Сторонние совпадения с версией Ас Гарда.

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Сторонние совпадения с версией Ас Гарда.

Сообщение автор Zappa в Чт Окт 20, 2016 4:36 pm

Ребят. Я много чего просмотрел и прочитал, но ТАКОГО материала не видел ранее
МНОГАБУКАФФ, но стОит к прочтению. В описании нужно обозначить слишком много "ключевых слов", поэтому я просто оставлю ЭТО здесь. там несколько частей. Не пожалеете. Обещаю.
http://posidelki.in.ua/post254253212/
Zappa

Мужчина Сообщения : 347
Дата регистрации : 2016-05-31

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Сторонние совпадения с версией Ас Гарда.

Сообщение автор Ксения в Чт Окт 20, 2016 4:55 pm

Zappa,я наверно перечитала Горожанина,т.к эта инфа вызывает у меня жуткий пессимизм и безысходность. Сплошь кошмары,куды бечь...
Ксения

Женщина Сообщения : 64
Дата регистрации : 2016-06-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Zappa в Чт Окт 20, 2016 5:02 pm

Ксения пишет:Zappa,я наверно перечитала Горожанина,т.к эта инфа вызывает у меня жуткий пессимизм и безысходность. Сплошь кошмары,куды бечь...
Рецепта у меня нет. НО! Есть огромное количество совпадений с Ас Гардом. Причем, из совершенно несвязанных источников.
Zappa

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ксения в Чт Окт 20, 2016 5:04 pm

Согласна,перекликается...
Ксения

Женщина Сообщения : 64
Дата регистрации : 2016-06-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vokrus в Чт Окт 20, 2016 5:59 pm

Zappa, давно читал эту инфу, она во мне уже переварилась и уже не вызывает жутких чувств. А по началу конечно пи…. был.

Мы тут в зазеркалье\антимире, тут все верх дном. Балом здесь правит мертвое больше чем живое, я так понял. Культ Осириса на планете!

Теперь даже не удивляюсь, что у нас в мире сплошная мертвячина. Молимся мертвым на крестах, почитаем мощи всякие, любим праздники с мертвячиной(лунные культы), выполняем ритуалы связанные с мертвячиной, заражаем почву кладбищами, живем в бетонных склепах, моемся мылом из мертвячины, жрем мертвячину, смердим мертвячиной!

Кто не  смотрел фильм "Тепло наших тел" советую, комедия, но там метафорично показано как живут многие. ИМХО. И фильмец "призрачный патруль" про трупаков) Сказка ложь да в ней намек!

Нас тут давненько соТВАРИли 7525 лет назад. Ас-гард писал, и не только он.

Цитата LIKO с беседки:
«Ух, ты!!! надо же???....тяжело видать будет...тело не наше, разум не наш, вместо Духа/Солара...чужая Душа ...и главное весь это прекрасный маскарадный комплект, мы купили сами и нарядились в него тоже сами...мы уже знаем - кто мы...но но мы не знаем, КЕМ мы можем стать ....в нашем печальном случае кем мы УЖЕ стали... »

Игра у нас тут такая!)

От себя добавлю, что по некоторым данным НАС в НАС 30%, остальные 70% ТВАРНОЕ, не буду перечислять что именно.

Ас говорил, что будьте готовы к тому, что ТОТ свет окажется ЭТИМ.

Получается, что мы все сейчас на ТОМ свете находимся! (если брать наши представления о ТОМ свете)
Хотя и в этом мире много светлого и прекрасного)
Vokrus

Мужчина Сообщения : 131
Дата регистрации : 2016-09-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Zappa в Чт Окт 20, 2016 7:51 pm

Vokrus пишет:
Спойлер:
Zappa, давно читал эту инфу, она во мне уже переварилась и уже не вызывает жутких чувств. А по началу конечно пи…. был.

Мы тут в зазеркалье\антимире, тут все верх дном. Балом здесь правит мертвое больше чем живое, я так понял. Культ Осириса на планете!

Теперь даже не удивляюсь, что у нас в мире сплошная мертвячина. Молимся мертвым на крестах, почитаем мощи всякие, любим праздники с мертвячиной(лунные культы), выполняем ритуалы связанные с мертвячиной, заражаем почву кладбищами, живем в бетонных склепах, моемся мылом из мертвячины, жрем мертвячину, смердим мертвячиной!

Кто не  смотрел фильм "Тепло наших тел" советую, комедия, но там метафорично показано как живут многие. ИМХО. И фильмец "призрачный патруль" про трупаков) Сказка ложь да в ней намек!

Нас тут давненько соТВАРИли 7525 лет назад. Ас-гард писал, и не только он.

Цитата LIKO с беседки:
«Ух, ты!!! надо же???....тяжело видать будет...тело не наше, разум не наш, вместо Духа/Солара...чужая Душа ...и главное весь это прекрасный маскарадный комплект, мы купили сами и нарядились в него тоже сами...мы уже знаем - кто мы...но но мы не знаем, КЕМ мы можем стать ....в нашем печальном случае кем мы УЖЕ стали... »

Игра у нас тут такая!)

От себя добавлю, что по некоторым данным НАС в НАС 30%, остальные 70% ТВАРНОЕ, не буду перечислять что именно.

Ас говорил, что будьте готовы к тому, что ТОТ свет окажется ЭТИМ.

Получается, что мы все сейчас на ТОМ свете находимся! (если брать наши представления о ТОМ свете)
Хотя и в этом мире много светлого и прекрасного)

Меня поразило, что нами пользуются в прямом смысле слова. как на бойне, мясокомбинате. Ничего не пропадает даром. "Рога и копыта" тоже используются. Это какой-то кошмар (((((
Ас Гард! Прокомментируй пожалуйста!
Zappa

Посмотреть профиль

Сообщение автор Astra777 в Чт Окт 20, 2016 7:58 pm

Zappa в яблочко, и да "это какой-то кошмар"
Astra777

Женщина Сообщения : 35
Дата регистрации : 2016-05-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Astra777 в Чт Окт 20, 2016 8:02 pm

очень жаль, что слова написанные не передают эмоции..
Astra777

Посмотреть профиль

Сообщение автор Zappa в Чт Окт 20, 2016 8:29 pm

Astra777 пишет:очень жаль, что слова написанные  не передают эмоции..
И, что интересно, дневник "Горожанина из Барнаула" удалили. Первоисточник там (был)
Zappa

Посмотреть профиль

Сообщение автор Astra777 в Чт Окт 20, 2016 8:57 pm

Zappa пишет:
Astra777 пишет:очень жаль, что слова написанные  не передают эмоции..
И, что интересно, дневник "Горожанина из Барнаула" удалили. Первоисточник там (был)
не по счетам...))) со слезами на глазах...
Astra777

Посмотреть профиль

Сообщение автор Zappa в Чт Окт 20, 2016 9:44 pm

Народ! Вы бы подтягивались? Кто какие совпадения находил в инете, которые согласуются с Ас Гардом? Пишите, не стесняйтесь ))))
Zappa

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vokrus в Чт Окт 20, 2016 9:51 pm

Тут есть аналогичная инфа, в частности о деньгах.
http://sakralnoe.com
Vokrus

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sergеy L. в Чт Окт 20, 2016 10:10 pm

Zappa пишет:Народ! Вы бы подтягивались? Кто какие совпадения находил в инете, которые согласуются с Ас Гардом? Пишите, не стесняйтесь ))))

Америка глазами натуралиста: Деревья, превратившиеся в камень (2012г.)
http://planetguide.ru/academy/entry/576/

Молочные реки и ...кисельные берега? где это?
"Млечный путь", согласно греческому мифу, образовался из пролитого молока богини Геры. 
https://otvet.mail.ru/question/83541128

Отрывок из КНИГИ "С Неба на Землю через хрустальные сферы"
http://chronologia.org/tabov/sphere/m03.html
Sergеy L.

Мужчина Сообщения : 90
Дата регистрации : 2016-07-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Санруми в Пт Окт 21, 2016 2:53 am

Ас Гард и не скрывал, что использовал в своих выводах в т.ч. и инфу из разных печатных источников, т.е. собрав воедино всё то, что посчитал в них ценным и верным. Так что вовсе не удивительно, что в интернете есть инфа, перекликающаяся с сайтом Ас Гарда.
Санруми

Дата регистрации : 2016-03-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анастасия в Пт Окт 21, 2016 10:04 am

Я где-то уже писала, что попала сюда со страницы Антонины Март. http://antonina-mart.livejournal.com/ У нее я узнала некоторые перекликающиеся моменты, в том числе и о том, что мы внутри земли.
Анастасия

Женщина Сообщения : 354
Дата регистрации : 2016-05-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Zappa в Пт Окт 21, 2016 10:59 am

Мне тут вот что подумалось. В статье, в шапке топика, говорится, что из нас делают тварных существ посредством "затваривания". Но что, если по принципу перевертыша на самом деле обстоят дела? Т.Е. из нас пытаются или успешно делают как раз ЛЮДЕЙ? ЧЕЛОВЕКОВ? А что? Несколько (сколько точно я не знаю) цивилизаций мы успешно похоронили на этой планете. Об этом только ленивый не говорит. Вот и сейчас из нас пытаются выпестовать ЧЕЛОВЕКОВ. Как версия?
Zappa

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анастасия в Пт Окт 21, 2016 11:21 am

Посредством внедрения затварки в организм, из существ более высокого порядка делают человека? Я правильно поняла? То есть, это и есть то самое, что помогает поддерживать углеродное тело?
Анастасия

Посмотреть профиль

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Сообщение автор Анастасия в Пт Окт 21, 2016 11:34 am

guarda пишет:
Zappa пишет:Мне тут вот что подумалось. В статье, в шапке топика, говорится, что из нас делают тварных существ посредством "затваривания". Но что, если по принципу перевертыша на самом деле обстоят дела? Т.Е. из нас пытаются или успешно делают как раз ЛЮДЕЙ? ЧЕЛОВЕКОВ? А что? Несколько (сколько точно я не знаю) цивилизаций мы успешно похоронили на этой планете. Об этом только ленивый не говорит. Вот и сейчас из нас пытаются выпестовать ЧЕЛОВЕКОВ. Как версия?

Не думаю, что они такие благородные, как тогда объяснить, что попытки затварить нас через продукты, ритуалы, прививки, и многое другое продолжаются, мало того за последнее время это все еще больше набирает оборот. К примеру недавно в Российской газете была статья про диаскинтест (вместо реакции манту), о том, что не надо бы внедрять эту генноинженерную дрянь, но запретить они не могут, опять перекладывают на плечи народа, типа сражайтесь сами, но у нас же все добровольно принудительно, попробуй откажись, в школу не пустят и  еще и остальных натравят, вот и лавируем, изворачиваемся.
А тут благородством и не пахнет. А продолжается все потому, что им нужно поддерживать в нас неспособность вспомнить и ожить. Мне кажется что, если они прекратят все эти манипуляции, то мы постепенно очнемся ото сна, поймем "откуда ноги растут" и самое главное, что со всем этим делать.

Последний раз редактировалось: Анастасия (Пт Окт 21, 2016 3:09 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Анастасия

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sergеy L. в Пт Окт 21, 2016 11:49 am

Zappa пишет:Мне тут вот что подумалось. В статье, в шапке топика, говорится, что из нас делают тварных существ посредством "затваривания". Но что, если по принципу перевертыша на самом деле обстоят дела? Т.Е. из нас пытаются или успешно делают как раз ЛЮДЕЙ? ЧЕЛОВЕКОВ? А что? Несколько (сколько точно я не знаю) цивилизаций мы успешно похоронили на этой планете. Об этом только ленивый не говорит. Вот и сейчас из нас пытаются выпестовать ЧЕЛОВЕКОВ. Как версия?
ВОТ ВЕРСИЯ:
- о допотопных цивилизациях "суперлюдей" - падших ангелов;
- зернах и плевелах посаженых тайно;
- о предстоящей жатве.
Sergеy L.

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тридоч в Пт Окт 21, 2016 1:34 pm

Тут живое подтверждение африканского шамана:
http://oko-planet.su/phenomen/phenomendiscussions/24143-velikij-zulusskij-shaman-i-starejshina-kredo.html

Тридоч

Мужчина Сообщения : 44
Дата регистрации : 2016-07-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vokrus в Пт Окт 21, 2016 3:06 pm

Перевертышем было то, что у нас тут прогресс, эволюция, добрая и пушистая медицина, светлые праздники, ритуалы и т.д.

А эта инфа как раз есть реальное положение вещей. ИМХО
Vokrus

Посмотреть профиль

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Сообщение автор Юлия Юлия в Пт Окт 21, 2016 6:28 pm

Zappa пишет:Ребят. Я много чего просмотрел и прочитал, но ТАКОГО материала не видел ранее
МНОГАБУКАФФ, но стОит к прочтению. В описании нужно обозначить слишком много "ключевых слов", поэтому я просто оставлю ЭТО здесь. там несколько частей. Не пожалеете. Обещаю.
http://posidelki.in.ua/post254253212/
Читала тоже давно эту статью, молодец мужик, расчихвостил тварей хорошо. Что делать дальше - неизвестно, но "кто предупрежден - тот вооружен". Нелишним будет следить за своим бытом, что мы едим, пьем, чем лечимся, какую косметику и бытовую химию используем, из чего сделана наша мебель, игрушки, одежда. По минимуму использовать мобильную связь, забыть о микроволновках, телевизорах и прививках и, конечно, об алкоголе и никотине. Вести здоровый образ жизни. Горожанин из Барнаула, кстати, это Антон Сизых, вот его страничка в контакте, он там хорошо объясняет лживость театрально-военных постановок типа войны на Украине или крушения аэробуса. https://vk.com/id144636615
Юлия Юлия

Женщина Сообщения : 561
Дата регистрации : 2016-07-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sergеy L. в Сб Окт 22, 2016 8:41 pm

9 миров Иггдрасиля
Чем не "виноградная гроздь" и не "Лукоморье"?:
Sergеy L.

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: