Нательный амулет

Страница 1 из 14 1, 2, 3 ... 7 ... 14  Следующий

Перейти вниз

Нательный амулет

Сообщение автор Ас Гард в Вс Сен 25, 2016 4:41 pm

Серый Волк пишет:Еще до знакомства с сайтом я понимал, что с религиями мягко говоря "что то не так", но как и большинство был в детстве крещен и носил нательный серебряный крестик. Были мысли как то избавиться от него, но чутье подсказывало, что нельзя так просто снять и забыть. С магическими практиками не хочу иметь дело и по этому носил его (крестик) до сегодняшних дней. Но вот на днях потерял его купаясь на работе в бане. По видимому сработали мыслеформы, т.к. именно как то так представлял себе избавление от крестика "по честному". И вот теперь хочу прикупить себе небольшой амулетик.

Можно ли так сделать - принесу домой, обычной (не церковной) зажженной свечой повожу кругами над амулетом с мыслями об очищении и защите, а потом уже одену.

Способов много, но в твоём случае я бы сделал так:
Выбираешь то, что тебе хочется носить с собой (на шее, руке, ноге - не важно). Важно то, что в этот предмет ты вкладываешь функцию защиты-оберега. Церковный крест, например является мостиком в эгрегор. То есть он принадлежит ни тебе, а чужой группе, адептом которой ты являешься. Эгрегор защищает тебя, но взамен берёт в 10, 100, в млн. раз больше. Он забирает у тебя самое ценное - твою энергию через "оберег". Конечно тебе объяснят, что ты - раб и ничего не можешь, но на самом деле ты - Создатель (творческие люди прекрасно понимают, о какой нечеловеческой силе созидания речь), но чтоб эта опасная мысль навсегда покинула твою буйну голову, тебе расскажут страшилку про обязательное ношение на шее чего-нибудь обережного, но с драйверами известных корпораций.

Вот здесь принципиальный момент, который переворачивает всё с головы на ноги:

Любая хреновина на теле (даже купленная за 5 копеек в сувенирных рядах Геленджика) начинает забирать ТВОЮ СОБСТВЕННУЮ ЭНЕРГИЮ В СЕБЯ в моменты, когда её слишком много, а не улетает безхозно в пространство (сейчас каждый вспомнил такие моменты, когда тебя разрывает изнутри волна, а деть её некуда). Вот здесь-то нам и нужен наш собственный аккумулятор-накопитель таких излишков НАШЕЙ СОБСТВЕННОЙ ЭНЕРГИИ!!!

Я повторяю в 3-й раз: амулет засасывает нашу собственную энергию, чтоб В МОМЕНТ ИКС ВЫПЛЕСНУТЬ ЕЁ в качестве нашей подмоги. Это как 10, 100, млн ваших фракталов, целая армия вас самих выплеснет её в нужное русло, чтоб начать затем копить заново.

Так что, никаких цирковых действий проводить над амулетом не нужно. Достаточно дать установку:
Когда много - забираешь, когда мало - отдаёшь!
Всё! И никакого религиозно-шизотеричного бреда.
Ас Гард
Admin

Мужчина Сообщения : 4015
Дата регистрации : 2016-03-23

Посмотреть профиль http://as-gard.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Нательный амулет

Сообщение автор Таня в Вс Сен 25, 2016 4:46 pm

ПРОСТО СУПЕРРР! Very Happy
Таня

Женщина Сообщения : 409
Дата регистрации : 2016-04-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор рассвет в Вс Сен 25, 2016 4:48 pm

flower
рассвет

Женщина Сообщения : 1412
Дата регистрации : 2016-07-06

Посмотреть профиль

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Сообщение автор Ас Гард в Вс Сен 25, 2016 4:56 pm

Земной пишет:Это в смысле договор с амулетом заключаешь? Он что, разумный?
Он станет разумным! Как отвёртка, рубанок, спицы для вязания и т.п. Я уже писал об этом: http://www.as-gard.com/kak-rabotaet-volshebnaya-palochka
Ас Гард
Admin

Сообщение автор вика в Вс Сен 25, 2016 5:04 pm

А почему тогда я всегда интуитивно против амулетов всяких...Ощущение ёкак в зависимость попадаешь?
вика

Женщина Сообщения : 285
Дата регистрации : 2016-07-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tatiana7 в Вс Сен 25, 2016 5:07 pm

Уже давно хочу задать вопрос по поводу креста... Мне кажется, сейчас удобный момент.)
В христианстве объясняют, что крест оберегает, защищает от дьявола и его слуг. Но там речь идет о крестике, освященном в церкви. А мне вспоминается фильм "От заката до рассвета", где от толпы вампиров помогали даже две просто скрещенные палки. То есть форма тоже имеет значение. И когда православные себя крестят для защиты. Я понимаю, что большое значение имеет настрой, вера, что поможет... Но все же интересно было бы узнать - почему такая форма, что она несет.
И еще один момент - купола церквей венчают кресты, державу царей венчает крест - что это дает, помогает или мешает?...

И огромное спасибо за совет о талисманах, это важно для меня.
Tatiana7

Женщина Сообщения : 276
Дата регистрации : 2016-07-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Geranya в Вс Сен 25, 2016 5:13 pm

Ас, спасибо большое за инфу!!!
Теперь стало понятно, почему работает красная нить, ты ее просто надеваешь с установкой и всё, она четко работает.
Geranya

Женщина Сообщения : 1203
Дата регистрации : 2016-07-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ас Гард в Вс Сен 25, 2016 5:19 pm

geranya пишет:Ас, спасибо большое за инфу!!!
Теперь стало понятно, почему работает красная нить, ты ее просто надеваешь с установкой и всё, она четко работает.
Нет, у красного цвета изначально экранирующая функция.
Ас Гард
Admin

Сообщение автор 1 в Вс Сен 25, 2016 5:22 pm

и еще по материалам, что на счёт золота?

1

Мужчина Сообщения : 157
Дата регистрации : 2016-08-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ас Гард в Вс Сен 25, 2016 5:22 pm

Покалипсик пишет:А можно вопрос. Наверняка разный материал по-разному работет. Ну можно железо взять, а можно и кость человеческую. Эффект разный ведь?
Каждый должен выбрать по себе. Когда касаешься пальцами - ошибиться невозможно... И глаза не нужны.
Ас Гард
Admin

Сообщение автор Ас Гард в Вс Сен 25, 2016 5:23 pm

Не слушайте универсальных советов. Их нет! Кому дерево, кому платина.
Ас Гард
Admin

Сообщение автор 1 в Вс Сен 25, 2016 5:25 pm

1

Последний раз редактировалось: 1 (Вс Сен 25, 2016 7:39 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

1

Мужчина Сообщения : 157
Дата регистрации : 2016-08-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор wicki в Вс Сен 25, 2016 5:27 pm

Ас Гард пишет:
Серый Волк пишет:Еще до знакомства с сайтом я понимал, что с религиями мягко говоря "что то не так", но как и большинство был в детстве крещен и носил нательный серебряный крестик. Были мысли как то избавиться от него, но чутье подсказывало, что нельзя так просто снять и забыть. С магическими практиками не хочу иметь дело и по этому носил его (крестик) до сегодняшних дней. Но вот на днях потерял его купаясь на работе в бане. По видимому сработали мыслеформы, т.к. именно как то так представлял себе избавление от крестика "по честному". И вот теперь хочу прикупить себе небольшой амулетик.

Можно ли так сделать - принесу домой, обычной (не церковной) зажженной свечой повожу кругами над амулетом с мыслями об очищении и защите, а потом уже одену.

Способов много, но в твоём случае я бы сделал так:
Выбираешь то, что тебе хочется носить с собой (на шее, руке, ноге - не важно). Важно то, что в этот предмет ты вкладываешь функцию защиты-оберега. Церковный крест, например является мостиком в эгрегор. То есть он принадлежит ни тебе, а чужой группе, адептом которой ты являешься. Эгрегор защищает тебя, но взамен берёт в 10, 100, в млн. раз больше. Он забирает у тебя самое ценное - твою энергию через "оберег". Конечно тебе объяснят, что ты - раб и ничего не можешь, но на самом деле ты - Создатель (творческие люди прекрасно понимают, о какой нечеловеческой силе созидания речь), но чтоб эта опасная мысль навсегда покинула твою буйну голову, тебе расскажут страшилку про обязательное ношение на шее чего-нибудь обережного, но с драйверами известных корпораций.

Вот здесь принципиальный момент, который переворачивает всё с головы на ноги:

Любая хреновина на теле (даже купленная за 5 копеек в сувенирных рядах Геленджика) начинает забирать ТВОЮ СОБСТВЕННУЮ ЭНЕРГИЮ В СЕБЯ в моменты, когда её слишком много, а не улетает безхозно в пространство (сейчас каждый вспомнил такие моменты, когда тебя разрывает изнутри волна, а деть её некуда). Вот здесь-то нам и нужен наш собственный аккумулятор-накопитель таких излишков НАШЕЙ СОБСТВЕННОЙ ЭНЕРГИИ!!!

Я повторяю в 3-й раз: амулет засасывает нашу собственную энергию, чтоб В МОМЕНТ ИКС ВЫПЛЕСНУТЬ ЕЁ в качестве нашей подмоги. Это как 10, 100, млн ваших фракталов, целая армия вас самих выплеснет её в нужное русло, чтоб начать затем копить заново.

Так что, никаких цирковых действий проводить над амулетом не нужно. Достаточно дать установку:
Когда много - забираешь, когда мало - отдаёшь!
Всё! И никакого религиозно-шизотеричного бреда.

Ас подскажи камешек из бирюзы сработает, и еще интересно бирюза это кто раньше был?
wicki

Женщина Сообщения : 91
Дата регистрации : 2016-07-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор рассвет в Вс Сен 25, 2016 5:34 pm

Ас камни тоже можно? Кварцы и кристалы. И как с тем что камням способности приписывают?

Упс, повторила, сорри

Последний раз редактировалось: рассвет (Вс Сен 25, 2016 5:35 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
рассвет

Женщина Сообщения : 1412
Дата регистрации : 2016-07-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор LIKO в Вс Сен 25, 2016 5:36 pm

Ас Гард пишет:Не слушайте универсальных советов. Их нет! Кому дерево, кому платина.

А если перенести свой амулет из другого мира (ты понимаешь о чём я) на тот же серебряный крестик...и если крестик выдержит (не сломается не потеряется) то можно убить двух зайцев.. подпитку себя оттуда /защиту своего духа и есть канал влияния на чужеродный эгрегор...ведь гаввах пойдёт с другим кодом уже Wink Smile получится такой манёвр? вообще реально перенести ТЕ свои амулеты в чистом виде сюда или нет смысла уже?
LIKO

Мужчина Сообщения : 1896
Дата регистрации : 2016-07-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ас Гард в Вс Сен 25, 2016 5:41 pm

Покалипсик пишет:Размер имеет значение? Вместимость энергии аккамулятором зависит от физического размера?
Да, Аю-Даг положить в огороде и вообще, можно дверь на засов не запирать! Very Happy
Ас Гард
Admin

Сообщение автор Geranya в Вс Сен 25, 2016 5:46 pm

Ас Гард пишет:
Покалипсик пишет:Размер имеет значение? Вместимость энергии аккамулятором зависит от физического размера?
Да, Аю-Даг положить в огороде и вообще, можно дверь на засов не запирать! Very Happy
хаха))))))))))
Geranya

Женщина Сообщения : 1203
Дата регистрации : 2016-07-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор wicki в Вс Сен 25, 2016 5:50 pm

Ас Гард пишет:

да и еще как то неловко перед камнями, они же чьи-то тела, а из них дома строят...украшения делают...
wicki

Женщина Сообщения : 91
Дата регистрации : 2016-07-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор LIKO в Вс Сен 25, 2016 5:53 pm

Ладно, хитрить, так хитрить....такой ещё вариант...(если что я страшно далёк от религии уже давно)))

цепочка...кодируем её как Свой амулет и отсекаем висящий на ней крест допустим?...прокатит? Wink Smile
LIKO

Мужчина Сообщения : 1896
Дата регистрации : 2016-07-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Аля в Вс Сен 25, 2016 5:56 pm

А бита может стать волшебной палочкой. ?
Аля

Женщина Сообщения : 858
Дата регистрации : 2016-07-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 14 1, 2, 3 ... 7 ... 14  Следующий