Нательный амулет

Страница 14 из 14 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14

Перейти вниз

Re: Нательный амулет

Сообщение автор Кей Дач в 14.07.18 2:02

Таня Жель пишет:Руна из интернета - что это? Very Happy  Существует рунический язык, которым нужно уметь пользоваться, а чтобы уметь - надо его помнить, то есть знать. Вырвать из огромного пласта инфы один знак, чтобы его поместить на амулет? Запостить на форум гигантскую картинку, потом её же и несколько раз процитировать. Тогда нужно понять - для чего это.

Всё проще простого. Тема ветки: амулет. Амулетом может стать любая самая простая безделушка, купленная в сувенирном ряду, найденный камушек, да всё, что угодно, а сделанное своими руками - это даже не обсуждается. Дело то в чём: амулет не нуждается в привязке к эгрегорам, он создаётся собственной установкой. Всё.
Попытки снова напомнить о божественности происходящего? Very Happy Ну-ну.

Я просто его создал)
Кей Дач

Мужчина Сообщения : 34
Дата регистрации : 2016-06-02

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Anastasia в 14.07.18 8:59

Кей Дач пишет:
Таня Жель пишет: Дело то в чём: амулет не нуждается в привязке к эгрегорам, он создаётся собственной установкой. Всё.

Я просто его создал)
Кей Дач, в амулете, действительно, главное установка. Да хоть веточку обстругай и задай ей те параметры, что тебя привлекли в этой руне и будет работать. На счёт рун, так же как и обычных карт... в них заложена информация, распаковать которую вряд ли напрямую поможет интернет, если только обходными путями, копая, анализируя. Описания рун  либо довольно приблизительные, либо ложные, чтобы запутать. Я не знаток рун, просто немного поняла, как в целом обстоит дело с информацией, особенно с сакральной.
И еще ... выставлять свой амулет на показ - идейка не очень.  Он может быть на виду, но акцент делать на то, что это амулет - не следует. Это тоже самое, что разгерметизировать его не по назначению. Да о таких вещах даже говорить не стоит.
Видно, что ты хороший мастерSmile  Люблю сереброSmile
Anastasia

Женщина Сообщения : 2200
Дата регистрации : 2016-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Магистра в 14.07.18 9:17

Про руны.Скандинавские мне не зашли,от слова никак.А вот русские очень хорошо,на опыте их почувствовала,как они работают,свою задачу выполняют отлично,главное сонастроиться с ними,и дело тут не в шизотерике,божественности и т.д.Это всего лишь рабочий инструмент.
Магистра

Женщина Сообщения : 110
Дата регистрации : 2018-01-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anastasia в 14.07.18 9:50

Кей Дач пишет:
pilotiks пишет:
похоже...
Врядли)))
По ощущениям, точно оноSmile! БеЗконечное перерождение. Одно из значений. Наверняка нужно использовать в сочетании с другими рунами, чтобы придать свойства спирали - эволюции, а то ведь и зациклиться можно. Для этого и путают общедоступными описаниями.
Не зная этого языка, зачем вообще лезть во всё это?
Anastasia

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ас Гард в 14.07.18 10:45

Восьмёрка на боку несёт совсем другой смысл, но математики почему-то наклеили ярлык безконечности.
Ас Гард
Admin

Мужчина Сообщения : 4015
Дата регистрации : 2016-03-23

Посмотреть профиль http://as-gard.com

Сообщение автор Anastasia в 14.07.18 11:00

Ас Гард пишет:Восьмёрка на боку несёт совсем другой смысл, но математики почему-то наклеили ярлык безконечности.
Просто перерождение? Эволюция, Спираль? Ты ведь картинку (см. выше) с явной восьмёркой выбрал не просто так, именно в контексте - перерождение.
Но не бесконечность.

Последний раз редактировалось: Anastasia (14.07.18 11:05), всего редактировалось 1 раз(а)
Anastasia

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таня Жель в 14.07.18 11:02

Anastasia пишет:
Ас Гард пишет:Восьмёрка на боку несёт совсем другой смысл, но математики почему-то наклеили ярлык безконечности.
Просто перерождение? Эволюция. Спираль? Ты ведь картинку (см. выше) с явной восьмёркой выбрал не просто так, именно в контексте - перерождение.
Но не бесконечность.
Теперь буду затылок чесатьSmile.

Очень похоже на петли.
Таня Жель

Женщина Сообщения : 1875
Дата регистрации : 2016-08-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anastasia в 14.07.18 11:11

Да, и петли. А значит всё же эволюция - развитие, потому что нулевая точка (центр) - переход на новый уровень. Конечно, не всегда сразу, но без цикличности в беЗконечность.
Да здесь ещё можно и Тьму со Светом рассмотреть. Очень интересный символ.
Anastasia

Посмотреть профиль

Сообщение автор MeraInside в 14.07.18 14:45

У одно из сотовых операторов.
MeraInside

Мужчина Сообщения : 573

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кали в 14.07.18 17:40

Доброго времени!
Я знаю очень мало про руны...но я люблю "мои руны"). Я не использую руны как практический инструмент и не гадаю!
Лет десять назад один друг подарил мне мешочек с деревянными рунами. И "они" мне сразу очень понравились)). Ну, кто-то кошечек или собачек заводит... Я прочла несколько книг на эту тему и решила, что буду изучать их по-своему: просто любить и разговаривать с ними. И с тех пор я всегда брала их с собой в поездки, и в ближние и в дальние на другие континенты. Два года назад на таможне в Приднестровье местный товарищ очень по-хамски проводил досмотр, особенно личных вещей девушек...я все это наблюдала и закипала). И вот, когда эта тварь хотела взять "мои руны" в свои грязные руки, я не дала). Он потребовал их достать и выложить перед ним. У....оказалось, я "владею матом")), а потом я молча открыла дверь с ноги очень громко. И никто мне слова не сказал и не остановил. Знаете, я была очень спокойна в этот момент и так ненавидела Родину, что пообещала сделать все, чтобы отсюда уехать.

Сейчас я думаю, что не просто так, конечно же, Кей Дач выложил свое творение в форме руны Дагаз на Форум. Не знаю, в чем смысл и цель моих сообщений порой...наверное, просто пообщаться). И это было первое сообщение за последние несколько месяцев, которое вызвало у меня желание войти под своим ником и ответить.

Кали

Женщина Сообщения : 124
Дата регистрации : 2017-02-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кей Дач в 20.07.18 11:48

Кали пишет:Доброго времени!
Я знаю очень мало про руны...но я люблю "мои руны"). Я не использую руны как практический инструмент и не гадаю!
Лет десять назад один друг подарил мне мешочек с деревянными рунами. И "они" мне сразу очень понравились)). Ну, кто-то кошечек или собачек заводит... Я прочла несколько книг на эту тему и решила, что буду изучать их по-своему: просто любить и разговаривать с ними. И с тех пор я всегда брала их с собой в поездки, и в ближние и в дальние на другие континенты. Два года назад на таможне в Приднестровье местный товарищ очень по-хамски проводил досмотр, особенно личных вещей девушек...я все это наблюдала и закипала). И вот, когда эта тварь хотела взять "мои руны" в свои грязные руки, я не дала). Он потребовал их достать и выложить перед ним. У....оказалось, я "владею матом")), а потом я молча открыла дверь с ноги очень громко. И никто мне слова не сказал и не остановил. Знаете, я была очень спокойна в этот момент и так ненавидела Родину, что пообещала сделать все, чтобы отсюда уехать.

Сейчас я думаю, что не просто так, конечно же, Кей Дач выложил свое творение в форме руны Дагаз на Форум. Не знаю, в чем смысл и цель моих сообщений порой...наверное, просто пообщаться). И это было первое сообщение за последние несколько месяцев, которое вызвало у меня желание войти под своим ником и ответить.

Значит не просто так выложил, раз вызвало желание войти под своим ником), здесь вообще всё, не просто так)
Кей Дач

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кей Дач в 20.07.18 11:59

Асгард, какой же смысл у восьмёрки на боку, кроме как ярлыка математиков?
Кей Дач

Посмотреть профиль

Сообщение автор Goga44 в 20.07.18 12:35

Кей Дач

У кого то "смыслов" больше или меньше, но эти хоть соприкасаются границами. Есть и такие у которых смысл лежит в другом регионе разума .....
Goga44

Мужчина Сообщения : 649
Дата регистрации : 2016-04-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кей Дач в 20.07.18 22:06

Goga44 пишет:Кей Дач

У кого то "смыслов" больше или меньше, но эти хоть соприкасаются границами. Есть и такие у которых смысл лежит в другом регионе разума .....

Не совсем понял твою мысль...
Кей Дач

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кей Дач в 20.07.18 22:11

Anastasia пишет:
Кей Дач пишет:
Таня Жель пишет: Дело то в чём: амулет не нуждается в привязке к эгрегорам, он создаётся собственной установкой. Всё.

Я просто его создал)
Кей Дач, в амулете, действительно, главное установка. Да хоть веточку обстругай и задай ей те параметры, что тебя привлекли в этой руне и будет работать. На счёт рун, так же как и обычных карт... в них заложена информация, распаковать которую вряд ли напрямую поможет интернет, если только обходными путями, копая, анализируя. Описания рун  либо довольно приблизительные, либо ложные, чтобы запутать. Я не знаток рун, просто немного поняла, как в целом обстоит дело с информацией, особенно с сакральной.
И еще ... выставлять свой амулет на показ - идейка не очень.  Он может быть на виду, но акцент делать на то, что это амулет - не следует. Это тоже самое, что разгерметизировать его не по назначению. Да о таких вещах даже говорить не стоит.
Видно, что ты хороший мастерSmile  Люблю сереброSmile

Я показал его на форуме, не абы кому, а ВАМ, и если я его буду носить, то его увидят так и так, так что не совсем понял, про не выставлять амулет на показ)))
Кей Дач

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кали в 20.07.18 23:25

Кей Дач, а ты сам понял, зачем ты показал свой амулет на Форуме?

Кали

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кей Дач в 21.07.18 0:23

Кали пишет:Кей Дач, а ты сам понял, зачем ты показал свой амулет на Форуме?

Думаю эта руна поможет нам выйти в другую мерность...вот зачем
Кей Дач

Посмотреть профиль

Сообщение автор Вечера в 21.07.18 0:37

...руна поможет нам выйти...
Кей Дач, кому нам?
Ответь на пару вопросов.
Почему именно это основание под знаком (древесная кора?), который ты называешь Дагаз?
Почему петелька отделана другим металлом (золотом?)?
Почему треугольники не имеют точки пересечения, а плавно перетекают один в другой?
Почему сам символ у тебе имеет объём?

Мне этот символ напомнил совсем другой, просто уложенным в горизонтальную поверхность, хотя если на него смотреть в пространстве, всё равно два треугольника...только ты их раздвинул на предельное расстояние.

Или ты просто мастерил ничего не обдумывая?
Тогда...подсознание выдало то, что выдало, и я вижу в твоём знаке другой знак, в результате.
Вечера

Женщина Сообщения : 1076
Дата регистрации : 2016-09-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кали в 21.07.18 1:19

Думаю, НАМ поможет ДрагоЦенность, а не Дагаз)

P.S. Я закрываю...

Последний раз редактировалось: Кали (21.07.18 1:36), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : так получилось)

Кали

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 14 из 14 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14

Права доступа к этому форуму: