Сторонние совпадения с версией Ас Гарда.

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Сторонние совпадения с версией Ас Гарда.

Сообщение автор рус33 в Пн Мар 06, 2017 1:50 pm

всем привет, по поводу нашего прошлого нашёл интересное видео , пока не могу показать ссылку
рус33

Мужчина Сообщения : 19
Дата регистрации : 2017-03-05

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор рус33 в Пн Мар 06, 2017 1:57 pm

группа математиков разработали метод расчёта основных исторических периодов, по этому методу выходит ,что все основные изторические даты, не имеют нечего с тем временем ,когда они случились , получилось, что они происходили значительно позже ,чем это принято.
рус33

Мужчина Сообщения : 19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гость в Сб Мар 11, 2017 4:07 pm

Здесь нужен комментарий.

(Обновлено: больше не нужен.)

Гость
Гость

Сообщение автор El Gringo в Вс Июн 25, 2017 9:25 pm

Понравился коммент автора)) 

сны предсказания Nemo:
Ребяты, господа носители!Ну, честное слово! Что ж вы как дети малые? В миллион второй раз повторяю, нет у меня "отдельных от вас богов". Верить вы можете хоть во что угодно. Предъявлять от "ваших богов" "моим богам"))))))))))) как бы нечего. Ну, кто чего придумал,это его дело. Вот представьте себе... заказали вы себе игруху с крутой графикой, с Афигительным сюжетом, чтобы не было скучно, всю такую драйвовую. (Не унылое же д.рьмо смотреть,ну! ) Напялили очки, нарядились в скафандр, для полного слияния (это к примеру). Включили и пять минут радовались какой офигительный обзор!!! и какая графика!!!! и какие запахи!!!!!! И все как в жизни!!!!!!! (ну , почти.) И вот вы с видом от первого лица пустились играть. И так заигрались, что уже забыли где вы. И уже уверены , что это реальность,а не игра. Потому что все ощущаете, и если лопатой по горбу, то больно. А так как в этой игрухе свободный мир, то мотайся куда хочешь, а задания можно придумывать самому. Но по сценарию (исключительно, чтобы не скучно было, потому как вы же сами заказывали не "дерьмо унылое") вы огребаете. И вот уже вам ,как жителю сего пространства хочется покою, а как игроку данного пространства , покоя вам не будет. И вот вы уже ноете относительно того козла, кто загнал вас в эту "жизню суровую". Так какие боги виноваты? ))))))) Ну,какие? Кто по вашему заказу собирал эту игру? Они программисты. Написали что вы заказали. Потому как если бы вы не хотели, вам бы было написано сидеть на табуреточке перед стенкой 24 часа, всю неделю, 365 дней в году, и смотреть на гвоздь в стене. Согласны? Это я вам для примера ОЧЕНЬ упрощенно написал, кому вы претензии предъявляете. Все тюремщиков ищите и сражаетесь - снимите виртуальный шлем, едрен батон! А то как претензии предъявлять - так сами боги, а как отвечать за обделанные штаны - то это поручик! Выплюньте соску из рта. 
El Gringo

Мужчина Сообщения : 247
Дата регистрации : 2016-06-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Юпитер в Чт Июн 29, 2017 5:33 pm

Прочитала сейчас балладу о драконах в теме "вспомнить всё" и она буквально перепуталась и переплелась с книгами Крапивина , где Командоры, умели ходить сквозь границы миров и защищали детей, а потом их не стало и с книгой "высокий дом". Дом, миллиона комнат и вне времени, где жил мужчина, и из-за двери из других миров к нему приходили просить помощи и защиты. Дом вроде был центром, вокруг него кольцо перехода и за ним миры. А потом недруги в ласковой маске полицейских обманули его маленького сына и он отдал им меч и ключи. Дальше уже история о выросшем сыне получившим дом в наследство и пытающегося все исправить.
Юпитер

Женщина Сообщения : 151
Дата регистрации : 2017-06-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор krupa в Чт Июн 29, 2017 6:38 pm

El Gringo пишет:Понравился коммент автора)) 

сны предсказания Nemo:
Ребяты, господа носители!Ну, честное слово! Что ж вы как дети малые? В миллион второй раз повторяю, нет у меня "отдельных от вас богов". Верить вы можете хоть во что угодно. Предъявлять от "ваших богов" "моим богам"))))))))))) как бы нечего. Ну, кто чего придумал,это его дело. Вот представьте себе... заказали вы себе игруху с крутой графикой, с Афигительным сюжетом, чтобы не было скучно, всю такую драйвовую. (Не унылое же д.рьмо смотреть,ну! ) Напялили очки, нарядились в скафандр, для полного слияния (это к примеру). Включили и пять минут радовались какой офигительный обзор!!! и какая графика!!!! и какие запахи!!!!!! И все как в жизни!!!!!!! (ну , почти.) И вот вы с видом от первого лица пустились играть. И так заигрались, что уже забыли где вы. И уже уверены , что это реальность,а не игра. Потому что все ощущаете, и если лопатой по горбу, то больно. А так как в этой игрухе свободный мир, то мотайся куда хочешь, а задания можно придумывать самому. Но по сценарию (исключительно, чтобы не скучно было, потому как вы же сами заказывали не "дерьмо унылое") вы огребаете. И вот уже вам ,как жителю сего пространства хочется покою, а как игроку данного пространства , покоя вам не будет. И вот вы уже ноете относительно того козла, кто загнал вас в эту "жизню суровую". Так какие боги виноваты? ))))))) Ну,какие? Кто по вашему заказу собирал эту игру? Они программисты. Написали что вы заказали. Потому как если бы вы не хотели, вам бы было написано сидеть на табуреточке перед стенкой 24 часа, всю неделю, 365 дней в году, и смотреть на гвоздь в стене. Согласны? Это я вам для примера ОЧЕНЬ упрощенно написал, кому вы претензии предъявляете. Все тюремщиков ищите и сражаетесь - снимите виртуальный шлем, едрен батон! А то как претензии предъявлять - так сами боги, а как отвечать за обделанные штаны - то это поручик! Выплюньте соску из рта. 

Very Happy Very Happy Very Happy
krupa

Мужчина Сообщения : 402
Дата регистрации : 2016-06-25

Посмотреть профиль

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Сообщение автор Владимир в Пт Июн 30, 2017 1:13 pm

Уддан пишет:Идея о том, что я сплю и нахожусь здесь на задании первый раз услышал в далеком 2011. Мой коллега рассказал, что был у гадалки и, смеясь, рассказал мне об этом. Целью его визита туда было любопытство и хохма. Надо сказать, что гадалки на кавказе - не совсем те гадалки, которых можно найти по объявлению. Конкретно эта живет в маленьком селе, до которого, как говорится, трамваи не ходят. При этом, они стараются скрывать своё ремесло, потому как религиозные фанатики их буквально убивают. Но речь не об этом.  

Так вот эта женщина, рассказала моему другу, что он один из тех, кто заснул абсолютно в другом месте, другом мире. И что таких как он мало, можно сказать горстка от общего населения. Она сказала ему, что он на задании (можно перевести как дело) и по его окончании он проснётся дома.  

Он все это говорил со смехом, но мне, удивительным образом, это все показалось знакомо и было не до смеха. И через его уста, эта женщина будто говорила конкретно со мной. Я так предположил, потому что коллега гордо рассказывал, как он смеялся ей в лицо, как задавал дурацкие вопросы, всячески выказывая неуважение. Меня удивило то, что она не переставала говорить, не смотря на то как он себя вёл. А может она решила, что это истерическая реакция на правду, защита своих убеждений, не знаю. Может он тоже игрок, пока спящий. 

У этой женщины нет интернета, жильё было совершенно пустым, как он рассказал, только кое-какая мебель, кровать, столы да стулья. Прочитать она вряд ли это могла - на русском она не говорит. 

Потому, оказавшись здесь, я легко и принял информацию о том, что я могу где-то спать, а вся эта жизнь - нужное дело, а я доброволец. Вот такое "совпадение".

И что сейчас с твоим другом?так же в несознанке\вернее в неОсОзнанке\?
Владимир

Мужчина Сообщения : 229
Дата регистрации : 2016-03-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор krupa в Пт Июн 30, 2017 1:39 pm

Уддан пишет:
Вот такое "совпадение":
Идея о том, что я сплю и нахожусь здесь на задании первый раз услышал в далеком 2011. Мой коллега рассказал, что был у гадалки и, смеясь, рассказал мне об этом. Целью его визита туда было любопытство и хохма. Надо сказать, что гадалки на кавказе - не совсем те гадалки, которых можно найти по объявлению. Конкретно эта живет в маленьком селе, до которого, как говорится, трамваи не ходят. При этом, они стараются скрывать своё ремесло, потому как религиозные фанатики их буквально убивают. Но речь не об этом.  

Так вот эта женщина, рассказала моему другу, что он один из тех, кто заснул абсолютно в другом месте, другом мире. И что таких как он мало, можно сказать горстка от общего населения. Она сказала ему, что он на задании (можно перевести как дело) и по его окончании он проснётся дома.  

Он все это говорил со смехом, но мне, удивительным образом, это все показалось знакомо и было не до смеха. И через его уста, эта женщина будто говорила конкретно со мной. Я так предположил, потому что коллега гордо рассказывал, как он смеялся ей в лицо, как задавал дурацкие вопросы, всячески выказывая неуважение. Меня удивило то, что она не переставала говорить, не смотря на то как он себя вёл. А может она решила, что это истерическая реакция на правду, защита своих убеждений, не знаю. Может он тоже игрок, пока спящий.

У этой женщины нет интернета, жильё было совершенно пустым, как он рассказал, только кое-какая мебель, кровать, столы да стулья. Прочитать она вряд ли это могла - на русском она не говорит. 

Потому, оказавшись здесь, я легко и принял информацию о том, что я могу где-то спать, а вся эта жизнь - нужное дело, а я доброволец.
Вот такое "совпадение".
Когда мне было лет так 10 . В деревне по соседству с бабушкой жила семья многодетная. Одного звали Евгений (ему лет 25 было). Вот он мне както поведал историю о том что есть параллельные миры и в этих мирах есть мы такие же . Он мне настойчиво пытался рассказать об этом несколько раз и говорил что я добрый мальчик и должен в это поверить. Он постоянно искал встречи со мной . Каждый раз я его слушал с интересом. Я как то промолвился об этом своей бабушке и ещё каким то людям не помню. И они стали отваживать Женю от меня . Говорить что у него с головой чтото не так, крыша поехала из за книжек и т д. А он добрейший души человек как я его помню . Ну и в итоге он позже начал про миры  говорить всем подрят знакомым и его в дурку засунули и не раз как выяснилось.
krupa

Посмотреть профиль

Сообщение автор krupa в Пт Июн 30, 2017 2:08 pm

Уддан пишет:
Спойлер:
krupa, система изолирует угрозу. При чем руками ближайших людей. Мой родной брат, обычный парень, в голове ветер, девочки, да гулянки, вдруг начал говорить, что нет никакого бога, да ты сам можешь быть богом, ты всесилен. Как итог, ролители отправили его в психоневрологический диспансер, где насильно давали таблетки, от которых он выглядел как овощь. Большую часть он прятал под язык, наверное, потому не стал полным овощем. Сейчас уже держит язык за зубами, только со мной откровенен. И рассказывает он поистине удивительные вещи. Постоянно на переферии зрения маячат тени у него. Бывает предсказывает мне события, которые всегда попадают. 

Тетя жены так же начала выступать против системы. Все что она говорила - бога нет, а вы все идиоты. Девочка говорила на шести языках, начитанная, очень эрудированная. Родители так же упекли в психушку, где она и умерла. Другие сумасшедшие забили до смерти.  Не хотелось писать такие негативные вещи, но это яркая иллюстрация того, в какой жестокой системе мы живем, где
те, кого мы считаем самыми близкими, защищают эту самую систему всеми способами.
Вот именно.
Моя мама очень религиозный как принято говорить воцерковлённый человек. Может часами общаться на тему о ЕЁ религии . Но стоит только начать задавать простецкие вопросы про тот же лес."почему нет лесов старше 300 лет или почему ни кто на земле не помнит свою родословную старше 300 лет. Так сразу начинает болеть голова , падает от усталости ,скачет давление . И тут же резко становится хорошо если начинаем говорить опять про её религию . Чудеса постоянно.
И ещё небольшая заметка. Религиозные люди после службы под благодатью храма выглядят так же как и наркоманы под действием .
krupa

Посмотреть профиль

Сообщение автор VMS в Пт Июн 30, 2017 4:16 pm

рус33 пишет:группа математиков  разработали метод расчёта основных исторических периодов, по этому методу выходит ,что все основные изторические даты, не имеют нечего с тем временем ,когда они случились , получилось, что они происходили значительно позже ,чем это принято.
И вдогонку к этому http://www.prezidentpress.ru/news/4757-ultrakorotkaya-istoriya-mir-sozdan-1-marta-1953-goda.html Very Happy
VMS

Мужчина Сообщения : 6
Дата регистрации : 2017-06-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Седа в Вс Сен 03, 2017 8:36 am

Мои близкие никогда не говорят ничего против моих взглядов, семья не религиозная, но я и папа всегда искали во всём смысл. Мама всегда просто наблюдает со стороны, никогда ничего не оспаривает, а дома у неё все мои книги иногда пересматриваю. Там от религиозных до фантастики и нло.
Седа

Женщина Сообщения : 46
Дата регистрации : 2017-07-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vika_Vika в Пт Сен 22, 2017 1:49 pm

Совпадение с версией Ас Гарда
https://www.youtube.com/watch?v=dW3f-qasBI4&spfreload=5
Vika_Vika

Женщина Сообщения : 28
Дата регистрации : 2017-08-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Fleap в Чт Сен 28, 2017 11:14 pm

Почитайте на досуге Учение Михаила "От Дао - Земле". Много интересного
Fleap

Мужчина Сообщения : 3

Посмотреть профиль

Сообщение автор trevora в Чт Сен 28, 2017 11:30 pm

Fleap пишет: Почитайте на досуге Учение Михаила "От Дао - Земле". Много интересного
У нас как- бы свой Дао есть, не нужеы нам другие.
trevora

Женщина Сообщения : 554
Дата регистрации : 2016-06-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Pav_el в Пт Сен 29, 2017 8:41 pm

Мне сегодня исполнилось 30 лет, и в этот день я получил посылку на которой было написано "Westworld".
Pav_el

Мужчина Сообщения : 28
Дата регистрации : 2017-07-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Игорь в Пт Сен 29, 2017 8:53 pm

Pav_el пишет:Мне сегодня исполнилось 30 лет, и в этот день я получил посылку на которой было написано "Westworld".

С переездом! Very Happy
Игорь

Мужчина Сообщения : 445
Дата регистрации : 2016-03-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Милана в Пн Ноя 27, 2017 4:39 am

Милана

Женщина Сообщения : 8
Дата регистрации : 2016-04-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Северянин в Пн Ноя 27, 2017 1:29 pm

Pav_el пишет:Мне сегодня исполнилось 30 лет, и в этот день я получил посылку на которой было написано "Westworld".

Новое ПО(душу) доставили Very Happy...старая не справляется
Северянин

Мужчина Сообщения : 316
Дата регистрации : 2017-04-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор ingvar200m в Вт Дек 05, 2017 9:08 pm

Очень интересное совпадение!
https://den-all.livejournal.com/16020.html
ingvar200m

Мужчина Сообщения : 6
Дата регистрации : 2017-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор ольга алфеева в Вс Дек 10, 2017 10:05 am

Посмотрела ряд роликов интересной девушки по имени Варвара-Анная. Слушаю ее и понимаю о чем говорит , благодаря подготовке на сайте у Ас Гарда.
Она сама получает информацию и передает ее с учетом личным знаний, много подробных разъяснений . Позитивная. Не знаю , права она или нет, у меня самой нет виденья, но считаю, что многие вопросы для меня она осветила.
Если интересно, посмотрите:
https://m.youtube.com/watch?list=PLj7_e5-Vn6b5ZVG38KjOD9oWyNkePc6jK¶ms=EAEYATgBSAFYkwFiC3hoNkMySnFnaUdFaJEB&v=njrh8ELNi_E&mode=NORMAL
https://m.youtube.com/watch?list=PLj7_e5-Vn6b5ZVG38KjOD9oWyNkePc6jK¶ms=OAFIAViKAQ%253D%253D&v=PkZTJiPXaH8&mode=NORMAL

https://m.youtube.com/watch?list=PLj7_e5-Vn6b5ZVG38KjOD9oWyNkePc6jK¶ms=OAFIAViNAQ%253D%253D&v=EL5LYE0Ao2o&mode=NORMAL

ольга алфеева

Женщина Сообщения : 3
Дата регистрации : 2016-09-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Санруми в Вс Дек 10, 2017 5:08 pm

ольга алфеева пишет:Посмотрела ряд роликов интересной девушки по имени  Варвара-Анная. Слушаю ее и понимаю о чем говорит , благодаря  подготовке на сайте у Ас Гарда.
Спойлер:

Она сама получает информацию и передает ее  с учетом личным знаний, много подробных разъяснений . Позитивная. Не знаю , права она или нет, у меня самой нет виденья, но считаю, что многие вопросы для меня она осветила.
Если интересно, посмотрите:
https://m.youtube.com/watch?list=PLj7_e5-Vn6b5ZVG38KjOD9oWyNkePc6jK¶ms=EAEYATgBSAFYkwFiC3hoNkMySnFnaUdFaJEB&v=njrh8ELNi_E&mode=NORMAL
https://m.youtube.com/watch?list=PLj7_e5-Vn6b5ZVG38KjOD9oWyNkePc6jK¶ms=OAFIAViKAQ%253D%253D&v=PkZTJiPXaH8&mode=NORMAL

https://m.youtube.com/watch?list=PLj7_e5-Vn6b5ZVG38KjOD9oWyNkePc6jK¶ms=OAFIAViNAQ%253D%253D&v=EL5LYE0Ao2o&mode=NORMAL

Достаточно даже слегка пробежаться по нескольким её роликам...
У Ас Гарда нигде не встретишь такого призыва, как у этой Варвары: "Простой способ решить любые проблемы в жизни — это просить помощи у ангелов!" Shocked
Остальные её темы даже разбирать не интересно после таких заявлений Smile

Кстати, в левом глазу у неё имплант, и служит она... "богине" Шакти!

Санруми

Дата регистрации : 2016-03-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор ольга алфеева в Вс Дек 10, 2017 10:52 pm

Спасибо Вам за информацию , буду осторожнее ... Хотя это так сложно разобраться .
ольга алфеева

Женщина Сообщения : 3
Дата регистрации : 2016-09-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: