вращение, о котором ты пишешь, я извиняюсь, их не тошнит? Объясни, не понятно.
МамаМаша

Дата регистрации : 2016-05-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор СиМ_Р в Пт Май 20, 2016 9:12 am

Мне сегодня приснился сон, где я услышала голос, который сказал, что небеный хрусталь упадет на землю, чтобы очень сильно испугать людей. Вот так, без какой либо картинок (сна) прозвучал голос. Я не знаю что это, но по ощущениям было что говорили всего лишь об одном небесном хрустале.
СиМ_Р

Дата регистрации : 2016-04-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Azamat1111 в Вс Май 22, 2016 8:51 am

Уважаемый Асгард сегодня на сайте koroteckie.com, вышла инфо о небесном хрустале, всё так как ты описал здесь. Знаком ли ты с автором сайта или у вас один источник информации.
Azamat1111

Мужчина Сообщения : 42
Дата регистрации : 2016-05-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Арина в Вс Май 22, 2016 9:12 am

Azamat1111 пишет:Уважаемый Асгард сегодня на сайте koroteckie.com, вышла инфо о небесном хрустале, всё так как ты описал здесь. Знаком ли ты с автором сайта или у вас один источник информации.
Знакомый персонаж. Раньше жил в Николаеве, теперь в Литве. Сайт создан для зомбирование людей. Развод на деньги. Избавление от ненависти ...  В Киеве моя тетя хорошо так вляпалась в его программу , несколько лет была заражена инфовирусом так, что вывести ее из этого состояния было невозможно. Сейчас в порядке , но она его ненавидит. В ЖЖ он под ником иверолог. Будьте осторожнее.
Арина

Женщина Сообщения : 220
Дата регистрации : 2016-04-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Azamat1111 в Вс Май 22, 2016 9:16 am

Знакомый персонаж. Раньше жил в Николаеве, теперь в Литве. Сайт создан для зомбирование людей. Развод на деньги. Избавление от ненависти ...  В Киеве моя тетя хорошо так вляпалась в его программу , несколько лет была заражена инфовирусом так, что вывести ее из этого состояния было невозможно. Сейчас в порядке , но она его ненавидит. В ЖЖ он под ником иверолог. Будьте осторожнее.[/quote]

Благодарю Арина за информацию
Azamat1111

Посмотреть профиль

Сообщение автор Oldin в Вс Май 22, 2016 10:27 am

Сейчас стали говорить учёные что вскоре земляне смогут наблюдать второе солнце , читал эту информацию давно уже несколько лет назад, но вот она снова всплыла на разных новостных сайтах и это явление они связывают, с последней стадии жизни звезда Бетельгейзе , она увеличится в 1000 раз и мы сможем 2 недели наблюдать два светила . Также вскоре летом должен Марс приблизиться очень близко к земле и сможем увидеть очень крупную звезду .
Возможно также уводят нас этим самым от других вещей.

Oldin

Мужчина Сообщения : 9
Дата регистрации : 2016-05-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ас Гард в Вс Май 22, 2016 10:44 am

Azamat1111 пишет:Уважаемый Асгард сегодня на сайте koroteckie.com, вышла инфо о небесном хрустале, всё так как ты описал здесь. Знаком ли ты с автором сайта или у вас один источник информации.
Чистый плагиат. Даже картинки заменить не удосужился.
Ас Гард
Admin

Сообщение автор Azamat1111 в Вс Май 22, 2016 11:05 am

Oldin пишет:Сейчас стали говорить учёные что вскоре земляне смогут наблюдать второе солнце , читал эту информацию давно уже несколько лет назад, но вот она снова всплыла на разных новостных сайтах и это явление они связывают, с последней стадии жизни звезда Бетельгейзе , она увеличится в 1000  раз и мы сможем 2 недели наблюдать два светила .  Также вскоре летом должен Марс приблизиться очень близко к земле и сможем увидеть очень крупную звезду .

Если ты читал всю инфу здесь, то должен быть в курсе. Что никакого Бетельгейзе и в помине нет, Есть большая голограмма натянутая на наши головы. И мы лицезреем всё то что они там программируют. Это такое шоу Трумана.
Azamat1111

Посмотреть профиль

Сообщение автор Poru4ik в Вс Май 22, 2016 3:37 pm

Azamat1111 пишет:
Oldin пишет:Сейчас стали говорить учёные что вскоре земляне смогут наблюдать второе солнце , читал эту информацию давно уже несколько лет назад, но вот она снова всплыла на разных новостных сайтах и это явление они связывают, с последней стадии жизни звезда Бетельгейзе , она увеличится в 1000  раз и мы сможем 2 недели наблюдать два светила .  Также вскоре летом должен Марс приблизиться очень близко к земле и сможем увидеть очень крупную звезду .

Если ты читал всю инфу здесь, то должен быть в курсе. Что никакого Бетельгейзе и в помине нет, Есть большая голограмма натянутая на наши головы. И мы лицезреем всё то что они там программируют.  Это такое шоу Трумана.

Не голограмма а вполне реальные светильники

Poru4ik

Мужчина Сообщения : 47
Дата регистрации : 2016-03-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 44 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 23 ... 44  Следующий