Видео-игры с намёком

Страница 2 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Re: Видео-игры с намёком

Сообщение автор Sergion в Пт Авг 26, 2016 11:05 pm

дубликат - все время жму не на ту кнопку (

Последний раз редактировалось: Sergion (Пт Авг 26, 2016 11:14 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Sergion

Мужчина Сообщения : 223
Дата регистрации : 2016-06-18

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Sergion в Пт Авг 26, 2016 11:11 pm

дубликат...

Sergion

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ас Гард в Пт Авг 26, 2016 11:14 pm

Морган пишет:Вообще, раздражает, что наша матрица вся такая крутая, но в этих играх графика такая слабая, неужели не могут покруче создать?
Уже сделали, скоро запуск.
Ас Гард
Admin

Мужчина Сообщения : 3928
Дата регистрации : 2016-03-23

Посмотреть профиль http://as-gard.com

Сообщение автор Ас Гард в Пт Авг 26, 2016 11:15 pm

Вселенная пишет:Как выглядит шестое измерение(6 мерность)?
Абсолютно не отличается от нашей. Даже дома те же.
Ас Гард
Admin

Мужчина Сообщения : 3928
Дата регистрации : 2016-03-23

Посмотреть профиль http://as-gard.com

Сообщение автор tsjuvak в Пт Авг 26, 2016 11:18 pm

капец народ, когда вы играть успеваете?  Shocked и не жалко то свободное время тратить на какие-то игры? пусть даже и интересные.
tsjuvak

Мужчина Сообщения : 773
Дата регистрации : 2016-06-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор tsjuvak в Пт Авг 26, 2016 11:20 pm

Ас Гард пишет:

а как понять эти измерения? как их представлять в голове? 3D+3D? Shocked не пойму scratch
tsjuvak

Мужчина Сообщения : 773

Посмотреть профиль

Сообщение автор Морган в Пт Авг 26, 2016 11:21 pm

Ас Гард пишет:
Морган пишет:Вообще, раздражает, что наша матрица вся такая крутая, но в этих играх графика такая слабая, неужели не могут покруче создать?
Ты имеешь ввиду войны, климатические катастрофы, зомби апокалипсис и прочие "веселые" предполагаемые события? 
Почему большинство тут собравшихся так хотят это все пережить? Они же спать навсегда перестанут после всего, что увидят.
Морган

Женщина Сообщения : 451
Дата регистрации : 2016-03-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Морган в Пт Авг 26, 2016 11:22 pm

tsjuvak пишет:
Ас Гард пишет:

а как понять эти измерения? как их представлять в голове? 3D+3D? Shocked  не пойму scratch
А разве 6-я мерность это не мир наших снов?
Морган

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гость в Пт Авг 26, 2016 11:23 pm

Гость
Гость

Сообщение автор Ирлис в Пт Авг 26, 2016 11:25 pm

Морган пишет:
Ас Гард пишет:
Ты имеешь ввиду войны, климатические катастрофы, зомби апокалипсис и прочие "веселые" предполагаемые события? 
Почему большинство тут собравшихся так хотят это все пережить? Они же спать навсегда перестанут после всего, что увидят.
та шо-та уже давно не спится...
Ирлис

Женщина Сообщения : 351

Посмотреть профиль

Сообщение автор who в Пт Авг 26, 2016 11:30 pm

Да The Talos Principle шикарная игра! Я люблю видео игры, позволяю себе играть, там порой такие вещи открывают. Меня всегда удивляло стереотипное мнение людей, что видео игры это исключительно детское занятие, это увлечение неудачников, что "взрослый мужик" в игрульки играет и т.д. Хотя кино смотрят почти все, но, в играх порой бюджеты не меньше, сюжеты не хуже, идеи потрясней Very Happy Мой фаворит это все такие Half-Life!

who

Мужчина Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-06-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Морган в Пт Авг 26, 2016 11:35 pm

Sergion пишет:Моровинд  мне больше нравится Скайрима, это великая игра и делали ее несколько лет. С душой. В нем можно практически жить. Пойти на море поплавать, поискать затонувшие корабли и тд. Мой любимый дождик. Капли дождя на воде. Очень круто. Города прекрасны. 
А в Скайриме хороша зима. Не знаю, чем Скайрим похуже для меня - возможно он злее.
Квесты есть реально злые - пойти совершить злодеяние ради прихоти какого-то злого бога. Ради какой-то магической плюшки.
Попытать какого-то мага. Можно конечно это не делать, но ты же не знаешь первый раз, что от тебя хотят и попадаешь в отвратительную ситуацию - кто-то очень доволен - поел чего-то.
За воров играть там тоже есть довольно сомнительные квесты.
Но особенно меня поразило начало игры, где довольно натурально отрубают человеку голову. 
Уверен, что это лишнее. Ну и очень злой интерфейс. Он просто ужасен.

По играм вот, что хочется вспомнить. Сетевые игры в которых разрешено убивать игроков другими игроками. Из засады, выше уровнем на несколько десятков уровней, но ты понимаешь что есть среди людей те, кому это просто нравится. Это опыт. Причем когда тебя убивают это очень неприятно. Это стресс. Гавах. Просто игра. Просто людям дали свободу выбора. 

Еще одна игра HurtWord вроде. Выживание.Не играл, просто посмотрел ролики. Поищите в сети эти ролики и коментарии. Люди - просто звери. Тоже создан мир. Людям дали свободу выбора.  Что делают люди в игре? Убивают друг-друга, грабят, обманывают, воруют и тд. Ведут себя мерзко и им нравится. Это полезная игра в том смысле, чтобы посмотреть на "людей". Еще там можно собирать машины. Тачки - вот, что нужно для полно счастья гопнику.
Поэтому и эта игра открывает глаза, но на темную сторону мира.
Например, охота на оленей. Олень - это олененок, чуть выше колена, его забивают "выживальщики" дубинами чтобы пожрать.
Но тут создатели виноваты. Надо было не оленят там пустить гулять, а "чужих" из фильма Ридли Скотта. Тогда было бы на равных.
Мне тоже не всегда нравятся такие задания в играх, когда какое-то благородное существо нужно убить. Вот как-то раз в Ведьмаке нужно было убить Лешего, а мне жалко было, Дух леса все-таки и внешность интересная, но тогда, я должна была убить много красивых белых Волков, чтобы с помощью их органов сделать ритуал изгнания Лешего. И так, и так нехорошо получается. К тому же, этот Леший местный люд иногда убивал.... Трудный выбор.
А ты в Русскую версию Ведьмака 3 играл? Современный там русский был? Английский уж совсем там дебильно звучит, а Польский - круто, старые словечки и обороты.
Морган

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sergion в Пт Авг 26, 2016 11:49 pm

tsjuvak пишет:капец народ, когда вы играть успеваете?  Shocked и не жалко то свободное время тратить на какие-то игры? пусть даже и интересные.

на интересные мне не жалко, это произведение искусства - просто дух захватывает
на всякую ерунду конечно жалко - так же как и с фильмом, но в игре ты не просто смотришь, ты участник.
сценариcты, художники, костюмы, дизайнеры, звук, музыка, красота и великолепие, атмосфера
есть такие игры - иногда красивее уже, чем в реале.
человек очень здорово вживается в роль, забываешь, что ты в игре, что говорит о том что скорее всего тут у нас тоже игра, так, что разницы большой нет, в игре можно ошибки исправлять, а тут нет

Sergion

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sergion в Пт Авг 26, 2016 11:56 pm

Морган пишет:
Мне тоже не всегда нравятся такие задания в играх, когда какое-то благородное существо нужно убить. Вот как-то раз в Ведьмаке нужно было убить Лешего, а мне жалко было, Дух леса все-таки и внешность интересная, но тогда, я должна была убить много красивых белых Волков, чтобы с помощью их органов сделать ритуал изгнания Лешего. И так, и так нехорошо получается. К тому же, этот Леший местный люд иногда убивал.... Трудный выбор.
А ты в Русскую версию Ведьмака 3 играл? Современный там русский был? Английский уж совсем там дебильно звучит, а Польский - круто, старые словечки и обороты.

да, вот у меня то же самое - не люблю сомнительные задания.
Да и животных вообще жалко - бедным волкам вечно достается...
В первого я играл Ведьмака, а второй, что-то не понравился - очень много скриптовых киношных сцен, много действия - погоняют - беги, беги да не сюда, вон туда. Возможно это начало такое линейное, просто рельса. 
Все будто за меня делают. Третий я пока не смотрел. Думаю, комп не потянет. Но вроде хвалят.
Да, польский для Ведьмака это было бы действительно интересно. Это для настоящих эстетов. Но нужны субтитры )

Sergion

Посмотреть профиль

Сообщение автор Вселенная в Сб Авг 27, 2016 1:19 am

Ас Гард пишет:

Ну разница же в чем то есть?
Вселенная

Женщина Сообщения : 656
Дата регистрации : 2016-05-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таб в Сб Авг 27, 2016 2:17 am

Морровинд лучшеSmile
Таб

Мужчина Сообщения : 626
Дата регистрации : 2016-06-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гость в Сб Авг 27, 2016 2:25 am

Вселенная пишет:
Ас Гард пишет:

+ тоже интересно

Гость
Гость

Сообщение автор Таб в Сб Авг 27, 2016 2:42 am

Иногда кажется что попадаю в другую реальность,более высшего порядка чтоли и особенно важно контролировать мысли-слова-действия в этом пространстве,визуально ничем не отличается,скорее всего просто мои домыслыSmileкто бы меня туда пустил в грязных галошахSmile
Таб

Мужчина Сообщения : 626
Дата регистрации : 2016-06-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ljubov в Сб Авг 27, 2016 3:10 am

Вселенная пишет:
Ас Гард пишет:

Разница есть только в изменении нашего сознания. Мерность - это уровень расширенности нашего сознания. В шестом измерении ничего не меняется, кроме наших возможностей. Но если мы захотим что-то изменить, то сможем это сделать в любой момент уже с большей лёгкостью, чем в нашей мерности сейчас. Потому что нашему сознанию будет подвластно управлять пространством и временем, создавать любые миры.
Ljubov

Женщина Сообщения : 127
Дата регистрации : 2016-03-31

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гость в Сб Авг 27, 2016 4:50 am

Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Сб Авг 27, 2016 4:52 am

Гость
Гость

Сообщение автор Топаз в Сб Авг 27, 2016 4:57 am

RAVENHOLM пишет:Вся серия легендарной и неповторимой Half-Life, это один из самых неприкрытых намеков, вся игра сплошной намек. Кстати, все началось с эксперимента с кристаллом.
Точно. Вся заварушка началась после того как с кристаллом боков напороли и твари начали вылазить со всех щелей.
Топаз

Мужчина Сообщения : 794
Дата регистрации : 2016-06-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гость в Сб Авг 27, 2016 4:59 am

Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Сб Авг 27, 2016 5:01 am

.

Последний раз редактировалось: Razin (Сб Авг 27, 2016 6:01 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость

Сообщение автор Топаз в Сб Авг 27, 2016 5:22 am

Razin, ты бы описал где намёки заметил, в чём смысл, что тебе интересным показалось. А то вылаживаешь одни ролики, по которым фиг поймешь что хотел этим сказать. Так можно любую игру за уши притянуть. Вот "Кредо Ассасинов" вроде бы имеет свою фишку, но сама игра сплошная мясорубка. Бегает маньяк вооруженный по уши самыми изощренными орудиями убийства и по пути к цели оставляет за собой шлейф из трупов. Ппц игра.
Топаз

Мужчина Сообщения : 794
Дата регистрации : 2016-06-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий