Свободная энергия эфира - конец системе

Страница 16 из 16 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Свободная энергия эфира - конец системе

Сообщение автор kolo в Пн Апр 17, 2017 8:44 am

приветствую, прошу оценить работоспособность такой схемы, а также какие могут быть проблемы.
основная мысль была взята с этого видео (12в постоянного тока подается на инвертов, а инвертор снабжает электричеством дом)
youtu.be/4JJNFxCMjEU

1.делаем землю, соеденяем с трансформатором землю и ноль с розетки
примеры из видео
youtu.be/_jNVwzYrrzA

youtu.be/9tcXT2FBm0w

youtu.be/jPXtKI-qb5w

2. Электричество из воды в домашних условиях

youtu.be/k-Xg9M4hRIA

youtube.com/watch?v=gLBkR_oqX0g

youtube.com/watch?v=RuKI5DjUmNo

берем 1 или 2 вариант подключаем инвертор 4-6квт-стабильное снабжение дома электричеством.

мой уровень-новичек в этой теме, постепенно развиваюсь, просмотрел много видео по устройствам свободной энергии, для себя выбрал самую простую схему на мой взгляд. для ее реализации много времени не нужно(купил инвертор, подключил постоянный ток и пользуйся). В дальнейшем планирую собрать генератор стивена марка. Может есть вариант генератора который можно легко и быстро, мне как новичку, собрать под мою схему, чтоб выдавал 12в или 24в?

kolo

Мужчина Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-04-14

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Миранда в Пн Апр 17, 2017 10:01 am

kolo пишет:приветствую, прошу оценить работоспособность такой схемы, а также какие могут быть проблемы.
Слушай, ты вообще попал в клуб любителей поковырять картошку, ты уверен что хочешь присоединиться???
Миранда

Женщина Сообщения : 551
Дата регистрации : 2016-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор FEEK в Пн Апр 17, 2017 10:31 am

Миранта, заодно уж и хиромантов, которые на ладошки медитируют Very Happy
FEEK

Женщина Сообщения : 281
Дата регистрации : 2016-12-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор kronaD в Пт Май 05, 2017 10:23 am

Владимир54 пишет:Ребятки! Вы не можете в этом вопросе увидеть и соединить 2 пазла:
1. НРАВСТВЕННОСТЬ (хотя бы МОРАЛЬ)
2. СВОБОДНАЯ ЭНЕРГИЯ
И только в таком порядке.
Например в ступеньках Будды 1-вая. Яма-нияма (Нравственность-Совесть и дела...) А Св.Энергия в полном объеме Поступает при достижении 8 ступени-Нирваны (НеРваного состояния- Соединения-что после лабиринта...)  Т.е. без нравственности-Совести - не пройти до "желанной" свободной энергии...(ksp...,тоже пример,.. Курит.. и какбы курящие не пытались освоить Пранаяму (3-я ступень), и не ходили по лабиринту разными манерами - не настроятся "чакры".) а Есть такие, кто хамит...,- эти.. какбы не фантазировали - не сгармонизируются (до очищения "нравственности"- карма не пропустит "смердючих").
Тут мой Ответ только "Владимиру54".-написалбы в личку.., так вроде отменена? (но если твой вопрос был в какой "другой мерности"- то извини)

Последний раз редактировалось: kronaD (Пт Май 05, 2017 3:45 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
kronaD

Мужчина Сообщения : 36
Дата регистрации : 2017-02-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Миранда в Пт Май 05, 2017 10:51 am

kronaD пишет:
Владимир54 пишет:Ребятки! Вы не можете в этом вопросе увидеть и соединить 2 пазла:
2. СВОБОДНАЯ ЭНЕРГИЯ
В ступеньках Будды 1. Яма-нияма (Нравственность--что хорошо делать - и что Не делать) А Св.Энергия в полном объеме Поступает при достижении 8 ступени-Нирваны (НеРваного состояния- Соединения-что после лабиринта...)
Ну прям слова директора автосервиса Жопских А.Н.
Миранда

Женщина Сообщения : 551
Дата регистрации : 2016-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор trevora в Пт Май 05, 2017 12:07 pm

Миранда пишет:
kronaD пишет:
2. СВОБОДНАЯ ЭНЕРГИЯ
В ступеньках Будды 1. Яма-нияма (Нравственность--что хорошо делать - и что Не делать) А Св.Энергия в полном объеме Поступает при достижении 8 ступени-Нирваны (НеРваного состояния- Соединения-что после лабиринта...)
Ну прям слова директора автосервиса Жопских А.Н.
Точно!!!Жопских поприбавилось,пора дихлофос применять)))
trevora

Женщина Сообщения : 555
Дата регистрации : 2016-06-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Iurii0 в Ср Дек 13, 2017 4:32 pm

Здравствуй ksp, поведай пожалуйста, на каком этапе на данный момент твои исследования, что ты уже для себя нового открыл? И у меня вопрос ещё к тебе относительно изготовления проводника с определённой конфигурацией - ты писал ранее, что искал где его изготовить для экспериментов и могли изготовить только оптом любой узор но не 10-20 метров, актуально ли ещё это, и если да то какие параметры нужно сделать?
(Если правильно тебя понял то срез проводника в приложенном фото)
Iurii0

Мужчина Сообщения : 43
Дата регистрации : 2017-10-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор ksp в Сб Дек 16, 2017 2:21 pm

Iurii0 пишет:Здравствуй ksp, поведай пожалуйста, на каком этапе на данный момент твои исследования, что ты уже для себя нового открыл? И у меня вопрос ещё к тебе относительно изготовления проводника с определённой конфигурацией - ты писал ранее, что искал где его изготовить для экспериментов и могли изготовить только оптом любой узор но не 10-20 метров, актуально ли ещё это, и если да то какие параметры нужно сделать?
(Если правильно тебя понял то срез проводника в приложенном фото)
Это действительно сечение кабеля для изготовления устройства, которое активирует физический вакуум или по старому - эфир. В этой теме я не писал, из чего желательно изготавливать проводники необычной формы. Было интересно проследить мышление других исследователей.
Параметры у меня в голове, как и способ активации этого устройства.

Исследованиями по части создания устройств такого рода я пока не занимаюсь. Мне нужно понять КТО Я такой генетически и зачем мне были даны эти знания о способах получения любых видов энергий. Через недельку получу официальный анализ моего ДНК, а дальше будет видно.
ksp

Мужчина Сообщения : 410
Дата регистрации : 2016-06-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Iurii0 в Пт Дек 22, 2017 1:49 pm

ksp пишет:... Через недельку получу официальный анализ моего ДНК, а дальше будет видно.
Ну как, есть результат? Неделька прошла Wink
Iurii0

Мужчина Сообщения : 43
Дата регистрации : 2017-10-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 16 из 16 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу