Небесный хрусталь

Страница 41 из 43 Предыдущий  1 ... 22 ... 40, 41, 42, 43  Следующий

Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Re: Небесный хрусталь

Сообщение автор LIKO в Вс 3 Сен - 23:52

whatever пишет:
LIKO пишет:
Спойлер:

whatever пишет:
LIKO пишет:
whatever пишет:
Спойлер:

LIKO пишет:
whatever пишет:
LIKO пишет:Very Happy

Вы ещё про плотности забыли... Wink ...зачем по вашему, ПО/душе, аж целых 6 тел/слоёв ? Wink Smile
Есть идеи?

Ну вообще то, я их уже давно озвучил и не раз Very Happy ...даже схем штуки 4 начертил...Wink Smile

LIKO, схемы помню. Сейчас еще раз на них посмотрела, вот только не понимаю...Что значит "отраженное" тело и как это связано с ПО?

Всё просто... Smile 7 мерность - это зеркало, в котором отражены все вышестоящие мерности...

Еще раз про зеркало вопрос, если можно..."Зеркало" ведь не в буквальном смысле?...Что оно собой представляет?...Пока не могу понять, сорри... Smile
Very Happy  ну почему не в буквальном? Wink ....хотя вот например в 6-ой это зеркало выглядит, как шлем...способов рекурсии на самом деле очень много...шлем, всего лишь один из них... Smile

Но ведь тогда...и сценарии во всех мерностях одновременно одинаковые...?

А думаешь, зачем СИНХРОНИЗАЦИЯ нужна??? Very Happy
LIKO

Мужчина Сообщения : 1776
Дата регистрации : 2016-07-04

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Goga44 в Вс 3 Сен - 23:59

whatever пишет:
LIKO пишет:
whatever пишет:
LIKO пишет:
Спойлер:

whatever пишет:
LIKO пишет:
whatever пишет:
Спойлер:

LIKO пишет:
whatever пишет:
LIKO пишет:Very Happy

Вы ещё про плотности забыли... Wink ...зачем по вашему, ПО/душе, аж целых 6 тел/слоёв ? Wink Smile
Есть идеи?

Ну вообще то, я их уже давно озвучил и не раз Very Happy ...даже схем штуки 4 начертил...Wink Smile

LIKO, схемы помню. Сейчас еще раз на них посмотрела, вот только не понимаю...Что значит "отраженное" тело и как это связано с ПО?

Всё просто... Smile 7 мерность - это зеркало, в котором отражены все вышестоящие мерности...

Еще раз про зеркало вопрос, если можно..."Зеркало" ведь не в буквальном смысле?...Что оно собой представляет?...Пока не могу понять, сорри... Smile
Very Happy  ну почему не в буквальном? Wink ....хотя вот например в 6-ой это зеркало выглядит, как шлем...способов рекурсии на самом деле очень много...шлем, всего лишь один из них... Smile

Но ведь тогда...и сценарии во всех мерностях одновременно одинаковые...?

А думаешь, зачем СИНХРОНИЗАЦИЯ нужна??? Very Happy

Стоп...если я в данный момент в 7й сижу за компьютером, то я и в 6-й? ...Но там же я в шлеме...сплю...как и в 5 и 4 и 3 и даже в исходной....Не понимаю, сорри... scratch

Синхронизация .....по горизонтали и вертикали ...бывает
Goga44

Мужчина Сообщения : 597
Дата регистрации : 2016-04-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор LIKO в Пн 4 Сен - 0:04

Проблема для Духа-Сознания в том, что здесь он пойман и повязан по рукам и ногам и тем более крыльям )))...но здесь он себя ощущает одиноким и даже тогда когда проснулся и осознал...что он в ловушке...но играть можно на любой из 7 "шахматных" досок...просто нужно дать своему Духу возможность хотя бы чуть чуть действовать в других аспектах...пусть неосознано...например неожиданно нахлынувшее чувство вселенской Любви и нежности может прийти по вертикальным "каналам" и не имееть к этому миру и событиям никакого отношения...но Сознание должно это чувство не просто засечь, а ПОЛНОСТЬЮ ОСОЗНАТЬ И ПЕРЕЖИТЬ и вернуть ТУДА откуда оно пришло...так же как и чувство БОЛИ (многие плачут смотря на мыс Капчик)...да вообще любое сильное и мощное чувство...особенно с мурашками...фишка в том что Сознание здесь и ОСОЗНАТЬСЯ можно только ЗДЕСЬ...да, очень тяжело этот механизм выразить словами...
LIKO

Посмотреть профиль

Сообщение автор LIKO в Пн 4 Сен - 0:14

whatever пишет:
Стоп...если я в данный момент в 7й сижу за компьютером, то я и в 6-й? ...Но там же я в шлеме...сплю...как и в 5 и 4 и 3 и даже в исходной....Не понимаю, сорри... scratch

Smile ....ну не буквальное же отражение....в 6-ой, ты в шлеме ПОСЛЕ 2117 года...а в 2017 вполне себе можешь сидеть за своим компьютером.... Very Happy ....транспортники не с бухты барахты засовывают в конкретные сценарии...НАСТОЯЩИЕ ВОСПОМИНАНИЯ просачивающиеся сюда и заседания кафедры, где Дух имеет право голоса, вынуждают их подгонять сценарии к этим ВОСПОМИНАНИЯМ (с кучей уловителей и заманух, не без этого)))...но островки СИНХРОНИЗАЦИИ  всё чаще проявляются в жизни Игрока и тем более ЗК...особенно во снах...
LIKO

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирлис в Пн 4 Сен - 0:31

И я туда же присоединяюсь. Как хорошо вроде понятное и в то же время непонятное одним абзацем ты можешь сделать абсолютно ясно понятным.
Ирлис

Женщина Сообщения : 351
Дата регистрации : 2016-06-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор *Елена* в Пн 4 Сен - 1:20

*Елена*

Женщина Сообщения : 1392
Дата регистрации : 2016-08-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dima в Пн 4 Сен - 2:26

Согласен с LIKO, что мерности как-то проецируются на плотности. И Ас писал (не помню дословно) про действия здесь, которые меняют расклады в других мерностях. Вопрос как перемещаться? Может топливо?
Dima

Мужчина Сообщения : 121
Дата регистрации : 2016-06-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор macgaffin в Ср 27 Сен - 1:29

У кого какие мысли?

macgaffin

Мужчина Сообщения : 712
Дата регистрации : 2016-04-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Pranos в Чт 26 Окт - 20:40

Однако... ЭТО ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩЕ!!!

Но и впору начинать новое детективное расследование!

macgaffin пишет:У кого какие мысли?

Спойлер:

Итак, мы только что стали свидетелями подобной штуки! Зрелище воистину грандиозное, потому что захватывает дух, до мурашек... насколько я вообще их мог прочувствовать в сложившейся ситуации.

Кому интересно - описание ситуации:
Я укладывал дрова в поленницу и хотел успеть это дело закончить до прибытия автобуса, на котором должна была приехать с работы жена. Глянул на часы - ещё 5 минут железно есть до выхода. Но тут вдруг звонок от жены, что она села и уже едет. Езды до остановки 2 минуты, расстояние от остановки до дома 600 метров, перелеском и лесо-полем, темнота в это время уже глаз коли, потому встречаю жену с фонариком всегда, чтобы не пугалась. Поэтому вспоминаю времена лёгкоатлетических соревнований и с низкого старта мчусь. Дорога всё время в горку, ближе к дороге довольно-таки круто идёт. Начинаю задыхаться, бросаю взгляд на дорогу, вижу автобус и понимаю, что никак не успеть... ещё метров триста. Ну, думаю ладно... ведь когда звонила мне,
то сказал ей, что выбегаю и она согласилась постоять на дороге и подождать. Но тут, переводя взгляд с приближающегося автобуса себе под ноги, замечаю сверху от перекрёстка яркую звезду. Своё звёздное небо знаю как свои пять пальцев. Настолько яркая в той зоне неба сейчас только Капелла, но она выше,
правее, и я её тоже вижу. С бега перешёл на быстрый шаг. А мысли бегут быстрее быстрого. Звезда гипнотизирует. Отливает красным. Думаю: может Марс или Юпитер?! Откуда вдруг так внезапно?
Ну ладно, вернусь домой - посмотрю на карте неба онлайн. Секунда-другая - и понимаю, что не Марс и не Юпитер, а нечто невообразимое.

Звезда начинает увеличиваться и пульсировать. Становится как фара самолёта зашедшего уже на посадку над взлётной полосой. Краем глаза секу, что автобус уже отъезжает. Значит жена вышла и стоит спиной к звезде. Перехожу на самый быстрый бег, который только для меня возможен, потому что собираюсь орать что есть сил жене: ОБЕРНИСЬ НАЗАД, СМОТРИ В НЕБО... но хочется сделать это как можно мягче и не напугать до обморока. Получилось. Хотя всё равно испугал немного  Laughing Истошный вопль из темноты - не для слабонервных, даже когда ожидаешь из этой темноты близкого тебе человека  Very Happy

Дальше видим уже оба вместе. Звезда даёт последнюю яркую вспышку, просто ослепительную! И растворяется в небе, как не бывало её. А от неё расходится спираль, похожая на облака дыма. Растёт эта спираль в геометрической прогрессии и через несколько секунд уже не воспринимается как спираль,
а кажется дымовым шаром. А левее от шара и ближе к горизонту появляется голубое пятно, как северное сияние и начинает расти. Какое-то время растёт, оставаясь таким же ярко-голубым как сначала,
потом быстро начинает тускнеть... в это время пытаемся понять увидит ли что-нибудь мобильник - дудки! Слишком темно, а пятно уже не так и контрастирует с ночным мраком. Добежали до дома,
попробовал вынести фотоаппарат и заснять на длинной выдержке, но когда вышел, то понял что вряд ли... голубизну пятна (которое, к слову, разошлось уже на добрую четверть северной части неба)
уже едва можно различить невооружённым взглядом. И фотик не взял ничего, кроме мрака. Увы.
Но таких восторженных впечатлений я давненько не испытывал. Жаль, что был запыхавшийся как загнанный олень  Laughing  Жене повезло больше Smile

и

Мысли по поводу:
1. На календаре 26 октября. Прошлый случай (над Тольятти, Саратовом, Волгоградом и т.д.), если обратите внимание, был 26 сентября.

2. По пришествии домой я запустил примерную линию от себя на север по Яндекс-карте, под тем углом,
который посчитал наиболее близким к правде. И... нисколько не сомневался... Плесецк оказался практически на линии. Теперь, если кто-то ещё где-нибудь в Вологде, Костроме, Архангельске и т.п.
увидел и заснял, выложит в интернет, то скажут, что был запуск чего-нибудь с космодрома. Только вот как-то уж очень сильно похож запуск этого чего-нибудь с космодрома на запуск Тополя из под Астрахани. Плюс к тому от Плесецка до нас по прямой почти 700 км, а звезда "лопнула" ну уж очень ярко,
как будто ракета ушла в соседнем районе.

Лично у меня нет сомнений, что это точно был не старт. В смысле точно не полёт земля-воздух. Вроде Ас писал, что портал это был в прошлый раз. Так вот, похоже, что и правда Плесецк привязан к какому-то окошку со сфер. И это всё между собой связано. Не уверен, что гости спустились оттуда. Возможно гости совсем из другого места. Но зоной транспортного портала они воспользовались уже существующей.
Pranos

Мужчина Сообщения : 242
Дата регистрации : 2016-09-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Михаил Д в Чт 26 Окт - 21:06

Pranos пишет:Однако... ЭТО ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩЕ!!!

Но и впору начинать новое детективное расследование!

macgaffin пишет:У кого какие мысли?

Спойлер:

Итак, мы только что стали свидетелями подобной штуки! Зрелище воистину грандиозное, потому что захватывает дух, до мурашек... насколько я вообще их мог прочувствовать в сложившейся ситуации.

Кому интересно - описание ситуации:
Я укладывал дрова в поленницу и хотел успеть это дело закончить до прибытия автобуса, на котором должна была приехать с работы жена. Глянул на часы - ещё 5 минут железно есть до выхода. Но тут вдруг звонок от жены, что она села и уже едет. Езды до остановки 2 минуты, расстояние от остановки до дома 600 метров, перелеском и лесо-полем, темнота в это время уже глаз коли, потому встречаю жену с фонариком всегда, чтобы не пугалась. Поэтому вспоминаю времена лёгкоатлетических соревнований и с низкого старта мчусь. Дорога всё время в горку, ближе к дороге довольно-таки круто идёт. Начинаю задыхаться, бросаю взгляд на дорогу, вижу автобус и понимаю, что никак не успеть... ещё метров триста. Ну, думаю ладно... ведь когда звонила мне,
то сказал ей, что выбегаю и она согласилась постоять на дороге и подождать. Но тут, переводя взгляд с приближающегося автобуса себе под ноги, замечаю сверху от перекрёстка яркую звезду. Своё звёздное небо знаю как свои пять пальцев. Настолько яркая в той зоне неба сейчас только Капелла, но она выше,
правее, и я её тоже вижу. С бега перешёл на быстрый шаг. А мысли бегут быстрее быстрого. Звезда гипнотизирует. Отливает красным. Думаю: может Марс или Юпитер?! Откуда вдруг так внезапно?
Ну ладно, вернусь домой - посмотрю на карте неба онлайн. Секунда-другая - и понимаю, что не Марс и не Юпитер, а нечто невообразимое.

Звезда начинает увеличиваться и пульсировать. Становится как фара самолёта зашедшего уже на посадку над взлётной полосой. Краем глаза секу, что автобус уже отъезжает. Значит жена вышла и стоит спиной к звезде. Перехожу на самый быстрый бег, который только для меня возможен, потому что собираюсь орать что есть сил жене: ОБЕРНИСЬ НАЗАД, СМОТРИ В НЕБО... но хочется сделать это как можно мягче и не напугать до обморока. Получилось. Хотя всё равно испугал немного  Laughing Истошный вопль из темноты - не для слабонервных, даже когда ожидаешь из этой темноты близкого тебе человека  Very Happy

Дальше видим уже оба вместе. Звезда даёт последнюю яркую вспышку, просто ослепительную! И растворяется в небе, как не бывало её. А от неё расходится спираль, похожая на облака дыма. Растёт эта спираль в геометрической прогрессии и через несколько секунд уже не воспринимается как спираль,
а кажется дымовым шаром. А левее от шара и ближе к горизонту появляется голубое пятно, как северное сияние и начинает расти. Какое-то время растёт, оставаясь таким же ярко-голубым как сначала,
потом быстро начинает тускнеть... в это время пытаемся понять увидит ли что-нибудь мобильник - дудки! Слишком темно, а пятно уже не так и контрастирует с ночным мраком. Добежали до дома,
попробовал вынести фотоаппарат и заснять на длинной выдержке, но когда вышел, то понял что вряд ли... голубизну пятна (которое, к слову, разошлось уже на добрую четверть северной части неба)
уже едва можно различить невооружённым взглядом. И фотик не взял ничего, кроме мрака. Увы.
Но таких восторженных впечатлений я давненько не испытывал. Жаль, что был запыхавшийся как загнанный олень  Laughing  Жене повезло больше Smile

и

Мысли по поводу:
1. На календаре 26 октября. Прошлый случай (над Тольятти, Саратовом, Волгоградом и т.д.), если обратите внимание, был 26 сентября.

2. По пришествии домой я запустил примерную линию от себя на север по Яндекс-карте, под тем углом,
который посчитал наиболее близким к правде. И... нисколько не сомневался... Плесецк оказался практически на линии. Теперь, если кто-то ещё где-нибудь в Вологде, Костроме, Архангельске и т.п.
увидел и заснял, выложит в интернет, то скажут, что был запуск чего-нибудь с космодрома. Только вот как-то уж очень сильно похож запуск этого чего-нибудь с космодрома на запуск Тополя из под Астрахани. Плюс к тому от Плесецка до нас по прямой почти 700 км, а звезда "лопнула" ну уж очень ярко,
как будто ракета ушла в соседнем районе.

Лично у меня нет сомнений, что это точно был не старт. В смысле точно не полёт земля-воздух. Вроде Ас писал, что портал это был в прошлый раз. Так вот, похоже, что и правда Плесецк привязан к какому-то окошку со сфер. И это всё между собой связано. Не уверен, что гости спустились оттуда. Возможно гости совсем из другого места. Но зоной транспортного портала они воспользовались уже существующей.

Что можно сказать"Бегут".
Михаил Д

Мужчина Сообщения : 153
Дата регистрации : 2016-06-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таня в Чт 26 Окт - 21:43

Pranos, понравилось тебя читать Laughing
Таня

Женщина Сообщения : 366
Дата регистрации : 2016-04-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Venator в Чт 26 Окт - 22:10

Pranos, интересное видео.  Несколько раз пересмотрел,с 17-29 секунды,из эпицентра света виден силуэт, в тёмной одежде, похож на человеческий.. ??? scratch
Venator

Мужчина Сообщения : 164
Дата регистрации : 2017-07-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор ЯСА в Чт 26 Окт - 22:21

LIKO пишет:
whatever пишет:

Smile ....ну не буквальное же отражение....в 6-ой, ты в шлеме ПОСЛЕ 2117 года...а в 2017 вполне себе можешь сидеть за своим компьютером.... Very Happy ....транспортники не с бухты барахты засовывают в конкретные сценарии...НАСТОЯЩИЕ ВОСПОМИНАНИЯ просачивающиеся сюда и заседания кафедры, где Дух имеет право голоса, вынуждают их подгонять сценарии к этим ВОСПОМИНАНИЯМ (с кучей уловителей и заманух, не без этого)))...но островки СИНХРОНИЗАЦИИ  всё чаще проявляются в жизни Игрока и тем более ЗК...особенно во снах...
Большое спасибо LIKO ТВОИ посты поясняют прям будоражут сознание.
ЯСА

Мужчина Сообщения : 56
Дата регистрации : 2017-05-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Pranos в Чт 26 Окт - 22:27

Кстати, "Звезда-ТВ" уже опубликовало новость о запуске с Плесецка баллистической ракеты и видео старта приложили. Но есть пара моментов...

На видео старта не очень-то уж и ярко всё выглядит. Уж точно не настолько, чтобы видно было за 700 км. А когда ракета начала удаляться так и вовсе стала маленькой сине-белой точкой. А я видел красно-белую звезду.

Ракета была послана на полигон "Кура", он на Камчатке. Это значит, что при такой видимости ракеты мы наблюдали бы её полёт и дальше по всему северному небу в сторону востока.

Но, прям вот допустим допустим, что вспышка была моментом отделения какой-то ступени ракеты носителя. Тогда вопрос - откуда голубое пятно с места старта и до точки взрыва? И как так получилось, что за 700 км в небе чётко был виден ДЫМ!!! от взрыва?! У меня что-то с физикой не так, похоже, было в школе Smile
Pranos

Мужчина Сообщения : 242
Дата регистрации : 2016-09-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор kotmatroskin в Сб 28 Окт - 20:46

очередные "запуски тополей":

Больше фото
kotmatroskin

Мужчина Сообщения : 48
Дата регистрации : 2016-08-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор VictorK в Пт 3 Ноя - 12:35

"...у меня вопрос !"

Так какой у тебя вопрос то?

Кроме настойчивой Рекомендации (рекламы)- посмотреть в то, что ты веришь ничего нет.
VictorK

Мужчина Сообщения : 409
Дата регистрации : 2016-05-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Olevpa в Пт 3 Ноя - 12:38

Роман123 пишет:Всем привет !
у меня вопрос !
на счет статьи " Небесный хрусталь "

7 чакр - 7 сфер- 7 богов
с каких это пор в Египте только 7 богов ?( их десятки если не стони )  и почему на картинке выбраны именно эти...
Не нравится - не ешь.
Никто не спорит, что их много.
Olevpa

Мужчина Сообщения : 853
Дата регистрации : 2016-07-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Shumkov в Пт 3 Ноя - 12:44

Роман123 пишет:с каких это пор в Египте только 7 богов ?( их десятки если не стони )  и почему на картинке выбраны именно эти ?
А какова причина столь бурной реакции? Тебя забыли в список богов внести что ли?
Shumkov

Мужчина Сообщения : 1522
Дата регистрации : 2016-09-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 41 из 43 Предыдущий  1 ... 22 ... 40, 41, 42, 43  Следующий