БЛАГОДАРНОСТЬ

Страница 11 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: БЛАГОДАРНОСТЬ

Сообщение автор Velarios в Вс Ноя 19, 2017 3:13 pm

ZeroSpin, Волшебная огранка Бриллиантов, Молодец!!!
Velarios

Мужчина Сообщения : 169
Дата регистрации : 2017-07-16

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Тори* в Вс Ноя 19, 2017 4:06 pm

Avis пишет:Ас Гард, очень благодарен за твой труд, за терпение! Сайт и форум, это моя жизнь! Хочу пожать тебе руку! Ребята, форумчане, всем благодарен за ваши размышления, подсказки. Очень благодарен за стихи! Всем нам удачи!
Я читаю сайт и форум с июня 2016 года. И мы  выросли за это время, это очень заметно. Благодарю Ас Гард! Благодарю Ребята! Благодарю AlexSoro за встречу с Капчиком! Моя жизнь разделилась - до сайта и после. Огромная благодарность Всем Вам.
Тори*

Женщина Сообщения : 6
Дата регистрации : 2017-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gollandec в Вс Ноя 19, 2017 4:36 pm

Ребята, благодарю за ваше творчество!!! Начиналось все с маленьких кругов на воде, а теперь это большие волны, влияющие на нашу мерность! Дао, твои стихи будоражат сознание!
Gollandec

Мужчина Сообщения : 81
Дата регистрации : 2017-04-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Вечера в Пн Ноя 20, 2017 1:13 am

ZeroSpin удивительный "Малый",
С нутром мудреца и галантностью от мужчины
В реале Волшебник, а в Сказке любимый
И тут он, и там он на 100 выжимает
лимон, что под прессом
Песчинка к песчинке, а нам пазлы картинки
Удачи! Полета! Волшебства вдохновения!
С Любовью, Вечера и Все также, С ЛЮБОВЬЮ!!!
Вечера

Женщина Сообщения : 809
Дата регистрации : 2016-09-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Динь в Пн Ноя 20, 2017 2:27 am

Вечера пишет:ZeroSpin удивительный "Малый",
С нутром мудреца и галантностью от мужчины
В реале Волшебник, а в Сказке любимый
И тут он, и там он на 100 выжимает
                              лимон, что под прессом
Песчинка к песчинке, а нам пазлы картинки
Удачи! Полета! Волшебства вдохновения!
С Любовью, Вечера и Все также, С ЛЮБОВЬЮ!!!
Лучше и точнее не скажешь! Присоединяюсь! Вдохновенного полёта Духу твоему, ZeroSpin. flower flower flower
Динь

Женщина Сообщения : 41
Дата регистрации : 2017-05-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор VictorK в Пн Ноя 20, 2017 9:22 pm

Золотарёва Алла пишет:... и подарю тебе прекрасные цветы, жёлтые, а значит настоящие...

Вот оно чё. А я то думал, почему я люблю желтые цветы. И, в частности дарить их.
Мне сначала говорили стереотип о желтых цветах, но я говорил "мне можно, я так чувствую. от всего сердца"

И после этого принимали с радостью. А теперь узнал почему (они настоящие)

Спасибки Алла.
VictorK

Мужчина Сообщения : 306
Дата регистрации : 2016-05-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор nihto в Пн Ноя 20, 2017 10:44 pm

И ведь пересматриваю )))
Дао - ZeroSpin, благодарю

nihto

Мужчина Сообщения : 218
Дата регистрации : 2016-07-10

Посмотреть профиль

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Сообщение автор Золотарёва Алла в Вт Ноя 21, 2017 9:43 am

VictorK пишет:
Золотарёва Алла пишет:... и подарю тебе прекрасные цветы, жёлтые, а значит настоящие...

Вот оно чё. А я то думал, почему я люблю желтые цветы. И, в частности дарить их.
Мне сначала говорили стереотип о желтых цветах, но я говорил "мне можно, я так чувствую. от всего сердца"

И после этого принимали с радостью. А теперь узнал почему (они настоящие)

Спасибки Алла.

Very Happy Всегда пожалуйста! Великолепный день!

Девочки! Настенька, Заряна. Танечка, Наталия! По моему вы своей волшебной энергией взрываете стеклянные стены тюрем и волной рифмы смываете остатки сна и фальши. Да синхронизации с собой!!!
Золотарёва Алла

Женщина Сообщения : 595
Дата регистрации : 2016-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор SaFil в Вт Ноя 21, 2017 1:55 pm

ZeroSpin, благодарю за то волшебство, что ты наполняешь музыкой и видеорядом. "Падая выше..." - это уровень мастера. Музыка и видеоряд наполняют слова магией. Под музыку читать шедевры слога - это что-то невообразимое. А видео-вставки придают динамику чтоль... Потрясающе!
Отдельная благодарность всем участникам волшебной ветки. Настя и Заряна, очень шедеврально.
SaFil

Мужчина Сообщения : 92
Дата регистрации : 2017-05-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор *Елена* в Вт Ноя 21, 2017 2:58 pm

После нового ролика Ас Гарда, в Волшебной ветке просто взрыв, очищающий сознание...
Like a Star @ heaven Это настоящая магия Like a Star @ heaven

Поэтому так редко и пишу там благодарности, потому что боюсь за КАМРАДОВ.
Ведь медные трубы - это очень древняя ловушка для человеческого тщеславия.
И об этой ловушке хорошо знают кроли,
описание ловушки:
пускающие там свои липкие сладкие слюни, совсем как растение Венерина Мухоловка

Описание растения: 
В основании внутреннего зёва растения находятся железы, которые выделяют сладкий нектар с нежным ароматом. Именно он и завлекает насекомых в ловушку.

На внутренних поверхностях растения-ловушки расположено по три волоска-триггера.
Если, попавшее в плен растения насекомое, начавшее поедать нектар, несколько раз к ним прикоснется, ловушка захлопнется.

Ловушки срабатывают только на начинающееся движение внутри них  Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
(в переводе на язык форума - чтобы дать доступ к себе, достаточно начать реагировать на лесть, пробуждающую тщеславие)
================================================================
КАМРАДЫ, примите мою самую искренюю благодарность cheers 
                             всегда внимательно читаю и смотрю ваши произведения Embarassed Cool 

P.S. ЗероСпин, твои два крайних произведения чистят и гармонизируют сознание. 
          Ты перешёл на новый уровень, но всегда держи в памяти Венерину Мухоловку.
*Елена*

Женщина Сообщения : 1167
Дата регистрации : 2016-08-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anastasia в Вт Ноя 21, 2017 5:14 pm

Хроника последних дней: То грущу, то улыбаюсь, то танцую и пою под кайфовые песни, то бегу подтягиваться или записать стихи. Короче, симптомы на лицо: Я Люблю! Я опять ЛЮБЛЮ!
Благодарю всё и всех за то, что мы все-таки встретились, как и договорилисьSmile, за эту нашу особую атмосферу, которая здесь царит, за волшебство, тепло и просто за то, что вы есть. Меня радуют ваши сердца - чистые, искренние, честные, без страха и упрёка.
Ас Гард, тебе выразить свою благодарность за всё вряд ли смогу словами, даже стихи тут безсильныSmile просто почувствуй и примиSmile

Anastasia

Женщина Сообщения : 1593
Дата регистрации : 2016-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дао в Вт Ноя 21, 2017 9:09 pm

Благодарю, nihto, Iriska, ZeroSpin, Ишуля!
И ещё раз всех, кто откликался на стихи, песни, музыку, другие посты.
+:

Каждый раз – как первый. Не «приедается», ибо в данный момент – новый кирпич, и то, что другие лежат как бы неплохо (хотя уже многое субъективно не устраивает), не гарантия, что этот ляжет, как надо. Так и впечатление от отзывов каждый раз – открытие.
Несколько раз мелькали намёки на «авторитетность», это по-доброму смешило, так как «авторитеты» здесь все.

Благодарю, Дмiтрий, Anastasia, Заряна, Velarios, Таня Жель, Скробач Наталия, Марина111!
И ещё раз всех авторов стихов, рисунков, музыки, клипов, обзоров, репортажей и других творческих публикаций.
+:

Никогда не писали стихи? Очень может быть, что писали, рисовали, играли. Но пока не вспомнили. А впрочем, неважно, что было, важно, что сейчас превосходно ложится!
Девочки, как же здорово вы опровергаете стереотип, что поэтесс якобы гораздо меньше, чем поэтов!

ZeroSpin, это огромный труд. Потрясающее чутьё, видение, находчивость!
Соединяя первую и вторую благодарность, излагаю своё видение – откуда такая мощь в видео.
Сайт и форум, фантастический трансформатор и усилитель, вдохновили, направили мысли и чувства. Авторы написали, форум прочёл, волны пошли выше и шире. Строки наполнились энергией многих читателей, их отзывов, благодарностью авторов. Подхваченные духом ZeroSpinа, облеклись в визуальный ряд с сопровождением. И волна пошла ещё дальше и больше. Это общее творение!

Благодарю, СБ, каждого!
+:

Возможно, не всем очевидно, сколько труда вложено СБ. Тысячи постов, помогающих, охраняющих, подсказывающих. Работа детекторов на полную катушку, внимание к деталям, обнаружение даже незначительных глазков. Часто с юмором. Основательно.
Основные удары от попа-нентов, претензии тех, кто не понял.
Считаю, что в этом деле лучше «пере-», чем «недо-». Что, конечно, не всегда приятно «нежной психике».
*Елена*, отдельная благодарность, за оперативную помощь в различении изъянов!

Благодарю, Ас Гард!
+:

Спойлер, может, и «резиновый», но как вместить…?
Переформатирование жизни, всё стало с головы на ноги. Появились краски, смысл, цель. Список эффектов может продолжаться и продолжаться.
Чтобы увидеть возможности человека, не обязательно смотреть фильмы с крутым сюжетом. Пример – перед глазами. 10 пальцев делают то, что 10 человек могут не потянуть.
Глубоко и просто, точно и красочно, увлекательно и правдиво, завораживающе и объёмно, с огромной силой…
Видео «Финальная битва» точно вынесло на новый уровень, проявило его и зарядило дух. И… вот это образы!

К чему ещё данный текст. Если есть хотя бы простое уважение к подобному немыслимому труду, вряд ли захочется мусорить или что-то требовать, возмущаться/спорить или ошибаться ветками.
Хоть и нет таких палок, которые можно было бы вставить в колёса, но таки ж шлифовка…
Дао

Мужчина Сообщения : 259
Дата регистрации : 2017-02-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Geranya в Ср Ноя 22, 2017 12:44 am

Ас, благодарю Тебя за огромнейший труд, за колоссальное терпение и ЛЮБОВЬ!!! За этот Путь и Знания! За каждый абзац Сказки! За каждый ответ на форуме!

Благодарю Танечку, Леночку и Шумкова за все, что вы делаете, за все вложенные силы и время!

Благодарю всех и каждого на нашем форуме, за творчество и сотворчество!

Я Люблю вас, ребят, дорогие мальчики и девочки...
Geranya

Женщина Сообщения : 1011
Дата регистрации : 2016-07-05

Посмотреть профиль

Класс

Сообщение автор 7753191 в Чт Ноя 23, 2017 2:20 am

Спасибо огромное, это наверное все то, чего мне не хватало. Молодчаги.Еще правда не доехал на поезде, но эмоции превосходят.

7753191

Мужчина Сообщения : 4
Дата регистрации : 2017-11-12

Посмотреть профиль

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Сообщение автор Ну и хрен свами в Пт Ноя 24, 2017 1:34 pm

Ас! Огромная тебе благодарность за то, что сделал за меня то, что мне давно надо было сделать! Ты супер ! Твой юмор-это НИНАЧТОНЕПОХОЖЕ!
Ну и хрен свами

Женщина Сообщения : 79
Дата регистрации : 2017-04-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таня Жель в Пт Ноя 24, 2017 1:38 pm

Ну, наконец-то, ты вспомнила своё настоящее имя! Very Happy Very Happy Very Happy
Таня Жель

Женщина Сообщения : 1266
Дата регистрации : 2016-08-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ну и хрен свами в Пт Ноя 24, 2017 1:44 pm

Very Happy Very Happy Very Happy cheers cheers cheers
Ну и хрен свами

Женщина Сообщения : 79
Дата регистрации : 2017-04-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Катрин в Сб Ноя 25, 2017 1:23 pm

Благодарю тебя Ас Гард! Наконец-то Сказка меня начинает разоЧАРовывать! Я начала видеть свои пороки. Может не все еще, но еще не конец битвы, а наверное только начало. Осталось победить себя. Я верю в победу! Жду новую главу!
Катрин

Женщина Сообщения : 62
Дата регистрации : 2017-02-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Заряна в Вс Ноя 26, 2017 11:50 pm

Благодарю:
Дмiтрий. Благодаря твоему описанию процесса написания стихов в одной из веток, решила тоже попробовать.
Anastasia , за твое чудесное  «Ты узнаешь везде меня сразу», мое стихотворение пришло откликом на него.  Ну и конечно же за теплые слова.
Санруми. Твое понимание стиха самое ценное, потому что образ «щита»  сидел в голове не один день и я очень хотела его  вписать в стихотворение. Только  изначально он был расписан строк на 8, а в результате лег в одну строку. Если ты и Ас его увидели, значит, все получилось, как я и хотела…
ZeroSpin. Твои клипы фантастичны. А подбор музыки…просто нет слов. Присоединюсь к просьбам поделиться музыкой. Очень созвучна.
Velarios, Goga44,  Sagar , Iriska, Таня, Фантастика, Geranya,  Золотарёва Алла, SaFil, Dao   -  за теплые слова.  
Форумчан за интересные и нужные мысли, расследования, идеи, опыт.  СБ за своевременные, охлаждающие звездюльки…
Ас. Сказать тебе «благодарю», это ничего не сказать. Ты какой-то запредельный для меня.
Надеюсь, что ты поймешь, что я хотела сказать.
Заряна

Женщина Сообщения : 14
Дата регистрации : 2017-03-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Velarios в Вс Дек 03, 2017 12:13 pm

Доброго времени Други! Удивительные события  происходят почти каждый день в моей локации, читая форум, нахожу отклики с моей жизненной ситуацией. Рассвет, очень порадовали твои  чистые стихи..  Feek, ты просвечиваешь чудесное нежное волшебство.. Trevora , твоя картина, красивая волшебная доброта сказки.. Дао, как всегда, заряжает Дух.. Заряна, очень легко и приятно читаются твои стихи.. Анастасия, у тебя во всех ветках, посты просто как стрелы, ложатся точно в цель! Вечера, в тебе столько мудрости, что я перечитываю твои посты постоянно, чтоб не потеряться..  Благодарю всех от чистого сердца.. Ас Гард, очень тебе признателен  за всё, что  для нас делаешь!!!
Velarios

Мужчина Сообщения : 169
Дата регистрации : 2017-07-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tatiana7 в Вс Дек 03, 2017 8:42 pm

Ас, благодарю за...

Моё вдохновение:

Tatiana7

Женщина Сообщения : 247
Дата регистрации : 2016-07-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кувалда в Пт Дек 08, 2017 7:18 am

Geranya, благодарю за прекрасные образы облечённые в строки!
I love you  sunny  flower
Кувалда

Мужчина Сообщения : 497
Дата регистрации : 2016-12-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор ZeroSpin в Пт Дек 08, 2017 9:29 am

Кувалда пишет:Geranya, благодарю за прекрасные образы облечённые в строки!
I love you  sunny  flower
Даааааа!!! I love you cheers flower  У меня слёзы шли sunny I love you
ZeroSpin

Мужчина Сообщения : 672
Дата регистрации : 2016-10-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 11 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий